Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Отчеты о рыбалке, клёвые места > Куда и с кем поедем на рыбалку? > Архивы
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 22.04.2008, 21:24   #141
Krevet
 
Аватар для Krevet
 
Реєстрація: 11.04.2006
Звідки Ви: Киев. Лесной
Дописи: 90
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Александрия

На Пасхальные выходные еду к родственникам жены в Александрию, Кировоградской области. Вооружился по самое немогу... Опасен для рыбов -- страсть!!!
Но, незнаю куда там податься на коропа, карася... Может кто нибудь присоветует?
Krevet зараз поза форумом  
Старий 23.04.2008, 17:37   #142
Barkier
 
Реєстрація: 17.03.2008
Звідки Ви: Киев, Радужный
Дописи: 10
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Собираюсь на майских праздниках отдохнуть у друзей на даче в Новых петровцах, Заодно хочу покидать спининг, или половить рыбку на фидер, подскажите, кто что лдовил и вообще к чему готовиться?
Barkier зараз поза форумом  
Старий 02.05.2008, 12:19   #143
Вовка
 
Аватар для Вовка
 
Реєстрація: 03.03.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 184
Сказал(а) спасибо: 4.719
Поблагодарили 731 раз(а) в 21 сообщениях
Exclamation рибацюги!!

хто бував на тікичі? колітесь!!!))який риб тама є??
Вовка зараз поза форумом  
Старий 07.05.2008, 17:18   #144
YAR
 
Аватар для YAR
 
Реєстрація: 31.10.2007
Звідки Ви: Київ, Біличі
Дописи: 368
Сказал(а) спасибо: 6.541
Поблагодарили 3.805 раз(а) в 154 сообщениях
Question ЧЕРЕМОШ

9-го травня буду в Карпатах. Підкажіть на Черемоші в районі міста Вижниця на спінінг вертушки, воблери. Що можна впіймати?
Яка риба там взагалі є?
YAR зараз поза форумом  
Старий 08.05.2008, 14:28   #145
Алексей(Снегирь)
 
Аватар для Алексей(Снегирь)
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев.Теремки-2
Дописи: 1.154
Images: 87
Сказал(а) спасибо: 4.955
Поблагодарили 6.126 раз(а) в 336 сообщениях
Цитата:
Допис від YAR Переглянути допис
9-го травня буду в Карпатах. Підкажіть на Черемоші в районі міста Вижниця на спінінг вертушки, воблери. Що можна впіймати?
Яка риба там взагалі є?
Был в Яремче на Пруте. И Черемоше. На соревнованиях по водному слалому. Так для того чтобы провести соревнования по этому виду спорта Нужно было брать кучу всяких разрешений.
Ответ у месных (там ) инспекторов :
- Зараз нерест !
Хоть и не рыбачили, а на байдарках ( 35 лодок ). Так заплатили кучу всяких парковых взносов и т.д.
-Та всеодне. Рибі заважаєте. Лякаєте її. Ікру не скине, бо боїться Вас.
Я сам брал спининг и вертушки. Так и не расчехлил.
П.С. А месные(жители) ходят и смотрят что бы не одного крючка.
Говорили, что сами без инспекторов примут и оприходуют за ловлю рыбы.
И штрафы там -- Ог-ГО_ГО!!!!
П.П.С. Смотрят там за рыбой.( может и показуха была) Но я видел далеко не показуху!
Алексей(Снегирь) зараз поза форумом  
Старий 14.05.2008, 15:21   #146
Алексей(Снегирь)
 
Аватар для Алексей(Снегирь)
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев.Теремки-2
Дописи: 1.154
Images: 87
Сказал(а) спасибо: 4.955
Поблагодарили 6.126 раз(а) в 336 сообщениях
Подскажите телеф базы отдыха в Прохоровке или какие-нить контактные телефоны баз в районе Прохоровки?
Лодки там есть ?
Какие цены за сутки (домик, койко-место)?
Благодарен Всем?
Спасибо!

Интересует буквально всё! (информация)
Алексей(Снегирь) зараз поза форумом  
Старий 19.05.2008, 10:57   #147
kop73
 
Реєстрація: 08.05.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Где хорошие базы в сторону Вышгорода? Чтоб и порыбачить и чтоб с собакой и чтоб на природе в лесу?
kop73 зараз поза форумом  
Старий 19.05.2008, 17:25   #148
Deep
 
Аватар для Deep
 
Реєстрація: 16.08.2006
Звідки Ви: Киев-Харьковский
Дописи: 83
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 395 раз(а) в 10 сообщениях
Подскажите плз, видел около с.Старе базу в лесу, кто-то знает инфу о ней, контакты, цены и т.д. ?

Так же интересует вопрос каким общественным транспортом можно добраться в Старе ?

З.Ы. В планах выход на природу, небольшой пеший поход, потом отдых с наличием рыбалки, леса и отсутствие столпотворения людей. Если кто подскажет альтернативное место - буду очень признателен.
Deep зараз поза форумом  
Старий 19.05.2008, 17:57   #149
За себя
 
Аватар для За себя
 
Реєстрація: 13.07.2007
Звідки Ви: Киев, Виноградарь, Борщаговка
Дописи: 656
Images: 1
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 2.294
Поблагодарили 2.619 раз(а) в 153 сообщениях
Где я, кто я?

Шановні, а що це за водойма на фото. Може хто впізнав - скажіть будь - ласка. Надіслали мені фото, питаю, що за місцина - не розповідають.


Цей звір був спійманий минулої суботи десь "на платнике возле КВХ".

Дякую за допомогу.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00104.jpg
Переглядів: 266
Розмір:  107,6 КБ
ID:	15811  
За себя зараз поза форумом  
Старий 19.05.2008, 18:00   #150
Beer
 
Аватар для Beer
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.039
Сказал(а) спасибо: 2.023
Поблагодарили 4.025 раз(а) в 1.288 сообщениях
Цитата:
Допис від За себя Переглянути допис
Шановні, а що це за водойма на фото. Може хто впізнав - скажіть будь - ласка. Надіслали мені фото, питаю, що за місцина - не розповідають.


Цей звір був спійманий минулої суботи десь "на платнике возле КВХ".

Дякую за допомогу.
Похоже на [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Beer зараз поза форумом  
Старий 22.05.2008, 09:13   #151
Enrique
 
Аватар для Enrique
 
Реєстрація: 10.07.2006
Звідки Ви: Киев. Русановские сады
Дописи: 1.090
Сказал(а) спасибо: 2.174
Поблагодарили 1.619 раз(а) в 350 сообщениях
Цитата:
Допис від За себя Переглянути допис
Шановні, а що це за водойма на фото. Може хто впізнав - скажіть будь - ласка. Надіслали мені фото, питаю, що за місцина - не розповідають.
Скорее не на liman.kiev.ua а немного раньше. Там два хозяйства с названием Лиман.
Но на том которое ближе к Киеву с ценами как-то не супер.
З.Ы. не помню я такой вымостки на liman.kiev.ua
Enrique зараз поза форумом  
Старий 22.05.2008, 12:22   #152
Ruma
Модератор
 
Аватар для Ruma
 
Реєстрація: 01.04.2006
Звідки Ви: Киев Массив Радужный специальность: Ландшафтный архитектор
Дописи: 3.099
Images: 1
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 10.898
Поблагодарили 11.156 раз(а) в 1.481 сообщениях
Цитата:
Допис від За себя Переглянути допис
Шановні, а що це за водойма на фото. Може хто впізнав - скажіть будь - ласка. Надіслали мені фото, питаю, що за місцина - не розповідають.


Цей звір був спійманий минулої суботи десь "на платнике возле КВХ".

Дякую за допомогу.
Через дамбу , сразу на лево вдоль КВХ километров 20-30, до знака Ровжи 5, Леточки 3(насчёт леточек не помнь но шо 3 точно) слева вьезд на водоём, тока цена там сейчас 300грндень, охренели вобще, вроди это товарыство нептун, телефона нет, охраники косят типа связь у нас тут #######, в сентябре в основном брал некрупный карп 800-1500, иногда двушка, и карась до 1200, на мастырку и кукурузу, ну вобщем и всё остальное, только на белого бель клевала шо дурная а на красного окунь, судак ещё есть. пока цену не сбросят не поеду, лучше в Велики Прыцьки к Serу сьездить, там мне понравилось, и цена нормальная, шб сьездить нормально в двоём выходит меньше чем надо тут за одного заплатить
Ruma зараз поза форумом  
Старий 28.05.2008, 17:46   #153
Штурман
 
Реєстрація: 20.01.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 29
Сказал(а) спасибо: 596
Поблагодарили 634 раз(а) в 26 сообщениях
Цитата:
Допис від Deep Переглянути допис
Подскажите плз, видел около с.Старе базу в лесу, кто-то знает инфу о ней, контакты, цены и т.д. ?Так же интересует вопрос каким общественным транспортом можно добраться в Старе ?.
Про базу ничего не скажу. А общественный транспорт ходит из Борисполя. Автобус на Сошников или Старе. Если на Сошников, то чуток лишнего пройти придётся. Из Киева ничего не ходит.
Штурман зараз поза форумом  
Старий 29.05.2008, 21:44   #154
Ramon
 
Аватар для Ramon
 
Реєстрація: 01.05.2008
Звідки Ви: Киев, Борщаговка
Дописи: 13
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Question БЫЧКИ

собственно чот я соскучился по бычкам, нравяьтся ихние вкусовые качества в жареном и соленом виде. До етого обычно их ловил на десне в районе Пырново на камнях неплохих особей 12-18см но шас нет возможности туда поехать.
Интересно узнать где исчо можна таких словить , слышал гдето возле южного моста есть места токо вот где незнаю.
Еси кто знает то подскажыте..
Ramon зараз поза форумом  
Старий 30.05.2008, 16:46   #155
Zuuk
 
Аватар для Zuuk
 
Реєстрація: 25.07.2007
Звідки Ви: Киев, м. Чернігівська маг. "Рибалка"
Дописи: 1.005
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 2.310 раз(а) в 265 сообщениях
Цитата:
Допис від Ramon Переглянути допис
собственно чот я соскучился по бычкам, нравяьтся ихние вкусовые качества в жареном и соленом виде. До етого обычно их ловил на десне в районе Пырново на камнях неплохих особей 12-18см но шас нет возможности туда поехать.
Интересно узнать где исчо можна таких словить , слышал гдето возле южного моста есть места токо вот где незнаю.
Еси кто знает то подскажыте..
есть там такое место! тока идти нада аж через роп или через завод под мостом и ниже есть просто монстры, я там их ловил на подтяжку или удочка 5-6 м. на мормишку -просто стучиш по дну или мелкая джиг головка с червем, клеваки -
Zuuk зараз поза форумом  
Старий 13.06.2008, 15:38   #156
kolyanich
 
Аватар для kolyanich
 
Реєстрація: 13.05.2006
Звідки Ви: Киев, соломенка
Дописи: 230
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 379 раз(а) в 80 сообщениях
Господа Домовые. За неимением личного транспорта, хочу завтра поехать на маршрутке в Нововселки или Хотяновку половить поплавчанкой и фидерами. Откуда туда маршрутки ходят и когда самая первая?
kolyanich зараз поза форумом  
Старий 13.06.2008, 16:53   #157
Maksut
 
Аватар для Maksut
 
Реєстрація: 18.01.2008
Звідки Ви: Киев,Виноградарь, пр.Правды
Дописи: 478
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 949
Поблагодарили 625 раз(а) в 90 сообщениях
Цитата:
Допис від kolyanich Переглянути допис
Господа Домовые. За неимением личного транспорта, хочу завтра поехать на маршрутке в Нововселки или Хотяновку половить поплавчанкой и фидерами. Откуда туда маршрутки ходят и когда самая первая?
с Героев днепра ходят автобусы и до хотяновки и до новоселок. если не ошибаюсь то в хотяновку первый выезжает в 6,10. а новоселки чуть позжее.
Maksut зараз поза форумом  
Старий 15.06.2008, 03:38   #158
Агент_Букашкін
 
Реєстрація: 16.04.2007
Звідки Ви: Бориспольский р-н с. Гора
Дописи: 23
Images: 7
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 28 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Допис від Deep Переглянути допис
Подскажите плз, видел около с.Старе базу в лесу, кто-то знает инфу о ней, контакты, цены и т.д. ?

Так же интересует вопрос каким общественным транспортом можно добраться в Старе ?

З.Ы. В планах выход на природу, небольшой пеший поход, потом отдых с наличием рыбалки, леса и отсутствие столпотворения людей. Если кто подскажет альтернативное место - буду очень признателен.
общественным никаким это точно, ну разве что километров с пять-десять
пешочком вам будет не в напряг... эх.... места места... помню в прошлом году поехали лодочкой втроем, за три с половиной часа на одну удочку (двумя с лодки романтики-длиномерки в которой и так трое человек ловить нереально....) было выловлено 8 кэгэ гарного карасевича.... а еще в лесу в старом есть сикретное озеро вродь "Абрамы" называется, так там (опять же сужу по прошлогодней рыбалке) супер спортивная рыбалка небольших карасиков, ну дето ведро за полдня на поплавчанку с лодки но двумя поводками на червя, дуплеты были через раз... дорога правда туда тяжеловата, машиной ниже какого нибуть полноприводного "бобика" лучше не рыпаться....
а, ну да, по теме, вдоль так называемой "недостроенной дамбы" это как от воинской части в Старом мимо Кального, Святого и тэ дэ есть что то похожее на базу но контактов к сожалению не знаю... рыбацюр обычно много, на выходные застопорить нормальную полянку бывает тяжеловато... что понравилось, катались эхолотом дно щупали, рельеф удивительный, много отмелей но и имеются "воронки" до 15 метров глубиной,.... мож на "тройцю" туды рванем если погода позволит....
на фото в каждом садке по 8 кеге... нижний мой, и фотка "дуплетов", их было много.....
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  26062007442.jpg
Переглядів: 195
Розмір:  250,0 КБ
ID:	16902   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  26062007435.jpg
Переглядів: 197
Розмір:  97,5 КБ
ID:	16903  
Агент_Букашкін зараз поза форумом  
Старий 20.06.2008, 13:35   #159
Yury
Аксакал
Baby-killer форева
 
Аватар для Yury
 
Реєстрація: 15.04.2006
Звідки Ви: Obolon town, Kiev
Дописи: 3.407
Images: 750
Сказал(а) спасибо: 11.566
Поблагодарили 15.218 раз(а) в 1.480 сообщениях
Цитата:
Допис від Fisher24 Переглянути допис
Может подскажите другое место для ловли спинингом и фидерами, а то уже все спаковано и с работы прямиком на рыбалку, хочется немного отдохнуть, разбить палатку, развести огонь, да и рыбки половить, заранеее благодарен и обещаю первый тост с пожеланиями в ловле за давшего подсказку. А в дальнейшем и я Вам может чемто помогу.
Ну дык нехай настоящие "фидералы" дадут наводку (пишется слитно)...
Не думаю, что у инспекции вообще возникнут вопросы к ловящему с берега, пусть даже и на "платном" участке и без лицензии... не до того им...
Тем более, что о каком-либо вразумительном (в т.ч. юридическом) обосновании "платности" или "бесплатности" участка я чегой-то не не слыхал даже...
Другое дело, запретная зона - там ловля не только противозаконна, но и аморальна...
Yury зараз поза форумом  
Старий 23.06.2008, 16:06   #160
Lex
 
Аватар для Lex
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 123
Images: 32
Сказал(а) спасибо: 543
Поблагодарили 831 раз(а) в 22 сообщениях
Санаторий "Медоборы"

Панове, меня вот жена уломала поехать отдохнуть в конце июля в санаторий "Медоборы" недалеко от Тернополя. Соблазнила кроме наличия отдельной комнаты для ребенка (кто занет что такое жить в однокомнатной квартире с уже не совсем маленьким ребенком - меня поймет), еще и обещанной пивотерапией и наличием рыбалки . Если с первыми двумя вопросами я сам разберусь, то вот с рыбалкой - проблема .
Может кто-то знает этот санаторий или хотя бы слышал что-то о нем? Хотелось бы узнать к какой рыбалке быть готовым... Что за водоем, что ловится, есть ли хищник (есть ли смысл брать спиннинг?). А может там есть какие интересные реки (Серет, например) где было бы интересно погонять воблерки-вертушечки?
Буду благодарен за любую информацию!!!
Lex зараз поза форумом  
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 13:00.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua