Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Барахолка > Рыболовные магазины, Интернет-магазины,
производители, диллеры, поставщики
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Рыболовные магазины, Интернет-магазины,
производители, диллеры, поставщики
Правила прочесть внутри.

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 22.06.2014, 21:13   #61
Gruzila.org
 
Реєстрація: 13.04.2011
Звідки Ви: Северодонецк
Дописи: 81
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
Получили новинки:
- Кормушки VEGaS River и River + (c крыльями)
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

- Не дорогие кормушки - клетки.
Сетка - из 0,6 мм оцинковки, груз и метод крепления груза скопированы с DRENNAN. На оригинал DRENNAN можно глянуть [[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

- Ушастики "Малек". Расширили линейку. На текущий момент линейка весов включает в себя: 2,7; 3,0; 6,0; 8,5; 11,5; 23 и 32 г.

Застежка изготовлена из пружинной нержавеющей проволоки, диаметрами 0,5; 0,6 и 0,8 мм.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Ну, и кроме того, получили больше 2000 шт кормушек от AXIC и Feedersport. Есть все.
Gruzila.org зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 29.06.2014, 10:11   #62
Gruzila.org
 
Реєстрація: 13.04.2011
Звідки Ви: Северодонецк
Дописи: 81
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
Получили недорогие кормушки флэты и методы. (раздел "Прочие кормушки")
[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]


Сняли с производства старый вариант прессованой макухи. Теперь макуха доступна в фасовке по 3 боченка (как техно), ну и заодно в состав ввели 30% сухого молока для лучшего пыления.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]


Наконец-то довели до ума карповые груза а-ля FOX.
- Установлен вертлюг с увеличенным ушком - станет на абсолютно любую клипсу.
- Покрытие - 5 слоев, "резиновый" полимер, обладает повышенной прочностью и совершенно не бликует. Пока доступны 2 варианта: Flat и Horizon в 5 весах каждый.
[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]
Gruzila.org зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 19.08.2014, 13:52   #63
Gruzila.org
 
Реєстрація: 13.04.2011
Звідки Ви: Северодонецк
Дописи: 81
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
Всем добрый день!
Наконец-то у нас более или менее стабилизировалась ситуация, и мы можем НОРМАЛЬНО работать.
За прошедшее время произошло слияние компаний Gruzila и компании Малахит снасти. ( [[Ссылки только членам профсоюза. ] и [[Ссылки только членам профсоюза. ] )
Все товары обоих компаний доступны к заказу оптом и в розницу.
Что касаемо розничных заказов - постепенно на сайте Gruzila.org будет все, но уже сейчас можно заказать продукцию Малахит, написав на и-мэйл [[Ссылки только членам профсоюза. ] или [[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]

Мобильные тел тоже заработали.
т. +38(063) 75-87-231 (Life)
т. +38(095) 59-96-109 (МТС)
skype: gruzila_org
Gruzila.org зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 23.08.2014, 08:46   #64
Gruzila.org
 
Реєстрація: 13.04.2011
Звідки Ви: Северодонецк
Дописи: 81
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
23 и 24 августа всем скидка -20%!
Gruzila.org зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 02.09.2014, 08:52   #65
Gruzila.org
 
Реєстрація: 13.04.2011
Звідки Ви: Северодонецк
Дописи: 81
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
Распродаемся: -40% на все корма и наживки!

Долго думал: ограничить распродажу летними кормами, или сделать и на зимние корма скидку тоже? В итоге пришел к выводу, бла-что клиентов обижать нельзя)))

Кто-то ещё полным ходом катается за карпиком, и ему будет приятна скидка, а кто-то решит запастись зимними кормами перед сезоном, и распродажа очень кстати.

В общем, все для вас!

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Gruzila.org зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 16.09.2014, 09:28   #66
Gruzila.org
 
Реєстрація: 13.04.2011
Звідки Ви: Северодонецк
Дописи: 81
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
Добавил зимние товары своего производства на сайт:
Балансиры.
Осталось всего чуть больше 3000 шт за 2 недели продаж. Вроде бы и много, если не знать, что 2 недели назад их было 16000. Конечно, в основном их берут оптом на магазины, но у нас, в Северодонецке, те, кто в прошлом году их "распробовал" меньше 3 пачек в одни руки не берут. Рекомендую обратить внимание.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Мормышка литая, покрашенная порошковой краской. В том числе есть мормышка со светонакопителем.

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Если у вас есть любые вопросы, по нашему ассортименту, оплате или доставке, пожалуйста, свяжитесь с нами:

т. +38(063) 75-87-231 бла- (Life)
т. +38(095) 59-96-109 (МТС)
skype: gruzila_org
e-mail: бла- бла-[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Gruzila.org зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 29.10.2014, 14:43   #67
Gruzila.org
 
Реєстрація: 13.04.2011
Звідки Ви: Северодонецк
Дописи: 81
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
Доброго времени суток!
Мы тут слегка под китайцев закосили и скопировали балансиры Лаки Джон, может, кому интересно будет.

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Цены [[Ссылки только членам профсоюза. ]

И в раздел "[[Ссылки только членам профсоюза. ]" всякого-разного добавилось.

Если у вас есть любые вопросы, по нашему ассортименту, оплате или доставке, пожалуйста, свяжитесь с нами:

т. +38(063) 75-87-231 бла- (Life)
т. +38(095) 59-96-109 (МТС)
skype: gruzila_org
e-mail: бла- бла-[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Gruzila.org зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 18.11.2014, 12:40   #68
Gruzila.org
 
Реєстрація: 13.04.2011
Звідки Ви: Северодонецк
Дописи: 81
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
Доброго времени суток.

У меня новость из разряда не особо приятных, но постараемся подсластить

Вчера разговаривал с производителями кормушек, в частности с производителем Feedersport. В связи с текущей ситуацией с долларом, цены он вынужден будет поднять на 40 %. Поэтому предложение следующее: я - вам, вы - мне.

На практике это будет выглядеть так: с 18 ноября и до конца месяца я не буду поднимать цены, и распродаю те кормухи, которые есть на складе, а поднимать буду уже с нового завоза, т.е. с первых чисел декабря. Если кому нужно пополнить свой арсенал - торопитесь!

Если у вас есть любые вопросы, по нашему ассортименту, оплате или доставке, пожалуйста, свяжитесь с нами:

т. +38(063) 75-87-231 бла- (Life)
т. +38(095) 59-96-109 (МТС)
skype: gruzila_org
e-mail: бла- бла-sales@gruzila.org
Gruzila.org зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 04.01.2015, 19:57   #69
Gruzila.org
 
Реєстрація: 13.04.2011
Звідки Ви: Северодонецк
Дописи: 81
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
Поздравляю всех с новогодними праздниками!

Понимаю, насколько вас всех задолбали всяческие "Новогодние суперакции", не буду делать никаких "заманух", а просто расскажу, чего новенького у нас есть и как мы до этого докатились.

Итак, как тестировалось термобельишко NORD PAD (это копия норфина, но шьют наши из польской ткани)

Соблюдая давнюю традицию, мы, компанией из 4 соучастников, первого числа утром двинулись на рыбалку. Погодные условия: -10 по Цельсию, снежок и ветер 3-4 м/с

Рыбачили леща, то есть, практически все время в неподвижности и без палаток, ибо ставить сначала было впадлу, а потом поздно)))

Пока пробурили по пол-сотни лунок каждый в поисках ямы и выходов из нее, сильно вспотел, спина мокрая, ветерок бодрящий! бла-Но за 10-15 мин влагу от тела отвело и стало вполне комфортно. Нареканий к влагоотводу никаких. Не без помощи призывов ко всеобщей нашей праматери, но яму мы таки нашли! Закормились, и... 6 часов непрерывного бдения над лунками показали, что 2 и 3 слой этого термобелья тоже достойны всяческих похвал. И не жарко и не холодно, а удлинненый низ на кофте - это вообще песня! Полностью закрывает поясницу, даже когда [strike]стоишь раком над лунками[/strike] сидишь нагнувшись.

По лещу работали мормыхи уралка и зубок светонакопитель и серебро, по окуню - то же - но перламутр и золото. Мормышку "Муха" так и не разловил, причем уже третью рыбалку, хоть с производства снимай!

Ну да ладно, я хотел за термобелье рассказать.
В общем, по свойствам и качеству термобелье очень понравилось. Более того скажу, я - единственный из нашей компашки, кто не замерз и спокойно отрыбачил. Правда, особо завистливые утверждали, что меня грели 0,7 коньяка, принятые перорально, но это они явно от зависти, ибо сами-то столько же приняли, а поотмерзали здорово))))

Прилепляю пару фоток.
[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]


Приобрести в розницу можно пока только у меня, т.к. производит сию радость мой друг))))))

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Если у вас есть любые вопросы, по нашему ассортименту, оплате или доставке, пожалуйста, свяжитесь с нами:

т. +38(063) 75-87-231 бла- (Life)
т. +38(095) 59-96-109 (МТС)
skype: gruzila_org
e-mail: бла- бла- [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Gruzila.org зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
grenst (04.01.2015)
Старий 14.02.2015, 10:05   #70
Gruzila.org
 
Реєстрація: 13.04.2011
Звідки Ви: Северодонецк
Дописи: 81
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
Поскольку в целевой ветке мое сообщение находится очень глубоко, с целью ознакомить бОльшее количество людей, дублирую сюда.
//////////////////////////////////////////////////////////////////////
Всем привет.
На ваше мероприятие у меня есть следующее предложение: предлагаю всем желающим бесплатно попробовать погонять наши балансиры.
Выглядеть это будет так: вы пишите мне в личку свои координаты, я высылаю вам 2-3 балансира, вы их гоняете на пингвине и отписываетесь мне о впечатлениях. (Должен же я знать, где у нас недоработки!)

Отписываться - обязательно! (в личку, или тут, или где скажут админы - это по вашему пожеланию)

После Пингвина испытуемые конечно остаются у вас)))

Предложение действительно только для участников Пингвина 2015.

Доставка Новой Почтой за ваш счет.

Для отправки мне требуются следующие данные (указывать при запросе в ЛС):
- ФИО получателя
- Номер склада Новой почты
- моб. тел.

Да, еще момент забыл: заявки принимаются до 9 утра 18.02.2015 г. Они ж еще доехать к вам должны успеть.

Обсуждение: http://fishing.kiev.ua/vb3/showthread.php?t=86102
Правила и регламент: http://fishing.kiev.ua/vb3/showthread.php?t=89066
Gruzila.org зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 17.02.2015, 19:59   #71
Gruzila.org
 
Реєстрація: 13.04.2011
Звідки Ви: Северодонецк
Дописи: 81
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
Всем доброго времени суток!
Сегодня получили свежие, этого года выпуска, корма и наживки от ТМ. KING FISH.
Обратите внимание: значком @New@ на сайте помечены только свежие корма. Если значек не стоит - это остатки с прошлого сезона.
[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ] бла- бла- бла- бла- бла- бла- бла- бла- бла- бла-[[Ссылки только членам профсоюза. ] бла- бла- бла- бла- бла- бла- бла- [[Ссылки только членам профсоюза. ]


В раздел [[Ссылки только членам профсоюза. ] добавили Алабамскую оснастку (она-же оснастка Зонтик, она же Alabama rig)


Открыли и начали наполнять подраздел [[Ссылки только членам профсоюза. ].
Поводки дорогие, связанные на уровне "как для себя". Фурнитура, материал, крючек, в общем эти позиции делались и делаются НЕ из дешевки и дешевле не будут. (Не хочу конкурировать с тем же технокарпом)

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Если у вас есть любые вопросы, по нашему ассортименту, оплате или доставке, пожалуйста, свяжитесь с нами: бла-

т. +38(063) 75-87-231 бла- (Life) бла-
т. +38(095) 59-96-109 (МТС) бла-
skype: gruzila_org бла-
e-mail: бла- бла- [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Gruzila.org зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 22.05.2015, 11:52   #72
Gruzila.org
 
Реєстрація: 13.04.2011
Звідки Ви: Северодонецк
Дописи: 81
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
Получили кормушки AXIC F-4 - новинка 2015 г!
Кормушка выполнена из пластика, не разборная, корзина прямоугольного сечения, габариты 45х30х20 мм, объем 27 мл.
[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]
Выпускается в развесовке 50, 70, 90 и 110 грам.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Очень точная отгрузка!
[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Если у вас есть любые вопросы по нашему ассортименту, оплате или доставке, пожалуйста, свяжитесь с нами:

т. +38(063) 75-87-231 бла-(Life)

т. +38(095) 59-96-109 (МТС)

skype: gruzila_org

e-mail: [[Ссылки только членам профсоюза. ] или [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Gruzila.org зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 14.06.2015, 19:42   #73
Gruzila.org
 
Реєстрація: 13.04.2011
Звідки Ви: Северодонецк
Дописи: 81
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
Всем добрый вечер.
Поступили прикормки от ТМ 3KBaits и поплавки для стоячей воды и для течки.
[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

По поводу прикормок особо расписывать не буду, желающие могут почитать рекламку на офсайте производителя, опишу только личные впечатления.

Я очень долго сомневался, стоит-ли завозить корма от этого производителя. Да, вроде все хорошо, и цены довольно приемлемые, но сейчас всевозможных кормов огромное количество, и чем таким выделился данный производитель мне было не очень понятно. Так что я поступил как обычно в таких ситуациях: взял образцы и поехал обкатать продукцию "на воде".

Сухая смесь Катюша: выше всяких похвал! Имеет приятный, мягкий аромат, очень разнообразный состав в плане различных включений: есть и целые зерна и средняя фракция и буквально пыль. В зависимости от степени увлажнения, можно сделать донный вариант прикормки для карпа/леща, или "пылевые" столбы в воде для уклейки или плотвы. Лепится - прекрасно, дополнительное склеивание не требуется.

Нутритивные жидкости: я пробовал CSL и VB. Огонь! На пробу зашел по щиколотку в воду и вылил колпачек дипа. Тут-же налетела стая уклейки, и минут 20-25 буквально по голове ходила.  Даже не интересно как-то: то мудрить надо, хитрые комбинации придумывать... А тут льванул, и все.

Патрацика насадочная. А вот тут меня ждал облом. В принципе, с этой насадкой все хорошо, должна работать. Консистенция достаточно жесткая, чтоб насадить на крючек, или на волос. Действительно не слетает на забросах, даже на силовых, действительно не размокает (по крайней мере за 5 часов - ручаюсь), пахнет приятно, но у меня на неё поклевок не было. Впрочем, справедливости ради, следует отметить, что поклевок карпика вообще ни на что не было, кроме червя.


[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]


Да, еще момент: настоятельно рекомендую посмотреть видео от Виталия Бужилова - владельца 3KBaits и рыболова спортсмена.
Да, он рассказывает на примере собственной продукции, но даже если продукция 3KBaits вам не по вкусу, все равно стоит просмотреть. Уж очень хорошо он рассказывает о тактике прикармливания: коротко, доходчиво и не морочит голову мудреными терминами.

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Если у вас есть любые вопросы по нашему ассортименту, оплате или доставке, пожалуйста, свяжитесь с нами:

т. +38(063) 75-87-231  (Life)

т. +38(095) 59-96-109 (МТС)

skype: gruzila_org

e-mail:    [[Ссылки только членам профсоюза. ]  или  [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Gruzila.org зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 23.06.2015, 12:02   #74
Gruzila.org
 
Реєстрація: 13.04.2011
Звідки Ви: Северодонецк
Дописи: 81
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
Мы выпустили новинку - оцените!
[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Если у вас есть любые вопросы по нашему ассортименту, оплате или доставке, пожалуйста, свяжитесь с нами:

т. +38(063) 75-87-231  (Life)

т. +38(095) 59-96-109 (МТС)

skype: gruzila_org

e-mail:     [[Ссылки только членам профсоюза. ]  или   [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Gruzila.org зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 05.08.2015, 18:49   #75
Gruzila.org
 
Реєстрація: 13.04.2011
Звідки Ви: Северодонецк
Дописи: 81
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
Доброго времени суток.
С новинками пока не густо, но кое-что интересное в преддверии осеннего фидера есть.
Кормушка Gold Fish

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Кормушки выполнены из эластичного пластика (не АБС), предназначены для ловли в стоячей воде. Цвет зеленовато-коричневый, очень темный. Груз ребристый, для обеспечения лучшей сцепки с дном.

Габариты: 28 на 40 мм, емкость 24 мл. По объему соответствуют моделям AXIC F-2, F-3. Модельный ряд пока представлен только одной моделью, но уже прорисовывается достойный конкурент существующим производителям.

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Если у вас есть любые вопросы по нашему ассортименту, оплате или доставке, пожалуйста, свяжитесь с нами:

т. +38(063) 75-87-231  (Life)

т. +38(095) 59-96-109 (МТС)

skype: gruzila_org

e-mail:     [[Ссылки только членам профсоюза. ]  или   [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Gruzila.org зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 13.03.2016, 14:43   #76
Gruzila.org
 
Реєстрація: 13.04.2011
Звідки Ви: Северодонецк
Дописи: 81
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
Распродажа в связи с закрытием магазина

Добрый день, друзья!
Поскольку сайт уже 4-й раз сломали (за 5 лет существования), я, после длительных и тяжких раздумий, принял волевое решение: сломали, и хрен с ним! Тем более, что появилась куча сайтов-клонов с выкачеными старыми версиями сайта еще на джумшопе. Их никто не модерирует, не обновляет, похоже они выкачены в общий доступ чтобы похоронить рейтинг оригинального сайта gruzila.org. Жалко, конечно, 5 лет развития псу под хвост, но решение принято, и восстанавливать конкретно грузилу я не буду.

Цех по производству снастей, а теперь у меня не мастерская, и именно цех, продолжает жужжать, я продолжаю поставлять в магазины Ваших городов продукцию, но интернет-розницу до лета 2016 г восстанавливать точно не буду.
В связи с вышеперечисленным и с целью освободить место на складе, предложение:

В прикрепленном файле перечень кормушки и карповой мелочевки, которая у меня есть на складе. Ценники я выставил - сопоставимые с оптовыми, предлагаю Вам самим в этом убедиться.

Мин отгрузка 300 грн. С наложенным платежом отправляю без проблем.

Таких цен больше не будет НИ-КОГ-ДА.

Ссылка для скачивания остатков: [[Ссылки только членам профсоюза. ]



Если у вас есть любые вопросы по нашему ассортименту, оплате или доставке, пожалуйста, свяжитесь с нами:

т. +38(063) 75-87-231 (Life)

т. +38(095) 59-96-109 (МТС)

skype: gruzila_org

e-mail: [[Ссылки только членам профсоюза. ] или [[Ссылки только членам профсоюза. ]

ЗЫ. Появилось много клонов, например gruzila.info, и чтоб потом не было неприятных моментов, акцентирую ваше внимание: доступа ко всем и всяческим клонам я не имею. К оригиналу сайта - тоже.(бэкапы сохранились старые, я их не выкатывал) заказы принимаются ТОЛЬКО по вышеуказанным контактам!
Gruzila.org зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
SL (13.03.2016)
Старий 13.03.2016, 17:13   #77
Gruzila.org
 
Реєстрація: 13.04.2011
Звідки Ви: Северодонецк
Дописи: 81
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
Поскольку поступили жалобы о том, что файлы не скачиваются, переместил их в облако на мэйл.ру.
Новая ссылка [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Gruzila.org зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
loipp (25.03.2016)
Відповідь



Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 20:44.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua