Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Капитан > Лодки, моторы
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Лодки, моторы
Катера, лодки, моторы LINDER.UA Алюминиевые шведские лодки

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 16.01.2010, 10:33   #21
Георг
 
Аватар для Георг
 
Реєстрація: 29.09.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 192
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 52 раз(а) в 22 сообщениях
Цитата:
Допис від и Переглянути допис
Вопрос только зачем такое делать, разве только после Н-ного количества выпитой огненной воды или чего нибудь покурив
НЕ надо судить по сибе,в это ролике показано возможности лодки в экстримальных ситуациах(уход от удара об корягу,другую лодку ........)запас монёвриности не вредит,ни разу не видел что кто изпользовал глисер на рыбалке особено на троленге и ловли на квок,можеш испробовать глисер зимой по тонкому льду и снять видио .Лодка ПВХ даёт намного больше возможностей рыбаку(хочеш озеро ,водохронилеще,море,Волга,.....),а если возить на богажнике авто (главное чтобы не оторвало что романтику или резинку)или лафете(исключить проблему сборки ,разборки)только ПВХ.catfish обрати внимание на чом рыбачат люди и зделай выводы или порыбач на ПВХ и ты станеш мудрей и может если повизёт станен больше поклёвок на квок

Востаннє редагував Георг: 16.01.2010 о 10:58.
Георг зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 16.01.2010, 14:17   #22
catfish
 
Аватар для catfish
 
Реєстрація: 05.04.2006
Звідки Ви: г. Киев
Дописи: 197
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 134 раз(а) в 12 сообщениях
Цитата:
Допис від Георг Переглянути допис
НЕ надо судить по сибе,в это ролике показано возможности лодки в экстримальных ситуациах(уход от удара об корягу,другую лодку ........)запас монёвриности не вредит,ни разу не видел что кто изпользовал глисер на рыбалке особено на троленге и ловли на квок,можеш испробовать глисер зимой по тонкому льду и снять видио .Лодка ПВХ даёт намного больше возможностей рыбаку(хочеш озеро ,водохронилеще,море,Волга,.....),а если возить на богажнике авто (главное чтобы не оторвало что романтику или резинку)или лафете(исключить проблему сборки ,разборки)только ПВХ.catfish обрати внимание на чом рыбачат люди и зделай выводы или порыбач на ПВХ и ты станеш мудрей и может если повизёт станен больше поклёвок на квок
А что значит судить по себе??? Обратил внимание, люди рыбачат как на ПВХ так и на Романтиках, Язях, Ершах и т.д. На ПВХ рыбачил на многих 10-ках моделей от Колибри до Брига у друзей такого добра хватает, поклёвок к сожалению не увеличилось. Комуто нравятся лодки из ПВХ но и на лодках из АМГ предпочитает ездить немало народа.

Востаннє редагував catfish: 16.01.2010 о 14:23.
catfish зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 16.01.2010, 15:49   #23
Георг
 
Аватар для Георг
 
Реєстрація: 29.09.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 192
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 52 раз(а) в 22 сообщениях
Цитата:
Допис від catfish Переглянути допис
А что значит судить по себе??? Обратил внимание, люди рыбачат как на ПВХ так и на Романтиках, Язях, Ершах и т.д. На ПВХ рыбачил на многих 10-ках моделей от Колибри до Брига у друзей такого добра хватает, поклёвок к сожалению не увеличилось. Комуто нравятся лодки из ПВХ но и на лодках из АМГ предпочитает ездить немало народа.
1-
судить по себе это ваше мнение по поводу рекламного ролика Адвенчера,почему то я не подумал что надо напится..........2-я говорил о соотношении лодок типа Адвенчер320 и романтик(смотри название темы,не надо приплитать суда все лодки из АМГ)на которых рыбачят например в акватории Днепра,я думау соотношение 50-1 .и зделай из этого вывод ,почему люди больше предпочитаут лодки типа Адвенчера320.catfish можно конкретно писать приимушества романтики(базовая комплектация) перед лодками типа Адвенчер320 .можно в романтику и унитаз поставить для полного комфорта ,и чтобы лодку не обгаживать (вдруг шторм резко на КВХ )

Востаннє редагував Георг: 16.01.2010 о 16:22.
Георг зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 16.01.2010, 16:39   #24
catfish
 
Аватар для catfish
 
Реєстрація: 05.04.2006
Звідки Ви: г. Киев
Дописи: 197
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 134 раз(а) в 12 сообщениях
Цитата:
Допис від Георг Переглянути допис
1-
судить по себе это веше мнение по поводу рекламного ролика Адвенчера,почемуто я не подумал что надо напится..........2-я говорил о соотношении лодок типа Адвенчер320 и романтик(не надо приплитать суда все лодки из АМГ)на которых рыбачат например в акваторие Днепра,я думау соотношение 50-1 .и зделай из этого вывод ,почему люди больше предпочитаут лодки типа Адвенчера320.catfish можно конкретно писать приимушества романтики(базовая комплектация) перед лодками типа Адвенчер320 .можно в романтику и унитаз поставить для полного комфорта ,и чтобы лодку не обгаживать (вдруг шторм резко на КВХ )
Ну по поводу соотношения лодок типа Эдвенчер 320 и Романтика я уже писал о преимуществах последней см. пост №5, повторяться небуду. По поводу больших водоёмов и в приличный шторм особенно в сочетании с сильными порывами ветра то и на Эдвенчере 320 в некоторых случаях туалет не помешает. Для больших водоёмов и посудины предназначены соответсвующие а использование таких распространённых посудин типа вышеозвученых + горячо любимых всяких там Язей и Ершей которые действительно широко распространены на наших базах, так это только на свой страх и риск. Ну а на вопрос "почему люди предпочитают лодки типа Эдвенчера" думаю из за того что ими завалены большинство магазинов, но если посмотреть по барахолкам то мы увидим неймоверное количество предложений типа "продам комплектом ПВХ, на рыбалке 1-10 раз в отличном состоянии+ мотор и всё это за пол цены" интересно почему люди неуспев купить так быстро пытаются от них избавиться??? У меня такой проблемы почемуто не возникает и в ближайшие годы не возникнет Романтика у меня в семье лет 20, Wellboat 2 года и меня обе полностью устраивают.
catfish зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 16.01.2010, 18:10   #25
Георг
 
Аватар для Георг
 
Реєстрація: 29.09.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 192
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 52 раз(а) в 22 сообщениях
Цитата:
Допис від catfish Переглянути допис
Ну по поводу соотношения лодок типа Эдвенчер 320 и Романтика я уже писал о преимуществах последней см. пост №5, повторяться небуду. По поводу больших водоёмов и в приличный шторм особенно в сочетании с сильными порывами ветра то и на Эдвенчере 320 в некоторых случаях туалет не помешает. Для больших водоёмов и посудины предназначены соответсвующие а использование таких распространённых посудин типа вышеозвученых + горячо любимых всяких там Язей и Ершей которые действительно широко распространены на наших базах, так это только на свой страх и риск. Ну а на вопрос "почему люди предпочитают лодки типа Эдвенчера" думаю из за того что ими завалены большинство магазинов, но если посмотреть по барахолкам то мы увидим неймоверное количество предложений типа "продам комплектом ПВХ, на рыбалке 1-10 раз в отличном состоянии+ мотор и всё это за пол цены" интересно почему люди неуспев купить так быстро пытаются от них избавиться??? У меня такой проблемы почемуто не возникает и в ближайшие годы не возникнет Романтика у меня в семье лет 20, Wellboat 2 года и меня обе полностью устраивают.
Обясняу1(почему люди предпочитают лодки типа Эдвенчера)спрос рождает придложения,наверно не покупали если не устраивали лодки из ПВХ,покупатили перекрывают максимально свои запросы купил ,накачял и рыбач,и главное лодки из пвх превосходят своих конкурентов(лодки типа романтик )и не надо лодку из ПВХ сразу резать и рубить топором(очень приметивно).Лодки типа романтика выпускаеться и свободно продаёться (даже килевые)но почему то их мало кто покупает(почему catfish).Продают и покупают лодки больше с моторами по мочнее,и не как не романтики (не знау ни одного человека который продал ПВХ и купил романтику,а наоборот знаю).А романтику ты отстаиваиш иза того что она симейная лодка у тебя(хотя прикрасно знаеш что ПВХ лучше),а у меня газ-24 лучшая машина.Романтика лучше о одном -она зделана из АМГ. Грузомодёмность ,морегодность,простота в хранении,простота в ремонте,мобильность(можно перевозить в багажнике )непотопляимость( не надо сразу резать все отсеки ножом),удобство при рыбалки,устойчивость,ценовая политика,.........романтика одыхает
Георг зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 16.01.2010, 18:25   #26
Гаврик
 
Аватар для Гаврик
 
Реєстрація: 11.08.2009
Звідки Ви: Украина, г. Киев
Дописи: 39
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Допис від Георг Переглянути допис
Знакомый сомневается в выборе лодки между романтикой и пвх.Очень хочется услышать ваше мнение уважаемые господа .Я только за ПВХ.СПАСИБО
Как лодку конечно ПВХ.Все кто продал романтики и взял ПВХ не жалеют.
Гаврик зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 16.01.2010, 18:53   #27
catfish
 
Аватар для catfish
 
Реєстрація: 05.04.2006
Звідки Ви: г. Киев
Дописи: 197
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 134 раз(а) в 12 сообщениях
Цитата:
Допис від Георг Переглянути допис
Обясняу1(почему люди предпочитают лодки типа Эдвенчера)спрос рождает придложения,наверно не покупали если не устраивали лодки из ПВХ,покупатили перекрывают максимально свои запросы купил ,накачял и рыбач,и главное лодки из пвх превосходят своих конкурентов(лодки типа романтик )и не надо лодку из ПВХ сразу резать и рубить топором(очень приметивно).Лодки типа романтика выпускаеться и свободно продаёться (даже килевые)но почему то их мало кто покупает(почему catfish).Продают и покупают лодки больше с моторами по мочнее,и не как не романтики (не знау ни одного человека который продал ПВХ и купил романтику,а наоборот знаю).А романтику ты отстаиваиш иза того что она симейная лодка у тебя(хотя прикрасно знаеш что ПВХ лучше),а у меня газ-24 лучшая машина.Романтика лучше о одном -она зделана из АМГ. Грузомодёмность ,морегодность,простота в хранении,простота в ремонте,мобильность(можно перевозить в багажнике )непотопляимость( не надо сразу резать все отсеки ножом),удобство при рыбалки,устойчивость,ценовая политика,.........романтика одыхает
То что в семье раньше был Ваз 2101 это не означает что это самая лучшая машина и что я его оставил и не взял 21114 а затем Subaru Forester, но речь не о машинах. 1.Грузоподёмность в ней более чем достаточная для 2-х человек и вещей, по документам 215 кг. а на практике поболее, 2. Простота в хранении, мобильность и вес-Части корпуса вкладываются одна в другую и вместе со всем снабжением лодки упаковываются в чехол. Получается пакет с габаритами 1165 X 920 X 370 мм (мне кажется места в багажнике займёт поменьше чем 2 торбы с ПВХ), который можно уложить на багажник любого автомобиля, два человека, не торопясь, полностью собирают лодку за 30—40 минут (приблизительно столькоже времени требуется на килевую ПВХ) это если комуто нужно разбирать. 3. Мореходность-«Романтика» хорошо ведет себя на волнении высотой 0,25 м при любых курсовых углах; при этом кокпит не заливается и не забрызгивается. Для проверки безопасности плавания были проведены специальные испытания лодки при пересечении ею кильватерных волн от проходящих мимо судов, в частности — на крутой волне, создаваемой быстроходным катером типа «КС». Было установлено, что и в этих условиях мотолодка не имеет тенденции к опрокидыванию, т. е. ее можно эксплуатировать на судоходных реках. 4. Непотопляемость-обеспечивается блоками пенопласта, размещенными под носовой палубой и в кормовой секции. 5. Удобство при рыбалке-С лодки удобно ловить рыбу спиннингом стоя и купаться — можно нырять с борта и влезать через борт; достоинством «Романтики» является также и то, что ее довольно просто вытаскивать на берег и спускать на воду.
Более подробно можно прочитать тут [[Ссылки только членам профсоюза. ]

Помоему ответ исчерпывающий.

Востаннє редагував catfish: 16.01.2010 о 19:14.
catfish зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 16.01.2010, 19:29   #28
Георг
 
Аватар для Георг
 
Реєстрація: 29.09.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 192
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 52 раз(а) в 22 сообщениях
Цитата:
Допис від catfish Переглянути допис
То что в семье раньше был Ваз 2101 это не означает что это самая лучшая машина и что я его оставил и не взял 21114 а затем Subaru Forester, но речь не о машинах. 1.Грузоподёмность в ней более чем достаточная для 2-х человек и вещей, по документам 215 кг. а на практике поболее, 2. Простота в хранении, мобильность и вес-Части корпуса вкладываются одна в другую и вместе со всем снабжением лодки упаковываются в чехол. Получается пакет с габаритами 1165 X 920 X 370 мм (мне кажется места в багажнике займёт поменьше чем 2 торбы с ПВХ), который можно уложить на багажник любого автомобиля, два человека, не торопясь, полностью собирают лодку за 30—40 минут (приблизительно столькоже времени требуется на килевую ПВХ) это если комуто нужно разбирать. 3. Мореходность-«Романтика» хорошо ведет себя на волнении высотой 0,25 м при любых курсовых углах; при этом кокпит не заливается и не забрызгивается. Для проверки безопасности плавания были проведены специальные испытания лодки при пересечении ею кильватерных волн от проходящих мимо судов, в частности — на крутой волне, создаваемой быстроходным катером типа «КС». Было установлено, что и в этих условиях мотолодка не имеет тенденции к опрокидыванию, т. е. ее можно эксплуатировать на судоходных реках. 4. Непотопляемость-обеспечивается блоками пенопласта, размещенными под носовой палубой и в кормовой секции. 5. Удобство при рыбалке-С лодки удобно ловить рыбу спиннингом стоя и купаться — можно нырять с борта и влезать через борт; достоинством «Романтики» является также и то, что ее довольно просто вытаскивать на берег и спускать на воду.
Более подробно можно прочитать тут [[Ссылки только членам профсоюза. ]

Помоему ответ исчерпывающий.
Красиво срисовал,провосходство ПВХ очевидно
Георг зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 16.01.2010, 19:32   #29
catfish
 
Аватар для catfish
 
Реєстрація: 05.04.2006
Звідки Ви: г. Киев
Дописи: 197
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 134 раз(а) в 12 сообщениях
Цитата:
Допис від Георг Переглянути допис
Красиво срисовал,провосходство ПВХ очевидно
Что срисовал? там вроде ссылка на первоисточник! В чём очевидно, поподробней???
catfish зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 16.01.2010, 19:51   #30
Георг
 
Аватар для Георг
 
Реєстрація: 29.09.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 192
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 52 раз(а) в 22 сообщениях
Цитата:
Допис від catfish Переглянути допис
Что срисовал? там вроде ссылка на первоисточник! В чём очевидно, поподробней???
Поиши сылки
на первоисточник о Эдвенчере.и пойми огромное провосходство ПВХ лодок типа Эдвенчер 320 .
Георг зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 16.01.2010, 21:28   #31
catfish
 
Аватар для catfish
 
Реєстрація: 05.04.2006
Звідки Ви: г. Киев
Дописи: 197
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 134 раз(а) в 12 сообщениях
Цитата:
Допис від Георг Переглянути допис
Поиши сылки
на первоисточник о Эдвенчере.и пойми огромное провосходство ПВХ лодок типа Эдвенчер 320 .
По весу Романтика легче, т.к. сделана со сплава АМГ а не из ткани значит крепче и не боится ни проколов ни порезов, в транспортировке гораздо комфортнее даже в багажнике места меньше занимает чем ПВХ, по волне тоже ходит из официального источника [[Ссылки только членам профсоюза. ] что ещё нужно?По моему уже все характеристики обсудили. Так в чёмже всётаки это превосходство? да ещё и ОГРОМНОЕ ??? чтото я незаметил

---------- Добавлено в 21:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:02 ----------

Цитата:
Допис від Гаврик Переглянути допис
Как лодку конечно ПВХ.Все кто продал романтики и взял ПВХ не жалеют.
А у меня есть примеры наоборот. Купив ПВХ и поездив очень небольшой промежуток времени, после чего с трудом их продав и перекрестившись люди переходили на металлические лодки и по сей день не жалеют. Каждому своё.
catfish зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 16.01.2010, 21:54   #32
Георг
 
Аватар для Георг
 
Реєстрація: 29.09.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 192
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 52 раз(а) в 22 сообщениях
Цитата:
Допис від catfish Переглянути допис
По весу Романтика легче, т.к. сделана со сплава АМГ а не из ткани значит крепче и не боится ни проколов ни порезов, в транспортировке гораздо комфортнее даже в багажнике места меньше занимает чем ПВХ, по волне тоже ходит из официального источника [[Ссылки только членам профсоюза. ] что ещё нужно?По моему уже все характеристики обсудили. Так в чёмже всётаки это превосходство? да ещё и ОГРОМНОЕ ??? чтото я незаметил
Превосходство в том что можно рыбачить где угодно,(большой воде юзаю в остновном Wellboat твой пост №5).Я думау не очень много людей перед каждой рыбалкой складывают романтику ,если сравнивать зборки лодок мне жалко того человека который постояно собирает романтику http://fishing.kiev.ua/vb3/images/icons/icon10.gif,про волну даже говорить не хочеться,транспортировка не знаю не перевозил,но думаю намного удобней пару сумок запихнуть чем с железякой под 50кг. морочится.превосходство во всём кроме колото ножевых ран которые бывают очень редко,и лодка от них не тонет.

---------- Добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:44 ----------

[/COLOR]

А у меня есть примеры наоборот. Купив ПВХ и поездив очень небольшой промежуток времени, после чего с трудом их продав и перекрестившись люди переходили на металлические лодки и по сей день не жалеют. Каждому своё.[/QUOTE]

Я уже писал когда продают лодку и берут другую она восновном всегда больше и мочнее.И надо уточнять какую лодку продали и какую взяли,
Георг зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 16.01.2010, 22:11   #33
catfish
 
Аватар для catfish
 
Реєстрація: 05.04.2006
Звідки Ви: г. Киев
Дописи: 197
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 134 раз(а) в 12 сообщениях
Цитата:
Допис від Георг Переглянути допис
Превосходство в том что можно рыбачить где угодно,(большой воде юзаю в остновном Wellboat твой пост №5).Я думау не очень много людей перед каждой рыбалкой складывают романтику ,если сравнивать зборки лодок мне жалко того человека который постояно собирает романтику http://fishing.kiev.ua/vb3/images/icons/icon10.gif,про волну даже говорить не хочеться,транспортировка не знаю не перевозил,но думаю намного удобней пару сумок запихнуть чем с железякой под 50кг. морочится.превосходство во всём кроме колото ножевых ран которые бывают очень редко,и лодка от них не тонет.
Ну сравнивать на большой воде Well и ПВХ Эдвенчер 320 по моему вообще нецелесообразно т.к. это лодки разного класса, но и на Романтике до покупки Вельбота выходил неоднократно на том же КВХ и Ржищеве неоднократно и в волну попадал серьёзную даже с обледенением и ничего не заливало и никого не переварачивало (а в посте №14 человек вообще в Чёрное море на Романтике выходил и всё ОК), да и движки раньше ставили когда буржуйскими тут ещё и не пахло 8-й и 12-й Ветерок, Москва 10 и всё отлично по сей день. По поводу сборки и разборки я сталкивался со сбором Брига в 0-вую температуру могу сказать одно ну его на... Ну а по поводу мороки с железякой вопервых не 50 кг. а около 40 кг. во вторых никто не заставляет её в собраном виде целиком поднимать т.к. можно в багажник укомплектовать по частям одна в одну и места она гарантировано займёт меньше чем 2 сумки с ПВХ. Я на своём авто возил Бриг собраный, а багажник в моей машине не маленький, так вот чтоб уместить движок, лодку и немного шмоток пришлось сложить заднее кресло
catfish зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 16.01.2010, 22:20   #34
Георг
 
Аватар для Георг
 
Реєстрація: 29.09.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 192
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 52 раз(а) в 22 сообщениях
был такой прикол.Приехал ко мне на мойку друг помыть энержи 360,которую он возит на прицепе не разбирая около года,когда сняли дно в киле торчяло больше 10 силиконов за месяц до мойки рыбачили с ним 4 дня и киль не подкачивали ,ходила как собака.Как универсальное плав средство только ПВХ.
Георг зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 16.01.2010, 22:47   #35
catfish
 
Аватар для catfish
 
Реєстрація: 05.04.2006
Звідки Ви: г. Киев
Дописи: 197
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 134 раз(а) в 12 сообщениях
[QUOTE=Георг;295315]Я уже писал когда продают лодку и берут другую она восновном всегда больше и мочнее.И надо уточнять какую лодку продали и какую взяли[COLOR="Silver"]

Я имел ввиду не в плане продав к примеру 320 а купив 400 а именно в плане замены ПВХ на АМГ

---------- Добавлено в 22:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:25 ----------

Цитата:
Допис від Георг Переглянути допис
был такой прикол.Приехал ко мне на мойку друг помыть энержи 360,которую он возит на прицепе не разбирая около года,когда сняли дно в киле торчяло больше 10 силиконов за месяц до мойки рыбачили с ним 4 дня и киль не подкачивали ,ходила как собака.Как универсальное плав средство только ПВХ.
Ну у меня был похожий случай когда на шиномонтаже из колеса достали 6 гвоздей а оно только чуть чуть приспускало но это ведь не значит что оно находилось в нормальном рабочем состоянии не правда ли.

---------- Добавлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:28 ----------

Да, ещё я не понимаю раз уж подписываться на тягание за собой прицепа какой смысл тягать на прицепе ПВХ если можно тягать что нибудь вроде тогоже Крыма, Вельбота или чего нибудь подобного. По моему в них будет и комфортнее и безопаснее.

Востаннє редагував catfish: 16.01.2010 о 22:52.
catfish зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 16.01.2010, 23:10   #36
Георг
 
Аватар для Георг
 
Реєстрація: 29.09.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 192
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 52 раз(а) в 22 сообщениях
[QUOTE=catfish;295324]Ну сравнивать на большой воде Well и ПВХ Эдвенчер 320 по моему вообще нецелесообразно (СОЗДАЙ ТЕМУ И ПОСМОТРИ) Также как ПВХ и романтику Прицеп и лафет разные веши и лодку збросить в любом месте.
Георг зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 16.01.2010, 23:17   #37
catfish
 
Аватар для catfish
 
Реєстрація: 05.04.2006
Звідки Ви: г. Киев
Дописи: 197
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 134 раз(а) в 12 сообщениях
[QUOTE=Георг;295358]
Цитата:
Допис від catfish Переглянути допис
Ну сравнивать на большой воде Well и ПВХ Эдвенчер 320 по моему вообще нецелесообразно (СОЗДАЙ ТЕМУ И ПОСМОТРИ) Также как ПВХ и романтику Прицеп и лафет разные веши и лодку збросить в любом месте.
Я вообщето имел ввиду лафет, а вообщё какая разница? главное что за машиной чтото нужно тянуть. Так сбросить в любом месте можно достав или сняв с багажника. А если тянуть так я бы предпочёл чтото покомфортнее раз уж тянуть лафет.

Востаннє редагував catfish: 16.01.2010 о 23:22.
catfish зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 16.01.2010, 23:23   #38
Георг
 
Аватар для Георг
 
Реєстрація: 29.09.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 192
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 52 раз(а) в 22 сообщениях
Ну у меня был похожий случай когда на шиномонтаже из колеса достали 6 гвоздей а оно только чуть чуть приспускало но это ведь не значит что оно находилось в нормальном рабочем состоянии не правда ли .............. Так ты везучий(робота я в авто сервисе не помню такого)тогда рыбач с романтики а то в друг и нож и багор .и дайвер курок спустит,и шов лопнет для тебя только романтика.
Георг зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 16.01.2010, 23:25   #39
catfish
 
Аватар для catfish
 
Реєстрація: 05.04.2006
Звідки Ви: г. Киев
Дописи: 197
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 134 раз(а) в 12 сообщениях
Цитата:
Допис від Георг Переглянути допис
Ну у меня был похожий случай когда на шиномонтаже из колеса достали 6 гвоздей а оно только чуть чуть приспускало но это ведь не значит что оно находилось в нормальном рабочем состоянии не правда ли Так ты везучий(робота я в авто сервисе не помню такого)тогда рыбач с романтики а то в друг и нож и багор .и дайвер курок спустит,и шов лопнет для тебя только романтика.
Дабы этого избежать именно на ней и буду рыбачить
catfish зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 16.01.2010, 23:35   #40
Георг
 
Аватар для Георг
 
Реєстрація: 29.09.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 192
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 52 раз(а) в 22 сообщениях
[QUOTE=catfish;295364]
Цитата:
Допис від Георг Переглянути допис

Я вообщето имел ввиду лафет, а вообщё какая разница? главное что за машиной чтото нужно тянуть. Так сбросить в любом месте можно достав или сняв с багажника. А если тянуть так я бы предпочёл чтото покомфортнее раз уж тянуть лафет.
А Я имел виду.......... что ПВХ лучший выбор для рыбака который хочет универсальную лодку.

---------- Добавлено в 23:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:31 ----------

[QUOTE=Георг;295376]
Цитата:
Допис від catfish Переглянути допис
А Я имел виду.......... что ПВХ лучший выбор для рыбака который хочет универсальную лодку.
кстати на 320к под 15 можно и маленькую таблетку по тягать ,ПВХ лучший выбор для рыбака который хочет универсальную лодку.
Георг зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Відповідь




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 13:16.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua