Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Как мы ловим > Мульт Клуб
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Мульт Клуб
Мультовые снасти, удилища, обслуживание апгрейд мультипликаторов, техника ловли, прочее

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 02.08.2016, 23:47   #321
BITR
 
Аватар для BITR
 
Реєстрація: 29.10.2007
Звідки Ви: Київ
Дописи: 80
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 53 раз(а) в 20 сообщениях
Шутки на тему человеческих смертей очевидно не уместны. Просто для уважаемого колеги из Пензы люди умирают где-то по телику, как-бы в паралельной реальности ну и наверное нет времени углубиться в вопрос и выяснить для себя что собстенно происходит и оценят ли такой юмор по достоинству. Понятно что "дружественное" уже всех достало до спинного мозга и сложно при такой шутке не разразиться потоком оскорблений, но тем самым мы - украинцы скатимся до уровня адептов "рузкого мира". Предлагаю всем немного остыть, ведь ругань это то что на руку тем кто рулит "дружественной" и лишь укперпляет их в вере в вечную безнаказанность.

Подведя итоги, уважаемый dr.trout хочу заметить что ни в коем случае не хочу Вас оскорбить. Вы видимо не владеете информацией по тому что происходит в мире с подачи вашей Родины. Немудрено, ведь реальные факты скрыты от Вас Роскомнадзором, тотальным контролем СМИ (в т.ч. псевдо-либеральных Эхов и Дождей) и тоннами пропаганды всех мастей. В противном случае Вы бы не стали так шутить, я уверен в этом. На будушее примите как факт - при упоминании вашей страны тут люди испытывают в основном гнев, презрение и отвращение в разных пропорциях (ну и да, есть конечно процент ватников, которым все "божья роса"). Те кто недавно считал соседнюю страну дружественной сейчас часто самые злые "бАндеровцы", особенно рускоязычные которых "защищали". Тем не менее мне всегда прияно пообщаться с адеквадным человеком "оттуда" тем более что это исключительная редкость в последнее время.
BITR зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
27 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 03.08.2016, 11:28   #322
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.628
Сказал(а) спасибо: 18.428
Поблагодарили 32.625 раз(а) в 7.337 сообщениях
Цитата:
Просто для уважаемого колеги из Пензы люди умирают где-то по телику, как-бы в паралельной реальности ну и наверное нет времени углубиться в вопрос и выяснить для себя что собственно происходит и оценят ли такой юмор по достоинству
Не хотелось бы встревать, но таки скажу о том, что конкретно наблюдаю вокруг себя - параллельная реальность существует не только где-то в Пензе, но и рядом с нами, с украинцами, очень часто вижу как забиты по вечерам дорогущие кабаки в Киеве и вокруг Киева, кучами стоят машины стоимостью больше сотни тысяч зелёных, вижу какие особняки продолжают строиться, вижу, что продолжает процветать взяточничество и поборничество... Меня лично такая х...я бесит куда больше, чем посты о "дружественности" соседних стран Есть и еще один внутренний параллельный момент - многие визжащие сегодня "патриоты", готовые развешивать на столбах москалей-кацапов, совсем недавно лизали зад таким ублюдкам, как янукович и его смотрящим, участвовали в агитации партии регионов, давали взятки, переступали законы ради того, чтобы набить собственное "черево" и вскарабкаться повыше Многое из того, что сейчас имеют "успешные", "заработано" именно тогда и именно благодаря нарушениям законов и общечеловеческих и других законов, включая уголовные. Собственно, думаю, что если поднять биографии многих сегодняшних правителей от села и до верхушки, то многие из никто иные как них рвачи-коррупционеры, бывшие лидеры из комуняк и комсомола, живучие с серпом и молотом в голове Я не буду делать выводы как относятся такие люди к смертям наших товарищей и ровесников, но знаю, что, не дай Боже, будет хуже, они пулей свалят с этой страны В общем, к сожалению, политикам таки удалось отрафировать мозги многим нашим соотечественникам, которые ищут "козла отпущения" где угодно, но чаще не там, где он есть И еще один момент - любовь к Родине лучше всего доказывать с автоматом в руках на оккупированных территориях, а не здесь - на рыбацком форуме, клацая на кнопки . Мне лично стыдно, что я не там и поэтому я не визжу здесь как недорезанная свинья о том, как я люблю Украину и как я ненавижу москалей
Andron зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 03.08.2016, 12:22   #323
Косячок
Banned
 
Реєстрація: 02.12.2011
Звідки Ви: Черкаси
Дописи: 493
Blog Entries: 24
Сказал(а) спасибо: 6.253
Поблагодарили 1.967 раз(а) в 360 сообщениях
BITR
Як на мене, то це і є великою помилкою українців - ось ці м'які формулювання: ви мабуть не володієте інформацією, а вас обманюють ЗМІ, пропаганда; не хочу вас образити; а пробачте; а дозвольте пояснити тощо.
Людина, яка чогось хоче в житті і намагається бути людиною, тим паче у 21 столітті, може сама знайти інформацію потрібну і не допускала б таких висловів у бік нашої країни.
А цей dr.trout і далі говорить своє - про дружнє відношення до українців та України.

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Andron
А мерзота завжди була і латентні ватники серед нас, на роботі, на форумах від простих відвідувачів до модераторів, так само як і "патріоти" - скільки було автомобілів на 9 травня з георгіївським стрічками у нас не так давно, це те саме, коли всі одразу стали вболівальниками збірної України з футболу, коли ми вдома обіграли французів 2:0. Потрібно бути патріотом весь час, а не коли вигідно.
І ще, пам'ятаю на прем'єрі фільму Добровольці божої чоти, "Гатило", наче, говорив, що героїзм не тільки в тому аби померти за Україну, але і в тому аби в мирному житті бути патріотом, гідним.
Косячок зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andrey_ (08.08.2016), Сергей2505 (08.08.2016)
Старий 03.08.2016, 12:42   #324
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.628
Сказал(а) спасибо: 18.428
Поблагодарили 32.625 раз(а) в 7.337 сообщениях
Цитата:
на форумах від простих відвідувачів до модераторів
На нашем форуме среди модераторов нет ни ватников, ни мерзоты, это я точно знаю
Andron зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 03.08.2016, 13:14   #325
Косячок
Banned
 
Реєстрація: 02.12.2011
Звідки Ви: Черкаси
Дописи: 493
Blog Entries: 24
Сказал(а) спасибо: 6.253
Поблагодарили 1.967 раз(а) в 360 сообщениях
Цитата:
Допис від Andron Переглянути допис
На нашем форуме среди модераторов нет ни ватников, ни мерзоты, это я точно знаю
На жаль, не знаю нікого особисто, то ж не можу нічого про це сказати, пам'ятаю тільки Сенеку:
Чому людина не признається у своїх вадах? Тому що вона все ще занурена в них. Це все одно що вимагати від сплячої людини розповісти її сон.
Косячок зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Andrey_ (03.08.2016)
Старий 03.08.2016, 13:32   #326
Freshman
 
Аватар для Freshman
 
Реєстрація: 06.03.2011
Звідки Ви: Київ
Дописи: 8.255
Blog Entries: 19
Сказал(а) спасибо: 7.667
Поблагодарили 13.320 раз(а) в 3.940 сообщениях
Цитата:
В общем, к сожалению, политикам таки удалось отрафировать мозги многим нашим соотечественникам, которые ищут "козла отпущения" где угодно, но чаще не там, где он есть
Осталось только всем напомнить, что у нас в стране идет "гражданская" война, и что ни на Донбассе ни в Крыму нет жителей "дружественного государства", а это все в атрофированных политиками мозгах наших граждан.
На мой взгляд мозги атрофированы как раз у тех, кто в нынешней ситуации видит только внутрегосударственные проблемы и считает их источником всех тех событий, которые происходят на Донбассе и в Крыму.
Цитата:
И еще один момент - любовь к Родине лучше всего доказывать с автоматом в руках на оккупированных территориях, а не здесь - на рыбацком форуме, клацая на кнопки . Мне лично стыдно, что я не там и поэтому я не визжу здесь как недорезанная свинья о том, как я люблю Украину и как я ненавижу москалей
А чтобы не было стыдно, можно хотя бы помогать украинской армии в меру своих сил и возможностей.
А реально стыдно должно быть за то, что государство, которое аннексировало часть территории и оккупировало другую, продолжать называть "дружественным".
Freshman зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andrey_ (03.08.2016), KaLAN (03.08.2016), rosomaha (03.08.2016), vitalz (03.08.2016), Wit (03.08.2016), Zander (03.08.2016), Дейви Джонс (04.08.2016), Косячок (03.08.2016), Олег1967 (03.08.2016)
Старий 03.08.2016, 14:12   #327
Косячок
Banned
 
Реєстрація: 02.12.2011
Звідки Ви: Черкаси
Дописи: 493
Blog Entries: 24
Сказал(а) спасибо: 6.253
Поблагодарили 1.967 раз(а) в 360 сообщениях
І ще якого біса в цьому повідомленні лишилося слово дружнє

http://fishing.kiev.ua/vb3/showpost....&postcount=993
Косячок зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 03.08.2016, 14:26   #328
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.628
Сказал(а) спасибо: 18.428
Поблагодарили 32.625 раз(а) в 7.337 сообщениях
Цитата:
у нас в стране идет "гражданская" война
Какой смысл кавычек? Каждый имеет право называть сложившуюся ситуацию в стране по-своему, многие черпают инфу из зомбо-ящика Я ящик прынцыпово давно не смотрю, но нередко общаюсь и с теми, кто служит в АТО, и с жителями донецкого региона. Всё не так просто как многие рисуют в своих мозгах.
Цитата:
А чтобы не было стыдно, можно хотя бы помогать украинской армии в меру своих сил и возможностей.
Можно и нужно, но откупится многие могут, это уже даже стало в тренде, некоторые, наверняка, даже документики хранят, чтобы потом показать свой "патриотизм" Пойди в военкомат и покажи как ты любишь свою страну , всё остальное - полумеры, а часто простое замыливание глаз
Что касается личного взгляда, то я его уже высказывал - я ненавижу Путина и его свору не меньше других, но ни рыбацюга из Пензы, ни мои братья, живущие в России, не сделали ни мне, ни моей стране ничего плохого, поэтому я никогда не буду называть их ни ватниками, ни еще каким поганым словом, как бы меня к этому не толкали местные "умозаcиратели"
Andron зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dr.trout (03.08.2016), makson777 (07.09.2016), Reebak (15.08.2016), Slava777 (04.08.2016), Бывалый 71 (03.08.2016), инспектор (09.08.2016), канада (04.08.2016), Парус (03.08.2016)
Старий 03.08.2016, 15:26   #329
Косячок
Banned
 
Реєстрація: 02.12.2011
Звідки Ви: Черкаси
Дописи: 493
Blog Entries: 24
Сказал(а) спасибо: 6.253
Поблагодарили 1.967 раз(а) в 360 сообщениях
Цитата:
Допис від Andron Переглянути допис
я ненавижу Путина и его свору не меньше других, но ни рыбацюга из Пензы, ни мои братья, живущие в России, не сделали ни мне, ни моей стране ничего плохого, поэтому я никогда не буду называть их ни ватниками, ни еще каким поганым словом, как бы меня к этому не толкали местные "умозаcиратели"
Мовчання перед лицем зла – саме зло.
Косячок зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andrey_ (03.08.2016), rosomaha (04.08.2016), S.N. (03.08.2016), Дейви Джонс (04.08.2016), Олег1967 (03.08.2016), Сергей2505 (08.08.2016)
Старий 03.08.2016, 16:58   #330
Zander
 
Аватар для Zander
 
Реєстрація: 01.01.2002
Звідки Ви: Киев
Дописи: 6.126
Images: 57
Blog Entries: 7
Сказал(а) спасибо: 9.340
Поблагодарили 16.549 раз(а) в 2.572 сообщениях
Цитата:
Допис від Andron Переглянути допис
но ни рыбацюга из Пензы, ни мои братья, живущие в России, не сделали ни мне, ни моей стране ничего плохого,
Вот зарекался я в политико-срачи влазить, но ..

Андрей!
Ты кого там братьями называешь - можно уточнить?

P.S. А "рыбацюга из Пензы" одним своим "дружественном гос-ве" - на пожизненный бан тянет, как и другой "друг" из Беларуси..
Те, с кем там реально говорить можно (есть такие, хоть очень мало) - никогда слова "дружественное государство" более не употребят - им СТЫДНО!

С ув
Zander зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andrey_ (03.08.2016), KaLAN (04.08.2016), rosomaha (03.08.2016), vitalz (03.08.2016), Дейви Джонс (04.08.2016), ЕАВ 13 (03.08.2016), Косячок (03.08.2016), Максим13 (04.08.2016), Олег1967 (03.08.2016)
Старий 03.08.2016, 18:35   #331
KLM
 
Реєстрація: 10.04.2006
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 2.400
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 3.051 раз(а) в 947 сообщениях
Цитата:
Допис від Andron Переглянути допис
Какой смысл кавычек? Каждый имеет право называть сложившуюся ситуацию в стране по-своему,
но ни рыбацюга из Пензы, ни мои братья, живущие в России, не сделали ни мне, ни моей стране ничего плохого, поэтому я никогда не буду называть их ни ватниками, ни еще каким поганым словом, как бы меня к этому не толкали местные "умозаcиратели"
Эх , дядинька!
Та да, каждый типа имеет право.
Но, ibat ego , со своим правом он получает неотвратимое обязательство ( и спрашивать его , будет ли он платить по счетам, не будут ) выгребать за свое право, реализованное в действиях.

И когда потом возникает вопрос " а за шо, мыжетожелюди" , никто , кого заставляют платить по счетам, не вспоминает, как он реализовал свое право.

Таке.
Касаемо ваты - она есть тут, есть там. Вопрос концентрации.

В остальном, знаешь, эти фразы, типа "никтоничегоплохого"....
Кто-то должен платить по счетам, а остальное - художественная литература.
Украина сейчас платит за свои 23 года по*уизма, за сытую , вороватую и уклончивую беспринципность, за то, что "нихуа плохого не делали", когда убивали Чечню, за то, что "нуйогонах" отвернулись , когда "братские танки" разносили подступы к Тбилиси в 2008.
"А мы шо, а мы ни шо, мы гы-гы , а газ де брать?"
Кто-то - жизнью и кровью, кто-то - падением уровня жизни, кто-то потерей дома и превращением в беженца. Все платят.
Германия в каком году закончила платить контрибуции еще за первую мировую?
2010? В 2012?
Ото ж. Кто-то заплатит за разбитую посуду. И вот этот "кто-то" - будут совокупные "все". В том числе "не сделавшие ничего плохого" ( см. выше)
Догадываешься, почему невиноватых не будет?
KLM зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 03.08.2016, 19:20   #332
dr.trout
 
Аватар для dr.trout
 
Реєстрація: 27.12.2013
Звідки Ви: Пенза
Дописи: 122
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 101 раз(а) в 46 сообщениях
Со стороны то оно завсегда виднее, как там в расее: есть всего два варианта
1 брать отпуск и ехать в донбасс защищать малороссию/захватывать украину
2 отпуск не брать а ехать в маскву свергать путена
если не попадаешь ни в один вариант ты - вата ...
причем что русская что украинская вата без разницы идентичность абсолютная.
dr.trout зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 03.08.2016, 20:56   #333
Freshman
 
Аватар для Freshman
 
Реєстрація: 06.03.2011
Звідки Ви: Київ
Дописи: 8.255
Blog Entries: 19
Сказал(а) спасибо: 7.667
Поблагодарили 13.320 раз(а) в 3.940 сообщениях
Все намного проще. Находясь на украинском форуме необходимо думать перед тем как что-то написать. Повторюсь, наверное, но было бы написано соседнее государство и ничего бы не было.
Я так же помню от вас посты поддержки Украины и тогда никто вас ватой не называл, впрочем и сейчас в вашу сторону плохих слов не было.
Для вас это юморок, а для нас за вчера 71 обстрел позиций наших воинов, в том числе и из 152мм..
Цитата:
Допис від Andron Переглянути допис
Можно и нужно, но откупится многие могут, это уже даже стало в тренде, некоторые, наверняка, даже документики хранят, чтобы потом показать свой "патриотизм" Пойди в военкомат и покажи как ты любишь свою страну , всё остальное - полумеры, а часто простое замыливание глаз
У каждого свой термин. Наверное бабушка, которая с мизерной пенсии несет пару гривен, тоже откупается.
А так да, удобно, стыдно, что не могу быть на передовой, а помогать по мере возможностей, это оказывается "откупится", а это ни-ни, убеждения не позволяют. А че...экономия на лицо и никакого замыливания глаз.

Востаннє редагував Freshman: 03.08.2016 о 21:02.
Freshman зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 03.08.2016, 21:45   #334
SLOGGER
Санитар Водоема
 
Аватар для SLOGGER
 
Реєстрація: 12.08.2010
Звідки Ви: ВЕЗДЕ )))
Дописи: 10.339
Сказал(а) спасибо: 13.298
Поблагодарили 10.193 раз(а) в 3.889 сообщениях
Цитата:
Допис від Freshman Переглянути допис
а для нас за вчера 71 обстрел позиций наших воинов, в том числе и из 152мм..
Друже, ты ОЧЕНЬ извини .... а ты ТАМ был?? под рупь52?? или хотя бы под АГСкой?? 82-ым?? что пишешь "нас"??? Тут - не один боец, прошедший ноль, прошедшие весну 2014, лето 14 .. Дебалю ... че-то вот позвонили пару человек и очень на эмоциях сказали ... ЗАТКНИ ИМ РОТ - они не напишут - потому как -пардон - НЕКОМУ писать .. (вы вообще видели - чтоб в этих спорах ватников/вышиватников ХОТЬ один боец принял участие?? - не ряженый, а боец...). "им" - это "патриотам"-задушевникам, рвущим попу за формулировки ... как бы тебе обьяснить ... я редко встряю в эти "теоретические" терки ... угомонитесь, плиз ...

"болеть душой" - оно хорошо .... выключили новости с обсуждалками, вздохнули, почувствовали себя выполнившими долг - поболели душой - и дальше жизнь пошла ...

Обращаюсь ко всем - ХОРОШ .... А?

Короче так, обращаюсь ко ВСЕМ, ко всем сторонам спора .. воздух сотрясли, майки порвали - еще один пост в эту тему - и УСЁ ...
SLOGGER зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 03.08.2016, 21:50   #335
Freshman
 
Аватар для Freshman
 
Реєстрація: 06.03.2011
Звідки Ви: Київ
Дописи: 8.255
Blog Entries: 19
Сказал(а) спасибо: 7.667
Поблагодарили 13.320 раз(а) в 3.940 сообщениях
Нет, Женя, не был. Но если ты внимательно прочтешь, что я написал, то увидишь, что "для нас", имеется ввиду украинцев и всех тех, кто поддерживает Украину в любом ее уголке и за ее пределами. И что говорится про обстрел наших воинов, а не меня, его или еще кого-либо. Или ты хочешь сказать, что только тот, кто был под обстрелом может переживать за судьбу своей страны?
Freshman зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
GTI (18.08.2016)
Старий 03.08.2016, 21:56   #336
SLOGGER
Санитар Водоема
 
Аватар для SLOGGER
 
Реєстрація: 12.08.2010
Звідки Ви: ВЕЗДЕ )))
Дописи: 10.339
Сказал(а) спасибо: 13.298
Поблагодарили 10.193 раз(а) в 3.889 сообщениях
Цитата:
Допис від Freshman Переглянути допис
Или ты хочешь сказать, что только тот, кто был под обстрелом может переживать за судьбу своей страны?
Андрей, я хочу сказать - что митинг и "УРА!/ГАНЬБА" - самая бесполезная но при этом яркая форма переживания, но БЕСПОЛЕЗНАЯ. и все.
SLOGGER зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andron (04.08.2016), makson777 (07.09.2016), nicoil34 (05.08.2016)
Старий 04.08.2016, 09:15   #337
boris5550
 
Реєстрація: 10.10.2014
Звідки Ви: Bahmut
Дописи: 93
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 91 раз(а) в 24 сообщениях
Рыболовные магазины Львова.

Здравствуйте Уважаемые форумчане.
Через 2 недели буду пару дней во Львове.
Если не затруднит, напишите адреса и названия магазинов с хорошим ассортиментом мультов и палочек для UL. Из-за трудностей с интернетом, читать ветку временно не могу, поэтому просьба писать в личку.
Всем отозвавшимся, огромное спасибо!
boris5550 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 04.08.2016, 10:16   #338
RAT
 
Аватар для RAT
 
Реєстрація: 12.01.2010
Звідки Ви: Lviv, Ukraine
Дописи: 264
Сказал(а) спасибо: 1.423
Поблагодарили 472 раз(а) в 154 сообщениях
Цитата:
Допис від boris5550 Переглянути допис
...магазинов с хорошим ассортиментом мультов и палочек для UL...
- нонсенс. Напрочуд відсутній попит. Краще витратити дорогоцінний час на екскурсійну прогулянку центром міста.
п.с. Відписав у ПП.

Востаннє редагував RAT: 04.08.2016 о 15:09.
RAT зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
boris5550 (05.08.2016), vovka80 (04.08.2016)
Старий 04.08.2016, 10:16   #339
vovka80
 
Реєстрація: 18.07.2014
Звідки Ви: Львів
Дописи: 27
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 73 раз(а) в 13 сообщениях
Цитата:
Допис від boris5550 Переглянути допис
Здравствуйте Уважаемые форумчане.
Через 2 недели буду пару дней во Львове.
Если не затруднит, напишите адреса и названия магазинов с хорошим ассортиментом мультов и палочек для UL. Из-за трудностей с интернетом, читать ветку временно не могу, поэтому просьба писать в личку.
Всем отозвавшимся, огромное спасибо!
У Львові з мультами,як і з палочками під кастинг, в магазинах-печалька.

Востаннє редагував vovka80: 04.08.2016 о 13:28.
vovka80 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
boris5550 (05.08.2016), RAT (04.08.2016)
Старий 04.08.2016, 12:56   #340
SVS-ka
 
Аватар для SVS-ka
 
Реєстрація: 16.12.2013
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 763
Сказал(а) спасибо: 786
Поблагодарили 1.004 раз(а) в 353 сообщениях
Цитата:
Допис від vovka80 Переглянути допис
У Львові з мультами,як і з палочками під кастинг в магазинах-печалька.
З магазинами так, але є файний хлопака Віктор ( Winner-Lv) він вам допоможе
ПС: З шести моїх мультів чотири приїхали зі Львова та й ще декілька палочок до них
SVS-ka зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BITR (05.08.2016), boris5550 (05.08.2016), vovka80 (04.08.2016)
Відповідь




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 15:26.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua