Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Капитан > Лодки, моторы
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Лодки, моторы
Катера, лодки, моторы LINDER.UA Алюминиевые шведские лодки

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 12.10.2010, 12:18   #21
Бездельник
 
Аватар для Бездельник
 
Реєстрація: 04.12.2009
Звідки Ви: Монреаль
Дописи: 640
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 340 раз(а) в 175 сообщениях
Цитата:
Допис від Осип Переглянути допис
На счет зарядки - автомобильная зарядка автомат стоила 2 года назад 140 грн.За два года акум не сдох.Приехав вечером с рыбалки плставил на зарядку ,а утром взял и опять на рыбалку. Сори - дача в 2 км от Днепра.Так что с зарядкой не больше проблем чем с заправкой бензина. Ну руки не воняют.Гелевого акума на 4 года хватает вполне.
По ликвидности-а меня он устраивает.И если он выдержит 4 года- 500 грн в год, то извините мы на воблера шнуры гораздо больше выкидываем. Расходник он и есть расходник.
Бензомотор тоже расходник. Так что каждому свое. Мне за кайф тишины и не нужности дергать шворку для заводки мотора не жалко аккумуляторы менять.
Бездельник зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 12.10.2010, 12:21   #22
Осип
 
Аватар для Осип
 
Реєстрація: 11.08.2009
Звідки Ви: Черкассы. Инженер-системотехник
Дописи: 176
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 93 раз(а) в 41 сообщениях
По АКБ- бывали вылазки на часов 4 целенаправленно на щуку в район впадения Роси в Днепр.Так мне хватало двух 12 А акумов весом по 3,5 кг каждый. Это частный случай , но и он имеет место.
Осип зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 12.10.2010, 12:21   #23
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
Цитата:
Допис від Бездельник Переглянути допис
А вы стесняюсь спросить охватываете собой все в внутренние водоемы?

Вы выхватываете слова из текста в угоду своей мнимой правоте.
Если внимательно прочитать мои посты в этой теме то там вы увидите что я рекомендую электромотор для заливов и озер, стариц и иже с ними без течения. Ветров особо в таких небольших водоемах нет.
А вы тут же сводите все к моей фразе про мои места рыбалки.
Я никоим словом не упомянул про многодневное использования аккумулятора. Наоборот я говорил что аккумулятора хватает на один день.

По поводу весел вы опять впадаете в крайность. Можно и на веслах но на электромоторе лучше. Вы же как фанат бензиновых моторов не ходите на вихрях и нептунах, а ходите под японскими моторами.



,а вот бензин... хотелось бы услышать продолжение сей чудной фразы.

Обосрать можно все что угодно. Но надо хотя бы этим попользоваться и понять эту вещь.
Ну и об каком обсирательстве речь идёт? Бензиновый(заканчиваю фразу) мотор способен дать возможность насладится рыбалкой и в отсутствии цивилизации в отличие от Электро мотора.

И я ратую за один универсальный мотор ,пусть и малосилку но один, вместо электро и бензо на случай если нет света в домике.Где обсирательство?

Ну и про то на чём ходил и хожу.
Вы не поверите долго изучал матчасть пользуясь совкомоторами 2лс, 8 лс, 23 лс ,25 лс и по прежнему помогаю в этом друзьям.А сам перешел на импорт но имею весь спектр по назначению и применению.Кроме электро, так как это привязывает к цивилизации и ограничивает дальность.
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 12.10.2010, 12:32   #24
Осип
 
Аватар для Осип
 
Реєстрація: 11.08.2009
Звідки Ви: Черкассы. Инженер-системотехник
Дописи: 176
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 93 раз(а) в 41 сообщениях
Руслан-Вы ярый противник электромоторов, даже не пробовав их.
Считаю дальнейшую полемику бесполезной. Так как в постах написано-каждому мотору свое назначение. Вы же этого в упор не замечаете.
Осип зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 12.10.2010, 12:33   #25
Бездельник
 
Аватар для Бездельник
 
Реєстрація: 04.12.2009
Звідки Ви: Монреаль
Дописи: 640
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 340 раз(а) в 175 сообщениях
Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
Ну и об каком обсирательстве речь идёт? Бензиновый(заканчиваю фразу) мотор способен дать возможность насладится рыбалкой и в отсутствии цивилизации в отличие от Электро мотора.

И я ратую за один универсальный мотор ,пусть и малосилку но один, вместо электро и бензо на случай если нет света в домике.Где обсирательство?

Ну и про то на чём ходил и хожу.
Вы не поверите долго изучал матчасть пользуясь совкомоторами 2лс, 8 лс, 23 лс ,25 лс и по прежнему помогаю в этом друзьям.А сам перешел на импорт но имею весь спектр по назначению и применению.Кроме электро, так как это привязывает к цивилизации и ограничивает дальность.
В начале темы человек спросил: Кто имеет опыт пользования электромотора?

А вы тут начинаете доказывать что лучше бензиновый и т.д. Хотя сами не являетесь его пользователем.
Был бы вопрос что лучше электро или бензо тогда я бы понял ваше рвение. А так я считаю это обсирательством. мол не смотрите это плохо берите сразу мотовесло.


Никто не оспаривает малую автономность электромотора. Это есть минус. который как на меня перекрывается многими его плюсами.
Каждый сам волен делать выбор.
Я тоже люблю ходить под бензиновым мотором но есть моменты когда электро лучше.
И не надо сводить все к мотовеслам. Потому что потом начнется приведение все к 15 лошадям 2-т. Т.е. надо сразу лодку менять ибо та лодка что у топикстартера есть по вашему мнению грабли.

У каждого свои цели и финансовые возможности. Я очень доволен и рад что у меня есть возможность иногда на закрытых водоемах походить под электромотором.
Хотя повторюсь есть и бензомоторы.
Бездельник зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 12.10.2010, 12:36   #26
Осип
 
Аватар для Осип
 
Реєстрація: 11.08.2009
Звідки Ви: Черкассы. Инженер-системотехник
Дописи: 176
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 93 раз(а) в 41 сообщениях
Хотел бы добавить- не последнюю роль играют финансы. На периферии зарплаты гораздо меньше киевских. И это не потому что люди с периферии мене образованы или хуже работают.
Осип зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 12.10.2010, 12:37   #27
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
Цитата:
Допис від Осип Переглянути допис
Руслан-Вы ярый противник электромоторов, даже не пробовав их.
Считаю дальнейшую полемику бесполезной. Так как в постах написано-каждому мотору свое назначение. Вы же этого в упор не замечаете.
Ну зачем пробовать г..но для того что бы понять ,что это г..но? Образно ответил, к самому мотору это не относится.Каждому своё.
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 12.10.2010, 12:42   #28
Бездельник
 
Аватар для Бездельник
 
Реєстрація: 04.12.2009
Звідки Ви: Монреаль
Дописи: 640
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 340 раз(а) в 175 сообщениях
Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
Ну зачем пробовать г..но для того что бы понять ,что это г..но? Образно ответил, к самому мотору это не относится.Каждому своё.
Вот в этом то и проблема. Ваше мнение сформировано на теории и ничем более. При этом вы его пытаетесь нести дальше в массы.
То что для вас грабли для кого то идеальный комплект.
А что для вас идеальный комплект то для других грабли.
Сколько людей столько и мнений.
Бездельник зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 12.10.2010, 12:48   #29
Осип
 
Аватар для Осип
 
Реєстрація: 11.08.2009
Звідки Ви: Черкассы. Инженер-системотехник
Дописи: 176
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 93 раз(а) в 41 сообщениях
Скажите это российским пользователям электоромоторами на водохранилищах где запрещены бензомоторы.

---------- Добавлено в 12:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:43 ----------

Все знают про гонку вооружений, но далеко не все ее проходят.У меня знакомый уже 30 лет пользует мотор Привет с самодельной лодкой.И его все устраивает. Так что он лох ? Значит сразу покупать Титаник ?

---------- Добавлено в 12:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:46 ----------

Я думаю , для начавшего тему инфы достаточно. А спорить не о чем не нужно, дабы не засорять форум.
Осип зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 12.10.2010, 12:49   #30
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
Цитата:
Допис від Бездельник Переглянути допис
В начале темы человек спросил: Кто имеет опыт пользования электромотора?

А вы тут начинаете доказывать что лучше бензиновый и т.д. Хотя сами не являетесь его пользователем.
Был бы вопрос что лучше электро или бензо тогда я бы понял ваше рвение. А так я считаю это обсирательством. мол не смотрите это плохо берите сразу мотовесло.


Никто не оспаривает малую автономность электромотора. Это есть минус. который как на меня перекрывается многими его плюсами.
Каждый сам волен делать выбор.
Я тоже люблю ходить под бензиновым мотором но есть моменты когда электро лучше.
И не надо сводить все к мотовеслам. Потому что потом начнется приведение все к 15 лошадям 2-т. Т.е. надо сразу лодку менять ибо та лодка что у топикстартера есть по вашему мнению грабли.

У каждого свои цели и финансовые возможности. Я очень доволен и рад что у меня есть возможность иногда на закрытых водоемах походить под электромотором.
Хотя повторюсь есть и бензомоторы.
Не ну Вы даёте, так ,а с чем ещё сравнивать Электромотор, если не с мотовеслом бензиновым?
И если почитаете тему про китаемоторы, то я там ни слова не написал, что это г..но, так как это и есть мотор за свои деньги дающий опять же больше свободы в сравнении с электро.
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 12.10.2010, 12:52   #31
Бездельник
 
Аватар для Бездельник
 
Реєстрація: 04.12.2009
Звідки Ви: Монреаль
Дописи: 640
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 340 раз(а) в 175 сообщениях
Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
Не ну Вы даёте, так ,а с чем ещё сравнивать Электромотор, если не с мотовеслом бензиновым?
И если почитаете тему про китаемоторы, то я там ни слова не написал, что это г..но, так как это и есть мотор за свои деньги дающий опять же больше свободы в сравнении с электро.
Зачем сравнивать?
Повторю для вас лично еще раз:
Вопрос был кто использует и что для этого нужно.
А не что лучше электро или бензо.

Остап прав, дальше идет бесполезная писанина.

Для топиксартера:
Пользую уже четыре года, электромотор минкоту 30 с родным гелевым 100а/ч акумулятором, и родной зарядкой.
Проблем нет. Заряжает с ноля за одну ночь без вопросов.
Бездельник зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KSergO (12.10.2010), Осип (12.10.2010), Сасыколи (12.10.2010)
Старий 12.10.2010, 12:54   #32
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
Цитата:
Допис від Осип Переглянути допис
Скажите это российским пользователям электоромоторами на водохранилищах где запрещены бензомоторы.

---------- Добавлено в 12:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:43 ----------

Все знают про гонку вооружений, но далеко не все ее проходят.У меня знакомый уже 30 лет пользует мотор Привет с самодельной лодкой.И его все устраивает. Так что он лох ? Значит сразу покупать Титаник ?

---------- Добавлено в 12:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:46 ----------

Я думаю , для начавшего тему инфы достаточно. А спорить не о чем не нужно, дабы не засорять форум.
Тогда скажите и европейцам для которых ограничение на 2т моторы ввели.....
Не нужно смотреть на соседей, в своём доме нужно разобраться вначале и Вы же советуете людям приобрести Электро мотор со всем гамузом и не отходить далеко от базы и цивилизации.Похвально.
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 12.10.2010, 13:01   #33
Осип
 
Аватар для Осип
 
Реєстрація: 11.08.2009
Звідки Ви: Черкассы. Инженер-системотехник
Дописи: 176
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 93 раз(а) в 41 сообщениях
Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
Тогда скажите и европейцам для которых ограничение на 2т моторы ввели.....
Не нужно смотреть на соседей, в своём доме нужно разобраться вначале и Вы же советуете людям приобрести Электро мотор со всем гамузом и не отходить далеко от базы и цивилизации.Похвально.
Извините , но Вы передергиваете.Я не советую, я делюсь опытом имея и бензомотор и электромотор.

---------- Добавлено в 13:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:58 ----------

Предлагают закончить бесполезные разговоры. Если топикстартер прочитает все, то думаю напишет свое решение.
Осип зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 12.10.2010, 13:03   #34
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
Цитата:
Допис від Бездельник Переглянути допис
Зачем сравнивать?
Повторю для вас лично еще раз:
Вопрос был кто использует и что для этого нужно.
А не что лучше электро или бензо.

Остап прав, дальше идет бесполезная писанина.

Для топиксартера:
Пользую уже четыре года, электромотор минкоту 30 с родным гелевым 100а/ч акумулятором, и родной зарядкой.
Проблем нет. Заряжает с ноля за одну ночь без вопросов.
А сколько стоит ваша минкота 30 с той самой соткой и родной зарядкой?А то тут про бюджетность упоминали..
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 12.10.2010, 13:13   #35
Бездельник
 
Аватар для Бездельник
 
Реєстрація: 04.12.2009
Звідки Ви: Монреаль
Дописи: 640
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 340 раз(а) в 175 сообщениях
Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
Тогда скажите и европейцам для которых ограничение на 2т моторы ввели.....
Не нужно смотреть на соседей, в своём доме нужно разобраться вначале и Вы же советуете людям приобрести Электро мотор со всем гамузом и не отходить далеко от базы и цивилизации.Похвально.
Да да, давайте всем до купы расскажем. Европейцы как и американцы то не дураки. Они в своем доме не срут. А мы же у себя дома то и срать можно. Запрет двухтактников и бензомоторов на некоторых водоемах связан в первую очередь с экологией и загрязнением самих водоемов. У нас под Киевом и так уже вода класса стоки разбавленые.

Приведу пример. У меня у деда в дачном кооперативе на местном канале, решением членов кооператива запрещено передвижение на любом бензомоторе, ибо канал закрытый.
А дед рыбачит только там. И на кой ему ваша автономность? У него от дачи к каналу 1 минута пешком. А если вдруг электричество пропадет то пойдет на веслах. У него электромотор и имел он виду гонку вооружений.

---------- Добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:08 ----------

Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
А сколько стоит ваша минкота 30 с той самой соткой и родной зарядкой?А то тут про бюджетность упоминали..
Не надо передергивать. Не надо искать повод чтоб придраться там где его нет. Вы не считаете электро мотор стоящим выбором так и не читайте эту тему.

Как раз я про бюджетность не упоминал ни разу.
Покупалось все 4 года назад. Если есть интерес можно посмотреть в нете аналоги. Но я не претендую на бюджетное решение.
Бюджетное можно найти как например у Остапа.

Бюджетность это на веслах. А любой мотор это уже роскошь. И во всем мире это так.

По моему комплекту на сейчас
мотор 1770грн
акум 2100грн
зарядка 710грн
итого с 5% скидкой 4351грн или 547 у.е.
цена с первого попавшегося инет магазина.
Бездельник зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 12.10.2010, 13:22   #36
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
Цитата:
Допис від Бездельник Переглянути допис
Да да, давайте всем до купы расскажем. Европейцы как и американцы то не дураки. Они в своем доме не срут. А мы же у себя дома то и срать можно. Запрет двухтактников и бензомоторов на некоторых водоемах связан в первую очередь с экологией и загрязнением самих водоемов. У нас под Киевом и так уже вода класса стоки разбавленые.

Приведу пример. У меня у деда в дачном кооперативе на местном канале, решением членов кооператива запрещено передвижение на любом бензомоторе, ибо канал закрытый.
А дед рыбачит только там. И на кой ему ваша автономность? У него от дачи к каналу 1 минута пешком. А если вдруг электричество пропадет то пойдет на веслах. У него электромотор и имел он виду гонку вооружений.

---------- Добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:08 ----------



Не надо передергивать. Не надо искать повод чтоб придраться там где его нет. Вы не считаете электро мотор стоящим выбором так и не читайте эту тему.

Как раз я про бюджетность не упоминал ни разу.
Покупалось все 4 года назад. Если есть интерес можно посмотреть в нете аналоги. Но я не претендую на бюджетное решение.
Бюджетное можно найти как например у Остапа.

Бюджетность это на веслах. А любой мотор это уже роскошь. И во всем мире это так.
Вы ещё скажите ,что Днепр именно моторки засрали...... слов у меня нету.
Когда баржи будут на электро тяге, а в воздухе будет вонять не сгоревшей соляркой от дизель генератора, вам легче станет?
Может есть другие источники загрязнений, не ПЛМ ,а вот ресторанчик на воде, отдыхающие пришедшие с пакетами в двух руках ,а ушедшие налегке....

И кстати к сведению, в несудоходных реках,каналах запрещается использование моторов в принципе.

---------- Добавлено в 13:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:17 ----------

Цитата:
Допис від Осип Переглянути допис
Хотел бы добавить- не последнюю роль играют финансы. На периферии зарплаты гораздо меньше киевских. И это не потому что люди с периферии мене образованы или хуже работают.

А вот и пост про бюджетность которая теперь оказывается и не упоминалась ни кем.


Так и на бензиновые моторы скидку ни кто не отменял, особенно на китайские.


Вот на первом попавшемся сайте
[[Ссылки только членам профсоюза. ]



Лодочный мотор Фишер 2,5, Сумы

Поставщик: [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Цена: 360 $/шт.

Востаннє редагував Руслан 35: 12.10.2010 о 13:31.
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 12.10.2010, 13:29   #37
Бездельник
 
Аватар для Бездельник
 
Реєстрація: 04.12.2009
Звідки Ви: Монреаль
Дописи: 640
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 340 раз(а) в 175 сообщениях
Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
Вы ещё скажите ,что Днепр именно моторки засрали...... слов у меня нету.
Когда баржи будут на электро тяге, а в воздухе будет вонять не сгоревшей соляркой от дизель генератора, вам легче станет?
Может есть другие источники загрязнений, не ПЛМ ,а вот ресторанчик на воде, отдыхающие пришедшие с пакетами в двух руках ,а ушедшие налегке....

И кстати к сведению, в несудоходных реках,каналах запрещается использование моторов в принципе.


А вот и пост про бюджетность которая теперь оказывается и не упоминалась ни кем.
Логика нового века. Раз все мусорят то и я буду.
Просто вы привели в пример запрет на использования двухтактников в европе, а я привел причину этого поступка европейцев.
А вы опять все передернули.
Про бюджетность писал Осип
Цитата:
Допис від Осип Переглянути допис
(Бог миловал и я его не купил давным давно, да и на просторах где я хожу электромотор не уместен.
Зато 4т мотор на троллинге слышно по писающей контрольке.)
Дак никтож и не спорит что бенз хорошо.
Но зачем на озере протяженность в 1км бензомотор ?Мой комплект акум+мотор=14 кг равно заправленому фишеру, сузе и т. д.
Стоимость девайса мотор -1000 грн, акум 45 -850 грн., зарядка - автомобильный автомат. Извините , но это по цене даже не фишер.
Сказки про б/у япона за деньги меньше 4000 грн. можно не расказывать(мониторил интернет больше года).Сам я сисадмин , доступ до инета неограничен круглосуточно.Так от за год был один мотор на 2,5 л за 4000 грн.
А если взять провинцию , то тем более.
И могу сказать что диалог с вами мне неприятен. Вы передергиваете все на свою правоту, при этом не смотрите на написанное и истинные слова только ваши, при этом не имеете понятие о теме разговора.
Увы сейчас таких много.
Очень жаль.
Бездельник зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 12.10.2010, 13:36   #38
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
Цитата:
Допис від Осип Переглянути допис
Скажите это российским пользователям электоромоторами на водохранилищах где запрещены бензомоторы.
Бездельник
И что это я передёргивал? Я вообще не вам ответил про европейцев.

---------- Добавлено в 13:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:34 ----------

Цитата:
Допис від Бездельник Переглянути допис
Логика нового века. Раз все мусорят то и я буду.



.
Какая нафиг логика..... У вас есть основания упрекать в том ,что написали лично меня?
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 12.10.2010, 13:44   #39
Осип
 
Аватар для Осип
 
Реєстрація: 11.08.2009
Звідки Ви: Черкассы. Инженер-системотехник
Дописи: 176
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 93 раз(а) в 41 сообщениях
Добавлю. Актуальные цены для бюджетного варианта- мотор JarvisMarine T18-1000 грн.[[Ссылки только членам профсоюза. ]. Акум-Delta HRL12-45-1058 грн.-felco.com.ua

---------- Добавлено в 13:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:40 ----------

Покупал бюджетно Фишера- 2800 грн.

---------- Добавлено в 13:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:43 ----------

Приведите пожалуйста пример бюджетного б/у иномотора из обьявлений.
Осип зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Сасыколи (12.10.2010)
Старий 12.10.2010, 13:46   #40
Сасыколи
 
Аватар для Сасыколи
 
Реєстрація: 10.01.2007
Звідки Ви: г.Киев Печерск
Дописи: 706
Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
Десна и старицы это не все внутренние водоёмы нашей страны.Мне вот интересно как Ваша теория о самом лучшем троллинговом электромоторе будет реализована на многодневном выходе в глуши без электричества ???????
Или всё же бензиновый возьмёте?

---------- Добавлено в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:49 ----------


На озере в 1 км длиной можно и вёслами обойтись и не поверите даже 1000 грн не понадобится для этого.
Представляем ситуацию с отсутствием электричества(ну дерево на линию упало, а РЭС на аварийных ремонтах) типа сиди и кури на берегу, а вот бензин....
РУСЛАН!
Для начала прочитайте заданный мной впрос! А потом и отвечайте!
А так у Вас получается, как в старой пословице. Знаете? Если нет напомню: "В огороде бузина, а в Киеве Бабка"
Я задавал (посмотрите мое сообщение) конкретные уловия для использования эл.мота!
Можете дать конструктивный ответ скажу большое спасибо!!!!
А на нет и ,,, нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сасыколи зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Відповідь




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 03:52.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua