Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Как мы ловим > Карпятник
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Карпятник
Все о ловле Карпа на Карповые снасти!

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 19.02.2007, 18:05   #1
Nycolas
 
Аватар для Nycolas
 
Реєстрація: 06.04.2006
Звідки Ви: Київ, Харківський
Дописи: 6.090
Images: 700
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 1.937
Поблагодарили 4.624 раз(а) в 1.334 сообщениях
Exclamation Страница Карп-Клуба "Дом Рыбака"

Общая информация:

Карп Клуб «Дом Рыбака» - добровольное, неформальное и некоммерческое объединение рыболовов
Миссия Клуба - пропаганда и развитие современных способов и подходов в любительском и спортивном рыболовстве.

Цель создания и существования:
– совместный отдых, обмен опытом, повышение мастерства ловли карпообразных рыб,
...

НАИВАЖНЕЙШИЕ постулаты:
1. Карп-Клуб "Дом Рыбака" является неотъемлемой, автономной частью "домика".

2. Внутри Карп-Клуб признаются все способы ловли карпообразных (поплавок, фидер, карповик, и т.д.). Все клубни, не зависимо от предпочитаемого способа ловли, марки снастей и их количества равны.
...
Полностью Положения о Клубе находятся во вложенном файле "NEW-положения о Клубе.doc"

Вступление в Карп-Клуб «Дома Рыбака»:
Желающие вступить в Клуб подают заявки в теме "Страничка Карп-Клуба" Раздела "Карпятник" www.fishing.kiev.ua либо высылают заявку на адрес [[Ссылки только членам профсоюза. ].
В заявке укажите Ф.И.О., Ник, возраст, контактный тел., e-mail/ICQ.
Время подачи заявок не ограничивается.
Вступительный взнос для клубней, принятых в состав Клуба в 2008 году –
250 грн.

Из бюджета Клуба оплачивается вступительный взнос команды Клуба на ежегодный благотворительный турнир Кубок памяти Игоря Гетьмана и прочие клубные расходы, утвержденные Общим Собранием.

Полностью условия приема в Клуб находятся во вложенном файле "
Правила вступления в Клуб_2008.doc"
Долучені файли
Тип файлу: doc Правила вступления в Клуб_2008.doc (33,0 КБ, 180 переглядів)
Тип файлу: doc NEW-положения о Клубе.doc (43,5 КБ, 159 переглядів)

Востаннє редагував Nycolas: 05.02.2008 о 16:23. Причина: обновление
Nycolas зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 09.07.2007, 15:08   #2
Филин
 
Аватар для Филин
 
Реєстрація: 04.04.2006
Звідки Ви: Киев, Бортничи
Дописи: 201
Images: 18
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 168 раз(а) в 14 сообщениях
7 – 8 Июля 2007г. с. Пустовиты.

С вечера мне не здоровилось, но переносить рыбалку было поздно – Николас и Фотокор ждали мой транспорт под погрузку в 4.00 и 4.15 соответственно. Распихав снаряжение по необъятным, но порядком заполненным багажникам своего Таракана, мы не спеша тронулись в путь и около шести были уже на месте. Разложились в секторах, которые распределили еще в четверг, и в 7.30 сделали первые забросы. Ураганный боковой ветер очень мешал прицельно забросить снасть, леска выдувалась огромными дугами и пыталась зацепиться за ветки ивы, которая справа от меня наклонила свою крону далеко в воду. За всю рыбалку я раз десять вынужден был вытаскивать свою снасть из веток, хоть и оборвался при этом всего только одиножды.
Прошло всего полчаса, я еще продолжал распаковываться и доставал палатку из верхнего багажника, как прозвучал первый паровоз, и я вытащил карпа на 2.220. Начало было многообещающим. Через некоторое время узнаю, что Виленович поймал карпа где-то на 5.700, и вскоре я ловлю на 6.200. После этого начинается затишье. У Леши Сазана слева от меня клева нет, справа Саша Тесей тоже сидит без рыбы, но по-видимому, правильно говорят: «Кто долго запрягает, тот быстро едет» - в итоговой таблице они оба меня обошли. Было у меня, правда, за это время пару поклевок, но обе закончились сходами, добавив в кровь адреналина, но не добавив балов.
После обеда, на котором традиционно присутствовал Георгий Александрович, разразилась гроза, от которой мы попрятались в машины. Дождь переходил в град, град – снова в дождь, и очень не хотелось в этот момент услышать писк сигнализатора! Зато после грозы ветер начал понемногу стихать, несколько раз еще начинался дождь, но, наконец, небо очистилось, выглянуло солнышко, и сразу потеплело. В тени под ивами нас продувал еще довольно сильный ветер, зато на открытом месте было жарко. Виленович начал потеть и разделся до голого, так сказать, торса, но остальные его пример не поддержали.
На ужин решено было сварить уху. Георгий Александрович выступил спонсором курицы для юшки, хотя для этого ему пришлось обзвонить полсела, пока он, наконец, нашел желающего зарезать престарелую несушку. Кипела она, как минимум, минут сорок, после чего выглядела еще довольно бодро, хотя навара, конечно, добавила. Фидеристы добавили карасиков, Виталий Карполов, он же шеф-повар, начистил картошки, добавил специй и всего прочего в известных только ему пропорциях, и получилось такое! Пальчики оближешь! Когда мы, выхлебав по две миски, блаженно отдыхали в своих креслах, Виталий решил пойти проверить снасть. Увидев поклевку, он начал тянуть, и в этот момент срабатывает сигнализатор у рядом стоящего Виленовича. Посчитав это перехлестом, зовут Виленовича вымотать снасть, но вдруг оказывается, что карп Виталика уже возле берега, перехлеста никакого нет, а рыба, да еще какая! у Виленовича на крючке сидит! Он начинает потихоньку выкачивать, подводит к берегу… Видим длинное прогонистое тело… Амур? Да ни фига! Гвоздь номера! Звезда сезона! Хит всех времен и народов! Уникальный случай на рыбалке! Это была ЩУКА! Да еще какая! Красивая, белая, длинная, не меньше пяти килограмм! Но пока мы ею любовались, она, наконец, перекусывает снасть, в которой запуталась (хорошо хоть, что в подсаке!), и Саша Тесей хватает кончик лески, чтобы оснастка не утонула в озере. Вдруг оказывается, что на ТОМ конце что-то еще есть! Приложив немалые усилия, Саша вытаскивает карпа на 4.500. Итого, что мы имеем: щука на 5кг да плюс карп на 4.5кг, получается, 9.5кг, и ДВЕ рыбы на одну снасть! Случай поистине уникальный, но нужно учесть, что пустовитовская щука Виленовича любит – в прошлом году он взял уже одну на БОЙЛ.
Страсти понемногу улеглись, и все вернулись на свои места. Началось время прикармливания. С помощью ракет и парашютов в воду полетели килограммы прикормки, но меня снова пробил озноб, ноги стали ватными, и я решил это мероприятие пропустить. Возможно, что именно это стало главным фактором того, что в дальнейшем клев у меня был очень слабым, хотя еще одного карпа на 1.840 я с вечера поймал.
Как только стемнело, я забрался в палатку, укутался в спальник и попытался уснуть. Чужие паровозы никак не давали расслабиться, но когда я начал усыпать, затрезвонил мой сигнализатор. Я выскочил в одних носках, но оказалось, что просто образовался перехлест с Лешей, и все. Я помог ему вывести рыбу, перезабросил снасть и снова залез в палатку. Не прошло и пятнадцати минут, как новый паровоз заставляет меня снова выскакивать наружу. На этот раз клюнул амур на 2.920. Взвесили, отпустили. Перезабросил, покурил, подождал… Тишина. Снова залез в палатку, проходит минут пятнадцать и снова паровоз! На этот раз да другой прут. Подвел уже к берегу, но противный рыб (с трешку) решительно проходит мимо подсака прямо под нависающие корни деревьев, и как ни старался Леша его от туда вывести, карп сошел. Я снова перезабросился и просидел в ожидании поклевки до 4 утра. Затем плюнул и пошел спать. Проснулся около шести, помог Леше вытащить еще одну рыбу, перезабросился и уселся в ожидании поклевки. Время от времени паровозило у всех соседей, Виленович тягал одну за одной, а у меня – тишина. Пользуясь моментом, я начал сворачивать свой лагерь, а за одно и мусор в мешки пособирал. Ближе к завершению Игорь поймал очень красивого рамчатого карпа на 7.500, а у меня последняя поклевка произошла буквально за 20 минут до завершения – карп на 1.940. Итого – пять пойманных рыб общим весом 15.120, три схода, четыре потерянных оснастки, есть с чего делать выводы и куда расти. Ребята поймали намного больше меня, а Стас, который работал «отсекающим», вытащил около ста килограмм рыбы, причем, каких красавцев он ловил! Достаточно вспомнить карпа на 9.400! На ночь он поставил здоровенные бойлы 26+22 (чтобы не тревожили!), но даже на это набор утром вытащил огромного рыба!
Все дружно решили, что выезд удался на славу!
Филин зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 09.07.2007, 19:18   #3
САП
 
Реєстрація: 10.05.2006
Звідки Ви: киев
Дописи: 493
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 72 раз(а) в 40 сообщениях
Коля, браво. хороший отчет. И это только малая часть того что произошло. вспоминаю и работать не хочется. нужно срочно повторить такой массовый выезд.
САП зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 09.07.2007, 19:32   #4
Nycolas
 
Аватар для Nycolas
 
Реєстрація: 06.04.2006
Звідки Ви: Київ, Харківський
Дописи: 6.090
Images: 700
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 1.937
Поблагодарили 4.624 раз(а) в 1.334 сообщениях
Это было здорово:
Nycolas зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 09.07.2007, 22:48   #5
tesey
 
Аватар для tesey
 
Реєстрація: 11.04.2006
Звідки Ви: Dream Carp
Дописи: 217
Images: 56
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 94 раз(а) в 3 сообщениях
Фото с выезда можно смотреть тут:
http://fishing.kiev.ua/vag/browseimages.php?c=153
tesey зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 10.07.2007, 11:17   #6
КАРПОЛОВ
 
Аватар для КАРПОЛОВ
 
Реєстрація: 24.01.2007
Звідки Ви: Киев/Троещина
Дописи: 297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Клубный междусобой состоялся , не помешала погода и разные другие неприятности. Так-как на меня была возложена функция организатора решено было приехать в субботу осмотреться на местности и если что не так подправить. Приехали со Стасом уже вечером с секторами все было в полном порядке ну и решили половить немного . Стас стал в 27 сектор а я рядом в чемпионском 26. Заброс и через полчаса поклевка но сход ничего не меняя закинул обратно и есть хороший местный боец. Тут и у Стаса пошли паравозы поспать не удавалось пришлось просто повынимать снасти и хоть пару часов вздремнуть . В 6 утра начали подтягиваться наши и настрой начинается соревновательный быстро расселись по секторам и стартонули в 7-30. Первый отметился Коля Филин за ним Босс и пошло поехало там поклевка там сход там есть рыба , день прошел в подбирании ключика к местному карпу. Я за день получил 4 поклевки и только две рыбы , но самое интересное было вечером . Георгий Александрович (хозяин водоема) презентовал нам курочку для ухи и казан большой остальное дело техники . Костер разгорелся очень быстро , караси почистились мгновенно и пошел разносится запах настоящей ухи и начали слюнки течь у тех кто стоял на том берегу. Ушица поспела ,стол накрыт дождь идет но это для нас не помеха . Хорошо откушавши и попивши решил проверить снасти и паравозик меня обрадовал не один а сразу два (Соседский) кричу Виленовичу давай быстрее и пошла борьба тяну натужно Гладиатор мой в пополаме а рыба еле движется , смотрим с Босом друг на друга и не поймем кто кого тянет. Разобрались Саша вытянул щуку и карпа на одну снасть я карпа и чужую оснастку. Ночью рыба стала активней и все начали хорошо ловить, погода никак не помешала добиться хороших результатов и итог получился таким:
1 место Карполов-39кг
2 место Говорун-29,98кг
3 место Босс-27,83кг
4 место Сазан-25,07кг
5 место Тесей-21,8кг
6 место Филин-15,1кг
7 место Фотокор-14,8кг
8 место Николас-6,9кг
9 место Тролик-4,66кг
Больше всех наловил Стас 13 рыб , вес от семи до девяти кг.(ХАПУГА)
Дальше сборы прощание , фото на память. Огромную просто громадную благодарность от нас всех хочу выразить Георгию Александровичу за то радушие и великолепный прием нашего клуба. Вот так и прошел первый отборочный этап нашего клуба на соревнования Кубок Гетьмана. Следующий отбор в середине августа.Случай Босса нужно занести в справочники и пускай молодежь учится.
КАРПОЛОВ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 10.07.2007, 13:14   #7
Сазан
 
Аватар для Сазан
 
Реєстрація: 29.09.2006
Звідки Ви: Киев, Карп Клуб
Дописи: 443
Images: 97
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Так как свою рыбу некогда было фотографировать, замещал рано с утра Стаса по взвешиванию, и еще некотрых товарищей по вываживанию и перезабросам ( которые спали после вкусной ухи Карполова), прилепил фото что наснимал на телефон...
http://fishing.kiev.ua/vag/browseima...?c=153&userid=
Сазан зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 10.07.2007, 19:35   #8
Morfius
 
Аватар для Morfius
 
Реєстрація: 07.03.2006
Звідки Ви: г.Киев Киевский Карповый Клуб
Дописи: 213
Images: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ай да молодцы!!!! БРАВО!!!!!
Очень жалею что не смог поехать, целый месяц ждал междусобой, и блин заболел ну как назло

Очень рад за Вас пацаны, результаты на лицо еше раз МОЛОДЦЫ!!!!

ЗЫ Карп клуб ФОРЕВА!!!!!!!!!
Morfius зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 11.07.2007, 19:25   #9
sasha z
 
Аватар для sasha z
 
Реєстрація: 11.02.2007
Звідки Ви: израиль
Дописи: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
молодцы!!!!
классные фото и красивый отчет!!!!!
так держать!!!!!
sasha z зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 12.07.2007, 22:30   #10
Виленович
 
Аватар для Виленович
 
Реєстрація: 06.04.2006
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 1.751
Images: 22
Сказал(а) спасибо: 23.826
Поблагодарили 7.274 раз(а) в 593 сообщениях
междусобойчик

Вот уже несколько дней прошло после чудесного праздника рыбалки, дружбы и товаришества на прекрасном водоёме Пустовиты. Я в него влюбился еще в прошлом году!
Дорогой Георгий Александрович! Многие лета Вам, здоровья и агромадниейшая благодаоность за ваш труд, Вашу неуёмную любовь к природе и радение за нас - любителей карповой рыбалки.
Милые сердцу одноклубники! Спасибо за клуб, за то, что благодаря вам, есть возможность получить наслождение от общения с единомышлениками, природой и самим собой!!!

Востаннє редагував Виленович: 13.07.2007 о 13:44. Причина: ошибка
Виленович зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 19.01.2008, 21:36   #11
SSW
 
Аватар для SSW
 
Реєстрація: 16.02.2007
Звідки Ви: Киев. Троещина
Дописи: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Post Вступить в Карп-клуб

Добрый вечер всей чесной компании.

К сожалению работа не позволяет часто посещать форум, но очень хочется принять активное участие в жизни Карп-клуба.

Подскажите, какими являются условия вступления в 2008 году.
Заранее благодарен
SSW зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 20.01.2008, 14:22   #12
Nycolas
 
Аватар для Nycolas
 
Реєстрація: 06.04.2006
Звідки Ви: Київ, Харківський
Дописи: 6.090
Images: 700
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 1.937
Поблагодарили 4.624 раз(а) в 1.334 сообщениях
Цитата:
Допис від SSW Переглянути допис
Добрый вечер всей чесной компании.

К сожалению работа не позволяет часто посещать форум, но очень хочется принять активное участие в жизни Карп-клуба.

Подскажите, какими являются условия вступления в 2008 году.
Заранее благодарен
умова одна - любити рибалку та поважне відношення до риби

фінансові умови та правила вступу поки що в процесі уточнення

якщо це Заявка на вступ, напишіть будь ласка в лічку Jerry
Nycolas зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 05.02.2008, 16:39   #13
Jerry
 
Реєстрація: 01.03.2006
Дописи: 2.599
Images: 110
Сказал(а) спасибо: 289
Поблагодарили 990 раз(а) в 366 сообщениях
Цитата:
Допис від SSW Переглянути допис
Добрый вечер всей чесной компании.

К сожалению работа не позволяет часто посещать форум, но очень хочется принять активное участие в жизни Карп-клуба.

Подскажите, какими являются условия вступления в 2008 году.
Заранее благодарен
День добрый всем!
Свежая информация в заглавном постинге темы
http://fishing.kiev.ua/vb3/showpost....77&postcount=1
Jerry зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 20.03.2008, 14:37   #14
Jerry
 
Реєстрація: 01.03.2006
Дописи: 2.599
Images: 110
Сказал(а) спасибо: 289
Поблагодарили 990 раз(а) в 366 сообщениях
Уважаемый домовой народ.
Есть вещи, происходящие внутри Карп-Клуба, которые никогда не выносились за его пределы.
Все свои проблемы и споры мы решали внутри, не напрягая никого и не мешая никому жить. Но, как оказалось, у такого подхода есть еще и недостаток – определенные люди, пользуясь тем, что о них никто ничего толком не знает, ведут себя крайне вызывающе: так, как будто ничего и не случилось…

Есть такой юзер в домике с ником Ser(Сергей Мельковский). Так вот, в вкратце, небольшая предыстория постоянно возникающих сейчас проблем.
В далеком 2005 году. В старой общалке возникло спонтанное движение рыболовов, объединившихся в конце-концов в Карп Клуб Домика.
Ser предложил сделать «базовым» клубным водоемом озеро, которое он, пару лет до этого, взял в аренду. Доверившись Ser-у идея была воодушевленно принята.

Домовой народ ездил на озеро, начиная с зимы 2005-2006 года – чистил деревья на берегу, готовил места под вымостки, собрал деньги на «зарыбление» водоема, строил планы по прокладке дороги и т.д.
Со временем радужные иллюзии стали развеиваться.

Началось все с того, что, когда я с Троликом подъехали проконсультироваться на предмет того, что и как лучше делать на «базовом» водоеме, с одним достаточно профессиональным по части рабразвода человеком, автором многих профильных статей в журнале Свит Рыбалки. Так вот, кроме советов, этот человек указал нам на нереальность цифр, о кол-ве рыбы в озере, которые нам всем показывал Ser.

Далее было много других мелочей, из которых постепенно складывалась не очень приятная картина.

Серьезнее всего было то, что, выезжая на озеро весной и летом 2006, клубни увидели и поняли, что рыба там постоянно и бесконтрольно торбится сетями! Охрана бухала практически ежедневно (на какие шиши догадайтесь сами). Ставила сети диной по 100-200 и т.д. метров, при этом не гнушалась ставить их прямо напротив мест, обустроенных клубнями, даже накануне их приезда на рыбалку. Складывалось впечатление, что арендатор водоема на собственную охрану влияния не имел вообще.

И когда зашла речь о запуске в водоем второй партии крупной рыбы. Мы попытались получить от Ser-а письменные гарантии о том, что карпы не будут вылавливаться сетями, и гарантии о сохранности созданного нашими руками и на наши деньги на водоеме. Ser отказался.

В итоге. Карп Клуб вложил в тот водоем несколько тысяч гривен наличными.
Кроме этого своими руками и в свое личное время клубни серьезно расчищали берега для карповой рыбалки, построили беседку возле домика охраны! Некоторые клубни купили древесину и поставили внушительные вымостки, кто своими руками, кто заплатил за работу охранникам….

В конце концов ожиданиям людей водоем уж никак не отвечал. Сети, отсутствие клева из-за этого, пьяная охрана сильно подорвали веру в смысл вкладываемых туда сил и денег.
А постоянно возникавшие на этой почве конфликты в нашем форуме отвлекали от главного – от рыбалки.

Остаток Клубных денег решением всех клубней был направлен на вступительный взнос команды на Кубок Гетьмана 2006. Ser-а это не устроило и из Клуба он вышел.
С 2007 года Клуб решил отказаться от этого водоема.

Карп Клуб жил своей жизнью, попросту решив забыть все это и не связываться больше с такими авантюрами.

Все было бы ничего, если бы вдруг ставшим большим специалистом по всем видам рыбной ловли (что раньше за ним не замечалось) и организации соревнований Ser, не начал позволять себе хамские и лживые выпады в сторону Карп-клуба и на форуме и отписывая домовым людям в личку. При этом ни сути его претензий, ни причин такой виртуальной смелости, ни когда он успокоится, никто не может понять.

То, что здесь написано, не есть стремлением к новым разборкам. Наоборот, раз и навсегда с этим должно быть покончено!
Jerry зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 21.03.2008, 15:43   #15
Ser
Banned
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 348
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Так покончи. Расскажи людям, как на собрании принималось решение до 1 апреля собрать деньги и профинансировать зарыбление. Как мы с тобой поехали за мальком, который я проплатил со своего предприятия, и ты обещал, что деньги будут "до конца недели", а потом ты их почему-то считал еще два месяца после того, как они были собраны. Объясни, почему ты, а не кто-то другой, не выполнил решение собрания клуба о финансировании части зарыбления в апреле. Поэтому я и сказал, что сообщество, где декларируется главным и высшим органом управления собрание, а на деле решения собрания не выполняются и без всякого объяснения отменяются одним человечком, мне лично не подходит. Если коллегиальные решения зависят от прихотей одного наполеончика, то это уже не сообщество равных, а армия под командованием ефрейтора. Поэтому нечего на зеркало пенять через 3 года. Чего вдруг так забеспокоился? Потому что из клуба ушло большинство карпятников? Или потому, что новые не приходят? Или потому, что на пруду все нормально, и те, кто приезжают, это знают? Даже на Бухаре каждый второй продавец тебе расскажет, что рыба там есть и ловится неплохо. Или потому, что после того как ты нашептал, что Рома присвоил себе деньги, положенные на Кубок Гетьмана, я, зная, что это не так, вступился за него и предложил отчитываться после каждых соревнований, и теперь кому-то все тяжелее пару пачек Фишки прикарманить? Или потому, что на моем пруду есть только одна персона нон грата, и это - это ты? Или некому больше маты слать в личку после того, как я перестал с тобой общаться без свидетелей из-за вранья?
Или просто не с кем пособачиться уже в домике? Захватил домик - лучше подумай, как им рулить. А то скоро и здесь устроишь то же, что и в клубе имени тебя. Лучше посчитай, сколько нормальных людей ушло из-за тебя из домика. Теперь ты, как главный инквизитор, созываешь население домика в очередной раз сжечь меня? Если за три года не получилось, то почему ты решил, что сейчас получится? Или команда шептунов и крикунов уже пошла работать? Может, хватит уже под пиво рассказывать, какая я сволочь, а ты - белый и пушистый?
Найди себе другое, созидательное занятие. Сколько ж можно рушить до основания, а затем ничего не строить и обвинять всех вокруг в том, в чем виноват сам?
Понимаю, что твоя бодяга была сварганена для того, чтобы спровоцировать меня на очередной круг надоевших всем разборок, а потом руцями дружка Николаса или кого-то другого забанить в очередной раз. Забань себя сначала за провокацию хоть раз.

И большая просьба к руководству сайта: разрешите поставить в игнор один раз одного модератора - Пацеру, чтобы больше никогда не испытывать "удовольствия" от общения с ним и здесь.
Ser зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 21.03.2008, 16:16   #16
САП
 
Реєстрація: 10.05.2006
Звідки Ви: киев
Дописи: 493
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 72 раз(а) в 40 сообщениях
Сергей, в клубе тогда было много взрослых мужчин, которые достаточно самостоятельны были (и есть), для того чтоб сложить свое мнение о происходящем. Так вот если 100% членов клуба кого-то в чем-то обвиняли, то это их личное мнение было и сформировать это мнение не мог ни Джери ни кто другой. Мы все вместе часто виделись и обсуждали все проблемы и каждый делал для себя свои выводы. Почему-то эти выводы были единогласные.

А по поводу того, что из клуба вышло много людей, так это отдельная очень интересная история, которая заслуживает своего отдельного описания.
САП зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 21.03.2008, 16:23   #17
Ser
Banned
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 348
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Вот. Теперь понял: это модератор решил оживить мертвую с прошлого года тему и, глядишь, еще кого-нибудь купить на пряник:
"Миссия Клуба - пропаганда и развитие современных способов и подходов в любительском и спортивном рыболовстве".
Современный подход, ничего не скажешь...
А что вы не общаетесь на вашей странице, члены клуба? И на Спортфишинге ваша страница уже больше года мертва. Или уже, кроме трех модераторов, некому общаться? Пропагандируйте и развивайте современныеспособы и подходы... Выше знамя карп-клуба!
Может, председатель огласит, сколько у вас теперь членов?

Стас, некоторые из бывших членов того клуба до сих пор ездят на водоем, и рыбачат бесплатно, и уловы их устраивают. И нет уже тех пьяных охранников давно, о которых до сих пор распускаются слухи.
Ser зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 21.03.2008, 16:38   #18
Jerry
 
Реєстрація: 01.03.2006
Дописи: 2.599
Images: 110
Сказал(а) спасибо: 289
Поблагодарили 990 раз(а) в 366 сообщениях
Exclamation

Дело не в озере и не в «давних историях», это была предыстория.
Дело в том, что Ser не унимается до сих пор, то там то сям выплескивая негатив.
И это уже основательно достало.
Все перепетии зарыбления и финансирования твоего водоема хранятся в архивах старого форума Карп-Клуба. При желании это все можно поднять, распечатать и показать, что на самом деле все было намного проще.
Есть еще и другая правда.
На сезон, когда Карп-Клуб, начал облагораживать твой водоем у меня на руках был документ (см. ниже) по которому весь Клуб мог ездить сколько угодно на твое озеро и бесплатно ловить рыбу, без мороки и напрягов. Люди поверили тебе и вкладывали деньги и силы из лучших своих побуждений. Но, потом возникли те самые «но».

2 Ser
Когда ты что-то начинаешь говорить о деньгах и «недофинансировании», то, в связи с вышенаписанным, хочу сказать, что ты человек крайне жадный.
Постоянные нападки на Клуб форуме «домика» и хамство после всего этого, выдает в тебе человека безмерно наглого.
Что после того, что ты постоянно врешь, абсолюто безосновательно обвиняя людей в том что они не делали, перемежая это грязными намеками, - ты человек лживый!
А то, что после моих неоднократных предложений, ты ни разу ни решился встретиться лично, ни при свидетелях, ни с глазу на глаз, чтобы выяснить отношения, говорит о том что ты еще и трусливый.

На этом все.
Долучені зображення
Тип файлу: jpg ksiva.jpg (158,4 КБ, 374 переглядів)
Jerry зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 21.03.2008, 17:14   #19
Фотокор
 
Аватар для Фотокор
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев, Харьковский массив. ул. Тростянецкая 6
Дописи: 477
Images: 645
Сказал(а) спасибо: 1.226
Поблагодарили 1.557 раз(а) в 106 сообщениях
Прицьки

Под любой присягой могу подтвердить, что озеро в Прицьках очень красивое, и что ездили туда с рвением и надеждой, что оно будет нормальным клубным водоемом. Но после того, как узнали весной того же года, что вся рыба которая там была (если она и была), выловлена сетками и продана местному населению, о чем все знают в селе и в округе, нам там оказалось нечего делать. Это факт. Все остальное эмоции и грязный поклеп.

П.С.
А рыбы как не было, так и нет до сих пор, невзирая на новых охранников.
Фотокор зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 21.03.2008, 22:49   #20
Nycolas
 
Аватар для Nycolas
 
Реєстрація: 06.04.2006
Звідки Ви: Київ, Харківський
Дописи: 6.090
Images: 700
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 1.937
Поблагодарили 4.624 раз(а) в 1.334 сообщениях
По-перше, всі факти, які виклав Джеррі можуть підтвердити члени клуба - і про сітки, і про охорону, і про зариблення, і про вимостки....

По-друге, нападки на наш маленький, але дружній клуб вже дістали. До речі ми ніколи не згадували (або майже ніколи) - що водойма ВП - це "рибне ельдорадо", "сама зариблена водойма південної часті Києвської області", що "по спинам карпів можна ходити, ібо так зариблений"

По-третє - в тому році я мабуть найбільше зі всіх клубнів був на тій водоймі, тому не треба мене "лічити"

PS Бог тобі суддя
PS2 "Складно звонишь" - даю справку - Ser - журналіст за фахом - no comments
Nycolas зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Відповідь



Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 16:40.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua