Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Базар Бухара > О форуме, и всяком-разном
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

О форуме, и всяком-разном
Обсуждение животрепещущих вопросов не включенных в другие разделы

Результати опитування: Какой рыболовный журнал вы считаете наиболее интересным?
Рыболовный мир 100 21,93%
Свит рыбалки 110 24,12%
Современная рыбалка 66 14,47%
Рыболов Украина 69 15,13%
Читаю все журналы 144 31,58%
Вообще не читаю 75 16,45%
Опитування з кількома варіантами відповіді. Голосували: 456. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 21.09.2006, 17:35   #21
Jerry
 
Реєстрація: 01.03.2006
Дописи: 2.599
Images: 110
Сказал(а) спасибо: 289
Поблагодарили 990 раз(а) в 366 сообщениях
Цитата:
Допис від Beer
Андрей, а не ты ли ее автор, инициатор и ведущий? Ведь вроде ты кое как связам с этим медиа...
не я
Jerry зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 23.09.2006, 14:40   #22
kiev_fisher
 
Аватар для kiev_fisher
 
Реєстрація: 10.04.2006
Звідки Ви: Киев/Троещина
Дописи: 937
Images: 4
Сказал(а) спасибо: 367
Поблагодарили 1.121 раз(а) в 54 сообщениях
"Клює"

Смотрел сегодня по 5-му программу "Клює", с учётом что это единственная програма про рыбылку на киевских телеэкранах иногда можно и посмотреть. Чем то похожа на росийскую "Диалоги о рыбыалке", показываемую когда то на РТР. Недостаток - неудобное время выхода в эфир, обычно в такое время фишеры на рыбылке. Интересно когда на Украине появиться телеканал типа "Охота и рыбалка", как есть в Европе, Росии и т.д.???
Какие будут мнения???
kiev_fisher зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 25.09.2006, 11:04   #23
AVN
Banned
 
Аватар для AVN
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 582
Images: 304
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Thumbs up Re: Смотрел сегодня по 5-му программу "Клює"

Цитата:
Допис від kiev_fisher
Недостаток - неудобное время выхода в эфир, обычно в такое время фишеры на рыбылке.
Программа только-только вышла в эфир, идут первые передачи. Поэтому телеканал по-началу выделил неудобное время, пока не определится рейтинг. Вот давайте все возьмем и поможем ребятам "раскрутить" передачу! Расскажите всем родным, знакомым, друзьям - пусть народ не ленится, уделит пол-часика просмотру не какой-то мыльной лабуды, а действительно полезной и увлекательной программы. Кроме того не забывайте, что передача ориентирована в первую очередь не на опытных фишеров, а на начинающих или только интересующихся рыбалкой зрителей. Она носит просветительский, ознакомительный характер и не выступает в качестве завуалированной рекламы производителей и поставщиков рыболовных снастей. Поэтому обо всем рассказывается в доступной для всех простой повествовательно-диалоговой форме без перегрузки специфической терминологией и коммерческой инфой.
Для внесения своих рацпредложений и принятия участия в сьемках программы в качестве рыбака-собеседника, а так-же для обсуждения любых форм содействия передаче вы можете связываться непосредственно с автором и ведущим - Александр Бадика, +380679073602, [[Ссылки только членам профсоюза. ]
AVN зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 25.09.2006, 13:20   #24
Oleg.L
 
Аватар для Oleg.L
 
Реєстрація: 07.04.2006
Звідки Ви: г.Киев, Соломенка
Дописи: 197
Сказал(а) спасибо: 343
Поблагодарили 176 раз(а) в 29 сообщениях
Телеканал Охота и Рыбалка уже идет у меня месяца полтора, живу я на соломенке. Но скажу чесно полный отстой, ну если когото интересует рыбалка во Франции снятая в прошлом веке тогда не знаю. И еще процентов 70 показывают охоту с собаками в той же Франции, вот такой канал.
Oleg.L зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 25.09.2006, 13:38   #25
SergeR
 
Реєстрація: 04.04.2006
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 207
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 63 раз(а) в 35 сообщениях
Red face Re: Смотрел сегодня по 5-му программу "Клює"

5-й вообще-то ведет себя отстойно в смысле соответствия времени показа ранее анонсируемому. Иногда пытаюсь посмотреть у них "Арсенал", так хрен попадешь. Самое смешное, когда в то время, когда должна быть передача в перерыве между чем-то совершенно другим крутят рекламу анонсированной передачи, анонсируя ее снова на это же время.
SergeR зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 23.10.2006, 20:11   #26
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
программа "Клює"

Вот оказівается в прошлую субботу был аж 4-й выпуск этой программы. А никто никаких комментариев не пишет, неужели никто не смотрел??? Или может сказать нечего????. Расскажите кто видел чего оно и как........
Роман(РМ) зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 23.10.2006, 22:08   #27
@ndrey k
Модератор
 
Аватар для @ndrey k
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: 100лиця України
Дописи: 3.497
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 9.489
Поблагодарили 6.946 раз(а) в 1.350 сообщениях
"Пациент скорее жив, чем мертв"

Смотрел передачу посвященную карасю, вернее большую ее часть. Ну, вроде ничего. Вводную начинающим дали. Увлекающийся рыбалкой деревенский мальчишка рассказал бы, имхо, больше.
А так, хорошо, что хоть что-то появилось. После того, как "домиковская" передача почила в бозе, ощущается жуткий дефицит в посмотреть-отдохнуть душой.
@ndrey k зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 23.10.2006, 22:15   #28
crot
Banned
 
Аватар для crot
 
Реєстрація: 23.02.2006
Звідки Ви: qwerty
Дописи: 1.033
Images: 60
Сказал(а) спасибо: 597
Поблагодарили 1.117 раз(а) в 291 сообщениях
Давайте будем уважать мнение других

Читая журнал, Рыболовный мир № 7/2006. статью пана /господина (это кому как нравится) В. Иванова…. Я, конечно, не защищаю Романа Бадардинова, но складывается впечатление, что пишут статьи в журнал ради денег, а не ради нашего общего, если можно так сказать увлечения.
Каждый человек имеет право на свои мысли и право на свое мнение… И давайте будем уважать мнение каждого правильного рыбака я подчеркиваю правильного. Я не знаю ник пана/господина В. Иванова, но я думаю в «Домике» он должен быть или хотя бы его друзья по оружию. Я прошу ВАС пана /господина В. Иванов принести публичные, но в край нем случае письменные извинения Роману Бадардинову (я ему передам). Романа я знаю очень давно, и я не думаю, что общение с ним (кто с ним общался) складываются впечатления неправильного рыбака. Рыбацуги не судите меня строго, но опыт спортивной рыбалки я перенимал у него. Я очень ему благодарен, когда после того как мне перебили ногу в спортивном виде спорта, футбол, альтернативный вид спора к футболу я от него получил рыбалку….

P.s. Рыбацуги мой кабинет в котором 8-мь стульев и три компа готовы ВАС принять с благими намерениями с 18-00 до 00-00 (могу остаться и до утра). В вашем распоряжении кофе, чай и интернет, и мое гостеприимство.
crot зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 23.10.2006, 22:29   #29
AVN
Banned
 
Аватар для AVN
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 582
Images: 304
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Question Re: программа "Клює!"

Цитата:
Допис від Роман(РМ)
Вот оказывается в прошлую субботу был аж 4-й выпуск этой программы. А никто никаких комментариев не пишет, неужели никто не смотрел???
Во-во! Я ж там такое интервью давал, прям эксклюзивное!
Неужели меня никто не заметил
AVN зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 23.10.2006, 22:31   #30
Admin
 
Реєстрація: 22.06.1998
Дописи: 1.889
Images: 2970
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 35 раз(а) в 23 сообщениях
Цитата:
Допис від Роман(РМ)
Вот оказівается в прошлую субботу был аж 4-й выпуск этой программы. А никто никаких комментариев не пишет, неужели никто не смотрел??? Или может сказать нечего????. Расскажите кто видел чего оно и как........
Можно я скажу !!!!!!

Обалденно удачное время выхода !!!!

Они б ее еще в 3 часа ночи с воскресенья на понедельник запустили ...
Admin зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 23.10.2006, 22:39   #31
Cov
 
Аватар для Cov
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 286
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 265 раз(а) в 85 сообщениях
Thumbs down статья В. Иванова

Цитата:
Допис від crot
Читая журнал, Рыболовный мир № 7/2006. статью пана /господина (это кому как нравится) В. Иванова….
Каждый человек имеет право на свои мысли и право на свое мнение…
я просматриваю все журналы, вот и сегодня просмотрел РМ, дошел до статьи Иванова, начал читать.... дошел до первого употребления слова "жлобы", потом еще пару строчек...опять....дальше просто не читал, чтобы там не было написано....
Оказывается и написано там было что-то неумное.
Cov зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 23.10.2006, 22:41   #32
Cov
 
Аватар для Cov
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 286
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 265 раз(а) в 85 сообщениях
Цитата:
Допис від dj
Можно я скажу !!!!!!

Обалденно удачное время выхода !!!!

Они б ее еще в 3 часа ночи с воскресенья на понедельник запустили ...
А когда она хоть была? и когда будет - меня знакомый как-то спрашивал.
Cov зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 24.10.2006, 06:39   #33
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
и такое было

Сереня , Ни хвоста ,ни чешуи тоже поначалу ставили в 9-00 утра субботы и повтор в 22-15 в понеделок, а потом гады стали здвигать и задвинули мляди аж до часу ночи..... Я тогда так расстроился, а потом мне дали независимые рейтинги, епта- мы как оказалось там еще и рекорд поставили.... Хотя народ и мучался, номногие ставили видики на запись и лягали спать.....


Я кстати с ведущим КЛЮЄ общался в офисе Рыболов-Сервиса, вроде толковый дядька единственное что плохо что вообще(ВООБЩЕ) не рыбак. Он когда сказал ,что его передача не для рыбаков а для домохозяек,которые может после просмотра программы захотят пойти на рыбалку- я чуть не заплакал...... Хотя ему б когото- в помощь очень толковая программа былабы, единственное ,что КАЖДУЮ неделю новая программа. И Люди якобы им сами звонят и напрашиваются на сьемки........ Незнаю, тут одной командой раз в две недели еле успевали....... Хотя если передача для домохозяек и можно всю программу рассказывать "Что такое поплавок" то тогда можно..... Жалко будет если ребята быстро обламаются или со словами " мы нии№№цца какие профи от ТВ" зарубят всю потенциальную помощь........
Шото типа как вот про Иванова написали...... Он конечно отчасти гдето в высказывании не безпредметно сказал, но вот то что резковато-это факт, да и в конфе любой это еще нормально ,но со страниц печатного издания-это бред.

А вообще все варианты типа я классный рыбак ,а тот чувачок который пишет в другом журнале полный лох от рыбалки- это какаято навязчивая фигня, я пообщавшись в свое время соВСЕМИ коллективами журналов заметил что это есть в каждом. Выход один- к барьеру, т.е. пошли посоревнуемся...... а потом ты мне будешь рассказывать.....Я может в Свит рыбалки ,тоже не диссертации пишу научные, но пусть мне кто-то скажет,что я сильно не прав..... Пошли - Плотва-2004,5,6 Лещ-2006 пусть не 1-й зачастую ,но в 5-ке призеров....
А вот всех!!!! кто гонит на других я чесно говоря на соревнованиях редко видел, наверное боятся укакаться публично.....
Роман(РМ) зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 24.10.2006, 09:23   #34
Admin
 
Реєстрація: 22.06.1998
Дописи: 1.889
Images: 2970
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 35 раз(а) в 23 сообщениях
Цитата:
Допис від Роман(РМ)
Сереня , Ни хвоста ,ни чешуи тоже поначалу ставили в 9-00 утра субботы и повтор в 22-15 в понеделок, а потом гады стали здвигать и задвинули мляди аж до часу ночи.....
Ромыч! Поставить тематическую передачу в то время когда ее априори почти никто не будет смотреть - выброшенные деньги для спонсоров.
Ну порнуху ж днем не ставят ? И детские фильмы, а-ля "Красная Шапочка" в 2 часа ночи не крутят. Каждому овощу свое время.

Если учесть что 5-й канал на 90% показывает какую-то муть непроФФеСиональную - то могли б уже в сетке вещания выделить нормальное время для "народной" передачи. Или повтор в нормальное время. Пусть хоть в час ночи.

Мне Андрей все время присылает смс-ки - типа смотри нас на 5-м в хх:хх ..... А где я посмотрю если я на КВХ уже давно, т.к. выходные.

ЗЫ: время для тупой рекламы "космо-жопо-элипсов" они находят ...

ЗЫЫ: Вот специально сходил на 5.UA посмотреть программу. Видимо охрененно нужно после 23-х часов в воскресенье показывать "огляд преси" а в 6:10 утра понедельника "Велика політика". Вот на ночь половина "честных людей" не заснет без огляду преси а утром в понедельник не проснется без политики

Короче - вміли готувати та не вміли подавати

И еще - сайт 5-го не в зоне UA-IX ...

Востаннє редагував Admin: 24.10.2006 о 09:46.
Admin зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 24.10.2006, 11:10   #35
Beer
 
Аватар для Beer
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.039
Сказал(а) спасибо: 2.023
Поблагодарили 4.025 раз(а) в 1.288 сообщениях
Цитата:
Допис від dj
ЗЫ: время для тупой рекламы "космо-жопо-элипсов" они находят ......
За счет этой рекламы канал и живет, это большая часть бюджетов канала

Цитата:
Допис від dj
ЗЫЫ: . Видимо охрененно нужно после 23-х часов в воскресенье показывать "огляд преси" а в 6:10 утра понедельника "Велика політика". ...
За счет "огляда пресы" они получают на шару свою рекламу в печатных изданиях. Насчет "Великой политики" не могу быть уверен, но возможно там бывают заказные материалы или они посредством данной передачи лоббируют интересы определенных ФПГ.
Beer зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 24.10.2006, 13:09   #36
@ndrey k
Модератор
 
Аватар для @ndrey k
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: 100лиця України
Дописи: 3.497
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 9.489
Поблагодарили 6.946 раз(а) в 1.350 сообщениях
Цитата:
Допис від Роман(РМ)
...А вот всех!!!! кто гонит на других я чесно говоря на соревнованиях редко видел, наверное боятся укакаться публично.....
Роман, поскольку сие заявление отчасти, относится и ко мне, могу сказать, что не всегда у людей есть просто материальная возможность поучаствовать в соревнованиях. Для меня, к примеру, подобное участие выльется прибл. в 100$, возможно и больше, и уйдет сия сумма в основном на девайсы, которые в повседневной рыбалке я не использую. А учувствовать ради самого участия не вижу смысла.
@ndrey k зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 24.10.2006, 13:40   #37
Somm
Дохлятина
 
Аватар для Somm
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Под забором
Дописи: 2.359
Images: 133
Сказал(а) спасибо: 432
Поблагодарили 4.159 раз(а) в 898 сообщениях
Смотрите на инициалы!

Цитата:
Допис від crot
Читая журнал, Рыболовный мир № 7/2006. статью пана /господина (это кому как нравится) В. Иванова…. Я не знаю ник пана/господина В. Иванова, но я думаю в «Домике» он должен быть или хотя бы его друзья по оружию. Я прошу ВАС пана /господина В. Иванов принести публичные, но в край нем случае письменные извинения Роману Бадардинову
Единственное, о чем попрошу всех: не смешивать пана/господина В.Иванова из Рыболовного Мира с, не побоюсь этого слова, товарищем С.Ивановым из Рыболов-Украина.
Это человек наш, Домовой чуть не с первых дней, и невзирая на то, что может едко и язвительно размазать по столу кого угодно, всегда предельно корректен и делает это тонко...
ЗЫ: Серега! В связи с тем, что Ивановых развелось много, в т.ч. Ивановых неправильных, советую реанимировать старый псевдоним П.Чукин
Somm зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 24.10.2006, 14:12   #38
Валерчик
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 41
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
А может у него элементарно денег нет что бы поставить ее в хорошее время?????? вот все тут расказывают и то и се....а может кто спонсором передачи станет....глядиш и время улучшеться ........но как мне кажеться ее надо было в декабре показывать...а то и в январе...когда наша братия уже не так интенсивно ездит на рыбалку......
Валерчик зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 24.10.2006, 16:30   #39
Лесото
Мудораптор
 
Аватар для Лесото
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.634
Images: 65
Сказал(а) спасибо: 677
Поблагодарили 3.374 раз(а) в 480 сообщениях
Цитата:
Допис від Валерчик
...но как мне кажеться ее надо было в декабре показывать...а то и в январе...когда наша братия уже не так интенсивно ездит на рыбалку......
Что за пораженческие разговорчики?! Наша братия-то как раз ездит, и интенсивно! По крайней мере, РМ с Dj на лед точно ездят не менее часто, чем на воду. А то и чаще.
Лесото зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 29.10.2006, 12:20   #40
AVN
Banned
 
Аватар для AVN
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 582
Images: 304
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Cool Re: денег нет что бы поставить ее в хорошее время

Цитата:
Допис від Валерчик
А может у него элементарно денег нет что бы поставить ее в хорошее время??????
Действительно денег у него на прайм-тайм нету, это факт! Но идею привлечения спонсора создатель и ведущий передачи, как мне лично кажется, понимает неправильно Я общался с ним на эту тему и понял для себя 2 вещи:
1) Саша совершенно не рыбак и действительно не понимает, что передача может быть ориентирована не только на "домохозяек" но и на рыбаков, коих никак не меньше 50% населения...
2) Приоритет по генеральному спонсорству отдается производителям алкоголя (это вобщем правильно - у них для этого хватит денег), но привлечение в качестве дополнительных спонсоров производителей рыболовных товаров и услуг НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ (типа "мы тут не рекламу снимаем и не собираемся никого раскручивать!").
Сами посудите, даст ли такой подход развитие его программе?
ЗЫ Рома! Ну и что интересно сказали про "Клює!" на Салмо? Ты не в курсе?
AVN зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Відповідь



Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 13:19.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua