Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Капитан > Лодки, моторы
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Лодки, моторы
Катера, лодки, моторы LINDER.UA Алюминиевые шведские лодки

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 28.04.2009, 22:33   #61
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
Цитата:
Допис від Гена Б. Переглянути допис
Зачем Руслан? У Днепра нос большой. при грамотной вырезке там места хватит и для покидать, и сделать накидку , что бы иногда использовать, как багажник.
Как там пена в бутылке?
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 28.04.2009, 22:35   #62
Гена Б.
 
Реєстрація: 23.10.2007
Звідки Ви: г.Киев,
Дописи: 3.688
Сказал(а) спасибо: 352
Поблагодарили 562 раз(а) в 441 сообщениях
Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
Как там пена в бутылке?
Не было времени в гараж заехать. Може сейчас поеду. Интересно

Сьездил. Не знаю не впечатлило в одной бутылке - сначала была твёрдая как камень, но открыл бутылку, вышел воздух, и опять стала мягкая, хотя задувал под завязку. Втору, открыть не смог, попротыкал , тоже вышел воздух и участки пены есть очень твёрдые, а есть участки, перемешанные с какой-то жидкостью типа олифы - так они как мыло с водой растаявшее. Я так подозреваю отходы полимеризациии пены. БУдем искать, как я и говорил. И ещё прчитал в инете про жёсткий ППУ, нашёл фирму - завтра позвоню, проконсультируюсь.
Гена Б. зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 28.04.2009, 23:44   #63
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
Цитата:
Допис від Гена Б. Переглянути допис
Не было времени в гараж заехать. Може сейчас поеду. Интересно

Сьездил. Не знаю не впечатлило в одной бутылке - сначала была твёрдая как камень, но открыл бутылку, вышел воздух, и опять стала мягкая, хотя задувал под завязку. Втору, открыть не смог, попротыкал , тоже вышел воздух и участки пены есть очень твёрдые, а есть участки, перемешанные с какой-то жидкостью типа олифы - так они как мыло с водой растаявшее. Я так подозреваю отходы полимеризациии пены. БУдем искать, как я и говорил. И ещё прчитал в инете про жёсткий ППУ, нашёл фирму - завтра позвоню, проконсультируюсь.
И напрашивается вывод.Пена не нуждается в увлажнении, но это не означает, что и воздух ей для реакции не нужен.Какая разница в том что пена в баллоне или перелитая в бутылку.А прореагировала на столько, на сколько воздуха хватило.Так что заппенить нужно было с открытым горлышком.Под паёлами с воздухом порядок, и результат тоже хороший.Кстати та пена в золотистом баллоне очень быстро липнуть перестаёт.
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 29.04.2009, 01:03   #64
Гена Б.
 
Реєстрація: 23.10.2007
Звідки Ви: г.Киев,
Дописи: 3.688
Сказал(а) спасибо: 352
Поблагодарили 562 раз(а) в 441 сообщениях
Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
И напрашивается вывод.Пена не нуждается в увлажнении, но это не означает, что и воздух ей для реакции не нужен.Какая разница в том что пена в баллоне или перелитая в бутылку.А прореагировала на столько, на сколько воздуха хватило.Так что заппенить нужно было с открытым горлышком.Под паёлами с воздухом порядок, и результат тоже хороший.Кстати та пена в золотистом баллоне очень быстро липнуть перестаёт.
Да я уже понял Руслан. Воздух пене, как и нам нужон.И по поводу липкости уже тоже протестил вчерась, то есть позавчера - на пиджак случайно попала.
Гена Б. зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Відповідь

Мітки
днепр, моторная лодка, тюнинг мотолодки




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 18:38.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua