Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Барахолка > Книга Благодарностей, Жалоб и Предложений.
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Книга Благодарностей, Жалоб и Предложений.
Тут можно поблагодарить продавца/покупателя, пожаловаться на него. Пожелания и требования Домовых :) Отзывы советы покупателям

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 12.01.2012, 16:32   #21
Forwarder
 
Аватар для Forwarder
 
Реєстрація: 29.12.2009
Звідки Ви: багдад
Дописи: 1.361
Images: 171
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 6.239
Поблагодарили 2.825 раз(а) в 212 сообщениях
Я Вам вот что скажу-НЕВЕЖЕСТВО НЕ ИМЕЕТ НИ СТАТУСА НИ НАЦИИ НИ ИНИХ КРИТЕРИЕВ- это просто НЕВЕЖЕСТВО,город ли село не важно.Чево чехвостить этот магазин.С такими продавателями он быстро закроется.Кста такая картина в 50 процентах рыб.магах.Такое впечатление что Вам продавцы делают великое одолжение,соизволив переместить свое бренное тело к вашей персоне
Хочу обратится не к хозяевам магазинов а к продавцам.Ув.Господа!В работе с клиентом имейте огромное терпение!!!,ибо это ВАШ ХЛЕБ,который в это время зарабатывается потом и кровью.А то с таким гонором (не смотря на то шо хозяин мага Ваш родной брат или папа или....) Вам придется идти на большую дорогу.Там зело получите по башке (бо если Вы в магазине косячите то и на большой дороге накосячите) и на казенный харч (не доведи Господи!!!)
З.Ы.Не с пустого.4 года продавцом в магазине электроники.Все по уставу!!!Но радовало одно-покупатель в 99,9% уходил с покупкой (были конешно случаи с халатом и перламутровыми пуговицами и то расходились на анекдоте),той шо ему надо, да еще непременно с благодарностью в известной книге и с кучей рекомендаций своим знакомым.И поверьте,при таком поведении в магазине ищут именно Вас а не пупкина (после получения премии все затраченные нервы и нелепые ситуации просто забываются)
С уважением,Игорь!
Forwarder зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
frukt_off (16.01.2012), IIIKunep (13.01.2012), phreon (12.01.2012), Ruma (14.01.2012), serg78 (24.01.2012), Sergey1 (16.01.2012), метровский (12.01.2012), Сергиус (14.01.2012)
Старий 28.01.2012, 12:41   #22
Snow
 
Аватар для Snow
 
Реєстрація: 29.05.2010
Звідки Ви: Пропал город Иршалаим, черная тень легла на город
Дописи: 102
Images: 43
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 1.100 раз(а) в 29 сообщениях
Wink Маятник качнулся в другую сторону

Цитата:
Допис від Алексей Красько Переглянути допис
Золотое правило - клиент всегда прав, никто не отменял, клиент это хлеб, а к хлебу нужно относится уважительно.
Про "всегда правого" клиента - это пошлый миф для ... недалеких.
Этот же герой рассказа-продавец - будет в роли покупателя вести себя так же. И что - он будет прав?

Вежливое общение с клиентами - это 100% правило. Но вот то, что части вот таких клиентов нужно "вежливо отказывать" при невозможности адекватного общения - это тоже правило.

P/S Это не попытка оправдать того продавца, а лишь попытка не перегнуть палку в обсуждении "чего продавец должен"
Snow зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 28.01.2012, 15:23   #23
Forwarder
 
Аватар для Forwarder
 
Реєстрація: 29.12.2009
Звідки Ви: багдад
Дописи: 1.361
Images: 171
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 6.239
Поблагодарили 2.825 раз(а) в 212 сообщениях
Цитата:
Допис від Snow Переглянути допис
Про "всегда правого" клиента - это пошлый миф для ... недалеких.
Этот же герой рассказа-продавец - будет в роли покупателя вести себя так же. И что - он будет прав?

Вежливое общение с клиентами - это 100% правило. Но вот то, что части вот таких клиентов нужно "вежливо отказывать" при невозможности адекватного общения - это тоже правило.

P/S Это не попытка оправдать того продавца, а лишь попытка не перегнуть палку в обсуждении "чего продавец должен"
Полностью несогласен!!!!
Уже 4 года не работаю продавцом.На прошлой неделе звонок.А помните................,подскажите какой холодильник хороший взять Или ранее.звонок-Вы мне продали плазму и дом.театр и все установили и подключили.Я вот маме купила тоже телик с театром-приедьте пож-та подключите.Я шшшш уже не в темеОДНАКО ПРИЯТНО!!!!
Зы .Вспомнил эту покупательницу,Нелей зовут.Продавал я ей сие добро аж 40 минут под неугомонные её розказни и вопросы А Вы грите шо бывают исключения -РАБОТАТЬ НАДО А НЕ ПОСЫЛАТЬ ПОКУПАТЕЛЯ!!!А ВЕЖЛИВОСТЬ ОСТАВЬТЕ ДЛЯ СТАРУШЕК В ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ,ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ-ЧЕЛОВЕК К ВАМ ПРИШОЛ С ДЕНЬГАМИ!!!
Все ИМХО!
С уважением,.......
Forwarder зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Set357 (31.01.2012), Алексей Красько (21.03.2012), Максвел (31.01.2012)
Старий 28.01.2012, 17:02   #24
Snow
 
Аватар для Snow
 
Реєстрація: 29.05.2010
Звідки Ви: Пропал город Иршалаим, черная тень легла на город
Дописи: 102
Images: 43
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 1.100 раз(а) в 29 сообщениях
Wink А Я казав и казати буду, що в телевізорі Є люди !!!

Цитата:
Допис від Forwarder Переглянути допис
А Вы грите шо бывают исключения -РАБОТАТЬ НАДО А НЕ ПОСЫЛАТЬ ПОКУПАТЕЛЯ!!!А ВЕЖЛИВОСТЬ ОСТАВЬТЕ ДЛЯ СТАРУШЕК В ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ,ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ-ЧЕЛОВЕК К ВАМ ПРИШОЛ С ДЕНЬГАМИ!!!
Ну что ж, сколько голов, столько и мнений. И если вы прирожденный суперпродавец с экстроклассными коммуникативными способностями - я рад за вас.

И тем ни менее правило "Клиент всегда прав" в раздел маркетинговых МИФОВ отношу ни один Я ... ну например Игорь Манн

[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]




Все так же это мой ИМХО

P/S А к вам, как к продавцу обращались
а) Реальные психические больные во время криза ? (в полном прямом смысле, со справкой)
б) Бухие депутаты разного уровня со своим понимание правил обслуживания да и в целом законодательства уКРАИНЫ
в) Наркоманы, правокаторы и прочяя приятная публика ?

Вы им тоже продавали? Или отдавали бесплатно ?


...Болтливой Неле ... продадут многие ... Вы вот этим товарисчам продайте по ИХ ПРАВИЛАМ (ибо они всегда правы по вашему мнению)
Snow зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 28.01.2012, 17:07   #25
Beer
 
Аватар для Beer
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.039
Сказал(а) спасибо: 2.023
Поблагодарили 4.025 раз(а) в 1.288 сообщениях
Это не форум маркетологов!!! Хватит флудить! Продавец в том магазине ("Золотая рыбка") ПОЦ! Точка!
Beer зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dddnew (31.01.2012), Forwarder (30.01.2012), germes2002 (31.01.2012), Veta (11.02.2012), Максвел (31.01.2012), метровский (29.01.2012)
Відповідь



Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 05:14.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua