Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Отчеты о рыбалке, клёвые места > Реестры платных водоемов. Отчеты о рыбалках с платников > Архив
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив Темы, утратившие актуальность.

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 14.05.2009, 12:11   #1
Алексей
 
Аватар для Алексей
 
Реєстрація: 16.03.2006
Звідки Ви: Киев (дарница)
Дописи: 264
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 180 раз(а) в 13 сообщениях
Велике Половецьке. (Белоцерковский р-он)

Между селом Велике Половецьке и с. Михайливка( Белоцерковский район). Ехать по одесской трассе свернуть не доезжая КП (100 метров ) на Терезино, следущий населенный пункт Вильна ,потом Дрозды и через него на Половецьке с Половецького выезд на Михайловку.Между селом Велике Половецьке и с. Михайливка по левой стороне будет озеро,с зеленным вогончиком.
Стоимость рыбалки 50 грн.день.Сутки 100 грн. Без ограничения вылова.
Рыба карась(100- 500 грам) ,короп (400-2кг),Толстолоб (800 -4кг),окунь.
Карася много,клюет постоянно,короп прошенный чаще берет на кукурузу,
есть вымостки,озеро очень большое и очень красивое.С одной стороны лесопосадка,с другой стороны камыш и вымостки.Машиной можно подьехать везде или оставить под охранной возле вогончика.Охраник доброжелательный и приветливый.Хороший отдых с семьей или выезд на рыбалку.
Возможно заранее заказать место тел. Охраника 8096 474 84 25 Валера или узнать как проехать если заблудитесь.
Алексей зараз поза форумом  
Старий 15.05.2009, 15:31   #2
Monax
 
Реєстрація: 16.03.2006
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 1.842
Сказал(а) спасибо: 5.458
Поблагодарили 9.214 раз(а) в 400 сообщениях
озеро..

Алексей спасибо за озеро..а сам ты там ловил..если ды..то отпиши..что и как...
Удачи..
Monax зараз поза форумом  
Старий 18.05.2009, 10:43   #3
Алексей
 
Аватар для Алексей
 
Реєстрація: 16.03.2006
Звідки Ви: Киев (дарница)
Дописи: 264
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 180 раз(а) в 13 сообщениях
Озеро.

Да был там две недели назад,по приглашению друга, мой знакомый взял его в аренду, вместе с рыбой, в озере было 18 тонн карася,и 3-5 тон карпа,по его рассказу,озеро неспускалось 3 года.Карася дествительно много ,но весь с ладошку,клюет не успивал поставить фидер.Для нас поставили сеточку китайка, метров 15 ,вдруг мы не поймаем не чего,что бы уху сворить.В сетку зашел карась по больше грамм по 300 и 2 карпика по 800 грам.Озеро 23га,очень красивое,с одной стороны леспосадка,с другой камыш и вымостки. Кто туда поедет без рыбы не останеться, толька пока на большую думаю не надо расчитывать.Хазяин завут его Денис, будет запускать туда карпа от 3-8кг в мае, сказал что будет заниматься облагораживанием.Хороший отдых с семьей и с рыбалкой.
Фото не знаю как вылажить!!
Алексей зараз поза форумом  
Старий 18.05.2009, 16:09   #4
Monax
 
Реєстрація: 16.03.2006
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 1.842
Сказал(а) спасибо: 5.458
Поблагодарили 9.214 раз(а) в 400 сообщениях
озеро..

Александр..
окей попробую...
надеюсь икаться тебе не будет..
Monax зараз поза форумом  
Старий 19.05.2009, 12:14   #5
mayami33
 
Реєстрація: 18.05.2009
Звідки Ви: г.КИЕВ . Частный бизнес
Дописи: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
АЛЕКСЕЙ огромное тебе спасибо, в эти выходные чухну туда.......потом отпишу......З БОГОМ на новое место
mayami33 зараз поза форумом  
Старий 19.05.2009, 14:44   #6
Алексей
 
Аватар для Алексей
 
Реєстрація: 16.03.2006
Звідки Ви: Киев (дарница)
Дописи: 264
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 180 раз(а) в 13 сообщениях
Озеро

Позвони Охранику перед выездом, пусть еще раз подробней раскажет дорогу,что бы не заблукать.Распросите его где лучше стать и выбрать место.
Удачи Вам.
Алексей зараз поза форумом  
Старий 27.05.2009, 09:29   #7
Biny
 
Аватар для Biny
 
Реєстрація: 25.11.2008
Звідки Ви: Kiev
Дописи: 61
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 48 раз(а) в 12 сообщениях
31 мая на этом озере будут проходить соревнования и водоем будет закрыт для рыбалки.
Biny зараз поза форумом  
Старий 27.05.2009, 10:29   #8
Алекс
 
Аватар для Алекс
 
Реєстрація: 01.01.2009
Звідки Ви: Киев/Русановка
Дописи: 539
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 620
Поблагодарили 1.237 раз(а) в 173 сообщениях
Цитата:
Допис від Biny Переглянути допис
31 мая на этом озере будут проходить соревнования и водоем будет закрыт для рыбалки.
Какие если не секрет соревнования?
Алекс зараз поза форумом  
Старий 01.06.2009, 12:54   #9
Biny
 
Аватар для Biny
 
Реєстрація: 25.11.2008
Звідки Ви: Kiev
Дописи: 61
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 48 раз(а) в 12 сообщениях
Цитата:
Допис від Алекс Переглянути допис
Какие если не секрет соревнования?
проходили соревнования Украинского сервера охоотника

[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Biny зараз поза форумом  
Старий 04.06.2009, 17:08   #10
Алексей
 
Аватар для Алексей
 
Реєстрація: 16.03.2006
Звідки Ви: Киев (дарница)
Дописи: 264
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 180 раз(а) в 13 сообщениях
Фото

Вот фото с этого озера.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20042009975.jpg
Переглядів: 185
Розмір:  112,0 КБ
ID:	33790   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20042009976.jpg
Переглядів: 160
Розмір:  96,3 КБ
ID:	33791   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20042009977.jpg
Переглядів: 158
Розмір:  77,0 КБ
ID:	33792   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20042009972.jpg
Переглядів: 207
Розмір:  230,1 КБ
ID:	33793   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20042009988.jpg
Переглядів: 141
Розмір:  85,3 КБ
ID:	33794  

Алексей зараз поза форумом  
Старий 05.06.2009, 07:45   #11
Monax
 
Реєстрація: 16.03.2006
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 1.842
Сказал(а) спасибо: 5.458
Поблагодарили 9.214 раз(а) в 400 сообщениях
озеро...

Ждем отчетов...а их нет..
Алексей спасибо...хотя наметил дальше смотаться..
Много ли нормальных мест для установки фидеров...а то смотрю..там склончик..ну и дорога к самомму озеру..подьездная..
Спасибо и удачи..
Сам хочу проехаться в Ружин...немного дальше..но не намного...как мне кажеться..
Monax зараз поза форумом  
Старий 15.06.2009, 23:01   #12
Сава
 
Аватар для Сава
 
Реєстрація: 11.02.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 187
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
В воскресенье был на этом ставе с Коcтей ака Diver_Kie.Ну шо сказать - не понравилось.Добираться не сложно, 90 км от КП, природа красивая,есть лебеди, но мусор на ставе присутствует - из этого делается вывод, шо за ставом не следят.Облагораживания не заметил. Рыба есть: карась, карп,окунь. Карась размером пол ладошки, мах ладошечный, изловлен карп на 800гр. но со здоровой язвой, такой же был и карасик,вывод - рыба больная, в пищу не пригодная. Со слов местных карась мах до 300гр. очень редко, карп еще реже,мах на 1кг.,опять же со слов,запущено всего лишь пару сот кг. карпа.
Со става уехали, через пяток км. в село Мале Половецьке, там есть два платных става, сидели в том, что справа от дороги. Цена 60грн. со слов охранника, став не спускали 6 лет, мах карп на 14кг. Есть щука, судак. Изловлено 5 пиписочных карасей и карпик грамм на 250. Но карп играл интенсивно, тушки, на вскидку, 2-4кг.
Отакэ.
Сава зараз поза форумом  
Старий 15.06.2009, 23:17   #13
Diver_Kiev
 
Аватар для Diver_Kiev
 
Реєстрація: 28.03.2009
Звідки Ви: Киев, Осокорки 3 шлюз ))) СТ "Геолог"
Дописи: 288
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили 2.117 раз(а) в 125 сообщениях
ОП или "Поездка на дальний Кордон"

Итак по порядку. К выходным, было решено выбраться половить карася и карпа на платных водоёмах. В составе Савы, меня и моей девушки, было выбранно именно это место "лова". Расположились на озере именно под тем деревом, которое так заманчиво простирает ветви над водоёмом на первой фотографии.... закормили.....закинули..... ждёмс...... фидеры и матчи иже с ними молчат, как рыба об лёд. Расчехлили пятиметровку и закинули под берегом мах. Тревожное ожидание сменилось такой радостной поклёвкой впрочем размер карасика весом этак грамм 30 вначале даже рассмешил, ну думаю золотую рыбку поймали можно выпустить, загадав желание. Не тут то было, такого же плюс минус десять грамм размера карасики клевали постоянно сменили червя на мастырку, стало ещё хуже клевать не перестало, но стало объедать незаметнинько, сказывался размер плюс холоднючий ветер, впрочем ветер и погода в целом это лирика главное и вот наконец долгожданная поклёвка на фидер попался такого же размера пиписочный карасик.
Не выдержав испытания "размером", а так же усомнившись в том, правильно ли мы что то делаем решаюсь на кругосветное, кругоозёрное путешествие, с обязательным общением со всеми не многочисленными рыбаками. Обходить озеро решил против часовой стрелки, с заходом к машине которую к слову пришлось оставить на горе, так как съехать к месту рыбалки нет никакой возможности.... на заметку тем кто любит возить с собой все плюшки для удобства. Нести не далеко но с горки по земле матушке, после дождя удовольствие не из лучших, ах да, чуть не забыл, берег под этими деревьями замусорен давно и всерьёз, на фото видимо это сфотошопили или фотке этой сто лет.
Итак обход.....
первыми застал уезжающих с места над дорогой ребят из БЦ. Дословно не передам, но смысл уловил, залюбил нас этот "огромный карась" идём дальше.... дорога проходит под огородами легковушкой проехать можно только если сухо, и то.... кому дороги бампера не суйтесь. Берег порос камышом так плотно, что подходов к воде навсём берегу а это не много ни мало километр нашёл аж штучки 3 зато каких... про то что бы расположиться там с фидерами и не мечтайте... протоптанный камыш шириной в метр и длиной до воды ... короче козья тропка к водопою. За одной из таких троп "вымостка" хотя назвав сбитое из кривых ивовых брёвен ЭТО строение вымосткой я наверняка смертельно обидел всех кто делает настоящие вымостки, а не этот насест куриный подход к которому по традиции этих мест только через непролазную грязюку Перекрикиваясь с "аборигенами" выяснил и наглядно уяснил, что ситуация с "рыбой" аналогичная, разница только в количестве.... Клёв был ранним утром . Двигаемся дальше
Следующим моим открытием был дедуля из местных. Нет не перевелись ещё коммунисты в русских деревнях вот кто правду матку режет не боясь ничего как вы и поняли в улове у него преобладал всё тот же карась и мелкий с палец окунь... самая "правильная" с точки зрения поклёвки рыба.... как же замирает сердце когда поплавок вдруг медленно, но с достоинством тонет как дрожат ручёнки и предательски трепещет сердце в ожидании приятной тяжести на той стороне снасти..... впрочем я опять отвлёкся ))) После того как мы вместе поругали теперешнюю власть и правительство , и тут мля политика, Дед, не путать с Д.Е.Д (Саша привет сетей НЕТ!!!!) оттаял и поведал, что кроме этого, выражаясь языком оригинала мусора в водоём запустили не мение "уважаемого" ротана, да-да именно его, плотву и синьку, видимо выбрали то что осталось после спуска какого то водоёма, и о чудо, запустили аж целый один гузовичёк карпа до килограма, который к слову весь поражён какими то оспинами или язвами, не силён в медицине, не знаю. Забегая вперёд за время моего вояжа Сава таки выловил одного представителя рода карповых, по размерам и приметам как нельзя подходящим под это описание...... Душевно расставшись с дедулей принял решение возвращаться домой ибо больше рыбаков вдоль берега не было, а без сапог становилось идти не комфортно. На другом берегу встретил рыбаков с резинками и теми же успехами, со слов которых понял, что приезжают сюда именно по тому что тут клюет!!!! а на размер они внимания не обращают )))))
Итог, отдых в душевной компании удался на славу, рыбалка нет как таковая )))))
Diver_Kiev зараз поза форумом  
Старий 16.06.2009, 07:30   #14
Monax
 
Реєстрація: 16.03.2006
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 1.842
Сказал(а) спасибо: 5.458
Поблагодарили 9.214 раз(а) в 400 сообщениях
озеро..

Спасибо ребята за правильные отчеты..ибо ПРАВИЛЬНЫЕ...а не посидели..налили..
С этим болотом все ясно...
Удачи..
Monax зараз поза форумом  
Старий 17.06.2009, 16:57   #15
Алексей
 
Аватар для Алексей
 
Реєстрація: 16.03.2006
Звідки Ви: Киев (дарница)
Дописи: 264
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 180 раз(а) в 13 сообщениях
То что видел -то и на писал.

Прошу Всех меня не ругать,я писал что на крупную рыбу не стоит расчитывать,фото жопа я не делал. Когда мы приезжали было чисто.
Хозяину озера я звонил,сказал про мусор и отчеты. он был очень удевлен,так как охрана сказала что все чисто и культурно,сказал что на днях будет с инспекцией,про болную рыбу тоже слышал в первые.
Озеро не мое ,так што рекламу, я ему не делал, написал то что видел своими глазами и то что поймал.
Еще одно может, когда я приезжал то хозяин озера был на месте и до его приезда все поуберали.
Алексей зараз поза форумом  
Старий 17.06.2009, 17:11   #16
Сава
 
Аватар для Сава
 
Реєстрація: 11.02.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 187
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Алексей, никаких претензий, просто отчет со своими впечатлениями.
Сава зараз поза форумом  
Старий 21.06.2009, 20:49   #17
AK
 
Аватар для AK
 
Реєстрація: 23.03.2006
Звідки Ви: Я здесь, Я там, Я везде
Дописи: 3.872
Images: 45
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 1.179
Поблагодарили 4.030 раз(а) в 1.106 сообщениях
Цитата:
Допис від Алексей Переглянути допис
Стоимость рыбалки 50 грн.день.Сутки 100 грн. Без ограничения вылова.
С такими условиями в водоеме скоро рыбы не останется

Цитата:
Допис від Алексей Переглянути допис
был там две недели назад,по приглашению друга, мой знакомый взял его в аренду, вместе с рыбой
Для нас поставили сеточку китайка, метров 15 ,вдруг мы не поймаем не чего,что бы уху сворить.
Цитата:
Допис від Алексей Переглянути допис
Озеро не мое ,так што рекламу, я ему не делал
Дедуктция мне подсказывает, что пока не стоит ехать на этот водоем

Простите, если ошибаюсь...
AK зараз поза форумом  
Старий 01.07.2009, 08:01   #18
doctor 72
 
Аватар для doctor 72
 
Реєстрація: 05.10.2007
Звідки Ви: Белая Церковь
Дописи: 197
Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 83 раз(а) в 25 сообщениях
Этот водоем прошлой осенью спускали под ноль, сомневаюсь, что там есть достойный рыб. Года 2 тому назад рыбачил там постоянно, щуки было немеряно. В этом году сунулись туда в начале мая (пока еще не было аренды), но после разговора с местным решили не выплывать.
doctor 72 зараз поза форумом  
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 02:59.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua