Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Соревнования, спорт, фестивали, сейшены > Рыболовный спорт. Соревнования в Украине и за рубежом. > Архивы > Архив 2009 год
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Зачинена тема
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 25.08.2009, 18:54   #21
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
Не могу не согласиться с romeo(donetsk) в плане ловли на разных водоёмах, но вместе с тем нужно понимать что требования к проведению соревнований тоже есть. Тут я соглашусь с Троликом. Те или иные водоёмы и их участки, не подходят для проведения соревнований по ряду причин, поэтому, как говориться, из двух зол выбирают меньшее. В Киеве, набережная одно из лучших мест не только в плане популяризации рыболовного спорта (ИМХО популяризация лучше бы велась в периодике), но и в том, что хоть как то можно ловить рыбу. Тот же русановский канал летом заростает водорослями и кувшинкой от берега настолько, что о ловле с берега не может быть и речи.
Есть ещё дамба в районе села Кийлов, но там аналогичная проблема.

Воды много, а вот мест удобных для соревнований...увы.

К слову, у тех же поплавочников Кубок Слобожанщины, Кубок Славутича и ещё одно (к сожалениею не упомню) РЕЙТИНГОВОЕ (!!!) соревнование проходят на одних и тех же местах. Тоже происходит в России. Так что я думаю, по поводу исключения набережной из числа мест для проведения соревнований, говорить не приходится.
Да, и к тому же.... Чемпионат Украины каждый год проходит в разных местах, так что подстраиваться под различные условия ловли приходится всем спортсменам.
Бадардинов зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
TUR (25.08.2009)
Старий 31.08.2009, 12:05   #22
RSM
 
Аватар для RSM
 
Реєстрація: 17.08.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 827
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили 1.832 раз(а) в 206 сообщениях
Цитата:
Допис від SEMEN Переглянути допис
Вот выдержка из Положения:
"8. Форма заявки.
Заявки на участь у змаганнях подаються за формою, наведеною нижче. Згідно рішення ФРСУ (2008 р.) до змагань допускаються тільки спортсмени – члени регіональних федерацій, котрі пройшли відбіркові змагання регіонального рівня..."

Серёга, ты мог бы напомнить в каких отборах вы принимали участие?
Не волнуйся. Я после ЧУ спрашивал у Терещука и Двирного, они сказали что кубок - соревнование открытое и могут учавствовать все. Сказали на общем построении так что ты не мог этого не слышать
А на счет отборов так ты тоже их вроде не прошел а прошел их Ковалев
RSM зараз поза форумом  
Старий 31.08.2009, 18:12   #23
Trolik
Слава Україні!!!
 
Аватар для Trolik
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ, Феофанія
Дописи: 5.597
Images: 42
Сказал(а) спасибо: 7.088
Поблагодарили 5.429 раз(а) в 2.112 сообщениях
Post Трохи розберемось...

Цитата:
Допис від RSM Переглянути допис
Не волнуйся. Я после ЧУ спрашивал у Терещука и Двирного, они сказали что кубок - соревнование открытое и могут учавствовать все. Сказали на общем построении так что ты не мог этого не слышать
А на счет отборов так ты тоже их вроде не прошел а прошел их Ковалев
Давайте трохи дійдемо до тями з цією ситуацією. Для того, щоб робити стрункі та логічні висновки будемо спиратись на [[Ссылки только членам профсоюза. ] який Ви не читали або читали неуважно.
З пункту 3.1 бачимо важливість цього старту:
3.1. Змагання проводяться під егідою Федерації риболовного спорту України і являються рейтинговими для спортсменів (відбірковими до збірної України на 2010 рік).
Далі дуже чітко вказано шлях заявки команд на КУ-09:
4.1. До участі в змаганнях допускаються особи, віком від 16 років, з відповідним станом здоров’я (підтверджується медичною довідкою), члени збірних команд областей, (направляються місцевими ФРС) і які отримали виклик – запрошення організаторів.
Для ще чіткішого розуміння ситуації наведу ще одне речення з Положення:
Команди, котрі прибули без заявок встановленої форми до змагань допускатись не будуть.
Тепер виникають питання:
1. Від якої регіональної Федерації подала попередню заявку команда "БУМ - Киев" у складі: Рипка Сергей (к), Страшный Алексей, Горбань Сергей (тренер), якщо КФРС направляє на змагання [[Ссылки только членам профсоюза. ], котрі приймали участь у Кубкові Києва?
2. Може команда "БУМ - Киев" розраховує на те, що кількість заявлених команд не перевищить місткість акваторії і вони пройдуть поза квотою? На це теж є цитата з Положення:
З огляду на це, буде прийнято три заявки від кожної регіональної федерації. Можна подавати також додаткові заявки, котрі будуть задовольнятись у випадку наявності вільних місць у порядку, визначеному Президентом ФРСУ
Але і в цьому випадку команда "БУМ - Киев" повинна бути внесена у офіційну заявку КФРС. А для внесення команди "БУМ - Киев" до офіційної заявки треба було хоча б поставити до відома керівника напрямку фідерної ловлі КФРС, Дубину Анатолія Мефодійовича, про своє бажання прийняти участь у цих змаганнях. Номер мого мобільного Ви знаєте...
Trolik зараз поза форумом  
Старий 31.08.2009, 19:18   #24
AK
 
Аватар для AK
 
Реєстрація: 23.03.2006
Звідки Ви: Я здесь, Я там, Я везде
Дописи: 3.872
Images: 45
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 1.179
Поблагодарили 4.030 раз(а) в 1.106 сообщениях
Цитата:
Допис від RSM Переглянути допис
А на счет отборов так ты тоже их вроде не прошел а прошел их Ковалев
Сережи. Не спорьте, особенно про Ковалева.
Отборы, возможно, я и прошел. Но! Я еще на Весенней плотве заявил, что не играю, а только помогаю своим одноклубням. Пошел на КК как игрок и вошел в тройку непреднамерено, каюсь.
Кроме всего прочего, по результатам КК, первые 2 места - Франковск, а они от Киева на КУ на проходят. Следующие места, как раз и есть: Я с Титаренко и Серега (Сэмен) с Эдиком. Так что и Серега и Эдик имеют полное право участвовать в КУ.
Сорри если в чем ошибся, но это Май Хамбл Опинион (ИМХО)
AK зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Dood (01.09.2009)
Старий 01.09.2009, 10:38   #25
romeo(donetsk)
 
Аватар для romeo(donetsk)
 
Реєстрація: 29.12.2008
Звідки Ви: Донецк
Дописи: 366
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 91 раз(а) в 42 сообщениях
Да что вы все тут спорите??? Кто будет в официальной заявке от региональной федерации тот и будет допущен до КУ!!! Все предельно просто как по мне... В заявке должна быть подпись и печать федерации - все прозрачно и однозначно!!!
romeo(donetsk) зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dood (01.09.2009), Trolik (01.09.2009)
Старий 01.09.2009, 22:09   #26
SEMEN
 
Аватар для SEMEN
 
Реєстрація: 31.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.553
Images: 49
Сказал(а) спасибо: 2.999
Поблагодарили 6.374 раз(а) в 712 сообщениях
Цитата:
Допис від Бадардинов Переглянути допис
Мама дАрАгая!!! Какие жаркие споры. Все такие официальные. Вспоминаю пост Саши Ковалёва по этому поводу.... и де уже те человеческие отношения.
Серёга и Лёша!!!! бегите с КФРС потому что будете тока слушать про руководяшую и ведущую роль Анатолия Мефодиевича и ничего более.
У нас КОФРС должность руководителя фидерного направвления хоть выбирали общим голосованием. Демократия знаете ли. Кстати и в клуб "Столиця" приходите.
Рома, вот что я написал тебе по поводу правил на Донецком сайте
Цитата:
Допис від SEMEN
Рома, почему ты не замечаешь вот это?
SEMEN написал(а):
Человек весь день ловил в моем секторе, вытаскивал свою оснастку чуть ли не из-под моего садка. ТРИ РАЗА ПРИ ЭТОМ МЕНЯ ПЕРЕБРОСИЛ И ВЫВОЛОК МОЮ ОСНАСТКУ В ТОТ МОМЕНТ, КОГДА У МЕНЯ БЫЛ КЛЁВ. Я ему лишь сказал, чтобы всё-таки был по аккуратней. А в конце этапа этот красавец катит на меня телегу по поводу подсака... Как прикажешь относиться к этому человеку? И где справедливость?Это по спортивному? Ты представляешь, как при желании можно раздуть подобные действия спортсмена выше? А ведь у меня и в правду клевало на много лучше, чем у него.
Если бы я был засранцем, то мог бы накатать телегу, что его действия носят умышленный характер. Ведь чтобы распутать перехлестнувшиеся снасти, нужно порядка 3-5 минут - это в лучшем случае. А если оснастка обрежется...? Все, темп потерян, рыба ушла...
Радует одно, что я бы как ровенчанин не поступил.
Вот, что ты мне ответил.
Цитата:
Допис від БАДАРДИНОВ
А в твоем случае… я бы подозвал судью и попросил проконтролировать ситуацию. Если ты не борешься за свои, как из твоего рассказа я понял, нарушенные права... то кто тебе виноват?
И только не нужно прикрываться гуманизмом и отношениями это не междусобойчик. И если кто-то из спортсменов не готов играть по правилам…
Роман, БУМ отборов не прошёл - это факт. Какие и сколько команд от области имеют право учавствовать в КУ ты знаешь... К чему сейчас твоё высказывание? Ты определись, мы играем и отбираемся по правилам или по человеческим отношениям... Правда у тебя какая-то однобокая. Как хочешь, так и вертишь ею...
SEMEN зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AK (01.09.2009), Dood (01.09.2009), Trolik (01.09.2009)
Старий 02.09.2009, 07:37   #27
romeo(donetsk)
 
Аватар для romeo(donetsk)
 
Реєстрація: 29.12.2008
Звідки Ви: Донецк
Дописи: 366
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 91 раз(а) в 42 сообщениях
Если отбросить поливания грязью друг друга то можно прийти к вполне адекватному решению!!!

Прошли спортсмены отборы или не прошли не важно. Так как объявили что на КУ могут поехать все желающие, то не вижу ничего зазорного в том чтобы в зявке указали всех желающих и точка. К чему все это???

Водоем на КУ-2009 в состоянии принять 25 двоек. В итоге пока что всего 18 двоек. Всем желающим от Киева надется место!!! Укажут их в заявке и делов то! К чему все это???

Читаю и балдею, а скорее офигиваю

Притаком раскладе и все желающите поедут и будет соблюдено положение КУ-2009
romeo(donetsk) зараз поза форумом  
Старий 03.09.2009, 13:13   #28
Jerry
 
Реєстрація: 01.03.2006
Дописи: 2.599
Images: 110
Сказал(а) спасибо: 289
Поблагодарили 990 раз(а) в 366 сообщениях
Exclamation

Господа "спортсмены"! Слегка почитав последние страницы, задаюсь вопросом: на кой ляд выводился отдельный подраздел "Соревнования в Украине и за рубежом" и тема "Кубок Украины 2009 (фидер)"?
Внушительная часть трепа здесь не имеет никакого отношения к тематике раздела вообще и к данной теме в частности!
Переберайтесь-ка в "спортивный фидер" с выяснением абстрактно-спортивно-амбициозно-фидерных отношений, если не можете без этого обойтись!
Jerry зараз поза форумом  
Старий 03.09.2009, 20:11   #29
AXIC
 
Реєстрація: 31.07.2008
Звідки Ви: Ив.-Франкковск. Производство кормушек АХС.
Дописи: 677
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 379 раз(а) в 135 сообщениях
На неофіційний кубок світу 2010 від України поїде команда яка буде кращою по підсумках ЧУ і КУ 2009р. Нібито все зрозуміло, але знову все дуже поукраїнськи. Якщо команда на обласних відбіркових змаганнях пройшла на ЧУ а на КУ непроходить, то може статись так, що ніхто нездобуде права на ЧС-2010, так як прийме участь тільки або-або.В кращому випадку поїде команда чи окремі учасники які по щасливій долі приймали участь і там і там, хоч займали місця в середині чи кінці турнірної таблиці. Тоді як бути?
Сьогодні розмовляв на цю тему з Дутчаком І.Я. Він сказав, що кубок відкритий і всі хто брав участь в ЧУ-2009 можуть спокійно їхати, і це правильно. На КУ-2008 обмежень в кількості небуло!!!
AXIC зараз поза форумом  
Старий 04.09.2009, 09:54   #30
Trolik
Слава Україні!!!
 
Аватар для Trolik
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ, Феофанія
Дописи: 5.597
Images: 42
Сказал(а) спасибо: 7.088
Поблагодарили 5.429 раз(а) в 2.112 сообщениях
2 RSM

Давайте з висот піднебесних на землю спустимось, босоніж траву потопчемо...
До Сергія Михайловича маю зустрічне питання. Навіть декілька...
1. Ви Положення читали?
2. Якщо "так", то чому заявились на сайті організаторів а не повідомили мені про своє бажання прийняти участь?
3. Чому команда БУМ не приймала участь у Кубкові Києва поточного року? Чому не захищала честь Києва при розіграші Трофею? Виходить так - КК-09 коштував 1500 грн. з команди - значить ігноруємо. А КУ-09 - значно меншу суму - от тут ми і їдемо. А як бути з тими, хто і честь Києва і "відбірковість" КК-09 сприймають абсолютно серйозно. Їх може не пустити на КУ-09? Бо вже БУМ заявилась...
З приводу команд, що поїдуть на КУ-09 від Києва. Ви поїдете, не переживайте, про це Вас своєчасно вже було повідомлено до того, як тут розгорілась дискусія і горлопани почали захищати Ваші попрані права. Від ДР поїде 2 команди. Третя команда не зможе прийняти участь з фінансових причин... Заявка буде оформлена у понеділок. Нормально і спокійно готуємось до другої визначної події спортивного року. І їдемо виборювати Кубок України для Києва. Якщо команда БУМ має якісь проблеми з транспортуванням вантажу (можливо, ГРУ не зможе виділити Вам транспорт), ласкаво прошу, ми постараємось надати допомогу.
Trolik зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dood (04.09.2009), Виннипушка (04.09.2009)
Старий 04.09.2009, 12:08   #31
RSM
 
Аватар для RSM
 
Реєстрація: 17.08.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 827
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили 1.832 раз(а) в 206 сообщениях
Цитата:
Допис від Trolik Переглянути допис
ДВиходить так - КК-09 коштував 1500 грн. з команди - значить ігноруємо.
Анатолий, вы хоть не смешите людей, а то те кто нас не знает действительно подумает что мы не учавствовали из за взноса в 750 грн на человека. Нам примерно во столько обходится одна тренировка если правильно кормить. У меня вообще была идея в конце сезона выложить смету чего и сколько мы потратили за год и что поимели в результате, это так что бы люди понимали что их ждет если они захотят серьезно прийти в фидер. На сегодняшний день потрачено каждым столько денег что легко хватило бы на недорогую машину, так что 750 грн это "пыль на сапогах настоящих гусар".
А не учавствовали мы потаму что Пустовиты это лотерея и мое личное ИМХО к фидеру эти соревнования не имеют много общего кроме названия. Пустовиты это - карпфишинг. А меня лично и думаю Лешу тоже прежде всего интересуют соревнования на которых мы можем набраться опыта а не получить очередную медальку. А какой опыт я получил бы в Пустовитах? Да примерно такойже полезный для человека ловящего на фидер как и опыт ловли на фидер голубого марлина.

Цитата:
Допис від Trolik Переглянути допис
1. Ви Положення читали?
Я уточнил у Терещука - президента ФРСУ. Или вы хотите сказать что он нас обманул? Ведь он при всех на ЧУ сказал что КУ открытый и заявлятся могут все желающие. Если вы этого не слышали - удивительно, ведь и Ивано-Франковск и Столица и остальные это слышали, если слышали - зачем разводить бюрократию.

Цитата:
Допис від Trolik Переглянути допис
Якщо команда БУМ має якісь проблеми з транспортуванням вантажу (можливо, ГРУ не зможе виділити Вам транспорт), ласкаво прошу, ми постараємось надати допомогу
Вот за это спасибо. Если понадобится помощь с радостью обратимся.
RSM зараз поза форумом  
Старий 05.09.2009, 13:15   #32
VIVA
 
Аватар для VIVA
 
Реєстрація: 14.08.2006
Звідки Ви: Киев, Русановка
Дописи: 2.011
Сказал(а) спасибо: 517
Поблагодарили 1.404 раз(а) в 290 сообщениях
Фух! Ну наконец-то, я надеюсь, эта клоунада закончилась!

Что перед ЧУ елозили с правилами и регламентными нормами, что после ЧУ, что сейчас - перед КУ...
А все почему? Да потому, что люди, "руководящие" рыболовным спортом в целом и фидерным его направлением в частности, не могут сесть, конкретно обсудить и четко прописАть ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА и РЕГЛАМЕНТ официальных соревнований! Что есть ЧУ и как туда проходят отборы? Что есть КУ и как туда проходят отборы? Нужны ли вообще отборы? Кому в каких случаях отборы не нужны? Сколько человек в команде? На что можно ловить, на что - нельзя? Чем можно кормить, а чем - нельзя? Какие конкретно штрафные санкции для нарушителей тех или иных норм правил или регламента?
И пока этого не будет, на наградах за победу в фидерных соревнованих слово "спорт" нужно писАть в кавычках. Поскольку это - полное бессистемное аматорство.

З.Ы.: Представте ситуацию:
вы ведете машину по городу со скоростью 60 км\час. Под знаком с ограничением 80 км\час вас останавливает ГАИшник и штрафует под предлогом "а тут можна ехать не больше 40-ка"
Вы возмущаетесь: "так вот же знак! тут вообще - 80 можно"
А он вам: "а нам Луценко позавчера на корпоративной пьянке сказал, что здесь максимум 40! Вы не слышали - ваши проблемы!"

З.З.Ы.: Это пример ситуации в фидерном "спорте". РСМа и его поездки в Запорожье это не касается. Он не виноват, что оказался заложником этой ситуации.
VIVA зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dood (05.09.2009), Trolik (06.09.2009)
Старий 05.09.2009, 20:17   #33
romeo(donetsk)
 
Аватар для romeo(donetsk)
 
Реєстрація: 29.12.2008
Звідки Ви: Донецк
Дописи: 366
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 91 раз(а) в 42 сообщениях
Думаю на КУ будет много чего нового и любопытного как и по правилам так и по другим вещам!!! Это не пустые слова и мне страшно Предчувствия меня еще не подводили

И что было разрешено на ЧУ будет под большим вопросом на КУ так как судьи просто не будут подготовлены и проинформированы или еще по каким то другим причинам

У нас как говорится так принято !!!!!!!!
romeo(donetsk) зараз поза форумом  
Старий 05.09.2009, 20:57   #34
demerdji
Guest
 
Дописи: n/a
Цитата:
Допис від romeo(donetsk) Переглянути допис
Думаю на КУ будет много чего нового и любопытного как и по правилам так и по другим вещам!!! Это не пустые слова и мне страшно Предчувствия меня еще не подводили

И что было разрешено на ЧУ будет под большим вопросом на КУ так как судьи просто не будут подготовлены и проинформированы или еще по каким то другим причинам

У нас как говорится так принято !!!!!!!!
Предлагаю нанять телеоператора и снять малобюджетную кровавую драму.
 
Старий 11.09.2009, 12:40   #35
Каа
 
Аватар для Каа
 
Реєстрація: 30.08.2006
Звідки Ви: Столица, Радужный
Дописи: 305
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 367 раз(а) в 65 сообщениях
Цитата:
Допис від RSM Переглянути допис
Анатолий, вы хоть не смешите людей, а то те кто нас не знает действительно подумает что мы не учавствовали из за взноса в 750 грн на человека. Нам примерно во столько обходится одна тренировка если правильно кормить. У меня вообще была идея в конце сезона выложить смету чего и сколько мы потратили за год и что поимели в результате, это так что бы люди понимали что их ждет если они захотят серьезно прийти в фидер. На сегодняшний день потрачено каждым столько денег что легко хватило бы на недорогую машину, так что 750 грн это "пыль на сапогах настоящих гусар".
А не учавствовали мы потаму что Пустовиты это лотерея и мое личное ИМХО к фидеру эти соревнования не имеют много общего кроме названия. Пустовиты это - карпфишинг. А меня лично и думаю Лешу тоже прежде всего интересуют соревнования на которых мы можем набраться опыта а не получить очередную медальку. А какой опыт я получил бы в Пустовитах? Да примерно такойже полезный для человека ловящего на фидер как и опыт ловли на фидер голубого марлина.
Сергей, прочитал всё что ты написал и сразу возник вопрос. А зачем вы тогда едете на Кубок Украины? Чему вы там можете научиться? Да и медальки вам не нада. Не понимаю.
А на Пустовиты я лично поеду в следующем году по любэ, если всё конечно будет нормально. Водоём просто сказка. И поверь мне, там можно победить и без фарта. Ну а если ещё и фартонёт, так вообще кайф получишь (кстати, фарт с жребием нужен всегда, как пример Набережная, центральная зона). Да и организация в Пустовитах на высочайшем уровне. Кормят, поят, рыбу приумножают.
А не поехали вы туда именно из-за денег. Потому как к сумме взноса надо было ещё дополнительно докупать различные карповые примочки. На одни соревнования. Сами же говорили
Это щас вы смирились с мыслью что теряете такую кучу бабла. А в начале года всё было по-другому.
Каа зараз поза форумом  
Старий 11.09.2009, 12:52   #36
AK
 
Аватар для AK
 
Реєстрація: 23.03.2006
Звідки Ви: Я здесь, Я там, Я везде
Дописи: 3.872
Images: 45
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 1.179
Поблагодарили 4.030 раз(а) в 1.106 сообщениях
Цитата:
Допис від Каа Переглянути допис
Водоём просто сказка. И поверь мне, там можно победить и без фарта. Ну а если ещё и фартонёт, так вообще кайф получишь (кстати, фарт с жребием нужен всегда,
А не поехали вы туда именно из-за денег.
Сори за отклонение от темы КУ в тему КК.
Водоем реально неплохой, но результат очень сильно зависит от фарта и жеребьевки. Что бы уменьшить вариант везения, предлагаю сделать как на ЧУ, играть четверками в 4-х секторах с полной пережеребьевкой. Так же этап увеличить с 6 до 9 часов, стояк все таки, рыбе нужно больше времени, что бы привыкнуть к своему спортсмену .
Игра 4-ками уменьшит влияние фарта одних и невезения других членов команды.
Если серьезно, то практически все спортсмены ловят почти одинаково и выигрыш больше зависит от фарта и тактики, на сколько быстро игрок сможет найти дистанцию, с которой нужно ловить.
Пока нет регламента КК 2010, предлагаю обсудить эти вопросы и по возможности донести их до организаторов.

PS
А финансовое положение команд обсуждать не корректно... У каждого свои причины неучастия...
AK зараз поза форумом  
Старий 12.09.2009, 22:49   #37
Каа
 
Аватар для Каа
 
Реєстрація: 30.08.2006
Звідки Ви: Столица, Радужный
Дописи: 305
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 367 раз(а) в 65 сообщениях
Я чёт не понял. А чё Домик не участвует в Кубке Украины? И вообще там НИКОГО нет? Поясняйте. А то я не в теме.
Каа зараз поза форумом  
Старий 12.09.2009, 23:07   #38
Nycolas
 
Аватар для Nycolas
 
Реєстрація: 06.04.2006
Звідки Ви: Київ, Харківський
Дописи: 6.090
Images: 700
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 1.937
Поблагодарили 4.624 раз(а) в 1.334 сообщениях
Цитата:
Допис від Каа Переглянути допис
Я чёт не понял. А чё Домик не участвует в Кубке Украины? И вообще там НИКОГО нет? Поясняйте. А то я не в теме.
АК мой телефон 80984092256
РСК ДР - ні
14 команд - БУМ перші
Nycolas зараз поза форумом  
Старий 12.09.2009, 23:10   #39
AK
 
Аватар для AK
 
Реєстрація: 23.03.2006
Звідки Ви: Я здесь, Я там, Я везде
Дописи: 3.872
Images: 45
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 1.179
Поблагодарили 4.030 раз(а) в 1.106 сообщениях
Цитата:
Допис від Каа Переглянути допис
Я чёт не понял. А чё Домик не участвует в Кубке Украины? И вообще там НИКОГО нет? Поясняйте. А то я не в теме.
АК мой телефон 80984092256
Жители Домика (Домовые) - участвуют, команда БУМ, Рипка и Страшный. Хоть они и не члены РСК "Дом Рыбака" .
Еще участвуют Домовые: Бадардинов и Таурус, хоть они даже не из Киевской федерации.
Так же и Боев и Ромео .
Нас, Домовых, много!!!
AK зараз поза форумом  
Старий 12.09.2009, 23:48   #40
SEMEN
 
Аватар для SEMEN
 
Реєстрація: 31.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.553
Images: 49
Сказал(а) спасибо: 2.999
Поблагодарили 6.374 раз(а) в 712 сообщениях
Андрей, какая муха тебя укусила? Тебе -то чего, участвует Домик или нет?
SEMEN зараз поза форумом  
Зачинена тема




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 07:39.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua