Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Хрустальный Грот > Общалки
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Общалки Обсуждение животрепещущих вопросов

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 16.08.2010, 15:16   #1
DzenDzik
 
Аватар для DzenDzik
 
Реєстрація: 28.08.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 199
Сказал(а) спасибо: 768
Поблагодарили 409 раз(а) в 90 сообщениях
Lightbulb Фотография

Цитата:
Допис від Коротов Сергей
Привет Всем!
Други, надо помочь советом. Хочу купить нормальный фотоаппарат. Нихрена в них не понимаю, да и нужен не мне, а жена требует... бывает Требования - обычное семейное пользование, под воду не полезу! , но качество снимков должно быть хорошим, снимок быстрым и желательно что б брал из далека тоже... Вот мучаюсь между Olympus SP600 и Canon SX 120. Может чего подскажите? ДА! Бюджет до 2500 грн... больше нету
Спасибо.
у меня Olympus SP350 - все бы ничего, но батарейки он жрет как сумасшедший. Весной купил хорошие аккумуляторы - все нормально, поездку отснял. Пролежали аккумуляторы 3 месяца, перезарядил - все плохо, 4 кадра и он их не видит. Подгадил мне поездку на море, гад. Не знаю как Olympus SP600, может и исправились, но смотреть на него надо очень внимательно.
DzenDzik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 16.08.2010, 19:37   #2
Mazay
 
Аватар для Mazay
 
Реєстрація: 09.09.2008
Звідки Ви: Киев-Херсон.
Дописи: 1.110
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 3.138
Поблагодарили 3.118 раз(а) в 499 сообщениях
...

Цитата:
Допис від Коротов Сергей Переглянути допис
Привет Всем!
Други, надо помочь советом. Хочу купить нормальный фотоаппарат. Нихрена в них не понимаю, да и нужен не мне, а жена требует... бывает Требования - обычное семейное пользование, под воду не полезу! , но качество снимков должно быть хорошим, снимок быстрым и желательно что б брал из далека тоже... Вот мучаюсь между Olympus SP600 и Canon SX 120. Может чего подскажите? ДА! Бюджет до 2500 грн... больше нету
Спасибо.
Из того что ты выбираешь,на мой взгляд одинаковый класс фотыков. У Canon матрица конечно немного меньше но зато светосила оптики больше,то есть при сумерках и в помещении теоретически лучше вытянет и не нужно ISSO задират,а Olimpus матрица больше и так сказать конец длиннее ([[Ссылки только членам профсоюза. ]15 ) но как мне известно у них бюджетные фотыки почти всегда шумят.

Сходи в магазин,поюзай и посмотри скорость фокусировки на разных обьектах.

А вот и подтвержение вышесказанному.
Олимпус [[Ссылки только членам профсоюза. ]

Кенон [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Mazay зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Старий 17.08.2010, 00:41   #3
saня
 
Аватар для saня
 
Реєстрація: 14.11.2009
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 180
Images: 3
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 402
Поблагодарили 623 раз(а) в 89 сообщениях
Цитата:
Допис від Коротов Сергей Переглянути допис
Привет Всем!
Други, надо помочь советом. Хочу купить нормальный фотоаппарат. Нихрена в них не понимаю, да и нужен не мне, а жена требует... бывает Требования - обычное семейное пользование, под воду не полезу! , но качество снимков должно быть хорошим, снимок быстрым и желательно что б брал из далека тоже... Вот мучаюсь между Olympus SP600 и Canon SX 120. Может чего подскажите? ДА! Бюджет до 2500 грн... больше нету
Спасибо.
Я посоветовал бы что-то из "сони", "например http://foto.ua/shop/3/1223/605556.htm" илиl "никон", "панасоник"

---------- Добавлено в 23:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:35 ----------

Цитата:
Допис від Karp Переглянути допис
А где их купить? Хочу попробовать, у меня после часа нырялки сомпели появляются, продуваться не получается даже на 3м.
Я когда-то покупал такие же как на фото тока без веревочек в маг. "медтехника" в около 10 грн.
saня зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Karp (19.08.2010), Коротов Сергей (17.08.2010)
Старий 17.08.2010, 01:15   #4
Гамазин Андрей
 
Реєстрація: 27.04.2007
Звідки Ви: ...
Дописи: 700
Сказал(а) спасибо: 1.765
Поблагодарили 923 раз(а) в 214 сообщениях
Цитата:
Допис від saня Переглянути допис
...черви в мясе-дето 3 см в длину скрученные в клубок красного цвета...
Поздновато, но отвечу. Я уже не помню что это, но совет один - выкидывать $$$... такую рыбу!
ЗЫ: Нашел. [[Ссылки только членам профсоюза. ].


---------- Добавлено в 00:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:10 ----------

Цитата:
Допис від Коротов Сергей Переглянути допис
...Olympus SP600 и Canon SX 120...
Спасибо.
Сергей, когда я выбирал фотоаппарат, я категорически отказался даже смотреть в сторону Олимпусов. Не помню точно что там, но вроде механика/электроника слабовата. Точно утверждать не буду, но то, что "фи" - факт.
Покупал давненько, взял себе кэнон А630. Офигенно. Для моих нужд просто бомба, больше и не надо. Порадовали также 4 аккумулятора, что для съемки с экраном совсем не лишнее.
ЗЫ: Сони, как я понял, неплохие, но огромная переплата чисто за брэнд.

Востаннє редагував Гамазин Андрей: 17.08.2010 о 01:21.
Гамазин Андрей зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Старий 17.08.2010, 01:44   #5
Паша Лахай
 
Аватар для Паша Лахай
 
Реєстрація: 24.02.2009
Звідки Ви: Хмельницька обл. м.Шепетівка
Дописи: 288
Сказал(а) спасибо: 3.111
Поблагодарили 905 раз(а) в 145 сообщениях
Цитата:
Допис від Коротов Сергей Переглянути допис
Вот мучаюсь между Olympus SP600 и Canon SX 120. Может чего подскажите? ДА! Бюджет до 2500 грн... больше нету
Спасибо.
Ось приготував дружині в подарунок компактний фотоапарат (за порадою тямучих у фотіках ) , звичайно не мегазумер але обіцяли гарну якість фото - [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Паша Лахай зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Старий 17.08.2010, 10:05   #6
КАП
 
Аватар для КАП
 
Реєстрація: 28.03.2009
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 1.375
Сказал(а) спасибо: 3.084
Поблагодарили 3.029 раз(а) в 676 сообщениях
Цитата:
Допис від Коротов Сергей Переглянути допис
Привет Всем!
Други, надо помочь советом. Хочу купить нормальный фотоаппарат. Нихрена в них не понимаю, да и нужен не мне, а жена требует... бывает Требования - обычное семейное пользование, под воду не полезу! , но качество снимков должно быть хорошим, снимок быстрым и желательно что б брал из далека тоже... Вот мучаюсь между Olympus SP600 и Canon SX 120. Может чего подскажите? ДА! Бюджет до 2500 грн... больше нету
Спасибо.
Серега,смотри в сторону Canon,здесь обзор с отзывами и ценами [[Ссылки только членам профсоюза. ] .Помни,что снимает линза и фотограф(коробочка имеет меньшее значение)Подсобирал бы ты на зеркалку(Canon 450D например,возможны варианты)-потом долгие годы будешь радоваться....
КАП зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Старий 17.08.2010, 11:22   #7
Андрей Круговой
 
Аватар для Андрей Круговой
 
Реєстрація: 16.04.2007
Звідки Ви: Кременчуг
Дописи: 1.243
Images: 7
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 729
Поблагодарили 1.150 раз(а) в 287 сообщениях
Если фотоаппарат для жены, то всё будет делаться в автоматическом режиме, рекомендовал бы Кэнон СХ 120 - однозначно будет довольна, у самого сх 110 снимает как для мыльницы отлично. Зеркалки это уже другой уровень и управление вручную.

+1 за кэнон
Андрей Круговой зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Виталикм (17.08.2010)
Старий 17.08.2010, 11:43   #8
сидорыч
 
Реєстрація: 18.09.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 916
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 483 раз(а) в 166 сообщениях
Цитата:
Допис від КАП Переглянути допис
.....Подсобирал бы ты на зеркалку(Canon 450D например,возможны варианты)-потом долгие годы будешь радоваться....
Из опыта своего и некоторых своих друзей могу сказать что придет время когда игра в фоторепортера ШРАЙБИКУСА надоест и дорогой хороший но громоздкий фотоаппарат будет все больше оставаться дома
А более менее приличную мыльницу сунул в карман и всегда под рукой когда надо.
сидорыч зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mamai (17.08.2010), Wender (17.08.2010)
Старий 17.08.2010, 12:03   #9
King
 
Реєстрація: 13.05.2006
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 616
Сказал(а) спасибо: 1.220
Поблагодарили 1.195 раз(а) в 219 сообщениях
Цитата:
Допис від сидорыч Переглянути допис
Из опыта своего и некоторых своих друзей могу сказать что придет время когда игра в фоторепортера ШРАЙБИКУСА надоест и дорогой хороший но громоздкий фотоаппарат будет все больше оставаться дома
А более менее приличную мыльницу сунул в карман и всегда под рукой когда надо.
+1
Если человек не увлекается профессиональным фото, то зачем больше (дороже, тяжелее, сложнее ... т.п.)?
За 2 года пользования Canon PS A-710 из всех его возможностей реально было востребовано процентов 10. Практически всегда съемка в авт. режиме. Чаще всего корректируется лишь "масса" снимка, т.е. разрешение... И пока претензии отсутствуют. При том, что в прошлом сняты километры пленок и на полках пылится с пол-десятка классных пленочных аппаратов.
Единственное "но" - немножко толстоват. Носить в кармане неудобно из-за специфичного выступа батарейного отсека (т.е. вполне удовлетворило бы нечто равное по возможностям и надежности, но более плоское).
King зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 17.08.2010, 12:18   #10
Бодрый Линь
 
Аватар для Бодрый Линь
 
Реєстрація: 15.05.2006
Звідки Ви: г.Уфа
Дописи: 1.025
Images: 7
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 1.226 раз(а) в 320 сообщениях
Цитата:
Допис від сидорыч Переглянути допис
..А более менее приличную мыльницу сунул в карман и всегда под рукой когда надо.
Более того скажу. Я, когда выбирал мыльницу себе, искал, чтобы обязательно настройки ручные были, а не только автоматические, по сюжетам. И что? За все три года, что пользуюсь своим фотиком, ручные настройки не использовал НИ РАЗУ... А вот чтобы четко, абсолютно точно отрабатывались цветовой баланс и экспозиция в автомате при самых разных условиях съемки, чтобы был емкий аккумулятор, чтобы время готовности к съемке было минимальным и автофокусировка срабатывала без ошибок - вот это, ИМХО, действительно важно для бытовой мыльницы-"записной книжки"...
И вот тут бывают разные-преразные сюрпризы....
Посоветовал я другу своему такую же мыльницу, как у меня (намеренно не называю марку, это не важно), но он решил купить "круче", следующую модель, с бОльшим количеством пресловутых пикселов.. И в результате сейчас у него фотоаппарат, который безбожно врет в отработке баланса, все снимки красит в фиолетовый цвет.. И процессор, вроде бы точно такой же, да вот прошивки-то разные..
А пару раз я, посоветовав знакомым мыльницы ну о-очень бюджетные, просто чуть не задаром, заранее предупреждал, что хорошего качества снимков ими, скорее всего, не получишь. И... сильно удивлялся и даже завидовал где-то, когда смотрел на фото, выполненные этими "беспонтовками" - ну просто супер все в плане натуральности цветопередачи...
И последний пример. Пока мой товарищ, вооруженный аж двумя зеркалками, подготавливал на прошедшем у нас аэрошоу к съемке свою мощную фототехнику, настраивал режимы и проч.. ... все самолеты пролетали мимо него.. А я, со своей "записной книжкой" успевал за это время сделать аж несколько снимков за это время...

Извините, если нафлудил, но что-то уж больно захотелось поделиться и своим ИМХО по данному вопросу.....
Бодрый Линь зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
pithon65 (17.08.2010), Виталикм (17.08.2010), Коротов Сергей (17.08.2010)
Старий 17.08.2010, 13:01   #11
Archville
 
Аватар для Archville
 
Реєстрація: 21.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 192
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 90 раз(а) в 32 сообщениях
Цитата:
Допис від Бодрый Линь Переглянути допис
И последний пример. Пока мой товарищ, вооруженный аж двумя зеркалками, подготавливал на прошедшем у нас аэрошоу к съемке свою мощную фототехнику, настраивал режимы и проч.. ... все самолеты пролетали мимо него.. А я, со своей "записной книжкой" успевал за это время сделать аж несколько снимков за это время...
То наверное товарищ немного тормозил. Ибо хорошая техника она потому и хорошая что делает все быстро и качественно.

Я всегда пользовался Олимпусами. Сначала была мыльница потом зеркалка этой же фирмы. Что могу сказать. Мыльница немного искажает цвета но искажает их красиво и делает снимок за счет этого более ярким и насыщенным (это на автомате конечно). Именно поэтому я как нифига не профессионал люблю Олимпусы.
Основной недостаток - дешевая матрица. То есть про динамическую сьемку в плохом освещении можно забыть.
Про зеркалку можно сказать что удобна как Калашников и быстра как Кенон (в смысле пушка . Цветопередача то что надо. То есть я искажений не увидел. Но цена и габариты это недостатки.
Если говорить вообщем то есть Кэнон и другие. Кэнон законодатель и если есть выбор между ним и чем нибудь другим я выбрал бы его.
И еще маленькая ремарка. У моей супруги маленький Никон. Я когда его взял в руки был поражен тем, что его скорострельность практически не отличается от моей зеркалки.
Очень сложен выбор. Надо учитывать более весомый аргумент. Цвет фотоаппарата должен подходить под цвет сумочки и тогда все будет ок
Archville зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Alexfast (17.08.2010)
Старий 17.08.2010, 13:36   #12
КАП
 
Аватар для КАП
 
Реєстрація: 28.03.2009
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 1.375
Сказал(а) спасибо: 3.084
Поблагодарили 3.029 раз(а) в 676 сообщениях
Цитата:
Допис від King Переглянути допис
+1
Если человек не увлекается профессиональным фото, то зачем больше (дороже, тяжелее, сложнее ... т.п.)?
Ответ простой-качество снимка...Кстати,современные зеркалки работают в полностью автоматическом режиме,у меня 12 летняя дочка делает отличные снимки(правда просится на курсы по фотографии)На ручных настройках можно"вытянуть" намного больше.По производителям-мировые лидеры-Nicon - Canon.Все остальные лишь стемятся к их стандартам.Выбор между ними,как говорят на фотофорумах-"вопрос религии"Нужно отметить ,что для репортажной съемки-больше выбирают Никон,а для художественной или портретной -Кэнон(в силу некоторых различий цветопередачи и т.д.У обоих производителей есть очень удачные камеры,а есть достаточно средние модели,лучше почитать отзывы...Есть удачные модели и у Олимпуса и у Сони и у Пентакса и т.д.но они в лучшем случае лишь доходят до уровня Кэнона и Никона...
КАП зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 17.08.2010, 14:37   #13
King
 
Реєстрація: 13.05.2006
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 616
Сказал(а) спасибо: 1.220
Поблагодарили 1.195 раз(а) в 219 сообщениях
Цитата:
Допис від КАП Переглянути допис
Ответ простой-качество снимка...
Всё, написанное мною в предыдущем посте - частное личное мнение...
Львиная доля любительских снимков печатается на формате 10 х 15. Хорошая мыльница при этом обеспечивает отличное качество. Даже на автомате. Мыльница в сумочке (как мне кажется) занимает значительно меньше места, нежели достойная зеркалка...))).
=======================
В разбирательства отн. разрешения, цветопередачи, пикселов и матриц ввязываться не хочу. Просто нет времени, да и не интересно...
В прошлом сам по часу игрался с задуманным сюжетом. О гиперфокальном расстоянии, глубине резкости и композиции смутное представление)) имею.. А сейчас пока достаточно и того, чем пользуюсь.
Старшая дочь - журналист. Снимает только зеркалкой, только Кэнон или Никон (в перспективе и себе хочу взять нечто подобное, только вот зачем - пока не знаю...)
King зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 17.08.2010, 14:38   #14
хантер
 
Аватар для хантер
 
Реєстрація: 15.04.2009
Звідки Ви: г.Вышгород
Дописи: 794
Сказал(а) спасибо: 2.954
Поблагодарили 3.559 раз(а) в 474 сообщениях
Sony c просветлённой оптикой Karl Zeiss если повезёт найти,+быстрая Sony карта- супер.

Востаннє редагував Igor: 18.02.2014 о 00:04.
хантер зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 17.08.2010, 14:56   #15
-=ash=-
 
Аватар для -=ash=-
 
Реєстрація: 14.08.2006
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 1.474
Images: 38
Blog Entries: 11
Сказал(а) спасибо: 2.389
Поблагодарили 2.725 раз(а) в 478 сообщениях
Для повседневного хронометрирования вашей жизни лучше всего, конечно же компактная мыльничка. Удобно - всегда с собою. Но от этого, имхо, снижается ценность фотографии как таковой. Да, через пол года у тебя на компе будет 5 тысяч фотографий ни о чем, из которых можно выбрать пару десятков для печати.
С зеркалкой к съемке относишься по другому. Потому что берешь с собой фотоаппарат осознанно, когда хочешь что-то снять памятное.
Лично я в последнее время (снимаю кеноном 350-м) стараюсь делать немного кадров. А после просмотра их на компьютере их остается еще меньше. Но зато их приятно посмотреть!
Но, справедливости ради, должен сказать что не отказался бы от качественного ультракомпактного фотоаппарата (типа canon ixus) для ношения его с собой каждый день именно для технических снимков. При этом понимаю, что когда он появится, снимать зеркалкой я буду еще реже, а это меня пугает


Зы. А внешнюю вспышку я не променяю ни на что )


Востаннє редагував -=ash=-: 17.08.2010 о 15:04.
-=ash=- зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alexfast (17.08.2010), Mazay (17.08.2010), КАП (17.08.2010)
Старий 17.08.2010, 14:59   #16
parusnik
 
Аватар для parusnik
 
Реєстрація: 08.01.2008
Звідки Ви: Комсомольск на Днепре
Дописи: 622
Сказал(а) спасибо: 1.137
Поблагодарили 272 раз(а) в 86 сообщениях
Взял жене пару месяцев назад [[Ссылки только членам профсоюза. ] только серебристый. Понравился тем что во первых он лёгкий и компактный, можно тягать его везде с собой, для жены это большой + во вторых хорошая оптика LEICA, в третьих есть стабилизатор изображения и довольно таки отличный , в четвертых оптический зум х5 + цифровой х4, и самое главное не для профессионалов в этом фотоаппарате это iAuto, нажал одну кнопочку и вперёд очень удобно для жены. Цена адекватная . Жена очень довольна , у нас на компе скоро места не будет, клацает всё подряд
parusnik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 17.08.2010, 15:02   #17
КАП
 
Аватар для КАП
 
Реєстрація: 28.03.2009
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 1.375
Сказал(а) спасибо: 3.084
Поблагодарили 3.029 раз(а) в 676 сообщениях
Цитата:
Допис від King Переглянути допис
Всё, написанное мною в предыдущем посте - частное личное мнение...
Львиная доля любительских снимков печатается на формате 10 х 15. Хорошая мыльница при этом обеспечивает отличное качество. Даже на автомате.
Для интереса возьми фотки 10х15 сделаные мыльницей и зеркалкой и сравни.Вопросы отпадут.Ну та то таке...Мыльница конечно удобнее и дешевле,если этого качества для тебя хватает-то выбор очевиден,но только до тех пор,пока захочется иметь фото получше.А в жизни есть моменты которые стоит оставить в памяти...У меня есть и неплохая мыльница и зеркалка(Canon 400 D+вспышка+несколько сменных объективов)-мыльницей мне снимать,как бы помягче сказать-не хочется.ИМХО с уважением к другому мнению...

Востаннє редагував КАП: 17.08.2010 о 15:08.
КАП зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 17.08.2010, 16:30   #18
mobi
 
Реєстрація: 12.03.2009
Звідки Ви: Кировоград
Дописи: 102
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 93 раз(а) в 33 сообщениях
Цитата:
Допис від Гамазин Андрей Переглянути допис



Сергей, когда я выбирал фотоаппарат, я категорически отказался даже смотреть в сторону Олимпусов. Не помню точно что там, но вроде механика/электроника слабовата. Точно утверждать не буду, но то, что "фи" - факт.
От брендовой зависимости нужно избавляться, будет легче жить. У любого бренда (независимо от отрасли применения) есть удачные, а есть откровенно провальные вещи.
По теме: юзаю старенький ультра зум от Олимпуса. Работает. Радует. За пикселями не гонюсь, а оптика (несмотря на преклонный как для цифротехники возраст) достойна.
Из личного опыта могу сказать:
- низачто не взял бы фотик на встроенном аккуме, только четыре АА,
- пиксели в задницу, оптика рулит,
- если фотографией не болен ни в коем случае не брать зеркалку,
- точно также не брал бы цифромыльницу, повторюсь но никакая цифра не укроет хорошую оптику, а компактный корпус и хорошая оптика вещи несовместимые.
Из ультразумов реально неплохая серия у Панасоника FZ от младшенького 18 до старшего 50. Юзал 50-ку, по возможности маневра реально бомба, а вот цветопередача моего старичка мне чет больше нравится чем у Панаса.
Все ИМХО.
Сергей, удачи!

---------- Добавлено в 15:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:22 ----------

Цитата:
Допис від КАП Переглянути допис
У меня есть и неплохая мыльница и зеркалка(Canon 400 D+вспышка+несколько сменных объективов)-мыльницей мне снимать,как бы помягче сказать-не хочется.ИМХО с уважением к другому мнению...
Современные ультразумы не сильно уступят зеркалке в качестве снимка а в руках любителя зеркалка вообще теряет все свои преимущества, это уж не говоря о том что комплект тушка+вспышка+объективы это порядка 3-5 кг в рюкзаке(если конечно телеобьективы отсавить дома) или средней сумке и денег стоит что подержанная Таврия.
mobi зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 17.08.2010, 16:40   #19
Alexey83
 
Аватар для Alexey83
 
Реєстрація: 15.09.2009
Звідки Ви: Дніпро
Дописи: 259
Сказал(а) спасибо: 285
Поблагодарили 29 раз(а) в 12 сообщениях
А я присматриваюсь к Sony Cyber-shot DSC-TX5, бомбовый фотик, противоударный и под водой до 3 метров можно снимать видео пишет не хуже видеокамеры
Alexey83 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 17.08.2010, 16:51   #20
КАП
 
Аватар для КАП
 
Реєстрація: 28.03.2009
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 1.375
Сказал(а) спасибо: 3.084
Поблагодарили 3.029 раз(а) в 676 сообщениях
Цитата:
Допис від mobi Переглянути допис
и денег стоит что подержанная Таврия.
Ну если подержаная Таврия это мерило ценностей и предел мечтаний то о каких зеркалках-вспышках-стеклах идет речьА если серьезно по стоимости нормальный(я говорю нормальный) ультразум [[Ссылки только членам профсоюза. ] почти догоняет начальные зеркалки [[Ссылки только членам профсоюза. ] ( у меня такая тушка) при том,что качество снимка существенно отличается(из собственного опыта),даже на "китовом"объективе(не вводи людей в заблуждение)...Не буду больше на эту тему писать....

Востаннє редагував КАП: 17.08.2010 о 18:17.
КАП зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
tehma (17.08.2010)
Відповідь



Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 21:00.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua