Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Барахолка > Книга Благодарностей, Жалоб и Предложений.
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Книга Благодарностей, Жалоб и Предложений.
Тут можно поблагодарить продавца/покупателя, пожаловаться на него. Пожелания и требования Домовых :) Отзывы советы покупателям

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 29.08.2016, 10:35   #1
audi_tor
 
Реєстрація: 17.08.2016
Звідки Ви: Киев
Дописи: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 9 раз(а) в 3 сообщениях
«Не все те золото, що блищить»

Добрый день уважаемые форумчане.
Хочу поделиться не совсем удачным опытом закупки фидерных кормушек у Дениса Куницкого [[Ссылки только членам профсоюза. ] и еже с ним.
Итак, получив от своего товарища письмо, которое он получает в качестве электронной рассылки от Дениса, я решил воспользоваться его услугами, но…. не всё так просто, как мне показалось с первого взгляда.
Нами был сформирован небольшой заказ по фидерным кормушкам и отправлен на указанный в рассылке Дениса адрес (текст привожу):
18 августа 2016, 15:03:14
Добрый день.
Я хотел бы уточнить наличие таких фидерных кормушек:
F2 70g - 5 шт.
F5 70g - 10 шт.;
F6 70g - 5 шт. + 10 шт.
F6 90g - 2 шт.
F6 110g - 2 шт.
F3 56g - 2 шт.
F3 70g - 2 шт.
F7 50g - 10 шт.

Не получив ответа на письмо, я попытался связаться с автором рассылки по указанным в письме двум телефонам, один из которых (лайф) вне зоны покрытия а второй (водафон) не отвечал. Где-то через день со мной связался Денис и пояснил, что в розницу он не торгует, а минимальное количество кормушек, которое он может отгрузить – 10 шт. Я, не увидев этом проблемы, договорившись с Денисом откорректировал наш заказ, и, как было оговорено в телефонном разговоре, отослал исправленный заказ на тот же адрес.

19 августа 2016, 09:38:50
Денис, доброе утро.
Это Виталий (мы вчера вечером созванивались).
Я подкорректировал заказ в соответствии с Вашими условиями:
F2 (70) - 10 шт.;
F5 (70) - 10 шт.;
F6 (70) - 10 шт.
Буду признателен за скорейшую отправку реквизитов для оплаты
и , соответственно, моего заказа.
С уважением.
Виталий


Не дождавшись ответа на письмо или звонка от торговца кормушками, я, в очередной раз, набрал заветные цифры. Трубку сняла девушка, которая сообщила мне, что Денис в командировке, но она в курсе нашего заказа и видела моё письмо. Однако без Дениса не может отослать реквизиты для оплаты и, соответственно, заказ.
………БЕДА……..
И снова пишем с надеждой стать счастливым обладателем реквизитов для оплаты и …….кормушек.
22 августа 2016, 10:38:16
Добрый день.
Мы связывались в четверг и пятницу по поводу заказа фидерных кормушек.
К сожалению Вы в пятницу так и не сбросили реквизиты для оплаты и сумму заказа.
Буду признателен за эти данные.
Ответ, как Вы догадываетесь, я так и не получил ни от торговца кормушками, ни от девушки. Телефонные звонки так же оставались без ответа.
Но 23.08.2016 заветный номер ответил. Денис снял трубку, но…. Далее я услышал в свой адрес упрёки в отсутствии совести и некорректности поведения в связи с заказом всего лишь 30 шт. кормушек по «оптовой цене». Оказывается после многих дней общения с торговцем кормушками я не понял, что Денис – оптовый торговец. И отпустить товар мне – физическому лицу, по цене указанной в его же рассылке (как оказалось с его слов, предназначенной для магазинов, заказывающих не меньше 100 шт.) он не может.
Моё терпение почти лопнуло, но… я вспомнил, что при любых обстоятельствах надо оставаться человеком, даже общаясь с такими как ОПТОВЫЙ ТОРГОВЕЦ ДЕНИС. Посему, упрекнув оптовика в замороченной мне голове и потерянном времени, я не пожелал продолжать разговор.

Вопрос - зачем делать рассылку товара с неактуальными контактными данными, морочить голову каждый день меняющимися условиями и не снимать трубку на номере, указанном в контактах???
audi_tor зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Evofish (09.09.2016), Virago (30.08.2016), zander57 (29.08.2016), Орбит80 (29.08.2016)
Старий 29.08.2016, 22:26   #2
Air Jordan
 
Аватар для Air Jordan
 
Реєстрація: 19.06.2011
Звідки Ви: Киев Воскресенка
Дописи: 2.534
Blog Entries: 29
Сказал(а) спасибо: 1.429
Поблагодарили 20.014 раз(а) в 1.120 сообщениях
Человек оптовик,надо было сразу уточнять сумму от которой он может начинать с вами разговаривать!
А так вы хотели по хитрому купить дешевле...а "дешевый сыр" сами знаете где лежит
Как по мне продавец не виноват вообще!
Air Jordan зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
bondaandrei (29.08.2016)
Старий 29.08.2016, 23:27   #3
bondaandrei
 
Реєстрація: 07.10.2012
Звідки Ви: город Житомир
Дописи: 668
Сказал(а) спасибо: 557
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Доброго !!! если Ваш товарищ получает оптовые прайсы по кормушкам от Дениса-значит он торгует снастями-смысл Вам делать заказ самому????проще удалить товарища из списков товарищей,я так думаю
bondaandrei зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 30.08.2016, 10:52   #4
audi_tor
 
Реєстрація: 17.08.2016
Звідки Ви: Киев
Дописи: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 9 раз(а) в 3 сообщениях
Во-первых - как мною было описано,
"Где-то через день со мной связался Денис и пояснил, что в розницу он не торгует, а минимальное количество кормушек, которое он может отгрузить – 10 шт. Я, не увидев этом проблемы, договорившись с Денисом откорректировал наш заказ, и, как было оговорено в телефонном разговоре, отослал исправленный заказ на тот же адрес".

Air Jordan, количество 10 шт было указано в прайсе. Кроме этого нигде не указано минимального количества заказа. И хотел я не "по хитрому купить дешевле", а в соответствии с ценами, указаными в информации продавца.

Во-вторых - мой друг не торгует снастями, а такой же как и я рыболов который получил прайс с ценами. А если Вам, bondaandrei, проще "удалят товарищей из списка товарищей" - это Ваше право.
Я товарищами не разбрасываюсь на прово и на лево!
audi_tor зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Evofish (09.09.2016), Олега- (30.08.2016), Орбит80 (04.09.2016)
Старий 30.08.2016, 11:09   #5
An-ti-pod
 
Аватар для An-ti-pod
 
Реєстрація: 05.04.2010
Звідки Ви: Кіевъ
Дописи: 139
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 34 раз(а) в 19 сообщениях
а я согласен с топик-стартером.
Есть отличный фильм "Трасса 60". Так вот там фраза, которую я очень часто вспоминаю: "Этот дурак лжет мне в письменном виде. Я не потерплю ни от кого лжи, тем более в письменном виде".
Если написано, что опт от 10 шт, будь любезен - продай 10 штук по оптовой цене
An-ti-pod зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
audi_tor (30.08.2016)
Старий 30.08.2016, 11:17   #6
audi_tor
 
Реєстрація: 17.08.2016
Звідки Ви: Киев
Дописи: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 9 раз(а) в 3 сообщениях
Дабы не вдаваться в дискусии сошлюсь на первоисточник.
[COLOR= ]
В рамках подготовки к осеннему сезону "джигитов" с 17 по 22 августа -10% на крашеный ушастик.
[/COLOR]
[COLOR= ]
[/COLOR]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Вы получили данную рассылку, так как являетесь клиентом компании, и выразили желание получать нашу рассылку на выставке "Рыбалка.Охота.Туризм" в 2011-2016 гг.
Если хотите отказаться от получения рассылки, перейдите по ссылке отписаться.

[COLOR= ]
Если у вас есть любые вопросы по нашему ассортименту, оплате или доставке, пожалуйста, свяжитесь с нами:
[/COLOR]
[COLOR= ]
т. +38(063) 75-87-231 (Life)
[/COLOR]
[COLOR= ]
т. +38(095) 59-96-109 (МТС)
[/COLOR]
[COLOR= ]
skype: gruzila_org
[/COLOR]
[COLOR= ]
e-mail: [[Ссылки только членам профсоюза. ]
[/COLOR]
[COLOR= ]
[/COLOR]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Отправлено через
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
audi_tor зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Відповідь



Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 04:05.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua