Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Как мы ловим > Доночник
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Доночник
Все о ловле на донную снасть - фидер, пикер, сталька. Снасти, насадки-наживки, прикорм, техника-тактика. Спортивный фидер.

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 14.03.2010, 02:09   #81
VIVA
 
Аватар для VIVA
 
Реєстрація: 14.08.2006
Звідки Ви: Киев, Русановка
Дописи: 2.011
Сказал(а) спасибо: 517
Поблагодарили 1.404 раз(а) в 290 сообщениях
Цитата:
Допис від BorodaUA Переглянути допис
Я бы сказал,что программа Анатолия Мефодиевича более актуальна для создания Фидерной лиги, чем фидерного спорта в целом.
Куда денем приписочку : " популизировать фидерный рыболовный спорт в Украине" ?
О какой "популяризации фидерного спорта" Вы говорите? Это словосочетание - для галочки!
Что дает "фидерный спорт" ребенку? Здоровье? Нет! Материальные блага? Нет! Рыболовный спорт кроме финансового "попандоса" не дает ничего! И это нужно воспринимать как данность!

Когда-то Боря Турик назвал рыболовный спорт очень емким и правильным словосочетанием: "хобби взрослых мужчин"! И год спустя я, многое ощутив на собственном опыте (я о финансовой стороне говорю в первую очередь), на 100% с этим соглашусь! Как можно популяризировать хобби?

Анатолий Мефодьевич - бог? Да нет же! И любой, кто придет после него - тоже.

Любой спорт можно популяризировать исключительно благодаря либо государственной поддержке, либо благодаря лобби частных бизнесс-структур, которые знают, что за счет этого могут получить приличную выгоду (земельные ресурсы, уклонение от налогов, обналичивание "черных" денег и т.п.)! Пока этого нет - нет и популяризации.

А вообще, при чем Анатолий Мефодиевич к бадардиновскому разделению на "мажоров" и "сирых и убогих"? Почему Вы об этой "100%-ной правоте не говорите"? Или это правильно - искусственно нагнетать классовую неравность?
VIVA зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
super-p (14.03.2010)
Старий 14.03.2010, 02:16   #82
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Допис від VIVA Переглянути допис

А вообще, при чем Анатолий Мефодиевич к бадардиновскому разделению на "мажоров" и "сирых и убогих"? Почему Вы об этой "100%-ной правоте не говорите"? Или это правильно - искусственно нагнетать классовую неравность?
мдяяяя.... я так думаю инет доведёт людей до того, что психологи выделят термин "вацковское понимание" ..чисто поверхностное, построенное на выдёргивании купюр с целью облить человека грязью не неся за то ответственности...
Бадардинов зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 14.03.2010, 02:19   #83
VIVA
 
Аватар для VIVA
 
Реєстрація: 14.08.2006
Звідки Ви: Киев, Русановка
Дописи: 2.011
Сказал(а) спасибо: 517
Поблагодарили 1.404 раз(а) в 290 сообщениях
Цитата:
Допис від Бадардинов Переглянути допис
Виктор! Я ещё раз вам повторяю вопрос... пишу жирным чтоб вы видели.[COLOR=Red]
ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ С ПОЗИЦИИ ЧЕСТНОСТИ В МОИХ ПОСЛЕДНИХ ПОСТАХ????????
Роман, почему Вы прямо не отвечаете на прямые вопросы, которые люди задают Вам? Но требуете ответа на Ваши вопросы?
Это честно?

О "честности" я в своих постах не говорил. Я говорил об отсутствии последовательности в Ваших идеях. А непоследовательность - это первый признак "хитровыдуманности", соответственно - нечестности!

Например, вот это. Сначала Вы пишите: "...потому как мы можем получить то что сборная будет составляться только из тех у кого есть деньги. И это неправильно"
Но ведь потом сами в своей концепции отдаете 4 места из пяти "мажорам"...

Я ответил. А теперь ответьте прямо на вопросы Игоря и мои.
VIVA зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 14.03.2010, 02:36   #84
TUR
 
Аватар для TUR
 
Реєстрація: 01.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.649
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 3.253
Поблагодарили 14.770 раз(а) в 1.752 сообщениях
Мужики, Вам не чего делать?
Никто никому ничего не докажет.
Все равно каждый при своем останется.
TUR зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nycolas (14.03.2010), stitch (14.03.2010)
Старий 14.03.2010, 05:49   #85
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Допис від VIVA Переглянути допис
Роман, почему Вы прямо не отвечаете на прямые вопросы, которые люди задают Вам? Но требуете ответа на Ваши вопросы?
Это честно?

О "честности" я в своих постах не говорил. Я говорил об отсутствии последовательности в Ваших идеях. А непоследовательность - это первый признак "хитровыдуманности", соответственно - нечестности!

Например, вот это. Сначала Вы пишите: "...потому как мы можем получить то что сборная будет составляться только из тех у кого есть деньги. И это неправильно"
Но ведь потом сами в своей концепции отдаете 4 места из пяти "мажорам"...

Я ответил. А теперь ответьте прямо на вопросы Игоря и мои.
Виктор, вы уже съехали на отсутствие последовательности?
Я вам третий раз задаю вопрос: Что изменилось в моих постах с позиции честности?
Я так понимаю у вас логики не хватило понять, что даже люди у которых есть деньги (для простоты и без обид назову их мажорами) должны отбираться, а если нет желающих то этот вопрос вообще снимается...
Что вам объяснять если вы банальных вещей понять не можете? Вам бы зацепиться за слово, даже без привязки к контексту и топтать клаву. Вот это сквозит во всех ваших постах комментящих мои.
Это неправильно если сборная будет состоять ТОЛЬКО из тех у кого есть деньги... именно поэтому я оставил одно (читай два, три, четыре, а то и все пять) место ДЛЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ. Читайте мои посты а не только свои. Хотя ИМХО сборная должна состоять из одной (единой) команды, наверное всётаки клубного формата, а не по каким иным принципам её формирования. Но тогда мы должны будем априори принять мысль о том, что спортсмен может рассчитывать только на Чемпионский титул в Украине.

Я жду ответ на мой вопрос относительно честности!!!!!!

---------- Добавлено в 01:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:37 ----------

Цитата:
Допис від TUR Переглянути допис
Мужики, Вам не чего делать?
Никто никому ничего не докажет.
Все равно каждый при своем останется.
Я докажу! Я докажу что, Виктор человек который не несёт никакой ответственности за свои слова, лишь бы портепаться. Он меня ОБВИНИЛ в нечестности.. пусть докажет где я написал с позиции нечестности.

---------- Добавлено в 04:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:38 ----------

Цитата:
Допис від ГАРАЗДІВЕЦЬ Переглянути допис
Рома, давай на ти, ато вживу ми давно перейшли на ти, а на форумі ти мені "ВИ".
Ти хочеш мені, та й нетільки мені, навязати свою думку, а з тими, хто її неподіляє, небажаєш вести діалог.
Чому ФРСУ повинна розділяти на з бабками і без бабок?
Чому одному повне фінансування, інший за свої?
Чому ФРСУ гроші зібрані в фідері невиділяє на змагання?

Якщо поділяти на грошовитих і ні, то це повний абсурд, щось накшталт казіно, маєш бабки, роби ставки. В такому випадку ні тобі, ні мені, ні сотні інших нічого в фідері несвітить. Найдуться ті, які нас забаблять.

Як ти бачиш те, що одному повне фінансування, іншому дулю, тоді появляться любимчики, куми свати та інші родичі.В цьому році ти перший в рейтинзі, значить все тебе влаштовує, особливо якщо тобі проплатять поїздки. А прикинь, якщо ти незаймеш високе місце, а внески зплатив, то що скажеш тоді, який варіант фінансування запропонуєш?

Небуло у нас ні ЧС ні ЧЄ, от ФРСУ і невиділяла нам гроші. Але знаю точно, що гроші виділялись, чи в повному обсязі, чи частково на поїздки спінінгістів в Андору, Казахстан, в Польшу мормишечникам, може ще комусь виділяли.Але мене зовсім неболить, а навіть радує, що сотня друга, яку я заплатив на наших змаганнях чуть-чуть допомогла Українській збірній стати чемпіоном, або хочаб дала можливість їй виступити і представити нашу державу на міжнародному рівні.

А зараз я теж постібаюсь. З усього тобою виложеногоя зрозумів твою позицію так:" Я Роман Бадардінов перший в рейтингу, тому прошу повністю оплатити мені поїздку на всі міжнародні змагання.". ну якщо я помиляюсь, тоді ти просто "вічний опозиціонер".
Твою позицію зрозумів саме так, тому подальшу дискусію вважаю недоречною.
Игорь, давай на Ты, мне удобно и так. Витя за тебя просил очень, я отвечу, наверное только потому, чтоб ты не навязывал всем идею о злом ужасном Бадардинове, который занял первое место в рейтинге и теперь надо забить его фидерами насмерть.

Отвечу на первый вопрос. ФРСУ ничего не должна (наверное) кроме своих функциональных обязанностей. Но давайте посмотрим не на проблему, а на ситуацию с недофинансированием. Дай Бог, чтобы ФРСУ могла профинансировать команду фидерменов КАЖДЫЙ год в ПОЛНОМ составе. В Украине к сожалению поехали на зарубежное соревнование РАЗ, хотя было как то заявлено про сборную, отборы... но то уже в прошлом. В году ушедшем, никто никуда за деньги собранные на развитие фидера не поехал... я не буду задаваться вопросом почему... и при чём тут ЧМ, если есть тот же Кубок Москвы и подобные ему соревнования. Я думаю вы понимаете про что я? Только ради Бога, не узрите ещё и то, что я усомнился в рейтинге прошлых лет...

Второй вопрос, по сути проистекает из первого. Но таки отвечу снова если ты, Игорь не читаешь мои посты, но задаёшь вопросы. Я уже говорил и говорю снова, что лучше отправить одного спортсмена но каждый год (на собранные средства) чем надувать щёки и говорить раз нет денег на ЧМ (опять при чём тут он), то не поедет туда никто. Пусть едут те у кого деньги есть, но команда по совести должна будет взять в свой состав спортсмена(ов) на которых деньги найдутся со сборов.

Третий вопрос. Когда-то команда от Украины, всё честно, первые по рейтингу ездили на Кубок Москвы (если не ошибаюсь) и ничего.... тоже вышли международные соревнования. Но когда в рейтинге оказался я и Сергей Рипка... наверное поотменяли все соревнования за рубежом.

Далее по твоему посту. Опять же ты не читаешь внимательно посты. Забаблить не выдет. Воля ФРСУ должна быть главенствующей в этом вопросе. есть деньги.. поедет пятеро, не хватает, те кто может поехать за свои должны взять человека рейтинга (или Чемпиона как ты хочешь)... это уже не суть важно.

В прошлом году Игорь, я первый. И не надо меня этим попрекать и выстраивать вокруг этого свои посты. В том то и дело, что в этом году всё может поменяться, одному Богу известно кто будет первым. А посему, Игорь, не надо думать о будущем с той позиции, что "Бадардинов первый в рейтинге" (пока).

По предпоследнему абзацу. меня тоже радует что мои деньги помогли людям. (но не помогут наверное уже ни мне ни Сергею Рипке куда то поехать... дай Бог чтоб я ошибался) Я не знаю по каким принципам формировались сборные в спиннинге и мормышке и про их финансирование... там есть руководители и нам фидерменам лезть туда нечего. А про ЧМ и ЧЕ я уже писал выше, есть куча других соревнований за рубежом, хоть одно найти можно.

Ну и по твоему видению моей позиции. Игорь, правда, мне было смешно. да я Рома и даже Бадардинов, но при каких делах тут рейтинг? Если бы было всё так как было раньше, едет на "гастроли" человек занявший первое место в рейтинге, мне было бы действительно обидно если бы меня не профинансировало ФРСУ, а так ... к чему моё первое место в рейтинге? Забудь! Я не более чем твой соперник на соревнованиях.
Так выходит что опозиционер. Я предложил способ в случае недофинансирования из фондов ФРСУ решать проблему так как и сказал... услышал мнения. Понял одно — никуда не будем ездить пока не накопятся средства. И если не дай Бог этот Бадардинов снова займёт первое место в рейтинге, ты Игорь снова вспомнишь про чемпионов прошлых лет, про обладателей кубков, про призёров фестивалей и кого угодно... но как опозиционер по сути тоже.... не примешь уклад вещей, а будешь искать лазейки, как про квоты на ЧУ. не прошло, ну и ладно. Хотя я с тобой разделяю ту позицию, что на ЧУ надо пускать всех. Может я и ошибаюсь... может и правду трудно понять суть писаного, а легче сказанного. Если не так тебя понял... то уж прости.
Да и вообще всегда упоминатся ЧМ 2011, а Бадардинова вспоминают за рейтинг 2009... ????????? В ЮАР я не поеду... ну никак, так что упоминайте моё первое место в контексте поездки в ЮАР *улыбаюсь*

Востаннє редагував Бадардинов: 14.03.2010 о 06:08.
Бадардинов зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 14.03.2010, 08:48   #86
VIVA
 
Аватар для VIVA
 
Реєстрація: 14.08.2006
Звідки Ви: Киев, Русановка
Дописи: 2.011
Сказал(а) спасибо: 517
Поблагодарили 1.404 раз(а) в 290 сообщениях
Цитата:
Допис від Бадардинов Переглянути допис
Я докажу! Я докажу что, Виктор человек который не несёт никакой ответственности за свои слова, лишь бы портепаться. Он меня ОБВИНИЛ в нечестности.. пусть докажет где я написал с позиции нечестности.
Роман, ну мне смешно, ей Богу!
Вы всем рассказываете, что Ваши посты никто не читает, а сами Вы читаете?
Или Вы видите только то, что хотите видеть?
Или Вы читаете только буквы, а смысла не видите?
Или когда у человека за два месяца мнение по одному и тому же вопросу несколько раз меняется - это не "лишь бы потрепаться"? Или это таким образом он отвечает за свои слова?

В интернет-диалоге Вы, Роман, похожи на ужа. Изворачиваетесь, выворачиваете, перекручиваете факты...

Я не знаю, как уже проще написать для Вас, чтобы Вам было понятно. Не верю, что Вы не можете. Видимо, просто не хотите понимать и принимать то, что пишут другие, если оно идет вразрез с Вашими "мыслями гения".

Раньше я ответил на все Ваши вопросы. В том числе о честности. Перечитайте еще раз внимательно. Если не в состоянии - это Ваши проблемы.

Засим, разрешите откланяться. Желаю Вам найти "лоха", который оплатит поездку в Москву победителю украинского рейтинга Бадардинову. Поскольку на поверку за всеми якобы "благими" Вашими идеями стояла банальная меркантильность и желание получить личною выгоду.

Банальная попытка с "домиковской трибуны" создать общественное давление на руководителя направления. Жаль. Хотя и не удивительно.

Вопрос для себя закрыл.
Вам, Роман, на этом форуме больше не отвечу!
VIVA зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
stitch (14.03.2010), Titar (14.03.2010), Toxa007 (14.03.2010), Бадардинов (14.03.2010)
Старий 14.03.2010, 11:28   #87
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
Я так и знал что, вы, Виктор так поступите. Так и не сумев понять сути, вы обвинили меня в нечестности и закрыли тему. Не вопрос. зато люди увидели и вас такого как вы есть — человека не отвечающего за свои слова.
Благодарю вас великодушно за то, что избавили меня от надобности с вами "диаложить".
Здравомыслящими мы считаем тех людей, кто во всём с нами согласен. Ларош Фуко. Не ново!
Я пречитал про честность... только где я написал про то, что руководителю надо дать взятку, побухать с ним, стать родственником (кумом) или поступить иным нечестным способом? Где я написал про то, что люди имея деньги на поездку едут куда хотят первоочерёдно? Вы, Виктор если заговорились маленько, так найдите в себе силы извиниться, обвинить человека в нечестности это вам не "диаложить" и не шутки шутить.
И пожелайте Украине найти людей которые бы оплачивали ВСЕ поездки, ВСЕЙ команды на ВСЁ кубки и чемпионаты за рубежом.

Вы домиковскую трибуну используете куда лучше меня, я читаю про клубы... Надеюсь
Вопрос для себя закрыл.
Вам, Роман, на этом форуме больше не отвечу!

вы, придержитесь этого обещания..... Заранее благодарен!

Востаннє редагував Бадардинов: 14.03.2010 о 11:46.
Бадардинов зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Feederal_74 (14.03.2010)
Старий 14.03.2010, 12:18   #88
AXIC
 
Реєстрація: 01.08.2008
Звідки Ви: Ив.-Франкковск. Производство кормушек АХС.
Дописи: 677
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 379 раз(а) в 135 сообщениях
ну а Вам, Игорь.. что я могу ответить? даже не знаю.... извратить ваши посты в ответ на ваши извращения моих????... оправдываться снова?????.... буду тактичным, просто промолчу, Бог вам судья. Я буду за Вас молиться, не скажу за что правда ....

Рома, до Бога звертаються тільки з благими намірами, тому тільки щось хороше ти зможеш у нього для мене попросити. велике тобі спасибі, але краще помолись за себе, ПАСТЕР ти наш, УЧИТЕЛЬ.
AXIC зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Edgik (14.03.2010), VIVA (14.03.2010)
Старий 14.03.2010, 12:22   #89
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Допис від ГАРАЗДІВЕЦЬ Переглянути допис
ну а Вам, Игорь.. что я могу ответить? даже не знаю.... извратить ваши посты в ответ на ваши извращения моих????... оправдываться снова?????.... буду тактичным, просто промолчу, Бог вам судья. Я буду за Вас молиться, не скажу за что правда ....

Рома, до Бога звертаються тільки з благими намірами, тому тільки щось хороше ти зможеш у нього для мене попросити. велике тобі спасибі, але краще помолись за себе, ПАСТЕР ти наш, УЧИТЕЛЬ.
За хорошее молиться и буду... я камня запазухой не держу.
Я там прокомментил твой пост, будут ещё ко мне вопросы и сарказм типа ПАСТЕРА и УЧИТЕЛЯ.... пиши, я всё вытерплю, поди не девочка.
Бадардинов зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
stitch (14.03.2010)
Старий 14.03.2010, 12:33   #90
super-p
 
Реєстрація: 29.01.2007
Звідки Ви: Черновцы
Дописи: 432
Сказал(а) спасибо: 197
Поблагодарили 310 раз(а) в 153 сообщениях
Цитата:
Я вам третий раз задаю вопрос: Что изменилось в моих постах с позиции честности?
Правда, она ведь у каждого своя!
Может в твоих постах Рома твоя правда не изменилась, но смысл то разный!
Кстати, ты еще акцентируй внимание на то, что все свои посты пишешь буквами! И это тоже правда!
super-p зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
stitch (14.03.2010), Toxa007 (14.03.2010), VIVA (14.03.2010)
Старий 14.03.2010, 12:47   #91
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
Если честно, то мнения меняются по ходу пьесы у всех. Упёртость — достоинство осла. И я уже в одном из своих постов обрисовал проблему, когда (допустим) нашлись бы люди готовые за свои поехать на ЧМ в ЮАР, а мы стали бы у них на пути с протоколами. Я изменил не мнение.... моё мнение всегда одно — честность, я просто попытался найти выход из этого положения, чтоб и волки были сыты и овцы целы. Я выложил своё видение выхода из этой ситуации, услышал мнения, сделал выводы. Всё!

А теперь давайте немного усугубим что-ли ситуацию и представим себе, что ЧМ будет проходить скажем в Чехии, КМ в Испании, ЧЕ в Голландии и к тому же будет открытый Чемпионат. или Кубок, в России, Беларуссии, Латвии и т.д. И на все эти соревнования ОФИЦИАЛЬНО пригласят команду из Украины...

Вот мне теперь интересно как бы решили (гипотетически) этот вопрос люди так воинственно встретившие предложение пускать на соревнования людей готовых ехать за свои и ставящие им благодарности. А я погляжу как будут меняться мнения (дабы не только я выглядел ужом и балаболом).
Выскажитесь! На кону популяризация Украины за рубежом как игрока в целом. При этом не забудте, что это ОФИЦИАЛЬНЫЕ мероприятия и своё великое на то дозволение должна давать ФРСУ.
Снова будем отборы устраивать на каждое из этих соревнований? Или не ездить вообще.. денег нет так и гори оно огнём... Так?
Вопрос не праздный!

Востаннє редагував Бадардинов: 14.03.2010 о 13:31.
Бадардинов зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 14.03.2010, 13:02   #92
AXIC
 
Реєстрація: 01.08.2008
Звідки Ви: Ив.-Франкковск. Производство кормушек АХС.
Дописи: 677
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 379 раз(а) в 135 сообщениях
Рома, щоб небуло до тебе привзятості, а також непорозумінь форумчан то зроби наступне. Виложи по пунктам своє бачення розвитку фідера в Україні. Бо думки твої в різних постах різні. А так буде одна програма і тоді її можна буде обговорити. Можливо дійсно її можна буде взяти за основу, можливо потрібно щось змінити. Я без під@@бок, це на пповному серйозі, може ми дійсно нерозумієм чогось важливого що ти нам хочеш сказати.
AXIC зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 14.03.2010, 13:18   #93
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
Я не руководитель направления чтоб выкладывать тут свои программы и виденья в целом. Это его прерогатива. Как сказал Анатолий Мефодиевич, я сделаю по писанию... свои виденья донесу до руководителя направления в областном ячейке ФРСУ, он донесёт его до Анатолия Мефодиевича.
Не понимать, Игорь, это не значит что надо гнобить человека которого не поняли... Мнения у всех разные, и не факт что твоё правильнее моего.
Мысль у меня, Игорь одна .... Украина должна развиваться в фидерном направлении и выступать за рубежом не только РАЗ в несколько лет. Пусть люди видят, что у нас спорт тоже есть. От поездок за рубеж никто не проиграет, даже если не займут призовые места, опыта наберутся люди.

Подожду теперь ваших воззрений относительно участия Украины в нескольких зарубежных соревнованиях.
И хотелось бы таки услышать мнение по этому вопросу руководителя фидерного направления в Украине, А. Дубины. (я так понимаю по его благодарностям занявшего позицию против того чтоб пускать на международные турниры людей которые могут поехать за свои.... или я снова всё не так понял?)

Востаннє редагував Бадардинов: 14.03.2010 о 13:44.
Бадардинов зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 14.03.2010, 14:26   #94
super-p
 
Реєстрація: 29.01.2007
Звідки Ви: Черновцы
Дописи: 432
Сказал(а) спасибо: 197
Поблагодарили 310 раз(а) в 153 сообщениях
Я вообще не понимаю, зачем нужно сейчас решать, кто и за чьи деньги поедет в следующем году на какие то международные соревнования?
"Даст бог день, даст и пищу!"
Рома, отвечу в твоем стиле. А если вообще никто не сможет поехать от Украины по финансовым проблемам? Вдруг ни у кого из желающих не будет средств? Тогда что, нужно уже сейчас закрывать на фиг этот вид спорта?
super-p зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AK (14.03.2010), Boev (14.03.2010), Titar (14.03.2010), _KII (15.03.2010), Алекс (14.03.2010)
Старий 15.03.2010, 01:28   #95
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Допис від super-p Переглянути допис
Я вообще не понимаю, зачем нужно сейчас решать, кто и за чьи деньги поедет в следующем году на какие то международные соревнования?
"Даст бог день, даст и пищу!"
Рома, отвечу в твоем стиле. А если вообще никто не сможет поехать от Украины по финансовым проблемам? Вдруг ни у кого из желающих не будет средств? Тогда что, нужно уже сейчас закрывать на фиг этот вид спорта?
А когда нужно решать? Или когда нужно принять понятные правила игры в это занятие как фидерная ловля? Вроде обещали до начала сезона (на съезде ФРСУ) озвучить... или то так, чтоб было?
Мне ваш ответ понравился . Очень содержательный, а главное в смоделированной ситуации показал ваше решение, или умение искать выход из положения. Спасибо! Правда не понял за что....
И если уж представлять.. то давайте всё таки представим что такие люди будут... (гипотетически).

---------- Добавлено в 00:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:00 ----------

Цитата:
Допис від ГАРАЗДІВЕЦЬ Переглянути допис
Рома, щоб небуло до тебе привзятості, а також непорозумінь форумчан то зроби наступне. Виложи по пунктам своє бачення розвитку фідера в Україні. Бо думки твої в різних постах різні. А так буде одна програма і тоді її можна буде обговорити. Можливо дійсно її можна буде взяти за основу, можливо потрібно щось змінити. Я без під@@бок, це на пповному серйозі, може ми дійсно нерозумієм чогось важливого що ти нам хочеш сказати.
Игорь, обговаривать лично МОЮ программу ???? Нет увольте, глядя на ветку с меня достаточно... было бы обговаривание, а не сплошные обвинения, можно было бы много про что ещё поговорить, а так прости, Игорь, но с меня достаточно!!!

Пойду спать, дожидаясь ответа теперь на мой вопрос, как поступить если пригласят на несколько соревнований команду Украины, а людей готовых ехать за свои мы категорично никуда не пускаем.

Востаннє редагував Бадардинов: 15.03.2010 о 01:14.
Бадардинов зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 15.03.2010, 15:08   #96
Сасыколи
 
Аватар для Сасыколи
 
Реєстрація: 10.01.2007
Звідки Ви: г.Киев Печерск
Дописи: 706
Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Спорт и Любительство

Уважаемые!
Может хватит утсраивать междусобойчик?
Мало Вам:
- спортивного
- потом неочем
- теперь еще и в снасях.
Ну не нравитесь Вы друг другу, но это Ваши проблемы (т.н. "СПОРТИВНЫЕ")!!! Хотя на мой взгляд.............?????
Зачем всю ветку превращать в РАЗБОРКИ?????
Я не спротсмен, и даже не любитель, так начинающий. Но мне интересно здаесь почитать и пообщаться о насущном в фидере. А Вы, что устроили?
Или это только для Вас, то так и скажите.
Такие как я в другом форуме поообщаются, благо их теперь масса. И, что самое главное глотки другу другу там не рвут.
Администрация! Где ВЫ????
Сасыколи зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 15.03.2010, 15:31   #97
Trolik
Слава Україні!!!
 
Аватар для Trolik
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ, Феофанія
Дописи: 5.597
Images: 42
Сказал(а) спасибо: 7.088
Поблагодарили 5.429 раз(а) в 2.112 сообщениях
Цитата:
Допис від Сасыколи Переглянути допис
Зачем всю ветку превращать в РАЗБОРКИ?????
Щоб вся гілка не перетворювалась в розборки, я створив такий смітничок. Щоб невдоволені могли тут висловлюватись. Як Ви, наприклад...
Цитата:
Допис від Сасыколи Переглянути допис
Администрация! Где ВЫ????
Даю маячок...
Trolik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 15.03.2010, 17:28   #98
Dimedrol
 
Аватар для Dimedrol
 
Реєстрація: 12.01.2007
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 2.565
Images: 9
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 4.572 раз(а) в 673 сообщениях
Цитата:
Допис від Сасыколи Переглянути допис
Уважаемые!
Может хватит утсраивать междусобойчик?
Ага, а то прикумарили.


Здравствуйте, уважаемая фидерная интелигенция

Вчера, гуляя с собакой в районе первого шлюза обнаружил на Днепровском побережье вниз от бурлилова до пляжа вот такую вот картину. Да. Это они. Фидеристы. Словили ли они что-нибудь? Не скажу Не спрашивал. Уровень воды ушел от обычного в это время метров на 10.
Долучені зображення
Тип файлу: jpg Фото051.jpg (164,0 КБ, 164 переглядів)
Тип файлу: jpg Фото053.jpg (190,0 КБ, 184 переглядів)
Тип файлу: jpg Фото055.jpg (291,6 КБ, 157 переглядів)
Dimedrol зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
stitch (15.03.2010), _KII (15.03.2010), Алекс (15.03.2010)
Старий 15.03.2010, 17:50   #99
Алекс
 
Аватар для Алекс
 
Реєстрація: 01.01.2009
Звідки Ви: Киев/Русановка
Дописи: 539
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 620
Поблагодарили 1.237 раз(а) в 173 сообщениях
Цитата:
Допис від Dimedrol Переглянути допис

Вчера, гуляя с собакой в районе первого шлюза .


Судя по второй фотке , где чудак сидит в 10 метрах от своих прутов , клев у него бешенный .
Алекс зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Dood (15.03.2010)
Старий 15.03.2010, 17:56   #100
Apocalips
 
Аватар для Apocalips
 
Реєстрація: 25.09.2009
Звідки Ви: Киев, Укрсоцбанк
Дописи: 135
Сказал(а) спасибо: 159
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Thumbs up

Цитата:
Допис від Алекс Переглянути допис


Судя по второй фотке , где чудак сидит в 10 метрах от своих прутов , клев у него бешенный .
Хаххаа.... вот это приколист...
А подметил точно в точку, там клев бешеный))) Бугагагааа.....
Apocalips зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Відповідь



Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 17:09.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua