Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Юмор, игры, турниры, клубы, аквариум, спорт, охота, фильмы, музыка и т.п. > Наши увлечения
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Наши увлечения помимо рыбалки ;)

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 17.11.2006, 10:24   #101
Somm
Дохлятина
 
Аватар для Somm
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Под забором
Дописи: 2.359
Images: 133
Сказал(а) спасибо: 432
Поблагодарили 4.159 раз(а) в 898 сообщениях
Цитата:
Допис від Vit
Баг не баг - не знаю.... В общем отсутствует изображение судака, вытягиваемого из лунки.
Еще какой баг!!! Самое неприятное, что этого бага я нашел во время бета-тестов, и разработчики клялись, что они его исправили. Судака поймать крайне сложно, тебе крупно повезло. А вот финнам не повезло, щас буду им писать и наезжать танком. Спасибо за информацию.
Скоко весу в твоем судаке? Мой был 470 г, и это за 2 недели тестов был единственный судак, пойманный на 10 тестеров. Если твой больше, мы его разместим в таблице рекордов...
Somm зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 17.11.2006, 10:55   #102
Somm
Дохлятина
 
Аватар для Somm
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Под забором
Дописи: 2.359
Images: 133
Сказал(а) спасибо: 432
Поблагодарили 4.159 раз(а) в 898 сообщениях
Цитата:
Допис від Vit
Баг не баг - не знаю.... В общем отсутствует изображение судака, вытягиваемого из лунки.
Так... связался с финнами... они уже в курсе, дико извиняются и просят скачать игрушку заново оттуда же. Теперь это версия 0.31, в которой этот баг якобы исправлен.
Тем не менее огромная просьба: ВСЕХ, поймавших судака в версии 0.31, сообщать сюда, виден он или нет. Если виден, финны будут спать спокойно, если нет, искать причину дальше. ОБЯЗАТЕЛЬНО убедитесь, что это именно версия 0.31, а не 0.3 (при старте на заставке пишется)!
Ждем-с...
Somm зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 17.11.2006, 12:55   #103
Somm
Дохлятина
 
Аватар для Somm
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Под забором
Дописи: 2.359
Images: 133
Сказал(а) спасибо: 432
Поблагодарили 4.159 раз(а) в 898 сообщениях
Thumbs up Первый пошел...

Судак пойман! И виден. Не шибко красивенький, правда, похож больше на пикшу, чем на судака... Будем считать, что в Финляндии они все такие
Somm зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 17.11.2006, 14:09   #104
BUH
 
Аватар для BUH
 
Реєстрація: 27.02.2006
Звідки Ви: Киев, Печерск
Дописи: 655
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 8.172
Поблагодарили 5.214 раз(а) в 378 сообщениях
Цитата:
Допис від Somm
Скоко весу в твоем судаке? Мой был 470 г, и это за 2 недели тестов был единственный судак, пойманный на 10 тестеров. Если твой больше, мы его разместим в таблице рекордов...
Меньше на 5г....

Собственно вот он:Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Zander.JPG
Переглядів: 355
Розмір:  32,4 КБ
ID:	1130
BUH зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 17.11.2006, 14:15   #105
Somm
Дохлятина
 
Аватар для Somm
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Под забором
Дописи: 2.359
Images: 133
Сказал(а) спасибо: 432
Поблагодарили 4.159 раз(а) в 898 сообщениях
Цитата:
Допис від Vit
Меньше на 5г....
Ну тада не разместим, звыняй... А из видимых судаков пока самый крупный мой второй, но в нем было всего 395
Somm зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 20.11.2006, 01:59   #106
Lüdwig
Модератор
 
Аватар для Lüdwig
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 4.770
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 9.147
Поблагодарили 14.057 раз(а) в 1.415 сообщениях
первая гав-гав-гав-

В новой версии долго не мог поймать что-то стоящее. Но мудрые пинки Сомма сделали свое дело. Хайло не рекордное, но все равно никто не постит свои рекорды, потому нагло влезу:d Также был пойман 61 ахвен, что все завесило 5 с горкой кг. Дело было на Тайвалампи, ловля велась на балансир...
З.Ы. Кроме того, добавлю результат по ахвену с Лемилампи.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  hauki1287_data.jpg
Переглядів: 56
Розмір:  61,5 КБ
ID:	1153   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  hauki 1287.jpg
Переглядів: 43
Розмір:  74,7 КБ
ID:	1154   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ahven 949_data.jpg
Переглядів: 42
Розмір:  63,1 КБ
ID:	1155  

Востаннє редагував Lüdwig: 20.11.2006 о 02:29.
Lüdwig зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 20.11.2006, 13:29   #107
SergeyDobr
Guest
 
Дописи: n/a
150 окуней

Крупным ничем похвастаться немогу, но зато количество впечатляет. На озере Taivallampi на салатового крабика минут за 45-50 надергал 150 (сто пятьдесят) финских окуней.
С этим результатом выиграл турнир
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1.jpg
Переглядів: 42
Розмір:  22,6 КБ
ID:	1160  
  Відповісти з цитуванням
Старий 21.11.2006, 23:10   #108
Lüdwig
Модератор
 
Аватар для Lüdwig
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 4.770
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 9.147
Поблагодарили 14.057 раз(а) в 1.415 сообщениях
evening ice battles

Порезвился сегодня на Руухиярви. Поймал почти рекордную кииску - 45 граммов. И таких царей было несколько. Основная цель - сиги, была достигнута - дважды первое место в 15-минутных сессиях, один раз наловил сигов, второй раз кроме сихов была еще кирйолохи почти на полторашку. Приатачиваю картинки с самым крупным сигом - 428 гр.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  siika_428.jpg
Переглядів: 43
Розмір:  73,7 КБ
ID:	1167   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  siika_428_data.jpg
Переглядів: 31
Розмір:  65,2 КБ
ID:	1168  
Lüdwig зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 22.11.2006, 10:27   #109
Вазых
Дед Щукарь - 2007
 
Аватар для Вазых
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: Portland, OR
Дописи: 663
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 123 раз(а) в 41 сообщениях
Хариус

Интересно, на что ловят хариуса? Мои оппоненты по игре (в смысле фины ) ловили, я бегал за ними, всё перепробовал, но тщетно. Во что упираться, чтоб изловить его?
Вазых зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 22.11.2006, 10:39   #110
YUG
 
Реєстрація: 29.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 409
Images: 21
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 154 раз(а) в 34 сообщениях
Скажите, а обрывы тоже запланированы? Как тогда с ними боротся? Очень досадно, ощущения вроде как на яву.
YUG зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 22.11.2006, 15:14   #111
Somm
Дохлятина
 
Аватар для Somm
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Под забором
Дописи: 2.359
Images: 133
Сказал(а) спасибо: 432
Поблагодарили 4.159 раз(а) в 898 сообщениях
Цитата:
Допис від Вазых
Интересно, на что ловят хариуса? Мои оппоненты по игре (в смысле фины ) ловили, я бегал за ними, всё перепробовал, но тщетно. Во что упираться, чтоб изловить его?
Упираться в узкие места... в широких живет рауту... Клюет хариус якобы на мормышку, лучший сезон - весна... Но я и сам ни одного не поймал
Somm зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 22.11.2006, 15:16   #112
Somm
Дохлятина
 
Аватар для Somm
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Под забором
Дописи: 2.359
Images: 133
Сказал(а) спасибо: 432
Поблагодарили 4.159 раз(а) в 898 сообщениях
Цитата:
Допис від YG
Скажите, а обрывы тоже запланированы? Как тогда с ними боротся? Очень досадно, ощущения вроде как на яву.
Бороться бесполезно Сходы и обрывы - неотъемлемая часть и рыбалки и игрушки. Тем более, это не обрывы, а обкусы... щуки кусають
Somm зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 22.11.2006, 16:59   #113
YUG
 
Реєстрація: 29.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 409
Images: 21
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 154 раз(а) в 34 сообщениях
Цитата:
Допис від Somm
Бороться бесполезно Сходы и обрывы - неотъемлемая часть и рыбалки и игрушки. Тем более, это не обрывы, а обкусы... щуки кусають

Кусают не щуки 100%. Оборвала радужная форель и не раз. Еще вопрос. Если обрывается приманка почему не меняют на аналогичную. Вот у меня оборвала и остальную половину игры занимался х....
А зеленая балалайка рулит очень и очень. В секретном месте радужная форель и сиг становятся в очередь. Самая крупная 1.568кг...пока
YUG зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 22.11.2006, 17:26   #114
Somm
Дохлятина
 
Аватар для Somm
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Под забором
Дописи: 2.359
Images: 133
Сказал(а) спасибо: 432
Поблагодарили 4.159 раз(а) в 898 сообщениях
Цитата:
Допис від YG
Кусают не щуки 100%. Оборвала радужная форель и не раз. Еще вопрос. Если обрывается приманка почему не меняют на аналогичную. Вот у меня оборвала и остальную половину игры занимался х....
Щуки там тоже есть... Но и форель может откусить - зубы есть. А по поводу обрывов - отвечу вопросом на вопрос: Каккого лешего программировать обрывы, если сразу можно повесить такую же приманку? Достаточно схода, так и было в версии 0.2. А теперь - как в жизни... оборвал - лови на то, что осталось...
ЗЫ: Тс-с-с-с... Очень секретная информация: форель великолепно ловится на полосатую колебалку... и остальные балансиры ненамного хуже зеленого, разве что сиг не клюет. Токо тихо, я никому ничего не говорил...

Востаннє редагував Somm: 22.11.2006 о 17:32.
Somm зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 22.11.2006, 21:10   #115
Алексей(Снегирь)
 
Аватар для Алексей(Снегирь)
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев.Теремки-2
Дописи: 1.154
Images: 87
Сказал(а) спасибо: 4.955
Поблагодарили 6.126 раз(а) в 336 сообщениях
Wink Рвусь в передовики

Сегодня закачал новую версию.
Понравилась!!!
Вот только я на подведении итогов на Финише всегда остаюсь последним или предпоследним.Увы... пока только так ,но я стараюсь

А, что уровень рыбачков-конкурентов в игрушке тоже изменился?
Или мне нужно на курсы повышения квалификации?!:d
Алексей(Снегирь) зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 22.11.2006, 23:07   #116
Lüdwig
Модератор
 
Аватар для Lüdwig
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 4.770
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 9.147
Поблагодарили 14.057 раз(а) в 1.415 сообщениях
Цитата:
Допис від Алексей(Снегирь)
Сегодня закачал новую версию.
Понравилась!!!
Вот только я на подведении итогов на Финише всегда остаюсь последним или предпоследним.Увы... пока только так ,но я стараюсь

А, что уровень рыбачков-конкурентов в игрушке тоже изменился?
Или мне нужно на курсы повышения квалификации?!:d
Изменилась модель поведения рыбы в зависимости от погоды и других условий, соответсвенно клев стал более капризен, реалистичность игры повсилась.
Lüdwig зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 23.11.2006, 01:20   #117
TUR
 
Аватар для TUR
 
Реєстрація: 01.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.649
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 3.253
Поблагодарили 14.770 раз(а) в 1.752 сообщениях
не пойняв?

1.Сомм, скажи пожалуйста, что это за хрень слева от карт (типа мотовильца с "+" и "-"). Я думал, что ЭТО в тестовой версии не работает,но честно гря я и сейчас не понимаю что это и как ОНО работает. Не корысти ради...
2.Версия странная. Повадки рыб не изменились (Яфке :-) имхо не прав) , но похоже, что финнская команда проходит конкурс без индентификации рыбы (эти доп часы появились в 3.0). Плюс каждый из финнов ловит на всё одновременно (тоже имхо). Кому это нужно? Лучше дай выбор лесок, а то похоже она у финнов одна-гнилая.
3. Зачем убрал рыбу? Этож надо совести совсем не иметь, чтоб над своим народом так издеваться!
4. Зачем нужна карта водоёма, если на перспективных местах рыбы нет?
Она чаще всего там, куда бежит большинство финнов. Это всё не просто так! Я раньше к финнам абсолютно параллельно относился, теперь их ненавижу (в основном).


Честно говоря, практически перестал играть (оставил для души версию 2.0)

Улыбок не ставлю- нет сил.
TUR зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 23.11.2006, 10:22   #118
Lüdwig
Модератор
 
Аватар для Lüdwig
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 4.770
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 9.147
Поблагодарили 14.057 раз(а) в 1.415 сообщениях
Цитата:
Допис від TUR
Повадки рыб не изменились (Яфке :-) имхо не прав) , но похоже, что финнская команда проходит конкурс без индентификации рыбы (эти доп часы появились в 3.0).
3. Зачем убрал рыбу? Этож надо совести совсем не иметь, чтоб над своим народом так издеваться!
4. Зачем нужна карта водоёма, если на перспективных местах рыбы нет?
Она чаще всего там, куда бежит большинство финнов. Это всё не просто так! Я раньше к финнам абсолютно параллельно относился, теперь их ненавижу (в основном).
Честно говоря, практически перестал играть (оставил для души версию 2.0)
Улыбок не ставлю- нет сил.
1. За Яфке ответишь......
2. Модель кардинально изменилась, т.к. есть достоверная информация от разработчика.
3. Рыбу ловить стало сложнее, так что нефиг жаловаться. Я вот например на раутупуро еще ничего не поймал, хотя упирался много. и если жалуюсь то только Сомму
4. на перспективных местах рыба есть! отвечаю

зря перестал играть....игра стала намного сильнее и интереснее, как человек, работающии в сфере комп. игр тебе говорю. и не получалось многое сначала у всех - т.к. в старых версиях рыба клюет везде. так что оставлять себе старую - неспортивно.
Lüdwig зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 23.11.2006, 10:52   #119
Савельич
 
Аватар для Савельич
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: АльфаЦентавра
Дописи: 107
Blog Entries: 14
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 365 раз(а) в 37 сообщениях
Ага... Ну шо сказать... Поставил, поиграл- прозрел... Sommy спасибо от меня и от всего моего руководства))) Уж очень реальная))) Забава прсто бомбовая, но как любой хахол начинаю иськать откровенные бока))))
Понимаю, что версия тестовая, недоработанная, но все же....

1. Согласен с предідущим оратором - на откровенно перспективных местах (согласно лоции) рыбу пока не нашел...))) Зато на ровном месте и в абсолютно неприглядных бываеть и "ухххх"...
Второе .. Действительно складывается впечатление, что финны на некоторых картах или "читеры", или ловять на усе приманки сразу, подвязыывая очевидно в виде гирлянды.., что по моему согласно регламенту соревнований недопустимо..))) А вчера старый казел Микка к финишу 30 минутной партии на "Таурурухуемое" припер 3 крокодила, самый большой 3,5 кг , пачку сигов, форель и еще какой то срани... Короче 12 кил... И это там где в инфе написано шо "окайзинал пайкс ляляля трахинг факинг сенситив лайн " ... Я потом за ним гав-гав-гав-гав-гав-й по пятам с балансиром лазил , потом с грузом, и с мормыхой и пр... Одын хрен..))) То сигов возьму, то еще какой то каки. Но не крокодила)))) Ламер я. наверное)))) Судак ваще нипанятно где живеть... На ямах нету.. как должно бы.. Прошу паяснений и негодований в сторону северных друзей))))

А на блесны кто нить чего нить активно ловит? Шото я на них не энто.... пока что.. хотя пару раз конкретно упирался.. И на шо у народа берет судак?)
Ну ладно, пошел я... а то бур сп-здять...



ПЫСЫ Андрей, а по ДЖИГУ твои друзья могут такой же шедевр накатать? С меня было бы пиво)))) (кстати вопорс к конфе - может уже и есть что то такое гениальное , кроме Рапалы, и по джигу?? - просветите...)
Савельич зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 23.11.2006, 11:07   #120
Lüdwig
Модератор
 
Аватар для Lüdwig
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 4.770
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 9.147
Поблагодарили 14.057 раз(а) в 1.415 сообщениях
Цитата:
Допис від Савельич
ПЫСЫ Андрей, а по ДЖИГУ твои друзья могут такой же шедевр накатать? С меня было бы пиво)))) (кстати вопорс к конфе - может уже и есть что то такое гениальное , кроме Рапалы, и по джигу?? - просветите...)
насчет что есть еще - читай здесь:
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

насчет "накатать" - категорично нет. даже такой с виду простой проект как пропилки2 потребовал более 2 лет работы. И это, заметь, без всяких финансовых вливаний.нам еще жутеко повезло, что финны такими добрыми оказались.

та же Рапала потратила на игру несколько сот тысяч баксов. а игра в итоге говенная получилась. потому как никому, кроме нас с вами не нужна.

Если ктото найдет 100 тыс - я сам соберу команду и накатаю про джиг разработать и сбалансировать игру можно и сейчас. а вот реализаця будет дороговатой. следует эт оучитывать... давно прошли те времена когда студент Сева Мухин писал игровые хиты за одну ночь, набирая тонну текста на ассемблере...
Lüdwig зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Відповідь

Мітки
propilkki, propilkki2, игры о рыбалке, онлайн рибалка, рибалка скачать, рыбалка онлайн




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 02:20.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua