Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Отчеты о рыбалке, клёвые места > Реестры платных водоемов. Отчеты о рыбалках с платников
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Реестры платных водоемов. Отчеты о рыбалках с платников
Платные водоемы Украины

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 29.12.2006, 15:12   #1
Jerry
 
Реєстрація: 01.03.2006
Дописи: 2.599
Images: 110
Сказал(а) спасибо: 289
Поблагодарили 990 раз(а) в 366 сообщениях
"Козинцы"

Фотогалерея

Маршрут следования: Киев — Любимовка — Николаевка — Козинцы.

ЧП "Царенок" включает в себя сосновый лес и озеро около с.Козинцы Бородянского р-на Киевской обл.
Находится в 30 км от Киева.

Добираться по автотрассе Киев-Житомир до поворота на Николаевку (10 км от КП ГАИ), далее 12 км до с.Козинцы и по указателям "Став" к озеру.

Особенности: Глубины — 1,5–4 м. Дно песчаное, у берега ила практически нет, в 20 м от берега — 5–10 см. На дне встречаются остатки корневищ камыша, пни и коряги. Есть глинистые и каменистые участки.

Объекты ловли: карп весом 0,6–20 кг, белый амур — 1–9 кг, карась — 0,5–1,2 кг, толстолобик — 3–15 кг., щука - 0,5-5 кг. Имеются судак, окунь, сом.

Вероятность поймать рыбу: карп, щука — очень высокая, амур — средняя, карась - низкая.

Количество снастей — 2.

Ловля в темное время суток разрешена только проживающим в домиках

Стоимость рыбалки (С РЫБОЛОВА) 300 грн световой день. Или 150 грн за пол дня: с рассвета до 13.00 или с 13.00 до заката

Норма вылова 8 кг карпа или 6 кг щуки за световой день. Соответственно: 4 кг карпа или 3 кг щуки за пол дня.

Разрешается забирать особей весом: карп - до 2 кг, щука - до 1,5 кг.


ЗАПРЕЩАЕТСЯ хранить пойманную рыбу в кульках, на куканах и другими, травмирующими и усыпляющими рыбу способами!
(щуку храните в садках (не металлических и достаточно просторных)

Хищение рыбы пресекается и в дальнейшем нарушитель лишается допуска на озеро.


Ловля происходит с оборудованных мостков, есть участки для ловли с берега.

Имеются: прокат лодок, парковка, кафе, дикий пляж. Практикуется зимняя рыбалка.

Дополнительно: Прекрасно оборудованные домики с душем, горячей водой, туалетом, микроволновкой, телевизором, холодильником, посудой и т.д.

Есть отдельные домики на 3 человека, есть "гостинницы" из 3-х комнат на 3 человека каждая. + Мангалы, дрова.

Настольный теннис, Биллиардная 2 стола - "русский" и "пирамида",
Настоящая русская баня.

ПО СТОИМОСТИ ДОМИКОВ И ПР.УСЛУГ - ЗВОНИТЬ ЕВГЕНИЮ НАУМОВИЧУ

Цитата:
Допис від КВЕ Переглянути допис
Уважаемые рыбаки! С 1 ноября световой день стоит 150грн. Норма вылова остается прежней-3кг. 29-30 октября будет запущено еще около 5 тонн щуки.


Телефоны для справок: 8-050-330-42-62 — Евгений Наумович

Изменения в правилах, стоимости ит.д. и т.п. отображаються в этом постинге после подачи информации от Евгения Наумовича / Славы.
факты зарыбления - в теме.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  kozintsi_1.jpg
Переглядів: 2662
Розмір:  76,0 КБ
ID:	14872   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  kozintsi_2.jpg
Переглядів: 2853
Розмір:  131,6 КБ
ID:	14873   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  kozintsi_3.jpg
Переглядів: 2570
Розмір:  98,3 КБ
ID:	14874  

Востаннє редагував Nycolas: 12.09.2011 о 11:28.
Jerry зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 10.08.2011, 09:03   #381
КВЕ
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: киев
Дописи: 147
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 67 раз(а) в 22 сообщениях
Цитата:
Допис від mr.white Переглянути допис
Подождём, посмотрим.
Тут на пятки наступают времена, когда ВСЕ без исключения считать деньги начинают, и качество хотят за эти деньги.
Наумовичу не долго банковать осталось. Может рыба и будет в том водоеме, может даже клиенты туда приезжать будут, но такую кассу как раньше, Наумович уже не сорвет.
Вы считайте свою кассу, а не чужую! А еще лучше оформите себе водоем и примером покажите как надо. С порядочными рыбаками до сих пор проблем не возникало, а с рыбаками диктующими свои условия в чужом доме они будут всегда.
КВЕ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
sergey30 (10.08.2011), Роландас (11.08.2011)
Старий 10.08.2011, 11:44   #382
Tumam
 
Аватар для Tumam
 
Реєстрація: 01.05.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 176
Сказал(а) спасибо: 3.398
Поблагодарили 389 раз(а) в 53 сообщениях
Цитата:
Допис від КВЕ Переглянути допис
Вы считайте свою кассу, а не чужую! А еще лучше оформите себе водоем и примером покажите как надо. С порядочными рыбаками до сих пор проблем не возникало, а с рыбаками диктующими свои условия в чужом доме они будут всегда.
Зачем исходить тут на какахи? Тут вокруг все Ваши бывшие клиенты, имейте хоть какое-то уважение к ним, именно они были первыми, именно они Вас раскрутили.
Tumam зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
evm (11.08.2011), Flawerr (10.08.2011)
Старий 10.08.2011, 12:25   #383
КВЕ
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: киев
Дописи: 147
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 67 раз(а) в 22 сообщениях
[QUOTE=Tumam;555719]Зачем исходить тут на какахи? Тут вокруг все Ваши бывшие клиенты, имейте хоть какое-то уважение к ним, именно они были первыми, именно они Вас раскрутили.[/QUOTE
Спорить с Вами не хочу и не буду. Это процесс бесполезный, у каждого свое мнение. Если бы Вы были собственником водоема, то неизвестно как бы Вы вели бизнес. Все люди разные и всем угодить нельзя.
КВЕ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 10.08.2011, 14:59   #384
odin
 
Аватар для odin
 
Реєстрація: 04.11.2010
Звідки Ви: киев вышгород
Дописи: 21
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 39 раз(а) в 5 сообщениях
Прочитал коменты и решил вставить свои пять копеек. Да, в Козинцах дорого, да, Наумыч иногда загибает, но побывав несколько раз в Козинцах, отдохнуть (не рыбачить) туда я поеду еще: рыба ловиться, в домиках чисто, вымостки удобные, мангал есть, беседки душевные, не далеко. По поводу цены - за организованный отдых - цена адекватная, по поводу хамства Наумыча, - всегда можно, а иногда и нужно адекватно ответить, и едем не на слет по культурному общению, а на рыбалку и на отдых, или на диких реках рыбаки общаются: "извините, а не могли бы Вы, многоуважаемый, перекинуть свои снасти в другое место и, таким образом избежать переплетения наших лесок, с уважением......)))))". Имхо.
odin зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
sergey30 (10.08.2011), КВЕ (10.08.2011)
Старий 10.08.2011, 15:31   #385
sergey30
 
Реєстрація: 05.04.2011
Звідки Ви: КИЕВ
Дописи: 86
Сказал(а) спасибо: 2.167
Поблагодарили 271 раз(а) в 36 сообщениях
Козинцы это не рыбный базар, там не продают рыбу, там продают удовольствие и цены ставят за удовольствие, а многие хотят получить удовольствие по цене рыбы. Да, Евгений Наумович иногда преувеличивает (он продает свой товар, а где вы видели кристально чистого продавца?), иногда ворчит - так возраст у него такой, по выслуге лет ему уже ворчать положено
А в остальном, рыбы в озере очень много, вымоски хорошие, домики, беседки уютные, постоянно все убирается, дрова всегда на месте.
Поэтому кто едет за удовольствием тот его получает.
sergey30 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 10.08.2011, 15:48   #386
Tumam
 
Аватар для Tumam
 
Реєстрація: 01.05.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 176
Сказал(а) спасибо: 3.398
Поблагодарили 389 раз(а) в 53 сообщениях
2 Сергей и Odin

Вы правда думаете, что покупая \ заказывая сборку палок по 500\1000 баксов, запасаясь японскими шнурами по 600\800 грн, катушками по 5-8 тыс гривен , воблерами десятками штук по 150-300 грн за штуку я туда за рыбой езжу и мне 300 грн дорого?


Умоляю, не пишите такого. Я на рыбалке в год по 60-80 раз бываю и мне та рыба как еда мягко говоря до лампочки, за удовольствие я готов платить нормальные деньги. Просто хочеться отношения человеческого к тем кто денежки в клювике несет, а не в стиле Наумовича.

Озеро прекрасное, слов нет. Но есть масса просьб от клиентов которые туда часто раньше ездили, в ответ в основном: идите на юг, у нас клиентов много Смешно ))
Tumam зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
advocatua (23.08.2011), evm (11.08.2011), Сан Саныч (10.08.2011)
Старий 10.08.2011, 16:59   #387
sergey30
 
Реєстрація: 05.04.2011
Звідки Ви: КИЕВ
Дописи: 86
Сказал(а) спасибо: 2.167
Поблагодарили 271 раз(а) в 36 сообщениях
Tumam
в Козинци езжу на щуку, стараюсь попасть хоть раз в неделю, разное бывало, но на все просьбы была адекватная реакция. Наверноу мне везло на хорошее настроение администрации. Очень часто наблюдал как народ розпихивает лишние килограмы рыбы, чуть ли не по карманам, особенно смешно это выглядит, когда в жару 25 градусов рыбу прячут в багажник и потом еще три-четыре часа ловят дальше пока рыба в багажнике просто варится или не смешно когда 13 килограмовую щуку запихивают в садок. И таких рыбаков большая половина на водоеме. В какой то степени год назад я придерживался больше Вашей точки зрения (ворчат, садки трусят, неуважают, не верят, плохо относятся), а в этом году взял водоем, зарыбил его карпом, прочуствовал все прелести партизан которые потоком идут на озеро и пытаются ловить зарыбка - я стал понимать Администрацию Козинец. У каждого в этой дискусии своя правда, здесь все правы.
sergey30 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 10.08.2011, 17:23   #388
RENSI
 
Аватар для RENSI
 
Реєстрація: 29.12.2009
Звідки Ви: Днепр
Дописи: 616
Сказал(а) спасибо: 760
Поблагодарили 2.680 раз(а) в 283 сообщениях
Цитата:
Допис від reach Переглянути допис
вчера был на 18 вымостке, у товарища катушку вырвало из катушкодержателя, и ручку отломало...
думаю ради таких моментов мы и ездим на рыбалку.
я был свидетелем, как у мужика щука взяла килл на 5-7 ,так он ее хотел на глиссер вытянуть , чтобы она как святая по воде побежала- смыкал палкой и мотал катухой, как электричество добывал. В итоге: ушла эт щука из-за , как оказалось, в пух и прах порванного карабина.
ну...возможно ,кто-то за этим и ездит
эт по поводу вырванной катухи и сломанной ручки.
RENSI зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
evm (11.08.2011), sbodnya (10.08.2011), Vitaksa (10.08.2011), Сан Саныч (10.08.2011)
Старий 10.08.2011, 17:58   #389
Сан Саныч
 
Реєстрація: 27.09.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 623
Сказал(а) спасибо: 490
Поблагодарили 441 раз(а) в 212 сообщениях
Цитата:
Допис від RENSI Переглянути допис
так он ее хотел на глиссер вытянуть , чтобы она как святая по воде побежала


Теперь по поводу спора.
Так можно еще не одну страничку зафлудить.

Цитата:
Допис від КВЕ Переглянути допис
А еще лучше оформите себе водоем и примером покажите как надо.
бесит меня когда так отвечают.
Прекращайте заниматся ерундой взялись за бизнес, ведите его. А мы как покупатели ваших услуг имеем право требовать надлежащий уплоченым нами деньгам сервис. Вы когда едете закупать рыбу для зарыбления, наверное выдвигаете свои требования, а почему? Естественно потому что вы платите деньги. И сомневаюсь я что вы хотя бы раз захотели стать хозяином рыбхоза.

Или вы прийдя в супермаркет смотря на засраный зал и испорченные продукты, берете продукцию даного магазина потому что представив себя на его месте, вы думаете "будь я на его месте неизвестно как бы у меня все было"?!?

Востаннє редагував Сан Саныч: 10.08.2011 о 18:18.
Сан Саныч зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Алекс (21.08.2011)
Старий 10.08.2011, 22:33   #390
mr.white
 
Аватар для mr.white
 
Реєстрація: 18.05.2009
Звідки Ви: Киев, ул. Григоренко
Дописи: 169
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 149 раз(а) в 47 сообщениях
Для тех, кто оправдывает хамство, при этом уговаривая взять в аренду водоём.
Люди, я же не прошу Вас брать в аренду такой бизнес как у меня?! Ну разве может быть оправдание хамству и невежеству, пусть даже хозяину водоема приходится тяжело в своем бизнесе!?

Те, кто все таки потерялся в пучине чясного бизнеса, советую почитать ЗУ "Про захист прав споживачів". Если для этих людей и закон не закон, ну тогда тут другие аргументы будут уместны.

И ещё, почему как только стоило сказать пару строк объективной критики в сторону водоема и его хозяев, как сразу появились тролли, которые изо всех сил начали убеждать, что водоем чуть ли не единственный на просторах Украины, и что рыба там невиданных размеров водится???? Если это так, то зачем в этом убеждать общественность??? Все туда ездили и имели возможность увидеть и водоем и администрацию этой лужи. Зачем, надрываясь, рекламировать то, что все видели???
Поверьте, если сервис и водоем этого стоят, люди это оценят. Не нужно с пеной у рта доказывать, что центр Европы в Козинцах, а мировая река протекает у ног Наумовича!
mr.white зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
advocatua (23.08.2011), Boris (12.08.2011), Tumam (11.08.2011)
Старий 10.08.2011, 23:24   #391
reach
 
Аватар для reach
 
Реєстрація: 25.02.2011
Звідки Ви: живу и работаю в городе-герое Киеве
Дописи: 55
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 30 раз(а) в 20 сообщениях
Цитата:
Допис від mr.white Переглянути допис
Для тех, кто оправдывает хамство, при этом уговаривая взять в аренду водоём.
Люди, я же не прошу Вас брать в аренду такой бизнес как у меня?! Ну разве может быть оправдание хамству и невежеству, пусть даже хозяину водоема приходится тяжело в своем бизнесе!?

Те, кто все таки потерялся в пучине чясного бизнеса, советую почитать ЗУ "Про захист прав споживачів". Если для этих людей и закон не закон, ну тогда тут другие аргументы будут уместны.

И ещё, почему как только стоило сказать пару строк объективной критики в сторону водоема и его хозяев, как сразу появились тролли, которые изо всех сил начали убеждать, что водоем чуть ли не единственный на просторах Украины, и что рыба там невиданных размеров водится???? Если это так, то зачем в этом убеждать общественность??? Все туда ездили и имели возможность увидеть и водоем и администрацию этой лужи. Зачем, надрываясь, рекламировать то, что все видели???
Поверьте, если сервис и водоем этого стоят, люди это оценят. Не нужно с пеной у рта доказывать, что центр Европы в Козинцах, а мировая река протекает у ног Наумовича!
mr.white, в ваших постах и постах других козинцененавистников, хамства куда больше, чем в действиях и постах владельцев водоема.
при этом вы еще умудряетесь называть тех, кто с вами не согласен троллями.
при этом же вы называете свой необъятный, полный эпитетов пост парой строк.
не нравится ставок, просто не ловите там рыбу. ловите там где ее больше, где владельцы добрые и улыбаются.
ваш пост не имеет никакого отношения к рыбалке и я надеюсь его забанят. как и мой, впрочем.

Востаннє редагував reach: 10.08.2011 о 23:31.
reach зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Homo (25.08.2011), ivan111 (17.08.2011), Роландас (11.08.2011)
Старий 11.08.2011, 07:13   #392
Adm1
 
Реєстрація: 09.08.2007
Дописи: 36.101
Images: 17
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 15.640
Поблагодарили 41.837 раз(а) в 13.869 сообщениях
Друзи, зачем тут "Джихад" за/против водоёма устраивать? Он есть какой есть - кому-то нарвится, кому то нет. Мы разные и на рыбалку ездим за разным.Зачем устраивать "агитацию" за или против? Если что-то не устраивает, позвоните Наумовичу и пообщайтесь с ним - куда действенней чем, "Я туда 2 года не езжу и больше ни ногой" 18 раз... Пусть "загнивают" если там всё так плохо.. Мнений о водоёме итак уже предостаточно - видящий да увидит и сделает для себя свои выводы. Срача между собой достаточно!
Adm1 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 11.08.2011, 13:01   #393
reach
 
Аватар для reach
 
Реєстрація: 25.02.2011
Звідки Ви: живу и работаю в городе-герое Киеве
Дописи: 55
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 30 раз(а) в 20 сообщениях
Цитата:
Допис від ANDREW™ Переглянути допис
Друзи, зачем тут "Джихад" за/против водоёма устраивать? Он есть какой есть - кому-то нарвится, кому то нет. Мы разные и на рыбалку ездим за разным.Зачем устраивать "агитацию" за или против? Если что-то не устраивает, позвоните Наумовичу и пообщайтесь с ним - куда действенней чем, "Я туда 2 года не езжу и больше ни ногой" 18 раз... Пусть "загнивают" если там всё так плохо.. Мнений о водоёме итак уже предостаточно - видящий да увидит и сделает для себя свои выводы. Срача между собой достаточно!
Всецело поддерживаю
reach зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Hero (27.08.2011)
Старий 12.08.2011, 10:15   #394
Виленович
 
Аватар для Виленович
 
Реєстрація: 06.04.2006
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 1.752
Images: 22
Сказал(а) спасибо: 23.827
Поблагодарили 7.274 раз(а) в 593 сообщениях
хватит

Господа! Наумович и про себя и про вас и про водоём всё знает!!!!!!!! давайте о водоёме! Рыба есть и она клюёт! А всё остальное - НА ЛЮБИТЕЛЯ!!!!!!
Виленович зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hero (27.08.2011), Димей (08.09.2011), КВЕ (12.08.2011)
Старий 25.08.2011, 10:44   #395
tu4man
 
Реєстрація: 03.05.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 30 раз(а) в 3 сообщениях
24.08 приехал впервые на Мироцкое, которое по Варшавке - в 6.00 уже стать было негде, объехал вокруг, походил, при мне коллега килошного тузика на поплавок поднял, вроде как интересное место, но народу тьма. Ближайшими по карте оказались Козинцы, тем более был там однажды, ну и рыба точно есть, пусть и не романтично, но думаю хоть отловлюсь)) Я конечно не профи и ловил на один фидер с плавающим монтажем на лидкоре, но до 13.00 ни одной поклевки. Был у меня белый и кукуруза. В кормушке "каша". Стоял на пляже на съезде с дамбы, место не прикармливал - снаряжения не имею а рукой далеко не швырнешь, бросал на авось - все равно дно там оказалось ровное как доска. Думал - ну энто ж КОЗИНЦЫ, тут и так должно клевать, а мне 1-2 шт. за полдня хватит. Короче ни у меня, ни на дамбе (человек 8 было), ни на ближайшей вымостке - тишина. Около 13 на обжитом берегу подняли кого-то. Больше движения замечено не было.
tu4man зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hero (27.08.2011), sergey30 (26.08.2011)
Старий 26.08.2011, 10:51   #396
voron
 
Аватар для voron
 
Реєстрація: 05.03.2009
Звідки Ви: Киевская обл.пгт.Ворзель
Дописи: 468
Сказал(а) спасибо: 1.070
Поблагодарили 2.064 раз(а) в 152 сообщениях
А Мироцкое это которое,по трассе съезд по указателю и в самом селе?
voron зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 26.08.2011, 13:35   #397
tu4man
 
Реєстрація: 03.05.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 30 раз(а) в 3 сообщениях
Да, в само село, самый северный водоем - он же крупнее остальных
tu4man зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
voron (26.08.2011)
Старий 01.09.2011, 09:37   #398
КВЕ
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: киев
Дописи: 147
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 67 раз(а) в 22 сообщениях
Зарыбление

Уважаемые рыбаки! Вчера запустили 5тонн товарного карпа. 050 330 42 62 Евгений Наумович.
КВЕ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Роландас (01.09.2011)
Старий 01.09.2011, 10:51   #399
tusha
 
Реєстрація: 05.08.2009
Звідки Ви: Киев.Оболонь
Дописи: 159
Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 364 раз(а) в 48 сообщениях
Скажу от себя... дорого $$$$$... но кому как ! если есть бабло и мало времени, редко получается поехать на рыбалку...да и про ПЕТРОВИЧА не забываем...так Козинци то что надо! быдловки пьяной нет все респектабельно и прылычно! Рекомендую !А вот Наумовичу с его савдеповскими привычками пора подвязывать.... а то кто то татой же водоем забацает возле Киева...и усе клиенты гамузом сольются ! вот тогда и репу почешит ! Конкуренция--епть в ЭвроПпу стремимся..А так за организацию Наумовичу Респект и уважуха! чисто травка..все супер. и нефиг тут обсуждать не нравится не едьте............
tusha зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 07.09.2011, 22:39   #400
Геннадий Григоян
 
Реєстрація: 04.09.2011
Звідки Ви: Киев 0677327216
Дописи: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
А кто то ездил в Халчу Васильковского района в сентябре??

---------- Добавлено в 22:39 ---------- Предидущее сообщение было в 22:38 ----------

У Наумовича бывал часто и всегда с рыбой, если в будний день!!!
Геннадий Григоян зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Відповідь




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 09:02.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua