Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Как мы ловим > Ультралайт > Архивы раздела Ультралайт
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архивы раздела Ультралайт Всё, о чем говорили прошлые годы..

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 19.04.2012, 11:53   #221
BUH
 
Аватар для BUH
 
Реєстрація: 27.02.2006
Звідки Ви: Киев, Печерск
Дописи: 655
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 8.172
Поблагодарили 5.214 раз(а) в 378 сообщениях
Цитата:
Допис від Красный Переглянути допис
Думаешь она?
А может это? (да простит меня Мо)

BUH зараз поза форумом  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 19.04.2012, 12:58   #222
Lüdwig
Модератор
 
Аватар для Lüdwig
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 4.770
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 9.147
Поблагодарили 14.057 раз(а) в 1.415 сообщениях
я за киви!!!! хотя, выхухоль тоже ничего
Lüdwig зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KRONIK (07.05.2012), phreon (22.04.2012)
Старий 19.04.2012, 19:48   #223
GROB
 
Аватар для GROB
 
Реєстрація: 23.03.2007
Звідки Ви: Киев, ул. Тимошенко
Дописи: 284
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 3.488
Поблагодарили 926 раз(а) в 89 сообщениях
Удачная фотка у меня получилась, судя по прениям Прийдётся в следующий раз постараться сфоткать эту зверушку с другой стороны, дабы определиться кто оно такое)))
GROB зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
KRONIK (07.05.2012)
Старий 19.04.2012, 21:40   #224
ywadei
 
Реєстрація: 06.11.2011
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.535
Сказал(а) спасибо: 2.082
Поблагодарили 2.781 раз(а) в 477 сообщениях
Цитата:
Допис від GROB Переглянути допис
Удачная фотка у меня получилась, судя по прениям Прийдётся в следующий раз постараться сфоткать эту зверушку с другой стороны, дабы определиться кто оно такое)))
Ну, чтобы постараться закрыть вопрос адекватно, скажите, хотя бы, какой длины была зверюшки? На снимке, как по-мне, сопоставить не с чем и не с кем...
Ну, вот длина хвоста на снимке какова, например?
ywadei зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KRONIK (07.05.2012), MakeNtosh (20.04.2012)
Старий 19.04.2012, 21:44   #225
Inor
Модератор
 
Аватар для Inor
 
Реєстрація: 04.05.2006
Звідки Ви: Кyiv
Дописи: 6.229
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 2.736
Поблагодарили 5.722 раз(а) в 2.130 сообщениях
Цитата:
Прийдётся в следующий раз постараться сфоткать эту зверушку с другой стороны, дабы определиться кто оно такое)))
Если фото было сделано в известном мне водоёме. То это ондатра.
Inor зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
KRONIK (07.05.2012)
Старий 20.04.2012, 07:08   #226
Nemo
 
Аватар для Nemo
 
Реєстрація: 15.12.2006
Звідки Ви: No Mean City
Дописи: 2.900
Сказал(а) спасибо: 3.256
Поблагодарили 23.379 раз(а) в 1.844 сообщениях
Цитата:
Допис від ywadei Переглянути допис
Ну, вот длина хвоста на снимке какова, например?
По альтернативной версии последователей Д.Ф.Купера и Н.Н. Дроздова, хвост- это клюв.


По этому, предлагаю:-

1. Прения закрыть, по причине отсутствия достаточной информации для индефикации объекта.
2. Отправить фото ( с нашими комментариями) лично Дроздову.
3. Скинуться и купить Володе, хороший ультразум.

Востаннє редагував Nemo: 20.04.2012 о 12:19. Причина: орф.
Nemo зараз поза форумом  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
@ndrey k (20.04.2012), andreika (20.04.2012), KRONIK (07.05.2012), RodMan (20.04.2012), Sashmotor (20.04.2012), skywalker (20.04.2012), swordfish (23.04.2012), Андрей777 (20.04.2012), олег ю (20.04.2012)
Старий 20.04.2012, 09:32   #227
taurrus
 
Аватар для taurrus
 
Реєстрація: 09.03.2009
Звідки Ви: Адреса: Київ, Академіка Туполєва; Робота: IT (сервери, сайти, бази данних)
Дописи: 1.028
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 1.652
Поблагодарили 2.369 раз(а) в 256 сообщениях
Як я відкривався...

Вчора ввечері вийшов розімятись на бережку Почепив косадаковську міношку і стою твічу. На черговій потяжці чіткий бум в руку Є! Щось важке заходило на тім кінці шнура! Ultra в бублик, фрикціон диринчить... Хвилин 5 ми з рибиною грали в перетягування каната. Навіть пару "свічок" отримав (діло було майже по темному тому хто саме стрибав не було видно). Та ось риба здалася і підтягнувши ближче до берега я побачив .... гарного підляща!!! Грам так на 700. Забагрився за хвіст. А я вже думав що зловив якусь злісну щупакабру....
Отак я і відкрився
taurrus зараз поза форумом  
32 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 20.04.2012, 20:31   #228
Cooken
 
Аватар для Cooken
 
Реєстрація: 25.02.2009
Звідки Ви: г.Житомир. Посудомойка)
Дописи: 1.671
Images: 23
Сказал(а) спасибо: 7.416
Поблагодарили 49.255 раз(а) в 1.343 сообщениях
Зеленуха!!!!!!!!!!

Хух, вот и я примчал с рыбалочки, как на дворе классно, лёгенькая ветровка, быстрый велик, спиннинг и всё что для этого надо. Сегодня разведка боем, решил пробить дальний от меня пруд, отнерестилась ли щука, по щуке одна не реализованная клЭвака, а вот с окунём разобрался, но правда не сразу. Как уже всё зеленеет, природа рождается и оживает заново, наверняка весна моя самая любимая пора года! И так вернёмся к окуням, по прибытию на пруд выбрал пару прошлогодних наработанных точек, решено пробить их, а потом уже как Бог даст! Сказано, сделано, самое интересное то, что на сегодня передавали дождик на вечер, а его не было, это порадовало, и клёв тоже.
Бистро экипировался, сложил нужные приманки, которые были в фаворитах в прошлом году а именно : 1. Java stick 1,2 inch.
2. Manns.
И вперйод(с) Начал облов с джавы, и буквально с пятого заброса, поклёвка и окунь в руках, правда мелкий но первый всегда самый приятный, пополоскал точку ещё мин 10 поймал ещё 3 окунька мелких и всё! Принял тактику перемещения, и был прав, окунёк клевал, крупный не попадался, а хотя есть и не один там (пруд не спускался лет 12)
Поднялся ветер, и я сразу принял тактику, которая спасала и не раз, как по активному, так и по пассивному окуньку. А именно, спиннинг почти к самой воде метр флюрика, и приманка червеобразная (пассивная) и волочение по дну простой подмоткой только очень медленно (очень) на крючке был мой фаворит и одна из моих самых любимых приманок (пассивок) Jackall Bross Flick Shake 2.8 inch. В итоге было поймано нормальное коль-во окунька, правда мелкого, но очень резвого, слил одну щуку не крупную, только след од зубов на приманке остался.
Вот такая вот получилась позитивная рыбалка, а за щукой мы ещё вернёмся.
Было поймано и отпущено за 20 окуней! Рыбка потихоньку просыпается.
Всем НХНЧ.
Долучені зображення
Тип файлу: jpg DSC02861.jpg (153,4 КБ, 163 переглядів)
Тип файлу: jpg DSC02863.jpg (102,7 КБ, 150 переглядів)
Тип файлу: jpg DSC02870.jpg (194,7 КБ, 277 переглядів)
Тип файлу: jpg DSC02874.jpg (81,2 КБ, 172 переглядів)
Тип файлу: jpg DSC02867.jpg (150,3 КБ, 155 переглядів)
Cooken зараз поза форумом  
42 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 20.04.2012, 20:59   #229
ZPBOY
 
Реєстрація: 13.02.2011
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 151
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 79 раз(а) в 17 сообщениях
1

Я тоже сегодня вырвался на вечерок на Веломобиле на ставочек.
Окунёк активный стал, на какашку твестер не клевал, а клевал на масло с зелёными точками, Пробывал сьедобку- на неё клевало тоже, но как место ловли было с вероятностью зацепов, сэкономил и ловил на обычные твистера. Итог около 50 шт, и блин ни одного крупненького(((( Одни мелкие, как на фотке в предыдущем отчёте. Фотки не делал так как забыл фотик дома. Все поклёвки возле берега, возле камышика. Много поклёвак было сразу после приводнения приманки. Кстати грузик стоял около 1го грама, проводка - рывочек спиннингом паралельно воде, пауза и тд.
Весь РЫБ отпущен, кроме 4ёх которые заглотили по самые "гланды", вобщем не жильци уже были. Кошечка одобрила
ZPBOY зараз поза форумом  
25 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 20.04.2012, 21:32   #230
Master-Yo
Модератор
 
Аватар для Master-Yo
 
Реєстрація: 25.05.2006
Звідки Ви: На краю вселенной
Дописи: 1.368
Images: 4
Сказал(а) спасибо: 9.128
Поблагодарили 6.949 раз(а) в 940 сообщениях
Свалил с работы после обеда, удалось.
Решил рвануть за красноперочкой.
Проверенное местечко, каждый год приносит мне удовольствие в виде прекрасных золотых рыбок.
И она там таки была, прошлогодние заросли "агавы", над ними воды сантиметров 10-20. Стояла довольно далеко от берега по этому реплика на маньячку на этом расстоянии успевала нацеплять травы. Перешел на поплапоппер и понеслась, поводочек 10см. муха или опарыш от "Беркли" все равно поклевки следовали как из пулемета.
Изредка подходила щупакабра поганять красноперку, и это подтверждалось поимкой порезанных щучьими зубами рыбок.
Все попытки соблазнить пятнистую потерпели фиаско, слишком много хавчика плавает.
Три часа пулеметного клева. Все теперь до лета оставлю ее в покое
Красноперочку всю утопил с благодарностью.
Спасибо тебе заветное местечко.
Долучені зображення
Тип файлу: jpg SDC13635.JPG (170,3 КБ, 225 переглядів)
Тип файлу: jpg SDC13630.JPG (222,6 КБ, 222 переглядів)
Тип файлу: jpg SDC13632.JPG (181,5 КБ, 281 переглядів)
Тип файлу: jpg SDC13634.JPG (222,3 КБ, 219 переглядів)
Тип файлу: jpg SDC13631.JPG (159,6 КБ, 253 переглядів)
Тип файлу: jpg SDC13636.JPG (234,3 КБ, 204 переглядів)
Master-Yo зараз поза форумом  
56 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 20.04.2012, 22:38   #231
Endreo
 
Аватар для Endreo
 
Реєстрація: 29.03.2012
Звідки Ви: Крым г.Симферополь
Дописи: 120
Сказал(а) спасибо: 1.366
Поблагодарили 2.952 раз(а) в 116 сообщениях
В первую свою недельную командировку на Утес (Малый маяк г.Алушта) я поехал без снастей, рассчитывая, что вода в это время года холодная и рыба все еще придерживается глубин к которым не добросить с пирса или скалы.
Ох как же я ошибался….
Почти на протяжении всей недели крупные стаи ставриды, окуня, а иногда и саргана постоянно курсировали, в сопровождении чаек, бакланов и дельфинов прямо у пирсов, а вода просто вскипала в месте выхода стаи к поверхности.

В эту командировку я был вооружен до зубов
Во вторник к 10 утра я уже ехал не спеша по набережной вдоль моря.
На воде полный штиль, весеннее солнышко греет прямо по летнему, а вода между пирсами просто кишит от плотных стай ставриды.
Признаться честно, такое впечатляющее зрелище вижу впервые.
Какая там нафиг работа. Не доехав до объекта каких то 100-200 метров бросаю авто прямо у пирса и бегом расчехлять свой улетный наборчик, невольно прокручивая в голове ютубовские ролики японцев о ловле в гаванях захожей ставриды и прочих любителей воблеров и резины.
Первые пять минут нахождения на пирсе я тупо не отрывался от фото камеры.

Рыба всех мастей: кефаль снизу, окунь в середине, ставрида и сарган сверху гуляли одним большим табуном.
Потом уже заряжаю бассдеевский сахарок и вперед в бой.
Пару забросов и первая в этом году ставрида уже позирует перед объективом.

Но вот позже, как оказалось, рыбку то поймать не так уж и просто, вроде и стаи очень плотные, но ставридка не очень то и обращала своё внимание на мои приманки.
В среднем на одну и ту же приманку с трудом удавалось поймать 1-2 рыбки.

Также за воблерами охотно гонялись окуни и сарган, но последний почему-то в последний момент останавливался перед приманкой с открытым ртом и тут же разворачивался и уходил, думаю сказалась толщина поводка 0,18 не в лучшую сторону.
В итоге перепробовав весь свой нескромный запас воблеров плавно перешел на резину с заменой поводка на 0,14. Вот тут сарган уже не стал отказываться от приманки, но к сожалению все поклевки оканчивались бурными сходами после 5-10 секундной схватки и моря адреналина от зрелища на поверхности.
На втором месте по сопротивлению и удовольствию от вываживания идет губан-рулены, а проще говоря заленушка, тупая тяжесть с чередующимися резкими рывками и уходами на фрикционе.
Такого зверя с ходу не возьмешь пока не утомишь, да и то, поднимать его на пирс, на 0,14 флюре немного бздошно, но тем не менее надо.

Больше всего по душе МДЖ понравился окуням, которые очень его полюбляют брать на паузе после серии рывочков, а если еще и помазать атрактантом ( у меня был мегастрайк), то порой создавалось впечатление, что смарида просто выстраивается в очередь и почти каждая 2 проводка оканчивается бурным вываживанием мерного окушка размером более ладошки.


В последствии у твистера был откусан хвост, но на клеве это никак не отражалось пока не оканчивался запах памазюкалки, а заканчивался он после 7-10проводки.

Без аттрактанта окунь намного хуже брал приманку зачастую просто сопровождая её так и не решившись на атаку.
А тем временем на соседнем пирсе поплавочники и доночники со злорадством поглядывали на меня и очень реденько таскали все тех же смарид.

Честно говоря в этот день я в первые оторвался за всю холодную зиму, а мандраж в руках утих лишь только поздно к вечеру, после засолки и подготовки рыбки к предстоящему ритуалу горячего копчения, который состоялся следующим вечером.
Под такую рыбку, на бригаду из 6 человек, 10 литров разливного пиво просто мгновенно испарились.

К большому сожалению все последующие дни был сильный шторм и лишь сегодня к обеду волна начала немного успокаиваться, что дало возможность немного прорядить стайки ставридки на самодур, хотя УЛ был в полном игноре.


Востаннє редагував @ndrey k: 21.04.2012 о 22:48.
Endreo зараз поза форумом  
98 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 21.04.2012, 10:28   #232
Денис.
 
Аватар для Денис.
 
Реєстрація: 09.04.2011
Звідки Ви: Киев
Дописи: 213
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 1.186 раз(а) в 73 сообщениях
Вчера вечером,Гидропарк,много окуня,очень много.
р.s. Предыдущий пост-зачет.Пора ехать в Крым,к тому же недвижимость в Гурзуфе есть
Долучені зображення
Тип файлу: jpg фотографи.jpg (135,9 КБ, 245 переглядів)
Тип файлу: jpg фотография..jpg (164,7 КБ, 254 переглядів)
Денис. зараз поза форумом  
36 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 21.04.2012, 22:50   #233
m1g0r
 
Аватар для m1g0r
 
Реєстрація: 26.12.2009
Звідки Ви: Файне місто Тернопіль
Дописи: 255
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 2.315 раз(а) в 78 сообщениях
Сьогодня чуток пострітфішили, вирішив погнати собі і ловив на мормишку 0,4г + опариш (ул до 3г, нанофіл 0,02 і поводок з флюра 0,09 торей), трошки половив білої риби Брала тільки на падінні без всяких поводок! Мормиха впала на дно, підняв до поверхні і даш даєш вільно падати! Ближче до вечора переключився на полосатого! Вся риба після фото була втоплена
Фото (клікабельні):
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]
m1g0r зараз поза форумом  
35 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 22.04.2012, 00:43   #234
BRABUS xD
 
Аватар для BRABUS xD
 
Реєстрація: 05.03.2010
Звідки Ви: Киев(Березняки)
Дописи: 860
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 2.161
Поблагодарили 3.202 раз(а) в 270 сообщениях
Русановский канал (Part 3)

Так как на сегодня не было никаких планов,после обеда двинул на Русановский канал.Берега оккупировали поплавочники,которые достаточно часто складывают жирную верховодку в пакеты.По сравнению с прошлыми выходными,окунь был поактивней!Все поклевки на ступеньке с очень быстрым подрывом.Пробовал ставить мормышку с проводкой "мелкая дрочь" но рыба игнорировала.На пути встречалось много неприятных моментов:горы мусора,толпы бухих компаний,2 "телевизора" которые висят при входе в Рус.канал...а так,все супер!Тема дороги Personal Jesus,как рас ровно 4 минуты идти до канала
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Долучені зображення
Тип файлу: jpg 12.jpg (182,2 КБ, 128 переглядів)
Тип файлу: jpg 14.jpg (62,9 КБ, 153 переглядів)
Тип файлу: jpg 15.jpg (90,0 КБ, 141 переглядів)
Тип файлу: jpg 16.jpg (63,8 КБ, 163 переглядів)
BRABUS xD зараз поза форумом  
37 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 22.04.2012, 10:53   #235
абориген
 
Аватар для абориген
 
Реєстрація: 06.11.2010
Звідки Ви: Киев, Оболонь, река Днепр
Дописи: 1.319
Сказал(а) спасибо: 1.274
Поблагодарили 3.093 раз(а) в 494 сообщениях
Суббота

Вчера пошли с приятелем помикрушить на Оболони. Я взял Финку 732 тешку и Боско 642L. Приятель взял Ст.Крой 10-40гр. 2-40 длиной)), попутал спросоня видать. У меня вопрос отпал чем ловить, Боско не ловил, значит Финку ему а Боско мне. Клев ни к черту, поймал я 4 полосатика, приятель 3 штуки. Рыбу мы зверски утопили. Позитив в том, что я разловил Боско, при чем убедился, что Боско в МДЖ не хужее Финки моей, ни по забросу ни по чуйке (3-х я замикрушил). А еще разловил SMITH STILL - одного затвичил. Снимаю шляпу перед GL, классные палочки они лепят, хоть в Японии (Финка), хоть в Китае (Боско). Напарник мой впервые ловил на МДЖ и взял 3-х окушков, что обрадовало нас обоих.
абориген зараз поза форумом  
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 22.04.2012, 11:02   #236
Sashmotor
 
Аватар для Sashmotor
 
Реєстрація: 04.05.2007
Звідки Ви: г. Ворзель г. Киев
Дописи: 1.151
Images: 2
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 1.772
Поблагодарили 2.431 раз(а) в 266 сообщениях
У природы нет плохой погоды. Вчерашний дождь который целый день моросил а порой пускался ливнем, не помешал насладиться рыбалкой. Действия проходили на обводном, цель - продолжение осваивания микроджига. ROCKVIBE SHAD - этот виброхвост просто поразил, при своей не внятной игре творит чудеса. Даже просто лежащий на дне окунь его охотно подбирал, а потом будучи уже в руках жадно пытался его проглотить. Клевало как из пулемета но пока был дождь т.е. до 12-30 а потом как отрезало, до 17-00 с десяток поклевок и пару хвостов.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Востаннє редагував Sashmotor: 23.04.2012 о 14:22.
Sashmotor зараз поза форумом  
59 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 22.04.2012, 11:15   #237
Петрович_ua
 
Аватар для Петрович_ua
 
Реєстрація: 24.11.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 234
Сказал(а) спасибо: 2.127
Поблагодарили 3.061 раз(а) в 126 сообщениях
Mayson дня.

Субботний день я и мой брат по оружию Славик (Shultz) решили провести на водоеме, который находиться недалеко от моей дачи. Также хотелось проверить на профпригодность приобретенный накануне Mayson Shaggy Shad 2". Около восьми утра мы уже на реке. Привязав свежеприобретенную “съедобку” делаю первые забросы. На второй проводке поклевка и первый окунь в активе. Сместившись на несколько метров в сторону, зарабатываю еще оду поклевку, подсекаю, и неплохой окунь позирует перед объективом фотокамеры. Славик тем временем ловил на отводной поводок, и его результаты были весьма скромными. Принимаем решение обследовать одну интересную “точку” со сложным рельефом, которую мы обнаружили еще зимой. Точка оказалась рабочей. После поимки нескольких неплохих окуней я также взял еще и судачка. Славик не выдержал, и также решил привязать Shaggy Shad на трехграммовом ушастике. И не зря. Спустя минут пять, в его активе уже было несколько окуней. Погода начала портиться, и мы решили пойти на дачу, а вечером продолжить ловлю.
Вечером после дождя, мы опять неплохо половили окуня. Здесь уже отлично проявил себя Reins Aji Ringer Shad 1.5". На двоих было поймано несколько десятков мерных окуней. Также решили остаться на вечер и половить “ночного” судака. В итоге я поймал двоих пистолетиков (250 и 400 грамм). Славик поймал одного грамм на восемьсот. В общем отлично порыбачили и получили массу удовольствия, чего и всем желаем.

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Востаннє редагував Петрович_ua: 22.04.2012 о 12:43.
Петрович_ua зараз поза форумом  
54 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 22.04.2012, 13:35   #238
mr.white
 
Аватар для mr.white
 
Реєстрація: 18.05.2009
Звідки Ви: Киев, ул. Григоренко
Дописи: 169
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 149 раз(а) в 47 сообщениях
Петрович, сори за Оф топ. Это у тебя на фото графитлидер вигор? Какой именно, и как он ведет себя при ловле джигом и воблерами?
mr.white зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
KRONIK (07.05.2012)
Старий 22.04.2012, 15:29   #239
Nemo
 
Аватар для Nemo
 
Реєстрація: 15.12.2006
Звідки Ви: No Mean City
Дописи: 2.900
Сказал(а) спасибо: 3.256
Поблагодарили 23.379 раз(а) в 1.844 сообщениях
I GIVE AS GOOD AS I GET

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Востаннє редагував Nemo: 23.04.2012 о 07:52.
Nemo зараз поза форумом  
51 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 22.04.2012, 20:22   #240
метровский
 
Аватар для метровский
 
Реєстрація: 08.02.2009
Звідки Ви: Киев.КУРЕНЕВКА.
Дописи: 2.118
Сказал(а) спасибо: 12.546
Поблагодарили 15.786 раз(а) в 1.250 сообщениях
сегодня наконец-то разловился на домашнем озере и обрыбил призовую удочку
Долучені зображення
Тип файлу: jpg IMG_2223_cr.jpg (117,8 КБ, 299 переглядів)
метровский зараз поза форумом  
33 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 22:09.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua