Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Рыбохрана, экология, восстановление рыбных запасов > Экология и восстановление рыбных запасов
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 18.11.2014, 02:58   #1
Sborisych
 
Аватар для Sborisych
 
Реєстрація: 30.03.2007
Звідки Ви: Киев, Днепровский
Дописи: 894
Images: 5
Сказал(а) спасибо: 3.067
Поблагодарили 5.116 раз(а) в 547 сообщениях
Exclamation Запрет ПромЛова. ЧИТАТЬ ВСЕМ, СЕГОДНЯ

Хватить скіглиті (с) Азіров
Прошу поддержать при подаче в суд, под Кабмином. Мы долго готовились.Имеем юридические инструменты. Закрыть промысел вполне реально!
Уже есть большой резонанс. С нашими адвокатами настойчиво пытаются "договориться". 25 ноября 10-30 под Кабмином.


[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Народ!
На сайте Президента размещены петиции:
1. Полный запрет промлова на внутренних водоёмах общего пользования - [[Ссылки только членам профсоюза. ]
2. Запрет на аренду водоёмов для промлова - [[Ссылки только членам профсоюза. ]
3. Создание водной Полиции - [[Ссылки только членам профсоюза. ]

Не будьте равнодушными - отдайте свой голос за обе и тогда есть шанс, что набрав 25000 голосов вопрос получит серьёзный резонанс!

Регистрация занимает от 30 сек до пары минут - это не вагон мешков с цементом разгрузить!

ЗЫ - при регистрации не забывайте нажать завершающую ссылку в письме, которое придёт на ваш адрес электронной почты.

Востаннє редагував Adm1: 11.09.2015 о 07:31.
Sborisych зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
128 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 01.10.2015, 09:32   #561
flyp201
 
Реєстрація: 02.09.2015
Звідки Ви: Киев
Дописи: 192
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 131 раз(а) в 68 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
Да, волноваться нет причин. Вэтом году и следующем у них естьчем заняться. Я б сказал куча дел! Старые мтс списать, на покупке новых нагреться, рыбразводники приватизировать...

Только хочется посмотреть в глаза тех "громадських активистов" ковалива которые выступили инициаторами платной рыбалки...
Поддержываю есть только один момент который просто нельзя прохлопать

Присутствовавший на пресс-конференции глава Госрыбагентства Ярема Ковалив отметил, что инициатива по введению платной рыбалки исходит от общественных активистов и в ближайшее время будет вынесена на обсуждение с рыбаками. Источник: [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Этот момент никто не должен прохлопать это важно опять же если как обычно происходит внычьку или типа вот завтра в 6 00 мы будем обговаривать
flyp201 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 01.10.2015, 09:39   #562
flyp201
 
Реєстрація: 02.09.2015
Звідки Ви: Киев
Дописи: 192
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 131 раз(а) в 68 сообщениях
Цитата:
Допис від A Переглянути допис
Узбагойдезь! [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Увы у нас встране успокоится значит просто здатся и за тебя как обычно все решат А Я Постараюсь не пропустить это чудное собрание и прихватить всех рыбаков которых знаю!!!! и посмотреть на этих ПППППППППП введению платной рыбалки исходит от общественных активистов
Такую хрень предлагают только те активисты у которых Джип с лафетом лодкой и моторчиком сил под 50 а такие туристы как я на гандоне 310 с мотором 3.5 им просто мешают и это факт и не раз с этим с тыкался лично причем я хоть правила движения на воде знаю а половина этих уродов нет
flyp201 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 01.10.2015, 10:21   #563
Arte
 
Аватар для Arte
 
Реєстрація: 21.05.2006
Звідки Ви: Kiev, Отрадный
Дописи: 954
Images: 4
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 5.456
Поблагодарили 8.849 раз(а) в 663 сообщениях
Цитата:
Допис від flyp201 Переглянути допис
Такую хрень предлагают только те активисты у которых Джип с лафетом лодкой и моторчиком сил под 50 а такие туристы как я на гандоне 310 с мотором 3.5 им просто мешают и это факт и не раз с этим с тыкался лично причем я хоть правила движения на воде знаю а половина этих уродов нет
Ну я не против платной рыбалки. Только с условием что промышленный лов полностью запрещен в внутренних водах страны. Кстати, у меня мотора даже 3.5 нету Отдать пару пачек силикона в год, но чтобы рыбу никто не греб и она опять появилась, я готов.
Arte зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 01.10.2015, 10:43   #564
flyp201
 
Реєстрація: 02.09.2015
Звідки Ви: Киев
Дописи: 192
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 131 раз(а) в 68 сообщениях
Господа в подтверждения моего высказвания ниже 12 мин назад на ФБ появилась новость. Ярема Ковалів: #Держрибагентство збирається поширити принципи зонування на інші ділянки Київського і Канівського водосховищ в межах Київської області.
У суботу відбудеться зустріч з представниками громадськості і активістами. Ми хочемо почути пропозиції, обговорити їх і тільки після цього закріплювати це нормативно.
Закликаємо надсилати нам свої пропозиції щодо можливого зонування, ми відкриті до обговорення.
И так то что красненьким где и во сколько этот шабаш будет происходить пока неизвестно найду инфу выложу. На то что зелёненьким осталось времени сегодня завтра.
Излагайте мысли предложения!!!!!! Времени очень мало модераторы выделите в отдельную тему будет проще!!!
flyp201 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 01.10.2015, 10:46   #565
flyp201
 
Реєстрація: 02.09.2015
Звідки Ви: Киев
Дописи: 192
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 131 раз(а) в 68 сообщениях
Цитата:
Допис від Arte Переглянути допис
Ну я не против платной рыбалки. Только с условием что промышленный лов полностью запрещен в внутренних водах страны. Кстати, у меня мотора даже 3.5 нету Отдать пару пачек силикона в год, но чтобы рыбу никто не греб и она опять появилась, я готов.
Согласен сам ловлю на ленинград+невка или кружки 2-3 раза в год на резинку.Спининг 1))) Вот ультра лайт собираю
flyp201 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 01.10.2015, 11:26   #566
Саня1988
 
Реєстрація: 29.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.270
Images: 4
Сказал(а) спасибо: 316
Поблагодарили 1.711 раз(а) в 226 сообщениях
С лодки не все имеют возможность ловить, с берега свои приколы.
С берега на КВХ не особо половишь-глубина по яйца, а в Киеве если ловить то на хороших местах либо гендели стоят, либо заборы.
На той же Десне все замыло песком и там не то что пром лов, там скоро можно будет переходить с берега на берег не замочив штанов, так что тут не только в пром лове есть проблемы, тут везде бардак.
Саня1988 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 01.10.2015, 12:08   #567
flyp201
 
Реєстрація: 02.09.2015
Звідки Ви: Киев
Дописи: 192
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 131 раз(а) в 68 сообщениях
Angry

Цитата:
Допис від Саня1988 Переглянути допис
С лодки не все имеют возможность ловить, с берега свои приколы.
С берега на КВХ не особо половишь-глубина по яйца, а в Киеве если ловить то на хороших местах либо гендели стоят, либо заборы.
На той же Десне все замыло песком и там не то что пром лов, там скоро можно будет переходить с берега на берег не замочив штанов, так что тут не только в пром лове есть проблемы, тут везде бардак.
Потому и гудим что бы там где ещё ходить можно тебе какой то пиндос в субботу тихонько не запретил. А то догребёш до места что знаеш словиш рыбку а тебе новый патруль добрый вечер держите штрафик!!!
flyp201 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 01.10.2015, 12:28   #568
Саня1988
 
Реєстрація: 29.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.270
Images: 4
Сказал(а) спасибо: 316
Поблагодарили 1.711 раз(а) в 226 сообщениях
Цитата:
Допис від flyp201 Переглянути допис
Господа в подтверждения моего высказвания ниже 12 мин назад на ФБ появилась новость. Ярема Ковалів: #Держрибагентство збирається поширити принципи зонування на інші ділянки Київського і Канівського водосховищ в межах Київської області.
У суботу відбудеться зустріч з представниками громадськості і активістами. Ми хочемо почути пропозиції, обговорити їх і тільки після цього закріплювати це нормативно.
Закликаємо надсилати нам свої пропозиції щодо можливого зонування, ми відкриті до обговорення.
И так то что красненьким где и во сколько этот шабаш будет происходить пока неизвестно найду инфу выложу. На то что зелёненьким осталось времени сегодня завтра.
Излагайте мысли предложения!!!!!! Времени очень мало модераторы выделите в отдельную тему будет проще!!!
Так где эта встреча будет проходить и в каком порядке?
Саня1988 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 01.10.2015, 15:51   #569
Arte
 
Аватар для Arte
 
Реєстрація: 21.05.2006
Звідки Ви: Kiev, Отрадный
Дописи: 954
Images: 4
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 5.456
Поблагодарили 8.849 раз(а) в 663 сообщениях
Цитата:
Допис від Саня1988 Переглянути допис
Так где эта встреча будет проходить и в каком порядке?
Встреча будет на выставке в субботу.
Виставка "РИБАЛКА ПОЛЮВАННЯ ТУРИЗМ"З 1 по 4 жовтня 2015 року в МВЦ (Броварський проспект).
Времени пока не знаю.

Востаннє редагував Arte: 01.10.2015 о 16:35.
Arte зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 01.10.2015, 23:02   #570
Denikin
 
Реєстрація: 09.12.2012
Звідки Ви: г. Киев, район Оболонь, работаю в холдинге электроники
Дописи: 36
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 29 раз(а) в 11 сообщениях
Цитата:
Допис від Arte Переглянути допис
Ну я не против платной рыбалки. Только с условием что промышленный лов полностью запрещен в внутренних водах страны. Кстати, у меня мотора даже 3.5 нету Отдать пару пачек силикона в год, но чтобы рыбу никто не греб и она опять появилась, я готов.
Ну действительно, Вы наивные какие то. Скажете, что готовы платить - будете платить...Пока не будет изменений с браками, процеживание сетями водоёмов промысловиками..Ребята даже не думайте заикаться, что готовы платить..Не зря этот чинуша говорит, что от рыбаков такая инициатива исходит...Многие готовы платить, но приведите мне примеры в нашей стране чтоб так было, как мы хотим.
Denikin зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
brutus (02.10.2015)
Старий 02.10.2015, 09:08   #571
Denikin
 
Реєстрація: 09.12.2012
Звідки Ви: г. Киев, район Оболонь, работаю в холдинге электроники
Дописи: 36
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 29 раз(а) в 11 сообщениях
Цитата:
Допис від flyp201 Переглянути допис
.
Излагайте мысли предложения!!!!!! Времени очень мало модераторы выделите в отдельную тему будет проще!!!
Первое, чтоб начали работать по вылову рыбы, как промышленным способом, так и в разрезе любительского лова...Уточнить почему на прилавках Ашана, Кишени и тд делает рыба размер, которой меньше положенной(судаки пистолеты и др). Кто поставщик? Я уже писал - будем соблюдать законы уже написанные, будет рыба. Есть ли доказательства того что они действительно что то зарыбляют..При зарыбление должна присутствовать пресса, громадские активисты..А так они на фейсбуке, непонятных ссылок накидали, похоже на профонацию...
Denikin зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 02.10.2015, 09:10   #572
flyp201
 
Реєстрація: 02.09.2015
Звідки Ви: Киев
Дописи: 192
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 131 раз(а) в 68 сообщениях
Цитата:
Допис від Denikin Переглянути допис
Ну действительно, Вы наивные какие то. Скажете, что готовы платить - будете платить...Пока не будет изменений с браками, процеживание сетями водоёмов промысловиками..Ребята даже не думайте заикаться, что готовы платить..Не зря этот чинуша говорит, что от рыбаков такая инициатива исходит...Многие готовы платить, но приведите мне примеры в нашей стране чтоб так было, как мы хотим.
Суть не в оплате а в пром лове который как и все у нас врет это 1 беда тобиш выловил по бумажке 1 тону а на самом деле 3 тоны при этом всем конечно грех с очьком на порядок меньше а рыбы то все меньше и меньше поправьте если не прав Беда 2 Пром лов должен всем рыбакам да и всем гражданам Украины которые имеют право так же ловить.А долг прост на подобие лесхоза срубил дерево посади ВЫЛОВИЛ РЫБКУ ЗАПУСТИ В 2 РАЗА ВОЗМЕСТИ МАЛЬКОМ А КОНТРОЛЬ ЗА ЭТИМ УЖЕ НУЖНО КОНТРОЛИРОВАТЬ РЫБАКАМ . А У НАС ВЫЛОВИЛ 3 ТОНЫ БАБЛА ЗАРАБОТАЛ А ПОТОМ ЗА СЧЕТ БЮДЖЕТА И ЗА СЧЕТ РЫБАКОВ ЗАРЫБЛИВАЕМ ОХРЕНЕТЬ
flyp201 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 02.10.2015, 09:16   #573
flyp201
 
Реєстрація: 02.09.2015
Звідки Ви: Киев
Дописи: 192
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 131 раз(а) в 68 сообщениях
Цитата:
Допис від Denikin Переглянути допис
Первое, чтоб начали работать по вылову рыбы, как промышленным способом, так и в разрезе любительского лова...Уточнить почему на прилавках Ашана, Кишени и тд делает рыба размер, которой меньше положенной(судаки пистолеты и др). Кто поставщик? Я уже писал - будем соблюдать законы уже написанные, будет рыба. Есть ли доказательства того что они действительно что то зарыбляют..При зарыбление должна присутствовать пресса, громадские активисты..А так они на фейсбуке, непонятных ссылок накидали, похоже на профонацию...
Согласен полностью!!!О маркетах правда сам в дарах моря стоял и смотрел на Щучки некультурно малых размеров да и судачки аж глаз дёргаться начал Не будем боротся будем ловить бычков на набережной и те пока что есть . Все закончится войной как на суше так и на воде
flyp201 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 02.10.2015, 11:42   #574
SVP
 
Реєстрація: 30.01.2008
Звідки Ви: Киев.
Дописи: 1.487
Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 723 раз(а) в 419 сообщениях
Трофей не засчитывается в 3-килограммовую норму.
SVP зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 02.10.2015, 14:13   #575
Саня1988
 
Реєстрація: 29.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.270
Images: 4
Сказал(а) спасибо: 316
Поблагодарили 1.711 раз(а) в 226 сообщениях
Цитата:
Допис від flyp201 Переглянути допис
Все нормы вылова здесь [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Размеры в сантиметрах.1 Я такую рыбу вижу 1-2 раза в год её пром лов выловил и вместо неё ни хрена не запустил 2 Норма 3 кг за рыбалку!!!! Поймал я щуку на 4 кг трофей дак мне за неё могут мозг вынести да ещё заплати а недай бог повезёт торофей на 6 кг взять это вопще беда. А пром лову пофиг и ничего небудет им можно вот в чем вопрос ВСЕ ДОСТАЛО ПОЙДУ В РАДИКАЛЫ

По вашей ссылке

"Вывоз из водоема рыбы и беспозвоночных - как в свежем, так и в обработанном виде, - независимо от срока пребывания на водоеме позволяется в размере не больше суточной нормы, за исключением случаев, когда вес одной рыбины превышает установленную норму вылова. "
Саня1988 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 02.10.2015, 14:57   #576
Arte
 
Аватар для Arte
 
Реєстрація: 21.05.2006
Звідки Ви: Kiev, Отрадный
Дописи: 954
Images: 4
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 5.456
Поблагодарили 8.849 раз(а) в 663 сообщениях
Цитата:
Допис від Denikin Переглянути допис
Ну действительно, Вы наивные какие то. Скажете, что готовы платить - будете платить...
Смотрю, так много противников платной любительской рыбалки, что решил поделится чуток инфой с, мне близкой страны. Подчеркиваю одно, ПОЛНЫЙ ЗАПРЕТ ПРОМЛОВА В ВНУТРЕННИХ ВОДАХ СТРАНЫ.

В Литве с 2015 года полностью запрещен коммерческий вылов рыб в внутренних водоемах страны. Да, там платная любительская рыбалка, стоимостью:
На 2 дня- 1,40 Евро (35грн)
На месяц- 5 Евро (125грн)
На год- 14 Евро (350грн)
Но за то, появились в уловах такие экземпляры (кстати за лососевые пароды отдельные лицензии). То есть, нету сетей, рыба свободно мигрирует.
"Легальное браконьерство" должно быть запрещена полностью.
Из истории Литвы по теме запрета коммерческого вылова рыб:
Per 2012 metus 2,4 mln. litų mokesčių surinkta vien už meškeriotojų leidimus. 2013 metais – jau virš 5 mln. litų. Meškeriojimo reikmenų metinė apyvarta su ją atitinkančiais mokesčiais sudaro apie 130 mln. litų. Tuo tarpu 55 įmonės, gaudančios žuvį ežeruose, sumoka 8 tūkst. litų mokesčių...
Перевод:
За 2012 год 2,4 млн лит собрано только с рыболовов любителей за рыболовные разрешения.
2013 году- уже с выше 5 млн лит за рыболовные разрешения. Годовой оборот рыболовных снастей с соответствующими налогами в Литве состоит около 130 млн лит. А 55 компаний, занимающиеся коммерческой ловлей рыб в озерах, оплачивают налогов 8 тыс. лит в год....
Вот и думайте по примеру стран, у которых получается что то в лучшую сторону.
Долучені зображення
Тип файлу: jpg 12140173_493932110778391_5770182202947210893_o.jpg (260,7 КБ, 26 переглядів)
Arte зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Aztec (02.10.2015)
Старий 02.10.2015, 15:22   #577
flyp201
 
Реєстрація: 02.09.2015
Звідки Ви: Киев
Дописи: 192
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 131 раз(а) в 68 сообщениях
Цитата:
Допис від Arte Переглянути допис
Смотрю, так много противников платной любительской рыбалки, что решил поделится чуток инфой с, мне близкой страны. Подчеркиваю одно, ПОЛНЫЙ ЗАПРЕТ ПРОМЛОВА В ВНУТРЕННИХ ВОДАХ СТРАНЫ.

В Литве с 2015 года полностью запрещен коммерческий вылов рыб в внутренних водоемах страны. Да, там платная любительская рыбалка, стоимостью:
На 2 дня- 1,40 Евро (35грн)
На месяц- 5 Евро (125грн)
На год- 14 Евро (350грн)
Но за то, появились в уловах такие экземпляры (кстати за лососевые пароды отдельные лицензии). То есть, нету сетей, рыба свободно мигрирует.
"Легальное браконьерство" должно быть запрещена полностью.
Из истории Литвы по теме запрета коммерческого вылова рыб:
Per 2012 metus 2,4 mln. litų mokesčių surinkta vien už meškeriotojų leidimus. 2013 metais – jau virš 5 mln. litų. Meškeriojimo reikmenų metinė apyvarta su ją atitinkančiais mokesčiais sudaro apie 130 mln. litų. Tuo tarpu 55 įmonės, gaudančios žuvį ežeruose, sumoka 8 tūkst. litų mokesčių...
Перевод:
За 2012 год 2,4 млн лит собрано только с рыболовов любителей за рыболовные разрешения.
2013 году- уже с выше 5 млн лит за рыболовные разрешения. Годовой оборот рыболовных снастей с соответствующими налогами в Литве состоит около 130 млн лит. А 55 компаний, занимающиеся коммерческой ловлей рыб в озерах, оплачивают налогов 8 тыс. лит в год....
Вот и думайте по примеру стран, у которых получается что то в лучшую сторону.
Согласен полностью [[Ссылки только членам профсоюза. ] A кому интересно человек с Украины поехал к знакомым в Германию я почти все пересмотре месяца 3 назад . Дак вот если страна гребёт в Евросоюз а гребёт ХРЕНОВО то пусть хоть youtube смотрят а не всякую хрень предлагают . У нас пока от стрелку или отловочную найдеш где оплатить и где она действует все на свете !!!
flyp201 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 02.10.2015, 15:56   #578
Denikin
 
Реєстрація: 09.12.2012
Звідки Ви: г. Киев, район Оболонь, работаю в холдинге электроники
Дописи: 36
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 29 раз(а) в 11 сообщениях
Цитата:
Допис від Arte Переглянути допис
Смотрю, так много противников платной любительской рыбалки, что решил поделится чуток инфой с, мне близкой страны. Подчеркиваю одно, ПОЛНЫЙ ЗАПРЕТ ПРОМЛОВА В ВНУТРЕННИХ ВОДАХ СТРАНЫ.

Вот и думайте по примеру стран, у которых получается что то в лучшую сторону.
- Этично - неэтично! Это у нас с ними цацкаются, на поруки берут, перевоспитывают, а надо, как в Турции в старину поступали: посадют вора в чан с дерьмом, только голова торчит, и возят по городу. А над ним янычар с мечом... и через каждые пять минут как вжик мечом над чаном, так что если вор не нырнет - голова с плеч! Вот так он весь день в дерьмо и нырял.
- Так это в Турции, там тепло.
А по делу, в Германии если ты закон нарушил тебя сосед сдаст и сам этим перед тобой похвалится, мол это я тебя сдал...А у нас кум сват бра пока месть...Начнутся изменения будем платить..Только за..На данный момент изменений не видно. Или Вы с другой колокольни смотрите?? Ещё раз повторяю, они на фейсбуке хвалятся, что мальком реки зарыбляют, и даже настоящих фотографий не прекрепляют...
Denikin зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 02.10.2015, 16:10   #579
flyp201
 
Реєстрація: 02.09.2015
Звідки Ви: Киев
Дописи: 192
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 131 раз(а) в 68 сообщениях
Цитата:
Допис від Denikin Переглянути допис
- Этично - неэтично! Это у нас с ними цацкаются, на поруки берут, перевоспитывают, а надо, как в Турции в старину поступали: посадют вора в чан с дерьмом, только голова торчит, и возят по городу. А над ним янычар с мечом... и через каждые пять минут как вжик мечом над чаном, так что если вор не нырнет - голова с плеч! Вот так он весь день в дерьмо и нырял.
- Так это в Турции, там тепло.
А по делу, в Германии если ты закон нарушил тебя сосед сдаст и сам этим перед тобой похвалится, мол это я тебя сдал...А у нас кум сват бра пока месть...Начнутся изменения будем платить..Только за..На данный момент изменений не видно. Или Вы с другой колокольни смотрите?? Ещё раз повторяю, они на фейсбуке хвалятся, что мальком реки зарыбляют, и даже настоящих фотографий не прекрепляют...
Насчет Германии рекомендую видео для начала посмотреть разговор идёт о лицензии на лов рыбы а не кто кого вломит. О зарыбоении я уже коментов 10 написал филькина грамота это все + Приватизация заводов для зарыбления НОНСЕНС 27 лет не приватизировали ток начали зарыблять и сразу приватизация А насчет оплаты я раньше и платил на Страхолесье приезжаеш на УОР покупаеш отловку 7.50 на 24 дня тобиш 1 уе. на то время регестрируеш людей и го на остров пока отловки не отменили так как толку от них
flyp201 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 02.10.2015, 16:20   #580
Denikin
 
Реєстрація: 09.12.2012
Звідки Ви: г. Киев, район Оболонь, работаю в холдинге электроники
Дописи: 36
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 29 раз(а) в 11 сообщениях
Цитата:
Допис від flyp201 Переглянути допис
Насчет Германии рекомендую видео для начала посмотреть разговор идёт о лицензии на лов рыбы а не кто кого вломит.
Не открывается видео.... Вообщем как и год назад нечего Вам не объяснишь и не докажешь. что будет то будет, быть добру - надоело..

Востаннє редагував Denikin: 02.10.2015 о 16:29.
Denikin зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Відповідь




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 22:35.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua