Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Отчеты о рыбалке, клёвые места > Реестры платных водоемов. Отчеты о рыбалках с платников > Архив
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив Темы, утратившие актуальность.

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 23.03.2014, 16:10   #1
schulman
 
Аватар для schulman
 
Реєстрація: 26.10.2013
Звідки Ви: Киев
Дописи: 194
Сказал(а) спасибо: 952
Поблагодарили 2.791 раз(а) в 158 сообщениях
Озеро Трофейное

Всем привет, решил с женой выехать подышать воздухом на Трофейное, т.к. давно собирался, но все никак не получалось!

Приехал где-то 8:40, пока обилетился и разложился - вымосток свободных нет...На 4-й вымостке стоял всего 1 рыбак, туда я и пошел! К 9 утра клев по словам стоящих на водоеме рыбаков немного стих, т.к. активный клев был с 7 до 9...
Тем не менее начал пробовать, около получаса подбирал "ключик" к щуке в итоге поймал первого на вертушку темного цвета с точками, далее разлавливал новые колебалки серебристых цветов.

[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

В этот момент мой сосед по вымостке раз за разом получал поклевки на зеленый силикон и даже вытащил судачка на пол-кило!

После 11 клев немного ослабел, попадалась одно рыбка в пол-часа, в основном брали в 5-6 метрах от вымостки, хотя случались и дальние поклевки.

Собравшись уходить поставил мой любимый вобблер смит джиб 2,5 гр., тяжело было с ним управляться удилищем с тестом 5-25 гр., однако неспешной проводкой с легким твичингом соблазнился щуренок грамм на 450! Как раз пробил ровно час дня и мы начали собираться, в принципе удовольствие получил.

[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Следует сказать, что у всех рыбаков был перелов, каждый поймал не менее 5 кг щуки, а то и более, много рыбы подняли с 5-8 вымосток, ну и конечно с противоположного берега!
schulman зараз поза форумом  
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 18:25.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua