Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Капитан > Лодки, моторы
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Лодки, моторы
Катера, лодки, моторы LINDER.UA Алюминиевые шведские лодки

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 28.03.2019, 16:39   #1381
Ліквідація за власним бажанням
Banned
 
Реєстрація: 22.04.2014
Дописи: 6.168
Сказал(а) спасибо: 4.905
Поблагодарили 8.851 раз(а) в 2.055 сообщениях
Цитата:
Допис від Паша и К Переглянути допис
Не нужно из страны уезжать,нужно страну строить это у Вас просто неприязни много накопилось,нужно просто на ситуацию посмотреть с другой стороны и жизнь станет проще ТАМ-КУДА ВЫ ПОЕДЕТЕ,ДЕСНЫ НЕТУ
Вообще я скопипастил другого пользователя Мне, если честно, всё равно какая лодка. Главное чтобы она была и нашлось время рыбачить.
И да, сейчас все лодки более-менее одинаковые по качеству. Производители стараются, конкурируют, подтягивают качество. Потому у меня претензий нет вообще ни к одному из производителей. Есть выбор и хорошо.
Что до выезда - посмотрим. Будет ли что-то меняться в стране в лучшую сторону. Потому что, если начнётся полноценная война, то тут уж точно делать будет нечего.
Ліквідація за власним бажанням зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 28.03.2019, 16:40   #1382
Паша и К
 
Реєстрація: 21.12.2015
Звідки Ви: Киев
Дописи: 126
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 157 раз(а) в 60 сообщениях
Цитата:
Допис від Aleksandr74 Переглянути допис
Подпишусь просто под каждой буквой!!!! 3 года Энерджи3.50 9.9мэрк-джоник18,Эир 3.60 (лето,осень18,зима19) 9.9мэрк-джоник18,также
цеплял:яму15,мэрк15.Дополню:сливное на Эире справо(у меня),попадал не раз в хорошую волну на море(для квх это шторм)Энерджи клюет носом,набирает воды выше щиколотки,Эир- кокпит сухой!!!!!Так как юзаю более мощный мот дополню:Эир любой мотор на ура!!!! Энерджи- свыше 9.9 уже проблемно....(выгибает матрас наружу) это связано с приклейкой днища,только по нижнему периметру(жесткость конструкции) для чистоты эксперимента попробую на 18Энерджи поставить свой мот. P.s.У меня там опечатка:Энерджи покупал в 15ом,11500грн по прайсу(400уе).
Все очень правильно.... для рыбалки на больших акваториях предпочтительней лодка с баллонами и килем побольше и мотором по мощнее 15+ тогда и чувствовать себя будеш уверенней....для малых водоемов достаточно средних размеров баллон, умеренная килеватость мотор до 30кг (это с точки зрения эгоиста)
Паша и К зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
bib67 (29.03.2019)
Старий 28.03.2019, 16:52   #1383
Паша и К
 
Реєстрація: 21.12.2015
Звідки Ви: Киев
Дописи: 126
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 157 раз(а) в 60 сообщениях
Цитата:
Допис від corzza Переглянути допис
Вообще я скопипастил другого пользователя Мне, если честно, всё равно какая лодка. Главное чтобы она была и нашлось время рыбачить.
И да, сейчас все лодки более-менее одинаковые по качеству. Производители стараются, конкурируют, подтягивают качество. Потому у меня претензий нет вообще ни к одному из производителей. Есть выбор и хорошо.
Что до выезда - посмотрим. Будет ли что-то меняться в стране в лучшую сторону. Потому что, если начнётся полноценная война, то тут уж точно делать будет нечего.
Кроме нас с Вами в стране менять что то в лучшую сторону некому
Нужно воспитывать подрастающее поколение.
Да простят нас модераторы.....тема не о политике.
Паша и К зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 28.03.2019, 21:37   #1384
KAKTYS
 
Аватар для KAKTYS
 
Реєстрація: 14.01.2013
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.093
Сказал(а) спасибо: 652
Поблагодарили 1.054 раз(а) в 452 сообщениях
Цитата:
Допис від alexskonst Переглянути допис
Вот как дети малые, спорят у кого пасочки лучше. Тема вроде отдельная была для этого.

С точки зрения заказчика не серийных лодок у Энерджи и Навигатора, принципиальное отличие между ними - это "hippo".
В остальном практически "ноздря в ноздрю".
Ну а с шагом в 2-а года сравнивать лодки, да же с одинаковым названием нельзя, растут ребята.
А где Вы увидели спор?
По моему я в своем послании несколько раз указал что все что написано это мои личные ощущения от пользования двух РАЗНЫХ лодок именно РАЗНЫХ.
Очень желательно чтобы люди которые мне парировали, имели хоть незначительный но опыт владения именно этими двумя обсуждаемыми суднами.
Эти судна объединяет лишь одно, это НДНД и все, все остальное всего лишь визуальное сходство.

Принципиальных отличий у этих суден три, килеватость, вклейка дна(соответственно и жёсткость) и размер баллонов.
У Энерджи дно вклеено только по наружному контуру, а у Навигатора и по наружнему и по внутреннему.
Естественно есть люди которые провели какое то время в лодке Энерджи и сразу вынесли вердикт- НДНД это матрас и не имеет права на жизнь.
А когда после этого ходят на Навигаторе то мнение резко меняется и оказывается что и стоя можно ловить без напряга и дно как фанерное.

Поэтому не нужно таких громких заявлений" принципиальное отличие между ними - это "hippo"", это совершенно разные лодки, кто пробовал оба продукта тот подтвердит каждое мое слово.

Наверное нужно перенести это все в соответствующую ветку( а то опять обвинят меня в предвзятости к торговой марке)
KAKTYS зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aleksandr74 (28.03.2019), bib67 (29.03.2019), dddnew (28.03.2019), hippo (29.03.2019)
Старий 28.03.2019, 22:14   #1385
мясумян
 
Реєстрація: 01.04.2015
Звідки Ви: Киев
Дописи: 129
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 87 раз(а) в 45 сообщениях
Нднд

На сколько мне известно Єнерджи нднд с проклейкой по кокпиту уже давно делает... По крайней мере у меня так
мясумян зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 28.03.2019, 22:26   #1386
KAKTYS
 
Аватар для KAKTYS
 
Реєстрація: 14.01.2013
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.093
Сказал(а) спасибо: 652
Поблагодарили 1.054 раз(а) в 452 сообщениях
Цитата:
Допис від мясумян Переглянути допис
На сколько мне известно Єнерджи нднд с проклейкой по кокпиту уже давно делает... По крайней мере у меня так
Ой, как же так, да тут были целые баталии по поводу целесообразности вклейки внутреннего контура, даже некоторые свидетели Энерджи до сих пор восхваляют карманы между баллонами которые прячут в себя до 5 литров воды как нечто положительное))( без обид)
А вот вклейка внутреннего контура у Навигатора была чем то постыдным и позорным, туда попадала водичка и начинала вонять и разрушать лодку изнутри))
Короче если будет интересно могу найти эти шедевры))
KAKTYS зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aleksandr74 (28.03.2019), dddnew (28.03.2019)
Старий 28.03.2019, 22:42   #1387
yaremenko
 
Аватар для yaremenko
 
Реєстрація: 19.07.2016
Звідки Ви: Киев
Дописи: 12
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Допис від KAKTYS Переглянути допис
Ой, как же так, да тут были целые баталии по поводу целесообразности вклейки внутреннего контура, даже некоторые свидетели Энерджи до сих пор восхваляют карманы между баллонами которые прячут в себя до 5 литров воды как нечто положительное))( без обид)
А вот вклейка внутреннего контура у Навигатора была чем то постыдным и позорным, туда попадала водичка и начинала вонять и разрушать лодку изнутри))
Короче если будет интересно могу найти эти шедевры))
канешно хотим шедевров!
yaremenko зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bib67 (29.03.2019), KAKTYS (28.03.2019)
Старий 28.03.2019, 23:01   #1388
dddnew
 
Аватар для dddnew
 
Реєстрація: 28.09.2009
Звідки Ви: Киев - Коростышев
Дописи: 1.746
Сказал(а) спасибо: 3.444
Поблагодарили 2.229 раз(а) в 719 сообщениях
Цитата:
Допис від KAKTYS Переглянути допис
Ой, как же так, да тут были целые баталии по поводу целесообразности вклейки внутреннего контура, даже некоторые свидетели Энерджи до сих пор восхваляют карманы между баллонами которые прячут в себя до 5 литров воды как нечто положительное))( без обид)
А вот вклейка внутреннего контура у Навигатора была чем то постыдным и позорным, туда попадала водичка и начинала вонять и разрушать лодку изнутри))
Короче если будет интересно могу найти эти шедевры))
Мну карманы устраивают , на жескость как по мне верхняя проклейка не сильно влияет, в первую очередь влияет толщина днища, и на последних лодках с ровной палубной частью она толще чем на ранних с v-образным изгибом палубы.
dddnew зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 28.03.2019, 23:18   #1389
KAKTYS
 
Аватар для KAKTYS
 
Реєстрація: 14.01.2013
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.093
Сказал(а) спасибо: 652
Поблагодарили 1.054 раз(а) в 452 сообщениях
Цитата:
Допис від dddnew Переглянути допис
Мну карманы устраивают , на жескость как по мне верхняя проклейка не сильно влияет, в первую очередь влияет толщина днища, и на последних лодках с ровной палубной частью она толще чем на ранних с v-образным изгибом палубы.
Ну приклейка антислипа тоже много дает жесткости.
KAKTYS зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
bib67 (29.03.2019)
Старий 28.03.2019, 23:21   #1390
мясумян
 
Реєстрація: 01.04.2015
Звідки Ви: Киев
Дописи: 129
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 87 раз(а) в 45 сообщениях

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Помоему отличные показатели для такого комплекта

Пы... Сы... Пока кто то о чем то рассуждает, кто то головой и руками делает Вещи! Все ИМХО
мясумян зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
bib67 (29.03.2019)
Старий 28.03.2019, 23:31   #1391
KAKTYS
 
Аватар для KAKTYS
 
Реєстрація: 14.01.2013
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.093
Сказал(а) спасибо: 652
Поблагодарили 1.054 раз(а) в 452 сообщениях
Цитата:
Допис від мясумян Переглянути допис

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Помоему отличные показатели для такого комплекта

Пы... Сы... Пока кто то о чем то рассуждает, кто то головой и руками делает Вещи! Все ИМХО
А по моему военный пенсионер начал забывать что глиссирование начинается от 21км\ч, а вот то что на видео это не что иное как переходной режим.
О каких показателях Вы вещаете, где показания GPS или хоть что то кроме голоса за кадром???
KAKTYS зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aleksandr74 (28.03.2019), Oldmen_a (29.03.2019)
Старий 28.03.2019, 23:52   #1392
Aleksandr74
 
Аватар для Aleksandr74
 
Реєстрація: 27.02.2018
Звідки Ви: г Одесса
Дописи: 213
Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 189 раз(а) в 90 сообщениях
Ну что ж Вы всё в точку!!!!да в точку..... Кактус От себя!!!скажу:Не зря тема Навигатор виз Энерджи умерла!!!!! Это непросто разные лодки!!! у них разные назначения!Да всё разное!! и нечего воскрешать мертвеца!. Во вторых: в противовес Игорю есть Александр Громовой(забыли???) я общался с ними лично.Когда моя Энерджи была 3й раз на переделке,болея дома,просил тезку проконтролировать чтоб приклеили интэрцептор в ровень с днищем,а не плугом!!!проклеить второй контур....Александр меня отговаривал,аргументируя,что будет вонять,все равно попавшая вода!!Представляете как я цеплялся за Энерджи....(хотел конфетку сделать) Да вы себе не можете представить,как воняет морская вода с водорослями,попавшая(легко)в пресловутое пространство на Энерджи летом. Повторюсь который раз!!!:Игорю большое,человеческое спасибо!!!!!! за его простые,доходчивые видео!!!Благодаря им я понял,нечего ломится в закрытую дверь!!! P.s.Каждому своё....Я делюсь своим личным!!опытом.Всем удачного выбора.
Aleksandr74 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bib67 (29.03.2019), hippo (29.03.2019), KAKTYS (28.03.2019)
Старий 29.03.2019, 00:47   #1393
Aleksandr74
 
Аватар для Aleksandr74
 
Реєстрація: 27.02.2018
Звідки Ви: г Одесса
Дописи: 213
Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 189 раз(а) в 90 сообщениях
Сори!!! а шо за новый стилёк спиной вперед????? шоб ветер слезу из глаз не выбивал или мчюсь волосы назад
Aleksandr74 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
KAKTYS (29.03.2019)
Старий 29.03.2019, 06:40   #1394
мясумян
 
Реєстрація: 01.04.2015
Звідки Ви: Киев
Дописи: 129
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 87 раз(а) в 45 сообщениях
Цитата:
Допис від KAKTYS Переглянути допис
А по моему военный пенсионер начал забывать что глиссирование начинается от 21км\ч, а вот то что на видео это не что иное как переходной режим.
О каких показателях Вы вещаете, где показания GPS или хоть что то кроме голоса за кадром???
Не поленился, нашел статью интересную
Как по мне, чистый глисТ

[[Ссылки только членам профсоюза. ]
мясумян зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
bib67 (29.03.2019)
Старий 29.03.2019, 07:54   #1395
alexskonst
 
Реєстрація: 19.11.2012
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 444
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 384 раз(а) в 186 сообщениях
Цитата:
Допис від KAKTYS Переглянути допис
А где Вы увидели спор?
По моему я в своем послании несколько раз указал что все что написано это мои личные ощущения от пользования двух РАЗНЫХ лодок именно РАЗНЫХ.
Очень желательно чтобы люди которые мне парировали, имели хоть незначительный но опыт владения именно этими двумя обсуждаемыми суднами.
Эти судна объединяет лишь одно, это НДНД и все, все остальное всего лишь визуальное сходство.

Принципиальных отличий у этих суден три, килеватость, вклейка дна(соответственно и жёсткость) и размер баллонов.
У Энерджи дно вклеено только по наружному контуру, а у Навигатора и по наружнему и по внутреннему.
Естественно есть люди которые провели какое то время в лодке Энерджи и сразу вынесли вердикт- НДНД это матрас и не имеет права на жизнь.
А когда после этого ходят на Навигаторе то мнение резко меняется и оказывается что и стоя можно ловить без напряга и дно как фанерное.

Поэтому не нужно таких громких заявлений" принципиальное отличие между ними - это "hippo"", это совершенно разные лодки, кто пробовал оба продукта тот подтвердит каждое мое слово.

Наверное нужно перенести это все в соответствующую ветку( а то опять обвинят меня в предвзятости к торговой марке)

Извиняюсь. Это мы с Вами в терминах разошлись. Я считаю принципиальными (основными) отличиями - то чем объекты действительно отличаются между собой.
Например. Плоскодонка и килевая, Один или несколько килей. НДНД или паелка.

А угол килеватости, d баллонов, кол-во и форма "чешуек днища" - это все детали, которые конечно в совокупности дают некий результат.

Когда то "жигури" и "москвич" для меня то же были принципиально разными автомобилями. Сейчас об этом вспоминаю с улыбкой.

Востаннє редагував alexskonst: 29.03.2019 о 08:05. Причина: Уточнение
alexskonst зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bib67 (29.03.2019), dddnew (29.03.2019), KAKTYS (29.03.2019)
Старий 29.03.2019, 11:30   #1396
bib67
 
Аватар для bib67
 
Реєстрація: 13.10.2011
Звідки Ви: Киев - Борисполь
Дописи: 1.395
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 3.914
Поблагодарили 4.100 раз(а) в 611 сообщениях
Цитата:
Допис від Aleksandr74 Переглянути допис
Энерджи- свыше 9.9 уже проблемно....(выгибает матрас наружу) это связано с приклейкой днища,только по нижнему периметру(жесткость конструкции) для чистоты эксперимента попробую на 18Энерджи поставить свой мот. P.s.У меня там опечатка:Энерджи покупал в 15ом,11500грн по прайсу(400уе).
При всем уважении к Кактусу и к Вам, не правда!!! Может это Вам так "повезло".
Руслан, сдыхавшись от своей Энерджи и вдохнув, приобрел то, что хотел. А я взял его Энерджи (не как эгоистку, та у меня имеется 2,7м, аирдек, киль, баллон 42 - БОМБА), а для рыбалки 2\3 чел. Мы ходили на этой НДНД и вдвоем и втроем (95+130+85 кг+ снаряга на квок) под Ямахой 15 лошадок. Ничего не заламывается, лодка глиссирует легко. Выход втроем чуть затруднен - да, нос при перегрузе зарывается - да! Но баллоны и пол форму держат. Может я чуть перекачиваю, не знаю, но пока все гуд. Еще раз повторюсь, я так понимаю, что лодку первый хозяин подшаманивал у Федора, хотя я в этом не уверен. Руслан точно знает. Однако для моих целей лодка меня устраивает.
Я редко стою в кокпите, даже при джиге, жесткость пола меня почти устраивает. Большие баллоны не всегда хорошо. например Руслану пришлось заказывать не стандартной длины квок, что бы до воды пятаком достать, при ловле с АИРа. Все относительно. Парусность опять таки повышена. Ходовые качества - да, у АИРа лучше. Но, ведь нет предела совершенству.
bib67 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dddnew (29.03.2019), KAKTYS (29.03.2019), Паша и К (30.03.2019)
Старий 29.03.2019, 12:13   #1397
KAKTYS
 
Аватар для KAKTYS
 
Реєстрація: 14.01.2013
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.093
Сказал(а) спасибо: 652
Поблагодарили 1.054 раз(а) в 452 сообщениях
Цитата:
Допис від bib67 Переглянути допис
При всем уважении к Кактусу и к Вам, не правда!!! Может это Вам так "повезло".
Мы ходили на этой НДНД и вдвоем и втроем (95+130+85 кг+ снаряга на квок) под Ямахой 15 лошадок. Ничего не заламывается, лодка глиссирует легко. Выход втроем чуть затруднен - да, нос при перегрузе зарывается - да! Но баллоны и пол форму держат. Например Руслану пришлось заказывать не стандартной длины квок, что бы до воды пятаком достать, при ловле с АИРа. Все относительно. Парусность опять таки повышена. Ходовые качества - да, у АИРа лучше. Но, ведь нет предела совершенству.
Думаю Игорь ты сам никогда не ходил на Энерджи под 15 ямахой, а только с кем то и с полной лодкой лахов, поэтому вряд ли ты заметил что там выгибает или нет.
Могу сказать одно точно, учитывая что у тебя и у меня есть лодки обсуждаемых производителей, мы просто обязаны устроить летом сравнительные показательные выступления для всех страждущих.
P.S. квок я заказывал длинный из за поворотного кресла, оно все таки выше стандартной банки.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  photo_2018-11-12_11-24-11.jpg
Переглядів: 74
Розмір:  70,5 КБ
ID:	778479  
KAKTYS зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aleksandr74 (29.03.2019), bib67 (29.03.2019)
Старий 29.03.2019, 12:56   #1398
dddnew
 
Аватар для dddnew
 
Реєстрація: 28.09.2009
Звідки Ви: Киев - Коростышев
Дописи: 1.746
Сказал(а) спасибо: 3.444
Поблагодарили 2.229 раз(а) в 719 сообщениях
Читаю последнюю страницу и не верю своим глазам Наконец то в сообщество любителей лодок НДНД пришло понимание. Два года пытался донести что некорректно сравнивать лодки с разным диаметром баллонов, килеватостью, конструктивом и утверждать что один производитель зло а второй свет божий. Наверное сегодня я постиг дзен
dddnew зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bib67 (29.03.2019), Паша и К (30.03.2019)
Старий 29.03.2019, 13:06   #1399
Aleksandr74
 
Аватар для Aleksandr74
 
Реєстрація: 27.02.2018
Звідки Ви: г Одесса
Дописи: 213
Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 189 раз(а) в 90 сообщениях
Цитата:
Допис від bib67 Переглянути допис
При всем уважении к Кактусу и к Вам, не правда!!! Может это Вам так "повезло".
Руслан, сдыхавшись от своей Энерджи и вдохнув, приобрел то, что хотел. А я взял его Энерджи (не как эгоистку, та у меня имеется 2,7м, аирдек, киль, баллон 42 - БОМБА), а для рыбалки 2\3 чел. Мы ходили на этой НДНД и вдвоем и втроем (95+130+85 кг+ снаряга на квок) под Ямахой 15 лошадок. Ничего не заламывается, лодка глиссирует легко. Выход втроем чуть затруднен - да, нос при перегрузе зарывается - да! Но баллоны и пол форму держат. Может я чуть перекачиваю, не знаю, но пока все гуд. Еще раз повторюсь, я так понимаю, что лодку первый хозяин подшаманивал у Федора, хотя я в этом не уверен. Руслан точно знает. Однако для моих целей лодка меня устраивает.
Я редко стою в кокпите, даже при джиге, жесткость пола меня почти устраивает. Большие баллоны не всегда хорошо. например Руслану пришлось заказывать не стандартной длины квок, что бы до воды пятаком достать, при ловле с АИРа. Все относительно. Парусность опять таки повышена. Ходовые качества - да, у АИРа лучше. Но, ведь нет предела совершенству.
Да что мы ходим вокруг,да около!!! Энерджи и Ко НЕ ИМЕЛА ПРАВО!!!! продавать (брать деньги)за непроверенный,а откровенно говоря БРАК!!!! Сколько я потерял денег,времени,нервов!!!??? Да в нормальной,правовой стране,как подали бы в суд!!!один,второй,третий... я ж не один такой удашечка!!!(кошмарили 3года к ряду)Было за ШО!!!!!! А к Вам я испытываю взаимное уважение!!! Вы единственный,кто откликнулся на мои призывы о помощи!!! Но(язык до Киева доведет) и выведет тоже.... P.s. Может попросим Кактуса озвучить,сколько он переделывал Вашу(удачную)лодочку....

Востаннє редагував Aleksandr74: 29.03.2019 о 13:14.
Aleksandr74 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bib67 (29.03.2019), shevkv (29.03.2019)
Старий 29.03.2019, 13:56   #1400
KAKTYS
 
Аватар для KAKTYS
 
Реєстрація: 14.01.2013
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.093
Сказал(а) спасибо: 652
Поблагодарили 1.054 раз(а) в 452 сообщениях
Цитата:
Допис від Aleksandr74 Переглянути допис
P.s. Может попросим Кактуса озвучить,сколько он переделывал Вашу(удачную)лодочку....
Возил на переделку предыдущий первый хозяин лодки и пока она не пошла он возил ее, внимание, барабанная дробь........ 5 раз)).
Мне она досталась уже допиленная и Игорю естественно тоже.
Кто то сейчас напишет " ну это же было давно тогда еще не то производство было", а хрен там, товарищ купил в 17году 350 размерчик и возил 4ре раза на переделку, ему даже умудрились вклеить транец нестандартный и подпиливали его два раза.
Но верхом профессионализма была приклейка на баллоны плавничков которые якобы выполнят функцию реданов))) но опять рука дрогнула и после приклейки держать румпель мотора нужно было двумя руками))).
Товарищ плюнул и самостоятельно срезал это недоразумение)
А вы говорите "Чувствуется просто неприязнь.(с)"))))

Востаннє редагував KAKTYS: 29.03.2019 о 14:14.
KAKTYS зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aleksandr74 (29.03.2019), hunterv (19.05.2020)
Відповідь




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 04:32.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua