Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Юмор, игры, турниры, клубы, аквариум, спорт, охота, фильмы, музыка и т.п. > Анекдоты, байки, шутки, тосты! 18+
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Анекдоты, байки, шутки, тосты! 18+ Творите ! Пишите ! Смейтесь! Уважаемые Авторы и Плагиаторы: Убедительная просьба - заменяйте нецензурные слова на @#$%^& Доступ только для лиц достигших возраста 18 лет!!!!

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 14.02.2017, 17:35   #401
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Браташ Переглянути допис
Если бы я подарил свою лесотку, то тут же забрал по договору бессрочной неоплачиваемой аренды)
Береги Лесотку с молоду!
Индеец зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 17.02.2017, 12:18   #402
Dmitro
 
Аватар для Dmitro
 
Реєстрація: 01.07.2009
Звідки Ви: Белая Церковь
Дописи: 121
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 399 раз(а) в 70 сообщениях
- Софа, ты говоришь как идиётка!
- Моня, я говорю так, шоб ты понял.
- Фаечка, я решил стать вегетарианцем…
- Изя, ты и раньше был козлом!
- Софочка, дорогая, я считаю, что ты неправа.
- Сёма, пересчитай.
- Бэлла Моисеевна, разрешите пригласить вас на танец?
- Ой, Фима, как приятно! А вы ночью не храпите?
- Боря, если будут проблемы, у тебя ведь мой номер есть?
- Есть!
- Удали.
- Ида Борисовнa, как вам мой тортик? Правда вкусный?
- Вкусный, вкусный... для тех, кто вкусного не пробовал!
Было видно, что резюме Яше помогала писать бабушка, так как в графе «Недостатки» было написано «Плохо кушает».
- Тетя Соня! Зачем Ваш Яша ходит в музыкальную школу?! У него же нет никакого слуху!
- Ви-и шо, таки уже себе – дура?! Яша ходит туда не слухать!! Яша ходит туда – играть!
На Привозе:
- Мадам! Почем ваша лошадь?
- Куда ви смотрите? Это курица!
- Я смотрю на ценник!
Сара выглядывает во двор и громко зовет сына:
- Йосик! Иди пить кофэ с пирожными!!!
Сын прибегает, как пуля:
- Звали, мама?
- Вот тебе бидон, беги за керосином!
- А как же кофэ с пирожными?
- Это я так, для соседей.
- Изя, вы такой красавец, и ещё не женаты?
- Такое моё счастье! Каждый раз, когда я встречаю девушку, которая готовит, как моя мама, она выглядит, как мой папа.
Dmitro зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ame-N (17.02.2017), cherrywood (17.02.2017), Juva (02.03.2017), juve (18.02.2017), lowoffice (18.02.2017), maxG (17.02.2017), papa.kot (20.02.2017), SV_svnk (20.02.2017), МЛВ (19.02.2017)
Старий 20.02.2017, 21:17   #403
МЛВ
 
Аватар для МЛВ
 
Реєстрація: 17.03.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.554
Blog Entries: 17
Сказал(а) спасибо: 2.830
Поблагодарили 11.738 раз(а) в 1.458 сообщениях

СПЕШНАЯ ПОДГОТОВКА...
Люди правильно говорят, что в верхах... совсем уж в верхах - на небесах... а может быть в самых низах... готовятся к встрече главного... послали музыкантов, шоб репетировали, шоб не так, как оркесранты в Египте... потом послали дипломатов мелких, теперь покрупнее, чуть позже пошлют самого крупного, размером с лошадь... и тогда всё будет готово к приёму мелкого, но главного. Время поджимает, надо в 2017 управиться)))
и
говорят, что в кипящем котле уже не хватает лаврушки

Востаннє редагував МЛВ: 21.02.2017 о 13:40.
МЛВ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dimicus (21.02.2017), kilt (22.02.2017), Tsar (21.02.2017), Virago (21.02.2017), Женя Славутич (27.02.2017), Фотокор (21.02.2017)
Старий 21.02.2017, 10:20   #404
brutus
 
Аватар для brutus
 
Реєстрація: 12.06.2009
Звідки Ви: Израиль, Хайфский округ г. Нешер пенсионер.
Дописи: 2.130
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 6.138
Поблагодарили 8.553 раз(а) в 1.612 сообщениях
Знакомая, желая, чтобы дочь соответствовала интеллектуальному потенциалу родителей, записала малышку в шахматную секцию. Через пару месяцев она, сама неплохо играющая в шахматы, решила сыграть с дочкой - проверить ее подготовку в секции. Игра пошла интенсивно, напряженно и даже красиво. И вот, к удивлению и радости матери, на шахматной доске сложилась крайне опасная для нее ситуация. Уровень и накал эмоционального напряжения достигли своего апогея. Дочка подняла на мать лучезарные глазки и произнесла:
- Ну че, мамуля, сдавайся! Тебе пиздец!
Когда оторопевшая мать попыталась узнать, откуда у дочурки такие шахматные познания, та, не смутившись, ответила:
- А мне тренер сказал, что когда возникает такая ситуация на доске, - надо обязательно говорить мат.

— Доктор, ну шо у меня?
— Да, Марк Семёнович, вот тут на снимке мы нашли у Вас какое-то образование…
— Шо значит какое-то?! Не какое-то, а юридическое!

— Ефим Моисеевич, какое Ваше главное достоинство?
— Несгибаемость!
— Вы принципиальны?
— Нет, у меня остеохондроз.

— Яков Маркович, скажите, почему Вы решили стать таможенником?
— Знаете, я в детстве посмотрел фильм «Белое солнце пустыни».
- Меня, таки, потряс образ бескорыстного, преданного Родине таможенника Верещагина! И опять же эта тарелка чёрной икры…

— Молодой человек, купите, таки, цветочки своей даме, а то я уже замёрзла тут стоять!
— И сколько Вы за них просите?
— Таки, двести рублей штучка!
— Теплее Вам надо одеваться…
brutus зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 23.02.2017, 14:24   #405
Ame-N
 
Аватар для Ame-N
 
Реєстрація: 22.06.2015
Звідки Ви: Киев
Дописи: 652
Сказал(а) спасибо: 3.411
Поблагодарили 4.112 раз(а) в 607 сообщениях
Два русских сувенира матрешка и водка удивительно похожи:
открываешь первую, а там и вторая, и третья.
Ame-N зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Ivva (24.02.2017)
Старий 23.02.2017, 17:11   #406
brutus
 
Аватар для brutus
 
Реєстрація: 12.06.2009
Звідки Ви: Израиль, Хайфский округ г. Нешер пенсионер.
Дописи: 2.130
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 6.138
Поблагодарили 8.553 раз(а) в 1.612 сообщениях
Объявления:
"ДЕЛАЕМ КОПИИ С ЛЮБЫХ ДОКУМЕНТОВ. ПОДЛИННИК НЕ ТРЕБУЕТСЯ"

"КАНДИДАТ ФИЛОЛОГИЧЕСКИХ НАУК СЫМЕТ КОМНАТУ"

"ДЕВУШКА БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ ИЩЕТ РАБОТУ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ"

"ЗУБОПРОТЕЗНЫЕ РАБОТЫ В ОБЛАСТИ РТА"

"ПРОДАМ ЩЕНКА ПОРОДЫ <сэр БЕРНАР>"

"КУПИТЕ КОТЯТ! НЕДОРОГО! ВСЕГО ПЯТЬДЕСЯТ РУБЛЕЙ ВЕДРО!"

В Одессе в подъезде дома объявление (скорее, житейский совет):
"БЕРЕГИТЕ С РАННИХ ЛЕТ СОВЕСТЬ, ВОДУ, ГАЗ и СВЕТ!"

И снова в Одессе:"МАСТЕРСКАЯ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ИМПОРТНЫХ ЗОНТОВ"

Одесса: "УДАЛЯЮ ВОЛОСЫ СО ВСЕХ ЧАСТЕЙ ТЕЛА. Куплю паяльную лампу и керосин!"

"ЖЕНСКИЕ ТАМПОНЫ — ДОСТАВКА и УСТАНОВКА!"

"Похоронное бюро "ЭНТУЗИАСТ" — "Для постоянных клиентов — скидка!"

"Выйду замуж за еврея любой национальности!"

В детской поликлинике реклама прививок против полиомиелита: "ДВЕ КАПЛИ В РОТ, и НЕТ РЕБЁНКА-ИНВАЛИДА!"
brutus зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
groll (23.02.2017), Юрий (24.02.2017)
Старий 24.02.2017, 05:54   #407
МЛВ
 
Аватар для МЛВ
 
Реєстрація: 17.03.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.554
Blog Entries: 17
Сказал(а) спасибо: 2.830
Поблагодарили 11.738 раз(а) в 1.458 сообщениях
Однажды шахтеру Степану приснилось, что к нему на объекте подошел бригадир и сказал:
"Степан, иди домой, Вселенная — лишь голографическая проекция в квантово спутанном океане. Бытие — флуктуация на субатомном уровне. Твой разум никогда не позволит тебе постичь трансцендентальную природу мироздания, а наша перманентная тщетная суета лишь умножает энтропию и приближает тепловую смерть Вселенной. Экспоненциально инфлирующий хаос небытия никому не принесет катарсиса, потому что ни жизнь, ни смерть не имеют значения, человек — лишь причудливая игра ради игры химических элементов и аминокислот, построенных из них, а разум твой — короткий всплеск в бесконечно текущей хтонической реке подземного царства Аида. Лучше сходи купи портвейну и забудь про сумрак беспросветного существования..."
Степан проснулся и посмотрел на часы — до подъема оставалось еще три часа. Из всего, сказанного бригадиром, он понял лишь, что на работу идти не надо.
МЛВ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
groll (24.02.2017), MEXICO (26.02.2017), Trolik (24.02.2017), ultradesign (24.02.2017), Юрий (24.02.2017)
Старий 24.02.2017, 10:29   #408
brutus
 
Аватар для brutus
 
Реєстрація: 12.06.2009
Звідки Ви: Израиль, Хайфский округ г. Нешер пенсионер.
Дописи: 2.130
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 6.138
Поблагодарили 8.553 раз(а) в 1.612 сообщениях
"Эротические" анекдоты разных народов

Русский.
Идет в лесу по тропинке солдат, а навстречу молодка, на руках держит младенца. Тропинка узкая, столкнулись они, остановились. Она говорит: Солдатик, солдатик, я тебя боюся....
Он наивно недоумевает: Чe ты дура боисься, ты ж с младенцем.
- Да я его полoжу... - потупив взор отвечает молодка.

Еврейский.
Пришли к раввину супруги: Ребе, мы хотим разойтись, но никак не можем поделить по справедливости все, что у нас есть. - Ну хорошо, - говорит раввин, - так что же у вас есть? Дом у вас есть? - Есть. - И сколько в нем
этажей? - Два. - Тогда один этаж тебе, другой тебе. И мебель у вас есть? -Есть, конечно. - Сколько у вас столов? - Четыре. - Значит два тебе, два тебе. - А буфетов? - Шесть. - Тогда три тебе, три тебе. Ну хорошо, а детей у вас сколько? - Трое. - А, - сказал раввин - так дело не пойдет. Вот пойдите, сделайте еще одного, тогда я вас разведу и поделю. Они уходят. И вдруг, еврей у дверей синагоги останавливается и говорит:
-Ребе! А что будет, если родится двойня? Она его берет за руку и говорит:
-Ну ладно, идем уже! Тоже мне, специалист!

Французский.
Хозяйка говорит горничной: Жанна, я должна тебе сообщить, что я тебя увольняю. - Мадам, это ваше право, но вы же об этом пожалеете. – Почему это, нахалка, я пожалею? - Потому, что я все делаю лучше, чем вы. Что,
например? - Например, я готовлю лучше, чем вы, мадам. - Кто это тебе сказал? - Ваш муж, мадам. - И что же еще ты делаешь лучше, чем я? - Ну, я убираю, стираю, глажу лучше, чем вы. - А это кто тебе сказал? - Ваш сын,
мадам. - Да? И что же еще ты делаешь лучше меня? - Если уж вы так настойчиво спрашиваете, скажу, что я и в постели лучше, чем вы. - А это кто же тебе сказал? - Ваш шофер, мсье Жак.

Английский.
Молодожены просыпаются после первой брачной ночи, им приносят в постель кофе, булочки, журналы. Он листает журнал и говорит:
- Дорогая, посмотрите, как интересно - химики нашли способ, с помощью которого можно курицу превратить в петуха. Не правда ли, дорогая, как интересно? - О да, сэр, очень интересно.
- А скажите, дорогая, вы, например, хотели бы превратиться в мужчину?
– А вы, сэр?

Финский.
Командир пограничной заставы, желая отметить хорошую службу сержанта Виролайнена, недавно женившегося, разрешил ему на три дня отправиться на побывку домой. Сержант встал на лыжи и побежал домой, на другой край страны. Когда он вернулся в срок, командир выстроил весь взвод и, в воспитательных целях, сказал: Сержант Виролайнен, расскажи нам, что ты сделал первым делом, прибежав домой? Первым делом я лег с женой в постель. Правильно, сержант, а что ты сделал потом? - Потом я снял лыжи...."
brutus зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lowoffice (24.02.2017), Trolik (24.02.2017), Женя Славутич (27.02.2017)
Старий 24.02.2017, 20:35   #409
МЛВ
 
Аватар для МЛВ
 
Реєстрація: 17.03.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.554
Blog Entries: 17
Сказал(а) спасибо: 2.830
Поблагодарили 11.738 раз(а) в 1.458 сообщениях
Здравствуйте, дети. Тема сегодняшнего урока – «Откат»... И кто мине скажет, шо такое откат?
- Откат – это денежный эквивалент благодарности за то, что в тендере выбрали именно нашу фирму....
- А шо такое тендер?
- Тендер – это чемпионат отрасли по откатам...
- Молодец, садись, шесть. Четыре тебе и два ты сам знаешь куда... Записываем условие задачи. У Мони было 5 яблок по документам... По факту 3, а по договору 7. Вопрос: и сколько яблок будет у того, кто проверяет Монину хозяйственную деятельность? Следующий вопрос... Влияние родственных связей на коррупцию... Сёма:
- Я не выучил...
- Садись, пять.
- Спасибо папа...
- Кто приведет мине примеры коррупции в истории? Никто не знает? Гоголь «Мертвых душ» сколько томов написал по документам? Два. А сдал? Один... И где второй? Сгорел! Теперь ви понимаете, почему у нас новый компьютерный класс сгорел? И почему спортзал скоро сгорит? И последний вопрос... Назовите мине идеальную отрасль...
- Нанотехнологии!
- Почему?
- Потому, что деньги тратятся на результат, невидимый человеческому глазу!
- Молодец!
- Не забудьте сказать родителям, шо надо сдать по 500 рублей на ремонт класса...
- Опять по 500?!
- Мине сдадите по 300... Не бойтесь, таки если родители будут спрашивать, скажу, шо собирал по 500... До свидания!
МЛВ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ame-N (25.02.2017), Костяныч (28.02.2017), Юрий (25.02.2017)
Старий 24.02.2017, 23:35   #410
brutus
 
Аватар для brutus
 
Реєстрація: 12.06.2009
Звідки Ви: Израиль, Хайфский округ г. Нешер пенсионер.
Дописи: 2.130
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 6.138
Поблагодарили 8.553 раз(а) в 1.612 сообщениях
Пожар в больнице. Пожарные всё потушили. Подходят к главврачу: "Есть жертвы. В подвале было трое. Двоих мы откачали, одного не смогли". Главврач теряет сознание. Его откачивают, спрашивают, что с ним. "Ребята, у нас же там морг!!"
brutus зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
evm (25.02.2017), lowoffice (25.02.2017), СКОРПиОН (26.02.2017), Фокс (07.03.2017)
Старий 25.02.2017, 22:02   #411
Andi
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Вишневе
Дописи: 1.305
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 4.821
Поблагодарили 4.308 раз(а) в 627 сообщениях
Порвало, стырил...

Мужчина, можно Вас на ПАЛОЧКУ ЧАЯ? Ой, на ЧАШЕЧКУ ЧЛЕНА! Тьфу ты, На ШИШЕЧКУ КОФЕ!БЛЯТЬ, мужчина, ДА ИДИТЕ ВЫ НА ХYЙ...! Вообще меня запутали!)
Andi зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
complexbud (27.02.2017), Dobrodey (03.03.2017), КТМОВ (25.02.2017), Фокс (07.03.2017)
Старий 26.02.2017, 09:31   #412
romanchik
 
Аватар для romanchik
 
Реєстрація: 26.02.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
.

Лет 15 назад, может больше, еще моста через Иртыш под Тарой не было. Поехали мы на рыбалку. И поход наш шел через деревню Усюльган к реке Шиш. И всё, ВСЁ население вышло нас встречать. Все два человека! Бабка, мы сразу и не поняли - бабка, дедка иль лихо одноглазое. И зэк, вся жизнь в лагере. Стоят дома. Пустые! Во дворах - поленницы! От времени черные! В домах стекла! Холодильники! Свет есть - людей нет! Дали водки, вермишели, чая, сахара и уехали. И вот на омуте, ловим рыбу. Лодки русские, спининги японские, блесны французские... не ловится... Треск в кустах, там та бабка. Моток лески молочного цвета, 1 мм точно! Может и толще. Привязанная ложка, пробитая гвоздиком. В дырке крючок. Бросает бабка эту снасть метра на три. С первого раза вытаскивает щуку! Килограмм 6-8... Матерится! Как я тебя понесу...? Наступает на рыбу ногой, вырывает крючок, сталкивает добычу в воду! Со второго раз тащит на 2-3 кило... Не отцепляя, уходит в тайгу! Рыба за плечом. А мы, как обосранные, хлещем воду мэпсами!

Рыбак рассказывает приятелям:
- Как-то раз кончилась у меня на рыбалке наживка. И вдруг на земле я заметил ужа, из пасти которого торчала лягушка. Я вынул из него эту лягушку, разрезал на кусочки и стал удить. Но чтобы как-то компенсировать ужику потерю, я достал фляжку и влил ему в пасть несколько капель водки. Прошло немного времени, и я почувствовал, как кто-то трётся о мой башмак. Нагнувшись, я увидел... того же ужа. В зубах у него было три лягушки.

Вывел дед внуков на рыбалку. Он с рюкзаком на плечах и нас пятеро за ним след в след, как утята за уткой, продвигаемся к месту ловли. Удочки с собой не брали. Всё необходимое (леска, поплавки, грузила и тройные крючки) у деда в рюкзаке. По дороге поем/пытаемся петь походные песни, изредка отвлекаясь на живописные места и комментарии деда. И вот мы на месте.
Пока дед вяжет леску к срубленным палкам, мы кушаем бутерброды и обсуждаем предстоящий улов, делим шкуру неубитого медведя.
По факту сборки поплавочного удилища каждый из нас сажает на тройной крючок по червяку и так же самостоятельно делает заброс в воду. Смотрим на поплавки, параллельно слушая дедовские истории. Клева нет, но дед показывает нам разводы на воде, доказывая, что в этом месте рыба есть и улов будет 100%.
- Парни, на уху мы точно поймаем. Дуйте за сухими ветками и берестой.
Собрав хворост и сложив его в кучу, совместно с дедом развели костер, он поставил рогатки, вытащил из рюкзака котелок. Сидим дружно у костра и жарим хлеб на ветках, благополучно забыв про снасти.
Дед, докурив самокрутку, посоветовал нам проверить крючки на наличие наживки. Не поверите, у каждого из нас на крючке болталось по рыбёхе. Дед как в воду смотрел перед тем как заверить нас, что улов будет 100%-ым. Радости и детскому визгу не было границ. Сравнивали все параметры, пытаясь выяснить чья рыба самая большая, а дед молча покуривал самокрутку, улыбаясь и изредка подшучивая над нами.

P.S: Кстати, уха из замороженного минтая получилась очень вкусная, за уши от кружки не оторвать. Отдых на природе тоже вышел на славу.
И лишь спустя 3-4 года, а некоторые и позже из-за разницы по возрасту - стали осознавать, что минтай в наших краях не водится, а замороженная рыба без головы на крючок не клюёт.

Диалоги о рыбалке.

Знаете, когда моя жена по-настоящему довольна? После рыбалки, когда я ничего не принес!

А ведь обычно как, сборы — вынимаешь из всех углов удочки, лески, катушки и прочее и прочее. Понимаешь, что кое-что нужно докупить. Идешь в магазин. А там столько соблазнов! (Женщины знают, когда идут в косметический).
Покупаешь, минимум на 1000-1500р. + черви, опарыш или мотыль.
Собираешься, просыпаешься ни свет ни заря, едешь в тмутаракань, жжешь бензин.
Машина в г.... по ...... (в общем Вам по пояс будет).

Приезжаешь, а тут первая подстава — заботливо уложенные женой рыбные консервы. А рыбу брать с собой на рыбалку нельзя!! Удачи не будет.
Ок. Уже понимаешь, что зря вставал так рано.
Ветер!! Ну конечно, не с той стороны! При котором не клюет.
Ладно, уж коли приехал, разместился, закинул.
Дождь!!! Полгода было сухо, но сегодня обязательно. Причем не менее месячной нормы за полчаса!
Плевать! Сидишь ловишь!
Ловишь, ловишь.....ловишь. Ни одной поклевки. Вернее они есть, но у соседей. Место у них лучше что-ли?! Да и тягают хороших, а у тебя если что и есть, то только мелочь, которую сразу же и выкидываешь.
В общем, вечером, обгоревший (солнце все же вышло, но только в тот момент, когда совсем в лицо и поплавка из-за этого не видно) и пронизанный ветрами (чувство, что насквозь через уши проходил) едешь домой.

А там жена! СЧАСТЛИВАЯ!! Рыбы-то нет!! И чистить не придётся!

Много ли женщине для счастья нужно?!!

p.s. Все персонажи являются вымышленными и любое совпадение с реально живущими или когда-либо жившими людьми случайно.

Самой крупной рыбой в реке становится та, которая не клюёт на приманку.

Вчера в Ухрюпинске был дерзко ограблен магазин "Всё для рыбалки".
Судя по украденному, злоумышленники идут на леща.

Пришел муж домой и давай собираться на рыбалку. Скотчем примотал водку к удочке. На вопрос жены "это чтобы не забыть водку?" отвечает:" нет, это чтобы не забыть удочку".

Каждый рыболов видит во сне завтрашнюю рыбалку.
Каждый кинорежиссер видит во сне сцены еще не снятого фильма.
Каждый депутат видит во сне то, что он завтра будет красть ...

Востаннє редагував vub: 26.02.2017 о 09:33. Причина: .
romanchik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Advocatm (31.03.2017), brutus (26.02.2017), Олега- (26.02.2017)
Старий 26.02.2017, 09:34   #413
romanchik
 
Аватар для romanchik
 
Реєстрація: 26.02.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Ломка

Женщина жалуется подруге: "Муж с сыном уехали на неделю на рыбалку. День одна в картире, второй... На третий началась ломка - кормить некого!!!"
romanchik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Advocatm (31.03.2017)
Старий 26.02.2017, 23:03   #414
МЛВ
 
Аватар для МЛВ
 
Реєстрація: 17.03.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.554
Blog Entries: 17
Сказал(а) спасибо: 2.830
Поблагодарили 11.738 раз(а) в 1.458 сообщениях
— Привет)
— Ой, знаю я ваши приветы, сначала комплименты, лайки, переписка, свидания, секс, потом заё@ывать начнём друг друга. Не, - nahui!


— Я выбираю здоровую пищу.
— Отлично. И что же у тебя будет на ужин?
— А на ужин у меня сегодня пять здоровых свиных отбивных с картошкой и здоровая такая бутылка пива.

Востаннє редагував МЛВ: 28.02.2017 о 12:06.
МЛВ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Advocatm (31.03.2017), brutus (28.02.2017), Slv (27.02.2017)
Старий 01.03.2017, 09:10   #415
МЛВ
 
Аватар для МЛВ
 
Реєстрація: 17.03.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.554
Blog Entries: 17
Сказал(а) спасибо: 2.830
Поблагодарили 11.738 раз(а) в 1.458 сообщениях
Долучені зображення
Тип файлу: jpg 16996081_10208052390016815_8028647700866639190_n.jpg (42,5 КБ, 364 переглядів)
Тип файлу: jpg 16998156_1883659761913572_3918494922392644558_n.jpg (50,8 КБ, 319 переглядів)
Тип файлу: jpg 16997710_1777767079216514_2754096731568940353_n.jpg (11,3 КБ, 299 переглядів)
МЛВ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ame-N (01.03.2017), bondaandrei (02.03.2017), brutus (06.03.2017), lowoffice (01.03.2017), rom-com1 (01.03.2017), Slv (01.03.2017), Trolik (01.03.2017), ultradesign (02.03.2017), авиаюг (01.03.2017)
Старий 02.03.2017, 09:23   #416
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.303
Сказал(а) спасибо: 12.868
Поблагодарили 29.653 раз(а) в 8.053 сообщениях
Непрочитанные книги умеют мстить.
Особенно хорошо это удается Уголовному Кодексу и инструкции к бензопиле.

Уже неделю не могут остановить девочку, которая прыгает на батуте в комнате с натяжным потолком.

Только сев на пол в позу лотоса и расслабившись, понимаешь простые вещи: надо помыть под шкафом, и вон куда делась зарядка от телефона.

Я не даю церкви пожертвований. Не хочу увеличивать страдания рабов божьих от обжорства и тяжесть на их души от веса золотых цацок.

Циля Абрамовна однажды на курорте легла загорать около нудистского пляжа.
Спустя пару минут, кричит через ограду:
- Мужчина! Я так больше не могу! Или срочно одевайте плавки, или таки давайте что-то решать!

Доброму человеку:
знаете ли вы, что...
"Корзину" на рабочий стол можно скопировать только 32 раза. Потом появляется ошибка.

- Одна моя знакомая владеет волшебным словом, после произнесения которого ей невозможно отказать практически ни в чем!!!
- Ну и каким???
- Атонедам!

Пока не узнал, что про меня говорят ... никогда бы не подумал,
что так интересно живу!

Что такое "шампанское по-семейному"?
- Это когда муж пьет водку, а жена шипит.

Какие российские банки войдут в Крым?!
Литровые, возможно и трехлитровые!

​ - Чего не спал - не давали?
- Если бы мне не давали - я бы спал.

Директору пивзавода от группы программистов.
Заявление: Просим подключить нас к заводу по выделенной линии со скоростью 0,5 л/ч.

- Скажите, а что такое "Прожиточный минимум"?
- Это когда человек еще дышит...

Язык программирования самого высокого уровня содержит всего несколько команд – для управления программистами.

Разбившаяся бутылка водки дезинфицирует асфальт, для того, чтобы виновник, лежа на нем с разбитым лицом, не получил заражение.

Танцуй, как будто никто не видит, пой, как будто никто не слышит, работай, как будто никто не платит.

Фильм "Выживший" – это ремейк мультфильма "Ёжик в тумане". Ди Каприо – ёжик, который убивает медвежонка, лошадку и выплывает из реки Стикс.

В российский стартап по доставке товаров дронами требуются водители по имени Андрей.
vub зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dimicus (02.03.2017), groll (02.03.2017), lowoffice (02.03.2017), БЕРКУТ (02.03.2017)
Старий 02.03.2017, 20:45   #417
Варфоломей
 
Реєстрація: 20.12.2012
Звідки Ви: Николаев
Дописи: 229
Сказал(а) спасибо: 594
Поблагодарили 732 раз(а) в 142 сообщениях
Циперовичу на двери какая-то сволочь написала слово из трёх букв! Но он не стал стирать его ...... просто впереди приписал "Большой".
И как изменился смысл! Как заиграла надпись!!!
Варфоломей зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 04.03.2017, 07:19   #418
groll
 
Аватар для groll
 
Реєстрація: 18.04.2013
Звідки Ви: винницкая область город ямполь
Дописи: 1.055
Сказал(а) спасибо: 1.121
Поблагодарили 3.493 раз(а) в 523 сообщениях
Стырил с одного ресурса.
"Мой кум Михалыч работает егерем. Весь в шрамах. На руке у него два параллельных шрама, это волк клыками.. На груди четыре параллельных шрама, это медведь когтями. На всю спину 10 параллельных шрамов, это теща граблями. Раньше Михалыч понимал язык зверей, щас не понимает, закодировался. Всё! Не поёт, не пляшет, голым лес не инспектирует. Короче рутина.
На днях к нему в охот хозяйство прибыла группа немцев, охотники-любители, 8 голов. С утра провели инструктаж, взяли ружья, пошли. Охота началась удачно. Для гринписа. После того, как Ганс 30 раз стрелял в зайца, мы поняли, что косой в косого не попадет никогда. Тут из под ног немца взлетел одинокий худой перепел. Немцы вскинув 8 стволов открыли стрельбу на поражение. То что перепел был поражен такой стрельбой было понятно сразу, потому что улетая, он обгадил немцев с головы до ног.
Короче когда мы вернулись в лагерь, из трофея у нас был только погибший от поноса перепел.

Шоб подбодрить немцев я им рассказал байку о том, как можно охотится на зайца с кирпичом.
Кладешь на заячью тропу кирпич, посыпаешь его перцем. Заяц бежит по тропе и видит кирпич, думает, что это морковка, подбегает, нюхает кирпич, перец попадает ему в нос, заяц пчихает, бьется головой об кирпич и погибает. Немцы выслушали историю с каменными лицами.

На следующий день выдвинулись в лес пешком. Через каждые 5 минут немцы требовали привала. На 7-м привале я потребовал объяснений. Оказалось, что рюкзаки у немцев полны перца и кирпичей. Избавившись от стройматериалов к обеду мы вышли охотиться на уток. С юмором у немцев оказалось совсем хреново. После трехчасовой бесполезной стрельбы по уткам, я им сказал что или утки высоко летают или низко подбрасывают собаку. И когда в следующий раз над ними взлетели утки, я увидел как собака Михалыча летит к ним на встречу. Глаза у собаки были как блюдца. Утки увидели летящее на встречу животное и стали нестись прямо на лету. Причем неслись утки обоих полов. И собака тоже. Так ничего и не застрелив, мы вернулись в лес и устроили небольшой пикник.

Тут неподалеку на пригорок вышел огромный медведь и стал чесать спину об березу. Ганс сдуру выстрелил в медведя утиной дробью и случилось страшное, он попал! Медведь не вынес такой фамильярности и кинулся в воду в нашу сторону и я понял, что попали мы все. Обычно медведи плавают по- собачьи, оказалось что обиженные медведи склонны к баттерфляю. А перепуганные немцы склонны к галопу. Они перебежали речку не замочив штанин и растворились на деревьях в близлежащем лесу. Медведь кинулся было на пару деревьев, но немцы шустро перескакивали с ветки на ветку. В глазах косолапого читалось удивление, таких белок он еще не видел. После этого незваный гость распотрошил наши рюкзаки, сел на немецкую губную гармошку и стал пожирать наши припасы. После того, как сгущенка, тушенка, хлеб и мыло были съедены, губная гармошка под медведем вдруг заиграла. Медведь выдувал музыку минут 40. Потом он обильно пометил наши вещи и ушел в чащу. Вещи которые находились на нас, мы пометили сами."
groll зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 06.03.2017, 19:32   #419
brutus
 
Аватар для brutus
 
Реєстрація: 12.06.2009
Звідки Ви: Израиль, Хайфский округ г. Нешер пенсионер.
Дописи: 2.130
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 6.138
Поблагодарили 8.553 раз(а) в 1.612 сообщениях
— Скажите, ребе, кто больше удовлетворён: Рабинович, у которого шестеро детей, или Абрамович, у которого шесть миллионов долларов?
— Таки тот, у которого шестеро детей!
— Почему?
— Тот, у которого шесть миллионов, хочет ещё.
***
— Циля, где ты работаешь?
— В аэропорту, туалеты мою.
— Азохэнвэй на такую работу, брось её!
— Шо?! Вот так просто взять и уйти из авиации?!
***
— Софа, а вот если бы у нас был спортзал прямо в доме, мы бы наверняка спортом занимались...
— Боря, у нас во дворе секс-шоп есть. И шо?!
***
— Сема, твоя жена — дура!
— Ой, Мойша, ты не мог бы молча завидовать?
***
— Сарочка, шо тебе подарить на 8 марта?
— Ой, Моня, шо хочешь. Женщины в отличие от мужиков в подарках не привередливы. Брильянты так брильянты, шуба так шуба, машина так машина. Это вам, мужикам, можно с цветом носков не угодить...
***
— Сначала я снял с неё юбку, затем медленно стянул блузку, потом лифчик, и он упал к моим ногам, а потом снял с неё трусики...
— Азохэнвей, Моня! Можно без этого пафоса? Ну, попросила его один раз снять сухое бельё с верёвки во дворе!
***
Утром Циля Абрамовна встала на весы и задумчиво сказала:
— Шо-то я давно не подстригалась.
brutus зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alex-vasil (15.03.2017), Ame-N (06.03.2017), CARPUSHA (07.03.2017), lowoffice (06.03.2017), Slv (07.03.2017), СКОРПиОН (07.03.2017)
Старий 07.03.2017, 15:13   #420
МЛВ
 
Аватар для МЛВ
 
Реєстрація: 17.03.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.554
Blog Entries: 17
Сказал(а) спасибо: 2.830
Поблагодарили 11.738 раз(а) в 1.458 сообщениях
По статистике 45% погибших насильственной смертью были знакомы со своими убийцами. Мораль: чем меньше людей ты знаешь, тем меньше желающих тебя прикончить!
МЛВ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Advocatm (31.03.2017), groll (08.03.2017)
Відповідь




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 17:27.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua