Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Капитан > Лодки, моторы > Автобот и прочие ...-боты
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Автобот и прочие ...-боты Общение владельцев.

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 08.07.2010, 13:21   #21
Куз
 
Аватар для Куз
 
Реєстрація: 08.06.2010
Звідки Ви: Россия Калининград
Дописи: 53
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Если это так, то может добавление этой полосы (как на фото) поможет снизить забрызгивание с носа на волнении. С этой проблемой борьба ведётся – «не на шутку»!
Может эту полоску сделать ПОШИРЕ. Да и какой именно КОНФИГЕРАЦИИ должна быть она? Может стоит её задрать повыше на носовой части? Ограничится только носовой секцией, и не тянуть её далее к корме?
Куз зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 08.07.2010, 14:02   #22
Patorok
 
Реєстрація: 07.09.2006
Звідки Ви: Киев, офисный планктон.
Дописи: 338
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Цитата:
Допис від Куз Переглянути допис
Если это так, то может добавление этой полосы (как на фото) поможет снизить забрызгивание с носа на волнении. С этой проблемой борьба ведётся – «не на шутку»!
Может эту полоску сделать ПОШИРЕ. Да и какой именно КОНФИГЕРАЦИИ должна быть она? Может стоит её задрать повыше на носовой части? Ограничится только носовой секцией, и не тянуть её далее к корме?
Читаем от сюда:
http://fishing.kiev.ua/vb3/showthread.php?t=1710&page=6
и до конца
Patorok зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 08.07.2010, 14:59   #23
Куз
 
Аватар для Куз
 
Реєстрація: 08.06.2010
Звідки Ви: Россия Калининград
Дописи: 53
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Допис від Patorok Переглянути допис
Читаем от сюда:
http://fishing.kiev.ua/vb3/showthread.php?t=1710&page=6
и до конца
Ну, что-то приблизительное промелькнуло у «Юрия Юрьевича», хотя он преимущественно склоняется к горизонтальному наращиванию носовой части. Ране я всю ветку читал, но кроме труб и различных навесов (тенты, надувнушки) на верхнюю кромку бортов более нечего. Точнее сказать, что про именно эти фигурные отбойные полоски вроде нет реальных предложений и отзывов.
Мне кажется, что их надо сделать шириной 5 см. и только в носовой секции. Свести их нужно повыше (почти в самом верху).
Вопрос возникает, а как это скажется на сопротивление встречным потокам на скорости в 37-38 км/ч, когда нос слабо загружен. Не начнет ли лодка «рыскать» подхватывая потоки этими брызгаотбойниками, или их круто спускающееся расположение не будет этого допускать?
И какой нужен угол крепления ????
Крепить надо заклёпками?
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00054.jpg
Переглядів: 82
Розмір:  50,2 КБ
ID:	76247  
Куз зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 08.07.2010, 15:06   #24
Patorok
 
Реєстрація: 07.09.2006
Звідки Ви: Киев, офисный планктон.
Дописи: 338
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Второй раз трёп на 420 постов разводить не буду. Эту лодку спасут только балоны.
Patorok зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 18.08.2010, 17:17   #25
SV_svnk
 
Аватар для SV_svnk
 
Реєстрація: 29.09.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 506
Сказал(а) спасибо: 812
Поблагодарили 2.172 раз(а) в 298 сообщениях
история одного Автобота - 1 (продолжение следует)

Для владельцев Автобота может будет интересно...
Итак, от 10 до 15 см нарастил борта и зашил носовую часть. Хорошо что не выкинул код от старой краски, поэтому набадяжили нужный цвет и красил только надстройку - так дешевле
А баллон был у меня уже давно
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1.JPG
Переглядів: 684
Розмір:  176,9 КБ
ID:	80773   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2.JPG
Переглядів: 645
Розмір:  166,7 КБ
ID:	80774   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  3.JPG
Переглядів: 595
Розмір:  167,0 КБ
ID:	80775   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  4.JPG
Переглядів: 614
Розмір:  166,5 КБ
ID:	80776   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  5.JPG
Переглядів: 622
Розмір:  176,7 КБ
ID:	80777  

SV_svnk зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 18.08.2010, 17:22   #26
SV_svnk
 
Аватар для SV_svnk
 
Реєстрація: 29.09.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 506
Сказал(а) спасибо: 812
Поблагодарили 2.172 раз(а) в 298 сообщениях
история одного Автобота - 2 (продолжение следует)

Установил транцевые колеса, чуть переделал сидухи.
На прицепе сварил новые борта и поставил упор. Получилось несколько "по сельски"..зато дешево и надежно
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  6.JPG
Переглядів: 651
Розмір:  172,6 КБ
ID:	80778   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  7.JPG
Переглядів: 580
Розмір:  178,6 КБ
ID:	80779   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  8.JPG
Переглядів: 609
Розмір:  187,0 КБ
ID:	80780   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  9.JPG
Переглядів: 567
Розмір:  175,1 КБ
ID:	80781   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  10.JPG
Переглядів: 536
Розмір:  159,2 КБ
ID:	80782  

SV_svnk зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 18.08.2010, 17:46   #27
SV_svnk
 
Аватар для SV_svnk
 
Реєстрація: 29.09.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 506
Сказал(а) спасибо: 812
Поблагодарили 2.172 раз(а) в 298 сообщениях
история одного Автобота - 3

Теперь надо шить транспортировочный тент (может кто подскажет варианты ?). Думаю лодка стала понадежней, и использование баллонов пока не планирую - не эстетично как-то
Сбрасываю сам без проблем, а вот закинуть на прицеп одному тяжеловато (хоть и приспособился), малеха не угадали с бортами, думаю установить ролик - будет залетать. Если грузить вдвоем то все нормально. Пробовали загрузить в лодку все барахло, установить мотор (М15) и тянуть вдвоем на колесах до воды (метров 30-40)...однако...ну его $$$...все таки придется сбрасывать сначала лодку а потом уже все остальное, так можно одному - проверено 15 мин и Но все зависит от покрытия и расстояния.
Звыняйте за качество фото - как всегда бегом и с телефона.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  11.JPG
Переглядів: 642
Розмір:  133,1 КБ
ID:	80785   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  14.JPG
Переглядів: 641
Розмір:  103,1 КБ
ID:	80786   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  15.JPG
Переглядів: 729
Розмір:  186,0 КБ
ID:	80787   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  16.JPG
Переглядів: 675
Розмір:  179,7 КБ
ID:	80788   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  17.JPG
Переглядів: 674
Розмір:  197,9 КБ
ID:	80789  

SV_svnk зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Serhii Kv (30.08.2010), Олег67 (01.04.2017)
Старий 18.08.2010, 20:50   #28
vladimir07
 
Аватар для vladimir07
 
Реєстрація: 16.08.2007
Звідки Ви: ОДЕССА
Дописи: 1.776
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 512 раз(а) в 309 сообщениях
С баллонами безопасней и меньше должно забризгивать (тем более они уже есть)
vladimir07 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 19.08.2010, 10:31   #29
мат
 
Реєстрація: 08.03.2007
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 194
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 91 раз(а) в 40 сообщениях
Цитата:
Допис від SV_svnk Переглянути допис
Пробовали загрузить в лодку все барахло, установить мотор (М15) и тянуть вдвоем на колесах до воды (метров 30-40)...однако...ну его $$$...все таки придется сбрасывать сначала лодку а потом уже все остальное, так можно одному - проверено 15 мин и Но все зависит от покрытия и расстояния.
Звыняйте за качество фото - как всегда бегом и с телефона.
Вам нужны не транцевые колеса, а бортовые. Их можно установить в месте примерного центра тяжести и не прикладывать большие усилия на подъем носа лодки. Я в одиночку катаю лодку 75кг веса + мотор и барахло, а вдвоем - просто и легко.
мат зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 19.08.2010, 21:04   #30
vladimir07
 
Аватар для vladimir07
 
Реєстрація: 16.08.2007
Звідки Ви: ОДЕССА
Дописи: 1.776
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 512 раз(а) в 309 сообщениях
Цитата:
Допис від мат Переглянути допис
Вам нужны не транцевые колеса, а бортовые. Их можно установить в месте примерного центра тяжести и не прикладывать большие усилия на подъем носа лодки. Я в одиночку катаю лодку 75кг веса + мотор и барахло, а вдвоем - просто и легко.
У бортовых колес свои недостатки, лучше всего лодкку возить перевернутую ( пробовал по разному) . Везти по плоской (не обязательно гладкой), твердой поверхности очень легко одному. Песок и горки сильно затрудняют. Транцевыми колесами не пробовал. Есть небольная хитрость в перевороте. Лодка удобная, Ходил на ней по морю в Крым. Два недостатка; забрызгивает и при волне надо снижать скорость.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  июнь2008 003_1.jpg
Переглядів: 516
Розмір:  177,4 КБ
ID:	80904  
vladimir07 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 26.08.2010, 00:10   #31
vladimir07
 
Аватар для vladimir07
 
Реєстрація: 16.08.2007
Звідки Ви: ОДЕССА
Дописи: 1.776
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 512 раз(а) в 309 сообщениях
Цитата:
Допис від vladimir07 Переглянути допис
У бортовых колес свои недостатки, лучше всего лодкку возить перевернутую ( пробовал по разному) . Везти по плоской (не обязательно гладкой), твердой поверхности очень легко одному. Песок и горки сильно затрудняют. Транцевыми колесами не пробовал. Есть небольная хитрость в перевороте. Лодка удобная, Ходил на ней по морю в Крым. Два недостатка; забрызгивает и при волне надо снижать скорость.
Купил свежий корпус Автобота, вчера ходил на рыбалку на Днестровскую Банку (не меньше 30 км от Одессы и плюс 15 км в море). Возвращаться собирался напрямик Ильичевск на горе с высотками виден, а за ним и Одеесса (не видна), но начала подниматься волна и пришлось держаться ближе к берегу. Посреди моря одному без второй (любой) лодки страшновато. Максимальная скорость на Ямахе 8 получилась 33км. Израсходовал полный бак бензина - 13л и 200г не хватило, пришлось дозаправляться. Корпус заранее усилен, нос зашит. Не очень любит Автобот волну, особенно встречную. А так лодка хорошая и позволяет при отказе мотора дойти до берега на веслах.
vladimir07 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 30.08.2010, 12:12   #32
Patorok
 
Реєстрація: 07.09.2006
Звідки Ви: Киев, офисный планктон.
Дописи: 338
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
2 SV_svnk
Не могу понять несколько вещей:
1. Зачем Вам прицеп и транцевые колёса одновременно? По идее это вообще взаимоисключающие понятия ведь с прицепом лодку можно сбрасывать прямо в воду, а с таким тунингом кокпита от транцевых колёс толку никакого - как Вы сами заметили, вес стал нереальным.
2. Транцевые колёса установлены неправильно - они должны загибаться к носу лодки, а не наоборот, чтобы ось колёс была поближе к центру тяжести лодки.
3. Какая реальная польза от зашитого носа кроме катастрофического уменьшения полезного объёма и увеличения веса?

ЗЫ: боковые колёса на моём Автоботе когда-то были (остались от предыдущего хозяина) - г-но редкосное, никому не рекомендую. Во-первых, они были расположены по центру тяжести пустой лодки - моя Я15 вносила свои "коррективы", во-вторых процедура снятия-установки этой аццкой конструкции требовали нешуточных акробатических приёмов. Транцевые колёса в этом плане гораздо лучше (исс-нно, откидные) - заехал в воду - откинул колёса вверх, защелкнул - поехал - ВСЁ.
Единственный недостаток - как неизгибай транцевые колёса - всё-равно центр тяжести впереди будет. Надо либо вынести часть груза на кронштейнах за корму, либо таскать лодку со стропилами, как грузчики
Patorok зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 30.08.2010, 15:54   #33
SV_svnk
 
Аватар для SV_svnk
 
Реєстрація: 29.09.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 506
Сказал(а) спасибо: 812
Поблагодарили 2.172 раз(а) в 298 сообщениях
Цитата:
Допис від Patorok Переглянути допис
2 SV_svnk
Не могу понять несколько вещей:
1. Зачем Вам прицеп и транцевые колёса одновременно? По идее это вообще взаимоисключающие понятия ведь с прицепом лодку можно сбрасывать прямо в воду, а с таким тунингом кокпита от транцевых колёс толку никакого - как Вы сами заметили, вес стал нереальным.
2. Транцевые колёса установлены неправильно - они должны загибаться к носу лодки, а не наоборот, чтобы ось колёс была поближе к центру тяжести лодки.
3. Какая реальная польза от зашитого носа кроме катастрофического уменьшения полезного объёма и увеличения веса?

ЗЫ: боковые колёса на моём Автоботе когда-то были (остались от предыдущего хозяина) - г-но редкосное, никому не рекомендую. Во-первых, они были расположены по центру тяжести пустой лодки - моя Я15 вносила свои "коррективы", во-вторых процедура снятия-установки этой аццкой конструкции требовали нешуточных акробатических приёмов. Транцевые колёса в этом плане гораздо лучше (исс-нно, откидные) - заехал в воду - откинул колёса вверх, защелкнул - поехал - ВСЁ.
Единственный недостаток - как неизгибай транцевые колёса - всё-равно центр тяжести впереди будет. Надо либо вынести часть груза на кронштейнах за корму, либо таскать лодку со стропилами, как грузчики
Прицеп и транцевые колёса одновременно? - Может я непонятно выразился в постах выше, но без мотора и барахла, лодку на колесах я таскаю и ОДИН (заметьте, далеко не по асфальту) - часто выезжаю без напарника. В общем формула следующая: прицепом везу 100 км + последние 10/20/30 м на колесах (конечно если нет возможности сбросится сразу на воду).

На счет установки колес согласен - не зашибись - но конструкция транца усложняет задачу..если не делать их откидными (а съемными) может быть результат был бы чуть лучше..а так, конечно, расчитывал на большее, будем думать как улучшить. Но повторюсь для пустого корпуса, что называется "покатит" и так/еще как.

"...катастрофического уменьшения полезного объёма..." а в чем полезность открытого объема, который заливает/забрызгивает водой при малейшей волне? и где расположены все необходимые вещи в Вашей лодке в холод, ветер и дождь? наверное мы просто рыбачим на разных водоемах и в разное время В целом, думаю, лодка стала надежнее, хоть и добавила до 25-30 кг веса
SV_svnk зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 01.09.2010, 09:00   #34
Patorok
 
Реєстрація: 07.09.2006
Звідки Ви: Киев, офисный планктон.
Дописи: 338
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
SV_svnk
Полезность открытого объёма в том, что в мой Автобот легко влазит 4 взрослых тела, куча шмота и вся эта красота ещё и выводится на глисс 15-тисильной Ямой + Её довольно легко протащить вдвоём от места базирования до залива Днепра на транцевых колёсах.
А в холод, ветер и дождь я не хожу - для этого есть другие лодки - чуть побольше
Но каждому своё, согласен.

---------- Добавлено в 08:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 15:42 ----------

SV_svnk,
А балоны случайно не продадите?
Patorok зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 02.09.2010, 17:11   #35
SV_svnk
 
Аватар для SV_svnk
 
Реєстрація: 29.09.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 506
Сказал(а) спасибо: 812
Поблагодарили 2.172 раз(а) в 298 сообщениях
Цитата:
Допис від Patorok Переглянути допис


---------- Добавлено в 08:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 15:42 ----------

SV_svnk,
А балоны случайно не продадите?
Да еще не решил нужны ли они мне теперь..может и нет. Подумаю. На выхи заберу их на даче, можно будет глянуть.
SV_svnk зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Patorok (03.09.2010)
Старий 03.09.2010, 09:29   #36
Patorok
 
Реєстрація: 07.09.2006
Звідки Ви: Киев, офисный планктон.
Дописи: 338
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Цитата:
Допис від SV_svnk Переглянути допис
Да еще не решил нужны ли они мне теперь..может и нет. Подумаю. На выхи заберу их на даче, можно будет глянуть.
Если надумаете продавать, то я первый на очереди! Теперь-то они Вам точно не нужны после такого тунинга!
ЗЫ: можете рассказать как они крепятся, сколько там секций, из чего и кем сделаны... В общем поподробнее...
Patorok зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 03.09.2010, 22:12   #37
vitalz
 
Аватар для vitalz
 
Реєстрація: 30.03.2008
Звідки Ви: Вышгород.(сейчас в DK) сварщик... борщ могу сварить ;)
Дописи: 1.172
Сказал(а) спасибо: 2.280
Поблагодарили 3.633 раз(а) в 464 сообщениях
вот не пойму-что владельцы а-бота так носятся с баллонами...
как по мне так они прилично уродуют лодку,надежность-не ахти.
понравилось как обшили борта снаружи пенопластом с покрытием оцинковкой. коряво,но ИМХО надежнее,чем презики вокруг лодки и ,думается,дешевле(может даже в разы).
я уже где-то писал-обшить бы коробом по периметру с заполнением его пеной.
впрочем,не ЗВАЖАЙТЕ сильно на сию ИМХУ. лодка-то из Амг и у сварщика чешутся руки
когда-то хотел купить ее,проварить по фланцам,сделать плавучесть,как описано выше... но ,подумав,решил,что надо строить с нуля лодку,мне-то нужно кой-чего поболее-понадежнее-покомфортнее под 15лс 4-т,а то и больше... КВХ одним словом
vitalz зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 05.09.2010, 16:18   #38
Patorok
 
Реєстрація: 07.09.2006
Звідки Ви: Киев, офисный планктон.
Дописи: 338
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Цитата:
Допис від vitalz Переглянути допис
вот не пойму-что владельцы а-бота так носятся с баллонами...
как по мне так они прилично уродуют лодку,надежность-не ахти.
понравилось как обшили борта снаружи пенопластом с покрытием оцинковкой. коряво,но ИМХО надежнее,чем презики вокруг лодки и ,думается,дешевле(может даже в разы).
я уже где-то писал-обшить бы коробом по периметру с заполнением его пеной.
впрочем,не ЗВАЖАЙТЕ сильно на сию ИМХУ. лодка-то из Амг и у сварщика чешутся руки
когда-то хотел купить ее,проварить по фланцам,сделать плавучесть,как описано выше... но ,подумав,решил,что надо строить с нуля лодку,мне-то нужно кой-чего поболее-понадежнее-покомфортнее под 15лс 4-т,а то и больше... КВХ одним словом
Дружище, как Вы правильно заметили, Ваша ИМХА на этом форуме уже минимум 2 года не актуальна, был бы у Вас Автобот - сами бы поняли.
ЗЫ: покрытие оцинковкой уже снято (тяжело и травмоопасно) - теперь голый пенополистерол - ничем не хуже, даже чуть эстетичнее стало, нада только пошпаклевать и покрасить будет (если канешна мне балоны не продадут ). Дешевле эт да... думаю не в разы, а на порядок
Patorok зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 07.09.2010, 12:41   #39
SV_svnk
 
Аватар для SV_svnk
 
Реєстрація: 29.09.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 506
Сказал(а) спасибо: 812
Поблагодарили 2.172 раз(а) в 298 сообщениях
Цитата:
Допис від vitalz Переглянути допис
вот не пойму-что владельцы а-бота так носятся с баллонами...
как по мне так они прилично уродуют лодку,надежность-не ахти.
понравилось как обшили борта снаружи пенопластом с покрытием оцинковкой. коряво,но ИМХО надежнее,чем презики вокруг лодки и ,думается,дешевле(может даже в разы).
я уже где-то писал-обшить бы коробом по периметру с заполнением его пеной.
впрочем,не ЗВАЖАЙТЕ сильно на сию ИМХУ. лодка-то из Амг и у сварщика чешутся руки
когда-то хотел купить ее,проварить по фланцам,сделать плавучесть,как описано выше... но ,подумав,решил,что надо строить с нуля лодку,мне-то нужно кой-чего поболее-понадежнее-покомфортнее под 15лс 4-т,а то и больше... КВХ одним словом
Дешевле - базара нет. Зато съемные - используешь в зависимости от водоема, эстетика - тут каждому свое, по надежности сложно сказать что лучше - тху-тху-тху короче... и все набивают шишки по-разному, в поисках ИМЕННО своей лодки, в зависимости от наличия бабла, условий хранения и т.д и т.п.

PATOROK:
на дачу не попал - баллоны там, на эти выходные буду по любому, привезу. А может так случиться, что буду в субботу в Страхолесье, проще было бы дать их потестить, придумаешь как крепить??? достаточно любых "крючков" по брызгоотбойнику и веревки.
SV_svnk зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 07.09.2010, 14:05   #40
Patorok
 
Реєстрація: 07.09.2006
Звідки Ви: Киев, офисный планктон.
Дописи: 338
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Цитата:
Допис від SV_svnk Переглянути допис
PATOROK:
на дачу не попал - баллоны там, на эти выходные буду по любому, привезу. А может так случиться, что буду в субботу в Страхолесье, проще было бы дать их потестить, придумаешь как крепить??? достаточно любых "крючков" по брызгоотбойнику и веревки.

Так ты ещё не придумал, как их крепить??? Это ж самы главный гиммор, мы вон сотню страниц накатали в теме "движок под Автобот"...
Т.е., как я понял из описания и фотки, там поверху идёт резиновая накладка, куда верёвку продевать? А снизу их как крепить?
Давай потестю, если не жалко. Правда эти и следующие выхи у меня расписаны посекундно...
Patorok зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Відповідь




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 13:17.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua