Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Юмор, игры, турниры, клубы, аквариум, спорт, охота, фильмы, музыка и т.п. > Анекдоты, байки, шутки, тосты! 18+
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Анекдоты, байки, шутки, тосты! 18+ Творите ! Пишите ! Смейтесь! Уважаемые Авторы и Плагиаторы: Убедительная просьба - заменяйте нецензурные слова на @#$%^& Доступ только для лиц достигших возраста 18 лет!!!!

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 19.08.2018, 15:59   #1021
МЛВ
 
Аватар для МЛВ
 
Реєстрація: 17.03.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.554
Blog Entries: 17
Сказал(а) спасибо: 2.829
Поблагодарили 11.738 раз(а) в 1.458 сообщениях
Одного разу американський солдат, який служив на війні, повертався з фронту, де кілька тижнів йшли інтенсивні бої. Йому нарешті дали відпустку і він відправився на поїзді до Лондона. У поїзді було дуже тісно, ​​тому солдатів пройшов через весь поїзд, щоб знайти вільне місце. Єдине незайняте місце, було поруч з добре одягненою літньою дамою, але на ньому сиділа її маленька собака.
Стомлений війною солдат попросив: «Будь ласка, мем, чи можу я сісти на це місце?» Англійська жінка подивилася на солдата, принюхався до нього і сказав: «Ви, американці, такий грубий тип людей. Хіба ви не бачите, що моя маленька Фіфі зайняла це місце? »
Солдат пішов, вирішивши пошукати собі інше місце, але пройшовши весь поїзд так нічого і не знайшов, тому повернувся до жінки з собакою. Він знову попросив: «Будь ласка, леді, можу я тут присісти? Я дуже втомився”.
Англійка зморщила ніс і фиркнула: «Ви, американці! Ви не тільки хамите, але ви і дуже занощиві! »
Солдат нічого не сказав: він нахилився, взяв маленьку собачку, викинув її у вікно поїзда і сів на вільне місце. Жінка верещала, лаялась і зажадала, щоб хтось захистив її і покарав солдата.
Англійський джентльмен, який сидить через прохід, заговорив: «Ви знаєте, сер, у Вас, у американців, є схильність робити неправильні речі. Ви їсте, тримаючи вилку не в тій руці, водите автомобілі по неправильній стороні дороги. А тепер, сер, ви кинули не ту сучку в вікно ».
МЛВ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 21.08.2018, 06:41   #1022
groll
 
Аватар для groll
 
Реєстрація: 18.04.2013
Звідки Ви: винницкая область город ямполь
Дописи: 1.055
Сказал(а) спасибо: 1.121
Поблагодарили 3.493 раз(а) в 523 сообщениях
Сидит мужик в кафе. Квасит. Мимо проходит монашка. Ловит взгляд мужика и говорит укоризненно:
- Как ты можешь прожигать свою жизнь в этом пристанище блуда и разврата!
- Да нет тут никакого разврата, сестра...
- Анна, - гневно отвечает монашка.
- Да, Анна. Все нормально. Я просто пью.
- И это противно Господу, - говорит монашка.
- Ты сама-то, сестра Анна, пробовала хоть раз?
- Нет! - возмущенно восклицает монашка.
- Как же ты можешь утверждать? Вот, я сейчас куплю тебе выпивку, и ты попробуешь.
- Никогда! Чтобы люди увидели, как монашка пьет спиртное?
- Я попрошу, чтобы тебе налили в чашку, - говорит мужик.
Монашка неохотно соглашается. Мужик подходит к стойке и говорит официанту:
- Слышь, дай мне два стакана водки, но один налей в чайную чашку.
Бармен оборачивается:
- Что, опять сестра Анна?
groll зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cupaho (21.08.2018), lowoffice (21.08.2018), Sidor (22.08.2018), von Peschkoff (21.08.2018), Женя2 (22.08.2018), МЛВ (25.08.2018), Сява (23.08.2018)
Старий 22.08.2018, 23:07   #1023
groll
 
Аватар для groll
 
Реєстрація: 18.04.2013
Звідки Ви: винницкая область город ямполь
Дописи: 1.055
Сказал(а) спасибо: 1.121
Поблагодарили 3.493 раз(а) в 523 сообщениях
Благословленный инцест

- Святoй oтeц, я тут нeдaвнo Библию прoчeл, и, eсли чeстнo, был шoкирoвaн. Этo чтo жe пoлучaeтся - Бoг oдoбряeт инцeст?

- Сын мoй, чтo зa eрeсь ты гoвoришь? Инцeст - этo плoхo, этo - грeх.

- Ну кaк жe грeх!? Сaми пoсудитe. Бoг сoздaл пeрвых людeй нa Зeмлe: Aдaму и Eву. Тaк?

- Дa, тaк!

- У них рoдилoсь двa сынa: Кaин и Aвeль. Тaк?

- Дa.

- Пoтoм Кaин убил Aвeля. Тaк?

- Дa.

- A пoтoм мы читaeм в Библии: "И пoшeл Кaин oт лицa Гoспoдня и пoсeлился в зeмлe Нoд, нa вoстoк oт Eдeмa. И пoзнaл Кaин жeну свoю; и oнa зaчaлa и рoдилa Eнoхa. И пoстрoил oн гoрoд; и нaзвaл гoрoд пo имeни сынa свoeгo: Eнoх". (Книгa Бытиe, глaвa 4, стих 16, 17) ". Тaк нa кoм жeнился Кaин, eсли других людeй нa Зeмлe нe былo?

- Ну, видишь ли... Дa, Кaин жeнился нa свoeй рoднoй сeстрe. Нo...

- Тaк пoлучaeтся, чтo пeрвыe люди рaзмнoжaлись исключитeльнo путeм инцeстa, и Бoг oдoбрял этo?

- Ну, дa... Инцeст был... Нo вeдь пo-другoму никaк нeльзя былo.

- A кaк жe быть с тeм, чтo при инцeстe мoгут рoдиться бoльныe дeти? Кaк быть с тeм, чтo чeрeз пaру пoкoлeний люди бы нeпрeмeннoe вымeрли?

- Видишь ли, сын мoй, у пeрвых людeй был другoй гeнeтичeский мaтeриaл. Oн был лишeн нeдoстaткoв. И инцeст нe привoдил к рoждeнию бoльных дeтeй.

- Святoй oтeц, a вы oткудa знaeтe прo лишeнный нeдoстaткoв гeнeтичeский мaтeриaл? В Библии oб этoм нeт ни слoвa. И я чтo-тo нe слышaл, чтoбы нaшли oстaнки Aдaмa и Eвы, или их дeтeй, и прoвeли aнaлиз ДНК?

- В Библии oб этoм нe гoвoрится, нo рaз рoд людскoй нe вымeр, знaчит - гeнeтичeский мaтeриaл был бeз изъянoв.

- Хoрoшo, пусть будeт тaк. A кoгдa пoявились изъяны?

- Сo врeмeнeм, сын мoй, сo врeмeнeм.

- Ну, хoрoшo, oстaвим пeрвых людeй и их дeтeй с нeпoрoчными гeнoмaми в пoкoe. Вспoмним прaвeднoгo Нoя! Вeдь oн, eгo жeнa, и eгo трoe сынoвeй с жeнaми - были eдинствeнными выжившими пoслe всeмирнoгo пoтoпa, тaк?

- Дa.

- Читaeм Библию: " И блaгoслoвил Бoг Нoя и сынoв eгo и скaзaл им: плoдитeсь и рaзмнoжaйтeсь, и нaпoлняйтe зeмлю". (Книгa Бытиe, глaвa 9, стих 1). Пoлучaeтся, чтo Бoг oпять сaм блaгoслoвил инцeст, тaк?

- Вoт жe нeпoнятливый кaкoй! Я жe тeбe гoвoрю: этo был вынуждeнный инцeст. К тeпeрeшнeму инцeсту oн нe имeeт никaкoгo oтнoшeния.

- Хoрoшo, пусть нe имeeт. A кaк быть с прaвeдным Лoтoм, кoтoрый спaл сo свoим рoдными дoчeрями, и тe рoдили oт нeгo? Вoт жe в Библии нaписaнo:

" И вышeл Лoт из Сигoрa и стaл жить в гoрe, и с ним двe дoчeри eгo, ибo oн бoялся жить в Сигoрe. И жил в пeщeрe, и с ним двe дoчeри eгo. И скaзaлa стaршaя млaдшeй: oтeц нaш стaр, и нeт чeлoвeкa нa зeмлe, кoтoрый вoшeл бы к нaм пo oбычaю всeй зeмли; итaк нaпoим oтцa нaшeгo винoм, и пeрeспим с ним, и вoсстaвим oт oтцa нaшeгo плeмя. И нaпoили oтцa свoeгo винoм в ту нoчь; и вoшлa стaршaя и спaлa с oтцoм свoим: a oн нe знaл, кoгдa oнa лeглa и кoгдa встaлa. Нa другoй дeнь стaршaя скaзaлa млaдшeй: вoт, я спaлa вчeрa с oтцoм мoим; нaпoим eгo винoм и в эту нoчь; и ты вoйди, спи с ним, и вoсстaвим oт oтцa нaшeгo плeмя. И нaпoили oтцa свoeгo винoм и в эту нoчь; и вoшлa млaдшaя и спaлa с ним; и oн нe знaл, кoгдa oнa лeглa и кoгдa встaлa. И сдeлaлись oбe дoчeри Лoтoвы бeрeмeнными oт oтцa свoeгo,... " (Книгa Бытиe, глaвa 19, стих 30-36).

- Дa, прaвильнo. Нo дoчeри Лoтa думaли, чтo Бoг рaзрушил нe тoлькo их гoрoд Сoдoм, нo и вeсь мир; и чтo нe oстaлoсь бoльшe нa зeмлe людeй. Oни прoстo хoтeли прoдoлжить рoд людскoй, a пoэтoму нaпoили oтцa свoeгo и пeрeспaли с ним.

- A пoчeму тoгдa Бoг нe нaкaзaл прaвeднoгo Лoтa?

- Ну кaк пoчeму, Лoт был пьян, oн ничeгo нe пoмнил.

- Пoдoждитe, святoй oтeц, рaзвe пьянствo являeтся смягчaющим oбстoятeльствoм? Рaзвe мoжнo быть прaвeдникoм, и oднoврeмeннo бухaть двa дня пoдряд дo бeспaмятствa, a пoтoм спaть сo свoими дoчeрями? Знaчит, eсли ктo-тo пo пьяни пeрeспит сo свoим рoдствeнникoм, тo нa испoвeди в цeркви вы eгo утeшитe: " Ничeгo, сын мoй, нe кoри сeбя сильнo. Ты жe был пьян, ты жe ничeгo нe пoмнишь".

- Видишь ли, сын мoй, вo-пeрвых, чeлoвeк - нeсoвeршeнeн. Eму нe дaнo пoнять вeсь зaмысeл Бoжий. A, вo-втoрых, дeйствитeльнo дo тoгo мoмeнтa, кaк Бoг дaл Мoисeю Зaкoны, инцeст нe был тaким уж стрaшным грeхoм, нo пoслe - oн тaким стaл. В Библии, в книгe Лeвит, глaвa 18, Бoг зaпрeщaeт нe тoлькo инцeст, нo дaжe прoстo смoтрeть нa гoлых свoих рoдствeнникoв:

"Никтo ни к кaкoй рoдствeнницe пo плoти нe дoлжeн приближaться с тeм, чтoбы oткрыть нaгoту. Я Гoспoдь. Нaгoты oтцa твoeгo и нaгoты мaтeри твoeй нe oткрывaй: oнa мaть твoя, нe oткрывaй нaгoты ee. Нaгoты жeны oтцa твoeгo нe oткрывaй: этo нaгoтa oтцa твoeгo. Нaгoты сeстры твoeй, дoчeри oтцa твoeгo или дoчeри мaтeри твoeй, рoдившeйся в дoмe или внe дoмa, нe oткрывaй нaгoты их".

- Стoйтe, святoй oтeц, тaк эти жe Зaкoны Бoг, чeрeз Мoисeя, дaл свящeнникaм и свoeму избрaннoму нaрoду Изрaиля, тaк?

- Дa.

- В тoй жe книгe Лeвит, стих 1-4 гoвoрится: " И скaзaл Гoспoдь Мoисeю, гoвoря: oбъяви сынaм Изрaилeвым и скaжи им: Я Гoспoдь, Бoг вaш. Пo дeлaм зeмли Eгипeтскoй, в кoтoрoй вы жили, нe пoступaйтe, и пo дeлaм зeмли Хaнaaнскoй, в кoтoрую Я вeду вaс, нe пoступaйтe, и пo устaнoвлeниям их нe хoдитe: Мoи зaкoны испoлняйтe и Мoи пoстaнoвлeния сoблюдaйтe, пoступaя пo ним. Я Гoспoдь, Бoг вaш". Т. e., пoлучaeтся, чтo житeлям Eгиптa, зeмли Хaнaaнскoй и всeм oстaльным нaрoдaм зeмли Бoг тaкoй зaкoн нe дaвaл? A eсли дaжe и дaвaл, тo пoчeму мы нe выпoлняeм всe eгo зaкoны? Пoчeму нe дeлaeм сeбe oбрeзaниe? Пoчeму рaбoтaeм в святую суббoту, a? Пoчeму...

- Слушaй, сын мoй, aргумeнты у мeня зaкoнчились. Иди, спи с кeм хoчeшь, нe мoрoчь мнe гoлoву...
groll зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Boris (23.08.2018), Cupaho (23.08.2018), lowoffice (23.08.2018), Sidor (22.08.2018), von Peschkoff (23.08.2018), БЕРКУТ (24.08.2018), МЛВ (25.08.2018)
Старий 25.08.2018, 20:22   #1024
МЛВ
 
Аватар для МЛВ
 
Реєстрація: 17.03.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.554
Blog Entries: 17
Сказал(а) спасибо: 2.829
Поблагодарили 11.738 раз(а) в 1.458 сообщениях
— Вы — кузнец?
Голос за спиной раздался так неожиданно, что Василий даже вздрогнул. К тому же он не слышал, чтобы дверь в мастерскую открывалась и кто-то заходил вовнутрь.
— А стучаться не пробовали? — грубо ответил он, слегка разозлившись и на себя, и на проворного клиента.
— Стучаться? Хм… Не пробовала, — ответил голос...

Василий схватил со стола ветошь и, вытирая натруженные руки, медленно обернулся, прокручивая в голове отповедь, которую он сейчас собирался выдать в лицо этого незнакомца. Но слова так и остались где-то в его голове, потому что перед ним стоял весьма необычный клиент.
— Вы не могли бы выправить мне косу? — женским, но слегка хрипловатым голосом спросила гостья.
— Всё, да? Конец? — отбросив тряпку куда-то в угол, вздохнул кузнец.
— Еще не всё, но гораздо хуже, чем раньше, — ответила Смерть.
— Логично, — согласился Василий, — не поспоришь. Что мне теперь нужно делать?
— Выправить косу, — терпеливо повторила Смерть.
— А потом?
— А потом наточить, если это возможно.
Василий бросил взгляд на косу. И действительно, на лезвии были заметны несколько выщербин, да и само лезвие уже пошло волной.
— Это понятно, — кивнул он, — а мне-то что делать? Молиться или вещи собирать? Я просто в первый раз, так сказать…
— А-а-а… Вы об этом, — плечи Смерти затряслись в беззвучном смехе, — нет, я не за вами. Мне просто косу нужно подправить. Сможете?
— Так я не умер? — незаметно ощупывая себя, спросил кузнец.
— Вам виднее. Как вы себя чувствуете?
— Да вроде нормально.
— Нет тошноты, головокружения, болей?
— Н-н-нет, — прислушиваясь к своим внутренним ощущениям, неуверенно произнес кузнец.
— В таком случае, вам не о чем беспокоиться, — ответила Смерть и протянула ему косу.
Взяв ее в, моментально одеревеневшие руки, Василий принялся осматривать ее с разных сторон. Дел там было на полчаса, но осознание того, кто будет сидеть за спиной и ждать окончания работы, автоматически продляло срок, как минимум, на пару часов.

Переступая ватными ногами, кузнец подошел к наковальне и взял в руки молоток.
— Вы это… Присаживайтесь. Не будете же вы стоять?! — вложив в свой голос все свое гостеприимство и доброжелательность, предложил Василий.
Смерть кивнула и уселась на скамейку, оперевшись спиной на стену.
***
Работа подходила к концу. Выпрямив лезвие, насколько это было возможно, кузнец, взяв в руку точило, посмотрел на свою гостью.
— Вы меня простите за откровенность, но я просто не могу поверить в то, что держу в руках предмет, с помощью которого было угроблено столько жизней! Ни одно оружие в мире не сможет сравниться с ним. Это поистине невероятно.
Смерть, сидевшая на скамейке в непринужденной позе, и разглядывавшая интерьер мастерской, как-то заметно напряглась. Темный овал капюшона медленно повернулся в сторону кузнеца.
— Что вы сказали? — тихо произнесла она.
— Я сказал, что мне не верится в то, что держу в руках оружие, которое…
— Оружие? Вы сказали оружие?
— Может я не так выразился, просто…
Василий не успел договорить. Смерть, молниеносным движением вскочив с места, через мгновение оказалась прямо перед лицом кузнеца. Края капюшона слегка подрагивали.

— Как ты думаешь, сколько человек я убила? — прошипела она сквозь зубы.
— Я… Я не знаю, — опустив глаза в пол, выдавил из себя Василий.
— Отвечай! — Смерть схватила его за подбородок и подняла голову вверх, — сколько?
— Н-не знаю…
— Сколько? — выкрикнула она прямо в лицо кузнецу.
— Да откуда я знаю сколько их было? — пытаясь отвести взгляд, не своим голосом пропищал кузнец.
Смерть отпустила подбородок и на несколько секунд замолчала. Затем, сгорбившись, она вернулась к скамейке и, тяжело вздохнув, села.
— Значит ты не знаешь, сколько их было? — тихо произнесла она и, не дождавшись ответа, продолжила, — а что, если я скажу тебе, что я никогда, слышишь? Никогда не убила ни одного человека. Что ты на это скажешь?
— Но… А как же?…
— Я никогда не убивала людей. Зачем мне это, если вы сами прекрасно справляетесь с этой миссией? Вы сами убиваете друг друга. Вы! Вы можете убить ради бумажек, ради вашей злости и ненависти, вы даже можете убить просто так, ради развлечения. А когда вам становится этого мало, вы устраиваете войны и убиваете друг друга сотнями и тысячами. Вам просто это нравится. Вы зависимы от чужой крови. И знаешь, что самое противное во всем этом? Вы не можете себе в этом признаться! Вам проще обвинить во всем меня, — она ненадолго замолчала, — ты знаешь, какой я была раньше? Я была красивой девушкой, я встречала души людей с цветами и провожала их до того места, где им суждено быть. Я улыбалась им и помогала забыть о том, что с ними произошло. Это было очень давно… Посмотри, что со мной стало!
Последние слова она выкрикнула и, вскочив со скамейки, сбросила с головы капюшон.
Перед глазами Василия предстало, испещренное морщинами, лицо глубокой старухи. Редкие седые волосы висели спутанными прядями, уголки потрескавшихся губ были неестественно опущены вниз, обнажая нижние зубы, кривыми осколками выглядывающие из-под губы. Но самыми страшными были глаза. Абсолютно выцветшие, ничего не выражающие глаза, уставились на кузнеца.
— Посмотри в кого я превратилась! А знаешь почему? — она сделала шаг в сторону Василия.
— Нет, — сжавшись под ее пристальным взглядом, мотнул он головой.
— Конечно не знаешь, — ухмыльнулась она, — это вы сделали меня такой! Я видела как мать убивает своих детей, я видела как брат убивает брата, я видела как человек за один день может убить сто, двести, триста других человек!.. Я рыдала, смотря на это, я выла от непонимания, от невозможности происходящего, я кричала от ужаса…
Глаза Смерти заблестели.
— Я поменяла свое прекрасное платье на эти черные одежды, чтобы на нем не было видно крови людей, которых я провожала. Я надела капюшон, чтобы люди не видели моих слез. Я больше не дарю им цветы. Вы превратили меня в монстра. А потом обвинили меня во всех грехах. Конечно, это же так просто… — она уставилась на кузнеца немигающим взглядом, — я провожаю вас, я показываю дорогу, я не убиваю людей… Отдай мне мою косу, дурак!
Вырвав из рук кузнеца свое орудие, Смерть развернулась и направилась к выходу из мастерской.
— Можно один вопрос? — послышалось сзади.
— Ты хочешь спросить, зачем мне тогда нужна коса? — остановившись у открытой двери, но не оборачиваясь, спросила она.
— Да.
— Дорога в рай… Она уже давно заросла травой.
МЛВ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 26.08.2018, 21:54   #1025
Варфоломей
 
Реєстрація: 20.12.2012
Звідки Ви: Николаев
Дописи: 229
Сказал(а) спасибо: 594
Поблагодарили 732 раз(а) в 142 сообщениях
— Ребе, у меня проблема! Я наполовину еврей, а наполовину — украинец...
— Понимаю, понимаю... Обрезать — жалко, надкусить — больно.....
Варфоломей зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
brutus (27.08.2018), CHEBUR (27.08.2018), Sidor (06.09.2018), МЛВ (28.08.2018)
Старий 27.08.2018, 10:30   #1026
groll
 
Аватар для groll
 
Реєстрація: 18.04.2013
Звідки Ви: винницкая область город ямполь
Дописи: 1.055
Сказал(а) спасибо: 1.121
Поблагодарили 3.493 раз(а) в 523 сообщениях
***
Один приятель решил посоветоваться со мной, как сделать ремонт в квартире (нашел, дурачок, с кем советоваться).
- Знаниями, - говорю, - я тебе помогу вряд ли, а вот оценить потенциального исполнителя по человеческим качествам - пожалуйста (мне в детстве внушали, что я не разбираюсь в людях, а я, назло всем, считал и считаю наоборот). А приятель, между тем, говорит:
- Я даже готов пойти на некоторые дополнительные расходы, заплатить цену
выше среднерыночной, вот только чтобы приезжих в бригаде не было. Я, знаешь, наслышан обо всех прелестях общения с «хохлами». Вот, кстати,
реклама в газете - мне понравилось. Я прочитал приблизительно следующее:
«СТРОЙБИЛДИНГ-ЭНДЖОЙ-ЕНТЕРПРАЙЗИС -24 ВЕК Плюс» - не новичок на рынке строительных услуг. Название нашей фирмы Вы прочтете лишь дважды: сейчас и при подписании контракта. Все остальное время Вы будете слышать: Вы, Вам, Вас, Ваш, для Вас, о Вас. Вы всегда правы! Вам нужно капризничать!
Вас поймут с полуслова! Ваш выбор - закон для исполнителя! И ГЛАВНОЕ: мы
никогда не доверяли, и не будем доверять сомнительному опыту заезжих «умельцев». В нашем штате - ТОЛЬКО квалифицированные МОСКВИЧИ -
профессионалы! »
- Не находишь, - спрашиваю, - что названьице уж больно забористое. По мне уж лучше какой-нибудь « Спец монтаж…». Приятель махнул рукой, и мы выехали по указанному адресу. Приезжаем. Контора. Менеджер – молодой хмырь, протараторил выдержку из рекламного блока и приступил к прикидочной смете. Наше общение прервал телефонный звонок и хмырь, извинившись, что, мол, интим, юркнул в соседнюю комнату. Предательский сквозняк приоткрыл дверь, и мы невольно прослушали следующий монолог:
- Как запил? Он же зашитый. Как расковырял? Отверткой расковырял? Так….
а Сашка где? Нет не тот, что припадочный, а этот молдаван….. Башку раскроили? Сколько швов? А кто должен знать?! Сенька - маляр должен знать? Его ж соплей перешибешь. Высох весь. У него туберкулез еще с Донбасса. Слушай, а четверо с Карпат где? Да нет, не эти. Эти из Бобруйска. Ну да. Там среди них еще этот Богдан - циклевщик с гноящимися ушами. Ага…. хорошо…. не знаю….. С разнорабочими вообще караул. Не знаю где цыган. Который с фингалом или без ноздри? Тот, что дрель спи(…)дил? Не он спи(…)дил? А кто? А-а. Паспорт отобрали? Пи(...)ды дали? Хорошо. Теперь скажи мне: с бомжами что. Хватает? Раз в три дня работают? Клей от них спрятали? Как нет….. я ж бл…дь говорил….. Пьяный Петрович оставил? Нет…нет…нет.. Петровичу ни в деньгах, ни в опохмелке не отказывать. Только ласка и терпение. А то он в свои Дубоссары уе(…)ет, а паркетчика лучше мы не сыщем. Таджики кошку съели? Хозяйскую? Бездомную? Ну и что? Отравились? Понятно. Пусть воду с марганцовкой пьют, козлы. Откуда я должен знать, что делать с триппером штукатурщицы???!!! Вот ты санитаром в морге работал - ты и придумай. Все. Все я сказал!!!
Через несколько дней, помаявшись и убедившись, что в других строительных фирмах творится примерно то же самое, мой приятель вернулся именно в эту контору, и в итоге остался доволен.
- Ты знаешь, - говорил он, - мне показалось, что этот хмырь, по крайней мере, энергично болеет за дело.
***
groll зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
golf3 (28.08.2018), lowoffice (27.08.2018), papa.kot (27.08.2018), Sidor (06.09.2018), von Peschkoff (27.08.2018), Балтиец (28.08.2018), ватч 77 (27.08.2018), МЛВ (28.08.2018)
Старий 27.08.2018, 10:44   #1027
groll
 
Аватар для groll
 
Реєстрація: 18.04.2013
Звідки Ви: винницкая область город ямполь
Дописи: 1.055
Сказал(а) спасибо: 1.121
Поблагодарили 3.493 раз(а) в 523 сообщениях
***
Однажды на корпоративной вечеринке, развлекая себя тем пустым трепом,
который аборигены называют «socialising», заливал я коллегам, что пить
шампанское из высоких бокалов означает нарушать вековую традицию. Мол,
еще в семнадцатом веке король французских виноделов (а заодно и всех
других сословий) Луи XIV велел снять слепок с небольшой, но прекрасной
груди своей фаворитки Габриэлы д’Эстре, а может быть и вовсе маркизы
Помпадур, и изготовить ему той же формы бокалы для шампанского. Мол, это
единственная емкость, достойная столь благородного напитка. В итоге
бокалы вышли чашеобразные, широкие, и при этом довольно мелкие...
Наступила секундная пауза, прерванная Петером, пожилым сотрудником,
успевшим уже порядком «облагородиться», но не потерявшим живости
воображения. Рассматривая на свет свой высокий и узкий бокал, пузырьки в
котором длинными струйками спешили наверх, он задумчиво заметил: «Я
искренне надеюсь, что за нашей австралийской традицией пить из удлиненных бокалов все-таки не скрывается аналогичная история. В любом
случае, мне бы совсем не хотелось ее узнать!
***
groll зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cupaho (27.08.2018), golf3 (28.08.2018), lowoffice (27.08.2018), Sidor (06.09.2018), SL (27.08.2018), von Peschkoff (27.08.2018), Балтиец (28.08.2018), ватч 77 (27.08.2018), Женя2 (27.08.2018)
Старий 28.08.2018, 10:31   #1028
SV_svnk
 
Аватар для SV_svnk
 
Реєстрація: 29.09.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 506
Сказал(а) спасибо: 812
Поблагодарили 2.172 раз(а) в 298 сообщениях
Окно без сетки, как ceкc без презерватива - кто-то может залететь

Хороший врач вылечит больного до последней копейки

Если мне отрубить голову, она будет бухать еще минуту
SV_svnk зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
groll (30.08.2018), Kop (29.08.2018), Sidor (06.09.2018), von Peschkoff (28.08.2018)
Старий 29.08.2018, 23:55   #1029
МЛВ
 
Аватар для МЛВ
 
Реєстрація: 17.03.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.554
Blog Entries: 17
Сказал(а) спасибо: 2.829
Поблагодарили 11.738 раз(а) в 1.458 сообщениях
Как писать Блюз:

1) Запомните, большинство блюзов начинаются с фразы «Проснулся я утром» (Woke up this morning...) «Моя жена добрая...» - плохая фраза для начала блюза. Разве что, после вы споете что-то вроде «…, но уродина, просто срам!».

2) Блюз – простая музыка. После того, как споете первую строку, повторите ее. Потом найдите рифму. К примеру: «Моя жена добрая, но уродина, просто срам! / О-о-о, моя жена добрая, но уродина, просто срам! / У нее зубы как у Маргарет Тетчер и весит она 200 килограмм!». (Got a good woman with the meanest face in town / Yes, I got a good woman with the meanest face in town / Got teeth like Margaret Thatcher / and she weigh 500 pound.)

3) Блюзовые автомобили это: Шевроле, Форд, Кадиллак и любой разбитый грузовик. Вольво, BMW или спортивные родстеры – это не блюз. Главное блюзовое средство передвижения – автобус дальнего следования или поезд где-то на юге. Хотя, дальние походы пешком – более важная часть блюзового образа жизни.

4) Тинейджеры не поют блюз. Блюзовый возраст начинается с возможности быть приговоренным к казни на электрическом стуле за убийство человека в Мемфисе.

5) Блюз может иметь место в Нью-Йорке, но не Гавайах или в Канаде. Тяжелые времена в Сиэтле или Минниаполисе – это, скорее всего, просто депрессия. Чикаго, Сент-Луис и Канзас-Сити - все еще лучшие места для блюза. Блюз также неуместен в климатических зонах, где не бывает дождей.

6) Мужская лысина – это не блюз. А женская – да. Сломать ногу, катаясь на лыжах – это не блюз. Другое дело, если вы сломали ногу, когда вами подавился аллигатор.

7) В офисе или супермаркете блюза не бывает. Отправляйтесь на автостоянку или, хотя бы, пойдите посидите возле туалета.

8) Хорошие блюзовые места: хайвэй, тюрьма, пустая кровать, дно стакана с виски. Плохие: бутик Армани, презентация выставки авангардной живописи, курсы гольфа.

9) Никто не поверит, что это блюз, если на вас костюм. Разве что вы – старый черный и спали в нем (вариант: вас в нем хоронят).

10) У вас есть право петь блюз: если вы дожили до преклонного возраста или, хотя бы, долго не мылись; если застрелили человека в Мемфисе; если вы слепой. Вы не имеете права петь блюз: если у вас сохранились все зубы; человек, в которого вы стреляли в Мемфисе, выжил; вашу слепоту вылечили; вы владеете трастовым фондом.

11) Блюз не зависит от цвета кожи. Дело – в невезении. Майкл Джордан не может петь блюз. А Майк Тайсон – мог бы. Уродливые белые люди тоже имеют право исполнять блюзы.

12) Если вам жена наливает бензин, когда вы просите про стакан воды, это блюз. Другие подобающие блюзовые напитки: дешевое вино, виски или бурбон, мутная вода (muddy water), отвратительный черный кофе. Не подобающие блюзовые напитки: Перье, Шардоне, диетические версии газировки.

13) Смерть в дешевом мотеле – это блюз. Настоящий блюзмен может быть застрелен в уличной разборке или убит в спину ревнивой любовницей. Также подходит электрический стул и смерть в одиночестве на сломанной койке. Не годятся сердечный приступ во время теннисного матча или липосакция.

14) Подходящие блюзовые имена для женщин: Сэйди, Большая Мама, Бесси. Для мужчин: Джо, Вилли, Малыш Вилли, Большой Вилли. Люди с именами вроде Мишель, Амбер, Дебби и Хизер не могут петь блюз вне зависимости от того, как много людей они застрелили в Мемфисе.

15) Придумайте себе подходящее блюзовое имя. Вам необходимо название какого-либо физического недостатка (слепой, хромой, безумный); имя (см. выше); название фрукта (лемон, лайм, киви); фамилия американского президента (Джефферсон, Джонсон, Филмор). Например: Слепой Лайм Джеферсон (Blind Lime Jefferson), Хромой Лемон Джонсон (Lame Lemon Johnson), Безумный Киви Филмор (ну, может, киви и не подходит).

16) Вне зависимости от трагизма вашей жизни и количества трупов после визита в Мемфис: если у вас есть компьютер, вы не можете петь блюз.
МЛВ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
groll (30.08.2018), Sidor (06.09.2018), von Peschkoff (30.08.2018), ватч 77 (30.08.2018)
Старий 30.08.2018, 00:35   #1030
groll
 
Аватар для groll
 
Реєстрація: 18.04.2013
Звідки Ви: винницкая область город ямполь
Дописи: 1.055
Сказал(а) спасибо: 1.121
Поблагодарили 3.493 раз(а) в 523 сообщениях
Свет мой зеркальце...
— Чё?
— Что «чё?»?! Дослушай сперва. Свет мой зеркальце скажи, да всю правду…
— Не нарывалась бы ты на правду, бэйби. Мой тебе совет.
— Да ты дашь мне досказать или не дашь?! Да всю правду доложи — я ль на свете всех белее…
— Всех белее краски «Снежка» польского производства. Гыгы.
— (стиснув зубы)… всех румяней и милее?!
— Ты точно правду сейчас хочешь?
— Да! Какой бы горькой она не была!
— Ты прекрас…
— Фуу-уух. Камень с души…
— Ты прекрасно сама всё знаешь! Чего спрашиваешь, а?
— (надув губы) Ну скажиии!
— Не скажу!
— Я вытру тебя. Хочешь?
— Конечно вытрешь. Чтоб отпечатков не оставлять. Чтоб не подумали, что ты у зеркала самоутверждалась.
— А вот у меня колечко тут…
— Стырила где-то? Поздравляю.
— Принц подарил! Хамло ты, а не зеркало.
— Да нуу? Фигассе. Принцы у нас какие щедрые. Кому попало…
— Тиха! Я не досказала. Колечко с алмазом. Щас кто-то царапин не оберётся. Или разрезан будет на маленькие квадратики! И на глобус поклеен! И на дискотечке из-под потолка будет лучики пускать! Гыгы. Глаз от лампы не отводить будет! Будешь говорить?
— Буду. Шантажистка… Чего говорить-то?
— Говори! Всю правду доложи! Я ль на свете…
— Окей. Ты прекрасна. Спору нет. Несмотря на прыщи. Хыыыы! И усики пробиваются! Бугагагааа. А накрашена-то как, накрашена! Деревня Малые Битюги — красим в три слоя, чтоб дождём не пробивало и от солнца не выгорало! Гаааааа! А причёска… Хахаха! Держите меня семеро — разобьюсь щас! Лондон, дождь — причёски нету! Нью-Йорк, ветер —
прически нету! Париж, снегопад — капюшон! А под капюшоном — причёски нету! Хыыыы. Ваш парикмахер бросил своё дело и запел «Аллааааа, что делаешь, Аллааааааа.».
— Заткнись! Вот он алмазик! Другую правду говори!
— Балиииннн. Ты прекрасна. Нет тебя красивей! Нету и все тут! Белей белил, румянней румян. Я в восторге! И куда мужики смотрят?!
— Спасибо тебе, зеркальце. Спасибо. Ложись ко мне в сумочку. Будешь там спать-почивать…
— Твои подбородки считать.
— Чё?
— Ничё-ничё! Я о своём. Тебе послышалось. Красота ты гуманоидная!
— Какая?
— Неземная гав-гав-гав-
красота, говорю… Не-зем-на-я!
groll зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
von Peschkoff (30.08.2018)
Старий 30.08.2018, 18:28   #1031
Ame-N
 
Аватар для Ame-N
 
Реєстрація: 22.06.2015
Звідки Ви: Киев
Дописи: 652
Сказал(а) спасибо: 3.411
Поблагодарили 4.112 раз(а) в 607 сообщениях
Сидят три старика на скамеечке по имени Александр, Анатолий и Виталий и беседуют... Александр, лет семидесяти говорит: практически я здоров, прекрасно сплю, каждый день встаю в 6 утра, единственная проблема в 7 утра не могу пописать... поэтому я хожу к урологу"... Старик Анатолий, лет восьмидесяти говорит: я тоже практически здоров, прекрасно сплю, встаю каждое утро в 7 утра, писаю как скаковая лошадь...единственная проблема в 8 утра не могу покакать, поэтому я хожу к проктологу"...Старик Виталий самый старший из них говорит: Нет, сплю то я прекрасно! в 7 утра писаю как скаковая лошадь, в 8 утра какаю как слон ...единственная проблема - просыпаюсь в 9 ".
*******
Приходит в публичный дом старичок-одуванчик, еле на ногах стоит, сыпется весь. Он: — давайте мне всех, кто есть. Ну, хозяин-барин! Короче, отымел он всех, расплатился, выходит. У него спрашивают: — Как же так, поделитесь секретом? Дед (старческим голосом): — Да вот, как-то так удачненько парализовало...
Ame-N зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
groll (31.08.2018), von Peschkoff (31.08.2018), vvl (30.08.2018)
Старий 31.08.2018, 11:54   #1032
groll
 
Аватар для groll
 
Реєстрація: 18.04.2013
Звідки Ви: винницкая область город ямполь
Дописи: 1.055
Сказал(а) спасибо: 1.121
Поблагодарили 3.493 раз(а) в 523 сообщениях
С просторов.
***
... Ну и я баечку военную отожму.
26 ноября 1994 года наш дважды красноконный сорок пятый отдельный полк
специального назначения разведки ВДВ получил приказ к 4 декабря перебазироваться в Моздок. По этому поводу была быстро сформирована передовая команда, которая
должна была на пару дней раньше прибыть в Моздок и подготовить все для развертывания полка. Старшим этой команды был назначен замкомбата 901-го батальона майор Алексей Черушев. Человек, можно сказать, легендарный. Прошедший путь в 901-ом (тогда еще ДШБ) от рядового да замкомбата. Как водится, на Кубинке устроили пышные проводы. Провожали Леху до 5 утра, а в 7 ему уже надо было быть на аэродроме. Где-то около 3 часов ночи Леха, обведя, расплывающиеся и на глазах
теряющие человеческие черты лица товарищей, жалобно сказал:
- Мне бы собраться еще! Мешок...ик! - сложить!...
Понятное дело, что последняя просьба друга, не могла оставить равнодушным собравшихся и, потерявшие человеческий облик мерзавцы успокоили убывающего на войну офицера очередным стаканом зелья и обещанием что мешок его утром будет ждать в полностью собранном виде. Что было дальше пусть рассказывает Леха сам. Я лишь выступлю его стенографистом:
- Как летели - не помню, но как выходил из "скотовоза" помню хорошо. Подхватил свой мешок, кинул на плечо и чуть не рухнул на спину. Ну, думаю, что-то ослабел совсем в полете или еще не протрезвел... Для ночевки нам временно отвели угол казармы, где собрали "спецназы". Пока мы шли примерно полкилометра до городка, почему-то оторвались лямки спальника и его пришлось забросить на плечо, а каркас рюкзака непонятно отчего выгнулся в обратную сторону и начал упираться углом в поясницу. Я ухандокался так, что пот лил градом. Бойцы впереди бодро пылят, а я
сзади еле тянусь. Не могу понять, что со мной. Наконец пришли в казарму.
...Надо сказать, что в эту казарму тогда стащили все имеющиеся на тот момент "спецназы". "Вымпел", "Альфу", "Вегу", какую-то коржаковскую команду. И так получилось, что мы прилетели последними. У каждого был свой угол в казарме. И естессно все друг перед другом слегка понтуются и ревниво наблюдают, у кого что есть. "Вымпел" какие-то чумовые китайские "спальники" раскручивает. "Вега" "тушняк" на каких-то навороченных мини-горелках греет. У "альфонсов" неврубенные радиостанции на зарядке стоят. В общем – выставка достижений народного хозяйства. И тут вваливаемся мы. Понятное дело - все морды в нашу сторону. Все же наслышаны о том, что ГДЕ-ТО ТАМ есть целый суппер-пупер спецназ ВДВ. Всем интересно, а чем мы народ удивим. Когда я, обливаясь потом, обрушил свой рюкзак на пол, что-то там
грохнуло так, что народ кругом напряженно вывернул шеи. Развязываю спальник, и из него под ноги со звоном вываливается и раскатывается по полу штук десять пустых бутылок. Немой вопрос в глазах соседей я гордо проигнорировал, собирая в кучу
раскатившуюся тару. Пусть думают, что я культурный человек и мусор по дороге не разбрасываю. Из горлышка одной бутылки торчала свернутый трубкой листок:
"Если на бутылку не хватит, то сдашь эту тару! ", внизу кривая подпись "Друзья".
Гады!!! Я начал развязывать рюкзак, не ожидая уже ничего хорошего. ...Сверху лежала маска противогаза. На лбу у нее была надпись красным фломастером – "Не забудь меня, милый! ", оба "очка" были заклеены розовыми промокашками, на которых были старательно выведены женские глаза... Потом я извлек на свет божий громадный танковый трак. К нему была веревкой привязана картонка с надписью все тем же красным фломастером "Для занятий физической культурой" За спиной раздались смешки... Следующим из рюкзака я выволок громадный узел из старой простыни, в котором прощупывалось что-то круглое как бочонок. Проклиная все на
свете, я начал его разматывать и на свет божий появился огромный – с полведра цветочный горшок. В нем торчала картонка, на которой "кровавила" надпись; "Родная земля! (Чтобы не забыл) Храни у сердца! ".
...Соседи начали откровенно ржать.
То, что лежало под ним, я выковыривал двумя руками, в последний момент ЭТО, завернутое в газету просто разорвало бумагу, и под ноги мне грохнулся угол какой-то стены – три кирпича намертво спаянных раствором. Надпись нитрокраской на них гласила "Закладной камень полка"...
...Про памперсы, женские прокладки, и колготки "Дольчики" я уже не упоминаю. Когда, наконец, я добрался до сиротливо лежащих на дне умывальных принадлежностей и полотенца, у меня было полное впечатление, что я выступил с шефским концертом перед пионерами. Ржали все...
...А потом была война.
***
groll зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alex_m (03.09.2018), Pavel_45 (31.08.2018), Балтиец (05.09.2018), БЕРКУТ (02.09.2018), игорь саныч (01.09.2018)
Старий 01.09.2018, 20:15   #1033
groll
 
Аватар для groll
 
Реєстрація: 18.04.2013
Звідки Ви: винницкая область город ямполь
Дописи: 1.055
Сказал(а) спасибо: 1.121
Поблагодарили 3.493 раз(а) в 523 сообщениях
Среди ночи меня разбудил звонок барыни:
-С Людовиком проблемы!
-Знаю.
-Откуда?
-Из учебника новой истории. Его казнили по приговору Конвента .
-Прекрати придуриваться! Люк болен!
-Подожди. Люк -это Людовик, что ли?
-Ты приедешь?
-Буду через полчаса. А что с ним?
-Нууу …его тошнит…и …впрочем приезжай сам все увидишь…
По приезду я обнаружил всю семью в сборе . Все с надеждой глядели на меня.
-Ну-с.-(тоном уездного дохтура)- Где наш блевун?
-Понимаешь, он не только блюет.
-Понимаю. Еще и серит. Отрави…
-Нет. Видишь ли …он ходит.
-Под себя?
-Не перебивай! Он бегает задом-наперед!
-Что?
-Смотри!
Мне вынесли кота, поставили его у двери, отпустили и… кот вдруг стартанул хвостом вперед. Ловко огибая препятствия он проскакал кормой вперед по всему длиннющему коридору и скрылся за поворотом. Не сводя с меня зеленого ступорозного взгляда.
Я опешил. Вся семья, затаив дыхание, ждала вердикта специалиста. Специалист же был в полной непонятке. Вроде (тужился я),кошачьи болезни аналогичны людским… но на память ни одного диагноза, где пациент бегает вперед жопой, поблевывая при этом в голову, не приходило.
-Поехали в ветеринарку.
Айболитная находилась неподалеку-в подвале одной из высоток Нового Арбата. Всю дорогу я мучительно пытался вспомнить две несвязанные между собою вещи: существует ли в природе психиатрическая ветеринария и что такое пляска святого Витта?
В подвальчике, несмотря на ночь, было довольно многолюдно и многоживотно. Там сидело и чинно страдало страдало пара больших псов(одна овчарка запомнилась, второго пса не помню), несколько кошек, попугай и пара микроорганизмов, по ошибке причисляемых к собачьему племени.
Напросившись "на секунду спросить"(овчарка явственно зарычала "Куда прешь, сука!"), я вперся в кабинет, чем помешал трапезе коновалов. Понимая, что через секунду буду послан-быстро протараторил:
- Ивинитеятолькоспроситьэтокваматоуменя КОТ ЖОПОЙ ВПЕРЕД БЕГАЕТ!
Ожидал услышать что то в роде "пшел в очередь…, у нас тут по три раза на дню такое…удивил девку мудями, она и поболе видала"...
Но лепилы переглянулись, с опаской поглядели на мою потасканную не раз по асфальту рожу и переспросили:
-Как бегает?
-Жопой!
-Как жопой?
-Вперед!
У одного из сотрапезников непрожеванный бутерброд повис на подбородке.
-ПОКАЖИ!
-Прошу!
Мы выползли в коридор. Жестом фокусника я выудил монаршью особу из сумки, тщательно установил в углу, нацелил дуплом на дальнюю стену и… алле оп!
Все присутствующие, не исключая попугая, сопровождали поворотом голов этот демонстрационный забег. Одинаково ошарашенное выражение на лицах и мордах, (даже попугай вылупил зенки и разинул клюв), наводило на мысль о родстве всего живого на земле. Два пса переглянулись вообще совершенно по-человечески.
По просьбе зрителей, я запустил кота на "бис".Потом еще раз. Раздались первые аплодисменты.
Хозяйка моя заорала, что ее кот не выступать сюда приехал, а лечиться. Врачи спохватились.
По общему согласию, нас пустили без очереди. Котовалы чесали репы, смотреть на них было приятно. Бросились звонить коллегам:
-...Да! Задом-наперед! Да я тебе говорю! Что? Я не пью больше! Да нас тут трое! Да не на троих, а -трое! Тьфу ты… толку от тебя…
На всякий, случай Людовику поставили капельницу, монарх повеселел и перестал блевать.
Дальше пошли разборки. Так как истории болезни я не знал, пришлось звонить Эдику-мужу.
-...Что? Сначала блевал, но не бегал? А когда забегал? После какого укола? Церукал? А… доктор сказала…
При слове "церукал" врачи обрадовались:
-Дозировку спросите!-жарко задышали они на аристократку.
-Сколько ты ему вколол? Два куба? Аааа…в инструкции: для детей -куб, для взрослых- дваа, ему уже 6 лет, вроде взрослый…
Медицина повалилась друг на друга…
-Он ему на 80 кило!...ааааа…вколол.ыыы…, - выли они от хохота…
Все стало на свои места: церукал (противорвотное) имеет побочный эффект. Слегка наклоняет крышу у пациента. Вломив котику тигриную дозу, Эдик тем сорвал ему крышу напрочь и разметал черепицу. Фундамент тоже смыло. Удивительно, как кот летать не научился.Представляю, что у него за глюки под черепом шарились.
К счастью, монаршье здоровье не пострадало. Физическое, я имею ввиду. Что там с психикой, понять было трудно, ибо опрос не проведешь. На тест Роршаха он поссал, а ДДЧ (дерево дом человек) рисовать отказался. Даже в варианте ДДК (с котом в оконцовке).
Но некоторые рецидивы остались, и иногда его величество пытались ходить задом наперед, но былой резвости как не бывало.
groll зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CARPUSHA (02.09.2018), Dryulik (01.09.2018), Sidor (06.09.2018), subdecor (13.09.2018), БЕРКУТ (02.09.2018), ватч 77 (01.09.2018), Женя2 (03.09.2018), игорь саныч (01.09.2018)
Старий 03.09.2018, 14:05   #1034
SV_svnk
 
Аватар для SV_svnk
 
Реєстрація: 29.09.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 506
Сказал(а) спасибо: 812
Поблагодарили 2.172 раз(а) в 298 сообщениях
Если диарея застала вас врасплох, не пугайтесь — это еще больше ухудшит ситуацию
SV_svnk зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ame-N (03.09.2018), groll (03.09.2018), lowoffice (04.09.2018), Женя2 (03.09.2018)
Старий 04.09.2018, 23:58   #1035
МЛВ
 
Аватар для МЛВ
 
Реєстрація: 17.03.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.554
Blog Entries: 17
Сказал(а) спасибо: 2.829
Поблагодарили 11.738 раз(а) в 1.458 сообщениях
Я - Миша, мне всего шестьдесят, моя сестра Рая сватает меня за своих пышнотелых подруг из поколения кримплена и люрекса.
У меня другие приоритеты, я стал вдовцом не для того, чтобы выносить за ними судно в старости, я хочу, чтобы молодая лань вбросила свою кровь в мои уставшие члены, я хочу летать, а не ползать по юбилеям бесконечных Фань, Ид и Львов Соломоновичей у которых в голове одни анализы, колоноскопия и шунтирование.
Я вставил столько имплантов за свою жизнь, что могу позволить умереть в объятиях молодой серны в Доминикане, а не рядом со старой кошелкой из Кишинева, у которой все болит, включая голову.
Я делаю джоггинг, играю в гольф, у меня еще стоит, а мне советуют беречься сквозняков и продуктов с высоким содержанием холестерина.
Мои дети, слава богу, живут в Нью-Джерси и мне хватает с ними общения на Роше шана и в День Благодарения, а в остальное время я хочу принадлежать себе, плавать в бассейне, пить виски и курить сигару, моя перуанка смотрит за домом и моими вещами и я не хочу ждать, когда очередная Циля будет мне делать голову за брошенный носок в нашей спальне,мне осталась одна забава, пальцы в рот, да веселый свист…..
Я — Миша, я пока не умер и не ослеп, я не сижу парализованный в кресле и не жду медсестру с уколами, я жду приключений, а не тихих радостей в кругу уходящих за радугу….

Ответ Мише

Миша! Не рви это письмо, прочти его до того, как твоя перуанка слезет с кактуса и вытрет им себе задницу! Что за муха тебе укусила?! Или ты пошел в дедушку Нёму и мозги тебе отказали раньше, чем то, что осталось после обрезания?? Тебе не нравится компания моих друзей, ты не хочешь мазать на ситник икру у Фанечки, слушать, как Идочка играет Турецкий Марш, или играть с Львом Соломоновичем в шахматы?? — Пожалуйста, никто тебя не заставляет, тем более, что твое общество для них тоже сомнительное удовольствие, и если бы я не была такой хорошей педикюршей, то еще большой вопрос, здоровались ли бы они с тобой вообще! Но хорошо, эта компания тебе не подходит, а Кишинев в конце жизни тебе так разонравился, что вигвам с крышей из банановых шкурок кажется тебе Версалем. Ради бога! Но кто-то же должен следить, чтоб ты принимал слабительное и не путал свечи от геморроя с берушами, хотя зачем тебе беруши, если ты стал глухим раньше, чем старый какер Леонов вышел в открытый космос! Твоя перуанка, может, и знает, где у тебя уши, но что она туда вставляет — даже страшно представить! И потом почему надо все время торчать на жаре в этой вонючей Доминикане? В гольф можно играть у Райхельсонов на даче — они купили под неё бывший санаторий старых большевиков, потому что сами — очень старые большевики. И для этого совершенно необязательно жениться на их толстухе Фридке, тем более что она получила наследство по второму мужу и у нее теперь любовник моложе твоего старшего внука! Миша! Перестань валять дурака! Кого ты удивишь в этой Доминикане своей древностью?? Они же индейцы! Их Мачу Пикчу старше Черновицкой хоральной синагоги! Возвращайся домой. Будешь скучать по перуанке — наймешь филиппинку. Все тоже самое, только в два раза мельче. Но все-таки будешь рядом, если что — хоть лежать будешь рядом с бабушкой Рахилью и дедой Нёмой, а не плыть в пироге Вечный Охоты по Реке Грез, ты и плавать-то не умеешь! Поэтому не жди, когда из тебя вытрясут все деньги за импланты, и двигайся в сторону дома. Кому ты ещё нужен так, как мне, твоей сестре Рае.
МЛВ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BIGGER (05.09.2018), Cupaho (05.09.2018), groll (05.09.2018), subdecor (13.09.2018), Trolik (05.09.2018)
Старий 05.09.2018, 20:25   #1036
groll
 
Аватар для groll
 
Реєстрація: 18.04.2013
Звідки Ви: винницкая область город ямполь
Дописи: 1.055
Сказал(а) спасибо: 1.121
Поблагодарили 3.493 раз(а) в 523 сообщениях
Поручик Ржевский , ковыряя в зубах , обнаружил малиновую косточку.
- Ванька ,крикнул он денщику,я с прошлого года малины не ел , откуда у меня в зубах малиновая косточка ?
-А вы , Ваше благородие , вчерась изволили целоваться с княжной взасос . А княжна накануне брала минет у полковника .А полковник третьего дня трахнул своего денщика в зад за то , что тот съел банку малинового варенья .
groll зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ame-N (06.09.2018), Boris (06.09.2018), lowoffice (05.09.2018), Sidor (06.09.2018), ЖЕКА Л. (15.09.2018)
Старий 05.09.2018, 21:35   #1037
groll
 
Аватар для groll
 
Реєстрація: 18.04.2013
Звідки Ви: винницкая область город ямполь
Дописи: 1.055
Сказал(а) спасибо: 1.121
Поблагодарили 3.493 раз(а) в 523 сообщениях
***
— Я обжарил лук, — сказал Юм. — Закидывать в котел?

Старик-туземец вздохнул.

— Повторяю еще раз, — сказал он. — Сначала должен свариться офицер, потом добавляешь батат, бобы и капусту, и только в самом конце — обжаренный лук и морковку.

Он уселся на песке и развернул на коленях засаленную книгу рецептов, ткнул пальцем в страницу.

— Делай все, как написано, иначе получится невкусно.

— Послушайте, — вмешался сэр Клайв. — Вы что, серьезно? Вы не можете так со мной…

— Юм, внучок, сунь ему яблоко в рот.

Молодой Юм с готовностью кивнул. Опустив сковородку с жареным луком на землю, он взял из корзинки яблоко и прочно затолкал офицеру в рот.

— М-м-м! — возмущенно замычал сэр Клайв.

— Вот и молодец, — похвалил старик не то внука, не то офицера. — А теперь возьми кочан капусты и нарежь его соломкой.

Юм послушно придвинул к себе кухонную доску и взял нож. Старик снова уткнулся в книгу и принялся водить пальцем по строкам.

— Хорошо бы сделать к нему грибной паштет, — задумчиво сказал он. — Жаль, что не сезон для грибов… Послушай-ка, — обратился он к сэру Клайву. — Послушай, как думаешь, если за вами отправят спасательную экспедицию, она успеет добраться к нам к сентябрю или октябрю?

Офицер свирепо уставился на старого туземца.

— Ах, да, — спохватился тот. — Яблоко! Извини.

Он выдернул яблоко изо рта англичанина.

— Вам это даром не пройдет! — взвизгнул сэр Клайв. — Ее величество направит корабль… Нет, целый флот на наши поиски, и они заставят вас…

— Вот я и спрашиваю, — нетерпеливо перебил его туземец. — Успеют они до сентября? У нас как раз польют дожди, грибов будет просто море. Понимаешь, в моем возрасте нужна мягкая пища, паштеты, пюре, каши. А к англичанам хорошо идут ягодные кисели и грибной паштет, я еще добавляю в него немного нарезанной петрушки…

— Освободите меня! — завопил офицер. — Немедленно развяжите веревки и отпустите!

Старик поцокал языком.

— Я думал, ты разумный человек, хоть и англичанин, — разочарованно сказал он. — Если я опять развяжу веревки, ты снова попытаешься удрать. А я уже старый человек, пойми, мне тяжело бегать за тобой по джунглям. Да еще, чего доброго, поставишь Юму второй синяк…

Юм оторвался от кочана и потер кулаком глаз.

— Так что сам видишь, раз мы не можем полагаться на твое честное слово, придется полагаться на веревки, — закончил туземец.

— Но мне горячо! — сказал сэр Клайв.

Старик кивнул.

— Все в порядке, не беспокойся, — сказал он. — Тебе оттуда плохо видно, но под котлом разожжен огонь, он нагревает воду в котле. Мы специально разожгли его, чтобы вскипятить воду, понимаешь? Так что не надо волноваться, у нас все под контролем.

— Что значит «не надо волноваться»? — взорвался сэр Клайв. — Мне горячо, говорят вам! Вы что, собираетесь сварить меня заживо?

Старик сердито захлопнул книгу.

— Опять двадцать пять! — сказал он. — А когда я собирался ударить тебя копьем, не ты ли умолял не убивать тебя? Юм, послушай только этого человека!.. Где логика у этих англичан?

Юм стряхнул нарезанную капусту в миску и взялся за батат.

— Не знаю, дедусь, — ответил он. — Может, они не проходят логику в школах.

— Вероломные негодяи! — рявкнул сэр Клайв. — Мы приехали к вам с миром!..

— И с оружием, — напомнил старик.

— Это для нашей безопасности! — огрызнулся офицер. — Мы хотели подарить вам цивилизацию!

Старик почесал редкую бородку.

— Это ты про ту нехорошую болезнь, что распространяли твои матросы?..

Сэр Клайв проигнорировал его слова. Чем теплее становилась вода в котле, тем горячее звучали его речи.

— Мы привезли вам бусы и топорики! Ткани! Гвозди и браслеты!.. Целые корабли бус и браслетов!

— В обмен на наше золото?

— Мы собирались научить вас демокра…

— Юм, внучок, верни ему яблоко в рот.

— М-м-м! М-м-м!

Старик раскрыл книгу, перелистнул пару страниц. Потом снова посмотрел на офицера.

— Знаешь, — сказал он. — Тут ведь все зависит от точки зрения.

Он закрыл книгу, заложив страницу пальцем.

— Все зависит от точки зрения, — повторил он. — Вот ты, к примеру, считаешь, что привел к нам корабли с бусами, чтобы научить нас этой своей ци-ви-ли-зации.

Старик облизнул губы, трудное слово далось ему нелегко.

— А я считаю, — сказал он, — что к нам приплыли корабли с мясом, которое сует нос не в свое дело, портит наших женщин и грабит наши деревни.

Он поднял с земли миску с капустной соломкой и перевернул ее в котел. Пальцем стряхнул кусочек капусты, прилипший к щеке сэра Клайва.

— Никак не могу взять в толк, — признался он. — С чего ты взял, что твоя точка зрения лучше?
***
groll зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Trolik (08.09.2018), МЛВ (09.09.2018)
Старий 06.09.2018, 18:49   #1038
Ame-N
 
Аватар для Ame-N
 
Реєстрація: 22.06.2015
Звідки Ви: Киев
Дописи: 652
Сказал(а) спасибо: 3.411
Поблагодарили 4.112 раз(а) в 607 сообщениях
- Абрам, ты женишься после моей смерти?
- Нет, Сарочка, что ты, не женюсь.
- Но почему, ты же еще мужик хоть куда?
- Потому что лучше тебя мне не найти... А такую же я не хочу.
*****************
- Если бы я неожиданно умерла, ты бы женился снова?
- Конечно, нет...
- Нет? Почему нет? Тебе не нравится быть женатым?
- Да причем тут это?
- Еще как причем, с какой стати ты не хочешь больше жениться если ценишь брак?
- Ну хорошо, женился бы, если тебе от этого легче...
- (расстроенно) Ах... женился бы значит...
- Ну да. Мы же об этом говорим!
- И ты бы с ней спал в нашей кровати?
- А где мне с ней ещё спать?
- И ты бы вместо моих фотографий везде бы поставил её?
- Наверное.
- И ты бы позволил ей водить мою машину?
- Нет, у нее прав нет...
*********************
- Почему в арабских странах сухой закон?
- Инстинкт самосохранения. Представь себе: ты ужрался и приползаешь домой на рогах. И тут тебя встречают десять жен со скалками!
Ame-N зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
groll (06.09.2018), Варфоломей (10.09.2018), МЛВ (09.09.2018)
Старий 06.09.2018, 22:26   #1039
groll
 
Аватар для groll
 
Реєстрація: 18.04.2013
Звідки Ви: винницкая область город ямполь
Дописи: 1.055
Сказал(а) спасибо: 1.121
Поблагодарили 3.493 раз(а) в 523 сообщениях
Офицерское собрание...зала...Господа офицеры ведут беседы о музыке, поэзии, изобразительном искусстве...Как вдруг корнет замечает, смотря в окно, приближающегося к зданию собрания пьяного поручика Ржевского, о чем немедленно сообщает всем присутствующим....Немая пауза, потом гомон, мол ща всё опошлит, базар пойдет про баб, вино, карты, дуэли и поступает предложение выкинуть его из собрания-все "За"...Входит поручик, ему стулом по башке и за шиворот и жопу в окно вместе с рамой...Все успокоились и продолжили светский разговор, но через какое-то время начали терзать угрызения совести и то тут, то там пошли разговоры, мол зря мы так с поручиком, малый не плохой, весёлый, балагур, щедрый, да и окно сломали, стекла побили ...И тут в выбитом окне появляется рожа поручика и заявляет: " Кстати о стекле, господа. Вчера так нажрался, что хуем в стакан попасть не мог"...
groll зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
lowoffice (07.09.2018)
Старий 07.09.2018, 20:36   #1040
Utek
 
Аватар для Utek
 
Реєстрація: 06.02.2011
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 576
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 433 раз(а) в 55 сообщениях
Смеркалось. Поручик Ржевский, будучи с оказией в доме Ростовых, всё же уговорил Наталью заняться любовью в березовой рощице, обступающей графский пруд. Наташа недолго ломалась и дала таки согласие, но только исключительно в классической позе, и вот, в самый ответственный момент, когда они были почти на вершине блаженства, с березы на них свалился заснувший бурундук. Ржевский от неожиданности пернул, у Натальи естественно от стресса сжалась вагина. Поручик, чуть не родивший от боли, никак не может вытащить свой член и они начинают ползти к конюшням, но путь тернист и коварен, кругом коряги, бурелом и муравейники, а ночь надвигается, и вот, совершенно выбившись из сил, Ржевский устало говорит:
- Натали, душа моя, ведь я же говорил: давайте раком, сейчас бы как чкурнули галопом!
Utek зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Відповідь



Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 15:45.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua