Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Барахолка > Рыболовные магазины, Интернет-магазины,
производители, диллеры, поставщики
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Рыболовные магазины, Интернет-магазины,
производители, диллеры, поставщики
Правила прочесть внутри.

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 15.06.2017, 14:14   #341
RybRay
официальный представитель
 
Реєстрація: 26.04.2017
Звідки Ви: Одесса, Киев.
Дописи: 259
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении



Обзор рюкзака Golden Catch с одним плечевым ремнем!
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
RybRay зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 16.06.2017, 10:22   #342
RybRay
официальный представитель
 
Реєстрація: 26.04.2017
Звідки Ви: Одесса, Киев.
Дописи: 259
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении


[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Востаннє редагував RybRay: 16.06.2017 о 10:34.
RybRay зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 19.06.2017, 09:52   #343
RybRay
официальный представитель
 
Реєстрація: 26.04.2017
Звідки Ви: Одесса, Киев.
Дописи: 259
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Поясная сумка Daiwa Hip Bag - функциональная, надежная!



Поясная сумка Daiwa Hip Bag - функциональная, надежная!
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
RybRay зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 20.06.2017, 11:04   #344
RybRay
официальный представитель
 
Реєстрація: 26.04.2017
Звідки Ви: Одесса, Киев.
Дописи: 259
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Кубок Украины



Отчет нашей команды о прошедшем Кубке Украины по фидеру!
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
RybRay зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 26.06.2017, 11:58   #345
RybRay
официальный представитель
 
Реєстрація: 26.04.2017
Звідки Ви: Одесса, Киев.
Дописи: 259
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
����На прошедшем Чемпионате Украины наш экипаж "Рыбацкий Рай" в составе Курков Виктор и Лысенко Владимир завоевали серебро!������

Поздравляем ребят с отличным выступлением!


RybRay зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 26.06.2017, 13:35   #346
RybRay
официальный представитель
 
Реєстрація: 26.04.2017
Звідки Ви: Одесса, Киев.
Дописи: 259
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Мы запускаем традиционную акцию в честь дня рыбака!
В период с 26.06 по 9.07 на все товары в нашем ассортименте
действуют скидки от 20% до 50%!


[[Ссылки только членам профсоюза. ]

RybRay зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 04.07.2017, 10:16   #347
RybRay
официальный представитель
 
Реєстрація: 26.04.2017
Звідки Ви: Одесса, Киев.
Дописи: 259
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Акция в самом разгаре! Огромное количество товаров по лучшим ценам! 

Обратите внимание, что цены на удилища Tict сейчас самые лучшие в Украине! 
[[Ссылки только членам профсоюза. ]


RybRay зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 05.07.2017, 15:33   #348
RybRay
официальный представитель
 
Реєстрація: 26.04.2017
Звідки Ви: Одесса, Киев.
Дописи: 259
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
4 дня до конца акции!

Не упустите возможность пополнить рыболовный арсенал лучшими товарами по лучшим ценам! 

Ждем вас в наших магазинах и на страницах интернет-магазина! 
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
RybRay зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 06.07.2017, 12:33   #349
RybRay
официальный представитель
 
Реєстрація: 26.04.2017
Звідки Ви: Одесса, Киев.
Дописи: 259
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Новинка скоро в продаже! 

Проверенные формы, качественные материалы, крутые цвета и доступная цена в силиконовых приманках Kalipso! 

RybRay зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 06.07.2017, 16:47   #350
RybRay
официальный представитель
 
Реєстрація: 26.04.2017
Звідки Ви: Одесса, Киев.
Дописи: 259
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
В магазине появилась одежда Украинского производителя Klost!

[[Ссылки только членам профсоюза. ]


RybRay зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 07.07.2017, 11:21   #351
RybRay
официальный представитель
 
Реєстрація: 26.04.2017
Звідки Ви: Одесса, Киев.
Дописи: 259
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Обновили наличие легендарных удилищ ST. CROIX.
Новинки Legend Xtreme и Legend Elite, а также другие модели доступны к заказу по лучшей цене!

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Напомним, до конца акции осталось 3 дня.

RybRay зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 07.07.2017, 19:04   #352
RybRay
официальный представитель
 
Реєстрація: 26.04.2017
Звідки Ви: Одесса, Киев.
Дописи: 259
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Друзья, поздравляем с наступающим днем рыбака!
Острых крючков, больших трофеев и конечно рыбацкого счастья!
Ни хвоста, ни чешуи!

RybRay зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 10.07.2017, 10:42   #353
RybRay
официальный представитель
 
Реєстрація: 26.04.2017
Звідки Ви: Одесса, Киев.
Дописи: 259
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Обновленные чехлы Kalispo уже в наших магазинах! 
Они сочетают в себе качественные материалы, продуманный функционал и доступную цену! 

[[Ссылки только членам профсоюза. ]


Востаннє редагував RybRay: 13.07.2017 о 14:15.
RybRay зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 11.07.2017, 10:47   #354
RybRay
официальный представитель
 
Реєстрація: 26.04.2017
Звідки Ви: Одесса, Киев.
Дописи: 259
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Golden Catch Carp Strong DCM 1000м - специализированная карповая леска, сочетающая в себе прочность, эластичность и износоустойчивость.
Километровая размотка и очень привлекательная цена в нашем магазине!

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

RybRay зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 12.07.2017, 11:28   #355
RybRay
официальный представитель
 
Реєстрація: 26.04.2017
Звідки Ви: Одесса, Киев.
Дописи: 259
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Друзья, совсем скоро мы получим новые силиконовые приманки Kalipso! 

Модельный ряд будет сочетать в себе приманки как  для УЛ-ловли, так и для полноценной охоты за трофейным хищником. Все цвета, которые мы используем в приманках - самые популярные, рабочие и актуальные для наших условий. В материал добавлена соль и высокоэффективный аттрактант. И конечно цена - она будет доступной для каждого рыболова! 

На фото: Kalipso Paunchy Shad 3" в цвете #305 Chart Solid GG.


Востаннє редагував RybRay: 13.07.2017 о 14:13.
RybRay зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 13.07.2017, 14:12   #356
RybRay
официальный представитель
 
Реєстрація: 26.04.2017
Звідки Ви: Одесса, Киев.
Дописи: 259
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
В магазине получение новых кепок Daiwa!
На любой вкус и сезон, легкие летние и теплые мембранные головные уборы высочайшего качества!


[[Ссылки только членам профсоюза. ]
RybRay зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 14.07.2017, 11:13   #357
RybRay
официальный представитель
 
Реєстрація: 26.04.2017
Звідки Ви: Одесса, Киев.
Дописи: 259
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Превосходство, чувствительность, упругость, основа – именно такой подтекст имеет название серия удилищ Tict B4 Befo (Beat, Brightness, Bend, Basic).

Серии характерен абсолютно новый типаж. Ранее у Tict’а подобных удилищ не было. Бланки удилищ не столь “злые” как, например, удилища серий Sram и Inbite. “Живые” бланки равномерно распределяют нагрузку при забросе - это позволяет выполнять более плавный заброс, что, в свою очередь, положительно сказывается на полете объемных приманок и дальности. На вываживании спиннинги также ведут себя лучшим образом. Они прекрасно вяжут рыбу, отрабатывая каждый рывок.


[[Ссылки только членам профсоюза. ]
RybRay зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 18.07.2017, 10:39   #358
RybRay
официальный представитель
 
Реєстрація: 26.04.2017
Звідки Ви: Одесса, Киев.
Дописи: 259
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Завершился второй этап Чемпионата Украины!
Наша команда заняла пятое место, на первом этапе первое место и по итогу мы стали серебряными призерами среди лучших команд Украины!!
Двое членов команды в десятке топ спортсменов Украины. Павлов Игорь на 4 месте, Черноморец Павел на 3!
Теперь команда состоит из трех мастеров спорта - Ким Николай выполнил норматив и получит столь высокое звание!

Второй год подряд мы в тройке лучших из лучших по итогу за сезон! Это невероятное достижение для нас!!










RybRay зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 19.07.2017, 11:27   #359
RybRay
официальный представитель
 
Реєстрація: 26.04.2017
Звідки Ви: Одесса, Киев.
Дописи: 259
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
В наших магазинах появились в продаже силиконовые приманки Kalipso!
Ассортимент моделей и цветов можно посмотреть на сайте:
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

RybRay зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 20.07.2017, 15:24   #360
RybRay
официальный представитель
 
Реєстрація: 26.04.2017
Звідки Ви: Одесса, Киев.
Дописи: 259
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Поездка двухнедельной давности в Харьков оставила за собой странное впечатление. Рыба, которую нам приходилось ловить выглядела как обычный окунь, но, зуб даю, таких окуней я еще не встречал. Непонятный, непредсказуемый и дерзкий - он не оставил нам ни шанса показать какой бы то ни было результат, но дал куда больше. Простое осознание того, что здесь нет одной стабильной “темы” пришло лишь в самом конце последнего тура, освободив голову от стандартных шаблонов, на смену которым позже придет постоянный поиск нового. Домой поехали уже с угасшей тревогой, которая сопровождала нас на Чемпионате Харьковской области, в преддверии заключительного этапа Чемпионата Украины.

Время в кругу обыденных дел пролетело быстро и позади оказались две недели, часы подготовки и даже 400 километров по старому пути на Харьковскую землю.


Проехав заключительную часть маршрута, не заезжая на базу, Одесский десант в составе трех команд высадился на Артемовскую дамбу. Желание хоть на йоту больше понять водоём заставляло нас ловить до самой темноты, а утром вставать с рассветом и несмотря на усталость снова двигать на дамбу. Ловить, ловить и ловить… Тренировочные часы на воде вознаграждаются хвостами в туре.


Хвосты в туре. Старт.
На удивление спокойно, без лишней суеты начал первый час в зоне “С”, вот только не совсем удачно. Не уходя в край зоны, как большинство спортсменов, начал ловлю на ближней дистанции. Не касаясь дна, изредка цепляя двухграммовым монтажем жесткие водоросли, выдернул пару-тройку окуней с первых забросов. Мягкий Aji Ringer быстро потерял свой изначальный вид и начал сползать с крючка, не смотря на два стопора на цевье. Пара забросов - тишина - быстрое взвешивание и смена сектора. Еще пара окуней- взвесил - побежал. Вот только к концу часа поймать рыбу даже в неловленом секторе стало нелегкой задачей. Поклевки все также четко ощущаются через бланк моего 610-го Sram’a, но приходится тратить больше времени на отклик с той стороны снасти. В оставшиеся пять минут решаю попробовать радикальный лайт - где приводнился мой свинг на 10 граммах я даже не увидел, это из-за разогнаной волны и встречно-бокового ветра. Ну, хоть дождя нет, дамба и без того скользкая.
Двойной подрыв приманки - тррррук - и пустая подсечка. Снова подрыв, снова вялая нереализованная поклевка. Хм… 2 секунды паузы, двойной подрыв и два медленных оборота катушкой - бам! Окунь грамм на 80, хороший размер в рядах здешних разбойников. Следующих несколько торопливых проводок приносят сход и две поклевки, не реализованные по своей глупости и тупости крючка в приманке - непростительная ошибка на Чемпионате такого уровня.
Заканчиваю час с весом 300+ грамм, дожидаюсь протоколов с края зоны и я понимаю, что я пролетаю. Павлюк Андрей, Некряч Артем и еще несколько спортсменов записали в протокол от 500 до 600+ грамм.

По логике вещей стоило бы во втором часу стремится в край, но опять остаюсь практически в одиночестве посередине дамбы. Чувствую, что именно эта часть зоны “моя”. Первый заброс тяжелого монтажа приносит еще одного окуня, после лайт затихает. Перемещая по секторам нащупываю рыбу на ближней дистанции. Клев уже ощутимо стих и ловля в толще не дает результата. Под конец часа окончательно отдал приоритет ловле на 2 грамма, со дна, в очень медленном темпе, практически равномерно ведя приманку и иногда делая паузы. За этот час я поймал 3 окуня, в третьем же часу используя только найденную “тему” уговорил 6 окуней, реабилитировавшись за первый час. 5-7 забросов в секторе было достаточно, чтобы рыба среагировала. Как правило, в каждом секторе зарабатывал поклевку, в каждом втором ловил рыбу - 1, максимум 2 хвоста, взвешивался и бежал в следующий.

В итоге, за три часа я поймал 18 окуней, или 760 грамм, или 2 место в зоне. В общем, свою удачу поймал за хвост)
Новости из двух других зон от команды тоже внушают надежды. Павлов Игорь с отличным отрывом в 200 грамм от ближайшего соперника выигрывает зону. Коля не совсем разобравшись, занимает 17 строчку турнирной таблицы. Но в общем и целом в командном результате все хорошо, второе место.


Второй тур в зоне B.

Вообще, зоны соревнований на печенежской дамбе очень равнозначны и похожи между собой. Как мне показалось, нету одного “чемпионского” сектора и если выстреливает, то это группа секторов, которых на зону может быть несколько. Именно так и получилось в зоне B, в которой я начал свой второй тур.
Подавляющее большинство спортсменов с первым стартом пошли в конец зоны, я же опять занял сектор близкий к середине. В первые десять минут не зависая подолгу, быстро добегаю до 1-го сектора и после нескольких забросов ультра-легкого монтажа, беру в руки свой 84й Sram. Сильным и резким ускорением свинг на 10 граммах отправляется далеко-далеко. Приманка достигает дна, подрыв, два оборота, поклевка!
Затем еще две. Все они реализованы и полосатые мирно болтаются в садке. Тут я не позволю себе ловить тупым крючком, прошлого урока было достаточно.

Во втором часу не поймал рыбу… Но немного разобрался к концу часа и заработал несколько холостых. По интенсивности клева нельзя сказать что раздача началась, но рыбу половили и мои 175 грамм с первого часа еще хоть и являются конкурентными, но уже не дают того преимущества, которое было вначале. Начинается самый важный последний час. Долго, очень долго по сравнению с другими спортсменами не могу поймать. Но вот на лайт следует поклевка, фишаповский юшад приносит ее. Затем еще одна. Из сектора удается поймать несколько полосатых. Взвешиваю, перебегаю парой секторов левее и сразу зарабатываю поклевку на тяжелый монтаж под ногами. Дальше я был уверен в результате - 2 грамма и аджик с первого заброса приносят рыбу. Затем еще и еще. Ловлю практически каждого заброса пяток окуней и час заканчивается. Большая часть результата сделана в последние 20 минут тура, что не странно.

11 рыб, 541 грамм и пятое место в зоне мое. Коля с весом 581 грамм берет зону С. Игорь на 11 строке в своей зоне. Такой результат поднимает команду на первое места, я также на первом в личке, но все настолько плотно, что любая неудача в третьем туре может все кардинально поменять. И поменяет.


Третий тур. Утренняя пробежка.
Заключительный и самый важный тур. Прекрасная погода и красивый утренний туман над водохранилищем завораживает своей красотой. Отличный повод посидеть, выкинуть все лишнее из головы и настроится на игру. Выстрел.

Вкратце - я носился как конь, оббегая всю зону за час чуть-ли не два раза. Но поймал два окуня за три часа. Везение, фарт, удача, называйте это как хотите, но оно тут не при чем. Каждый ловил ровно настолько хорошо, насколько умеет. Я по ситуации в зоне не сориентировался, не смог показать результат лучше, хотя пытался изо всех сил. Чепкасов Андрей давал настоящий мастер-класс по лайтовой ловле такой несговорчивой рыбы и показал достойный чемпиона результат. Жаль не было времени понаблюдать за его ловлей сполна))

За третий тур я занял 15-е место в зоне. Коля в своей сложнейшей зоне B схлопотал нуля. Игорь показал лучший среди нас результат и занял 8 место в С.


Итоги этапа и спортивного сезона в общем.
По итогу второго этапа мы заняли 5-е место в командном зачете. Я твердо уверен, что это отличный результат для нас на этой воде. Мы смогли ориентироваться, находить темы и хорошо ловить с минимальным багажом опыта по такой рыбалке, с одной тренировкой и без координаторов.

По итогу двух этапов Чемпионата командное серебро у нас. Второй год подряд мы в тройке лучших команд Украины! А в этом сезоне я еще осуществил свою цель - попал в тройку лучших в личном зачете и снова имею шанс попасть в сборную Украины на ЧМ. В десятку лучших попал и Игорь - обидное четвертое место и совсем немного не хватило до тройки.

От всей души хочу поздравить призеров этого этапа!
1 место - Flagman ФРСХО!
2 место - JackPot ФРССО!
3 место - ДонАРС, Донецька обл!


И конечно призеров в личном зачете:
1 -Одаренко Сергей!
2- Некряч Артем!
3 - Мацко Олег!


Лучшей командной этого года заслуженно оказался JackPot! Поздравляем ребят и от себя лично поздравляю Андрея Чепкасова. Уже не раз писал, но все же повторюсь - это была игра на высшем уровне, произведшая на меня огромное впечатление!

С серебром оказались мы, команда “Рыбацкий Рай Поздравляю своих сокомандников и хочу сказать, что безмерно счастлив быть частью этой дружной команды!

Бронзу по итогу за сезон завоевала команда Fanatik-Житомир. Примите наши поздравления!


Лучшими рыболовами этого года стали:
Золото - Чепкасов Андрей!
Серебро - Одаренко Сергей!
Бронза - Черноморец Павел!


Благодарю судей, организаторов и всех-всех причастных за уровень проведения соревнований. Отдельное спасибо Погостинскому Кириллу за проделанный труд!
Всем спортсменам за борьбу на воде и дружескую атмосферу вне тура! Главному спонсору компании Флагман - за призы!

Конечно отдельное спасибо нашему постоянному спонсору - магазину “Рыбацкий Рай” Как всегда все необходимое снаряжение, финансовую помощь и поддержку мы получи в полной мере!

Надеюсь, в новом сезоне всех нас ждет много приятных моментов!
До встречи на водоёмах и ни хвоста, ни чешуи!
Черноморец Павел, команда “Рыбацкий Рай”.

Востаннє редагував RybRay: 20.07.2017 о 15:54.
RybRay зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Відповідь



Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 01:14.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua