Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Капитан > Лодки, моторы
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Лодки, моторы
Катера, лодки, моторы LINDER.UA Алюминиевые шведские лодки

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 27.06.2009, 12:02   #1
sergei
 
Аватар для sergei
 
Реєстрація: 11.06.2007
Звідки Ви: киев
Дописи: 301
Сказал(а) спасибо: 668
Поблагодарили 279 раз(а) в 25 сообщениях
Хонда 30

Уважаемые капитаны.Нужен ваш совет.Спустил лодку на воду,вроде все ничего,если бы не одна проблемка с мотором.Мотор Хонда 30.Брал б.у.,на воде проверял все отлично нормально завелась,с пол оборота,все было нормально.Перед зимой его снимал с лодки,так как лодку приводил в Божеский вид,и после того как поставил на место мотор,началось.В моторе поменял свечи,и топливный фильтр.По тросам реверса и газа выставлено все нормально,а вот с холостым ходом не складывается.На холодную заводишь,заводиться не очень,и холостой ход не устойчив,обороты вроде как сильно занижаны,даже при включении движения бывает глохнет,если плавно давать газ,ну а если резко,то вроде нормально.Ну холостой ход все равно не так работает как надо.Я думал что проблема в тросе газа,что может он был розтянут,и подтянул его чуть,обороты вроде чуть провысились,(но при трогание уже не глохнет),но появилось другое,после того как пару минут проедешся на полном газу,сбрасываешь обороты на холостые,а они сильно высокие,и надо ждать пока они упадут,что бы включить передачу без удара редуктора.Я так понял что проблема с карбираторами,видно что то переливает.Но вот самому туда лесть уж никак не хочеться.Кто что может посоветовать в этом вопросе,как лутше быть?Или может кто сможет помочь.Буду очень благодарен.
sergei зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Відповідь




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 12:32.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua