Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Барахолка > Книга Благодарностей, Жалоб и Предложений.
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Книга Благодарностей, Жалоб и Предложений.
Тут можно поблагодарить продавца/покупателя, пожаловаться на него. Пожелания и требования Домовых :) Отзывы советы покупателям

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 23.08.2012, 13:34   #1
КОЗАК
 
Аватар для КОЗАК
 
Реєстрація: 09.04.2010
Звідки Ви: Макеевка Донецкой области
Дописи: 355
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 18 раз(а) в 17 сообщениях
благодарю

[[Ссылки только членам профсоюза. ] данной теме посвящается:
Цитата:
позволю себе поделится своими впечатлениями!
знакомство моё с аккумуляторами Sanyo Eneloop 2000 mAh (АА)
случилось года три как назад(так как я занимаюсь фотои видео,посему нагрузка на аккумуляторы более чем приличная)за это время сохранились все 100%характеристики данных батарей.я их использую в фотовспышке профессиональной,видео свет и по сей день!намека на замену пока небыло хотя количество циклов приближается к нормативному,посему заказал комплект на пробу и для подстраховки Sanyo Eneloop XX 2500 mAh (АА) .
в свое время(3 года назад) данные акумы покупал по 90грн! штука ,да и сейчас они если погуглить стоят несколько больше чем у данного продавца.,но о продавце и моем заказе ниже.в качестве показателя (лично для меня)приимущества данных аккумуляторов перед батарейками является мой рыбацкий фотоаппарат-мыльница кодак.дело в следующем:при использовании хороших алкалиновых батарееек типа дюрасел ультра,энэрджайзер,также аккумуляторами по 2700мА этих-же производителей я мог делать около 70снимков,потом фотик показывал разряд и всё...,когда появилсь описанные выше мною аккумы число фоток возросло до 180шт.если подытожить то:НИ ОДНИ АККУМУЛЯТОРЫ неслужили у меня так долго как эти.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
отдельное слово хочу сказать о боксах для аакумов оочень практичная вещь и фукциональная,туда входит либо 4 шт ААА ИЛИ 4шт АА типоразмера акумов или батареек+данные боксы могут друг с другом стыковатся и получается некий "патронташ" из боксов.
теперь о продавце :свой заказ сделал по тел.в обращении очень культурный молодой человек,заказ был принят и вовремя отправлен(кстати сегодня получил),порадовало отношение конечно БОНУС ну и приятная небольшая скидка которая покрыла расходы(у меня) по доставке.+получил 5% скидку на будущие заказы!отаке.
ВООБЩЕМ РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!Сам убедился и другим советую как и акумы так и данного продавца.
КОЗАК зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Відповідь



Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 15:41.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua