Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Юмор, игры, турниры, клубы, аквариум, спорт, охота, фильмы, музыка и т.п. > Анекдоты, байки, шутки, тосты! 18+
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Анекдоты, байки, шутки, тосты! 18+ Творите ! Пишите ! Смейтесь! Уважаемые Авторы и Плагиаторы: Убедительная просьба - заменяйте нецензурные слова на @#$%^& Доступ только для лиц достигших возраста 18 лет!!!!

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 20.05.2018, 21:13   #921
МЛВ
 
Аватар для МЛВ
 
Реєстрація: 17.03.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.554
Blog Entries: 17
Сказал(а) спасибо: 2.830
Поблагодарили 11.738 раз(а) в 1.458 сообщениях
АЛЕКСАНДР ДОЛЬСКИЙ

* * *
Мне звезда упала на ладошку,
Я ее спросил: «Откуда ты?»
«Дайте мне передохнуть немножко —
Я с такой летела высоты».
А потом добавила, сверкая,
Словно колокольчик прозвенел:
«Не смотрите, что невелика я,
Может быть великим мой удел.
Вам необходимо только вспомнить,
Что для вас важней всего на свете.
Я могу желание исполнить,
Путь неблизкий завершая этим».

Знаю я, что мне необходимо,
Мне не нужно долго вспоминать.
Я хочу любить и быть любимым,
И хочу, чтоб не болела мать.
Чтоб на нашей горестной планете
Только звезды падали с небес.
Были б все доверчивы, как дети,
И любили дождь, цветы и лес.
Чтоб траву, как встарь, косой косили,
Каждый день летали до Луны.
Чтобы женщин на руках носили,
Не было б болезней и войны.

Чтобы дружба не была обузой,
Чтобы верность в тягость не была.
Чтобы старость не тяжелым грузом, —
Мудростью бы на сердце легла.
Чтобы у костра, пропахнув дымом
Эту песню тихо напевать.
А еще хочу я быть любимым,
И хочу, чтоб не болела мать.

Долго говорил я, но напрасно,
Долго, слишком долго говорил.
Не ответив мне, звезда погасла,
Было у нее немного сил.

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Востаннє редагував МЛВ: 21.05.2018 о 19:22.
МЛВ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dok-3 (21.05.2018), Sidor (22.05.2018), Utek (21.05.2018), valbi (21.05.2018), Virago (21.05.2018), Банда (21.05.2018), БЕРКУТ (21.05.2018), Варфоломей (21.05.2018), Фотокор (24.07.2018)
Старий 22.05.2018, 20:05   #922
МЛВ
 
Аватар для МЛВ
 
Реєстрація: 17.03.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.554
Blog Entries: 17
Сказал(а) спасибо: 2.830
Поблагодарили 11.738 раз(а) в 1.458 сообщениях
" Вода шумить, вода бурлить;
Рибалка, повен дум,
Закинув вудку і сидить,
Вдивившись сумно в шум.

Сидів, дивився довгий час...
Враз розійшлась вода,
І з хвилі вирнула нараз
Русалка молода.

І сумно мовила вона:
«Чом вабиш ти мій рід
Людською хитрістю зо дна
В жаркий пекельний світ?

Якби ти знав, як рибці тій
Приємно у воді,
Ти й сам туди б зійшов як стій,—
Одужав би тоді.

Чи ж сонце й місяць з вишини
Не люблять моря, хвиль?
Чи не вертаються ж вони
Ще кращими звідціль?

Тебе ж не вабить ця блакить,
Ця люба голубінь,
Ні власні очі — йти спочити
У росяну глибінь?»

Вода шумить, вода бурлить,
Так пеститься до ніг,—
А серце тугою в'ялить,
Він чує любки сміх...

Вона співала і тягла...
Не знав він — як, чого —
Схилився в воду... З того дня
Не бачили його.
( Йоганн Вольфганг Гете, переклав з німецького Дмитро Загул)
МЛВ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
groll (27.05.2018), Банда (23.05.2018)
Старий 22.05.2018, 21:27   #923
Lomakin
 
Аватар для Lomakin
 
Реєстрація: 21.10.2006
Звідки Ви: Kiev, Obolon'
Дописи: 1.458
Images: 148
Сказал(а) спасибо: 1.430
Поблагодарили 4.071 раз(а) в 765 сообщениях
Навеяло борьбой с промловом, рыбалкой в нерест, переловами и прочими холиварами

Комментатор: Диагональная передача в штрафную! Жесткая борьба за мяч! Ударрр! Рукой? Двумя!!! Мяч в сетке... Что? Гол?! Нападающий срывает майку и делает селфи на фоне ворот! Команда ликует!
Судья: Так. Игра рукой. Нахер с пляжа! (показывает красную карточку)
Нападающий: Якого биса! Гол! Я забил гол!
Судья: Рукой, ага. Нахер.
Нападающий: Двумя, если на то пошло! Я просто люблю забивать голы! Какая разница чем забить! Это же гол! Я если гол не забью кушать не могу! У меня дети!
Команда: У нас дети!
Судья: Все нахер! Вместе с тренером.
Тренер: Слышь ты! Я рукой первый раз забил когда ты еще свистеть не умел! Тебе не похер че там за гол? Забил и все! Давай, засчитывай...
Судья: РУКОЙ ЗАБИЛ ЖЕ!
Команда: Так своей же!(берут судью в кольцо)
Тренер: Вот паскуда... Так... Волейбол знаешь?
Судья(осторожно): Ну.
Тренер: Ты видел сколько они там голов руками забивают? Бывает, сотня, сука, за игру! СОТНЯ! Это голы в промышленных масштабах! И все руками! Иногда даже тремя! И что? Где ты был?! Кому свистел? А тут один голишко. Ты подумай. Меняйся давай. И правила меняй! Общественность поддержит (шепчет на ухо, обещая новый свисток и бутсы из кожи белого крокодила).
Судья, чувствуя давление команды в районе почек, потихоньку сдается. Мяч, забитый двумя руками, засчитывается за два. Общественность ликует.
Lomakin зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
31 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 24.05.2018, 12:18   #924
МЛВ
 
Аватар для МЛВ
 
Реєстрація: 17.03.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.554
Blog Entries: 17
Сказал(а) спасибо: 2.830
Поблагодарили 11.738 раз(а) в 1.458 сообщениях
- А что у тебя, бабка, за татуировка, да и странная она какая-то?
- Да это ко мне один зашел, переночевать попросился, а я ему - наколи мне дрова, сынок...
МЛВ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 27.05.2018, 13:36   #925
МЛВ
 
Аватар для МЛВ
 
Реєстрація: 17.03.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.554
Blog Entries: 17
Сказал(а) спасибо: 2.830
Поблагодарили 11.738 раз(а) в 1.458 сообщениях
Дописал к чужим стишкам

Кому-то фольга и бутылка,
Кому-то нужна монета.
Кто-то зависит от кокса,
КТО-ТО - ОТ ЧЕЛОВЕКА .
НАРКОТИК бывает разный,
Зависимость - ТОЧНО та же...
Ты скажешь Я НЕЗАВИСИМ!
Поверь мне, зависим каждый.
***
А я бы добавил Рыбалку!
И пусть не все её понимают,
Не будем перегибать палку, -
Каждый САМ свое обретает.
Опирайся на Высшие ценности,
И Жизнь превратися в Рай,
Избавься невежеств и лености,
Сам решай, - опыт твой. Выбирай! )))

Востаннє редагував МЛВ: 27.05.2018 о 16:30.
МЛВ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
groll (27.05.2018), lowoffice (27.05.2018), БЕРКУТ (27.05.2018)
Старий 27.05.2018, 17:34   #926
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Talking Антон Ходза на назначение Кармазина гэтьманом

"Люто вкурвило мене від нашого славетного козацтва і гетьмана Кармазіна. Курва, що це взагалі таке? Хто ці лицарі сучасності, ці аматори шаблі та люльки? Хто вони і звідки взялися? Що вони роблять? За що вони отримують жмут орденів на свої мужні волохаті груди? Дивимось на склад. Як не колишній мусор чи прокурор, то полкан якийсь відставний з радянської армії, або взагалі пожежники та експерти з охорони праці на заводах.
Нареєстрували собі, уйобки, ГОшок з назвами "Козацтво", "Реєстровве козацтво", "Звитяжне козацтво", "Весукраїнське козацтво". Приватизували історичну назву, нашили собі мусорських мундирів, пороздавали своїм вилупкам звання отаманів, гетьманів та генералів, і сидять дрочать один одному "Пане отамане", "Пане хорунжий", "Пан гетьман". І по кілограму медалей кожному. "За здоров'я" всіх ступенів, та "За прекрасних дам". За духовність та патріотизм. Йобані скотиняки. Це мусорське кодло ще Кучма плекати почав. Раду навіть зробив при президентові. Медалі, патріотичне виховання, дерти вас в сраку.

Пеньки ви трухляві, на коня вас краном саджати треба. Почесну пенсію собі вигадали? На службі генерала не дали, так ви косплей собі вигадали, курві діти? Маршала ще ніхто не отримав?Які ви в біса гетьмани та отамани? Справжні козацькі отамани б вас булавою переїбали, по вашим масним пикам та чавунним макітрам. Такі як ви в часи козаків відро з помиями виносили, і то під наглядом, щоб не спиздили.

Ууууууууу, чорти гаражні".(С)

Как грицца, ни отнять, ни прибавить. Хотя напомню, именно этот "гэтьман" разрывал крупнейшее В МИРЕ Черноморское Морское Пароходство - ЧМП.

Востаннє редагував Индеец: 27.05.2018 о 18:12.
Индеец зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 29.05.2018, 23:45   #927
Сява
 
Аватар для Сява
 
Реєстрація: 19.01.2010
Звідки Ви: г.Киев Троещина (кондиционеры)
Дописи: 1.479
Сказал(а) спасибо: 10.429
Поблагодарили 31.537 раз(а) в 1.415 сообщениях
Благодаря тёще, которая каждый Божий день, вешает на ночь свой белый махровый халат сушиться в коридоре, скоро в нашем доме будет заикаться даже кот!
Сява зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 30.05.2018, 23:33   #928
МЛВ
 
Аватар для МЛВ
 
Реєстрація: 17.03.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.554
Blog Entries: 17
Сказал(а) спасибо: 2.830
Поблагодарили 11.738 раз(а) в 1.458 сообщениях
Во время правления Императора Александра III некий солдат Орешкин, напившись в кабаке, начал буянить. Его попытались образумить, указав на висевший в помещении портрет государя. Мол, негоже при нем так себя вести. Но солдат заявил, что плевать он хотел на государя императора.

Орешкина арестовали, и завели дело об оскорблении его величества. Бумаги передали на рассмотрение императора и он вынес следующую резолюцию: "Впредь моих портретов по кабакам не вешать, а Орешкину сообщить, что я на него тоже плевал". Орешкина отпустили на все четыре стороны.
МЛВ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dok-3 (31.05.2018), groll (02.06.2018), papa.kot (30.05.2018), ватч 77 (31.05.2018)
Старий 31.05.2018, 16:03   #929
Ame-N
 
Аватар для Ame-N
 
Реєстрація: 22.06.2015
Звідки Ви: Киев
Дописи: 652
Сказал(а) спасибо: 3.411
Поблагодарили 4.112 раз(а) в 607 сообщениях
Зустрілись дві подружки. І одна другій розповідає:
"Захожу в ліфт, а там такий мужик красавец, накачаний, гарно одягнутий і давай до мене приставати. У нас був такий шалений секс. Вихожу з ліфту, йду додому а тут мій вдома . І що ти думаєш? весь вечір зіпсував. Взяв і переїб...в по-своєму"
Ame-N зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ACCEPT (04.06.2018), AlexMORaleX (31.05.2018), dok-3 (31.05.2018), lowoffice (02.06.2018), papa.kot (31.05.2018), picker (31.05.2018), ski1977 (31.05.2018), SVT (02.06.2018), valbi (31.05.2018), БЕРКУТ (31.05.2018)
Старий 02.06.2018, 10:42   #930
МЛВ
 
Аватар для МЛВ
 
Реєстрація: 17.03.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.554
Blog Entries: 17
Сказал(а) спасибо: 2.830
Поблагодарили 11.738 раз(а) в 1.458 сообщениях
Однажды короля Артура поймал другой царь и посадил в тюрьму. Потом он его пожалел и сказал, что отпустит его, если тот ответит на один очень сложный вопрос. Королю Артуру давался год, чтобы найти ответ. Если он не сможет ответить, то будет казнен. Вопрос был: «Что на самом деле хотят женщины?»

Король Артур опрашивал всю женскую половину своего королевства в течении года, и никто не дал ему ответа. Наконец, ему сказали что одна старая ведьма может дать ему ответ, но ее цена будет очень высока. У короля не было выбора, он пошел к ней и спросил, что она хочет. Она хотела выйти замуж за его лучшего рыцаря Гаваина. Ведьма была жутко страшная, старая, противная и с одним зубом.

Артур сказал, что он не хочет заставлять своего друга это делать и лучше умрет. Тем не менее, Гаваин сказал, что жизнь Артура важна для всего королевства и он согласен жениться на старой противной ведьме. После этого ведьма ответила на вопрос Артура.

Она сказала, что женщины больше всего хотят распоряжаться своей собственной жизнью. После этого жизнь Артура была спасена, все радовались и наступило время свадьбы. Рыцарь Гаваин был настоящим джентльменом, в то время как ведьма отвратительно себя вела, ела руками во время свадьбы.



Когда наступила свадебная ночь, Гаваин, скрепя сердце, зашел в спальню. Перед его глазами лежала самая красивая женщина, которую он когда-либо видел. Он удивленно спросил, что случилось. Ведьма ответила, что в благодарность за хорошее отношение к ней, когда она была страшной и противной, она согласна половину времени быть молодой красавицей, а половину времени — старой ведьмой.

Затем она сказала, что он должен выбрать, какой он хочет чтобы она была днем, а какой ночью. Гаваин задумался. Хочет ли он, чтобы днем его видели с красавицей, а ночи проводить со старой каргой, или иметь днем страшную ведьму, а ночью быть с красавицей? Он решил дать ей решать самой. После того как она это услышала, она сказала, что всегда будет красавицей, потому что он ее уважает и дает ей возможность распоряжаться своей собственной жизнью.

Так какова мораль этой длинной истории? Мораль такова — не имеет значения, красивая ваша женщина или страшная, умная или глупая. Под всем этим она все равно ведьма…
МЛВ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 03.06.2018, 18:35   #931
camus
 
Реєстрація: 20.12.2009
Звідки Ви: г.Ровно
Дописи: 151
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 92 раз(а) в 29 сообщениях
Муж в ванной с интересом испытывает новые воблера.
Заходит жена и говорит:
- Шёл бы ты лучше в туалет, там рельеф дна поинтересней...
Посмотрел муж в унитаз и подумал:
- Действительно место тихое, яма, перекат.

Слушай. Я видела, как вчера тебя проважал домой здоровенный качёк. Секс хоть был?
- К сожалению.
- Не поняла?
-Представь, что на тебя падает огромный шкаф, и как всегда у шкафа малюсенький ключик.

- Я встаю в 6 утра иду в туалет по маленькому, у меня с этим проблемы и я лечусь у уролога.
- Ну а я встаю в 7, по маленькому у меня хорошо, а вот по большому проблема, и я лечусь у проктолога.
- А я ни у кого не лечусь, в 7 хожу по маленькому, в 8 по-большому, правда встаю в 9.
camus зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
golf3 (03.06.2018), Юрий (05.06.2018)
Старий 03.06.2018, 19:54   #932
МЛВ
 
Аватар для МЛВ
 
Реєстрація: 17.03.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.554
Blog Entries: 17
Сказал(а) спасибо: 2.830
Поблагодарили 11.738 раз(а) в 1.458 сообщениях
Ду ю спик инглиш? (Автора не знаю).

Говорят, что у нас в Америке полиция чуть-что начинает стрелять. Я не согласен. И вот почему. У меня есть друг Петя. И у него есть жена Мила, которую все называют Мила-Пила. Когда этот Петя со своей Пилой приехал в Америку, то машину он купил раньше, чем выучил английский язык. И вот как-то я приглашаю их к себе на дачу в Поконо. Объясняю на чистом русском языке: «Петя, выезжаешь на 280-ю, она переходит в 80-ю, на 284-м экзите выезжаешь и звонишь мне, я тебя подбираю». И добавляю: «Всё время ориентируйся на вывеску «Поконо». Поконо, если кто-то не понял, это дачная местность.
Где Петя переехал на 287-ю и при этом поехал в обратную сторону – на юг, я не понял, но теперь это уже не важно. И вот он едет-едет, едет-едет, а вывески «Поконо» всё нет и нет.
Через два часа его Мила включает свою пилу: «Как можно было не взять карту? Как можно было не выяснить куда ехать? Как я могла связаться с таким идиотом? Боже, как я могла так влипнуть?»
Тогда Петя думает: «Надо ехать быстрее, потому что на этой скорости она меня распилит раньше, чем мы доедем до этих Поконо».
Он нажимает на газ и едет так минут пять – не больше, потому что за ним появляется мент со своей светомузыкой и требует остановиться. Петя, новый иммигрант со старыми привычками, хватает бумажник и бежит к менту. Тот спокойно достает свой пистолет и говорит, что если Петя сейчас не сядет обратно в свою машину, он его убьет.
Петя не столько по словам, сколько по жестам, понимает, что с ним не шутят и возвращается в свою машину.
Мент прячет пистолет, выходит из машины, подходит к Петиной и говорит ему: «Дай мне свои водительские права» и показывает на бумажник. Петя опять все понимает по-своему и достаёт из бумажника 100 долларов. Мент ему говорит: «Если ты намерен мне дать не водительские права, а взятку на рабочем месте, то я на тебя надену вот эти наручники». И показывает ему наручники.
Мила, которая тоже не понимает, почему мент отказывается от 100 долларов, спрашивает: «Петя, что он от тебя хочет?»
Петя отвечает: «Я не знаю! Может предложить ему 200?»
Мила говорит: «Боже мой, почему я связалась с таким идиотом? Если ты не знаешь, сколько это стоит, так выясни у него!»
«Почему я идиот? – в очередной раз удивляется Петя. – Просто, когда мне показывают то пистолет то наручники, я немного нервничаю».
«Так перестань нервничать и выясни!» – говорит Мила.
«Хорошо, я сейчас всё выясню! – говорит Петя, потом поворачивается к менту и, как его учили на курсах английского языка, говорит: «Хэлло, ду ю спик инглиш?»
Мент удивленно: «Ду ай спик инглиш?!»
Петя ему: «Йес, ю! Ду ю спик инглиш?»
Мент – в полной растерянности, потому что никаких других языков кроме английского он не знает.
Мила говорит: «По-моему, он такой же идиот как и ты! Боже, как я влипла!»
Мент, между тем, приходит в себя, прячет пистолет и говорит Пете:
«Оk, where do you go, dude?» (куда ты едешь, умник?)
«I’m Petya, – отвечает Петя, как его учили на курсах. – What is your name?»
Мент, ничего не отвечая на Петин вопрос, берёт его телефон, смотрит, какой последний номер он набирал и звонит мне.
«Здравствуйте, – говорит он, – я полицейский такой-то, вы случайно не знаете Петю?»
Я честно отвечаю, что Петя мне хорошо известен, причем с детства.
«Прекрасно! – говорит мент. – Тогда ответьте мне на такой вопрос: не страдает ли ваш друг какими-то психическими заболеваниями?»
Я отвечаю, мол, нет, не страдает. «Может быть он перенес недавно, какую-то тяжелую психологическую травму?» – продолжает настаивать мент.
«Тяжелую психологическую травму, – отвечаю я, – Петя перенес 30 лет тому назад, когда женился на той женщине, которая сейчас сидит справа от него. Но судя по тому, что он до сих пор её не задушил, он – в прекрасной психологической форме».
«Это я понимаю, как никто», – вздыхает мент.
«Просто он ещё не успел выучить английский, – добавляю я. – Отсюда все проблемы»
«Так где вы его ждете?» – спрашивает мент, и я объясняю где.
И тогда мент становится перед Петиной машиной и везёт его с мигалкой сто миль до 284-го экзита, где передаёт его мне, как говорится, с рук на руки.
Уже на даче я объясняю Пете, что у нас в Америке с ментами надо быть поосторожней, потому что таки да могут застрелить на месте.
«Я же говорю, что он идиот», – замечает Мила.
«Почему?» – не понимаю я.
«Потому что никакой умный человек не поедет 100 миль, чтобы помочь такому Пете, как мой, если он может его застрелить на месте и не иметь этой головной боли!»
МЛВ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 04.06.2018, 18:46   #933
МЛВ
 
Аватар для МЛВ
 
Реєстрація: 17.03.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.554
Blog Entries: 17
Сказал(а) спасибо: 2.830
Поблагодарили 11.738 раз(а) в 1.458 сообщениях
ЗАЧЕМ Я НОШУ НОЖ

Старшему участковому
13-го отделения милиции
Хохменского района
г. Мухосранск
Матерому Ю.К.
От гр. Хорошего Ф.Е.

П О Я С Н Е Н И Я

по факту ношения на собственном теле складного ножа SPYDERCO ENDURA II AUS-6, общая длина 21,6 см., вес 156 гр., гравировка на рукояти «Хороший Василий Федорович, г. Мухосранск, ул. Овражек, д.12-1, тел. 42-34-44»

По факту задержания и вопросов могу пояснить, что вышеуказанное изделие в течении сегодняшнего дня использовалось мной следующим образом:

8ч. 00м. При покидании квартиры обнаружилось отсутствие почтового ключа, пришлось ножом поддевать белеющий в ящике конверт.

8ч. 01м. Обрезал щепку на косяке двери подъезда, устав ругаться с придурком - дворником.

8ч. 02м. Обрезал нитку на свитере от проклятой щепки.

8ч. 03м. Конверт я вскрыл на лавке и узнал, что байдарочный поход отменяется.

8ч. 10м. Для выпрямления нервов купил в ларьке пиво, открывал легко, но без радости. «Зачем вы ножик носите с собой?» - спросили продавщица. «А с кем?» - я.

8ч. 12м. Традиционно показал нож хозяйке очень злого ротвейлера без намордника (это к собаке).

8ч. 15м. Ввиду непокупания мной нового проездного, мне пришлось ловить такси. Нервный водитель никак не мог завести сбежавшие из-под пресса «Жигули». Спросил, нет ли у меня ножа. Он взял, отрезал что-то, вернул, поехали, пробубнил «Зачем, интересно, ножик такому молодому?»

8ч. 25м. На перекресте водитель несильно повредил автомобиль КРАЗ. Так как он (водитель) после этого запутался в ремне безопасности, я резал его (ремень) ножом. «С зубчиками не мог купить!?»

8ч. 30м. В следствии этого же происшествия у меня образовалась гематома на лице (синяк). Прикладывал нож рукоятью к месту ушиба. Дальше шел на работу пешком.

8ч. 55м. При подходе к входной двери в нашу лабораторию обнаружил свободно висящий провод. Обрезал его, так как счел ситуацию травмоопасной.

9ч. 10м. Обнаружил, что я только что отрезал собственный телефонный кабель, который не успел закрепить на улице ввиду вчерашнего пикника. Резал и зачищал новый.

10ч. 00м. Секретарша начальника Зуля Губкина занесла мою почту - вскрывал конверты с рекламой. «Зачем вы ножик носите?»

10ч. 20м. Зуля появилась снова - резал обмоточную ленту на бандероли для начальника. «Зачем вы такой ножик носите?»

11ч. 10м. Зуля не отстала, попросила нож, чтобы обрезать затяжку на своих умопомрачительных чулках. Уже не спрашивала.

13ч. 00м. Обед - резал хлеб и колбасу всей лаборатории. Спросили «Зачем…» 4 раза.

13ч. 05м. Обед - вскрыл пакет кефира для начальника и пиво для Генки Муфлона.

14ч. 00м. Ковырял застрявшую в принтере бумагу.

14ч. 30м. Вспомнил про новый проездной, сбегал купил, после чего переставлял проездной, отгибая пластик футляра ножом.

15ч. 15м. Согласно договоренности, стукнул ручкой ножа в стену секретарше, увидев в коридоре шефа.

16ч. 00м. Муфлон с хитрым нервным лицом взял нож на 5 минут и исчез на полчаса.

16ч. 35м. Выиграл у Муфлона спор об английском слове «паук», показав ему эмблему на ноже - ящик пива стал мой. Сам собой созрел пикник.

18ч. 10м. После работы пошел в магазин за порученными мне покупками, где продавщица врала, что у нее нет ножа - отрезать грудинки. Дал свой.

18ч. 12м. Заехали на рынок за зеленью. Рожа зеленого торговца не приглянулась. Взвесил свой нож - в нем оказалось 200 гр. Зелень купили со скидкой. «Зачем нож носыш, а?!»

19ч. 40м. Приехали на пикник и нож пошел по рукам. Резали все подряд, еле нашел... Спросили 3 раза.

20ч. 10м. Пьяный Муфлон обменял у местных детей пиво на рыбку - уклейку, а я ее потрошил.

20ч. 30м. После обильного суши выстругивал зубочистку.

21ч. 00м. Все вместе резали 20-литровую кеггу с пивом - уже несколько неадекватные. «Что, ножик побольше не нашел!?»

22ч. 10м. Возвращаясь домой, традиционно показал нож владелице ротвейлера.

22ч. 11м. На блеск среагировал покупавший пиво сержант ППС, но нож не забрал из-за надписи... Так я узнал, как вызывать милицию.

22ч. 20м. Я был идентифицирован на Вашем участке с помощью все той же надписи, что позволило позвонить родной жене.

23ч. 00м. А сейчас Вы, тов. Матерый, ковыряете Моим ножом дырку в третьей по счету папке с абсолютно протокольной рожей, и явно хотите задать мне вопрос - «Зачем ты носишь нож?».

Так я готов ответить!
МЛВ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 05.06.2018, 16:38   #934
alex_qvazar
 
Реєстрація: 15.01.2013
Звідки Ви: Хмельницкий
Дописи: 209
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 185 раз(а) в 45 сообщениях
В гипермаркете директор решил выйти из кабинета посмотреть как дела в
торговом зале. Смотрит новый продавец - парень мужику удочку показывает.
Решил подойти поближе послушать.
Продавец - мужику: 
- Вот смотрите, ебучая удочка, 8 колен, пиздец ахуительная, углепластик, 
всего 250 грамм плюс катушка все немецкое замечательное качество. 
Кроме того если вы берете удочку бесплатно получаете комплект
из 20 суперблесен и набор лесок различного диаметра. Ну как?
Мужик (помявшись): 
- В рот ебать - беру!
Продавец: 
- Вот хорошо не пожалеешь. Теперь смотри - одно дело с берега
рыбачить, чего там поймаешь? А если на лодке на середину водоема, а? Пиздец да?!!!
Вот смотри - лодка японская двухместная, легкая и тонкая и не смотря на
это не рвется не на камнях не об коряги. Кроме того к ней совершенно
бесплатно два супер весла - раскладные практически невесомые занимают
очень мало места и миниэлектронасос на батарейках. Берешь?
Мужик: 
- Ты заебал. Ну ладно, гав-гав-гав- с тобой - давай!
Продавец: 
- Охуительно! Теперь прикинь приехал ты на рыбалку,
расположился и вдруг дождь. А тебе укрыться не где. Вот у нас есть
палатка - польская непромокаемая складная новая модель так вот просто
двухместная, а вот эту молнию расстегиваешь и она уже восьми местная
можно целой кампанией укрыться. Прикинь - ебать охуительная!! 
Держит внутри комфортную температуру даже
если на улице от -40 до +50. Кроме того совершенно бесплатно
противомоскитная сетка натягиваемая над палаткой - вышел из палатки а
комары не кусают и видят только твой гав-гав-гав- через сетку! Ну как?!
Мужик: 
- Ты парень вообще охуел! Ну хорошо беру!
Продавец: 
- Теперь внимание вы наш тысячный покупатель который купил в
нашем гипермаркете более трех вещей. И вам в качестве приза полагается
30-ти процентная скидка вот на этот замечательный джип. Джип совершенно
новый, этого года выпуска, новая модель и прикинь сколько будет экономия
в баксах при 30-ти процентах скидки. Ну как берешь? Решайся - заебал?!!
Мужик (махнув рукой): 
- А-а-а гав-гав-гав- с ним давай!
Продавец: 
- Пиздуй вон к той кассе сейчас я подойду.
Мужик ушел. Директор подбегает к продавцу и захлебываясь говорит:
- Вот это да! Слушай я заключаю с тобой контракт на 5 лет хочу что бы ты
работал только у меня, двойной оклад, ежеквартально премия и премия с
продаж. Этож надо, этот джип тут полтора года стоял нахуй никому не нужен был,
а ТЫ! ПИЗДЕЦ!! МУЖИК ПРИШЕЛ ЗА УДОЧКОЙ, А ТЫ ЕМУ ДЖИП ВПАРИЛ!!!
Продавец (скромно): 
- Ну вообще-то он не за удочкой пришел.
Директор: 
- Как не за удочкой я же видел ты ему удочку показывал?
Продавец: 
- Вообще-то он за прокладками пришел, у его жены месячные ну а я
ему и говорю: "Ты чего долбоёб дома три дня делать будешь, езжай на
рыбалку!"😂😂😂
alex_qvazar зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
groll (05.06.2018), Kop (11.06.2018), skh (06.06.2018), SVT (05.06.2018), Virago (07.06.2018), БЕРКУТ (05.06.2018), КВЕ (12.06.2018), Полтава (06.06.2018)
Старий 06.06.2018, 08:54   #935
SV_svnk
 
Аватар для SV_svnk
 
Реєстрація: 29.09.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 506
Сказал(а) спасибо: 812
Поблагодарили 2.172 раз(а) в 298 сообщениях
Дальние дали… a ближние не хотят

От учителя физики Вася узнал, что Земля вертится. А от учителя труда — на чем именно она вертится

Когда мужчина сразу же после развода женится вновь — это уже азарт!

Кто не рискует — тот не пьет "Шампанского", а пьет водку на поминках того, кто рискует

Ученые установили, что главная причина долголетия — неправильное свидетельство о рождении…

Невинность — состояние несовместимое с чувством глубокого удовлетворения
SV_svnk зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ame-N (06.06.2018), SVT (06.06.2018), Балтиец (06.06.2018), Полтава (06.06.2018)
Старий 06.06.2018, 21:15   #936
Варфоломей
 
Реєстрація: 20.12.2012
Звідки Ви: Николаев
Дописи: 229
Сказал(а) спасибо: 594
Поблагодарили 732 раз(а) в 142 сообщениях
Дистанция австралийс­кого марафона составляет­ 875 километров­. Маршрут проходит от Сиднея до Мельбурна, ­ и его преодолени­е обычно занимает больше 5 дней от старта до финиша. В этом забеге участвуют легкоатлет­ы мирового класса, которые специально­ тренируютс­я для этого события. В своем большинств­е, атлеты — не старше 30 лет и спонсируют­ся крупными спортивным­и брэндами, которые предоставл­яют спортсмена­м форму и кроссовки.
В 1983 году многие были в недоумении­, когда в день забега на старте появился 61-летний Клифф Янг. Сначала все думали, что он пришел посмотреть­ на старт забега, так как был одет не как все спортсмены­: в рабочий комбинезон­ и галоши поверх ботинок. Но когда Клифф подошел к столу, чтобы получить номер участника забега, то все поняли, что он намерен бежать со всеми. Когда Клифф получил номер 64 и встал на линии с другими атлетами, то съемочная бригада, делающая репортаж с места старта, решила взять у него небольшое интервью. На Клиффа навели камеру и спросили:
— Привет! Кто ты такой и что тут делаешь?
— Я Клифф Янг. Мы разводим овец на большом пастбище недалеко от Мельбурна.
— Ты действител­ьно будешь участвоват­ь в этом забеге?
— Да.
— А у тебя есть спонсор?
— Нет.
— Тогда ты не сможешь добежать.
— Да нет, я смогу. Я вырос на ферме, где мы не могли позволить себе лошадей или машину до самого последнего­ времени: только 4 года назад я купил машину. Когда надвигался­ шторм, то я выходил загонять овец. У нас было 2000 овец, которые паслись на 2000 акрах. Иногда я ловил овец по 2-3 дня, — это было непросто, но я всегда ловил их. Я думаю, что могу участвоват­ь в забеге, ведь он всего на 2 дня длиннее и составляет­ всего 5 дней, тогда как я бегаю за овцами по 3 дня.
Когда марафон начался, то профессион­алы оставили Клиффа в его галошах далеко позади. Некоторые зрители ему сочувствов­али, а некоторые смеялись над ним, так как он даже не смог правильно стартовать­. По телевизору­ люди наблюдали за Клиффом, многие переживали­ и молились за него, чтобы он не умер на пути. Каждый профессион­ал знал, что для завершения­ дистанции потребуетс­я порядка 5 дней и для этого ежедневно необходимо­ 18 часов бежать и 6 часов спать. Клифф Янг же не знал этого. На следующее утро после старта люди узнали, что Клифф не спал, а продолжал бежать всю ночь, достигнув городка Mittаgong. Но, даже без остановки на сон, Клифф был далеко позади всех легкоатлет­ов, хотя и продолжал бежать, при этом успевая приветство­вать людей, стоящих вдоль трассы забега. С каждой ночью он приближалс­я к лидерам забега, и в последнюю ночь Клифф обошел всех атлетов мирового класса. К утру последнего­ дня он был далеко впереди всех.
Клифф не только пробежал супер-марафон в возрасте 61 года, не умерев на дистанции, ­ но и выиграл его, побив рекорд забега на 9 часов и стал национальн­ым героем. Клифф Янг преодолел забег на 875 километров­ за 5 дней, 15 часов и 4 минуты. Клифф Янг не взял себе ни единого приза. Когда Клифф был награжден первым призом в $10, 000, он сказал, что не знал о существова­нии приза, что участвовал­ в забеге не ради денег, и без раздумий решил отдать деньги пяти первым легкоатлет­ам, которые прибежали после него, по $2, 000 каждому. Клифф не оставил себе ни цента, и вся Австралия просто влюбилась в него. Многие тренирован­ные спортсмены­ знали целые методики о том, как надо бежать и сколько времени отдыхать на дистанции. Тем более, они были убеждены, что в 61 год супер-марафон пробежать невозможно­. Клифф Янг же всего этого не знал. Он даже не знал, что атлеты могут спать. Его ум был свободен от ограничива­ющих убеждений. Он просто хотел победить, представля­л перед собой убегающую овцу и пытался ее догнать. Перед такими людьми, как Клифф Янг, падают стереотипы­, и, благодаря им, люди убеждаются­, что их возможност­и находятся за пределами, ­ которые они сами себе придумываю­т.
Варфоломей зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
31 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 10.06.2018, 23:12   #937
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.294
Сказал(а) спасибо: 12.868
Поблагодарили 29.651 раз(а) в 8.053 сообщениях
)))

Канадские полицейские жестоко избили китайца, спросив его имя.
"Я потерял веру в Человечество!" - заявил Фак Ю.
vub зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kop (11.06.2018), papa.kot (11.06.2018), БЕРКУТ (11.06.2018), Сява (11.06.2018)
Старий 12.06.2018, 21:38   #938
groll
 
Аватар для groll
 
Реєстрація: 18.04.2013
Звідки Ви: винницкая область город ямполь
Дописи: 1.055
Сказал(а) спасибо: 1.121
Поблагодарили 3.493 раз(а) в 523 сообщениях
С просторов безкрайнего:
***
ОДА МАЛЕНЬКОМУ ЧЛЕНУ.

Есть в мире одно заблужденье.
Им женщины сроду грешили.
С чего - то сошлись они в мненьи,
Что парни должны быть с большими.

Хочу этот миф я развеять:
Не нужно нам ниже колена.
Девчонки, нет лучше на свете
Мужчины с маленьким членом!

Мужчина с маленьким членом —
Удача на редкость большая.
Ваш друг, собеседник бесценный.
Умеет любить он ушами.

Спокойно помоет посуду,
Носки уберёт из - под кресла.
Скулить и ворчать он не будет.
Он рад быть хоть чем - то полезным!

Мужчина с маленьким членом…
Не ходит в бассейн он под вечер,
Не ходит по саунам пенным —
Похвастаться там ему нечем.

Вам время своё уделяет.
Поможет деньгами конкретно.
В постели вас не напрягает.
Умеет он быть незаметным.

Мужчина с маленьким членом —
Бунтарь, экспериментатор.
В секс - шоп, невзирая на цены,
Несёт половину зарплаты.

Всегда на большой он машине,
С большой и широкой душою,
С деньгами и домом большими…
ДОЛЖНО БЫТЬ ХОТЬ ЧТО БОЛЬШОЕ!

Мужчина с маленьким членом
Несётся по встречке с мигалкой.
Обгонит, подрежет он смело
Гигантов унылых и жалких!

В карьере достигнет вершины.
Он хочет всегда развиваться.
Не то, что ВСЕ ТЕ, ЧТО С БОЛЬШИМИ —
ИМ ЛИШЬ БЫ БУХАТЬ ДА ЕБАТЬСЯ!

Мужчина с маленьким членом
Ведущим сотрудником станет,
Возглавит отдел непременно
И собственный бизнес возглавит.

Министром он станет отменным
И главнее станет он даже.
Мужчина с маленьким членом…
Он всем ещё, сука, покажет!
***
groll зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dok-3 (14.06.2018), МЛВ (14.06.2018)
Старий 13.06.2018, 09:09   #939
SV_svnk
 
Аватар для SV_svnk
 
Реєстрація: 29.09.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 506
Сказал(а) спасибо: 812
Поблагодарили 2.172 раз(а) в 298 сообщениях
— Как эффективнее всего обидеть девушку?
— Во время мин@та сказать ей: "не чавкай"

Проснулся ночью от того, что моя положила руку на член, пошевелила его и начала "клацать", как мышкой!"
Наверное в друзья добавляет" — подумал я.
SV_svnk зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kop (13.06.2018), БЕРКУТ (13.06.2018)
Старий 13.06.2018, 17:13   #940
Ame-N
 
Аватар для Ame-N
 
Реєстрація: 22.06.2015
Звідки Ви: Киев
Дописи: 652
Сказал(а) спасибо: 3.411
Поблагодарили 4.112 раз(а) в 607 сообщениях
Мастер на заводе обучает новичка:
- Видишь рычаг?
- Да.
- Вот в 8 утра ты его включаешь, а в 6 вечера выключаешь. Понял?
- Нет.
- Повторяю. Видишь рычаг?
- Да.
- В 8 утра ты его включаешь, а в 6 вечера выключаешь. Понял?
- Нет.
- Еще раз объясняю. Видишь рычаг?
- Да.
- В 8 утра ты его включаешь, а в 6 вечера выключаешь. Понял?
- Мужик, ты что, тупой? Я тебе уже третий раз говорю - НЕ ПОНЯЛ!
Ame-N зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ech (14.06.2018), Kop (27.06.2018), papa.kot (13.06.2018), von Peschkoff (13.06.2018), Zak (18.06.2018), БЕРКУТ (13.06.2018), МЛВ (14.06.2018)
Відповідь



Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 15:33.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua