Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Соревнования, спорт, фестивали, сейшены > Рыболовный спорт. Соревнования в Украине и за рубежом. > Архивы > Архив 2013 год
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 02.11.2015, 09:59   #61
Arte
 
Аватар для Arte
 
Реєстрація: 21.05.2006
Звідки Ви: Kiev, Отрадный
Дописи: 954
Images: 4
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 5.456
Поблагодарили 8.849 раз(а) в 663 сообщениях
Цитата:
Допис від mixalis Переглянути допис
Артур, большое спасибо за проделанную титаническую работу.

Смысл понятен, обсудим на счет изменений. Спасибо.

Востаннє редагував Trolik: 04.11.2015 о 10:15. Причина: оверквотінг
Arte зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lepik (02.11.2015), mixalis (02.11.2015), nemec6969 (02.11.2015), tzerberv78 (02.11.2015)
Старий 02.11.2015, 10:21   #62
nemec6969
 
Аватар для nemec6969
 
Реєстрація: 27.07.2011
Звідки Ви: Киев
Дописи: 442
Сказал(а) спасибо: 6.236
Поблагодарили 4.179 раз(а) в 309 сообщениях
Smile "Кубок Огня-2015"...

Я поистине счастлив...

[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ] [[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]

Огромная благодарность всем-всем...
Участникам, партнёрам, всем тем, кто был рядом на протяжении всей подготовке и организации Турнира...

[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]

Без всех вас, я точно бы не справился!!!

Отдельная благодарность Судейской бригаде!!!

[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]

Вы сила.
Артур (http://fishing.kiev.ua/vb3/member.php?u=1119), тебе персональное СПАСИБИЩЕ!!!
Без тебя, я уж точно не справился.
Алёнка (http://fishing.kiev.ua/vb3/member.php?u=59661) - ты лучшая!!!

[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]

Спасибо вам!!!
Мои поздравления Призёрам, Саша, Андрей, вы молодцы!!!
И конечно же, Марченко Александр (http://fishing.kiev.ua/vb3/member.php?u=8297), с заслуженной Победой тебя!!!

[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ] [[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]

До новых встреч на водоёмах!!!
А я пошёл работать на своими ошибками и готовится к второму этапу Турнира, который состоится весной 2016 года...
Следите за информацией и читайте РЕГЛАМЕНТ !!!

P.S. Фотографии с Турнира можно посмотреть тут... [[Ссылки только членам профсоюза. ] ...
Спасибо тебе Аня ([[Ссылки только членам профсоюза. ]), я в восторге от твоих фотографий!!!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_3648.jpg
Переглядів: 16
Розмір:  52,9 КБ
ID:	486610   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_3725.jpg
Переглядів: 17
Розмір:  68,6 КБ
ID:	486611   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_3732.jpg
Переглядів: 24
Розмір:  118,9 КБ
ID:	486612   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_3382.jpg
Переглядів: 19
Розмір:  109,7 КБ
ID:	486613   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_3714.jpg
Переглядів: 18
Розмір:  88,7 КБ
ID:	486614  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_3728.jpg
Переглядів: 18
Розмір:  99,9 КБ
ID:	486615   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1611003_996000710438666_6494448232397454440_n.jpg
Переглядів: 15
Розмір:  75,1 КБ
ID:	486643  

Востаннє редагував nemec6969: 02.11.2015 о 11:10.
nemec6969 зараз поза форумом  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 02.11.2015, 10:57   #63
Yuriy Levashov
 
Аватар для Yuriy Levashov
 
Реєстрація: 20.02.2015
Звідки Ви: Киев\Kyiv
Дописи: 805
Сказал(а) спасибо: 817
Поблагодарили 5.510 раз(а) в 387 сообщениях
В первую очередь хотелось бы отвесить низкий поклон Саше Шевченко за проделанную работу, титанический труд. Спасибо друг! Ты крут! Ты сука крут. Это твоё, не останавливайся на этом и радуй нас дальше.
Судейской бригаде отдельное спасибо, всё было настолько чётко, что чёткие пацанчики с Троещины не такие уж и чёткие.

На тренировки перед соревыми попасть не получалось, из-за загруженности на работе, по сему понять на что ловить не понимал. Следил за отчетами других ребят, всматривался в снасти. Кое какие выводы сделал. Выложил дома весь мелкашный окуневый силикон, о чём потом сильно пожалел. На резину от 2" один хвост, дальше тишина. Железо в игноре, воблеры тоже. В последнем туре в коробочке нашел дюймовый кофейный твистерок, ставлю 2 грамма и занудной проводкой получаю 4 поклёвки и 4 схода. В то время, как Сергей Плахотный меня унизил тини магалоном и 4-я хвостами в зачёте))
В общем понял, что ул и мелкие веса были бы в приоритете в этот день. Но, уже не в этот раз.

Спасибо Хербалу за утреннее лекарство, реально согрело!

На самом деле, лично для меня, это получилось отличным днем для отдыха после напряжённой недели на работе. Очень рад был всех увидеть, пообщаться. Шикарно проведенное время.

Одна просьба - ребят, продолжайте в том же духе. Спасибо.
Yuriy Levashov зараз поза форумом  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 02.11.2015, 11:46   #64
Arte
 
Аватар для Arte
 
Реєстрація: 21.05.2006
Звідки Ви: Kiev, Отрадный
Дописи: 954
Images: 4
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 5.456
Поблагодарили 8.849 раз(а) в 663 сообщениях
Последний штрих (надеюсь) в клеточноцифровом маразме
По просьбам ловящих Вывел все до финала в тыц.
Если найдете ошибки, говорите, будем исправлять, но вроде ...
Ушел рисовать новые таблицы , как любит писать американская кино индустрия "coming soon"

Востаннє редагував Arte: 02.11.2015 о 13:34.
Arte зараз поза форумом  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
e$tet (02.11.2015), FR (17.11.2015), Lepik (02.11.2015), mixalis (02.11.2015), nemec6969 (02.11.2015), robroy (02.11.2015), Vladpl (02.11.2015), Yuriy Levashov (02.11.2015), Виброхвостка (02.11.2015), Жена eSteta (02.11.2015)
Старий 02.11.2015, 23:13   #65
robroy
Banned
 
Реєстрація: 15.02.2012
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 680
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 811
Поблагодарили 5.139 раз(а) в 345 сообщениях
"Кубок Огня-2015"

Приветствую всех рыбацюг!!
Спустя несколько дней после турнира в Гореничах, не могу не поделиться своими впечатлениями!!!
Начну, пожалуй, с подготовки. Времени у меня совершенно не было, наша команда 24-25 октября участвовала в масштабном форелевом турнире PAL Trout.. Приехали домой 27 октября.
Немного отдышавшись, решил сделать пару небольших тренировок, на данном водоеме, надо было перестроиться на ловлю зубатой, посмотреть поведение щуки, ее стоянку и, конечно же, подобрать самые рабочие приманки.
29 октября, тренировался с друзьями 4 часа , честно скажу – ничего не понял, еле еле поймал около 10ка штук и это, обойдя большую половину озера.. Приманки, на которые был рассчет, вообще молчали.. Вечером дома, долго ворочался, непонимание поведения щуки приводило в какое-то беспокойство)) Принял решение, 30го еще разок заехать на водоем и найти что-то из приманок, на которые можно базироваться во время турнира. Вторая тренировка оказалась очень плодотворной, пришло четкое понимание, откуда атакует щука, ей нравились не очень маленькие и упитанные приманки, но при этом приманка должна была парить или, правильнее, - медленно подвисать при проводке, небольшое поддергивание - и щука жадно атаковала из под сетки.. Приманки, на которые я сделал ставки, KEITECH Swing Impact Fat 2,8” и KEITECH Easy Shiner 3” , у меня был джентльменский набор из разных цветов, натуральные оттенки и зеленые, единственное - я не учел, что может неплохо работать фиолет, на некоторых участках соревнований не удалось поймать ни одной рыбы, предполагаю - в тех местах мог себя показать именно этот оттенок, во время турнира было замечено, рыба в разных уголках водоема имеет свои предпочтения, хотя казалось бы, озеро совершенно одинаково равномерно и не очень большое.

31 октября с Колей Мкртчян, прибыли на регистрацию, водоем Рыбное место - радужно встретил участников мероприятия, дружественная атмосфера участников , веселое общение, первые спонсорские призы от HerbaL PARK !!! за бортом было -5 градусов мороза, ощущения холода сняло как рукой))
Остается какой-то час до старта, готовлю снасти, для соревнований я использовал два спиннинга: лайтовый Tenryu Lunakia Sonic LKS710MH 1-12гр и мою любимую стримовую палку UFM STS-710MN-Si 1-10гр.. На обоих спиннингах довольно мощные катушки для быстрого вываживания рыбы, 30 минут за один раунд пролетает очень быстро, и поэтому надо максимально минимизировать затраты на потерю лишнего времени.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Жеребьевка - наверное самая неудачная какая могла быть, мне попались самые продвинутые и сильные спортсмены!!!
Итак первый тур, соперник Андрей Павлюк..
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Первые 5-7 минут полнейшая тишина, ни тычка ни поклевки и вдруг у Павлюка спин сгибается аж до воды!!! Я на нерве!!! Но после нескольких минут мое волнение попускается, у Андрея оказывается забагренный карп, по моим прикидкам в районе 2-2,5кг))) не зачет!!!! Через 15 минут меняемся местами в секторе, 5-6 минут у Андрея опять сгибается спиннинг, что то тянет тяжелое, я опять на нерве!!!! Оказалась большая коряга)))
Итог первого тура 0-0 , мы зарабатываем по 1 баллу ..
Хочу отметить!! Андрей Павлюк только со мной сыграл в ничью, все остальные 7мь встреч выиграл и попал в восьмерку финалистов..

Второй тур, мой соперник Вячеслав Моспаненко, этот хлопец на прошлом турнире был второй!! Очень упертый и опытный рыбацюг!!! Это уже третья наша встреча!!!
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

По жеребьевке 30й сектор, я тренировался на всем водоеме, но именно в той зоне - ни разу , думал, что там не будет турнира, сектор отличается от всех, тем, что там нет сетки и где там стоит хищник предстояло проверить за отведенные 30минут.
На дальнейшем забросе, чувствую осторожный поклевыч, делаю небольшую паузу – поддергиваю приманку, и зубатая хорошо уселась на крючок. Удачно паркую рыб в подсаку, за 30 минут в этой зоне это оказался единственный поклевыч..
Со счетом 1-0 , закончились мои волнения. Вячеслав Моспаненко, после меня, очень удачно выступил в оставшихся турах и попал в восьмерку финалистов.

Третий тур, спортсмен из ИБИСА, Роман Грушко..
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Мы, кстати, вместе тренировались на водоеме, и я знал - у него есть подобранный ключик))
Тридцатиминутка прошла ровно без особых поклевычей, Рома пару раз оборвался, давал мне фору)))
Итог 0-0

Четвертый тур - в соперниках Колисниченко Максим, опытнейший спортсмен КОФРС (федерация рыб спорта Украины)..
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

На этом участке во время тренировки было замечено - в приоритете крупная приманка, ставлю KEITECH Easy Shiner 3” + 2гр чебурашка.. мои предположения оказались верны, за 30минут было поймано 3 рыбы.
Итог 3-0

Пятый тур, Диденко Руслан. Раньше ни когда не пересекался с ним, но перед началом тура, пообщались - у него были очень хорошие результаты: 3 победы, по баллам он впереди меня, сразу было понятно - простого поединка не будет.
Для этого сектора у меня была домашняя заготовка, пройдясь по ближней зоне, не получил ни одной поклевки. Поменялись местами, ближняя зона из под сетки молчит, ставлю Swing Impact Fat 3,3” , работаю по дальняку, получаю поклевыч!! Продолжаю в том же духе, в результате наконец-то реализую, долгожданная щучка в подсаке!! До конца тура получил еще несколько осторожных поклевычей. В этом туре исход решила всего одна рыбка.
Итог 1-0

Шестой тур, Петренко Владимир, опытнейший спортсмен КОФРС (федерация рыб спорта Украины)..
Зона в которой мы встретились - не самая лучшая, я предположил - скорее всего будет нулевая ничья.
С первого заброса, неожиданно паркую щуку, и эта рыбка оказалась единственной за отведенные 30 минут.
Итог 1-0

Седьмой тур, Гунько Антон, молодой и дерзкий рыбацюг из команды «Воблерок» в этом сезоне во многих турнирах занимал призовые места!!!
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Антон уверенно начал, и буквально с первых минут припарковал зубатую, повел в счете!!!
Я на легком нерве, максимально сосредоточился, решил замедлить проводку, почувствовал осторожные тычки. Еще пару забросов, поклевыч!!! Еще забросик, и паркую долгожданную!!! Под конец этой нелегкой 30ти минутки у меня еще было несколько поклевок, но реализовать к сожалению их не получилось..
Итог 1-1 , очень боевая ничья!!!!!

Восьмой тур, Марченко Александр, на тот момент не знакомый мне спортсмен.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Потом уже, к вечеру, стало ясно - это оказался победитель турнира!!!!
Последний восьмой тур, наверное самый сложный на предмет поимки рыбы, рыба наколота и напугана. Выбираю тактику выдрачивания под сеткой, но приманку ставлю довольно крупную - KEITECH Easy Shiner 3”.
Поклёвки не заставляют долго ждать, у меня постоянно что-то происходит, приманкой интересуются, засечь не получается.. Происходит неожиданный сход, упираюсь дальше и - есть!!! Паркую наглую !!!
Со счетом 1-0 выигрываю у Чемпиона турнира!! Что не может не задеть мое самолюбие))))

По итогам 8 туров, занимаю 6-ую строчку и попадаю в восьмерку полуфиналистов.. По моему мнению, восьмерка полуфиналистов – это уже победа!!!
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

На данном этапе как-то совсем успокаиваюсь, во время перерыва уменьшаю вес чебурах, ставлю 1гр. , тактика одна - ловить пассивную осторожную щуку в 1-2 метрах от берега. Она там 100% есть, ее надо соблазнить проводкой.
В полуфинале опять в соперниках Павлюк Андрей!!!
Для меня этот тур прошел как-то легко, было несколько поклевычей, понимаю что спешу с проводкой, замедляюсь … атака и щука в подсаке.
У Андрея был сход..
Со счетом 2-0 выхожу в финальную борьбу.

За выход на 1-2 место, встречаюсь опять с Марченко Александром)))
Турнир довольно затянулся, в финальной части начало темнеть, я прогадал с тактикой, надо было сразу ставить ядовитую зеленую приманку, а я все продолжал ловить на натуральный оттенок.. Когда сменил приманку, оставалось несколько минут до конца, буквально сразу же получил поклевыч.. К сожалению в этой части турнира мне не удалось поймать долгожданную рыбу, Александр был выше меня по рейтингу, если не ошибаюсь, занимал 5ю позицию и это дало ему право выйти в тур за 1-2 место..
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

За 3-4 место, мы встретились с давнишним приятелем)) Орлов Юра, опытнейший спортсмен КОФРС (федерация рыб спорта Украины).. Рыбалка получилась очень красивой и результативной, Юра упирался в воблера, причем размеры были совершенно не детские, буквально сразу повел в счете.. Я же классически мучал силикон, бегал из одного конца сектора в другой)))
Со счетом 3-1 закончилась наша встреча!!! Заслуженно занял третью строчку в этом не легком и очень трудовом турнире!!!
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

От себя, хочу поблагодарить организатора Александра Шевченко, за столь замечательный и масштабный ТУРНИР!!!
Благодарность судейской бригаде, ребята отработали на отлично, у меня даже есть одно предупреждение!!!
Не могу не отметить спонсоров!!!
В первую очередь Компанию SV Fishing Lures в лице Владимира Свириденко, за всевозможную помощь!!!
Компанию «Рыбацкий рай» , дома посмотрел призовые, был приятно удивлен, очень достойный и правильный пакетик мне вручили, ничего лишнего, все рабочее..
Компания ИБИС!! С приманками этой конторы, мне удалось занять высокое место на турнире!
Дмитрия Корзенкова и компанию Lucky John, получил в подарок очень правильную и нужную термо экипировку!!!
Отдельное спасибо и большая благодарность, Виктории Зарицкой, которая болела за меня в полуфинальном и финальном этапе турнира, Вика – твою поддержку я чувствовал спиной!!!!!!

Напоследок, хочу поблагодарить всех участников и финалистов с достойной борьбой, ребята Вы были красавчиками!!!!

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Востаннє редагував robroy: 03.11.2015 о 19:25.
robroy зараз поза форумом  
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 03.11.2015, 21:00   #66
nemec6969
 
Аватар для nemec6969
 
Реєстрація: 27.07.2011
Звідки Ви: Киев
Дописи: 442
Сказал(а) спасибо: 6.236
Поблагодарили 4.179 раз(а) в 309 сообщениях
Exclamation Огромная благодарность всем-всем...

Партнёрам, всем тем, кто был рядом на протяжении всей подготовки и организации нашего Турнира...

Хочу поблагодарить администрацию водоема «Рыбное Место», с.Гореничи, [[Ссылки только членам профсоюза. ],
в лице Юрия Артемчука и всех тех, кто с первого дня мне помогал в организации Турнира непосредственно на водоёме!!!
Юра, спасибо тебе Большое!!!
Я ещё к вам вернусь...

Аню Плахотную!!!
За столь замечательные фотографии!!
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Спасибо тебе!!!
Ты умничка!!!


Интернет портал «Дом Рыбака», http://fishing.kiev.ua/.
Огромная вам благодарность за предоставленную возможность делиться информацией именно у вас!!!

Нашего видео партнёра - телеканал «Трофей»
[[Ссылки только членам профсоюза. ],

[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]

в лице Владимира Журавлёва!!!
Спасибо вам!!!




А так же...
Компании «Салмо Украина» в лице Дмитрия Корзенкова.
Спасибо вам ценные призы и вообще, Дима, Спасибо тебе за твою поддержку!!!

[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]

Торговой Марке "HERBAL PARK",

[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]

в лице Сергея Блескуна и Юрия Лымаря.
Напиток, предоставленный вами, внёс массу позитива в исход Турнира!!!
Я искренне благодарен вам за вашу поддержку!!!

ТМ "FANATIK"
([[Ссылки только членам профсоюза. ])

[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]

Юрий Петраш, Денис Католиченко, спасибо вам за ценные Призы и подарки для всех участников Турнира!!!

Компании "ИБИС" ([[Ссылки только членам профсоюза. ]),

[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]

в лице Владимира Воротняка!!!
Володя, Спасибо тебе за твою поддержку!!!

Компанию "SV Fishing Lures" ([[Ссылки только членам профсоюза. ]),

[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]

в лице Владимира Свириденко и Тараса Рычка!!!
Спасибо вам!!!

Магазин «Рыбацкий Рай»,
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]

вам отдельная благодарность за ваши призы и вашу поддержку.
И конечно же, Жене Стефогло...
Ты много сделал для того, чтобы Турнир получился именно таким.
Спасибо тебе!!!

Торговую Марку"Crazy Fish"
([[Ссылки только членам профсоюза. ])

[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]

Интернет-магазин MenCo [[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]

в лице Максима Двигуна!!!
Макс, Спасибо тебе Большое, за твою поддержку и призы для участников!!!И конечно же, за тот ценный Приз для меня!!!

Интернет-магазин "Fonarik.com"? ([[Ссылки только членам профсоюза. ]),

[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]

в лице Андрея Гулого.
Спасибо вам!!!

И конечно же Судейской Бригаде,
моё Большое Спасибо!!!

"А судьи кто?"... ©
Бариновас Артур,
Веденеева Алёна,
Крывша Виктория,
Крывша Дмитрий,
Коробко Юрий,
Гулый Андрей,
Степанов Николай,
Бацман Вячеслав,
Стефогло Евгений,

вы лучшие!!!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  trofey.jpg
Переглядів: 7
Розмір:  13,1 КБ
ID:	487249   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Logotipi_leto201234-200x130.jpg
Переглядів: 7
Розмір:  9,0 КБ
ID:	487250   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  preview_1000px (2) - копия.jpg
Переглядів: 7
Розмір:  18,6 КБ
ID:	487251   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  12016646_1016155171782057_259951052_n.jpg
Переглядів: 8
Розмір:  18,7 КБ
ID:	487252   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  247796_839810552752712_2617108861199937071_n.jpg
Переглядів: 7
Розмір:  16,5 КБ
ID:	487253  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  LOGO SV.jpg
Переглядів: 6
Розмір:  26,5 КБ
ID:	487254   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  804626_171651686511585_965032845_n.jpg
Переглядів: 10
Розмір:  20,1 КБ
ID:	487255   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  6119972.jpg
Переглядів: 7
Розмір:  105,9 КБ
ID:	487256   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  199770325.jpg
Переглядів: 8
Розмір:  52,3 КБ
ID:	487257   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  12141561_987132694658801_517256581121552246_n.jpg
Переглядів: 9
Розмір:  8,4 КБ
ID:	487452  


Востаннє редагував nemec6969: 04.11.2015 о 12:27.
nemec6969 зараз поза форумом  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 08.11.2015, 19:32   #67
nemec6969
 
Аватар для nemec6969
 
Реєстрація: 27.07.2011
Звідки Ви: Киев
Дописи: 442
Сказал(а) спасибо: 6.236
Поблагодарили 4.179 раз(а) в 309 сообщениях
Thumbs up

nemec6969 зараз поза форумом  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

 



Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 22:23.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua