Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Капитан > Лодки, моторы > Автобот и прочие ...-боты
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Автобот и прочие ...-боты Общение владельцев.

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 14.10.2010, 00:45   #481
Еxplorer
 
Аватар для Еxplorer
 
Реєстрація: 05.07.2006
Звідки Ви: Навионика (с 08, 2012). SIMRAD brand management
Дописи: 405
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 403 раз(а) в 104 сообщениях
Цитата:
Допис від Patorok Переглянути допис

Такс... а тут прошу поподробнее... Подходил я так понимаю в "походном" (сложенном) положении?
Нет,тот автобот был скреплён на века. Был прицеп с дугами на которые натягивался тент. Так автобот переворачивался и идеально ложился с сверху. Нос правда стрёмно в сантиметрах 10 от багажника жигулей был.
Модель прицепа не помню. Помню что колёса были на независимой подвеске (не на оси).
Еxplorer зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 14.10.2010, 08:10   #482
1brodaga
 
Аватар для 1brodaga
 
Реєстрація: 25.09.2008
Звідки Ви: Киев предпрениматель
Дописи: 518
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 52 раз(а) в 27 сообщениях
Цитата:
Допис від Patorok Переглянути допис
Угу, Ветерок бери 12,5 - под него как-раз Автобот и заточен
ЗЫ: тебя щас тут в натуре окончательно забанят Мой совет - возьми монетку (лучше гривнёвую или Евро), подбрось, если орёл - бери Мерк, если решка - Яму, а то так моцк сломать можно в положении буританового осла Другого выбора нет - остальное либо тяжелее, либо слабее. Экономии тут не место, если ты конечно не промышляешь навигацией в коммерческих масштабах Слабее - пожалеешь сразу как сядешь за румпель после моих покатух
ЗЗЫ: правильно в закрытой теме сказали, моя яма раньше так не колбасилась (щас точно вспомнил) - видать Лукойловское говно внесло свои коррективы, нада будет со след. сезона ТО-1 пройти...
Олег у меня времени еще до весны как минимум,с выбором я уже определился из пятнашек это мерк,монета не нужна,я уже и так знаю почему мне нужен этот а не тот. Пока ковырял форумы о пятнахах натрапыв на тоху и мне интересно че за зверь!как грицца маю час,маю натхнення,вот и сравниваю. На счет экономии,я в данное время на рыбалке каждые выходные по суботам,бывает еще и по воскресеньям...до кризиса когда мой бизнес был жив мне глубоко побарабану была та экономия,сейчас маэмо те шо маэмо. По поводу колбасни мотора,от ей богу не знал что на лукойле такое г-но продают,мой бок каюсь,считал цивилизованной заправкой.больше в жизни там бенз брать не буду,лучше лишних пол часа потратить и съездить на другую заправку!!! Я за это выбачаюсь! За покатухи спасибо,имею желание и готов благодарить литрболом в любое обоюдно удобное время!
1brodaga зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 14.10.2010, 13:28   #483
Patorok
 
Реєстрація: 07.09.2006
Звідки Ви: Киев, офисный планктон.
Дописи: 338
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Цитата:
Допис від 1brodaga Переглянути допис
По поводу колбасни мотора,от ей богу не знал что на лукойле такое г-но продают,мой бок каюсь,считал цивилизованной заправкой.больше в жизни там бенз брать не буду,лучше лишних пол часа потратить и съездить на другую заправку!!! Я за это выбачаюсь!
Дык ты тут ни при чём, я в лодку всё-время говноЛукойл лью на плавучей заправке за Московским мостом (лень с канистрами тягаться). Твои 10 л - жалкая капля в море говнобенза, который выжрала моя Ямаха - и ничё, живая!
Patorok зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 14.10.2010, 15:01   #484
1brodaga
 
Аватар для 1brodaga
 
Реєстрація: 25.09.2008
Звідки Ви: Киев предпрениматель
Дописи: 518
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 52 раз(а) в 27 сообщениях
Цитата:
Допис від Patorok Переглянути допис
Дык ты тут ни при чём, я в лодку всё-время говноЛукойл лью на плавучей заправке за Московским мостом (лень с канистрами тягаться). Твои 10 л - жалкая капля в море говнобенза, который выжрала моя Ямаха - и ничё, живая!
фух отлягло
1brodaga зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 18.10.2010, 20:37   #485
Владис
 
Аватар для Владис
 
Реєстрація: 19.11.2008
Звідки Ви: Киев. Недвижимость
Дописи: 23
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
А вот и я. Читаю всё, что мне пишут. Спасибо за ответы. Переехал за город. Привёл в порядок гараж, теперь булу Автобот "потрошить". За зиму думаю обтюнингуюсь до не хочу. Пользуюсь для перевозки лодки "Фермер" отлично .
У меня Хюндайчик Гец. По трассе 100 ку , а в последний раз пересикал город , возвращался из Шичей, хулиганы так достали , что и по городу 100 ку.(осторожно).
Владис зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 20.10.2010, 20:43   #486
1brodaga
 
Аватар для 1brodaga
 
Реєстрація: 25.09.2008
Звідки Ви: Киев предпрениматель
Дописи: 518
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 52 раз(а) в 27 сообщениях
Цитата:
Допис від Владис Переглянути допис
У меня Хюндайчик Гец. По трассе 100 ку , а в последний раз пересикал город , возвращался из Шичей, хулиганы так достали , что и по городу 100 ку.(осторожно).
тюю. У нас лодка на прицепе за авдюхой 140 летала,и нормуль правда дышло тогда стандартное было,и свисала сзади с прицепа больше полутора метра. Задняя сидуха всегда в воздухе болталась туда сюда как маятник (лодка всегда ездит вверх тормашками) пока я по хозяйски не затянул болты что бы она не качалась,результат в месте где приварен кронштейн по сварке треснуло,кронштейн просто вырывать начало и началась течь. До аргона мы так и не добрались,замазал герметиком автомобильным красным,уже год держится,все руки не доходят по людски сделать. Сидухи теперь не прикручую вообще,так в прицепе ездят. Много места занимают. Вырезал две доски вместо штатных сидух,планирую с обеих сторон толстый пенопласт скотчем примотать. Вопервых не намокает,рукой смахнул воду и готово и когда нужно перевернул сухой стороной вверх,а нижняя подмокшая пусть сохнет
1brodaga зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 20.10.2010, 23:42   #487
vladimir07
 
Аватар для vladimir07
 
Реєстрація: 16.08.2007
Звідки Ви: ОДЕССА
Дописи: 1.776
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 512 раз(а) в 309 сообщениях
Цитата:
Допис від Владис Переглянути допис
.
У меня Хюндайчик Гец. По трассе 100 ку , а в последний раз пересикал город , возвращался из Шичей, хулиганы так достали , что и по городу 100 ку.(осторожно).
Как раз про движок на Автобот.
vladimir07 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Відповідь




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 09:06.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua