Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Хрустальный Грот > Общалки > Архив Грота
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив Грота темы, утратившие актуальность.

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 25.12.2011, 19:49   #521
НОЧНОЙ ДОЗОР
 
Аватар для НОЧНОЙ ДОЗОР
 
Реєстрація: 05.02.2010
Звідки Ви: г. Киев
Дописи: 58
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 963 раз(а) в 32 сообщениях
Ура товарищи! Наконецто стал лед, сезон закрыт, теперь можно и 500 гр. выпить да и Наташку в кино сводить. Закрытие получилось весьма своеобразным мой дружбан со спецназа боец проверенный надежный много не говорит, холода не боится хорошо развит физически пару человек завалить что мне раз нырнуть но как оказалось узлы вязать не умеет, и плавает плохо отплыв от берега 5 км. бросаю якорь и вперед за карасями периодически поглядывая но лодку из за сильной волны лодку не всегда было видно по этому я забил на то чтобы постоянно её выглядывать все равно найду да и Юра рядом гдето возле лодки плавает поводов волноваться нет, проверив место плыву обратно к точке старта но тут случился маленький нюансик пока мы там не понятно чем занимались у лодки выросли руки она отвязала якорь и уплыла нахрен на дальний кордон, а с ней эхолот, GPS, мотор яма 15, и 20 литров бензина у меня и ласты опустились $$$ надо догонять но кого? Где она? Решил плыть за волной через 500 метров замечаю объект погони, еще 500 м. пытаюсь понять догоняю я её или прощай титаник - да есть сближение, значит шансов у нее нет через час я уже лежал в лодке ибо стоять я уже не мог к точке где мы высадились 2550 м. Дальше мне предстояло принять очень волевое решение искать Юрку или пускай сам к берегу плывет ибо якорек на его совести, поражаясь своей добротой я поплыл его спасать через пол часа я его выловил дальше рассказывать не чего идет не нормативная лексика.
Ладно погнали от сюда. В тот день кроме промысловых сеток не чо не попадалось куда не приедешь там сеть реально негде понырять, и тут как всегда было принято не стандартное решение плыть тута где еще не плавал эхолот показывает 8 метров, не чо интересного, но все же решаюсь проверить видимость метров 7-8, и вот первый нырок я мягко говоря прозрел там было кучу сомов выбираю как мне показалось самого большого и стреляю ему в хвост, а в ответ шыш с маслом хвост не пробил наконечник ели вышел и торчит один сантиметр из хвоста при старте сом закручивает линь об корчи я за ним следуя плаваю и выпутывая очень хочется дышать но если не отцепить линь уйдет, в первой схватке я победил дальше дело техники через 10 минут сом был на кукане. Может ктото скажет что ружье было слабо закачено - значит докладываю Мироха 700 закачка была 37 кг. гарпун 8-ка наконечник пуля перед рыбалкой точил. После всего можна ехать было домой из далека даже не понятно было толи лотка плывет толи айсберг замерзло все перчатки ели снял, на берегу нас ждала рыбинспекция проверила наличие рыб и отпустила приятно чорт возьми что хоть какойто контроль. На этом сезон закрыт. Всех с наступающим Новым Годом, чистой воды, и больших трофеев.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото0762.jpg
Переглядів: 800
Розмір:  165,4 КБ
ID:	159579   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото0761.jpg
Переглядів: 682
Розмір:  166,5 КБ
ID:	159580  

Востаннє редагував НОЧНОЙ ДОЗОР: 25.12.2011 о 20:41.
НОЧНОЙ ДОЗОР зараз поза форумом  
94 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 25.12.2011, 20:17   #522
валерий
 
Аватар для валерий
 
Реєстрація: 12.11.2008
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 646
Сказал(а) спасибо: 905
Поблагодарили 1.718 раз(а) в 173 сообщениях
конец года, так сказать -- подитожим год календарный, сегодня была последняя нырялка в этом году,
ну и так как я первый раз занырнул 10-го января сиго года,то у меня скоро юбилей ---1год

[[Ссылки только членам профсоюза. ]
валерий зараз поза форумом  
69 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 28.12.2011, 19:28   #523
Сокол
 
Аватар для Сокол
 
Реєстрація: 11.02.2009
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 85
Сказал(а) спасибо: 1.208
Поблагодарили 652 раз(а) в 42 сообщениях
Ну значит...... Разведка мест на Самаре! Вчера вечером с Папой приехали на новое место, я полез в воду и метров 30 от берега вижу крутой свал! Оказалась яма с водорослями и глубиной метров 7-8. Медленно обследую и на 4-5-ом нырке (с начала охоты) выхожу на карпушу стоящего мордой против течки, глядя на выход с ямы и хвостиком прикасаясь к траве. В мозгу в миг проскочило: " Как хорошо что я дома подкачал ружжо и переточил корону " Выстрел и гарпун проходит почти на вылет от хвоста до головы (вниз) и встряёт в дно. Я это каким-то образом увидел и сразу кинулся сверху обнял его двумя руками и на берег Отдал рыпа Папе и решил хоть обследовать ямку но, наверно в связи с тем что "кончил" в самом начале - дальнейшее продолжение "акта" было бессмысленным И после ещё двух нырков я довольный поплыл на берег По итогу - я даже разныряться не успел Вот такой 11-и килограммовый подарок мне на новый год подарила Самара Всех с наступающим!!!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  27122011337.jpg
Переглядів: 404
Розмір:  125,4 КБ
ID:	159937  
Сокол зараз поза форумом  
74 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 28.12.2011, 21:36   #524
Андрей Безуглый
 
Аватар для Андрей Безуглый
 
Реєстрація: 16.05.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.048
Сказал(а) спасибо: 570
Поблагодарили 2.272 раз(а) в 307 сообщениях
Сегодня мой напарник, который на охоте реально третий раз застрелил сома на 77 кг.
Перед поездкой обещал бросить курить, если возьмет сома хотябы на 30 кг. Приехал домой не курящий
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG00169-20111228-1415.jpg
Переглядів: 769
Розмір:  140,0 КБ
ID:	159963  

Востаннє редагував Андрей Безуглый: 29.12.2011 о 08:45.
Андрей Безуглый зараз поза форумом  
87 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 29.12.2011, 00:02   #525
Валерий ua
 
Аватар для Валерий ua
 
Реєстрація: 20.01.2007
Звідки Ви: Ненька Україна м.Чернігів
Дописи: 6.012
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 7.329
Поблагодарили 20.640 раз(а) в 4.219 сообщениях
Десна

Дождь,снег и ветер сделали своё грязное дело. На участке 15 км(переезжали два раза) картина одна-взвесь!Видимость,не видно гапун .Летом такого не видел. Температура воды 0/-1 от 1,5м до повехности.На 8-10м +1.Малёк и плотка,которую любит судак,у берега.
Переехали на Снов и как всегда,видимость есть-рыбы нет.Яма 11м,малька присутствует,а так же сомики и судачки.Был встречен окунь грамм 300.Всё.
Течка уменьшилась.Если будет возможность-будет вылазка.
З Новим роком!З Різдвом Христовим!
Здоровья и прозрака!!!
Валерий ua зараз поза форумом  
34 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 14:05.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua