Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Как мы ловим > Доночник > Архив раздела
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив раздела темы, утратившие актуальность

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 13.08.2008, 09:19   #1
Trolik
Слава Україні!!!
 
Аватар для Trolik
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ, Феофанія
Дописи: 5.597
Images: 42
Сказал(а) спасибо: 7.088
Поблагодарили 5.429 раз(а) в 2.112 сообщениях
Post Спортивний фідер

Сформована фідерна секція РСК "Дом Рыбака" у складі:
1 Дидик Андрій (aka Hooligan86)
2 Дубина Анатолій (aka Trolik)
3 Дубчак Антон (aka Toxa007)
4 Ісько Володимир (aka VIsko)


Шановний домовий народ!!! Якщо для Вас "Дом Рыбака" не пустий звук, якщо у Вас є незадоволені спортивні амбіції, якщо Ви любите подорожувати, Якщо Ви відрізняєте петлю Гарднера від вузла Гріннера а фідер від пікера, якщо у Вас багато вільного часу та трошки вільних грошей, в решті решт, якщо Вам приємна компанія компетентних, врівноважених, розсудливих та адекватних людей - професіоналів своєї справи , пам'ятайте - список, наведений вище, може розширюватись Вашими прізвищами!!! і ще



Фідерна секція РСК "Дім Рибака" дякує за допомогу та постійну підтримку торговельні організації

"Balzer-Ukraine"





Плани Київ 2013
Фідерний напрямок. Календарний план змагань (проект).
Чемпіонат Києва з лову риби на фідер. Залік - особисто-командний. Склад команди - 4 спортсмени. Кількість команд від клубу - необмежена. Кількість учасників - 40 спортсменsd. Тривалість змагань - 2 етапи по 5 годин протягом двох днів. Тренування перед змаганнями обов'язкове для всіх спортсменів. Дата проведення - 22-24 серпня 2014 року. Місце проведення - м.Київ, Набережна Дніпра.
Кубок Києва з лову риби на фідер. Залік - особисто-командний. Склад команди - 4 спортсмени. Кількість команд від клубу - необмежена. Кількість учасників - 32 спортсмени. Тривалість змагань - 2 етапи по 5 годин протягом двох днів. Тренування перед змаганнями обов'язкове для всіх спортсменів. Дата проведення - 09-11 травня 2014 року. Місце проведення - м. Київ, Набережна Русанівського каналу.

В графіку можливі зміни.

Плани Україна 2014

Цитата:
- Кубок України 6-8 червня, Вишгород.
- 1 етап Чемпіонату України 18-20 липня, Орельська дамба, Дніпропетровська обл.
- 2 этап Чемпіонату України 5-7 вересня Тернопіль, гребний канал.


[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Востаннє редагував Trolik: 29.10.2018 о 23:03. Причина: внесено зміни в календарний план
Trolik зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DimonDSV (24.12.2013), nemec6969 (13.03.2015), Nycolas (15.06.2015), YuraHanter (17.02.2015)
Старий 05.03.2010, 18:49   #1461
Каа
 
Аватар для Каа
 
Реєстрація: 30.08.2006
Звідки Ви: Столица, Радужный
Дописи: 305
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 367 раз(а) в 65 сообщениях
Удивительная тишина в этом разделе. Все в предвкушении наверно.
Ну что, наконец-то свершилось, поздравляю нас всех, украинский фидерный спорт получил своего нового руководителя. Имя его в миру - Дубина Анатолий Мефодиевич, а на форуме - Trolik. Окончательно и бесповоротно.
Теперь все накопившиеся вопросы исключительно только ему, благо он и в данном разделе главный.
У меня вопросы простые:
1. Принцип формирования команд на ЧУ и КУ (областной или клубный).
2. Количество человек в команде на ЧУ и КУ.
3. Принцип отбора в сборную Украины.
4. Какими будут денежные взносы по участию в ЧУ, КУ, Чемпионат Киева, Международка (надо для составления бюджета).
5. Будут ли ограничения по количеству участников на ЧУ и КУ.

Востаннє редагував Каа: 05.03.2010 о 19:02.
Каа зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Boev (05.03.2010), Ruma (05.03.2010)
Старий 05.03.2010, 19:33   #1462
AXIC
 
Реєстрація: 31.07.2008
Звідки Ви: Ив.-Франкковск. Производство кормушек АХС.
Дописи: 677
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 379 раз(а) в 135 сообщениях
кормушки

Вельмишановний АК, ось ті кормушки які я не встиг запустити у виробництво до початку виставки, надіюсь що найближчим часом спортсмени їх побачать в живу.




AXIC зараз поза форумом  
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 05.03.2010, 19:54   #1463
AK
 
Аватар для AK
 
Реєстрація: 23.03.2006
Звідки Ви: Я здесь, Я там, Я везде
Дописи: 3.872
Images: 45
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 1.179
Поблагодарили 4.030 раз(а) в 1.106 сообщениях
To: ГАРАЗДІВЕЦЬ
Спасибо за инфу. ИМХО красиво, но это еще не все. Надо пробовать, тестировать.
Что понравилось внешне и конструктивно:
- встроенный в кормак вертлюжок!!! У МедКарпа эта цепочка очень сложная, двойной карабин через вертлюг, лишние узлы и точки запутывания. Франковску +1
- грузки с грунтозацепами. Вещь полезная, часто нужная.
- очень понравились грузки треугольной конструкции. Если я правильно догадываюсь, то утолщеная часть будет противоположная от фидера (острым углом треугольника к вертлюжку). Должно положительно отразиться на дальности заброса и уменьшать вращение кормака при забросе.
Что не понравилось: пока не знаю .
Интересно какая будет рекомендовананя розничная цена.
AK зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Dood (05.03.2010)
Старий 05.03.2010, 20:40   #1464
AXIC
 
Реєстрація: 31.07.2008
Звідки Ви: Ив.-Франкковск. Производство кормушек АХС.
Дописи: 677
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 379 раз(а) в 135 сообщениях
Спасибо за инфу. ИМХО красиво, но это еще не все. Надо пробовать, тестировать.

Тут тестуй не тестуй, які вже є, такі є. Нами було проаналізовано основні недоліки фоксів і в даних кормушках ми попробували їх уникнути.
1. Крила товстіші, а отже небудуть ломатись.
2. Плоскі грузила, що дасть більшу устойчивість.
3. Грунтозацепи (якщо комусь неподобається то можна зрізати).
4. Всі грузила по висоті розширюються допереду, тобто зміщений центр ваги в сторону закидування, що повинно позитивно впливати на дальність.
5. Градація грузил 28-42-56-70-84-98-112 грам повинна задовільнити широкі потреби наших рибалок.
6. Кошики трьох розмірів, але грузила взаємозаміняємі, тобто підходять до всіх трьох, що теж немаловажно. Завжди можна швидко поміняти грузило.
7. Пластик з добавками пластифікаторів, затверджувачів і т.д.
8. Колір -- коричнево-зелений, треба бачити.
9. На крилі напис GARAZD.
10. І найголовніше, це ціна, покищо неназиваю, але думаю вона буде прийнятною і приємною для вас.
Вибачайте, що покищо тільки в електронному вигляді, біда в тому, що пластикова частина вже може бути запущена в виробництво. Покищо є проблеми з запуском станка по відливанню грузів, але це питання двох трьох тижнів.
Вибачайте що покищо тільк
AXIC зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Ruma (05.03.2010)
Старий 05.03.2010, 22:44   #1465
AK
 
Аватар для AK
 
Реєстрація: 23.03.2006
Звідки Ви: Я здесь, Я там, Я везде
Дописи: 3.872
Images: 45
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 1.179
Поблагодарили 4.030 раз(а) в 1.106 сообщениях
Цитата:
Допис від Каа Переглянути допис
украинский фидерный спорт получил своего нового руководителя.
Цитата:
Допис від Boev Переглянути допис
я, когда прочитал эту новость, вздохнул с облегчением.
Есть предложение, мое, не знаю как к нему отнесется сам шеф...
В средине Апреля в Киеве буде проведен чемпионат по фидеру. Хорошо бы, если бы на игру приехали команды из большинства областей. И в свободное от соревнований время, руководители областей посидели с новым директором и обсудили горячие темы и вопросы, донесли мнение спортсменов.
Это к тому, что бы в Домике не поднимать волну обсуждений, споров и ругани. Пообщайтесь лично, в узком кругу... А мы, игроки, примем ваше решение...
AK зараз поза форумом  
Старий 06.03.2010, 19:11   #1466
VIVA
 
Аватар для VIVA
 
Реєстрація: 14.08.2006
Звідки Ви: Киев, Русановка
Дописи: 2.011
Сказал(а) спасибо: 517
Поблагодарили 1.404 раз(а) в 290 сообщениях
Цитата:
Допис від Бадардинов Переглянути допис
Я вот тоже поломался как девочка и таки принял предложение команды "Столиця" принять участие в соревнованиях и в этом году!!!!

И вновь продолжается бой.... Прощальный матч БАДАРДИНОВА отменяется!!!!

Ну я не хотел.... меня заставили, или попросили. Я только не знаю оставят ли меня капитаном?
Рома, а ты будешь выступать за "Столица-1", или "Столица-2"?
Говорят, вы усилились еще двумя "машинами по убийству рыб"...
VIVA зараз поза форумом  
Старий 06.03.2010, 20:21   #1467
VIVA
 
Аватар для VIVA
 
Реєстрація: 14.08.2006
Звідки Ви: Киев, Русановка
Дописи: 2.011
Сказал(а) спасибо: 517
Поблагодарили 1.404 раз(а) в 290 сообщениях
Цитата:
Допис від Бадардинов Переглянути допис
А де мне место определят.. там и буду.

А про "машины для убийства рыб" это ты про Тараса и Юлю? Других дельных предложений пока ещё не поступало. Хотя я рад буду видеть в клубе всех желающих... лишь бы давали всем выступать. Украинский фидер и так понёс потери
На ПЛОТВЕ поглядим чё будет.

Кстати, там речь шла (у АК насколько я помню) что организатор должен зарабатывать на соревах.. хотелось бы услышать про финансовые аппетиты. Ты не знаешь, Витя?
Да ну, не скромничай... "де место определят"...
Я о других "машинах".
Ждем плотвы.

Я не в курсе о финансовых аппетитах. Думаю, Толик, если посчитает нужным, сам расскажет. Хотя я "за" то, чтобы участники оплачивали труд организатора соревнований. Участников много - им не будет "больно" с финансовой точки зрения какую-то лишнюю двадцатку отдать. ИМХО каждый труд должен быть оплачен.

З.Ы.: Кстати, а какие потери понес украинский фидер? Ты ж - в игре!
VIVA зараз поза форумом  
Старий 06.03.2010, 21:26   #1468
VIVA
 
Аватар для VIVA
 
Реєстрація: 14.08.2006
Звідки Ви: Киев, Русановка
Дописи: 2.011
Сказал(а) спасибо: 517
Поблагодарили 1.404 раз(а) в 290 сообщениях
Цитата:
Допис від Бадардинов Переглянути допис
методы ведения диалога с людьми уже я вижу


оч познавательно
А ты не думал, что у нас народ такой... Только "подиаложить" дай...
А трындеть, как известно, - не мешки ворочать. Особенно, когда слова так и остаются словами. Словами, за которые их произносящий никакой ответственности не несет.

Это же - не официальный сайт ФРСУ, а просто форум для рыболовов-любителей. И именно так ИМХО стОит его воспринимать. И ничего особенного от него не ожидать.

Возглавил Тролик фидерное направление, я так понимаю (ну и, по логике, так должно быть), потому, что представил самую перспективную программу развития. Вот пускай и действует "согласно утвержденного плана". А там - "цыплят по осени считают"...
VIVA зараз поза форумом  
Старий 06.03.2010, 21:37   #1469
Trolik
Слава Україні!!!
 
Аватар для Trolik
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ, Феофанія
Дописи: 5.597
Images: 42
Сказал(а) спасибо: 7.088
Поблагодарили 5.429 раз(а) в 2.112 сообщениях
Шановні...

Подякував за поздоровлення. На цьому питання закриємо.
2 Бадардинов.
Пане Романе... Ваше нерозуміння призначення даної гілки форуму дуже швидко приведе Вас туди, де Ви вже довший час були. Не рекомендую...
2 Олл. Зараз серйозно зайнятий вивченням різних нормативних документів. Перепрошую, але не можу викласти наразі чітко зформульований план дій по пунктам, т.я. повинен його узгодити з цими документами. Деякі думки вже висловлював.
І ще одне... Не варто через телефон, емейл тощо пробувати особисто донести до мене своє бачення шляхів вирішення тих чи інших проблем сучасного спортивного фідеру. В регіональних ФРС є керівники напрямку - вони можуть узагальнити Ваші позиції на місцях та подати мені для розгляду та винесення для затвердження на виконкомі ФРСУ. Такий шлях швидше приведе до резульату. Так вже зробило керівництво ЗОФРС, за що я дуже вдячний.
Trolik зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dood (06.03.2010), TUR (06.03.2010)
Старий 06.03.2010, 22:30   #1470
Каа
 
Аватар для Каа
 
Реєстрація: 30.08.2006
Звідки Ви: Столица, Радужный
Дописи: 305
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 367 раз(а) в 65 сообщениях
Цитата:
Допис від Trolik Переглянути допис
І ще одне... Не варто через телефон, емейл тощо пробувати особисто донести до мене своє бачення шляхів вирішення тих чи інших проблем сучасного спортивного фідеру. В регіональних ФРС є керівники напрямку - вони можуть узагальнити Ваші позиції на місцях та подати мені для розгляду та винесення для затвердження на виконкомі ФРСУ.
Лично меня интересует только дата, когда это произойдёт. Потому как следующее заседание исполкома ФРСУ будет только осенью на выставке.
Каа зараз поза форумом  
Старий 06.03.2010, 23:25   #1471
Plastmax
 
Реєстрація: 14.01.2010
Звідки Ви: Донецк
Дописи: 19
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Допис від ГАРАЗДІВЕЦЬ Переглянути допис
Спасибо за инфу. ИМХО красиво, но это еще не все. Надо пробовать, тестировать.

Тут тестуй не тестуй, які вже є, такі є. Нами було проаналізовано основні недоліки фоксів і в даних кормушках ми попробували їх уникнути.
1. Крила товстіші, а отже небудуть ломатись.
2. Плоскі грузила, що дасть більшу устойчивість.
3. Грунтозацепи (якщо комусь неподобається то можна зрізати).
4. Всі грузила по висоті розширюються допереду, тобто зміщений центр ваги в сторону закидування, що повинно позитивно впливати на дальність.
5. Градація грузил 28-42-56-70-84-98-112 грам повинна задовільнити широкі потреби наших рибалок.
6. Кошики трьох розмірів, але грузила взаємозаміняємі, тобто підходять до всіх трьох, що теж немаловажно. Завжди можна швидко поміняти грузило.
7. Пластик з добавками пластифікаторів, затверджувачів і т.д.
8. Колір -- коричнево-зелений, треба бачити.
9. На крилі напис GARAZD.
10. І найголовніше, це ціна, покищо неназиваю, але думаю вона буде прийнятною і приємною для вас.
Вибачайте, що покищо тільки в електронному вигляді, біда в тому, що пластикова частина вже може бути запущена в виробництво. Покищо є проблеми з запуском станка по відливанню грузів, але це питання двох трьох тижнів.
Вибачайте що покищо тільк
А чому крила не зробити як у Ф1? Течия притискатиме їх до грунту...
Plastmax зараз поза форумом  
Старий 06.03.2010, 23:54   #1472
TUR
 
Аватар для TUR
 
Реєстрація: 01.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.649
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 3.253
Поблагодарили 14.770 раз(а) в 1.752 сообщениях
Интересуют мысли о соревновании " плотва 2010".
1, дата? Как по мне, то хотелось бы 20-21 марта. Правда, наверное, многие не успеют потренироваться
2. 2-ки -4-ки?
3. Комада 2-ка БУМ, вроде в области будет (слухи). Тогда вопрос: кто вообще от Киева?
4, Рейтинговые?
5, Можно ли менять участника (участников) в команде внутри клуба на выступление на ЧУ?
TUR зараз поза форумом  
Старий 07.03.2010, 07:57   #1473
AK
 
Аватар для AK
 
Реєстрація: 23.03.2006
Звідки Ви: Я здесь, Я там, Я везде
Дописи: 3.872
Images: 45
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 1.179
Поблагодарили 4.030 раз(а) в 1.106 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Бадардинов
Кстати, там речь шла (у АК насколько я помню) что организатор должен зарабатывать на соревах.. хотелось бы услышать про финансовые аппетиты.
Подтверждаю свою мысль.
Но не надо путать организаторов и руководителя направления, ИМХО он 'аппетитами' не руководит.
Помнится мне даже некоторые спортсмены просили оплатить их труд за чистку набережной от водорослей
AK зараз поза форумом  
Старий 07.03.2010, 09:00   #1474
Dood
 
Аватар для Dood
 
Реєстрація: 25.12.2007
Звідки Ви: Київ, біля метро "Харківська"
Дописи: 4.208
Images: 1111
Сказал(а) спасибо: 6.986
Поблагодарили 38.432 раз(а) в 1.847 сообщениях
Интересуют мысли о соревновании " плотва 2010".

Мои мысли такие (жесткое ИМХО):

1, дата? Как по мне, то хотелось бы 20-21 марта. Правда, наверное, многие не успеют потренироваться

Я за то, чтобы побыстрее провести ВП-2010. Реально может получиться при устоявшейся в течении недели ночной температуре воздуха не менее +5 градусов (дневная температура воздуха будет еще больше) - однако пока что ночью одни минуса, и прогноз на повышение температуры в ближайшие дни весьма неутешительный.

2. 2-ки -4-ки?
Я за максимальное приближение к будущим международным правилам - т.е. за 4-ки.

3. Комада 2-ка БУМ, вроде в области будет (слухи). Тогда вопрос: кто вообще от Киева?
На этот вопрос конкретно - с перечислением имен - ответить не могу.

4, Рейтинговые?
С одной стороны, хотелось бы "поразмяться" вначале сезона в кругу гостей, с другой стороны - рейтинг тоже весьма кстати.
Выходит, на усмотрение организаторов этой баталии.

5, Можно ли менять участника (участников) в команде внутри клуба на выступление на ЧУ?
Я думаю, команда из состава клуба окончательно сформируется непосредственно перед соревнованиями - даже заявив один состав, на старт самых первых (отборочных) соревнований ЧУ можно все-таки будет выйти с измененным в последний момент составом команды.
А вот изменение состава команды во время проведения дальнейших соревнований ЧУ (болезнь, выход из федерации, несвоевременное прибытие к месту проведения соревнований и т.д.) должно быть заранее оговорено - к примеру, путем наличия в команде запасных игроков, введения квоты на замену - скажем, на весь период проведения ЧУ-2010 не более 2 чел. на команду их 4-х спортсменов, и т.д.
Dood зараз поза форумом  
Старий 07.03.2010, 09:28   #1475
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Допис від AK Переглянути допис
Помнится мне даже некоторые спортсмены просили оплатить их труд за чистку набережной от водорослей
Саша, а вы мне скажите, что ещё должен делать спортсмен? Может:
1. Искать спонсоров.
2. Покупать себе медали.
3. Искать место где он будет соревноваться.
4. Приводить судью (каждый от себя или одного на команду)
И при этом платить взнос на соревнования?

Прошлый раз у организаторов хватило разума согласовать УЛЬТИМАТИВНЫЙ покос травы с руководителем, что будет теперь?.....

Я не обсуждаю организаторов, хорошо что вообще организовали, просто меня задевают те вещи, когда пытаются ЗАСТАВИТЬ делать то, чего не должно делать спортсмену ... перекладывая свои обязанности (как организатора) на плечи спортсмена на тренировке.
Меж прочим, я ни на одних соревнованиях (кроме тех о которых идёт речь в контексте покоса травы) не слышал и не видел чтобы организаторы в такой форме решали свои же проблемы.
Так что, Саша, отакЭ....
Бадардинов зараз поза форумом  
Старий 07.03.2010, 12:35   #1476
AXIC
 
Реєстрація: 31.07.2008
Звідки Ви: Ив.-Франкковск. Производство кормушек АХС.
Дописи: 677
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 379 раз(а) в 135 сообщениях
Цитата:
Допис від Trolik Переглянути допис
Для того, щоб відділити серйозні розмови від не дуже серйозних...
Тема не знаходиться під загрозою серйозного модерування, так що велкам у межах власної вихованості і Правил форуму...
Анатолій, от спасибі, ну вже наговорюсь без ризику отримати "чорну мітку". Я так зрозумів - анархія мать порядка. Все, решту тем можеш закривати, там нецікаво буде.

---------- Добавлено в 13:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:01 ----------

Я тоже страдал... вы же все знаете.... причём за правду!!!!
Народ оценил мой подвиг страдальца. И тихо так в ветке... говорил же я что Когда сказать всю ПРАВДУ на Земле, на ней будет тихо!
Я всем благодарен великодушно!!!!

Роман, негорюй, всі ВЕЛИКІ колись страждали, а потім їм народ памятники ставив. Декому заживо.

---------- Добавлено в 13:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:04 ----------

2. 2-ки -4-ки?
Я за максимальное приближение к будущим международным правилам - т.е. за 4-ки.

Щоб максимально наблизити до міжнародних, то потрібно грати в форматі пятірок. Франківці за такий формат. Знаю, кажуть важко знайти водойму, зону розбити, розбити сектора. Як намене то нічого складного, одна зона, п"ять секторів. Так, при жеребкуванні можна два рази попасти в одну зону, це може бути як хороша так і погана, але може твій напарник попасти два рази в хорошу. Змагання командні, то кінцевий результат залежить від результату команди.
Про питання замін в команді. На матчфішінгу це обговорюють росіяни. Арли підняв питання, що він пропонує, це рейтинг команди а не складу учасників. Тобто є команда, наприклад "Гаразд" і вона має певний рейтинг, який склад учасників то це неважно, тобто на різні змагання можна повністю поміняти склад. Так, ви скажете а як особистий залік. Я думаю це вже питання внітрішньокомандне. Взагаліто краще булоб більший акцент робити на командний рейтинг, а за особисті заслуги по підсумках року давати призи типу "Золотий мяч, бутс, чи золотий фідер".
Як формувати збірну в такому випадку, можна так як пропонував Бадардінов, тобто переможець(команда) і є збірною, або перша маю квоту два спортсмена, друга - 2, третя - 2. або щось типу того. Ще варіант, збірну формує тренер, на свій смак і розсуд, або згідно попередніх відборів.Це найбільш проблематичний шлях, буде маса незадоволених.

А ще краще проводити побільше міжнародних змагань, таких як організував Анатолій Мифодійович, розширити їх назахід, поїздити по Європі, запросити їх сюди, тоді таке питання,як збірна України, потихоньку потухне, на міжнародні змагання буде пристижнеше поїхати.

---------- Добавлено в 13:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:29 ----------

Забув добавити основний аргумент від Арли, щодо рейтингу команди. Він вважає, що так команді простіше залучити спонсорів чи меценатів. тобто люди хочуть бачити кому і за що дають гроші. Я зним згоден.
AXIC зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Старий 07.03.2010, 14:45   #1477
Trolik
Слава Україні!!!
 
Аватар для Trolik
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ, Феофанія
Дописи: 5.597
Images: 42
Сказал(а) спасибо: 7.088
Поблагодарили 5.429 раз(а) в 2.112 сообщениях
Я з вас "умнею"....

... і коли змучусь таскати пости туди-сюди знову буду давати бали... Чому питання, котрі стосуються змагань, їх організації, календарного графіку тощо раптом полізли в "несерйозне"???
Trolik зараз поза форумом  
Старий 07.03.2010, 15:07   #1478
VIVA
 
Аватар для VIVA
 
Реєстрація: 14.08.2006
Звідки Ви: Киев, Русановка
Дописи: 2.011
Сказал(а) спасибо: 517
Поблагодарили 1.404 раз(а) в 290 сообщениях
Питання і прохання.

Толя, оскільки є люди, які ще не визначилися на 100% із своєю географічною привязаністю. Є питання до тебе, як до керівника київскього фідерного напрямку.

1) За якою схемою проходитиме відбір на ЧУ? Командний принцип, чи, як минулого року - за індивідуальними результатами на ЧК?
2) Кубок Києва в Пустовітах - офіційний відбір на КУ? Яка кількість спортсменів у команді і який стартовий внесок з команди?
3) Що потрібно, щоби зареєструвати клуб в Київській Федерації?

Ну і прохання, яке, я думаю, підтримають абсолютно всі спортсмени України:
чи можна зробити абсолютно доступною для кожного наступну інформацію:
1) правила, за якими будуть проводитися змагання в 2010 році (бодай для того, щоби люди розуміли - можна піну використовувати, чи ні, і чим загрожує те чи інше порушення правил);
2) регламенті норми проведення рейтингових змагань (куди потрібно проводити відбір, а куди - ні, як цей відбір повинен проходити, які квоти областей і т.п.)
3) система формування збірної України на 2011-й рік.

Я до того, що опубліковані правила гри унеможливлять в подальшому всілякі розмови про "кумовство", "сватовство" і "блат".

І керівництву напрямку буде спокійніше працювати, і ситуацій калібру казав, чи не казав щось Терещук на ЧУ не буде, і спортсмени, знаючи на що розраховувати, будуть спокійно готуватися до сезону.
VIVA зараз поза форумом  
Старий 07.03.2010, 15:42   #1479
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Допис від TUR Переглянути допис
3. Комада 2-ка БУМ, вроде в области будет (слухи). Тогда вопрос: кто вообще от Киева?
РСК "Дом рыбака" 12 участников 3 четвёрки.. какая ещё область позволит себе такую массовость?

---------- Добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:37 ----------

Цитата:
Допис від ГАРАЗДІВЕЦЬ Переглянути допис
Роман, негорюй, всі ВЕЛИКІ колись страждали, а потім їм народ памятники ставив. Декому заживо.

---------- Добавлено в 13:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:04 ----------


Як формувати збірну в такому випадку, можна так як пропонував Бадардінов, тобто переможець(команда) і є збірною, або перша маю квоту два спортсмена, друга - 2, третя - 2. або щось типу того. Ще варіант, збірну формує тренер, на свій смак і розсуд, або згідно попередніх відборів.Це найбільш проблематичний шлях, буде маса незадоволених.

А ще краще проводити побільше міжнародних змагань, таких як організував Анатолій Мифодійович, розширити їх назахід, поїздити по Європі, запросити їх сюди, тоді таке питання,як збірна України, потихоньку потухне, на міжнародні змагання буде пристижнеше поїхати.

---------- Добавлено в 13:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:29 ----------

Забув добавити основний аргумент від Арли, щодо рейтингу команди. Він вважає, що так команді простіше залучити спонсорів чи меценатів. тобто люди хочуть бачити кому і за що дають гроші. Я зним згоден.
За памятник Игорь спасибо.. лишь бы было кому к нему ходить и воздавать должные почести.

И опять я оказался впереди планеты всей!!! Русские пришли к тому, что путём простой логики созревает в мозгу.

А вообще Анатолий дал понять.. присылаййте в письменной форме.. он решит как это делать. Нам остаётся только ждать его решения.
Бадардинов зараз поза форумом  
Старий 07.03.2010, 15:47   #1480
AXIC
 
Реєстрація: 31.07.2008
Звідки Ви: Ив.-Франкковск. Производство кормушек АХС.
Дописи: 677
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 379 раз(а) в 135 сообщениях
Цитата:
Допис від Trolik Переглянути допис
... і коли змучусь таскати пости туди-сюди знову буду давати бали... Чому питання, котрі стосуються змагань, їх організації, календарного графіку тощо раптом полізли в "несерйозне"???
Я ж писав решту тем можеш закривати.
AXIC зараз поза форумом  
 

Мітки
спортивна ловля на фідер, спортивная ловля на фидер, фидер, фідер




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 14:55.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua