Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Капитан > Лодки, моторы
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Лодки, моторы
Катера, лодки, моторы LINDER.UA Алюминиевые шведские лодки

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 07.01.2013, 20:38   #121
максусс
 
Аватар для максусс
 
Реєстрація: 24.01.2010
Звідки Ви: Киевская обл.г.Узин
Дописи: 530
Сказал(а) спасибо: 607
Поблагодарили 714 раз(а) в 130 сообщениях
Цитата:
Допис від seagoll Переглянути допис
нашел фотки лафета:
Ну это больше на телегу похоже.Жестко все как то.
максусс зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 07.01.2013, 22:48   #122
Гена Б.
 
Реєстрація: 23.10.2007
Звідки Ви: г.Киев,
Дописи: 3.688
Сказал(а) спасибо: 352
Поблагодарили 562 раз(а) в 441 сообщениях
Цитата:
Допис від Оzzy Переглянути допис
Ставить нужно вот такой стабилизатор http://fishing.kiev.ua/vb3/showthrea...282#post783282

Фото подколпачного пространства с указанными проводами - есть?
Модераторам всё дозволено.
Гена Б. зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 07.01.2013, 22:51   #123
Оzzy
Pasha
 
Аватар для Оzzy
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев. Инженер.
Дописи: 16.976
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 5.221
Поблагодарили 17.322 раз(а) в 5.018 сообщениях
Цитата:
Допис від Гена Б. Переглянути допис
Модераторам всё дозволено.
У тебя есть альтернативное устройство? Или тебе кто то из модераторов запрещал линки в форум выкладывать??
Оzzy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 07.01.2013, 23:08   #124
Гена Б.
 
Реєстрація: 23.10.2007
Звідки Ви: г.Киев,
Дописи: 3.688
Сказал(а) спасибо: 352
Поблагодарили 562 раз(а) в 441 сообщениях
Цитата:
Допис від Оzzy Переглянути допис
У тебя есть альтернативное устройство? Или тебе кто то из модераторов запрещал линки в форум выкладывать??
Ну я как бы и сам выложил линк на твоё устройство, а также другие привосетовал, например от мопедов. А линки не кидаю,бо чётко придерживаюсь правил форума, для которох все равны.
З.Ы.Хотя мне конечно пофиг те все предупреждения. Я просто совестливый.
Гена Б. зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 07.01.2013, 23:13   #125
Оzzy
Pasha
 
Аватар для Оzzy
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев. Инженер.
Дописи: 16.976
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 5.221
Поблагодарили 17.322 раз(а) в 5.018 сообщениях
Цитата:
Допис від Гена Б. Переглянути допис
Ну я как бы и сам выложил линк на твоё устройство, а также другие привосетовал, например от мопедов. А линки не кидаю,бо чётко придерживаюсь правил форума, для которох все равны.
З.Ы.Хотя мне конечно пофиг те все предупреждения. Я просто совестливый.
Т.е. с твоих слов я - типа наоборот, "не совестливый"? Четко придерживаешься говоришь? А это тогда что? http://fishing.kiev.ua/vb3/showpost....&postcount=111

Рекламирование собственных услуг на добровольных общественных началах? Или где то в правилах появилась строчка по поводу разрешения публикации цен и всего прочего?
Оzzy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 07.01.2013, 23:36   #126
Гена Б.
 
Реєстрація: 23.10.2007
Звідки Ви: г.Киев,
Дописи: 3.688
Сказал(а) спасибо: 352
Поблагодарили 562 раз(а) в 441 сообщениях
Цитата:
Допис від Оzzy Переглянути допис
Т.е. с твоих слов я - типа наоборот, "не совестливый"? Четко придерживаешься говоришь? А это тогда что? http://fishing.kiev.ua/vb3/showpost....&postcount=111

Рекламирование собственных услуг на добровольных общественных началах? Или где то в правилах появилась строчка по поводу разрешения публикации цен и всего прочего?
Это Ozzy, предложение помощи человеку. Я реально могу помочь со скидкой на Адвенчере А там уже как человек сам рассудит, отблагодарить или нет. Ну а темы свои я ведь не кидаю, даже когда спрашивают про подбор винта, что мол купите тах у меня и всё поймёте, что вам нужно.
Гена Б. зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 07.01.2013, 23:50   #127
Оzzy
Pasha
 
Аватар для Оzzy
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев. Инженер.
Дописи: 16.976
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 5.221
Поблагодарили 17.322 раз(а) в 5.018 сообщениях
Цитата:
Допис від Гена Б. Переглянути допис
Это Ozzy, предложение помощи человеку. Я реально могу помочь со скидкой на Адвенчере А там уже как человек сам рассудит, отблагодарить или нет. Ну а темы свои я ведь не кидаю, даже когда спрашивают про подбор винта, что мол купите тах у меня и всё поймёте, что вам нужно.
Гена Б., когда предлагают помощь, не указывают ценник, ибо это напрямую запрещено правилами форума, которые Вы соблюдаете безукоризненно, с Ваших же слов.... Также не грозятся на весь форум выложить всю подноготную правду о компании "Вотер_Тим" поливая грязью людей, и потом включают заднюю... Надеюсь в памяти ситуация еще свежа? Или напомнить? Если маловато фактов - я еще кое_чего интересное вспомню...
П.С. Когда пишут чужому человеку (незнакомому), местоимение Вы пишется исключительно с большой буквы, и никак иначе...

Востаннє редагував Оzzy: 07.01.2013 о 23:56.
Оzzy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 08.01.2013, 00:24   #128
Гена Б.
 
Реєстрація: 23.10.2007
Звідки Ви: г.Киев,
Дописи: 3.688
Сказал(а) спасибо: 352
Поблагодарили 562 раз(а) в 441 сообщениях
Цитата:
Допис від Оzzy Переглянути допис
Гена Б., когда предлагают помощь, не указывают ценник, ибо это напрямую запрещено правилами форума, которые Вы соблюдаете безукоризненно, с Ваших же слов.... Также не грозятся на весь форум выложить всю подноготную правду о компании "Вотер_Тим" поливая грязью людей, и потом включают заднюю... Надеюсь в памяти ситуация еще свежа? Или напомнить? если маловато фактов - я еще кое_чего интересное вспомню...
П.С. Когда пишут чужому человеку (незнакомому), местоимение Вы пишется исключительно с большой буквы, и никак иначе...
Ух блин, куда ещё память заведёт? Может Ozzy, вспомните, как я у Вас коммандер Хонда купил, про который Вы писали, что с ним всё в порядке, но там далеко оказалось не всё так. А про Вотер Тим я уже написал, только тут не выкладывал, бо нашему народу это не нужно, все сами любят на грабли наступать. А ТЕ КОМУ ИНТЕРЕСНО, ПИШУТ МНЕ В ЛИЧКУ ДО СИХ ПОР. ПРЕДСВЛЯЕТЕ. Представьте Себе, и такое бывает.
Я всегда пишу или стараюсь соблюдать грамматику, бо ещё как бы глаз потерял при том сотрудничестве, уж извините, что Вас обидел, Уважаемый Ozzy. Не хотел вступать в дискусию с Вами, но, дурак я, пришлось.
З.Ы. Да, правила форума стараюсь соблюдать, может не всегда безукоризненно, но не со злого умысла. Темы, как плохо бывает без тахометра от меня не открываю в отличие от Вас про Ваш стабилизатор на 1. сильном моторе. И что бывает если не поставить ставилизатор от Вас, Павел, и к чему это может привести.....
З.Ы.Ы Долго молчал, хотел чего то людям как то помочь, но смотрю что тут главный Павел Вы. Опять удаляюсь в читатели, так проще соблюдать правило трёх Д - Дай Дураку Дорогу. Без обид.
З.Ы.Ы.Ы Я всегда отвечаю за свои деяния, поступки, гарантию не знаю,дальше как продолжить,я понимаю, Павел, что я своей темой перебил Вам очень много клиентов с Вашими адаптерами дляТХ 193 Ну что я могу тут поделать, мне тоже сейчас KUSы тоже перебили много чего........
Гена Б. зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 08.01.2013, 00:47   #129
Оzzy
Pasha
 
Аватар для Оzzy
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев. Инженер.
Дописи: 16.976
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 5.221
Поблагодарили 17.322 раз(а) в 5.018 сообщениях
Цитата:
Допис від Гена Б. Переглянути допис
Ух блин, куда ещё память заведёт? Может Ozzy, вспомните, как я у Вас коммандер Хонда купил, про который Вы писали, что с ним всё в порядке, но там далеко оказалось не всё так. А про Вотер Тим я уже написал, только тут не выкладывал, бо нашему народу это не нужно, все сами любят на грабли наступать. А ТЕ КОМУ ИНТЕРЕСНО, ПИШУТ МНЕ В ЛИЧКУ ДО СИХ ПОР. ПРЕДСВЛЯЕТЕ. Представьте Себе, и такое бывает.
А почему бы не вспомнить то? Был коммандер, помню... Только вот не помню, с чего он вдруг стал нерабочим... Где то писалось об этом? Или я скрывался за чужой личиной и контакты все обрубил? Интересно услышать будет, что стало причиной сказать о каких то неполадках через 3 года после самого факта...

Писали про Вотер Тим тут? А почему разоблачение ТУТ не написали то? Обычно где прилюдно гадят то там же и убирают... А то все это начинает очень нехорошо пахнуть...


Цитата:
Допис від Гена Б. Переглянути допис
Я всегда пишу или стараюсь соблюдать грамматику, бо ещё как бы глаз потерял при том сотрудничестве, уж извините, что Вас обидел, Уважаемый Ozzy. Не хотел вступать в дискусию с Вами, но, дурак я, пришлось.
Если Вы думаете, что я горю желанием дискутировать с Вами - у Вас создалось крайне ошибочное мнение. Первый удар по мячу - Ваша фраза о том что модераторам можно все с моей цитатой... Это так, напоминание, из серии о мифической неисправности хондовского коммандера...

Цитата:
Допис від Гена Б. Переглянути допис
З.Ы. Да, правила форума стараюсь соблюдать, может не всегда безукоризненно, но не со злого умысла. Темы, как плохо бывает без тахометра от меня не открываю в отличие от Вас про Ваш стабилизатор на 1. сильном моторе. И что бывает если не поставить ставилизатор от Вас, Павел, и к чему это может привести.....
Ну дык народу интересней поглядеть на горелые потроха ни разу недешевого тахометра, чем заглядывать во внутренности работающего с запасом стабилизатора, собранного кстати не рукой китайского подростка...

Цитата:
Допис від Гена Б. Переглянути допис
З.Ы.Ы Долго молчал, хотел чего то людям как то помочь, но смотрю что тут главный Павел Вы. Опять удаляюсь в читатели, так проще соблюдать правило трёх Д - Дай Дураку Дорогу. Без обид.
Если про "главность" - это намек на мои модераторские полномочия - то в который раз мимо кассы - модераторский ресурс что сейчас, что в прошлом, не включался.... Есть обратные факты? Милости прошу с разоблачениями... Хотя мне каЭЭться, что это будет из серии про разоблачение Вотер Тим_а))))))....
Интересный (но далеко не новый) контекст фразы " Дурак" (в отношении оппонента по виртуальной беседе) и "Без Обид"... Ежели так, то я не обижаюсь на обиженных людей. Без обид разумеется, ок?

Цитата:
Допис від Гена Б. Переглянути допис
З.Ы.Ы.Ы Я всегда отвечаю за свои деяния, поступки, гарантию не знаю,дальше как продолжить,я понимаю, Павел, что я своей темой перебил Вам очень много клиентов с Вашими адаптерами дляТХ 193 Ну что я могу тут поделать, мне тоже сейчас KUSы тоже перебили много чего........
Как там в народе говорят - "Вспомнила баба як дивкою була.." И в фантазии Вам Геннадий - точно не откажешь))! Но мне причины такой фантазии понятны - кто_то что_то кому_то перебил...

Востаннє редагував Оzzy: 08.01.2013 о 00:57.
Оzzy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 08.01.2013, 00:59   #130
Гена Б.
 
Реєстрація: 23.10.2007
Звідки Ви: г.Киев,
Дописи: 3.688
Сказал(а) спасибо: 352
Поблагодарили 562 раз(а) в 441 сообщениях
Я не говорил, что он не рабочий. Откуда Вы это взяли, вельмишановный Ozzy? Я сказал, что с ним не всё в порядке было. И по истечеию времени я уже много таких коммандеров переделал и могу сказать точно, что с ним было.
З.Ы. Как всегда, от спора с Вами я удаляюсь, бо переспорить нереально некторых. Кто умный и следит за этим разделом, меня поймёт, кто не умный, тому я обьснять не буду. И уж тем более оправдыватся. Опять же правило ТРЁХ Д.
Удачи и всего самого наилучшего.
Гена Б. зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 08.01.2013, 01:08   #131
Оzzy
Pasha
 
Аватар для Оzzy
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев. Инженер.
Дописи: 16.976
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 5.221
Поблагодарили 17.322 раз(а) в 5.018 сообщениях
А что, был получен отказ с моей стороны на какие то действия по заглаживанию ситуации если были реальные на то причины? "Нет ножек - нет конфеток", ибо читать мысли на расстоянии, я, к сожалению, не умею...
Я уже написал ниже - я на обиженных (Судьбой, Создателем, Соседом - нужное вставить) людей не обижаюсь... Это субститут Вашего правила трех "Д"...
С наилучшими пожеланиями и искренне Ваш...

П.С. Спор))? Увольте, я даже разогреться не успел!!!

Востаннє редагував Оzzy: 08.01.2013 о 01:17.
Оzzy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 08.01.2013, 01:16   #132
Гена Б.
 
Реєстрація: 23.10.2007
Звідки Ви: г.Киев,
Дописи: 3.688
Сказал(а) спасибо: 352
Поблагодарили 562 раз(а) в 441 сообщениях
Да нет, я просто тогда относился к авторитету по другому, потом у меня авторит перестал быть таковым. Я понял их сущность.... К чему стремятся, чего хотят, кого хотят уничтожить и кто или что им мешает..........
Что могут послать или уничтожить чселовека, с которым вчера здоровались за руку.
Но забывают, что люди умеют восстанавливатся и перетерпивать все невзгоды, которые выпали на их долю. И отвечать ТАК что им это не очень нравится..........
Что сегодня и было ...........
З.Ы. Ну и я не помню всего по истечении 3 лет.....

Востаннє редагував Гена Б.: 08.01.2013 о 01:23.
Гена Б. зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 08.01.2013, 01:30   #133
Оzzy
Pasha
 
Аватар для Оzzy
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев. Инженер.
Дописи: 16.976
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 5.221
Поблагодарили 17.322 раз(а) в 5.018 сообщениях
Трудно (практически невозможно) завоевать авторитет там, где это изначально невозможно... Почва не та... Да и во многих случаях - это и не нужно, сыпать бисер там, где пойдет песочек с солью.... Не было ни рукопожатий, ни встреч и возлияний, не говоря про совместный футбол и знакомство с девушками... Так что все это из серии досужих домыслов, не более того... А вот фантазировать на тему почему складывается именно такое отношение к людям - естественная человеческая природа... Особенно когда есть железобетонные факты...
Что касается моего отношения к таким людям - я Добро помню. Но зла не забываю. НИКОМУ...

Востаннє редагував Оzzy: 08.01.2013 о 02:19.
Оzzy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 08.01.2013, 01:37   #134
Гена Б.
 
Реєстрація: 23.10.2007
Звідки Ви: г.Киев,
Дописи: 3.688
Сказал(а) спасибо: 352
Поблагодарили 562 раз(а) в 441 сообщениях
Насчёт памяти уже давно узрел. А вот по поводу избирательности как то не заметил, может избранные скажут.....
З.Ы. Уже устал от безсмысленных балачок, про кторые я уже рассказал много постов назад, хочу уже к нам на Фрегат....куда Вам не нравится почему то.
Гена Б. зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 08.01.2013, 01:49   #135
Оzzy
Pasha
 
Аватар для Оzzy
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев. Инженер.
Дописи: 16.976
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 5.221
Поблагодарили 17.322 раз(а) в 5.018 сообщениях
Цитата:
Допис від Гена Б. Переглянути допис
Насчёт памяти уже давно узрел. А вот по поводу избирательности как то не заметил, может избранные скажут.....
Искренне рад за столь трепетное отношение к моим личным качествам...
А кто эти избранные люди то ??

Цитата:
Допис від Гена Б. Переглянути допис
, хочу уже к нам на Фрегат....
А в чем проблема, кто-то за что-то держит?

Цитата:
Допис від Гена Б. Переглянути допис
куда Вам не нравится почему то.

Куда мне не нравиться - это мои личные проблемы, и Вас этот момент точно никаким боком не задевает... Ежели это уж так сильно Вас беспокоит, найдите посты, из которых сей Ваш вывод был сделан, там собственно и есть все ответы.. И не только на эти вопросы...
Оzzy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 08.01.2013, 01:59   #136
Гена Б.
 
Реєстрація: 23.10.2007
Звідки Ви: г.Киев,
Дописи: 3.688
Сказал(а) спасибо: 352
Поблагодарили 562 раз(а) в 441 сообщениях
Ну уж да, я так не умею вырывать фразы из контекста.
Сорри и до свидания. Надеюсь Домик не только Вами представлен и не только Вами держится.
Я повторюсь - я не буду искать фразы и коменты для уничтожения кого то Павел, чем Вы занимаетесь регулярно. Бог Вам в помощь. Мне это не нужно.
З.Ы. Общение с Вами, как уже и говорил, прекращаю. В очередной раз удостоверившись в непробиваемости.........
Гена Б. зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 08.01.2013, 02:16   #137
Оzzy
Pasha
 
Аватар для Оzzy
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев. Инженер.
Дописи: 16.976
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 5.221
Поблагодарили 17.322 раз(а) в 5.018 сообщениях
Гена, не стоит меня попрекать тем, чего никогда не было и нет... Провокация конфликтов - не мой удел. Я просто не собираюсь спускать мимо те вещи, которые вносят, ессно на мое ИМХО, минимум дискомфорт в раздел ДР, в который с моей стороны было вбухано немерено сил и времени, не говоря про Душу....
Если я кого то еще, как Вы говорите, уничтожил - хотелось бы фактов, хоть каких то, а не просто фраз в пустоту... Хотя в принципе не было ни одного подобного случая. Уничтожить - это забанить, как минимум... За личное отношение, без подоплеки... Как делал это один интересный модератор на Баркасе... И делал это массово... В результате чего кстати (из тех забаненых людей) и появился Фрегат...

К нашим баранам... Есть функция полезная - игнорирование... Поставьте меня в личный список по этому критерию - глядишь и поменяется ситуация и жизнь... Как минимум в лучшую сторону для Вас, если момент моего планомерного уничтожения Вашей жизни - не пустой звук и повод меня спровоцировать...

П.С. Жизнь - она вообще очень мудрая штука... Все расставляет на свои места, и по весне показывает кто и где какал...
Оzzy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 08.01.2013, 08:28   #138
Adm1
 
Реєстрація: 09.08.2007
Дописи: 36.101
Images: 17
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 15.640
Поблагодарили 41.837 раз(а) в 13.869 сообщениях
Не вдаваясь в полемику последних постов и необходимости их присутвия здесь, скажу от себя - да, на этом ресурсе модерам можно немножко больше, чем немодерам - эта одна из немногих привелегий (и то, далеко не все ею пользуются) за потраченное время и нервы на поддержание того духа Домика, который есть сейчас (я не пишу "порядок" и т.п.). Хотя вполне понятно и принятно, что всё не может всем нравится, но это уже удел личных предпочтений и вкусов. И если кому-то это может показаться несправидливым (что кому-то позволено больше, чем другому), посмотрите на это с другой стороны - этот "кто-то" старается делать тоже несколько больше.
Adm1 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Оzzy (08.01.2013)
Старий 08.01.2013, 09:48   #139
*AleX*
 
Реєстрація: 25.05.2006
Звідки Ви: Вишнёвое/Киев
Дописи: 398
Сказал(а) спасибо: 240
Поблагодарили 1.233 раз(а) в 68 сообщениях
Всех с наступившми

Давайте не будем сорриться в эти праздничные дни, а то тему подзасрали слегонца Был бы очень признателен если бы кто-нить почистил бы темку от лишнего (эдак где-то от 122 поста...)
Спасибо!

По теме - был на даче. Посмотрел на своё "горюшко ненаглядное" - отдыхает пока что И не знает что его ждёт с потеплением
Проверил места где грунтовку содрал - вроде просто стёр когда переварачивал, а она ещё не засохла нормально. В тех местах она не лущится и легко не отдирается, так что надеюсь всё будет Ок. Думаю что я в начале отремонтирую палубу (рифлёночку положу), потом остальное, а потом её зашкурю и ещё разик вскрою грунтовкой. Всю. А потом уже красить буду.

Буду ещё очень благодарен, если у кого-нить есть схема лодки с точными её размерами. А то у меня она в сарае лежала - не удобно было подступиться и померять размеры палубы для рифлёнки и т.п.
И так же очень интересно как можно запитать помпу от двигателя - готов в личке выслушать предложения, чтобы не провоцировать людей

Заранее спасибо!
*AleX* зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 08.01.2013, 09:54   #140
seagoll
 
Аватар для seagoll
 
Реєстрація: 04.01.2013
Звідки Ви: Днепродзержинск
Дописи: 40
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Допис від максусс Переглянути допис
Ну это больше на телегу похоже.Жестко все как то.
никаких претензий на эстетику. тупо довезти лодку 500м до воды.
напомню приследовалась цель минимальных капиталовложений.
спасибо за критику)
seagoll зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Відповідь




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 04:14.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua