Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Отчеты о рыбалке, клёвые места > Куда и с кем поедем на рыбалку? > Архивы
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 18.04.2013, 16:15   #741
DedToba
 
Аватар для DedToba
 
Реєстрація: 11.12.2008
Звідки Ви: Киев.
Дописи: 276
Сказал(а) спасибо: 5.120
Поблагодарили 1.924 раз(а) в 125 сообщениях
Семейный выезд на Десну.

Парни,всем здравствовать.
В связи с семейным выездом на природу,решили поехать на Десну.(Не на рыбалку!!!Культурно отдохнуть.Десна сейчас под запретом и рыбацкий кодекс чтем неукоснительно!)Так как местами боевой рыбацкой славы является район Высшей Дубечни,тянет именно туда.Подскажите,кто знает,как там обстоят дела с подъездом к воде,есть ли разлив?Буду признателен за подсказку .
DedToba зараз поза форумом  
Старий 18.04.2013, 23:24   #742
Sukhoi
 
Аватар для Sukhoi
 
Реєстрація: 19.08.2012
Звідки Ви: Киев
Дописи: 57
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 875 раз(а) в 30 сообщениях
Цитата:
Допис від Martigen Переглянути допис
Всем привет! В поисках места для открытия фидерного сезона прошёлся вчера от МоМо к строящемуся мосту. И удивило то, что от Московского до Ж/д моста куча народу, а вот дальше, ближе к строящемуся, почти никого(я так понимаю по фен шую место "Броня" назыается. И ещё, говорят рыбаки что оттуда много с ночи возвращались. Если там есть ночной клёв то место точно для меня. Я всегда на ночные иду. Я там никогда не ловил, и вот терзаюсь, стараться под МоМо места занимать или пройтись туда. Буду рад если знающие подскажут об этом месте, можно в личку. Заранее спасибо и всем удачного открытия!
Друг ловил там 16 числа. Не самое удачное место как по мне. Течение сильное, уловы до 5 рыбок улюдей когда мы там были. Меня больше привлекает всетаки между МоМо и ЖД мостом. Там обратка и вроде течка по слабее, ну и как следствие - рыбка есть. Сегодня хочу туда попасть. Может к 5 утра удастся место найти. Если нет, то буду падать дальше: между ЖД и недостроем.
Sukhoi зараз поза форумом  
Старий 18.04.2013, 23:41   #743
Zloba
 
Реєстрація: 09.11.2010
Звідки Ви: Киев, Лукьяновка, Телекомпания 112, 1+1 медіа
Дописи: 124
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 291 раз(а) в 32 сообщениях
Каневское

Дублирую сюда из раздела "Доночник", может быстрее ответят.
Всем добрый день! У меня очередной вопрос! А можно ли ловить сейчас на Каневском в районе дачи, и если да, то есть ли смысл там стоять на плотву? Или лучше будпет пробовать ее ловить на
Днепре!

Востаннє редагував Zloba: 18.04.2013 о 23:47.
Zloba зараз поза форумом  
Старий 28.05.2013, 14:59   #744
gentimos
 
Реєстрація: 28.01.2012
Звідки Ви: Украина Киев Дарница
Дописи: 49
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 49 раз(а) в 14 сообщениях
подсказка

Цитата:
Допис від Sukhoi Переглянути допис
Друг ловил там 16 числа. Не самое удачное место как по мне. Течение сильное, уловы до 5 рыбок улюдей когда мы там были. Меня больше привлекает всетаки между МоМо и ЖД мостом. Там обратка и вроде течка по слабее, ну и как следствие - рыбка есть. Сегодня хочу туда попасть. Может к 5 утра удастся место найти. Если нет, то буду падать дальше: между ЖД и недостроем.
Если место не найдешь то за ЖД идет забор и сразу за забором есть поворот на право АСВАЛЬТНЫЙ. повернул и выбирай место. попадается все что есть в Днепре, даже сомики до 2-х кг.
gentimos зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Sukhoi (29.05.2013)
Старий 29.05.2013, 10:36   #745
Sukhoi
 
Аватар для Sukhoi
 
Реєстрація: 19.08.2012
Звідки Ви: Киев
Дописи: 57
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 875 раз(а) в 30 сообщениях
Цитата:
Допис від gentimos Переглянути допис
Если место не найдешь то за ЖД идет забор и сразу за забором есть поворот на право АСВАЛЬТНЫЙ. повернул и выбирай место. попадается все что есть в Днепре, даже сомики до 2-х кг.
проезжал там позавчера рано утром, думал стать с фидером. Воды прибыла хорошо, и комфортных мест для заброса буквально парочка и они были заняты. Поэтому поехал дальше, ближе к пешеходному мосту. А вот тут возле недостроенного моста, с берега бросал беспроводной эхолот. Есть там пара интересных мест с ямками. на некоторых 5-6 метров, чуток по дальше где перекат (вода бурлит) ямки были до 9 метров и показывало рыбку. Все вот думаю это местечко толково обловить. Но видно пока вода высокая с фидером там ничего не получится.
Sukhoi зараз поза форумом  
Старий 03.06.2013, 12:21   #746
Mapcat
 
Реєстрація: 28.05.2012
Звідки Ви: Киев. Виноградарь
Дописи: 99
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Подскажите по базе "Чубуки", Каневское ВДХ

Добрый день. Подскажите пожалуйста по базе "Чубуки", может кто был??? в сети инфы, практически нет. Спасибо!!
Mapcat зараз поза форумом  
Старий 05.06.2013, 22:13   #747
Oleja S
 
Аватар для Oleja S
 
Реєстрація: 17.03.2012
Звідки Ви: Столица
Дописи: 67
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 363 раз(а) в 12 сообщениях
Всем привет.Может кто подскажет. В районе Ржищев -Витачев -Стайки,можно гдето порыбачить с берега так чтобы с палаточкой???
Oleja S зараз поза форумом  
Старий 19.06.2013, 23:21   #748
Diesel
 
Реєстрація: 26.03.2012
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Question фидер на ночь

День добрый! Подскажите, пожалуйста, куда в черте Киева можно поехать на ночь на фидер половить с берега? Так чтоб травы не очень много и кормухи за 100гр не надо было использовать.
Спасибо
Diesel зараз поза форумом  
Старий 20.06.2013, 00:04   #749
Child_of_the_darknes
 
Аватар для Child_of_the_darknes
 
Реєстрація: 13.06.2011
Звідки Ви: Бровары
Дописи: 141
Сказал(а) спасибо: 248
Поблагодарили 1.108 раз(а) в 54 сообщениях
Цитата:
Допис від Diesel Переглянути допис
День добрый! Подскажите, пожалуйста, куда в черте Киева можно поехать на ночь на фидер половить с берега? Так чтоб травы не очень много и кормухи за 100гр не надо было использовать.
Спасибо

Газ, Труханов - рыба разная и достойных размеров!!
Child_of_the_darknes зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Diesel (20.06.2013)
Старий 20.06.2013, 10:54   #750
Diesel
 
Реєстрація: 26.03.2012
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Допис від Child_of_the_darknes Переглянути допис
Газ, Труханов - рыба разная и достойных размеров!!
Спасибо за ответ!
Думал уже про газопровод, только по последним отчетам многие писали что из-за травы ловить уже не комфортно.
А что на Труханове? Никогда раньше туда не ходил с фидером, не подскажете более точные места и обстановку? Еще раз спасибо
Diesel зараз поза форумом  
Старий 21.06.2013, 11:18   #751
Avior
 
Реєстрація: 20.06.2013
Звідки Ви: г. Киев, Троещина.
Дописи: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Рыбалка в Артемовке Броварской район

Добрый день.
В селе Артемовка есть 3 озера, одно из них говорят что платное...
Подскажите пожалуйста есть ли рыбка в бесплатных озерах???
Может кто там ловил
Avior зараз поза форумом  
Старий 21.06.2013, 14:53   #752
StafJessi
 
Реєстрація: 21.06.2013
Звідки Ви: Киев, улица Туполева.
Дописи: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Smile Привет всем!

Очень хочу поехать на любимое место на выходные. (Десна -поворот с Дубешни) . Кто был в ближайшее время? Все залито или берег пришел в норму? 2 июня нас сожрали комары и воды было очень много. Все деревья затопило , место нашли с трудом. А что там сейчас твориться?
Может кто на Любич ездил- это где Летки и Леточки через луг там можно проехать Ситроеном или все плохо? А уровень воды на каком месте интересно?

Востаннє редагував StafJessi: 21.06.2013 о 15:21. Причина: добавить вопрос
StafJessi зараз поза форумом  
Старий 30.06.2013, 18:59   #753
radudik
 
Реєстрація: 05.03.2012
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 5
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Здравствуйте дорогие Киевляне.
В Киеве, я человек новый и поэтому обращаюсь к Вам с просьбой. Моя страсть - это ловля судака, причем всему приходится учиться самому, в том числе, читая Ваши отчеты и статьи. Пока я ограничен в средстве передвижения, как по суши так и по земле, и поэтому два раза посетил УООРовскую базу Русановка, ну и несколько раз набережную в районе моста Метро, результаты были, но они явно отличались от ожидаемых. Скажите, где стоит искать судака в районе вышеуказанной базы ( в радиусе 2,5 км)?
Просьба базар не предлагать!
Заранее благодарен

Востаннє редагував radudik: 30.06.2013 о 19:23.
radudik зараз поза форумом  
Старий 03.07.2013, 15:00   #754
zulus
 
Аватар для zulus
 
Реєстрація: 20.03.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Всем привет. Подскажите, смогу ли я проехать машиной (ланос) к воде в районе газопровода на Оболони. Спасибо.
zulus зараз поза форумом  
Старий 04.07.2013, 18:48   #755
Юрий
 
Аватар для Юрий
 
Реєстрація: 03.03.2006
Звідки Ви: Киев, Лесной,пенсионер.
Дописи: 1.779
Сказал(а) спасибо: 556
Поблагодарили 2.411 раз(а) в 345 сообщениях
Приглашают потролить на залив Нибулон, что возле Переяслава. Я много о нем слышал положительных отзывов. А как там с глубинами? Есть ли там место для парковкии т.д?
Юрий зараз поза форумом  
Старий 06.07.2013, 00:29   #756
Калан
 
Аватар для Калан
 
Реєстрація: 27.08.2012
Звідки Ви: Киев
Дописи: 60
Сказал(а) спасибо: 450
Поблагодарили 825 раз(а) в 31 сообщениях
Доброго времени суток!
Есть вопрос, прошу помочь. )
Подобралась компания рыбацюг, есть автобус 17 -18 мест.
И фидеристы и спиннингисты... даже альпинисты есть))
И вот вопрос. Куда бы рвануть такой компанией, да на автобусе, что бы и к воде на нем подъехать ну и рыбку половить результативно?
Помогите советом, ну оочень надо!)
Калан зараз поза форумом  
Старий 10.07.2013, 08:55   #757
Globus
 
Реєстрація: 06.07.2011
Звідки Ви: Вышгород
Дописи: 503
Сказал(а) спасибо: 1.975
Поблагодарили 863 раз(а) в 230 сообщениях
Доброго здоровья.
При таком составе Южный Буг по вашей компании скучает (насчет фидера только сомнения).
Как пример - под скалой в конце "интеграла" есть обратка. Альпинисты прямо с подвески могут спиннинг забрасывать
А если серьезно - Ю.Б. как раз то место, где и спиннингистам и альпинистам может быть интересно.
Globus зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Калан (10.07.2013)
Старий 10.07.2013, 15:20   #758
Калан
 
Аватар для Калан
 
Реєстрація: 27.08.2012
Звідки Ви: Киев
Дописи: 60
Сказал(а) спасибо: 450
Поблагодарили 825 раз(а) в 31 сообщениях
Цитата:
Допис від Globus Переглянути допис
Как пример - под скалой в конце "интеграла" есть обратка. Альпинисты прямо с подвески могут спиннинг забрасывать
А если серьезно - Ю.Б. как раз то место, где и спиннингистам и альпинистам может быть интересно.
Благодарю за наводочку).
А могли бы на карте пару - тройку точек показать (ссылочку) ?
Калан зараз поза форумом  
Старий 10.07.2013, 19:05   #759
DKTigra
 
Реєстрація: 17.04.2007
Звідки Ви: Киев, Печерский район
Дописи: 649
Сказал(а) спасибо: 2.091
Поблагодарили 2.270 раз(а) в 217 сообщениях
Цитата:
Допис від Калан Переглянути допис
Благодарю за наводочку).
А могли бы на карте пару - тройку точек показать (ссылочку) ?
В Мигии (это если я правильно понимаю что есть Интеграл) не просто толпы, а ТОЛПЫ. Подходов к воде не так много, все загажено. Местные минитурфирмы организуют постоянно сплавы, скалолазание и т.д., плюс одиночки на каяках крутятся в порогах. В целом - покорпоративить пару дней/ночевок на территории базы под водочку можно, но не более того

Карта
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
DKTigra зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Калан (10.07.2013), Небритый (16.07.2013)
Старий 11.07.2013, 06:52   #760
Globus
 
Реєстрація: 06.07.2011
Звідки Ви: Вышгород
Дописи: 503
Сказал(а) спасибо: 1.975
Поблагодарили 863 раз(а) в 230 сообщениях
В Мигии около самого Интеграла да - толпы. Правда, не всегда. Когда воды мало, на порогах делать нечего, тогда и людей поменьше. Если вдруг решите проверить место - если ехать из Киева, выезжаем из Первомайска в сторону Южноукраинска, проезжаем Мигию (село), в самом низу спуска направо съезд и шлагбаум, налево кафешка и домик. Сворачиваем направо, останавливаемся, идем налево к домику, за денежку берем ключи от шлагбаума. Там же можно купить дров и вроде бы есть аренда катамаранов.
Более интересные места были (я давно там был) чуть дальше: следующее село Курипчино, там (если еще не испоганили) тоже скалы и народу поменьше.
Вообще там красивых мест очень много, поспрашивайте в ветке про Южный Буг, поищите по турфорумам.
Разведывать самому лучше с воды - арендовать кат, пройти участок по воде, выбрать место и туда уже ориентировать автобус с остальным составом. Необходим хотя бы один человек с опытом в плане порогов и катамаранов: сложность там невысокая, но по незнанию можно или сесть на камень посредине порога, или зайти не туда.
Globus зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Калан (17.07.2013)
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 06:21.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua