Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Барахолка > Книга Благодарностей, Жалоб и Предложений.
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Книга Благодарностей, Жалоб и Предложений.
Тут можно поблагодарить продавца/покупателя, пожаловаться на него. Пожелания и требования Домовых :) Отзывы советы покупателям

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 13.07.2011, 14:29   #1
Andr@y
 
Аватар для Andr@y
 
Реєстрація: 04.05.2006
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 296
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 361 раз(а) в 78 сообщениях
Нахамили в магазине!

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Народ етот магазин полный отстой. Мало того что ничего нет практически из того что на сайте, так еще и продавцы хамло последнее. На мой вопрос:
-А это подсака складывается?
Последовал ответ:
-Молодой человек, у вас вообще мозги есть или как?

Искренне мне жаль хозяина магазина, который набрал сельское быдло к себе на работу!
Andr@y зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
ВИК. (26.10.2011)
Старий 24.07.2011, 18:35   #2
Magalon
 
Аватар для Magalon
 
Реєстрація: 21.10.2010
Звідки Ви: Києво-Святошинський
Дописи: 689
Сказал(а) спасибо: 3.697
Поблагодарили 3.676 раз(а) в 209 сообщениях
Цитата:
Допис від Andr@y Переглянути допис
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Народ етот магазин полный отстой. Мало того что ничего нет практически из того что на сайте, так еще и продавцы хамло последнее. На мой вопрос:
-А это подсака складывается?
Последовал ответ:
-Молодой человек, у вас вообще мозги есть или как?

Искренне мне жаль хозяина магазина, который набрал сельское быдло к себе на работу!
Ви не говоріть так, я сам з села(і не рахую себе бидлом!!!)Не подобається мені ваші порівняння!Згоден з вами що є продавці хами!З пов.
Magalon зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
axis (13.09.2011), Chipollo1987 (25.07.2011), Cultik (25.07.2011), Olegm85 (24.07.2011), We$t (25.10.2011), Спиннингист (11.08.2011)
Старий 24.07.2011, 21:26   #3
Olegm85
 
Аватар для Olegm85
 
Реєстрація: 09.03.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 761
Сказал(а) спасибо: 6.293
Поблагодарили 2.361 раз(а) в 324 сообщениях
Wink

Цитата:
Допис від Andr@y Переглянути допис
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

еще и продавцы хамло последнее
Иногда от покупателей (вы в их числе) таких вопросов наслушаешься, что не хватит здоровья отсмеяться
Это я вам говорю как в далеком прошлом эксперт в сфере мобильной связи, аппаратов и аксессуаров.

То что на сайте значилось в списке (полярики), действительно не оказалось в продаже
Что касается этого магазина, то был я там всего один раз, и никакого хамства не ощутил

Не стоит так высоко ставить свою личность, и унижать достоинства сельского населения на примере одного конкретного человека.

Удачных покупок Вам
Olegm85 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
axis (13.09.2011), Dimedrol (25.07.2011), FENIKS-CARP (01.08.2011), Magalon (24.07.2011), Tsar (26.07.2011)
Старий 24.07.2011, 21:45   #4
Homo
 
Аватар для Homo
 
Реєстрація: 20.08.2007
Звідки Ви: из вращенец
Дописи: 1.011
Сказал(а) спасибо: 956
Поблагодарили 694 раз(а) в 180 сообщениях
Цитата:
Допис від Andr@y Переглянути допис
набрал сельское быдло
судя по обращению "молодой человек", хозяин набрал городское быдло.
Homo зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Magalon (24.07.2011), Olegm85 (30.07.2011), pit-makp (25.07.2011)
Старий 25.07.2011, 13:31   #5
y_dimas
 
Реєстрація: 08.09.2010
Звідки Ви: Киев Соломенский
Дописи: 337
Сказал(а) спасибо: 203
Поблагодарили 574 раз(а) в 80 сообщениях
в поддержку Andr@y

Если речь идет о магазине который на Ярославской то я солидарен с Andr@y - был там в конце весны и больше не буду...
Продавцы отнеслись не как к клиенту а как буд-то я у них выпрашивать чето пришел... (отношение типа: $$$ ты сюда приперся нам и так хорошо)
мож настроение у них такое было...

и по наличию товара согласен с Olegm85
y_dimas зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
axis (13.09.2011), Olegm85 (30.07.2011)
Старий 25.07.2011, 14:28   #6
Chipollo1987
 
Аватар для Chipollo1987
 
Реєстрація: 25.02.2011
Звідки Ви: Бердичев Житомирская обл.
Дописи: 60
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Допис від Andr@y Переглянути допис
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Народ етот магазин полный отстой. Мало того что ничего нет практически из того что на сайте, так еще и продавцы хамло последнее. На мой вопрос:
-А это подсака складывается?
Последовал ответ:
-Молодой человек, у вас вообще мозги есть или как?

Искренне мне жаль хозяина магазина, который набрал сельское быдло к себе на работу!
Чего же вы сразу не объяснили этому продавцу, как надо разговаривать с людьми, а жалуетесь нам? Я бы не стал лить грязь на магазин, и делать какие то выводы, судя по одному продавцу.
Chipollo1987 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
FENIKS-CARP (01.08.2011)
Старий 25.07.2011, 15:35   #7
Штурман-77
 
Аватар для Штурман-77
 
Реєстрація: 01.08.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 418
Images: 2
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили 399 раз(а) в 153 сообщениях
Цитата:
Допис від Chipollo1987 Переглянути допис
Я бы не стал лить грязь на магазин, и делать какие то выводы, судя по одному продавцу.
А в жизни так и бывает, что ложка дегтя портит бочку меда. Клиента ведь можно послать и в более вежливой форме. Лично я бы тоже не стал больше иметь дело с таким магазином, и друзьям бы посоветовал. Благо выбор есть, и магазинов с вменяемыми и КЛИЕНТ-ОРИЕНТИРОВАННЫМИ продавцами хватает.
Надеюсь, форум читает хозяин этой "лавки", я бы ему посоветовал сделать выводы. На раскрутку темы уходит иногда много времени и денег, и одним неаккуратным ответом можно все это похоронить.
Штурман-77 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 25.07.2011, 15:46   #8
BigForest
 
Аватар для BigForest
 
Реєстрація: 25.11.2010
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 19
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 97 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Допис від y_dimas Переглянути допис
Если речь идет о магазине который на Ярославской то я солидарен с Andr@y - был там в конце весны и больше не буду...
Та же фигня. Че надо было купил конечно в свое время, но больше туда не пойду. Хамить - не хамили, но впечатление осталось дерьмовое.
Лучше пройтись пару сотен метров до Валов. Все что нужно есть, и настроение не портится.
BigForest зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 25.07.2011, 22:05   #9
Cultik
 
Аватар для Cultik
 
Реєстрація: 11.10.2009
Звідки Ви: Біля "Зачарованої Десни"
Дописи: 4.735
Сказал(а) спасибо: 2.450
Поблагодарили 7.031 раз(а) в 2.047 сообщениях
Увидев у них на сайте,вот это:
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Я тоже,забежал.Меня приняли,за идиота.
Больше не пойду.
P.S.И вправду,идиот
Cultik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
axis (13.09.2011), frukt_off (26.09.2011), Olegm85 (30.07.2011), Красный (26.07.2011)
Старий 25.07.2011, 22:38   #10
ion
 
Реєстрація: 22.04.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 376
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 204 раз(а) в 97 сообщениях
Гы!
Подхожу как-то этой весной к данной торговой точке с намерением зайти. Продавец (или хозяин ? лет 45 высокий лысый ) курит и болтает с каким-то мужиком, загородив ступени. Время 100-процентно рабочее, часов 12 дня.
Спрашиваю, дескать можно зайти? Тот, не повернув головы, цедит - минут через десять можно будет... и продолжает не спеша трепаться дальше.
Вот интересно, он действительно думал, что я буду после этого топтаться под дверью, пока он языком чешет?

ЗЫ
Не думаю, что продавец в таких случаях должен, зажав горящую цигарку в кулак, нестись на полусогнутых в магазин. Продавец может покурить на пороге пока я товар разглядываю, да и мне не сложно постоять пару минут и перекинуться с ним парой слов пока он докурит.
Но чтобы встретить такое явное хамство... в первый раз такое
ion зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andron (26.07.2011), BPP (27.07.2011), frukt_off (26.09.2011), Olegm85 (30.07.2011), zbb (27.07.2011)
Старий 25.07.2011, 22:57   #11
BPP
 
Реєстрація: 12.04.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 284
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 73 раз(а) в 50 сообщениях
Цитата:
Допис від ion Переглянути допис
Гы!
...Продавец (или хозяин ? лет 45 высокий лысый )
Я его тоже запомнил
Захожу месяца два назад. Он неторопливо и размеренно собирает покупателю мах. Коннектор клеит, потом леску выбирают, потом ее вяжут, потом крючки итд. В общем, благое дело, я только за!
Но угораздило меня спросить о цене одной мелочевочки, от продавца в метре висит. Спросить - минут через десять топтания по магазину, уже все витрины осмотрел.
Как товарищъ возмутился! Занят он! Ждите!
Сказал ему - были бы у тебя дурака ценники на всем товаре, никто бы тебя не отвлекал. И ушел.
Не пойду туда больше.

Хорошей торговли, дядя!
BPP зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 25.07.2011, 23:06   #12
Foolhardy
 
Аватар для Foolhardy
 
Реєстрація: 21.12.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 200
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 82 раз(а) в 61 сообщениях
Зимой проезжал мимо заметил вывеску, зашел посмотреть, что за магазин.
У продавца ничего не прашивал т.к. как только я вошел он на меня так посмотрел как будто я ему мульон денег должен и не отдаю.
Таким в торговле работать категорически нельзя.
Foolhardy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 25.07.2011, 23:24   #13
mir
 
Аватар для mir
 
Реєстрація: 26.06.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 119
Сказал(а) спасибо: 349
Поблагодарили 140 раз(а) в 23 сообщениях
да, бывал в этом магазине два раза....
второй раз, бо флагман на валах на переучёте у них там часто.....

у продавца что-то спрашивать бесполезно...зашел- "дайте мне это" и вышел....всё
mir зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 26.07.2011, 10:53   #14
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.605
Сказал(а) спасибо: 18.397
Поблагодарили 32.595 раз(а) в 7.320 сообщениях
Цитата:
Захожу месяца два назад. Он неторопливо и размеренно собирает покупателю мах. Коннектор клеит, потом леску выбирают, потом ее вяжут, потом крючки итд. В общем, благое дело, я только за!
Но угораздило меня спросить о цене одной мелочевочки, от продавца в метре висит. Спросить - минут через десять топтания по магазину, уже все витрины осмотрел.
Как товарищъ возмутился! Занят он! Ждите!
Сказал ему - были бы у тебя дурака ценники на всем товаре, никто бы тебя не отвлекал. И ушел.
Не пойду туда больше.
Сейчас в рыболовный бизнес лезут все подряд как мухи на дерьмо, даже те, что по сути обходить это дело должны дальней стороной. Рыбалка она ж для души и каждый вменяемый рыбацюга-покупатель должен восприниматься как друг, товарищ и брат, а вот, когда вот такая вот ...уйня происходит, обидно и неправильно Сейчас времена совсем не совдеповские и люди должны друг-другу помогать - ты у меня удочку купил, а на эти деньги в семью продукты и т.д... Слава Богу, что многие продавцы не такие как те, что в том магазине, очень радует, что есть нормальные люди, которые и посоветовать могут по-людски и кофе-чай еще предложат, с нормальным человеком не жалко и деньгами поделиться , ну а подобные заведения, действительно, лучше стороной обойти
Andron зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 27.07.2011, 02:03   #15
dddnew
 
Аватар для dddnew
 
Реєстрація: 28.09.2009
Звідки Ви: Киев - Коростышев
Дописи: 1.742
Сказал(а) спасибо: 3.431
Поблагодарили 2.226 раз(а) в 717 сообщениях
был недавно там, все вышеперечисленное имеет место быть...
dddnew зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 09.08.2011, 14:09   #16
i-ribak
 
Аватар для i-ribak
 
Реєстрація: 29.01.2010
Звідки Ви: г.Киев, Оболонь
Дописи: 150
Сказал(а) спасибо: 1.066
Поблагодарили 653 раз(а) в 63 сообщениях
Цитата:
Допис від ion Переглянути допис
Гы!
Подхожу как-то этой весной к данной торговой точке с намерением зайти. Продавец (или хозяин ? лет 45 высокий лысый ) курит и болтает с каким-то мужиком, загородив ступени. Время 100-процентно рабочее, часов 12 дня.
Спрашиваю, дескать можно зайти? Тот, не повернув головы, цедит - минут через десять можно будет... и продолжает не спеша трепаться дальше.
Вот интересно, он действительно думал, что я буду после этого топтаться под дверью, пока он языком чешет?

ЗЫ
Не думаю, что продавец в таких случаях должен, зажав горящую цигарку в кулак, нестись на полусогнутых в магазин. Продавец может покурить на пороге пока я товар разглядываю, да и мне не сложно постоять пару минут и перекинуться с ним парой слов пока он докурит.
Но чтобы встретить такое явное хамство... в первый раз такое
+100
Та же история
i-ribak зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 26.09.2011, 15:07   #17
Алексей Красько
 
Аватар для Алексей Красько
 
Реєстрація: 25.08.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.378
Сказал(а) спасибо: 5.729
Поблагодарили 12.126 раз(а) в 817 сообщениях
Цитата:
Допис від Olegm85 Переглянути допис
Иногда от покупателей (вы в их числе) таких вопросов наслушаешься, что не хватит здоровья отсмеяться
Это я вам говорю как в далеком прошлом эксперт в сфере мобильной связи, аппаратов и аксессуаров.

То что на сайте значилось в списке (полярики), действительно не оказалось в продаже
Что касается этого магазина, то был я там всего один раз, и никакого хамства не ощутил

Не стоит так высоко ставить свою личность, и унижать достоинства сельского населения на примере одного конкретного человека.

Удачных покупок Вам
Ваш пост нужно посмотреть работодателям, которые нанимают на роботу таких "экспертов" (Вы в их числе) которые на вопрос клиента отвечают ржанием.
Человек по этому приходит и спрашивает что не знает, а эксперт (если это эксперт в правильном понимании этого слова) должен достойно ответить на доступном клиенту языке. Золотое правило - клиент всегда прав, никто не отменял, клиент это хлеб, а к хлебу нужно относится уважительно.
Алексей Красько зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Romych (01.03.2012), Sergik09 (26.09.2011), Slipin (14.05.2012)
Старий 24.10.2011, 21:57   #18
владимир 59
 
Аватар для владимир 59
 
Реєстрація: 25.04.2010
Звідки Ви: украина город Киев Харьковский масив
Дописи: 109
Images: 5
Сказал(а) спасибо: 280
Поблагодарили 216 раз(а) в 104 сообщениях
Уважаемые коллеги.Обсуждаемый вопрос на сегодняшний день на мой взгляд очень актуален.Лично я отношусь к людям так,как хотел бы чтобы они относились ко мне.Сколько людей столько и мнений.К сожалению на сегодняшний день очень много желающих не заработать, а получить деньги не прикладывая к этому процессу особых усилий.Мне пришлось еще в совковые времена не раз побывать за границей.Вы знаете мне было не ловко подходить к прилавку просто так,потому что внимание продавца к клиенту просто ошарашивало и между прочим это искуство.Мы с вами на сегодняшний день-покупатели.Люди которые платят деньги тем же владельцам магазинов,продавцам и т.д.По большому счтоту мы с вами решаем быть или не быть.Хорошо,что есть форумы и мы можем поделиться информацией.Даже ели вам угодно принять то или иное решение.Ведь большинство из нас не настолько богаты,чтобы покупать или пользоваться д...м.С уважением Владимир.
владимир 59 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
frukt_off (25.10.2011), ptica69 (20.09.2012), Viktor123 (26.10.2011)
Старий 02.01.2012, 17:30   #19
Любыч
Guest
 
Дописи: n/a
магазин на Яросоавской Золотая рыбка

Добрый день!
Я согласен с мнениями форумчан об продавцах этого магазина для рыбалки "Золотая рыбка" недалеко от станции метро Контрактовая площадь, выход в сторону Нижнего вала. Был там пару раз. После первого посещения остался негативный осадок после общения с одним из продавцов. Продавец строит из себя пупа земли, а к потеницальным покупателям относится, как к отстою, как будто я пришел к нему домой, или залез к нему в карман. Очень-очень нагативный продавец. Ему бы на стройке работать в одиночку, а не с людьми. Был бы понаглее дал бы в морду, и головой об витрину.
Больше туда не хожу, скупаюсь в других магазинах.
  Відповісти з цитуванням
Старий 03.01.2012, 16:25   #20
tusha
 
Реєстрація: 05.08.2009
Звідки Ви: Киев.Оболонь
Дописи: 159
Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 364 раз(а) в 48 сообщениях
Цитата:
Допис від ion Переглянути допис
Гы!
Подхожу как-то этой весной к данной торговой точке с намерением зайти. Продавец (или хозяин ? лет 45 высокий лысый ) курит и болтает с каким-то мужиком, загородив ступени. Время 100-процентно рабочее, часов 12 дня.
Спрашиваю, дескать можно зайти? Тот, не повернув головы, цедит - минут через десять можно будет... и продолжает не спеша трепаться дальше.
Вот интересно, он действительно думал, что я буду после этого топтаться под дверью, пока он языком чешет?

ЗЫ
Не думаю, что продавец в таких случаях должен, зажав горящую цигарку в кулак, нестись на полусогнутых в магазин. Продавец может покурить на пороге пока я товар разглядываю, да и мне не сложно постоять пару минут и перекинуться с ним парой слов пока он докурит.
Но чтобы встретить такое явное хамство... в первый раз такое
Да ну не мог так Хозяин ответить .... в таких случаях ПОСыЛАЙ на ху....й и требуй ДИРЕКТОРА !!!! оч действует !!!!!
tusha зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Відповідь



Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 10:15.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua