Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Как мы ловим > Доночник > Архив раздела
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив раздела темы, утратившие актуальность

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 13.08.2008, 09:19   #1
Trolik
Слава Україні!!!
 
Аватар для Trolik
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ, Феофанія
Дописи: 5.597
Images: 42
Сказал(а) спасибо: 7.088
Поблагодарили 5.429 раз(а) в 2.112 сообщениях
Post Спортивний фідер

Сформована фідерна секція РСК "Дом Рыбака" у складі:
1 Дидик Андрій (aka Hooligan86)
2 Дубина Анатолій (aka Trolik)
3 Дубчак Антон (aka Toxa007)
4 Ісько Володимир (aka VIsko)


Шановний домовий народ!!! Якщо для Вас "Дом Рыбака" не пустий звук, якщо у Вас є незадоволені спортивні амбіції, якщо Ви любите подорожувати, Якщо Ви відрізняєте петлю Гарднера від вузла Гріннера а фідер від пікера, якщо у Вас багато вільного часу та трошки вільних грошей, в решті решт, якщо Вам приємна компанія компетентних, врівноважених, розсудливих та адекватних людей - професіоналів своєї справи , пам'ятайте - список, наведений вище, може розширюватись Вашими прізвищами!!! і ще



Фідерна секція РСК "Дім Рибака" дякує за допомогу та постійну підтримку торговельні організації

"Balzer-Ukraine"





Плани Київ 2013
Фідерний напрямок. Календарний план змагань (проект).
Чемпіонат Києва з лову риби на фідер. Залік - особисто-командний. Склад команди - 4 спортсмени. Кількість команд від клубу - необмежена. Кількість учасників - 40 спортсменsd. Тривалість змагань - 2 етапи по 5 годин протягом двох днів. Тренування перед змаганнями обов'язкове для всіх спортсменів. Дата проведення - 22-24 серпня 2014 року. Місце проведення - м.Київ, Набережна Дніпра.
Кубок Києва з лову риби на фідер. Залік - особисто-командний. Склад команди - 4 спортсмени. Кількість команд від клубу - необмежена. Кількість учасників - 32 спортсмени. Тривалість змагань - 2 етапи по 5 годин протягом двох днів. Тренування перед змаганнями обов'язкове для всіх спортсменів. Дата проведення - 09-11 травня 2014 року. Місце проведення - м. Київ, Набережна Русанівського каналу.

В графіку можливі зміни.

Плани Україна 2014

Цитата:
- Кубок України 6-8 червня, Вишгород.
- 1 етап Чемпіонату України 18-20 липня, Орельська дамба, Дніпропетровська обл.
- 2 этап Чемпіонату України 5-7 вересня Тернопіль, гребний канал.


[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Востаннє редагував Trolik: 29.10.2018 о 23:03. Причина: внесено зміни в календарний план
Trolik зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DimonDSV (24.12.2013), nemec6969 (13.03.2015), Nycolas (15.06.2015), YuraHanter (17.02.2015)
Старий 09.03.2010, 16:18   #1541
Каа
 
Аватар для Каа
 
Реєстрація: 30.08.2006
Звідки Ви: Столица, Радужный
Дописи: 305
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 367 раз(а) в 65 сообщениях
Цитата:
Допис від Trolik Переглянути допис
Є рішення ФРСУ. Воно діє!!! Зараз і для нас!!! Якщо щось не влаштовує - давайте пропонувати зміни. Але пропонувати аргументовано, а не в стилі:
1. Бо я так хочу
2. Бо у мене дружбан у Харкові мормишечник а другий у Франківську фідермен
3. Бо мені не подобається керівник фідера в нашій ФРС але подобається керівниця мормишки...
4. А я взагалі за клуби, бо слово класне у про картоплю невикопану нагадує
5. Бо клуби це модно а федерація - це совок.
До речі. Все класне, що було сказано про клуби - чому воно не може бути реалізовано у рамках регіональної ФРС???
Тут очень много уже приведено аргументов. Последние самые яркие это сообщения 1519 и 1522 от Вити и Тараса. Свои не привожу, потому как задолбался уже писать и читать одно и то же по 55 раз. Всё равно тут такое ощущение что слышат или только себя, или только то, что хотят услышать. За редким исключением.
А тебе Анатолий я советую переговорить с Сергеем Бурдаком и понять зачем в его команде выступают люди со всей Украины. И для чего в поплавке люди из Донецка объединяются с людьми из Полтавской области (хотя в Донецке есть команда). И почему команды называются Флагман, Трабукко, Мавер, Золотой карась и т.д.
Повторюсь ещё раз, я выступаю за объединение людей в команды без привязок к федерациям. И за то, чтобы команды начали спонсироваться соответственно спонсорами.
Каа зараз поза форумом  
Старий 09.03.2010, 16:20   #1542
RSM
 
Аватар для RSM
 
Реєстрація: 17.08.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 827
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили 1.832 раз(а) в 206 сообщениях
Цитата:
Допис від Nycolas Переглянути допис
Я своїм "клубням" довіряю - вони сказали,що була домовленність - не розповсюджювати спільні (або навіть ваші) "наробки" по прикормці та насадкам... НУ добре - запитаємо і в нашіх клубнів, ху є з ху...
Так и было. Они были в нашей команде и знали все про нас и наши наработки. Мы от них ничего не скрывали, как наверно и они от нас.
RSM зараз поза форумом  
Старий 09.03.2010, 16:30   #1543
Dood
 
Аватар для Dood
 
Реєстрація: 25.12.2007
Звідки Ви: Київ, біля метро "Харківська"
Дописи: 4.208
Images: 1111
Сказал(а) спасибо: 6.986
Поблагодарили 38.437 раз(а) в 1.847 сообщениях
Цитата:
Допис від Nycolas Переглянути допис
...Я своїм "клубням" довіряю - вони сказали, що була домовленність - не розповсюджювати спільні (або навіть ваші) "наробки" по прикормці та насадкам... НУ добре - запитаємо і в нашіх клубнів...
Поки що це питання більше етичне, ніж спортивне - ніяких офіційних правил щодо взаємовідносин спортсменів з різних клубів у збірній команді з фідерної ловлі не існує.

А якщо це питання ще й досі аж ніяк не врегульоване діючими правилами - то нічого й не порушено.

Про що тоді йде мова взагалі?

Може, інші команди-переможці ЧУ та КУ охоче поділилися на сторінках цього форуму усім своїм набутим на змаганнях досвідом зі стратегії, тактики та техніки фідерної ловлі, як це постійно робить чимало російських спортсменів-фідеристів у своїх звітах щодо участі у змаганнях?
Dood зараз поза форумом  
Старий 09.03.2010, 17:12   #1544
demerdji
Guest
 
Дописи: n/a
Цитата:
Допис від Trolik Переглянути допис
До речі. Все класне, що було сказано про клуби - чому воно не може бути реалізовано у рамках регіональної ФРС???
Почему не может? Может и будет реализовано именно в рамках региональных ФРС. Ведь что такое РегФРС- это структура, стоящая над клубами. Но в разных РегФРС отношение к фидеру разное. Где-то ему уделяют достаточно много внимания, а где-то он на задворках истории. В этой ситуации клубы, отчисляя необходимые взносы в федерацию, сами берут на себя такие вопросы, как нахождение спонсоров и т.д. Федерация влияет на ситуацию с отборами на ЧУ и КУ в том случае, если клубов в федерации больше одного. Ну а если руководитель клуба и руководитель направления в федерации- одно и тоже лицо, так и слава богу!

Простое членство в федерации (без клубов) оправдывало себя тогда, когда зачет был в двойках. А как только появились четвёрки, так сразу возникли разговоры о необходимости создания клубов. Клуб -это коллектив единомышленников, связанных какими-то общими взглядами, традициями, а федерация-более глобальная конструкция. И мне кажется чем бороться с подобным явлением, лучше его правильным образом скорректировать и направить.

Возвращаюсь к вопросу о коллизии с членом клуба из другой федерации.
Не секрет, что некоторые спортсмены соревнуются в разных видах спорта. И в этих видах уже сложились определенные отношения, команды и, соответственно, обязательства по отношению к коллегам по команде. И потому менять "порт приписки" ради фидера они не хотят. То есть на первом месте у них стоит, допустим, мормышка или спиннинг. Но в тоже время, имея желание заниматься ещё и фидером они считают, что по совокупности причин перспективнее выступать, например, за клуб "Подрагивающий Кончик" из другой федерации. В чём сложность разрешить им перед началом сезона определиться в принадлежности к клубу и позволить им выступать? Или лучше каждый год слушать эти обвинительные завывания в интернете?

И ещё одно предложение. Не знаю кто придумал это положение о том, что спортсмен перейдя в другую федерацию не имеет права выступать календарный год, но на мой взгляд это уже клиника, тут хороший врач нужен. Может кто-то объяснит мне в чем моё заблуждение и кто от подобного положения вещей выигрывает?
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Boev (09.03.2010), RSM (10.03.2010), ZooM (09.03.2010)
Старий 09.03.2010, 18:12   #1545
ZooM
 
Аватар для ZooM
 
Реєстрація: 26.03.2009
Звідки Ви: Киев - Луганск
Дописи: 124
Сказал(а) спасибо: 193
Поблагодарили 612 раз(а) в 76 сообщениях
Федеративный принцип формирования команд формата четверок-пятерок это полнейший деструктив и шаг назад в развитии профессионального фидерного спорта в Украине.
ZooM зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
RSM (10.03.2010), ИНЕ (09.03.2010), Каа (09.03.2010)
Старий 09.03.2010, 20:43   #1546
AK
 
Аватар для AK
 
Реєстрація: 23.03.2006
Звідки Ви: Я здесь, Я там, Я везде
Дописи: 3.872
Images: 45
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 1.179
Поблагодарили 4.030 раз(а) в 1.106 сообщениях
Финансирование

Для многих Украинских спортсменов в дисциплине Фидер, вопрос финансового обеспечения имеет практически первостепенное значение. Это лично для меня не понятно. Уточню, я не А-лигарх, не Де-путат, не Мент, не... нетрудовых доходов не имею.
Ребята. Какие спонсоры? У вас профессиональный спорт или любительский? ИнМайХамблОпинион в Украине профессионального рыболовного спорта нет и быть не может ближайшие много лет. Как вы себе представляете, что вы не ходите на основную работу, а только ловите рыбку и пользуетесь благами выделяемыми спонсорами. Бред 100%.

Забудьте о спонсорах. А те подачки, которые вы получаете (не спорю, я тоже что то иногда выделяю на призы), не может считаться спонсорством. Это призовой фонд или просто дружеская помощь... Всё!!! В этой стране рыболовный спорт возможен только за свой счет. Бесплатная удочка или прикормка выданная 'спонсором' - не накормит семью спортсмена...
AK зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dood (09.03.2010), Edgik (09.03.2010), Toxa007 (10.03.2010), Виталий Sp (15.03.2010)
Старий 09.03.2010, 20:52   #1547
ZooM
 
Аватар для ZooM
 
Реєстрація: 26.03.2009
Звідки Ви: Киев - Луганск
Дописи: 124
Сказал(а) спасибо: 193
Поблагодарили 612 раз(а) в 76 сообщениях
Саша, ты полностью прав!
Есть лишь один нюанс, что первично?
Я лично уверен в том что изначально спортсмен, функционер, организатор, тренер поступают как профессионалы, а потом начинается разговор о финансировании, а никак не наоборот.
Не смотря на то, что данная перспектива в весьма разблуренном виде уныло трепещет на горизонете, нам необходимо начинать с себя если конечно я верно понимаю задачи рыболовного спорта...прогресс, профессионализм, выразительные результаты на арене ближнего и дальнего зарубежья.
ZooM зараз поза форумом  
Старий 09.03.2010, 21:17   #1548
sergioFD
 
Реєстрація: 31.10.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 496
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 675 раз(а) в 208 сообщениях
Цитата:
Допис від demerdji Переглянути допис
Почему не может? Может и будет реализовано именно в рамках региональных ФРС. Ведь что такое РегФРС- это структура, стоящая над клубами. Но в разных РегФРС отношение к фидеру разное. Где-то ему уделяют достаточно много внимания, а где-то он на задворках истории. В этой ситуации клубы, отчисляя необходимые взносы в федерацию, сами берут на себя такие вопросы, как нахождение спонсоров и т.д. Федерация влияет на ситуацию с отборами на ЧУ и КУ в том случае, если клубов в федерации больше одного. Ну а если руководитель клуба и руководитель направления в федерации- одно и тоже лицо, так и слава богу!

Простое членство в федерации (без клубов) оправдывало себя тогда, когда зачет был в двойках. А как только появились четвёрки, так сразу возникли разговоры о необходимости создания клубов. Клуб -это коллектив единомышленников, связанных какими-то общими взглядами, традициями, а федерация-более глобальная конструкция. И мне кажется чем бороться с подобным явлением, лучше его правильным образом скорректировать и направить.

Возвращаюсь к вопросу о коллизии с членом клуба из другой федерации.
Не секрет, что некоторые спортсмены соревнуются в разных видах спорта. И в этих видах уже сложились определенные отношения, команды и, соответственно, обязательства по отношению к коллегам по команде. И потому менять "порт приписки" ради фидера они не хотят. То есть на первом месте у них стоит, допустим, мормышка или спиннинг. Но в тоже время, имея желание заниматься ещё и фидером они считают, что по совокупности причин перспективнее выступать, например, за клуб "Подрагивающий Кончик" из другой федерации. В чём сложность разрешить им перед началом сезона определиться в принадлежности к клубу и позволить им выступать? Или лучше каждый год слушать эти обвинительные завывания в интернете?

И ещё одно предложение. Не знаю кто придумал это положение о том, что спортсмен перейдя в другую федерацию не имеет права выступать календарный год, но на мой взгляд это уже клиника, тут хороший врач нужен. Может кто-то объяснит мне в чем моё заблуждение и кто от подобного положения вещей выигрывает?
Лично я полностью поддерживаю это мнение.
Как бы кому-то не хотелось завязать на себе спортсменов и заставить их нервничать по различным прихотям руководителя в конечном итоге он не сможет делать это долго и все повернется в рамки клубных соревнований.
Я прошел этот путь за достаточно короткий промежуток времени, так как с таким форматом постоянно сталкивался в европейских федерациях. И мне кажется, будет достаточно не профессионально загонять спортсменов в команды районов, городов и областей. Поплавочники это уже прошли. Зачем вам топтаться на месте. Советский принцип формирования команд давно себя изжил.
Ни о каком развитии не будет идти речь, если не перейти на клубную форму соревнований.
Приведу в пример Донецкую область.
На сегодняшний день они имеют 2 клуба и минимум 4 поплавочные команды и всех мы по возможности допускаем на ЧУ и КУ. А если бы была система та, которая сейчас у вас то из 16 человек могли участвовать в ЧУ только 4 и думаю что через пару лет развитие поплавка загнулось бы.
Тоже самое и в Киеве.
А вопрос о перемещениях спортсмена из клуба в клуб у нас вообще не стоит. Самое главное чтобы спортсмен был членом федерации, и для меня нет никакого значения, за какой клуб он выступает. Очень часто случается так, что в командах на ЧУ не хватает спортсменов и мне приходится комплектовать команды спортсменами конкурирующих клубов. И ничего революционного не происходит.
По большому счету главное чтобы спорт развивался, а не надувались у кого-то щеки от своего величия.

---------- Добавлено в 21:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:14 ----------

Цитата:
Допис від AK Переглянути допис

Забудьте о спонсорах. А те подачки, которые вы получаете (не спорю, я тоже что то иногда выделяю на призы), не может считаться спонсорством. Это призовой фонд или просто дружеская помощь... Всё!!! В этой стране рыболовный спорт возможен только за свой счет. Бесплатная удочка или прикормка выданная 'спонсором' - не накормит семью спортсмена...

А кто знает, сколько спортсменов в Европе живет и кормит семью от спонсорских денег?
sergioFD зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
RSM (10.03.2010), Каа (09.03.2010)
Старий 09.03.2010, 21:28   #1549
ИНЕ
 
Аватар для ИНЕ
 
Реєстрація: 06.08.2006
Звідки Ви: Донецк+Киев+Москва
Дописи: 5.064
Сказал(а) спасибо: 1.070
Поблагодарили 2.691 раз(а) в 1.133 сообщениях
Пару десятков ?
ИНЕ зараз поза форумом  
Старий 09.03.2010, 21:34   #1550
VIVA
 
Аватар для VIVA
 
Реєстрація: 14.08.2006
Звідки Ви: Киев, Русановка
Дописи: 2.011
Сказал(а) спасибо: 517
Поблагодарили 1.404 раз(а) в 290 сообщениях
Цитата:
Допис від sergioFD Переглянути допис
Очень часто случается так, что в командах на ЧУ не хватает спортсменов и мне приходится комплектовать команды спортсменами конкурирующих клубов. И ничего революционного не происходит.
А как же секреты? Неужели конкуренты делятся друг с другом?
VIVA зараз поза форумом  
Старий 09.03.2010, 22:16   #1551
Dood
 
Аватар для Dood
 
Реєстрація: 25.12.2007
Звідки Ви: Київ, біля метро "Харківська"
Дописи: 4.208
Images: 1111
Сказал(а) спасибо: 6.986
Поблагодарили 38.437 раз(а) в 1.847 сообщениях
Цитата:
А как же секреты? Неужели конкуренты делятся друг с другом?
Конечно, делятся своими наработками-секретами.

Только буквально под каждый день каждого соревнования - свои секреты... прошлые баталии - уже история... ИМХО
Dood зараз поза форумом  
Старий 09.03.2010, 22:21   #1552
Каа
 
Аватар для Каа
 
Реєстрація: 30.08.2006
Звідки Ви: Столица, Радужный
Дописи: 305
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 367 раз(а) в 65 сообщениях
Цитата:
Допис від Trolik Переглянути допис
Відкритий Чемпіонат Києва. Русанівка, 16-18 квітня. Відбір на ЧУ-10. Склад команди - 4 спортсмени.На ЧУ їдуть команди, щр зайняли 1-2 місця. Клубний принцип побудови команди.

Кубок Черновицкой области по фидеру 17-18.04.2010 Днестровское водохранилище.
Каа зараз поза форумом  
Старий 09.03.2010, 22:57   #1553
AK
 
Аватар для AK
 
Реєстрація: 23.03.2006
Звідки Ви: Я здесь, Я там, Я везде
Дописи: 3.872
Images: 45
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 1.179
Поблагодарили 4.030 раз(а) в 1.106 сообщениях
Сначала отвечу на вторую часть поста:
Цитата:
Допис від sergioFD Переглянути допис
А кто знает, сколько спортсменов в Европе живет и кормит семью от спонсорских денег?
Если речь о спортсменах - рыболовах, думаю единицы на всю Европу, т.е. сотые доли процента. А если о футболистах или боксерах, то все 100% содержат и очень неплохо свои семьи.
Цитата:
Допис від sergioFD Переглянути допис
И мне кажется, будет достаточно не профессионально загонять спортсменов в команды районов, городов и областей.
Загонять не надо. Но когда я смотрю на состав Киевского Динамо, то не понимаю, от куда столько коренных Киевлян с черным цветом кожи? Мое мнение, если команда Киевская, то и играть должны не легионеры, а жители города и прилегающих окресностей. Не надо опускать наше увлечение - рыбалку, до уровня большого спорта, без границ и гражданства, где все продается и покупается. Не вижу смысла в самообмане, когда сборная негров (извините) играет за Киев, Лондон или Кацапетовку.
AK зараз поза форумом  
Старий 09.03.2010, 23:23   #1554
Trolik
Слава Україні!!!
 
Аватар для Trolik
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ, Феофанія
Дописи: 5.597
Images: 42
Сказал(а) спасибо: 7.088
Поблагодарили 5.429 раз(а) в 2.112 сообщениях
Чтобы в корне пресечь кривотолки (с) Высоцкий

Протокол засідання ФРСУ від 26.05.08
З наступного року обов’язково проводитиметься Чемпіонат і Кубок
України. Склад команди – 4 особи. Рейтинги проводяться за результатами
загальнонаціональних змагань. Обласні федерації, команди яких зайняли
високі місця, наступного року матимуть можливість заявити на Чемпіонат і
Кубок України наступну кількість команд:
І і ІІ місця на Чемпіонаті України – по 3 команди від області;
ІІІ і IV місця – по 2 команди від області.

Питання чисельного складу команд та квотування вважаю закритим.

Протокол засідання ФРСУ від 21.10.08

УХВАЛИЛИ:
Всі члени Президії, крім Мельничука В.О. (утримався),проголосували за те, що кожен спортсмен має право бути членом тієї федерації, якої він хоче. Єдина умова – спортсмен може бути членом тільки однієї федерації (на протязі одного року).

Питання членства спортсменів у регіональних федераціях та їх переходів вважаю закритим.

Щодо відборів на КУ та ЧУ у 2010 році від Києва. Незалежно від того, в якому форматі проводяться відбори (двійки чи четвірки) на всеукраїнські змагання направляються тільки команди, сформовані зі спортсменів одного клубу. Об"єднання в одну команду спортсменів різних клубів не передбачається. Для уникнення небажаних етичних питань.
Щодо Правил - сподіваюсь проект Правил буде надано керівництву ФРСУ найближчим часом. Нагадаю, що вже зараз затверджено заборони на штучні насадки та використання волосяного монтажу (насадка/наживка повинна міститись безпосередньо на гачку).
Щодо складання рейтингу. Найближчим часом буде подана формула, за якою він власне і буде складатись.
Поки що все.
Trolik зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dood (10.03.2010), Titar (10.03.2010), Браташ (10.03.2010)
Старий 10.03.2010, 04:03   #1555
Dood
 
Аватар для Dood
 
Реєстрація: 25.12.2007
Звідки Ви: Київ, біля метро "Харківська"
Дописи: 4.208
Images: 1111
Сказал(а) спасибо: 6.986
Поблагодарили 38.437 раз(а) в 1.847 сообщениях
Цитата:
...Протокол засідання ФРСУ від 26.05.08
З наступного року обов’язково проводитиметься Чемпіонат і Кубок
України. Склад команди – 4 особи.
..
Не треба мати багато клепок у голові, щоб зрозуміти, що КУ-2009 обов"язково повинен був проводитися з команд - четвірок, а фактично відбувся з двійок...

Цитата:
П.С.А почему все-таки не было ни одной команды из Западной Украины, которая наводила шороху все прошлые годы? Да и "Домик" проигнорировал такое событие...?
І при цьому фідерна секція РСК ДР, ще й досі час від часу отримує стусанів від "колег по цеху" лише тому, що не приймала участі у цьому не зовсім законному, м"яко кажучи, дійстві... "криша їде"...
Dood зараз поза форумом  
Старий 10.03.2010, 09:16   #1556
demerdji
Guest
 
Дописи: n/a
Цитата:
Допис від AK Переглянути допис
Сначала отвечу на вторую часть поста:

Если речь о спортсменах - рыболовах, думаю единицы на всю Европу, т.е. сотые доли процента. А если о футболистах или боксерах, то все 100% содержат и очень неплохо свои семьи.

Загонять не надо. Но когда я смотрю на состав Киевского Динамо, то не понимаю, от куда столько коренных Киевлян с черным цветом кожи? Мое мнение, если команда Киевская, то и играть должны не легионеры, а жители города и прилегающих окресностей. Не надо опускать наше увлечение - рыбалку, до уровня большого спорта, без границ и гражданства, где все продается и покупается. Не вижу смысла в самообмане, когда сборная негров (извините) играет за Киев, Лондон или Кацапетовку.
Вы привели пример "Динамо", но это клуб, а не сборная страны. И если в клубе считают, что для его (клуба), развития, необходимо привлечь легионера- это их право. В конце концов они за это решение "голосуют" из своего кармана. Я думаю, изъяви Боб Надд желание выступать за РСК "Дом рыбака", возражали бы не многие. Хотя бы ради возможности перенять опыт. Но ото так, лирика.
Что до спонсорства, или как его обозвали "подачек". Кому-то помощь рыболовных брендов не нужна,а для кого-то она существенна. Может мы говорим о разных масштабах, но я знаю о достаточно интересных предложениях, не покрывающих полностью расходы, но тем не менее.
И эти процессы идут, я точно знаю, и в других видах, что бы там ни говорили.
"Опускать до уровня большого спорта"? Главное не победа, а участие- девиз олимпиады. Разделяют ли это мнение современные спорсмены-легкоатлеты или зимники? Поинтересуйтесь у них, подарите им заряд весёлого настроения.
 
Старий 10.03.2010, 09:49   #1557
Trolik
Слава Україні!!!
 
Аватар для Trolik
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ, Феофанія
Дописи: 5.597
Images: 42
Сказал(а) спасибо: 7.088
Поблагодарили 5.429 раз(а) в 2.112 сообщениях
2 RSM

Цитата:
Допис від Trolik Переглянути допис
2. Я на виставці з Вами не розмовляв. Ми тільки поздоровались.
Сергій Михайлович, прошу вибачення. Колеги мені нагадали, що розмова таки була. На виставці був дуже затурканий. Ще раз сорі... Добре пам"ятаю розмову з Олексієм Страшним, він підходив коли вже людей не було і ніхто не відволікав...
П.С. Правда розходжусь з Вами у оцінках тієї розмови...
Trolik зараз поза форумом  
Старий 10.03.2010, 09:49   #1558
AK
 
Аватар для AK
 
Реєстрація: 23.03.2006
Звідки Ви: Я здесь, Я там, Я везде
Дописи: 3.872
Images: 45
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 1.179
Поблагодарили 4.030 раз(а) в 1.106 сообщениях
Цитата:
Допис від demerdji Переглянути допис
Вы привели пример "Динамо", но это клуб, а не сборная страны
А мы и обсуждаем клубы и членство в них. Что бы участвовать в официальных соревнованиях ФРСУ и ФИПС, надо быть как минимум членом Обл ФРС. Иначе доступны соревнования только домовые (хотя и они тоже клубные ).

Я думаю, изъяви Боб Надд желание выступать за РСК "Дом рыбака", возражали бы не многие.
+1. Думаю из нас никто не возражал бы .
Но великодушно разрешили бы ему поиграть с нами, на условии его членства только в нашем клубе, без права перехода в другой клуб втечение года.
Но ото так, лирика.

Что до спонсорства, или как его обозвали "подачек". Кому-то помощь рыболовных брендов не нужна,а для кого-то она существенна.
Я говорил о другом. Может быть у меня извращенное понятие профессионального спорта (да и вообще всего профессионального), но мне так кажется, что это основная работа, приносящая деньги на жизнь. Все остальное - это призы (подачки), но не спонсорство. Профессиональный спортсмен-рыболов ходит не на рыбалку и соревнования, а на работу и на работе ловит рыбу


Может мы говорим о разных масштабах
Да, о разных масштабах. См. выше...

"Опускать до уровня большого спорта"?
Опять же мое извращенное понятие: Большой спорт и большая политика - это низменные занятия. Нормальный (пересичный) человек туда не полезет.
Спорт должен быть в удовольствие и на здоровье, а не убиваться и калечиться ради денег, за величие над другими людьми.
На данный момент рыболовный фидерный спорт в Украине - это хорошее увлечение и дружеские спортивные игры. Когда это станет способом зарабатывания денег, многие нынешние спортсмены уйдут из этого спорта в туристы-любители.
AK зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Edgik (10.03.2010), Titar (10.03.2010), Виталий Sp (15.03.2010)
Старий 10.03.2010, 11:21   #1559
RSM
 
Аватар для RSM
 
Реєстрація: 17.08.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 827
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили 1.832 раз(а) в 206 сообщениях
Цитата:
Допис від Trolik Переглянути допис
Сергій Михайлович, прошу вибачення. Колеги мені нагадали, що розмова таки була. На виставці був дуже затурканий. Ще раз сорі... Добре пам"ятаю розмову з Олексієм Страшним, він підходив коли вже людей не було і ніхто не відволікав...
П.С. Правда розходжусь з Вами у оцінках тієї розмови...
Вот, видите Анатолий Мефодиевич, мы уже приходим к общему знаменателю.
У меня к вам вопрос как к руководителю фидера в киевской федерации, слышал от Леши что есть возможность провести кубок Киева не в Пустовитах а в другом месте (знаю что многие спортсмыны против официального кубка там, кто из-за денег а кто, как я например, потаму что пустовиты ИМХО - карпфишинг а не фидер в моем представлении), правда ли это, и насколько это реально сделать например на набережной или Русановке?
RSM зараз поза форумом  
Старий 10.03.2010, 11:37   #1560
Каа
 
Аватар для Каа
 
Реєстрація: 30.08.2006
Звідки Ви: Столица, Радужный
Дописи: 305
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 367 раз(а) в 65 сообщениях
Цитата:
Допис від RSM Переглянути допис
Вот, видите Анатолий Мефодиевич, мы уже приходим к общему знаменателю.
У меня к вам вопрос как к руководителю фидера в киевской федерации, слышал от Леши что есть возможность провести кубок Киева не в Пустовитах а в другом месте (знаю что многие спортсмыны против официального кубка там, кто из-за денег а кто, как я например, потаму что пустовиты ИМХО - карпфишинг а не фидер в моем представлении), правда ли это, и насколько это реально сделать например на набережной или Русановке?
Я думаю ответ будет отрицательный, потому как есть утверждённый календарь и в этом году 100% будут Пустовиты.
Каа зараз поза форумом  
 

Мітки
спортивна ловля на фідер, спортивная ловля на фидер, фидер, фідер




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 09:29.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua