Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Барахолка > Книга Благодарностей, Жалоб и Предложений.
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Книга Благодарностей, Жалоб и Предложений.
Тут можно поблагодарить продавца/покупателя, пожаловаться на него. Пожелания и требования Домовых :) Отзывы советы покупателям

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 24.04.2013, 23:56   #1
SONY
 
Реєстрація: 13.02.2011
Звідки Ви: каховка
Дописи: 153
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Непорядочный продавец ник DIVER

Уважаемые форумчане! Хочу предостеречь всех!
Есть такой негодяй Львов Андрей Валентинович ник DIVER проживает в городе Кировоград 9-линия 38/13 тел.0684610237 0990694238 e-mail [[Ссылки только членам профсоюза. ] номер карты ПриватБанка 6762462057263946.Нашел его объявление на барахолке.Позвонил я ему,в ходе разговора показался вежливым и культурным человеком,убедил меня в том, что может доставить любую запчасть и комплектующие к водной технике. Догововорился о покупке командера который у него был в наличии,а также попутно поинтерисовался в какую стоимость мне обойдется румпель в сборе для мотора ямаха YAMAHA F 8CMSH.
16 февраля 2013 он отписывает мне на e-mail,что стоимость румпеля в сборе для мотора YAMAHA F 8CMSH обойдется мне 167$. доставка 4-6 недель
На его условиях отправил ему 100% предоплату на карту Приват банк.
Через месяц звонит мне этот гр.и говорит что посылка потерялась и он будет делать перезаказ.А еще через месяц получаю смс уведомление с новой почты о том,что меня ждет посылка от Львов А.В
В итоге в посылке оказался не румпель в сборе,как он мне обещал,а деталь от румпеля,к тому же не от моей модели.После этого дозвониться смог к нему только с другого номера телефона.Объяснить мне ничего не может,включает дурака,не момню,занят,типо отправлял не я,так как нахожусь в командировке.Подожди мол придет другая посылка Впечатление такое,что просто тянет время.Эту деталь,я отправил ему обратно.Он обещал перезвонить мне в понедельник,в итоге звоню ему сам в среду,дозвониться не могу,трубку не берёт.Дозваниваюсь опять только с другого номера,разговарить не хочет, ссылаясь на то что отправил мне ответ на e-mail,а ответ ввобще далекий от истины.Затраченные мною средства 1380 грн возвращать не хочет.
SONY зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 25.04.2013, 09:56   #2
KostA
 
Аватар для KostA
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: г.Бровары
Дописи: 563
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 78 раз(а) в 52 сообщениях
Цитата:
Допис від SONY Переглянути допис
Уважаемые форумчане! Хочу предостеречь всех!
Заяву в милицию о мошенических действиях гражданина Львов А.В, в приложение копию чека о уплате средств. Помогает
KostA зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
zbb (01.07.2013)
Відповідь



Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 19:27.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua