Вернуться   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Отчеты о рыбалке, клёвые места > Видео о рыбалке, обзоры, тесты, аматорские ролики, промоушн видео.
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>> <<Чат>>

Важная информация

Видео о рыбалке, обзоры, тесты, аматорские ролики, промоушн видео.
Здесь можно разместить фильм о рыбалке. Пообщаться на предмет видеотворчества Дом рыбака в Facebook

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2012, 09:02   #1
A
A

Изображений: 17
Записей в дневнике: 6
Благодарили 41,496 раз(а) в 13,704 сообщениях
Arrow Аматорское (собственное) видео о рыбалке (только ролики)

Тема для размещения СВОИХ видеоотчётов и просто СВОИХ интересных видео о рыбалке. Найденные чужие интересные клипы в инете, если есть желание поделиться, постим в соответсвующих разделах по тематике.

Для удобства просмотра, лучше размещаем видео сначала на [[Ссылки только членам профсоюза. ] или [[Ссылки только членам профсоюза. ] (большие фильмы), а потом постим здесь. Помощь как это сделать - тут.

В этой теме ТОЛЬКО видеоклипы. Если хочется задать вопрос или поблагодарить автора словесно, переходим в тему Обсуждения видеороликов.

только ролики картинки будут удалятся с балами
И не забываем прятать под сполер

ВАЖНО: Излишнее усердие по раскрутке своих коммерческих YouTube каналов будет пресекаться администрацией, вплоть до отключения от форума.

Последний раз редактировалось Ruma; 18.06.2017 в 15:29.
A вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eugene Honda (04.09.2015), Ruma (02.11.2016), SL (13.01.2012), Yarik29 (03.12.2016)
Старый 13.09.2020, 20:59   #1841
marcus

Благодарили 760 раз(а) в 90 сообщениях
покатались по киевскому водохранилищу, с элементами рыбалки
marcus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2020, 10:05   #1842
Yuriy Moroz

Благодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Фидерная рыбалка на карася | рыбалка на фидер для начинающих | ловля карася на фидер

Видео

В этом видео будет показана фидерная рыбалка на карася, а также рыбалка фидер для начинающих будет происходить на реке, рыбалка на карася получилась довольно не плохо, активно клевал карась. Моя ловля на фидер происходит весной, летом и осенью, в это время рыба довольно активна. В своих видео я показываю как освоить фидер для начинающих. Ловля на фидер крупного карася, а так же фидерная ловля дело не простое и требует определенных навыков. В моих видео так же будет как ловить на фидер, мои видео это рыбалка для начинающих. Друзья особенно нравится рыбалка на донку или же ловля карася на фидер. Моя любимая прикормка на карася это чесночная каша, на эту смесь очень хорошо ловиться такая рыба: карась, карп, плотва, лещ. Многие задают мне вопрос на что лучше всего ловить рыбу: на убийцу карася или на флэт фидер, ответ просто можно ловить на все, главное что бы было желание. Свои фидера cast master заказывал в компании флагман, покупкой очень доволен. Мои фидерные монтажи или фидерная оснастка это: инлайн, патерностер, петля гарднера, асимметричная петля, несимметричная петля, вертолет и два узла, running feeder rig.
Yuriy Moroz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2020, 09:27   #1843
McRae

Благодарили 119 раз(а) в 57 сообщениях
Простая народная рыбалка без слов

Простая народная рыбалка без слов. Ловля с кладки на обычные пружины.

Отчет с рыбалки
McRae вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2020, 14:15   #1844
Yuriy Moroz

Шок! Реакция рыбы на жмых: кукуруза + чеснок | эксперимент с прикормка для карася | р

Видео

В этом видео будет большой шок реакция рыбы на жмых, а именно на кукуруза + чеснок, данный эксперимент показал что данная прикормка для карася очень эффективна. Моя подводная рыбалка будет происходить на реке, с очень хорошей видимостью. В моих видео будет подводная съемка, тут Вы увидите такую рыбу: карась, окунь, плотва, а также рак и много других рыб. Также буду проводить разные эксперименты с различными рыболовными насадками. Подводная охота, а именно реакция рыбы видео под водой дело не простое и требует терпение и выдержки. Охота и рыбалка дело очень увлекательное и познавательное. Я часто бываю на рыбалке, это лучшее хобби для души. В моих видео будет попадётся большая рыба, а также раки и крупный карась. Поделюсь с вами информацией о том какая должна быть прикормка для плотвы. Наша река это большой подводный мир, где обитает очень много различной рыбы.
Старый 22.09.2020, 13:12   #1845
Агроном

Благодарили 175 раз(а) в 10 сообщениях
Карп на флет на дикаре.

Снимал сам. Точку не кормил. Флет всегда на высоте.
Видео

Последний раз редактировалось Ruma; 23.09.2020 в 07:38. Причина: Сполер!!!
Агроном вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2020, 09:45   #1846
Yuriy Moroz

Фидерная оснастка running feeder rig | фидерный монтаж с отводом | фидер для начинающ

Видео

В этом видео фидерная оснастка running feeder rig с отводом одна из лучших оснасток. Фидерный монтаж running feeder rig используется как для спортивной, так и для любительской рыбалки. Отличный фидерный монтаж, это же конечно running feeder rig, монтаж фидерной оснастки дело не простой и требует определенных навыков. Фидерная рыбалка и фидерная ловля очень увлекательны. Рыбалка на фидер происходит весной и летом. Эта фидерная снасть делается очень быстро и легко. Фидерные монтажи для рыбалки являться неотъемлемой частью хорошей рыбалки. В своих видео я покажу как сделать, и как собрать фидер для начинающих. Еще на канале будет рыбалка для начинающих, в которых я буду показывать как ловить карася на разные снасти. Мои фидерные монтажи или фидерная оснастка это: инлайн, патерностер, петля гарднера, асимметричная петля, несимметричная петля, вертолет и два узла, running feeder rig
Старый 23.09.2020, 14:43   #1847
Jaret

Изображений: 15
Благодарили 44 раз(а) в 22 сообщениях
Сегодня попал на маленьком домашнем пруду на выход мелкощуки - шесть хвостов за 20-30 минут, не сходя с одного места!
Всего же за утро поймал десять щучек, пока это рекорд по количеству хвостов на этом водоёме. Вся рыбка, естественно, отпущена. Всем НХНЧ!

Шесть щучек не сходя с одного места! ZipBaits Rigge 35F рулит!

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Jaret вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 11:50   #1848
McRae

Благодарили 119 раз(а) в 57 сообщениях
Thumbs up Самый эффективный способ ловли КАРПА осенью!

Самый эффективный способ ловли КАРПА осенью! Осенняя Карповая рыбалка на ФЛЭТ

Видео
McRae вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра