Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Капитан > Лодки, моторы
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Лодки, моторы
Катера, лодки, моторы LINDER.UA Алюминиевые шведские лодки

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 07.09.2010, 17:06   #41
Andrey 09
 
Реєстрація: 07.05.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 545
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 84 раз(а) в 58 сообщениях
На счет вопроса а зачем это мне....
Я вам по еврейски вопросом на вопрос отвечу:
А зачем вы пишите это все тут? Вы могли бы просто написать объявления на РОПе...
Вы поймите я в некотором роде разделяю ваши сожаления о происходящем но просто способ подачи призывы .... Вы так слоника не продадите (С)
Andrey 09 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 07.09.2010, 20:11   #42
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
За слониками..., Вам в зоомаг. А здесь ни кто ни че не продает.

На РОПе, все будет, не перживайте.
Вопрос в том, что будет со всеми РОПами???... или теперь у нас Рекой могут пользоваться только владельцы "вау-лайнеров" которые готовы платить 100-200 у.е./мес за стоянку???
Потому и вопрос задан был.

зы. если Вам известен более приемлемый(?)(какой?) "способ подачи", милости прошу, прям завтра Вам вручу и "флаг в руки"
Индеец зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 07.09.2010, 20:30   #43
megadzilla
 
Аватар для megadzilla
 
Реєстрація: 07.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.108
Images: 67
Сказал(а) спасибо: 2.284
Поблагодарили 6.316 раз(а) в 1.155 сообщениях
Как то все очень категорично и не очень приветливо вами, Индеец, воспринимается.
С такими настроями тяжеловато будет революцию вершить.
megadzilla зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 07.09.2010, 21:12   #44
Andrey 09
 
Реєстрація: 07.05.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 545
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 84 раз(а) в 58 сообщениях
megadzilla - 100%
Знаете, Индеец, при таких ответах не хочется даже продолжать...
Andrey 09 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 08.09.2010, 11:11   #45
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Exclamation

Мужики, я ваще не пойму че вы отменя хотите... какие революции, че вершить?
Меня лично парит конкретная проблема. Я об этом запостил тему и разместил статейку. Предложил обсудить, дкмал може че придумаем..., тут предъявы...
То ли вы не стоите на РОПах..., то ли вас таки не пипчет эта проблема, но вы таки меня не понимаете...

---------- Добавлено в 11:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 22:07 ----------

СУББОТА - 11.09 в 10.30- собрание КООП "Выдыбай",
явка членов кооператива- ОБЯЗАТЕЛЬНА!!! , неравнодушным- добропожаловать!!!

Основной вопрос - дальнейшее существование кооператива, так сказать быть или не быть.

Востаннє редагував Индеец: 08.09.2010 о 11:22.
Индеец зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 08.09.2010, 19:06   #46
KOSH
 
Аватар для KOSH
 
Реєстрація: 03.05.2006
Звідки Ви: г.Киев РОП-1 "Выдыбай"
Дописи: 27
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 44 раз(а) в 5 сообщениях
Наконец то я нашел на домике, животрепещущую для меня тему. Поскольку я стоял у истоков создания КООП" Выдыбай", то отлично помню те настроения и события подтолкнувшие создать "Выдыбай".
Дважды за короткий период поднималась цена на стоянку, при попытке получить объяснения у руководства-за что подняли цену, ведь нового ничего не появилось, улучшений нет, зарплату охране не подняли, ну вобщем вобще ничего, сначала отмазка в виде нового взымания платежей, платим за м2 корабля и площадь ящика-схавали, дальше поднимаем цену с нового года-вопрос; Какого хрена, ответ- не нравится-валите нафиг, это на фоне разгона 7го РОП и смене руководства и формы правления на РОП-5. Я не лезу в политику и революционные призывы и че мне надо было делать в данной ситуевине, возмущатся, да кто услышит одного и дальше, информации о существующих проэктах застройки озера и т.д. и т.п.. Слава Богу , нашелся один человек, который смог организовать людей и дал им понять что они не стадо баранов, и вник в бумаги и сказал "Еще постоим" и с нового 2008 года, около ста человек не заключили договора с "ласпи" и организовались в КООП, потому что это самая нормальная для нас сейчас форма правления, не дающая творить безпредел, со своим органом самоуправления. Воспользовавшись ситуацией поставили охрану на секор, который ране всегда был кооперативным(построен за средства и лично многими лодочниками), путем целевого сбора денег и благодаря интузиазму членов кооп, обросли бонами, забором, машина для спуска и подъема, генираторы. На РОПе есть все , кроме света, это такую политику начал гнуть ласпи, обрезали свет, хотя свой распределитель и счетчик есть, скинулись-купили генираторы и ни дня не было без освещения, без света -приспособились.Потом ворота, сколько замков было сбито и срезано-бэзлич, потом срезали их нахрен, потом уже "сельхозагропереработка"(это так сейчас "ласпи" называется) поставило новые ворота и нашлись официальные рычаги, "благоустрой" приехал и срезал ворота и забор хотели срезать(потому что ничего не должно быть, статус территории такой), но забор попросили оставить, всеж РОП, а не проходной двор, а теперь жалеем. Вобщем -срать хотел нынешний руководитель агропэреробки на всех и почти сразу возвел новые ворота и условия до 9.09.2010 заключить договора с "переробкой"
и не пускать выдыбаевцев вобще и охранку покруче прицепил, охранную фирму, только как они взялись охранять общественную территорию, ума не приложу, а рискуют потерять лицензию, потому как охранять могут только "майновый комплекс" в виде админсарая и 20соток примыкающих.
Если не понятно почему КООП лодочников, а на шаражка браков не хочет заключать договора с "сельхозагропереработкой", объясню завтра, надо бежать. Спасибо за поддержку всем, кто понял о чем я навоял.
KOSH зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Olaf (09.09.2010)
Старий 08.09.2010, 19:33   #47
megadzilla
 
Аватар для megadzilla
 
Реєстрація: 07.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.108
Images: 67
Сказал(а) спасибо: 2.284
Поблагодарили 6.316 раз(а) в 1.155 сообщениях
ради интереса - очень хотелось бы знать причины нежелания заключать договора с ласпи. а то как-то все до вашего поста было не очень ясно ... "кто едет ... куда едет ..."
megadzilla зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 08.09.2010, 20:14   #48
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Потому что:

1.
Цитата:
Допис від KOSH Переглянути допис
Дважды за короткий период поднималась цена на стоянку, при попытке получить объяснения у руководства-за что подняли цену, ведь нового ничего не появилось, улучшений нет, зарплату охране не подняли, ну вобщем вобще ничего, сначала отмазка в виде нового взымания платежей, платим за м2 корабля и площадь ящика-схавали, дальше поднимаем цену с нового года-вопрос; Какого хрена, ответ- не нравится-валите нафиг, это на фоне разгона 7го РОП и смене руководства и формы правления на РОП-5.
2. лодки там регулярно "пропадают"

3. да и не зовут они нас на самом деле, они просто хотят выманить людей из Выдыбая, чтоб получить монополию и устроить там грандиозный бизнес.
Индеец зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 08.09.2010, 23:46   #49
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Images: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Собственно, наконец услышали вразумительный расклад. Но опять же - в общем это детали, частный случай. Тенденция одна - захапать землю и рубить бабло. Причем землю, бывшую в пользовании РОПа уже проще переоформить - это не пляж, не парк и пр., у нее немного другой статус, поддающийся изменениям. Потому и лезут... Если посмотреть что реально можно сделать - как ставят дебаркадеры? Их многа по берегам... К дебаркадеру пристегнуты боны, на коих лодки. Летняя стоянка. У меня нет ящика, и он мне $$$ не нужен, там хлам и запчасти какие-то... Зачем запчасти? Т.е., ставится нечто плавучее с будкой для охраны, на нем боны, там лодки. Земли не занимается. По воде - так это может быть просто, если судить по земснарядам. Начинает техника работать, приезжают, пишут первый раз предписание, второй раз штрафуют на 5 минималок (85 гривен). Переезд на 200-300 метров - все по-новой. Кто-то прорабатывал такой вариант летней стоянки?
Ибо пока на 6-м вроде спокойно, но каждый раз заходя на РОП, я вижу пару гектаров действительно "гулящей" территории под бурьянами, ржавеющим железом и пр. Вплоть до голубятен и мини-дач из контейнеров. Ес-сно всех жадных до землицы просто штырит при виде такого разбазаривания... Рано или поздно, но подойдут вплотную к решению.
ПС Как нагнуть РОП? Элементарно по экологии - территория 6-го подлежит затоплению в паводок. И это уже было. Одна параша чего стоит, а бак с отработкой ГСМ? А вся химия в ящиках? Т.е., все-таки не взирая на знакомства и связи, возможны стремные варианты. Есть за что зацепиться...
JK зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 09.09.2010, 08:41   #50
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
Цитата:
Допис від LHVR Переглянути допис
Собственно, наконец услышали вразумительный расклад. Но опять же - в общем это детали, частный случай. Тенденция одна - захапать землю и рубить бабло. Причем землю, бывшую в пользовании РОПа уже проще переоформить - это не пляж, не парк и пр., у нее немного другой статус, поддающийся изменениям. Потому и лезут... Если посмотреть что реально можно сделать - как ставят дебаркадеры? Их многа по берегам... К дебаркадеру пристегнуты боны, на коих лодки. Летняя стоянка. У меня нет ящика, и он мне $$$ не нужен, там хлам и запчасти какие-то... Зачем запчасти? Т.е., ставится нечто плавучее с будкой для охраны, на нем боны, там лодки. Земли не занимается. По воде - так это может быть просто, если судить по земснарядам. Начинает техника работать, приезжают, пишут первый раз предписание, второй раз штрафуют на 5 минималок (85 гривен). Переезд на 200-300 метров - все по-новой. Кто-то прорабатывал такой вариант летней стоянки?
Ибо пока на 6-м вроде спокойно, но каждый раз заходя на РОП, я вижу пару гектаров действительно "гулящей" территории под бурьянами, ржавеющим железом и пр. Вплоть до голубятен и мини-дач из контейнеров. Ес-сно всех жадных до землицы просто штырит при виде такого разбазаривания... Рано или поздно, но подойдут вплотную к решению.
ПС Как нагнуть РОП? Элементарно по экологии - территория 6-го подлежит затоплению в паводок. И это уже было. Одна параша чего стоит, а бак с отработкой ГСМ? А вся химия в ящиках? Т.е., все-таки не взирая на знакомства и связи, возможны стремные варианты. Есть за что зацепиться...
Всё то ты верно про РОП6 написал, только ведь можно убрать все эти пункты где экологи могут зацепится. И тогда стоящие лодки на берегу не имеют для экологии ни какой опасности.
Кстати пусть лучше экологи займутся авто мойками, которые отработанную воду с химией в сливной городской коллектор сливают, не производя очистки , которая собственно предполагает многократное использование воды.
Да возьми ресторан "Десант" в заливе Наталка, так он на воде стоит и куда по вашему все нечистоты сливают? Да, для экологов стоит ассенизационная машина неподалёку, но это памятник который с места не сдвигается почти никогда.Вот такая вот правда жизни.Да и любопытно есть ли у этого заведения, которое постоянно пытается расширить свои границы(павильон не действующий на поле поставили чтоб застолбить место) документы на аренду земли? А чего далеко ходить рядом с "Десантом" на съезде с Приречной частный РОП в заливе Наталка, так те вообще регулярно делают захват земли и забор переставляют....Где правда и где контролирующие органы?????
Делки делают что хотят и не у кого ничего не спрашивают.
И это всё соседи РОП6.
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 09.09.2010, 09:38   #51
megadzilla
 
Аватар для megadzilla
 
Реєстрація: 07.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.108
Images: 67
Сказал(а) спасибо: 2.284
Поблагодарили 6.316 раз(а) в 1.155 сообщениях
ну откажете вы ласпи в подписании договора ? что дальше ? в это время ласпи узаконит все свои бумаги, приедет автобус с беркутами, тракторами и погрузчиками, поднимут ваши лодки, свалят их за своей территорией, и, по большому счету, будут правы. у вас ведь нет ни каких прав на эту землю ? а у них, возможно, уже есть. ибо такие смелые заявления что с сегодняшнего дня вас туда пускать не будут, просто так ни кто не делает. наверняка есть бумаги, на которые они опираются. тут уже выходит так - кто успел, тот и сел. вы не смогли во время собраться и самоорганизоваться - они смогли. да, они смогли это сделать, возможно, не совсем легальным путем, но на это в нашем гос-ве уже ни кто смотреть не будет. по себе знаю, когда возле наших дач начали лес вырубать, и забор ставить ... смотрели ... возмущались .. потом решили - ВСЕ ! ХВАТИТ ! и пошли в сельраду ... нам показали копии госактов на землю, и копии квитанций об оплате штрафа за выруб леса ... все - все легально и правильно. все по закону .. вот такие у нас законы ...

поэтому я и говрю - не с той стороны копаете. не там рыть надо. надо систему в общем ломать ... и не выбирать всяких долбодятлов к власти ... но это уже не для этой темы ...
megadzilla зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 09.09.2010, 10:38   #52
Оzzy
Pasha
 
Аватар для Оzzy
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев. Инженер.
Дописи: 16.976
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 5.221
Поблагодарили 17.322 раз(а) в 5.018 сообщениях
Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
Где правда и где контролирующие органы?????
Мммм... Руслан, ты ведь взрослый человек...

Цитата:
Допис від LHVR Переглянути допис
Есть за что зацепиться...

ЖК - повод зацепиться будет всегда. Даже если снесут к чертям все ящики с хламом (кстати действительно - наф не нужен, я туду заглядываю раз в три года, и без проблем от него отказаться смогу, хоть и система замков - тройная)....
Что до гуляющей территории... ты нажаль поздновато на 6м ропе появился... Может помнишь года так 80е-90е? Сколько рабочих секторов было? отвечаю - 4!!!. Сейчас - всего лишь два... Выводы?
Я например очень надеюсь, что скоро их опять будет... Ну хотя бы три. Ибо тенденция возвращения моды на водномоторный отдых возвращается, семимильными шагами... Несмотря на "особенности национального "страны-построения""...
Оzzy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 09.09.2010, 11:13   #53
Серго
 
Аватар для Серго
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: г.Киев, Оболонь.
Дописи: 559
Сказал(а) спасибо: 706
Поблагодарили 165 раз(а) в 77 сообщениях
Цитата:
Допис від Pasha Переглянути допис
Может помнишь года так 80е-90е? Сколько рабочих секторов было? отвечаю - 4!!!. Сейчас - всего лишь два... Выводы?
Я например очень надеюсь, что скоро их опять будет... Ну хотя бы три.
Паша, привет, ну, вот, у меня возник вопрос, - откуда у тебя такие надежды? Спрашиваю потому, что несколько раз подходил узнавать за место на РОПе, а мне говорили, что мест нет. Значит всех все устраивает в таком совтоянии, и расширяться никто до прежних масштабов не желает.
Серго зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 09.09.2010, 11:29   #54
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
Цитата:
Допис від Pasha Переглянути допис
Мммм... Руслан, ты ведь взрослый человек...




ЖК - повод зацепиться будет всегда. Даже если снесут к чертям все ящики с хламом (кстати действительно - наф не нужен, я туду заглядываю раз в три года, и без проблем от него отказаться смогу, хоть и система замков - тройная)....
Что до гуляющей территории... ты нажаль поздновато на 6м ропе появился... Может помнишь года так 80е-90е? Сколько рабочих секторов было? отвечаю - 4!!!. Сейчас - всего лишь два... Выводы?
Я например очень надеюсь, что скоро их опять будет... Ну хотя бы три. Ибо тенденция возвращения моды на водномоторный отдых возвращается, семимильными шагами... Несмотря на "особенности национального "страны-построения""...
Паша это я про то,что ничего от нас не зависит к сожалению.

---------- Добавлено в 11:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:18 ----------

Цитата:
Допис від Серго Переглянути допис
Паша, привет, ну, вот, у меня возник вопрос, - откуда у тебя такие надежды? Спрашиваю потому, что несколько раз подходил узнавать за место на РОПе, а мне говорили, что мест нет. Значит всех все устраивает в таком совтоянии, и расширяться никто до прежних масштабов не желает.
А дело не в отсутствии желания, а отсутствии тех возможности.Дело в том, что боны не вечные и варят их каждую весну, а их всё меньше.Новых нет и пока сам РОП не обретёт законность пребывания на этом месте не будет и расширения.Так как это чистое попадалово в теперешней ситуации.Вот когда всё устаканися, то хозяит РОПа сможет думать о перспективах, а на сегодняшний день, бонов на тех кто прописан на РОПе не хватает,благо не все сбрасываются.
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 09.09.2010, 11:32   #55
Оzzy
Pasha
 
Аватар для Оzzy
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев. Инженер.
Дописи: 16.976
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 5.221
Поблагодарили 17.322 раз(а) в 5.018 сообщениях
Цитата:
Допис від Серго Переглянути допис
Паша, привет, ну, вот, у меня возник вопрос, - откуда у тебя такие надежды? Спрашиваю потому, что несколько раз подходил узнавать за место на РОПе, а мне говорили, что мест нет. Значит всех все устраивает в таком совтоянии, и расширяться никто до прежних масштабов не желает.
Серега здравствуй!
Тебе правильно отвечали, ибо мест на ропе, точнее на секторах двух бонов, в свободном доступе - нет. Есть в несвободном, но там особый подход нужен... Сам так вторую лодку "прописывал" в свое время... Не забывай, в какой сране живешь...

Надежды зиждутся на наблюдениях - с каждым годом, точнее месяцем, появляются САМОПОСТРОЕННЫЕ боны. На свободной акватории, там где еще два сектора в свое время располагалось.... Люди тянуться к воде, не смотря на тотальную жопу в сране...
Оzzy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 09.09.2010, 11:37   #56
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
От нас "ничего не зависит", пока мы ничего не предпринимаем...

зы. Зависит ли что то от придорожного камня?
Но быть может он гость, он песнь звездам поет...
Индеец зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 09.09.2010, 11:45   #57
Оzzy
Pasha
 
Аватар для Оzzy
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев. Инженер.
Дописи: 16.976
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 5.221
Поблагодарили 17.322 раз(а) в 5.018 сообщениях
Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
Паша это я про то,что ничего от нас не зависит к сожалению.
.
Я именно об этом и писАл, в "парковке на Днепре", в частности http://fishing.kiev.ua/vb3/showpost....7&postcount=25

Правда немного не так. - от нас зависит то, куда можем влезть количеством денег. А там, где суммы правильных денеГ набегают с кол-вом нулей от 5ти и больше, при отсутствии поддерживающей силы, которая эти нули может проспонсировать - влезать есть самообман. Или когда терять нечего...
"..Когда речь идет о миллионах долларов, расстояние между "убить" и "убедить", ничтожно..."
х/ф "Двенадцать", Н.Михалков...
Оzzy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 09.09.2010, 11:59   #58
megadzilla
 
Аватар для megadzilla
 
Реєстрація: 07.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.108
Images: 67
Сказал(а) спасибо: 2.284
Поблагодарили 6.316 раз(а) в 1.155 сообщениях
Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
А дело не в отсутствии желания, а отсутствии тех возможности.Дело в том, что боны не вечные и варят их каждую весну, а их всё меньше.Новых нет и пока сам РОП не обретёт законность пребывания на этом месте не будет и расширения.Так как это чистое попадалово в теперешней ситуации.Вот когда всё устаканися, то хозяит РОПа сможет думать о перспективах, а на сегодняшний день, бонов на тех кто прописан на РОПе не хватает,благо не все сбрасываются.
и сразу можно дополнить следующим: ... и повлечет за собой неминуемое подорожание услуг
megadzilla зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 09.09.2010, 12:01   #59
Серго
 
Аватар для Серго
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: г.Киев, Оболонь.
Дописи: 559
Сказал(а) спасибо: 706
Поблагодарили 165 раз(а) в 77 сообщениях
Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
А дело не в отсутствии желания, а отсутствии тех возможности.Дело в том, что боны не вечные и варят их каждую весну, а их всё меньше.Новых нет и пока сам РОП не обретёт законность пребывания на этом месте не будет и расширения.Так как это чистое попадалово в теперешней ситуации.Вот когда всё устаканися, то хозяит РОПа сможет думать о перспективах, а на сегодняшний день, бонов на тех кто прописан на РОПе не хватает,благо не все сбрасываются.
Это полный бред. Возникает вопрос, куда идут сборы. Ну, вот, допустим, у меня есть денежка и я за свои деньги готов купить и поставить бон, с тем расчетом, чтобы новые лодкомоторники платили разницу, которая идет на содержание бонов вна РОПЕ не РОПУ, а мне, т.к. РОП мой бон не содержит. Так я заранее знаю, что мне этого сделать не дадут. И, если посмотреть на происходящее трезво, то ресурсы на обновление технической базы всегда можно изыскать, было бы желание, а его (желания) как раз и нет.
Серго зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 09.09.2010, 12:02   #60
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
Цитата:
Допис від megadzilla Переглянути допис
и сразу можно дополнить следующим: ... и повлечет за собой неминуемое подорожание услуг
А оно и так происходит с завидной регулярностью.Но естественно новые боны требуют вложений, но и новые постояльцы думаю готовы делать вступительный взнос на это дело.
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Відповідь




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 08:22.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua