Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Базар Бухара > О форуме, и всяком-разном > Архив
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив темы, утратившие актуальность

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 05.12.2013, 12:08   #821
zag
 
Аватар для zag
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.797
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 3.056
Поблагодарили 3.047 раз(а) в 1.299 сообщениях
Цитата:
Допис від Farik Переглянути допис
Я хочу жить в мирной и спокойной стране. Украину сейчас толкают на очень скользкую дорожку. Это не майдан 2004. Какие конкретные цели у митингов? Вы действительно думаете, что массовке что-то перепадет? Что-то изменится? Нет конкретных планов действий. С толпой лишь играют.
Запомните, что пришедшие на волне хаоса к власти, загонят этот хаос обратно жесткой рукой.
а вы знали про планы помаранча ? я уверен, цель одна а вариантов веток было масса, которые все равно к финишу приходили в одном месте... здесь хоть тройка не отличается особой уверенность, но цель есть, про варианты думаю узнаем в свое время...
zag зараз поза форумом  
Старий 05.12.2013, 12:11   #822
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
"Идиот" Достоевский

Только идиот будет зимой сносить собственную хату...
Только идиот ломает старое, без конкретного плана на новое...
Только идиот может ХОТЕТЬ заснуть в куче навоза, а проснуться в сплошном шоколаде...
Только идиот зовет постороннего дядю чтоб он навел порядок!

Не будет тут порядка пока МЫ САМИ НЕ НАВЕДЕМ ЕГО!
Может быть по разному... можно цивилизованно договориться, а можно через кровавые сопли и гражданскую...
Но ТОЛЬКО МЫ САМИ МОЖЕМ ЭТО СДЕЛАТЬ!
Индеец зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
rubolov (05.12.2013), Балтиец (05.12.2013)
Старий 05.12.2013, 12:15   #823
zag
 
Аватар для zag
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.797
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 3.056
Поблагодарили 3.047 раз(а) в 1.299 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
Только идиот будет зимой сносить собственную хату...
Только идиот ломает старое, без конкретного плана на новое...
Только идиот может ХОТЕТЬ заснуть в куче навоза, а проснуться в сплошном шоколаде...
Только идиот зовет постороннего дядю чтоб он навел порядок!

Не будет тут порядка пока МЫ САМИ НЕ НАВЕДЕМ ЕГО!
Может быть по разному... можно цивилизованно договориться, а можно через кровавые сопли и гражданскую...
Но ТОЛЬКО МЫ САМИ МОЖЕМ ЭТО СДЕЛАТЬ!
Виталя, ну так кто или что этому мешает ? Я ТОЛЬКО ЗА !!! флаг и на майдан или в президию... )
чего вы вцепились в то долбаное ЕС...? есть вариант отставка КМ, законно наказать ушлепков в креслах, в них же отправить за решетку... законно переизбрать презика, результаты будут зависеть от сознательности граждан... а про ЕС поговорим (возможно) лет через 5...
zag зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Beer (06.12.2013), Dralex (05.12.2013), rubolov (05.12.2013)
Старий 05.12.2013, 12:18   #824
Farik
 
Аватар для Farik
 
Реєстрація: 09.09.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.007
Images: 33
Сказал(а) спасибо: 1.898
Поблагодарили 3.488 раз(а) в 411 сообщениях
Цитата:
Допис від zag Переглянути допис
Фарик! почему вы считаете, что митингующие хотят революции ? сколько было предложений решить мирно ?
Я не считаю, что митингующие хотят революции. Но то, что тот кто их вывел, рассматривает такой вариант-уверен( как и много других вариантов). Я уже писал в этой теме-люди на площади ресурс. Как им распорядятся зависит от переговоров в тихих, уютных кабинетах, куда не доносится шум улицы.
Ведь Янукович не нравился всем и давно. Чего месяц назад не ходили? Год назад? Почему это совпало именно в процессе срыва Вильнюса? Да и разошлись бы интеграторы, если бы их не побили и не раструбили по всем каналам. Что резко усилило протестные настроения и вытолкнуло на улицу тех кто туда и не собирался.
Произошла мобилизация ресурсов: человеческих(путем ряда провокаций), финансовых(сцена, артисты, питание, доставка людей из регионов это все стоит денег и гораздо больших, чем могут пожертвовать сочувствующие), дипломатических и кулуарных(меры городов не пошли бы на бунт, если бы им не дали гарантий, как минимум в успехе мероприятия или личной неприкосновенности в случае провала).
Неужели эту кашу заварили только чтоб сломать Йолку?
Большинство протестующих искренне верят, что они борются за лучшее будущее и отстаивают идеи.
Но в начале 20-го века в России, в конце века в Югославии, в 21-м веке в Сирии, Ливии, Египте все начиналось точно так же. Повторюсь- чем закончится- будет решатся не на улице.
Farik зараз поза форумом  
Старий 05.12.2013, 12:20   #825
zag
 
Аватар для zag
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.797
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 3.056
Поблагодарили 3.047 раз(а) в 1.299 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
Только идиот будет зимой сносить собственную хату...
порой мне кажется, что зэки более начитанные (литературы) чем рабочий народ... правильно выбирают время года для серьезных решений
zag зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
rubolov (05.12.2013)
Старий 05.12.2013, 12:21   #826
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від zag Переглянути допис
Виталя, ну так кто или что этому мешает ? Я ТОЛЬКО ЗА !!! флаг и на майдан или в президию... )
И знов за рыбу гроши

Сань, Майдан вообще НИЧЕГО не решает в нынешнем виде.

Политический путь невозможен, поскольку он основывается на терроре в том или ином виде и финансируется теми же олигархами...

Одни предлагают ждать пока вымрет эта бывшая партноменклатура заматеревшая в девяностых... кто то предлагает решить вопрос быстрее, всего то одна ракета...
но все мыслящие, соглашаются, что в нынешнем мире, даже в этом случае, нам не дадут построить народовластие внешние силы, поскольку порядок в одной стране, это автоматическая угроза беспорядку в другой стране...
Индеец зараз поза форумом  
Старий 05.12.2013, 12:25   #827
zag
 
Аватар для zag
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.797
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 3.056
Поблагодарили 3.047 раз(а) в 1.299 сообщениях
Цитата:
Допис від Farik Переглянути допис
Я не считаю, что митингующие хотят революции. Но то, что тот кто их вывел, рассматривает такой вариант-уверен( как и много других вариантов). Я уже писал в этой теме-люди на площади ресурс. Как им распорядятся зависит от переговоров в тихих, уютных кабинетах, куда не доносится шум улицы.
Ведь Янукович не нравился всем и давно. Чего месяц назад не ходили? Год назад? Почему это совпало именно в процессе срыва Вильнюса? Да и разошлись бы интеграторы, если бы их не побили и не раструбили по всем каналам. Что резко усилило протестные настроения и вытолкнуло на улицу тех кто туда и не собирался.
Произошла мобилизация ресурсов: человеческих(путем ряда провокаций), финансовых(сцена, артисты, питание, доставка людей из регионов это все стоит денег и гораздо больших, чем могут пожертвовать сочувствующие), дипломатических и кулуарных(меры городов не пошли бы на бунт, если бы им не дали гарантий, как минимум в успехе мероприятия или личной неприкосновенности в случае провала).
Неужели эту кашу заварили только чтоб сломать Йолку?
Большинство протестующих искренне верят, что они борются за лучшее будущее и отстаивают идеи.
Но в начале 20-го века в России, в конце века в Югославии, в 21-м веке в Сирии, Ливии, Египте все начиналось точно так же. Повторюсь- чем закончится- будет решатся не на улице.
согласен... какие варианты вы видите или видели бы если начать с начала (мирная демонстрация студентов) ?
zag зараз поза форумом  
Старий 05.12.2013, 12:32   #828
Farik
 
Аватар для Farik
 
Реєстрація: 09.09.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.007
Images: 33
Сказал(а) спасибо: 1.898
Поблагодарили 3.488 раз(а) в 411 сообщениях
Цитата:
Допис від zag Переглянути допис
а вы знали про планы помаранча ? я уверен, цель одна а вариантов веток было масса, которые все равно к финишу приходили в одном месте... здесь хоть тройка не отличается особой уверенность, но цель есть, про варианты думаю узнаем в свое время...
Догадывался. Если помните была перед майданом 2004 акция "Украина без Кучмы". Но чем отличается 2004- там была четкая цель Ющенко лидер нации, когда он победил в третьем туре(единственный вариант за всю историю, чтоб под кандидата меняли закон о выборах), все увидели, что цель достигнута и отправились по домам ждать обещанного рая.
Лично я, присутствовал на иннагурации и в слегка нетрезвом виде играл в "бутылочку" с какими-то тернопильскими дивчатами

Летом 2013 была акция "Вставай Украино!"
Но отличия майдана 2013- лидеров три(размытие симпатий), им не верят так как Ющенко(не все останутся довольны). Значит есть почва для продолжения недовольства.
Farik зараз поза форумом  
Старий 05.12.2013, 12:34   #829
zag
 
Аватар для zag
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.797
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 3.056
Поблагодарили 3.047 раз(а) в 1.299 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
И знов за рыбу гроши

Сань, Майдан вообще НИЧЕГО не решает в нынешнем виде.

Политический путь невозможен, поскольку он основывается на терроре в том или ином виде и финансируется теми же олигархами...

Одни предлагают ждать пока вымрет эта бывшая партноменклатура заматеревшая в девяностых... кто то предлагает решить вопрос быстрее, всего то одна ракета...
но все мыслящие, соглашаются, что в нынешнем мире, даже в этом случае, нам не дадут построить народовластие внешние силы, поскольку порядок в одной стране, это автоматическая угроза беспорядку в другой стране...
Виталя возможно я мыслю несколько не так глобально, но исхожу из личного опыта... будучи потерпевшим в уголовном деле о явном мошеничестве... ч.4,5. ст.190... и то, что я уже 5 лет хожу по кабинетам, меня уже порядком сводит с ума... временами уже ставлю крест о возврате материальных ценностей, но и посадить я и все кто со мной уродов не можем, одни уже просто не верят в это, а сам пока не в состоянии осилить финансово... наверно это и есть для меня толчком, что попытаться изменить к лучшему, потому как хуже уже не может быть... а иногда хирурги правы... лучше один раз больно сейчас, чем по тихоньку ныть всю жизнь. и на обезбаливающем...
zag зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dralex (05.12.2013), rubolov (05.12.2013)
Старий 05.12.2013, 12:37   #830
zag
 
Аватар для zag
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.797
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 3.056
Поблагодарили 3.047 раз(а) в 1.299 сообщениях
Цитата:
Допис від Farik Переглянути допис
Догадывался. Если помните была перед майданом 2004 акция "Украина без Кучмы". Но чем отличается 2004- там была четкая цель Ющенко лидер нации, когда он победил в третьем туре(единственный вариант за всю историю, чтоб под кандидата меняли закон о выборах), все увидели, что цель достигнута и отправились по домам ждать обещанного рая.
Лично я, присутствовал на иннагурации и в слегка нетрезвом виде играл в "бутылочку" с какими-то тернопильскими дивчатами

Летом 2013 была акция "Вставай Украино!"
Но отличия майдана 2013- лидеров три(размытие симпатий), им не верят так как Ющенко(не все останутся довольны). Значит есть почва для продолжения недовольства.
по поводу лидеров и у меня есть сомнения... но я не для того на майдане, что бы привести ИХ к власти, а для того,что бы ЛИШИТЬСЯ ЭТОЙ...
zag зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dralex (05.12.2013), rubolov (05.12.2013)
Старий 05.12.2013, 12:37   #831
Farik
 
Аватар для Farik
 
Реєстрація: 09.09.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.007
Images: 33
Сказал(а) спасибо: 1.898
Поблагодарили 3.488 раз(а) в 411 сообщениях
Цитата:
Допис від zag Переглянути допис
согласен... какие варианты вы видите или видели бы если начать с начала (мирная демонстрация студентов) ?
Мирная демонстрация студентов заглохла бы сама собой.
Вариантов масса, от достаточно мирных, до радикально жестких.
Я не Нострадамус. Но если протесты будут сворачивать-перестанут нагнетать в СМИ тему майдана.
Цитата:
Допис від zag Переглянути допис
ЛИШИТЬСЯ ЭТОЙ...
Всегда, после насильственного свержения старой плохой власти, приходит новая-еще хуже. Это аксиома.
Ну и лично меня беспокоит волна арабских весен, прокатившаяся по миру. Сценарий у нас тот же. Мирные демонстранты, которых разгоняет злой режим. Так было во всех странах.
Мы находимся в очень стратегическом месте на карте. География это приговор (с) Наполеон.

Востаннє редагував Farik: 05.12.2013 о 12:43.
Farik зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
rubolov (05.12.2013)
Старий 05.12.2013, 12:46   #832
zag
 
Аватар для zag
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.797
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 3.056
Поблагодарили 3.047 раз(а) в 1.299 сообщениях
Цитата:
Допис від Farik Переглянути допис
Мирная демонстрация студентов заглохла бы сама собой.
а так бы и было уже в ПН...
Цитата:
Допис від Farik Переглянути допис
Вариантов масса, от достаточно мирных, до радикально жестких.
Я не Нострадамус. Но если протесты будут сворачивать-перестанут нагнетать в СМИ тему майдана.
а какие варианты надавить, что бы народ услышали ?

Цитата:
Допис від Farik Переглянути допис
Всегда, после насильственного свержения старой плохой власти, приходит новая-еще хуже. Это аксиома.
вопрос не "удобный" лично для меня, потому как тупик... думаю вы будете в таком же углу если все оставить по прежнему )))
zag зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dralex (05.12.2013), rubolov (05.12.2013)
Старий 05.12.2013, 12:47   #833
zag
 
Аватар для zag
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.797
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 3.056
Поблагодарили 3.047 раз(а) в 1.299 сообщениях
Цитата:
Допис від Farik Переглянути допис
Мы находимся в очень стратегическом месте на карте. География это приговор (с) Наполеон.
вот из-за этого и лихорадит нашу неньку последних лет 150... даже не знаю где безопасней жить здесь или на вулкане... хотя родину не выбирают... (((
zag зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
rubolov (05.12.2013)
Старий 05.12.2013, 12:49   #834
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від zag Переглянути допис
Виталя возможно я мыслю несколько не так глобально, но исхожу из личного опыта... будучи потерпевшим в уголовном деле о явном мошеничестве... ч.4,5. ст.190... и то, что я уже 5 лет хожу по кабинетам, меня уже порядком сводит с ума...
Вот... вот в это мы все... как за реальное дело майдан устроить, так очкливо...
а вот если депутаты зовут на Майдан покуралесить, так это пожалуйста...

Ну так а че ж Вы, обманутые пайщики, надеетесь на суды/государство? Отловите мошенника сами и получите свое сами...
Однако вы этого не сделаете... потому что это ГОРАЗДО опаснее чем скандировать "хто не скаче той москаль" на майдане...
Индеец зараз поза форумом  
Старий 05.12.2013, 12:54   #835
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від zag Переглянути допис
вот из-за этого и лихорадит нашу неньку последних лет 150... даже не знаю где безопасней жить здесь или на вулкане... хотя родину не выбирают... (((
Сань, ну читать ты умееш, я уверен...

"В ноябре 1914 г. австрийский министр иностранных дел Берхтольд подчеркивал, что «наша главная цель в этой войне состоит в долгосрочном ослаблении России, и поэтому, на случай нашей победы, мы приступим к созданию независимого от России Украинского государства»"(С)

А считать?

зы. ту войну РИ выиграла, но тут "случилась" революция... и на картах появилась украина...
Индеец зараз поза форумом  
Старий 05.12.2013, 12:56   #836
brutus
 
Аватар для brutus
 
Реєстрація: 12.06.2009
Звідки Ви: Израиль, Хайфский округ г. Нешер пенсионер.
Дописи: 2.130
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 6.138
Поблагодарили 8.554 раз(а) в 1.612 сообщениях
Цитата:
Допис від Farik Переглянути допис
тот кто их вывел,
Моя дочка (22года, родилась в независимой Украине, пионеркой и комсомолкой не была) бегает после работы на майдан. Она абсолютно апполитична, в партиях не состоит. Говорит мне: "Если не мы, то кто же?".
Я уверен, что её никто не выводил В Ваших рассуждениях очень много фраз,которые мне напоминают газетные статьи моей молодости.
Я сам не очень то одобряю, хотя моё мнение это капля в море, то что Украине диктуют условия, как ЕС, так и Россия. Думаю, что если бы обуздали коррупцию, денег стране хватило бы и на модернизацию и на социальные программы. Богатая страна той же ЕС была бы более предпочтительна да и условий богатым бы не ставили.
По поводу тех людей которых выводят и привозят на майданы.
Послушайте обращение к сторонникам ПР Геннадия Балашова. Очень интересный мужик со своим видением выведения Украины из ж-пы.

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Востаннє редагував brutus: 05.12.2013 о 13:07.
brutus зараз поза форумом  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Beer (06.12.2013), Dohtur78 (05.12.2013), Dralex (05.12.2013), jkov (05.12.2013), Oldmen (06.12.2013), rubolov (05.12.2013), zag (05.12.2013)
Старий 05.12.2013, 12:57   #837
zag
 
Аватар для zag
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.797
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 3.056
Поблагодарили 3.047 раз(а) в 1.299 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
Вот... вот в это мы все... как за реальное дело майдан устроить, так очкливо...
а вот если депутаты зовут на Майдан покуралесить, так это пожалуйста...

Ну так а че ж Вы, обманутые пайщики, надеетесь на суды/государство? Отловите мошенника сами и получите свое сами...
Однако вы этого не сделаете... потому что это ГОРАЗДО опаснее чем скандировать "хто не скаче той москаль" на майдане...
нет, просто не хочу поменяться местами с обвиняемым, денег не хватит... ведь души и совесть как уже известно не могут существовать без материальной подпитки... в "нужный, честный" карман...
zag зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
rubolov (05.12.2013)
Старий 05.12.2013, 12:57   #838
Farik
 
Аватар для Farik
 
Реєстрація: 09.09.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.007
Images: 33
Сказал(а) спасибо: 1.898
Поблагодарили 3.488 раз(а) в 411 сообщениях
Цитата:
Допис від zag Переглянути допис
а так бы и было уже в ПН...
Но так не случилось. Значит-нужно было по другому.
Цитата:
Допис від zag Переглянути допис
а какие варианты надавить, что бы народ услышали ?
Никаких. Это и опасно. Народ вышел каждый за свое, кто против власти, кто за интеграцию, кто за геев(есть и такие). Большинство, все-таки против власти. Но лидерам оппы-не верят. И их трое, а втроем в одном кресле сидеть не получится.
История с бульдозером это один в один калька с Кровавого воскресенья, даже день недели совпадает. Дальше тему подогревают, даже сливают в сеть данные беркутовцев и звучат призывы их блокировать и бить. Это тревожный звоночек, в 1905-м тоже сразу начались призывы бить жандармов и казаков(тогдашний Беркут). Цель- накалить обстановку и если нужно будет, вызвать столкновения. Заметьте, в 2004-м не обносили майдан колючкой, не строили барикад и не формировали дружины для охраны от Беркута. Значит у этого майдана, концовка может быть альтернативной.


Цитата:
Допис від zag Переглянути допис
вопрос не "удобный" лично для меня, потому как тупик... думаю вы будете в таком же углу если все оставить по прежнему )))
Выход из этого угла может быть вперед ногами.
Farik зараз поза форумом  
Старий 05.12.2013, 13:01   #839
Farik
 
Аватар для Farik
 
Реєстрація: 09.09.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.007
Images: 33
Сказал(а) спасибо: 1.898
Поблагодарили 3.488 раз(а) в 411 сообщениях
Цитата:
Допис від brutus Переглянути допис
Моя дочка (22года, родилась в независимой Украине, пионеркой и комсомолкой не была) бегает после работы на майдан. Она абсолютно апполитична, в партиях не состоит.
Я не говорю, что всех кто там вывели, за руку\деньги.
Но путем вбросов информации из СМИ происходит реклама майдана и протестов. Это банальный маркетинг.
Вот про Египет. Очень много схожего. [[Ссылки только членам профсоюза. ])
Farik зараз поза форумом  
Старий 05.12.2013, 13:01   #840
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від zag Переглянути допис
. в "нужный, честный" карман...
Ну вот... за что боролись, на то и напоролись...

Саша, как стемнеет приходи на сеновал... тьфу, на БУ! Я те там соопчу истину составлюющую тайну тайн и ты тоже сможет поступить по своему
Индеец зараз поза форумом  
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 13:44.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua