Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Хрустальный Грот > Общалки
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Общалки Обсуждение животрепещущих вопросов

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 04.01.2011, 13:59   #301
КАП
 
Аватар для КАП
 
Реєстрація: 28.03.2009
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 1.375
Сказал(а) спасибо: 3.084
Поблагодарили 3.029 раз(а) в 676 сообщениях
Цитата:
Допис від Коротов Сергей Переглянути допис
"Дурак - это плохо, а дурак с инициативой - стихийное бедствие..."..
+++++++++++++
КАП зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
VITO (04.01.2011), Виталикм (05.01.2011)
Старий 04.01.2011, 14:04   #302
SERDIТЫЙ
 
Аватар для SERDIТЫЙ
 
Реєстрація: 01.06.2006
Звідки Ви: Самый лучьшый горад на Зимле
Дописи: 4.370
Images: 70
Blog Entries: 24
Сказал(а) спасибо: 3.839
Поблагодарили 15.587 раз(а) в 2.280 сообщениях
Неабращяйте внеманее... Я уже пачьти превык, шо туд всё делаеццо , никаво неспрашевая.... И мненея бальшынства форумчян глубако покуй... Та хуле форум.... Страна такая....
SERDIТЫЙ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
RUS (08.01.2011), Виталикм (05.01.2011), Коротов Сергей (04.01.2011), Саня77 (07.01.2011)
Старий 04.01.2011, 14:19   #303
RUS
 
Аватар для RUS
 
Реєстрація: 01.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.549
Сказал(а) спасибо: 2.344
Поблагодарили 2.847 раз(а) в 761 сообщениях
Чёт мне кажется, что всё закончится платным входом на форум.
RUS зараз на форумі   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Виталикм (05.01.2011), Коротов Сергей (04.01.2011), хантер (05.01.2011)
Старий 04.01.2011, 14:23   #304
Коротов Сергей
 
Реєстрація: 19.05.2006
Звідки Ви: Залупинск
Дописи: 2.118
Сказал(а) спасибо: 882
Поблагодарили 4.180 раз(а) в 795 сообщениях
Цитата:
Допис від SERDIТЫЙ Переглянути допис
Неабращяйте внеманее... Я уже пачьти превык, шо туд всё делаеццо , никаво неспрашевая.... И мненея бальшынства форумчян глубако покуй... Та хуле форум.... Страна такая....
А я привыкать не хочу... я по подобным причинам покинул форум Форестероводов Киевский, ушел на Московский... да и ваще нахрена все эти форумы, кому я чего докажу... продам костюмы и уйду отсюда

Востаннє редагував Коротов Сергей: 05.01.2011 о 08:34.
Коротов Сергей зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
VITO (04.01.2011), Виталикм (05.01.2011)
Старий 04.01.2011, 14:30   #305
Igor
Админ Грота
 
Аватар для Igor
 
Реєстрація: 02.04.2006
Звідки Ви: Вышгород-Киев
Дописи: 4.251
Images: 59
Сказал(а) спасибо: 9.695
Поблагодарили 11.471 раз(а) в 1.791 сообщениях
Ребя , форум частный и владелец вправе сам решать , продолжать заниматься ему и дальше альтруизмом или за рекламу брать деньги. Как по мне то вполне справедливо. За часные обьявления от форумчан ничего не берется. Обьявления со сносками на магазины и тд. расцениваются как реклама, потому и удаляют.
Та же участь постигла и подписи, на ВСЕМ форуме, и у рыбаков и у подвохов... Это решение руководства, как по мне вполне логичное...
Надо продать чтото свое.. нет вопроссов, читаем правила подачи обьявлений и продаем... сноски на магазины понятное дело расцениваются как реклама..
Такие вот "дураки " "никого ничего не спрашивающие"...Создали эти сайты и форумы больше 10-ти лет назад и занимались все это время альтруизмом, получая на форуме какие то обвинения, оскорбления, предьявы и тд... "Та хуле форум.... Страна такая.... "

ЗЫ:РУС, ненадо сгущать ... оно конечно понятно что лучше бы было если бы владелец пахал на своей основной работе ,а в сайты вбрасывал с зарплаты , что бы друие могли тут заниматься коммерцией , тогда он был бы конечно классный чувак, а не "дурак с инициативой"
Igor зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Alex_m (04.01.2011)
Старий 04.01.2011, 14:40   #306
RUS
 
Аватар для RUS
 
Реєстрація: 01.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.549
Сказал(а) спасибо: 2.344
Поблагодарили 2.847 раз(а) в 761 сообщениях
Цитата:
Допис від Igor Переглянути допис
ЗЫ:РУС, ненадо сгущать ... оно конечно понятно что лучше бы было если бы владелец пахал на своей основной работе ,а в сайты вбрасывал с зарплаты , что бы друие могли тут заниматься коммерцией , тогда он был бы конечно классный чувак, а не "дурак с инициативой"
Игорь, да не столько жалко тех денег, сколько раз меняются те правила. Если с деньгами ещё как-то понятно, то с правилами - чем дальше тем страшнее. Ведь этот форум делали не только администрация (за что им спасибо), но и люди. Если всех будут ставить перед фактом, то с кого потом деньги брать будут? Форумов-то вагон, только писать на них некому. А на тех, что пишут, так пишут такое, что уши заварачиваются. Менять-то можно и по-человечески.

ИМХО.
RUS зараз на форумі   Відповісти з цитуванням
Старий 04.01.2011, 14:44   #307
Igor
Админ Грота
 
Аватар для Igor
 
Реєстрація: 02.04.2006
Звідки Ви: Вышгород-Киев
Дописи: 4.251
Images: 59
Сказал(а) спасибо: 9.695
Поблагодарили 11.471 раз(а) в 1.791 сообщениях
Цитата:
Допис від RUS Переглянути допис
Игорь, да не столько жалко тех денег, сколько раз меняются те правила. Если с деньгами ещё как-то понятно, то с правилами - чем дальше тем страшнее. Ведь этот форум делали не только администрация (за что им спасибо), но и люди. Если всех будут ставить перед фактом, то с кого потом деньги брать будут? Форумов-то вагон, только писать на них некому. А на тех, что пишут, так пишут такое, что уши заварачиваются. Менять-то можно и по-человечески.

ИМХО.
Кроме того что не санкционированная коммерческая реклама вполне логично удаляется, что не так?
Igor зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 04.01.2011, 14:49   #308
RUS
 
Аватар для RUS
 
Реєстрація: 01.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.549
Сказал(а) спасибо: 2.344
Поблагодарили 2.847 раз(а) в 761 сообщениях
Цитата:
Допис від Igor Переглянути допис
Кроме того что не санкционированная коммерческая реклама вполне логично удаляется, что не так?
Вопрос риторический. Мы ж всё равно ничего не решаем. Завтра скажут что правила опять поменялись - будем привыкать к новым. А осадок остаётся.
RUS зараз на форумі   Відповісти з цитуванням
Старий 04.01.2011, 15:02   #309
Igor
Админ Грота
 
Аватар для Igor
 
Реєстрація: 02.04.2006
Звідки Ви: Вышгород-Киев
Дописи: 4.251
Images: 59
Сказал(а) спасибо: 9.695
Поблагодарили 11.471 раз(а) в 1.791 сообщениях
Цитата:
Допис від RUS Переглянути допис
Вопрос риторический. Мы ж всё равно ничего не решаем. Завтра скажут что правила опять поменялись - будем привыкать к новым. А осадок остаётся.
Завтра может вообще не настать. Сегодня какие вопроссы?
Igor зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 04.01.2011, 15:05   #310
RUS
 
Аватар для RUS
 
Реєстрація: 01.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.549
Сказал(а) спасибо: 2.344
Поблагодарили 2.847 раз(а) в 761 сообщениях
Цитата:
Допис від Igor Переглянути допис
Завтра может вообще не настать. Сегодня какие вопроссы?
Ну всё - я крайний.
RUS зараз на форумі   Відповісти з цитуванням
Старий 04.01.2011, 15:07   #311
Igor
Админ Грота
 
Аватар для Igor
 
Реєстрація: 02.04.2006
Звідки Ви: Вышгород-Киев
Дописи: 4.251
Images: 59
Сказал(а) спасибо: 9.695
Поблагодарили 11.471 раз(а) в 1.791 сообщениях
Цитата:
Допис від RUS Переглянути допис
Ну всё - я крайний.
Ну типа "незнаю как, но не так"
Igor зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 04.01.2011, 15:46   #312
ДимонБ
 
Реєстрація: 15.06.2009
Звідки Ви: г.Запорожье
Дописи: 119
Сказал(а) спасибо: 1.323
Поблагодарили 381 раз(а) в 73 сообщениях
про коммерческую ветку

Может я прозевал чего, поправьте тогда, скажите где прочитать, в этой ветке не вижу вопросов-ответов - куда пропала коммерческая ветка барахолки? Точнее объявления из ветки и как понимать надпись "НИКОГДА"

Востаннє редагував ДимонБ: 04.01.2011 о 15:59.
ДимонБ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 04.01.2011, 16:59   #313
SERDIТЫЙ
 
Аватар для SERDIТЫЙ
 
Реєстрація: 01.06.2006
Звідки Ви: Самый лучьшый горад на Зимле
Дописи: 4.370
Images: 70
Blog Entries: 24
Сказал(а) спасибо: 3.839
Поблагодарили 15.587 раз(а) в 2.280 сообщениях
Цитата:
Допис від Igor Переглянути допис
сноски на магазины понятное дело расцениваются как реклама..
Сейчас при любом мало-мальски приличном сайте есть свой магазин или шо-то замешанное на коммерции... Так, шо сейчас любую ссылку на сторонний ресурс рассматривать как рекламу? Remadive, наверное Коротову баблосов отвалил за скрытую рекламу костюма, та и Picasso наверное ему тоже шото "кашлянуло"...
Цитата:
Та же участь постигла и подписи, на ВСЕМ форуме, и у рыбаков и у подвохов... Это решение руководства, как по мне вполне логичное...
А шо было например коммерческого, например в моей подписи? Зачем всех под одну гребёнку? Почему нет возможности поставить "линейку", как было раньше? Шо за убогий размер аватара 96 пикселей? А лишение права редактировать сообщения? (вернули на место правда потом...)
Нужно усмирить коммерцию на форуме - пусть запрещают или ставят в цивилизованное русло (делают отдельную ветку с платным входом). Только нормальные люди, которые пришли сюда для не купи-продай, а для общения тут причем? А если кто-то кому-то посоветует клейщика, или зелинку от Мирошниченко, или маску какой фирмы приобрести, или где это всё купить дешевле укажут, это тоже выходит реклама? Как понять, где реклама, а где не реклама...?
SERDIТЫЙ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 04.01.2011, 22:47   #314
Igor
Админ Грота
 
Аватар для Igor
 
Реєстрація: 02.04.2006
Звідки Ви: Вышгород-Киев
Дописи: 4.251
Images: 59
Сказал(а) спасибо: 9.695
Поблагодарили 11.471 раз(а) в 1.791 сообщениях
Цитата:
Допис від SERDIТЫЙ Переглянути допис
Сейчас при любом мало-мальски приличном сайте есть свой магазин или шо-то замешанное на коммерции... Так, шо сейчас любую ссылку на сторонний ресурс рассматривать как рекламу? Remadive, наверное Коротову баблосов отвалил за скрытую рекламу костюма, та и Picasso наверное ему тоже шото "кашлянуло"......?
...Про Picasso смишно, отжог, маладетс
Цитата:
Допис від SERDIТЫЙ Переглянути допис
А шо было например коммерческого, например в моей подписи? Зачем всех под одну гребёнку? Почему нет возможности поставить "линейку", как было раньше? Шо за убогий размер аватара 96 пикселей? А лишение права редактировать сообщения? (вернули на место правда потом...)"......?
Да, это беда , я тоже очень страдаю ,что теперь не видно что я "под водой..", что не могу линейку до майских поставить это просто моветон, а то что аватарка 96 пикселей , а не 98 меня вообще плющит хуже чем карбоновая бонба. Благодарить за это надо тех коммерсантов,в основном среди рыбаков,но и среди подвохов тоже, которым хоть кол на голове теши , но согласовывание рекламы с администрацией выше их достоинства...А удалить и запретить подписи выборочно не так просто.
Вот разве что найдется доброволец который этим будет заниматься. Вот у тебя не голова а дом советов , наверное уже раз 15-й предлагаю тебе в свободное время, да на общественных началах как это делается тут всегда, посидеть и избирательно почистить кому не согласованные коммерческие подписи, кому обьявления, можно даже во всем Доме Рыбака. Лично тебя буду рекомендовать как самого продвинутого юзера и справедливого модератора всех времен и народов.
Цитата:
Допис від SERDIТЫЙ Переглянути допис
Нужно усмирить коммерцию на форуме - пусть запрещают или ставят в цивилизованное русло (делают отдельную ветку с платным входом).
Велкам ту зэ отдельную ветку
http://fishing.kiev.ua/vb3/forumdisplay.php?f=181
Цитата:
Допис від SERDIТЫЙ Переглянути допис
Только нормальные люди, которые пришли сюда для не купи-продай, а для общения тут причем? А если кто-то кому-то посоветует клейщика, или зелинку от Мирошниченко, или маску какой фирмы приобрести, или где это всё купить дешевле укажут, это тоже выходит реклама? Как понять, где реклама, а где не реклама...?
Ну вот и расскажи как понять, где реклама, а где не реклама?
Как отличать "нормальных которые пришли сюда для не купи-продай" от "ненормального" который создает топик искуственно...
Кто должен это делать ?
Как обьяснять порядочному партнеру сайта зачем он соблюдает правила, дает скидки, платит за рекламу, а кто то пиарится от третьего лицца тихо пупукивая на сайт, даже не за спасибо, а за: "какого хрена без спросу удалили мою рекламу" !
Все ж делается не для того что бы Грот загнулся.
Всегда при каких то изменениях были недовольства, потом все притиралось и только прибавляло Гроту и пользы, и посетителей.
Уверен что все "утрясется" и в этот раз,надо немного терпения и понимания.
У кого то появится прозрак, кто то дождется майских, кого то отпустит, кто то опустится на землю, у кого то сбудутся эротические фантазии, ктото будет колоться,волать но продолжать жрать кактус, но жить мы будем долго и счастливо
Аминь
Igor зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alexfast (05.01.2011), Vasil' (04.01.2011)
Старий 04.01.2011, 23:10   #315
Vintik
 
Аватар для Vintik
 
Реєстрація: 18.05.2006
Звідки Ви: Тирасполь Приднестровье
Дописи: 4.876
Сказал(а) спасибо: 6.621
Поблагодарили 6.763 раз(а) в 1.612 сообщениях
Цитата:
Допис від Igor Переглянути допис
Ну вот и расскажи как понять, где реклама, а где не реклама?
Как отличать "нормальных которые пришли сюда для не купи-продай" от "ненормального" который создает топик искуственно...
Кто должен это делать ?
Думаю ТОТ кому она мешает ,либо ТОТ кто с этого хочет заработать .
Лично мне не мешали подписи с рекламой например ремонта окон.И старая барахолка была тоже круче. В новую даже не захожу ,она просто ФУУУ!!!!
А еще я заметил что очень много наших старичков стало редко заходить и тем более писать на Гроте. Да и сам ты не так уж часто пишешь. Надеюсь это все пройдет как критические дни ,но ничего не меняя расчитывать на то что все само собой утрясется,думаю все же не стоит. Если бы не ветка Фонари и Поздравлени , Грот совсем бы уже скис
Для начала надо в шапке Грота считалку до Майских ставить

Востаннє редагував Vintik: 04.01.2011 о 23:35.
Vintik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bladi4ok (05.01.2011), Danil (06.01.2011), ribo4ok (10.01.2011), VITO (06.01.2011), БасОВ (05.01.2011), Виталикм (05.01.2011), Лясковский Александр (05.01.2011)
Старий 05.01.2011, 09:07   #316
tiristor
 
Аватар для tiristor
 
Реєстрація: 16.09.2009
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 190
Сказал(а) спасибо: 660
Поблагодарили 312 раз(а) в 56 сообщениях
не знаю чего вы так на эту барахолку. Мне наоборот нравится. Нет теперь сотни одинаковых постов от одного человека что он продаёт одну и ту же маску, например. Читая название темы, сразу видно что продается. В общем все упорядочено по моему.
tiristor зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 05.01.2011, 19:16   #317
SERDIТЫЙ
 
Аватар для SERDIТЫЙ
 
Реєстрація: 01.06.2006
Звідки Ви: Самый лучьшый горад на Зимле
Дописи: 4.370
Images: 70
Blog Entries: 24
Сказал(а) спасибо: 3.839
Поблагодарили 15.587 раз(а) в 2.280 сообщениях
Цитата:
Допис від Igor Переглянути допис
...Про Picasso смишно, отжог, маладетс
Я падазривал шо тибе далжно панравеццо...

Цитата:
Допис від Igor Переглянути допис
Уверен что все "утрясется" и в этот раз,надо немного терпения и понимания.
У кого то появится прозрак, кто то дождется майских, кого то отпустит, кто то опустится на землю, у кого то сбудутся эротические фантазии, ктото будет колоться...
А сбудуццале сны? И смагулея иградь набайане?
SERDIТЫЙ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alexfast (05.01.2011), Light (05.01.2011)
Старий 06.01.2011, 03:18   #318
Danil
 
Аватар для Danil
 
Реєстрація: 17.06.2006
Звідки Ви: Украина, днепр
Дописи: 503
Сказал(а) спасибо: 523
Поблагодарили 617 раз(а) в 152 сообщениях
Цитата:
Допис від Виктор Стерпул Переглянути допис
...Если бы не ветка Фонари и Поздравлени , Грот совсем бы уже скис...
Слава Русу и Максу и их ВЕЖИЛВОМУ ОБМЕНУ мнениями
пызы. Зачем бороться с коммерцией так, что убивается многое из любимого форумчанами? может коллегия админов примет во внимание наши общие пожелания и будет прислушиваться к вопросам, поднимаемым хотя бы в этой ветке? Она же для этого есть. А то как бы в итоге борьбы с несанкционированной рекламой, мы не получили эффект как от борьбы с тараканами ядерной бомбой. ИМХО!!!
Danil зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 06.01.2011, 09:17   #319
Igor
Админ Грота
 
Аватар для Igor
 
Реєстрація: 02.04.2006
Звідки Ви: Вышгород-Киев
Дописи: 4.251
Images: 59
Сказал(а) спасибо: 9.695
Поблагодарили 11.471 раз(а) в 1.791 сообщениях
Та слава, Рус и Макс вообще пример учтивости и интелигентности Только для справки, только за два(!) дня, сообщений оставлено в 22-х! ветках. Подобная статитика постоянно, плюс минус. А если ходить только в фонари и поздравления, "а стальные ветки я не читаю, а пролистываю" ну то то такэ...
Та все правильно, как править страной или сайтом, как быть кому то здоровым или как себя кому то другому вести, мы все знаем и понимаем, критикуем так что страшный суд ...
Подскажите как и за что содержать сайт, может даже так, что бы кто то за рекламу платил, а кто то во всех ветках упоминался просто так, как бы как рекомендация - "где дешевле купить" или где "поклеиться". Можно попытаться доказать владельцу, что ктото собирает марки, а ктото ДОЛЖЕН содержать сайты чтобы все кто пожелает могли там себя раскручивать прямо или посредством третьих лиц. Или где ему после работы замесить или поразгружать гипс, что бы винчестер побольше купить, что бы аватарки побольше ставились.
Нет , правда ребят, без иронии , если есть какие мысли или предложения подскажите, можно в личку. Только без " я незнаю как должно быть и думать об этом ни хочу , но все Фу, все неправильно"
Igor зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 06.01.2011, 09:56   #320
SERDIТЫЙ
 
Аватар для SERDIТЫЙ
 
Реєстрація: 01.06.2006
Звідки Ви: Самый лучьшый горад на Зимле
Дописи: 4.370
Images: 70
Blog Entries: 24
Сказал(а) спасибо: 3.839
Поблагодарили 15.587 раз(а) в 2.280 сообщениях
Цитата:
Допис від Igor Переглянути допис
что бы аватарки побольше ставились.
Язнал шо тебе понравеца "про аватарке"
SERDIТЫЙ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Igor (06.01.2011)
Відповідь




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 21:18.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua