Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Хрустальный Грот > Общалки > Архив Грота
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив Грота темы, утратившие актуальность.

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 17.08.2014, 14:21   #61
vovashka7611
 
Аватар для vovashka7611
 
Реєстрація: 10.02.2011
Звідки Ви: Харьков
Дописи: 965
Сказал(а) спасибо: 997
Поблагодарили 1.581 раз(а) в 320 сообщениях
Теперь и мне можно написать - посылка доставлена адресату.
Благодаря знакомым и ребятам которые читают форум удалось собрать кое что и небольшую сумму на самое необходимое.
то чем занимался непосредственно…
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

+ то что собирали другие ребята
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

в момент прибытия не все были свободны, - Служба!
Ребята были очень рады! Кто кинулся сразу читать весточки из дому. кто примерять обновки.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Взводный медик виртуально записал меня в Братья!
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Пообщаться нормально после приезда не удалось- обьявили "Боевую"! машина с волонтерами сразу ушла обратно.
Позже вечером пришла благодарность от Кухни! наспех точеный болгаркой колун - "лупит как заговоренный"
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

На подходе акки 18650
с ПН будут кровоостанавливающие хирургич. зажими
пробиваем тему с кровоостанавливающими порошками..
И еще нужно очень многое!

ОГРОМНОЕ Человеческое СПАСИБО! от ребят и от меня тем кто принимал участие.
Кто Хочет помочь обращайтесь скоординирую.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
И нашим ГЕРОЯМ !!!!
vovashka7611 зараз поза форумом  
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 17.08.2014, 16:33   #62
симон
 
Аватар для симон
 
Реєстрація: 09.12.2008
Звідки Ви: Украина
Дописи: 705
Сказал(а) спасибо: 2.710
Поблагодарили 3.262 раз(а) в 418 сообщениях
в тему

В 2 бтр расконсервированные и отказывавшиеся работать благодаря друзьям перебраны,отрегулированны и убыли вчера в ночь встречать сепаров.пусть работают ,не ломаются,ребят своими боками прикрывают
симон зараз поза форумом  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
agapnik (17.08.2014), Kfhanter (17.08.2014), Maloy (17.08.2014), Radul (20.08.2014), vovashka7611 (17.08.2014), Сударь (17.08.2014)
Старий 17.08.2014, 21:21   #63
витамин
 
Реєстрація: 09.11.2011
Звідки Ви: Донецкая область, г. Славянск
Дописи: 7
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Допис від vovashka7611 Переглянути допис

Да что там говорить!
я вчера создал на ХарСпине в Беседке тему о сборе средств для Помощи нашим солдатам из Харькова в АТО
уже сегодня меня удалили с форума!

Вывод; либо хозяин форума проросийский сепар, либо боится что щимить будут.
как то так….
А чего жаловаться-то? Сами виноваты, что не умеете или не хотите соблюдать Правила форума, которые гласят:

" 15.) Запрещается создавать темы и сообщения, публиковать лозунги, касающиеся политики"
витамин зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
golf3 (17.08.2014)
Старий 17.08.2014, 22:26   #64
vovashka7611
 
Аватар для vovashka7611
 
Реєстрація: 10.02.2011
Звідки Ви: Харьков
Дописи: 965
Сказал(а) спасибо: 997
Поблагодарили 1.581 раз(а) в 320 сообщениях
Тема Сбора средств для помощи своим землякам это никак не лозунг и не политика!
Кто хочет учавствует, кто нет тот ... Нет.

Если Вы действительно от туда от куда написано в профиле, то меня очень сильно удивили Ваши слова.
vovashka7611 зараз поза форумом  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
agapnik (17.08.2014), Dohtur78 (21.11.2014), Gruzok (20.08.2014), Maloy (17.08.2014), oll13 (17.08.2014), Radul (20.08.2014), Сударь (17.08.2014)
Старий 17.08.2014, 22:52   #65
витамин
 
Реєстрація: 09.11.2011
Звідки Ви: Донецкая область, г. Славянск
Дописи: 7
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Оттуда, оттуда, всё правильно!
А что вас собственно удивило: моё местоположение или игнорирование правил форума, на который жалуетесь?
витамин зараз поза форумом  
Старий 17.08.2014, 23:06   #66
agapnik
 
Аватар для agapnik
 
Реєстрація: 30.11.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.968
Сказал(а) спасибо: 3.642
Поблагодарили 3.084 раз(а) в 480 сообщениях
Цитата:
Допис від vovashka7611 Переглянути допис
Тема Сбора средств для помощи своим землякам это никак не лозунг и не политика!
Кто хочет учавствует, кто нет тот ... Нет.

Если Вы действительно от туда от куда написано в профиле, то меня очень сильно удивили Ваши слова.
А чего удивительного я честно говоря уже думал что нет его.Может кто-то пользуется его страницей.Не знаю.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Вот его рыло сепарата ху..ва.
Кому интересно можете почитать переписку всю и тогда все станет на свои места.
agapnik зараз поза форумом  
Старий 17.08.2014, 23:20   #67
Dohtur78
Banned
 
Реєстрація: 19.05.2011
Звідки Ви: Луцьк
Дописи: 3.204
Сказал(а) спасибо: 8.630
Поблагодарили 16.168 раз(а) в 1.894 сообщениях
Unhappy

....

Востаннє редагував Dohtur78: 18.08.2014 о 08:17. Причина: Не в тему. І шкода українських слів на таких підарасів,як йолоп вітамін.
Dohtur78 зараз поза форумом  
Старий 17.08.2014, 23:21   #68
vovashka7611
 
Аватар для vovashka7611
 
Реєстрація: 10.02.2011
Звідки Ви: Харьков
Дописи: 965
Сказал(а) спасибо: 997
Поблагодарили 1.581 раз(а) в 320 сообщениях
Цитата:
Допис від agapnik Переглянути допис
А чего удивительного я честно говоря уже думал что нет его.Может кто-то пользуется его страницей.Не знаю.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Вот его рыло сепарата ху..ва.
Кому интересно можете почитать переписку всю и тогда все станет на свои места.
цитата витамина - "там где я нахожусь укропская юрисдикция не работает" - все понятно - СЕПОР….
vovashka7611 зараз поза форумом  
Старий 17.08.2014, 23:32   #69
vovashka7611
 
Аватар для vovashka7611
 
Реєстрація: 10.02.2011
Звідки Ви: Харьков
Дописи: 965
Сказал(а) спасибо: 997
Поблагодарили 1.581 раз(а) в 320 сообщениях
Давайте на ночь о хорошем!
вот ребята стишок написали о поездке….

Эта поездка началась в 5 утра с Пашиного звонка. Ему как и мне не спалось ночью и мое предложение накануне рвануть с утра пораньше он воспринял буквально. С последним глотком кофе Паша нарисовался у меня под двором, мы загрузили машину впихнув невпихуемое и в очередной раз убедились, что Октавия безразмерна. На оставшуюся сумму затарились продуктами, сигаретами, мыльно рыльными и рванули на Чугуев. В Башкировке доснарядили бойца, отправляющегося в зону АТО и двинули на Купянск.
Отступая от отчета замечу про один из постов Ромы Донника – уважаемого человека. Про то, что некоторые личности свои волонтерские поездки заканчивают в вышеупомянутой Башкировке, проехав всего ничего и попозировав для понтов. Лично я считаю, что набивать бойцов снарягой гораздо эффективней в ППД, нежели возя оную за 300+ км. Если кто то не может, боится, не хочет ездить в АТО – его святое право. Одно дело делаем.
Дорога как дорога – лунный пейзаж до Купянска, купянский блок, оставшийся верным своей философии «х… на все», опять слалом между кратерами. Луганская область, дорога получше, блок в Новоселовке разобрали. Формальный досмотр на блоке Сватово, а вот в самом Сватово мы встряли в хвост колонны наших танчиков. Часть шла на тралах, часть своим ходом. Попытались обскочиь их дворами – в результате выехали в хвост той же колонне танчиков. За Сватово Паша наглядно показал Шумахеру как надо гонять, обойдя колонну в два рывка. Колонна кстати перла кил 70. А на блоке Паша еще и приболтал отпустить нас побыстрее, что бы колонна нас не опередила. Красава, че. Дорога до Новоайдара прошла как всегда – только блоков поубавилось. За Новоайдаром пришлось выбирать дорогу, устроили голосование – я , Паша и навигатор в Пашином смартфоне. Смартфон Пашу предал и мы двинулись по кратчайшему пути. Увы, большинство не всегда право – дорога оказалась полный п..ц. Час мы наверное потеряли, петляя между ямами по полузаброшенным селам. Ближе к финишу стало страшновато – узкая дорога, зажатая зеленкой, брошенные блоки, заросшие бурьяном поля…
На въезде в село нас встертил милицейский блок, проверили и пропустили без проблем. В самом селе бросилось в глаза какое то невероятное количество торгующих городиной. Друг другу что ли продают? Позже феномен прояснился.
Добрались до ребят, лично я очень рад был видеть ротного живым и здоровым. Что сказать – ребята изменились серьезно и изменились к лучшему. Вместо уныло бродящего стада, кое как имитирующего исполнение обязанностей я увидел живых веселых бойцов и поставленную службу. Парни резво разгрузили машину и принялись за дележ подарков. Очень шустро расхватали прессу, это кстати нам минус, что не возили прессу до этого. Форма, разгрузки, карематы, пончо разлетелись на ура. Чуть подзадержались банданы – парни не сразу поняли, что в пакете. Через две минуты после озарения банданы оказались на головах бойцов. Всего на всех конечно не хватило, но тут уж в большой семье…
Обратил внимание на странности движения через блок – много пеших, и машины едут обратно через 10 минут. Оказалось – мост взорван сепарами, местные соорудили мостки из бревен и наладили пешеходное сообщение и челночную торговлю с тем берегом. Так прояснилась тайна большого рынка в центре села.
Поговорил про ситуацию – парни оказались на передке, лицом к лицу с сепарами и даже приняли свой первый в жизни бой. Я честно говоря оторопел от таких новостей. Но еще более я оторопел от реакции парней на такое изменение обстановки. Спокойная уверенность, юморок и желание защитится. Ни капли паники или уныния. Окопы по взрослому, причем при нас копали непрерывно. Растяжки, колючка – все как положено. Приоритеты у бойцов тоже поменялись – вместо вещей, облегчающих быт теперь просят то, что поможет воевать. Сепары через речку обзавелись пушкой и иногда шалят. А парни? Строят планы, как сделать пушке козью морду. Появилась оптика коллиматоры, пусть и единицы. Ребята к нам тянулись, общались открыто. Очень недовольны ватой под лениным и гепой. Так что если кто общается с ватой и гепой – передайте им, что мы из последних сил удерживаем бойцов от вооруженной поездки в Харьков))).
Кстати, скажите кто-нибудь рисовальщику карт в РНБО, что в Славяносербске сепары. И В Красном Лимане, в том из них, который рядом со Славяносербском – тоже. И что если по окончании АТО мы таки сподобимся съездить в Киев на проведение люстрации, кастрации и дефлорации предержащих – я распечатаю все его красивые картинки и лично заставлю их сожрать все до единой. Можно даже с нарушением хронологии. Не будь мы параноиками и не знай, что РНБО – сборище врунов, поехали бы по навигатору через Славяносербск и разрушенный мост. Вот бы сепары хабару обрадовались…
Нас накормили борщом, сваренным в казане на костре, борщ бомба. Старшина расщедрился на привезенный нами же кофе, даже ротный сумел выпросить. Старшина правильный – у такого снега зимой не выпросишь, ибо нефиг. И не потому что жадный, а потому, что бережливый.
Решили вместе с ротной «хозяйкой» мотануть в Счастье, где Паша "отжал" у волонтеров 3 тонны минералки для наших подшефных. Тут то веселье и закончилось. По роте объявили тревогу, поездку понятно отменили. Нам посоветовали покинуть расположение, мы послушались. Деревню мы покидали скажем так в спешке.
До Счастья добрались без проблем, решили поискать машину для доставки воды. С местными связываться не решились ввиду неясности их симпатий. Выехали на автостанцию, и стали ждать колонну с водой.
Автостанция стоит на выезде . Разбитая траками дорога, пыль, запах сгоревшего угля, закрытые кафе и магазины… Раньше здесь кипела жизнь - дорога на Луганск. А теперь запустение. Только военные и милиция. Паша выцепил старшего над милиционерами. Первое что они попросили у нас узнав, что мы волонтеры – Желто синюю ленточку. Выезд на Металлист совместно контролируют «Айдар» и остатки луганской милиции. Отношения – как у кошки с собакой. Я не сильный любитель нашей милиции, но вот этих ребят почему то стало жалко. Но надо отдать им должное - машины шмонают на совесть, проверяют все. Даже содержимое регистраторов и смартфонов, даже что на флешках. Пока Паша в поисках машины ставил на уши местных государевых людей, я наблюдал. Самое тягостное – беженцы из Луганска. Их лица. Лица людей, вырвавшихся из ада в неизвестность. Мне на позициях у ребят не было ни страшно ни тягостно, а тут придавило. Приехала колонна, пришел Паша. Машину мы не нашли. Местное городское начальство изволило в субботу отдыхать. В прифронтовом по сути городе, блин. Договорились похранить воду в «Айдаре», надеюсь наши не затупят ее забрать. После чего двинули домой. Города, села блоки… Все как всегда. Купили кваса «Айдар» - вкусный зараза, Паша заодно прощупал разговором продавщицу. Вата. Много военных машин и мобилизованных гражданских фур с черными номерами. Самоходная артиллерия серьезных калибров. Обратно без происшествий. Вот так и съездили.
Что делаем дальше – распишу отдельно.

Слава УКРАИНЕ!
vovashka7611 зараз поза форумом  
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 17.08.2014, 23:43   #70
agapnik
 
Аватар для agapnik
 
Реєстрація: 30.11.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.968
Сказал(а) спасибо: 3.642
Поблагодарили 3.084 раз(а) в 480 сообщениях
Цитата:
Допис від vovashka7611 Переглянути допис
цитата витамина - "там где я нахожусь укропская юрисдикция не работает" - все понятно - СЕПОР….
Долго читать,конечно,всю переписку,но там есть человек с Краматорска,
Boatman69
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Он все рассказал.Хотя до этого был за скоторосов.
Слава Украине.
agapnik зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
vovashka7611 (17.08.2014)
Старий 18.08.2014, 07:43   #71
симон
 
Аватар для симон
 
Реєстрація: 09.12.2008
Звідки Ви: Украина
Дописи: 705
Сказал(а) спасибо: 2.710
Поблагодарили 3.262 раз(а) в 418 сообщениях
в тему

Уважаемые коллеги!эта ветка обсуждает только вопросы помощи нашим пацанам воюющим на Востоке.Все.Никаких дискуссий и тд.Все в общалку или личку.Не засоряйте тему



Таня Рычкова-вдова,слов нет

Востаннє редагував симон: 18.08.2014 о 11:08.
симон зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
atos-lex (21.08.2014), Igor (19.08.2014), Ёж. (23.08.2014), Сударь (19.08.2014)
Старий 19.08.2014, 17:19   #72
симон
 
Аватар для симон
 
Реєстрація: 09.12.2008
Звідки Ви: Украина
Дописи: 705
Сказал(а) спасибо: 2.710
Поблагодарили 3.262 раз(а) в 418 сообщениях
в тему

Нужны машины,любые грузовые,легковые,внедорожники в рабочем состоянии.желательно даром,документы не нужны.У кого есть инфо пишите


Сегодня приобрел для разведки 10комплектов "Горка М1"

Востаннє редагував симон: 19.08.2014 о 20:23.
симон зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Maloy (19.08.2014), Ёж. (23.08.2014)
Старий 20.08.2014, 22:26   #73
симон
 
Аватар для симон
 
Реєстрація: 09.12.2008
Звідки Ви: Украина
Дописи: 705
Сказал(а) спасибо: 2.710
Поблагодарили 3.262 раз(а) в 418 сообщениях
в тему

спецподразделение Викинг просит помощи у всех неравнодушных патриотов Украины,нам нужна помощь с экипировкой;камуфляжи,берцы,балаклавы,тактические перчатки,разгрузки.Если ктото может помочь финансово тоже будем очень бдагодарны так как финансы тоже очень нужны,деньги можно скинуть на карточку Приватбанка по номеру карточек;6762 4660 0421 9802,
Приватбанк:5168 7553 1544 6563-Лобур Татьяна Дмитриевна
Обращаться по разным вопросам по телефонам;
0964046184-Руслан
+380933843292- Татьяна
+380932237014-Эдврад
симон зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Maloy (21.08.2014), Ёж. (23.08.2014)
Старий 21.08.2014, 10:15   #74
Vasil'
 
Аватар для Vasil'
 
Реєстрація: 03.04.2006
Звідки Ви: Київ, Троя
Дописи: 2.288
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 5.473
Поблагодарили 3.606 раз(а) в 1.060 сообщениях
"Дехто говоре "Бандити, хулiгани, з тої голоти людей не буде". А ми ся подивим, як потреба стане, хто полiзе в льох, а хто пiд кулi пiде"
Українські ультрас на війні

"Дехто говоре "Бандити, хулiгани,
з тої голоти людей не буде".
А ми ся подивим, як потреба стане,
хто полiзе в льох, а хто пiд кулi пiде"

- самі ці рядки відомої пісні Братів Гадюкіних дуже полюбляють львівські фанати, виконуючи її на трибунах. Ніхто і ніколи не міг подумати, що вони стануть пророчими. І ось, потреба стала... ультрас стали одним з рушіїв Революції, оголосивши перемир’я і організувавши активний захист акцій Євромайдану в своїх містах.

Фанатам за короткий проміжок часу вдалось завоювати прихильність суспільства, і традиційне "малолітні ідіоти" різко змінилось на горде "патріоти і націоналісти". Також на суспільну думку вплинули криваві події в Донецьку, Харкові, і, звичайно ж, Одесі, де фанати зіграли далеко не останню роль.

Тим часом, після втечі "завжди легітимного" почали один за одним "здуватись" ідеали Революції - почались сварки між учасниками Автомайдану, самооборону встигли охрестити алкообороною, за Правим сектором були помічені махінації з автівками та інші темні справи, а журналісти почали писати капості один на одного. Вже не кажучи про "нову" владу, браковані бронежилети і фальшивих волонтерів. А ультрас поки тримають марку "воїнів світла", не мараючи себе політикою і просто діючи так, як каже совість.

З настанням міжсезоння фанати почали активно долучатись до добровольчих підрозділів і брати до рук зброю. А ті, хто лишився в тилу, намагаються по максимуму забезпечити своїх товаришів на фронті, паралельно допомагаючи іншим військовим підрозділам. В цій статті ми вирішили розповісти про найбільш активні в цьому плані фанатські рухи, якщо вам раптом закортить допомогти ультрас в своєму місті.

Київ. Ультрас Динамо

Столичні фанати займаються в першу чергу забезпеченням своїх бійців на передовій, адже їх лік уже йде на десятки. Левова частка допомоги виділяється для добровольчого батальону Азов, де киян воює найбільше. Фанати вже практично забезпечені всім найбільш необхідним, зараз збирають гроші на тепловізор. Також біло-сині допомагають волонтерам, які опікуються іншими військовими підрозділами, по мірі можливостей. Ультрас Динамо мають свій склад за адресою вул. Саксаганського 66-Б, куди можна приносити необхідні речі кожного дня з 18:00 до 21:00 (з 15:00 до 18:00 у вихідні), вся звітність та список необхідного викладається за адресою https://docs.google.com/spreadsheets/d/1TIGKidjSm_r0GDSPf74JnOzbaSoVlw683F2q0Na9Jb4/edit?pli=1#gid=0 . Також кияни мають картку ПриватБанку, куди можна переказувати кошти: 6762 4683 1469 2389 Микульський Андрій. Всю інформацію кияни публікують https://www.facebook.com/wbc.kyiv

Дніпропетровськ. Ультрас Дніпра

Дніпряни одними з перших почали возити допомогу військовим на передову. Забезпечують найрізноманітніші підрозділи і бригади, відвозячи це на блокпости. Останнього разу возили все необхідне в Краматорськ та Слов’янськ. Не забувають і про фанатів Дніпра в батальоні Азов. Збір речей відбувається в клубі вболівальників на території Дніпро-Арени (північний вхід), офіс якого працює в будні дні з 9:00 до 18:00. Звіти та інформацію дніпряни викладають на паблік http://vk.com/ultras83. Картка ПриватБанку: 5167 9872 0447 8925 Гурін М.С.

Харків. Ультрас Металіста

Найприорітетнішою задачею харків’ян є забезпечення військових у себе в області, тому допомогу АТО вони возять на блокпости під Ізюм + допомагають своїм бійцям в Азові. Жовто-сині мають свій склад для прийому речей на території ОСК "Металлист", офіс 204-а, який працює в будні дні з 16:00 до 20:00. Для звітності харківські фанати використовують паблік http://vk.com/fcmk_ultras, де можна знайти всю інформацію і реквізити. Картка ПриватБанку для переказу коштів: 5168 7572 6008 8051 Артур. Також фанати Металіста створили окремий паблік для допомоги армії http://vk.com/pomosh.army

Львів. Ультрас Карпат

Хлопці з Бандерштату також знаходяться в зоні АТО, куди ж без них. Існує кілька рахунків для допомоги львівським військовим, але саме фанатська допомога висвітлюється за адресою http://vk.com/ultras_karpaty, а переказувати кошти зелено-білі просять на картку ПриватБанку: 5457 0822 3179 7239 Шийко Ростислав. На даний момент завжди вірні займаються закупівлею захисної амуніції (кевларових касок).

Запоріжжя. Ультрас Металурга

Запорожці в даний момент зайняті закупівлею каліматорних прицілів і решти необхідного на фронті для фанатів луганської Зорі, з якими у них завжди були дружні стосунки. Публікують звітність на пабліку http://vk.com/fcmz_1935, а переказ коштів здійснюється на рахунок ПриватБанку: 5457 0824 5179 0443 Масловець Дмитро. Також один запорізький фанат організував благодійний аукціон "Свій за свого", митці з усієї України надсилають йому власні твори, а прибуток від їх продажу йде на потреби армії. Слідкуйте за аукціоном у ФБ на сторінці https://www.facebook.com/svij.za.svogo

Луцьк. Ультрас Волині
Волиняни підтримують фінансово своїх хлопців в батальоні Азов, слідкувати за їх справами можна на пабліку http://vk.com/fcvl_ultras, а переказати кошти на амуніцію можна на картку ПриватБанку: 5168 7572 3870 1009

Черкаси. Ультрас Дніпра

11 добровольців із числа черкаських фанатів відправились на Схід нашої країни. Рахунок для допомоги черкащанам в ПриватБанку: 5168 7420 1514 3047 Петренко Олег. Також було встановлено скриньки для збору коштів на потреби батальйону "Азов" у магазині Шарм (перехрестя вулиць Смілянська та Гоголя) та у центральному гастрономі в Геронимівці. Крім того, черкащани проводять благодійні акції у себе в місті для збору коштів для добровольців. Так, нещодавно було проведено парад вишиванок, на якому було зібрано більше трьох тисяч гривень. Слідкувати за потребами черкаських воїнів можна на пабліку

Миколаїв. Миколаївські ультрас

Для підтримки миколаївських фанатів, що пішли воювати, було створено рахунок ПриватБанку: 5168 7572 0696 5545, також збір коштів проводиться в барі "Ніка" (центральний стадіон) та на намиві (вул. Лазурна, перший бар при вході на косу). Миколаївці вже кілька разів робили відправки своїм бійцям, бути в курсі подій можна за допомогою пабліку http://vk.com/ultrasmfc

Крим. Ультрас Таврії та Севастополя

Так-так, кримські фанати також воюють за Україну, а їх товариші забезпечують хлопців всім необхідним, по мірі можливості. У фанатів обох клубів є рахунки ПриватБанку: 5168 7572 5828 8416 Тихонов М.В. (ультрас Таврії) та 5158 7572 6596 1195 (ультрас Севастополя), а слідкувати за їх діяльністю можна на пабліках http://vk.com/ultrastavriya1958 та http://vk.com/ultrassevastopol1986

Суми. Сумські фанати

26 червня відбувся футбольний турнір в Сумах на території футбольного центру "Барса", в ході якого були зібрані гроші, речі та продукти харчування, що були передані до сумського батальйону територіальної оборони. Також сумські фанати збирають гроші на екіпіровку для свого бойового юніта, що зібрався в зону АТО. Допомогти йому можна, переказавши кошти на рахунок ПриватБанку: 6762 4660 0026 5478 Завгородній Дмитро, а прослідкувати за їх використанням за адресою http://vk.com/sumy.ultras

Кривий Ріг. Фанати Кривбаса

Фанати Кривбаса організували збір коштів в своєму місті, після чого все зібране направили столичним ультрас, а ті, в свою чергу, на передову. Чи будуть подібні акції в майбутньому, дізнавайтесь на сторінці фанатів Кривбасу в ВК: http://vk.com/ultras_1959

Донецьк. Ультрас Шахтаря

Наразі донеччани займаються перевезенням своїх земляків у більш безпечні місця і збирають гроші для цих потреб. Інформацію взято з пабліку http://vk.com/fcsd_ultras, а номер картки ПриватБанку: 4149 4978 0494 1526


Vasil' зараз поза форумом  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gruzok (22.08.2014), Plovecz (21.08.2014), pupil (25.11.2014), Radul (24.08.2014), симон (21.08.2014)
Старий 21.08.2014, 12:34   #75
denfdo
 
Реєстрація: 21.10.2009
Звідки Ви: Херсон
Дописи: 18
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 84 раз(а) в 6 сообщениях
Брат пошел в добровольцы, николаев, готовят к отправке.
Просит берцы, подскажите что хорошее можно взять и где?
denfdo зараз поза форумом  
Старий 23.08.2014, 02:03   #76
Евгений Кравченко
 
Аватар для Евгений Кравченко
 
Реєстрація: 09.04.2010
Звідки Ви: Только не здесь
Дописи: 1.960
Сказал(а) спасибо: 10.055
Поблагодарили 5.288 раз(а) в 1.060 сообщениях
Здравствуйте, меня Алена зовут! Близкий и родной человек сейчас находится в одной из самых горячих точек АТО - Иловайске...ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нужен прибор ночного виденья или тепловизор! Достать его собственными силами мне ПРОСТО НЕРЕАЛЬНО! А от наличия этого аппарата зависит жизнь даже не одного десятка наших ребят. На государство надеяться не приходится...все рассказы о подкреплениях, тоннах гуманитарной помощи и вышедшей на подмогу технике - полный бред!!! Я понимаю, что прошу очень дорогостоящую штуку, но может можно что-нибудь придумать, может у кого-нибудь из ВАС есть выходы на волонтеров, которые могут помочь в этом вопросе...БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА за любую помощь - за хороший совет, за поиск нужных людей или за средства на эту штуковину. А еще Женя просил поблагодарить всех Вас за ту поддержку, которую уже оказали...и привет Всем передавал...
тел. 0992326054; 0932074167 Алена
Карта ПриватБанк 5168742017312665 Елена Лях
Р.S.на фото справа
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  10603554_691994174201690_8720569397994419023_n.jpg
Переглядів: 419
Розмір:  115,6 КБ
ID:	371104  

Востаннє редагував Евгений Кравченко: 23.08.2014 о 02:08. Причина: Уточнить
Евгений Кравченко зараз поза форумом  
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 23.08.2014, 08:48   #77
Сударь
 
Аватар для Сударь
 
Реєстрація: 29.06.2012
Звідки Ви: Киев
Дописи: 769
Сказал(а) спасибо: 3.663
Поблагодарили 4.686 раз(а) в 679 сообщениях
Только вчера подумал , что то долго не видно Женьки на Гроте , может воюет . Прочитал утреннюю статью про Иловайск с Парасюком там тоже была эта фотка , но я его не узнал .
Сейчас им очень нужна помощь :

Цитата:
Допис від Евгений Кравченко Переглянути допис
Здравствуйте, меня Алена зовут! Близкий и родной человек сейчас находится в одной из самых горячих точек АТО - Иловайске...ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нужен прибор ночного виденья или тепловизор! Достать его собственными силами мне ПРОСТО НЕРЕАЛЬНО! А от наличия этого аппарата зависит жизнь даже не одного десятка наших ребят. На государство надеяться не приходится...все рассказы о подкреплениях, тоннах гуманитарной помощи и вышедшей на подмогу технике - полный бред!!! Я понимаю, что прошу очень дорогостоящую штуку, но может можно что-нибудь придумать, может у кого-нибудь из ВАС есть выходы на волонтеров, которые могут помочь в этом вопросе...БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА за любую помощь - за хороший совет, за поиск нужных людей или за средства на эту штуковину. А еще Женя просил поблагодарить всех Вас за ту поддержку, которую уже оказали...и привет Всем передавал...
тел. 0992326054; 0932074167 Алена
Карта ПриватБанк 5168742017312665 Елена Лях


Сударь зараз поза форумом  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
FA (23.08.2014), Igor (23.08.2014), Kolyan (23.08.2014), Maloy (23.08.2014), Radul (24.08.2014), vovashka7611 (23.08.2014), Валерий ua (23.08.2014), Евгений Кравченко (23.08.2014), Ёж. (23.08.2014), хантер (23.08.2014)
Старий 23.08.2014, 08:53   #78
симон
 
Аватар для симон
 
Реєстрація: 09.12.2008
Звідки Ви: Украина
Дописи: 705
Сказал(а) спасибо: 2.710
Поблагодарили 3.262 раз(а) в 418 сообщениях
в тему

[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
сумма не маленькая прибор ночного видения 21500,тепловизор около 50
нужно однозначно идти в ОДА
симон зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Евгений Кравченко (23.08.2014), Сударь (23.08.2014)
Старий 23.08.2014, 09:53   #79
хантер
 
Аватар для хантер
 
Реєстрація: 15.04.2009
Звідки Ви: г.Вышгород
Дописи: 794
Сказал(а) спасибо: 2.954
Поблагодарили 3.559 раз(а) в 474 сообщениях
Предлагаю собрать деньги на прибор.Кто в этом понимает?
хантер зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gruzok (25.08.2014), Radul (24.08.2014), Евгений Кравченко (23.08.2014), Сударь (23.08.2014)
Старий 23.08.2014, 10:02   #80
симон
 
Аватар для симон
 
Реєстрація: 09.12.2008
Звідки Ви: Украина
Дописи: 705
Сказал(а) спасибо: 2.710
Поблагодарили 3.262 раз(а) в 418 сообщениях
я понимаю,что нужно
ссылки я дал,нужно четко понимать что необходимо ПНВ или тепловизор,суммы то отличаются кардинально.Поставьте четкую задачу
симон зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 02:49.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua