Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Как мы ловим > Доночник > Архив раздела
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив раздела темы, утратившие актуальность

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 13.08.2008, 09:19   #1
Trolik
Слава Україні!!!
 
Аватар для Trolik
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ, Феофанія
Дописи: 5.597
Images: 42
Сказал(а) спасибо: 7.088
Поблагодарили 5.429 раз(а) в 2.112 сообщениях
Post Спортивний фідер

Сформована фідерна секція РСК "Дом Рыбака" у складі:
1 Дидик Андрій (aka Hooligan86)
2 Дубина Анатолій (aka Trolik)
3 Дубчак Антон (aka Toxa007)
4 Ісько Володимир (aka VIsko)


Шановний домовий народ!!! Якщо для Вас "Дом Рыбака" не пустий звук, якщо у Вас є незадоволені спортивні амбіції, якщо Ви любите подорожувати, Якщо Ви відрізняєте петлю Гарднера від вузла Гріннера а фідер від пікера, якщо у Вас багато вільного часу та трошки вільних грошей, в решті решт, якщо Вам приємна компанія компетентних, врівноважених, розсудливих та адекватних людей - професіоналів своєї справи , пам'ятайте - список, наведений вище, може розширюватись Вашими прізвищами!!! і ще



Фідерна секція РСК "Дім Рибака" дякує за допомогу та постійну підтримку торговельні організації

"Balzer-Ukraine"





Плани Київ 2013
Фідерний напрямок. Календарний план змагань (проект).
Чемпіонат Києва з лову риби на фідер. Залік - особисто-командний. Склад команди - 4 спортсмени. Кількість команд від клубу - необмежена. Кількість учасників - 40 спортсменsd. Тривалість змагань - 2 етапи по 5 годин протягом двох днів. Тренування перед змаганнями обов'язкове для всіх спортсменів. Дата проведення - 22-24 серпня 2014 року. Місце проведення - м.Київ, Набережна Дніпра.
Кубок Києва з лову риби на фідер. Залік - особисто-командний. Склад команди - 4 спортсмени. Кількість команд від клубу - необмежена. Кількість учасників - 32 спортсмени. Тривалість змагань - 2 етапи по 5 годин протягом двох днів. Тренування перед змаганнями обов'язкове для всіх спортсменів. Дата проведення - 09-11 травня 2014 року. Місце проведення - м. Київ, Набережна Русанівського каналу.

В графіку можливі зміни.

Плани Україна 2014

Цитата:
- Кубок України 6-8 червня, Вишгород.
- 1 етап Чемпіонату України 18-20 липня, Орельська дамба, Дніпропетровська обл.
- 2 этап Чемпіонату України 5-7 вересня Тернопіль, гребний канал.


[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Востаннє редагував Trolik: 29.10.2018 о 23:03. Причина: внесено зміни в календарний план
Trolik зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DimonDSV (24.12.2013), nemec6969 (13.03.2015), Nycolas (15.06.2015), YuraHanter (17.02.2015)
Старий 11.03.2010, 11:26   #1581
Boev
 
Аватар для Boev
 
Реєстрація: 22.09.2007
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 398
Сказал(а) спасибо: 706
Поблагодарили 1.648 раз(а) в 235 сообщениях
Smile

Цитата:
Допис від Юрий К. Переглянути допис
Хотелось скилетик все ж таки видеть.
Может и обсуждать то нечего.
"Скелетик" можно посмотреть ЗДЕСЬ.

---------- Добавлено в 11:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:09 ----------

Цитата:
Допис від Dood Переглянути допис
Я бы предложил хотя бы в первом приближении изучить и проанализировать опыт наших северных коллег (от Москвы до самых до окраин) и перенять у них наиболее положительные наработки.
У них соревнования проводятся ежемесячно-круглогодично - и ничего, все здоровы, никто не умер, и в рейтингах не путаются...
Не совсем согласен. В нашей стране, по словам россиян, "фидерный спорт развивается семимильными шагами", причём на официальном уровне. И это радует. В то время, как у них, этот вид спорта, пока не официален. Смотреть на Москву, как на всю Россию, нет смысла. Они проводят ежемесячно рейтинговые соревнования в окрестностях Москвы, отъезжая максимум на 150-200км. В то время, как у нас этапы ЧУ и КУ - по всей стране. А это разные вещи. Я, например, тоже участвую в соревнованиях различного уровня не реже одного раза в месяц, а то и чаще. Но это турниры в соседних областях, с удалённостью от дома до 400км. Если же, в таком темпе разъезжать по всей стране, то я "пас". У меня, хоть жена не злится и разделяет моё увлечение, да и сын, тоже спортсмен - всегда со мной. Но я знаю примеры, когда у людей распадались семьи из-за этого...
Владислав Иванович, встречный вопрос. Вы сможете принять участие в четырёх обязательных соревнованиях в 2011 году, которые будут проводиться в разных уголках нашей необъятной Родины???
Когда у нас фидерный спорт станет профессиональным и это будет основной работой, как у футболистов, тогда можно хоть каждую неделю соревноваться. Всё ИМХО.
Boev зараз поза форумом  
Старий 11.03.2010, 11:34   #1582
romeo(donetsk)
 
Аватар для romeo(donetsk)
 
Реєстрація: 29.12.2008
Звідки Ви: Донецк
Дописи: 366
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 91 раз(а) в 42 сообщениях
Цитата:
Допис від Boev Переглянути допис
Когда у нас фидерный спорт станет профессиональным и это будет основной работой, как у футболистов, тогда можно хоть каждую неделю соревноваться. Всё ИМХО.
Олег чтобы спорт стал профессиональным надо чтобы доход от занятия спортом покрывал все жизненные потребности (лично мне как минимум надо 10 тысяч гривен в месяц) и это с учетом того что основные затраты на соревнования будут покрываться спонсорами... при другом раскладе у меня даже гнилой мысли не будет во все это ввязываться

Другое дело что будет минимум, а уже все остальное будет зависеть от результатов выступлений

Тогда соревноваться можно по будним дням... хоть по всей Украине... а на выходных домой в семью и ВСЕ ДОВОЛЬНЫ!!!

А потом уже пойдут и коммерчсеские соревнования и доходы от написания всякого рода статей (мне вот недавно предлагали гонорары за статью... я буду писать, но не потому что меня гонорар заинтересовал... а потому что всегда рад поделиться информацией, а вот когда журналы выстроятся в очередь чтобы получить интервью у победителя какого-то турнира и будут предлагать ему за это интервью гонорары в тысячах - вот тогда все станет на свои рельсы)!

А пока что все что происходит это фестивали с элементами соревнований!!! И если и дальше все так и будет я лично не расстроюсь, но и профессиональным спортом это никогда не станет!


Кстати, спорт у нас начнется тогда, когда народ будет думать не где взять деньги, чтобы пожрать чего-нибудь, а чем бы ему этаким заняться, чтобы скучно не было... Вот тогда спортсмены станут востребоваными - когда народ будет в магазинах выгребать удилища сотнями штук как пирожки на вокзале!!!

Востаннє редагував Trolik: 11.03.2010 о 16:53. Причина: Важливі думки виділяйте жирним чи розміром шрифту...
romeo(donetsk) зараз поза форумом  
Старий 11.03.2010, 13:09   #1583
Feederal_74
 
Реєстрація: 13.07.2009
Звідки Ви: Днепропетровск.
Дописи: 46
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 97 раз(а) в 18 сообщениях
Цитата:
Допис від romeo(donetsk) Переглянути допис
...зачем пупки рвать и что-то доказывать... я если честно перегорел что-то обсуждать... смотрю на все это философски...
И это мысли руководителя фидерного направления региональной федерации?
Нельзя всё пускать на самотёк. Если ты для себя решил, что в 2011 году не будешь принимать участие в ЧУ и КУ, это не значит, что и другие так решили. Мы сейчас здесь пытаемся удержаться "на плаву", чтобы не уйти в "туристы".
Рома, без обид, но с появлением вашего клуба, ты стал аппатично относится к официальным мероприятиям. Тебе всё "по барабану". Если для тебя рыбалка только удовольствие, так может пора действительно уйти в "туристы" и отдать свою должность руководителя более инициативному человеку? Такому человеку, которого будет волновать развитие фидерного спорта в его регионе, а не только то, что творится в его закрытом клубе.

Востаннє редагував Feederal_74: 11.03.2010 о 13:14.
Feederal_74 зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Boev (11.03.2010), romeo(donetsk) (11.03.2010)
Старий 11.03.2010, 13:38   #1584
ИНЕ
 
Аватар для ИНЕ
 
Реєстрація: 06.08.2006
Звідки Ви: Донецк+Киев+Москва
Дописи: 5.064
Сказал(а) спасибо: 1.070
Поблагодарили 2.691 раз(а) в 1.133 сообщениях
В нашем регионе,если бы не Рома,то такого понятия как Спортивный фидер не существовало бы вовсе.
ИНЕ зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Boev (11.03.2010)
Старий 11.03.2010, 15:29   #1585
Dood
 
Аватар для Dood
 
Реєстрація: 25.12.2007
Звідки Ви: Київ, біля метро "Харківська"
Дописи: 4.208
Images: 1111
Сказал(а) спасибо: 6.986
Поблагодарили 38.436 раз(а) в 1.847 сообщениях
Цитата:
Допис від Boev Переглянути допис
...Владислав Иванович, встречный вопрос. Вы сможете принять участие в четырёх обязательных соревнованиях в 2011 году, которые будут проводиться в разных уголках нашей необъятной Родины???...
Отвечу так: на сегодня у меня желание и время есть, а вот с возможностями - дело похуже обстоит.
Поэтому буду надеяться на лучшее, все течет и меняется!
Dood зараз поза форумом  
Старий 11.03.2010, 15:42   #1586
romeo(donetsk)
 
Аватар для romeo(donetsk)
 
Реєстрація: 29.12.2008
Звідки Ви: Донецк
Дописи: 366
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 91 раз(а) в 42 сообщениях
Цитата:
Допис від Feederal_74 Переглянути допис
И это мысли руководителя фидерного направления региональной федерации?

Если для тебя рыбалка только удовольствие, так может пора действительно уйти в "туристы" и отдать свою должность руководителя более инициативному человеку? Такому человеку, которого будет волновать развитие фидерного спорта в его регионе, а не только то, что творится в его закрытом клубе.
Виталя да я с распростертыми объятимями отдал бы все и вся кому-то... моя должность на бумаге никак не зафиксирована по сути и если кто-то хочет реально этим заняться, то прямо с этой минуты я бы сложил с себя полномочия и стал бы просто спортсменом или турЫстом - почему бы и нет, меня мой статус напрягает и тяготит если честно...

Один звонок председателю нашей федерации и я уже не руководитель направления, а кто-то другой руководитель

А клуб (закрытый как кто-то сказал) это единственный шанс на данный момент для Донецкой области сохранить четверку + 2 запасных для рейтинговых соревнований! Не было б клуба и не было б в протоколах слова ДОНЕЦК!!! Никто не собирается по сути уходить из спорта, но в профессиональный спорт тоже никто не рвется - ВОТ И ВСЕ РЕАЛИИ!!! Любители они и в Африке любители
romeo(donetsk) зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dood (11.03.2010), ИНЕ (11.03.2010)
Старий 11.03.2010, 16:18   #1587
RSM
 
Аватар для RSM
 
Реєстрація: 17.08.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 827
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили 1.832 раз(а) в 206 сообщениях
Цитата:
Допис від Boev Переглянути допис
Владислав Иванович, встречный вопрос. Вы сможете принять участие в четырёх обязательных соревнованиях в 2011 году, которые будут проводиться в разных уголках нашей необъятной Родины???
+100

У нас как во всей стране больше всего кричат те кто никуда не ездит, и выступает 1-2 раза в год и то от случая к случаю. Для них вообще нет никакой разницы будет 2 чемпионата или 100. Пофилософствовать в интернете вот основной их удел.

ИМХО 2-3 соревнования рейтинговых максимум и опятьже я бы очень хотел сократить время одного этапа с 6 до хотя бы 5 часов.
Обоснования: легче спортсменам (тем которые забрасывают чаще чем раз в 10 минут и не спят в кресле),
можно на час раньше закончить, что важно тем кто из других городов и надо ночью ехать назад,
большее кол-во прикормки и живых составляющих на единицу времени,
дешевле (можно использовать меньше прикормки),
в россии и беларуси ловят 4-5 часов, и почти уверен что в международных правилах этап будет близок по времени к поплавочному и будет 3-4 часа.
RSM зараз поза форумом  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Boev (11.03.2010), Dood (11.03.2010), Edgik (11.03.2010), Feederal_74 (11.03.2010), Бадардинов (14.03.2010), Браташ (11.03.2010)
Старий 11.03.2010, 16:58   #1588
Boev
 
Аватар для Boev
 
Реєстрація: 22.09.2007
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 398
Сказал(а) спасибо: 706
Поблагодарили 1.648 раз(а) в 235 сообщениях
Smile

Цитата:
Допис від ИНЕ Переглянути допис
В нашем регионе, если бы не Рома, то такого понятия как Спортивный фидер не существовало бы вовсе.
Это да. Рома когда-то очень активно развивал фидерное движение в регионе, за что его все уважают. Молодец. Но сегодня, при немалом числе желающих влиться в спортивный фидер, для этого ничего не делается. Рома перегорел. Точнее он дорос до собственного клуба, и остальное, судя по всему, его уже не интересует. И такое впечатление, что он даже боится, что появятся новые силы в его области, и всячески этому препятствует. Это не правильно. Регион должен развиваться. Я знаю, что у вас регулярно проводятся всевозможные мини турниры (фестивали) по фидеру. Ну, так дайте этим энтузиастам пойти дальше, как, например, это делает Лётчик в Луганске. ИМХО.

Цитата:
Допис від Dood Переглянути допис
Отвечу так: на сегодня у меня желание и время есть, а вот с возможностями - дело похуже обстоит.
Ну, вот о возможностях мы и говорим. Т.е. желание участвовать есть у всех, а вот с возможностями напряг. Что и доказал КУ-2009. А если в 2011 году спортсмен XXX... будет уверен, что не сможет посетить все обязательные этапы, то какой смысл ему вообще ехать хотя бы на один из них... Поэтому и предлагаю вводить кубковую линию плавно, так сказать, по нарастающей. Может через пару лет все будут готовы к пяти этапам и более. Поживём увидим.
Boev зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Feederal_74 (11.03.2010), romeo(donetsk) (11.03.2010)
Старий 11.03.2010, 17:06   #1589
ИНЕ
 
Аватар для ИНЕ
 
Реєстрація: 06.08.2006
Звідки Ви: Донецк+Киев+Москва
Дописи: 5.064
Сказал(а) спасибо: 1.070
Поблагодарили 2.691 раз(а) в 1.133 сообщениях
Я может и чего-то не знаю,но все гораздо проще и сложнее одновременно.

Нет у нас спортсменов , кроме тех кто есть. Впрочем не настаиваю...
ИНЕ зараз поза форумом  
Старий 11.03.2010, 17:13   #1590
Boev
 
Аватар для Boev
 
Реєстрація: 22.09.2007
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 398
Сказал(а) спасибо: 706
Поблагодарили 1.648 раз(а) в 235 сообщениях
Smile

Цитата:
Допис від ИНЕ Переглянути допис
Я может и чего-то не знаю,но все гораздо проще и сложнее одновременно.
Нет у нас спортсменов, кроме тех кто есть. Впрочем не настаиваю...
Спортсменов нет (кроме тех кто есть), а любителей, желающих стать спортсменами достаточно. Вот им и нужно помочь в этом.
Boev зараз поза форумом  
Старий 11.03.2010, 17:17   #1591
VIVA
 
Аватар для VIVA
 
Реєстрація: 14.08.2006
Звідки Ви: Киев, Русановка
Дописи: 2.011
Сказал(а) спасибо: 517
Поблагодарили 1.404 раз(а) в 290 сообщениях
Цитата:
Допис від RSM Переглянути допис
ИМХО 2-3 соревнования рейтинговых максимум и опятьже я бы очень хотел сократить время одного этапа с 6 до хотя бы 5 часов.
Я так обосную твою правоту:
1) проэкт Международных правил - 5 часов.
2) все английские соревнования по матчевой ловле - 5 часов.

Готов поспорить на 100 кг Сенсаса, что в Международных правилах пропишут 5 часов.
VIVA зараз поза форумом  
Старий 11.03.2010, 17:41   #1592
sergioFD
 
Реєстрація: 31.10.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 496
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 675 раз(а) в 208 сообщениях
Цитата:
Допис від VIVA Переглянути допис
Я так обосную твою правоту:
1) проэкт Международных правил - 5 часов.
2) все английские соревнования по матчевой ловле - 5 часов.

Готов поспорить на 100 кг Сенсаса, что в Международных правилах пропишут 5 часов.
Спорить надо только тогда, когда ты сам непосредственно можешь влиять на результат спора.

А вдруг сделают 5 часов и 5 минут?
sergioFD зараз поза форумом  
Старий 11.03.2010, 18:08   #1593
romeo(donetsk)
 
Аватар для romeo(donetsk)
 
Реєстрація: 29.12.2008
Звідки Ви: Донецк
Дописи: 366
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 91 раз(а) в 42 сообщениях
Цитата:
Допис від Boev Переглянути допис
Но сегодня, при немалом числе желающих влиться в спортивный фидер, для этого ничего не делается. Рома перегорел. Точнее он дорос до собственного клуба, и остальное, судя по всему, его уже не интересует. И такое впечатление, что он даже боится, что появятся новые силы в его области, и всячески этому препятствует. Это не правильно.
Олег при всем уважении к тебе мне грустно и обидно такое читать... откуда у тебя такая информация??? Напиши хотя бы одну фамилию человека который хочет влиться в спортивное движение не на словах, а на деле

Я в ШОКЕ

---------- Добавлено в 18:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:06 ----------

Цитата:
Допис від Boev Переглянути допис
Спортсменов нет (кроме тех кто есть), а любителей, желающих стать спортсменами достаточно. Вот им и нужно помочь в этом.
Да откуда такая информация что их достаточно... напиши я серьезно кто хочет стать? Я о таких не знаю... ко мне никто не обращался с подобными вопросами
romeo(donetsk) зараз поза форумом  
Старий 11.03.2010, 18:33   #1594
VIVA
 
Аватар для VIVA
 
Реєстрація: 14.08.2006
Звідки Ви: Киев, Русановка
Дописи: 2.011
Сказал(а) спасибо: 517
Поблагодарили 1.404 раз(а) в 290 сообщениях
Цитата:
Допис від sergioFD Переглянути допис
Спорить надо только тогда, когда ты сам непосредственно можешь влиять на результат спора.

А вдруг сделают 5 часов и 5 минут?
Мы с Эдиком спорим во время разных футбольных матчей. Спорим много и на пиво. А пиво, на которое мы спорим стОит подороже Сенсаса.
Но на результаты матчей мы влиять то не можем

5 часов и 5 минут - 100 кг с меня, получается...
VIVA зараз поза форумом  
Старий 11.03.2010, 18:36   #1595
AXIC
 
Реєстрація: 31.07.2008
Звідки Ви: Ив.-Франкковск. Производство кормушек АХС.
Дописи: 677
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 379 раз(а) в 135 сообщениях
Цитата:
Допис від VIVA Переглянути допис
Я так обосную твою правоту:
1) проэкт Международных правил - 5 часов.
2) все английские соревнования по матчевой ловле - 5 часов.

Готов поспорить на 100 кг Сенсаса, что в Международных правилах пропишут 5 часов.
З 2003 року и до посліднього змагання один етап тривав 6 годин. Якщо приймуть 5 годин то це нормально, но якщо 3 години, то це якось неправильно. Як намене, то замало, хочеться довше половити, та й вже якось привиклось, прийдеться перестроюватись, міняти тактику. Можливо в поплавку 6 годин штекер тягати сюди туди важко. Так, після етапу змучуєшся, але це спорт. Думаю якщо приймуть 3 години, то це замало, золота середина - 5 годин, а ще краще 5 годин і 5 хвилин(5 хвилин на виважування після фінішу).
AXIC зараз поза форумом  
Старий 11.03.2010, 18:43   #1596
VIVA
 
Аватар для VIVA
 
Реєстрація: 14.08.2006
Звідки Ви: Киев, Русановка
Дописи: 2.011
Сказал(а) спасибо: 517
Поблагодарили 1.404 раз(а) в 290 сообщениях
Цитата:
Допис від ГАРАЗДІВЕЦЬ Переглянути допис
З 2003 року и до посліднього змагання один етап тривав 6 годин. Якщо приймуть 5 годин то це нормально, но якщо 3 години, то це якось неправильно. Як намене, то замало, хочеться довше половити, та й вже якось привиклось, прийдеться перестроюватись, міняти тактику. Можливо в поплавку 6 годин штекер тягати сюди туди важко. Так, після етапу змучуєшся, але це спорт. Думаю якщо приймуть 3 години, то це замало, золота середина - 5 годин, а ще краще 5 годин і 5 хвилин(5 хвилин на виважування після фінішу).
Ігор, Південна Африка запропонувала ФІПСед 6 годин. Але при цьому ловити на 2 вудки.
Я думаю, що будуть відштовхуватися від Англійських правил. В них - 5 годин.
6 годин в високому темпі потягати кормаки 3 дні - не так вже і легко.
3 години - 100% замало.
VIVA зараз поза форумом  
Старий 11.03.2010, 19:04   #1597
romeo(donetsk)
 
Аватар для romeo(donetsk)
 
Реєстрація: 29.12.2008
Звідки Ви: Донецк
Дописи: 366
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 91 раз(а) в 42 сообщениях
Цитата:
Допис від Boev Переглянути допис
Регион должен развиваться.
Только что председатель нашей федерации принял мою отставку... все вопросы касательно развития и т.д. уже не ко мне... назначат нового человека и он будет развивать...
romeo(donetsk) зараз поза форумом  
Старий 11.03.2010, 19:08   #1598
sergioFD
 
Реєстрація: 31.10.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 496
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 675 раз(а) в 208 сообщениях
Думаю, что при 5-6 часах ловли пропадет зрительский интерес.
Представьте себе выстоять зрителям 6 часов за спинами спортсменов.
В поплавке 3 часа динамичной ловли.
В чем прикол дубасить 6 часов?
4 часа для фидера будет в самый раз.
По скорости ловли фидер практически не уступает матчевой ловле.
Это же все таки спорт и сидеть вразвалочку на ЧМ нет никакого понта.
Да и высидеть на ящике 6 часов даже здоровая спина не выдержит, а если еще активно ловить, то потом вообще и не разогнешься.
Думаю, что карповые кресла вряд ли будут использоваться на ЧМ.

Если ФИПС подумает о зрителях, то будет 4 часа.
sergioFD зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Edgik (12.03.2010), RSM (12.03.2010)
Старий 11.03.2010, 19:31   #1599
ИНЕ
 
Аватар для ИНЕ
 
Реєстрація: 06.08.2006
Звідки Ви: Донецк+Киев+Москва
Дописи: 5.064
Сказал(а) спасибо: 1.070
Поблагодарили 2.691 раз(а) в 1.133 сообщениях
Фидер не мене динамичен,чем поплавок. 3 часа удавиться...

---------- Добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:30 ----------

Цитата:
Допис від romeo(donetsk) Переглянути допис
Только что председатель нашей федерации принял мою отставку... все вопросы касательно развития и т.д. уже не ко мне... назначат нового человека и он будет развивать...
Аминь...

Это я о фидере,как спорте в ДО.
ИНЕ зараз поза форумом  
Старий 11.03.2010, 19:58   #1600
AXIC
 
Реєстрація: 31.07.2008
Звідки Ви: Ив.-Франкковск. Производство кормушек АХС.
Дописи: 677
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 379 раз(а) в 135 сообщениях
Цитата:
Допис від VIVA Переглянути допис
Ігор, Південна Африка запропонувала ФІПСед 6 годин. Але при цьому ловити на 2 вудки.
Я думаю, що будуть відштовхуватися від Англійських правил. В них - 5 годин.
6 годин в високому темпі потягати кормаки 3 дні - не так вже і легко.
3 години - 100% замало.
Я думаю у них там вистачить здорового глузду, дві вудки вони непропустять, думаю поплавочники мене підтримають. Можу тільки уявити як поплавочники ловлять одночасно на мах і штекер. А так як фідер гнуть в бік поплавка а не карпа то думаю якось обійдеться. Хоча незрозуміло тоді чому прикормку нам зменшили з 18 літрів( як в поплавку) до 12 літрів ( як незнаю де???). Тому можливо приймуть рішення етап 2 години з розрахунку 6 літрів прикормки на одну годину. от уже і "зрительский интерес" просто зашкалить.
AXIC зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
AK (11.03.2010)
 

Мітки
спортивна ловля на фідер, спортивная ловля на фидер, фидер, фідер




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 01:04.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua