Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Как мы ловим > Поплавочник
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Поплавочник
Ловля на поплавочные снасти - от поплавчанки до матча и штекера.

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 05.08.2014, 11:06   #161
B0rsuk Z.K.
 
Аватар для B0rsuk Z.K.
 
Реєстрація: 01.10.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 336
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 162 раз(а) в 93 сообщениях
16 августа состоится Чемпионат Киева по поплавку. Будем рады видеть всех желающих.

Информаци:
http://fishing.kiev.ua/vb3/showthread.php?t=78015
B0rsuk Z.K. зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Fromserge (05.08.2014)
Старий 04.11.2014, 07:14   #162
Angler
 
Аватар для Angler
 
Реєстрація: 03.03.2009
Звідки Ви: Киев, Виноградарь
Дописи: 31
Сказал(а) спасибо: 478
Поблагодарили 532 раз(а) в 18 сообщениях
где?

На сколько знаю, в прошлые выходные на русанрвке проходили соревнования. Кто знает, где такие мероприятия анонсируются, где отчеты, где вообще хоть какая-то информация о поплавочной ловле в Украине?
Angler зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 04.11.2014, 09:08   #163
andreyxy
 
Аватар для andreyxy
 
Реєстрація: 03.02.2011
Звідки Ви: г. Киев, Голосеевский р-н.
Дописи: 1.116
Сказал(а) спасибо: 166
Поблагодарили 721 раз(а) в 324 сообщениях
Цитата:
Допис від Angler Переглянути допис
На сколько знаю, в прошлые выходные на русанрвке проходили соревнования. Кто знает, где такие мероприятия анонсируются, где отчеты, где вообще хоть какая-то информация о поплавочной ловле в Украине?
[[Ссылки только членам профсоюза. ] можно прочитать! А анонсы можно прочитать [[Ссылки только членам профсоюза. ]! И не забываем просматривать [[Ссылки только членам профсоюза. ]!
andreyxy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Angler (04.11.2014)
Старий 04.11.2014, 18:42   #164
duffy333
 
Аватар для duffy333
 
Реєстрація: 08.05.2010
Звідки Ви: Киев, Осокорки
Дописи: 2.639
Сказал(а) спасибо: 2.353
Поблагодарили 7.195 раз(а) в 1.734 сообщениях
Зашибись! Вот после таких отсылок становится понятно почему спортивная поплавочная ловля так "популярна" в нашей стране - мол кому интересно тот и сам найдет .
duffy333 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 04.11.2014, 21:24   #165
Trolik
Слава Україні!!!
 
Аватар для Trolik
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ, Феофанія
Дописи: 5.597
Images: 42
Сказал(а) спасибо: 7.088
Поблагодарили 5.429 раз(а) в 2.112 сообщениях
Головне посилання чомусь Андрій забув вказати. Адже ми все-таки на Доміку...
Trolik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
andreyxy (04.11.2014), Angler (05.11.2014)
Старий 05.11.2014, 18:49   #166
Вадим Поляков
 
Аватар для Вадим Поляков
 
Реєстрація: 26.03.2012
Звідки Ви: г.Запорожье, моряк
Дописи: 120
Сказал(а) спасибо: 144
Поблагодарили 78 раз(а) в 44 сообщениях
Поплавок

Цитата:
Допис від Angler Переглянути допис
На сколько знаю, в прошлые выходные на русанрвке проходили соревнования. Кто знает, где такие мероприятия анонсируются, где отчеты, где вообще хоть какая-то информация о поплавочной ловле в Украине?
Да нету поплавка в Украине. Был, да весь вышел.. Остались одни ошметки, грязь и понты. И самое не приятное , что все это гниет с головы и идет из Киева.
Вадим Поляков зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
mark37 (05.11.2014)
Старий 06.11.2014, 08:11   #167
Trolik
Слава Україні!!!
 
Аватар для Trolik
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ, Феофанія
Дописи: 5.597
Images: 42
Сказал(а) спасибо: 7.088
Поблагодарили 5.429 раз(а) в 2.112 сообщениях
Цитата:
Допис від Вадим Поляков Переглянути допис
И самое не приятное , что все это гниет с головы и идет из Киева.
Наскільки мені відомо, поплавцевий спорт України впродовж довгого часу очолював спортсмен з Дніпропетровська. Може не у всьому винен Київ?
Trolik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 06.11.2014, 08:28   #168
Вадим Поляков
 
Аватар для Вадим Поляков
 
Реєстрація: 26.03.2012
Звідки Ви: г.Запорожье, моряк
Дописи: 120
Сказал(а) спасибо: 144
Поблагодарили 78 раз(а) в 44 сообщениях
Общий треп

Цитата:
Допис від Trolik Переглянути допис
Наскільки мені відомо, поплавцевий спорт України впродовж довгого часу очолював спортсмен з Дніпропетровська. Може не у всьому винен Київ?
У Вас не верная информация. Если бы так было, то Украина была бы чемпионом мира не только в мормышке , а когда на первом месте собственные амбиции ,не подкрепленные совершенно ни чем - результат печальный. Нужно не пиписьками мериться , а делом заниматься. Сама по себе система отборов себя изжила, да и не была , собственно, ни когда объективной . Разборки внутри ФРСУ между "ведущими"поплавочниками, кроме смеха ни чего не вызывают.
Вадим Поляков зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Trolik (08.11.2014)
Старий 08.11.2014, 22:17   #169
Trolik
Слава Україні!!!
 
Аватар для Trolik
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ, Феофанія
Дописи: 5.597
Images: 42
Сказал(а) спасибо: 7.088
Поблагодарили 5.429 раз(а) в 2.112 сообщениях
Цитата:
Допис від Вадим Поляков Переглянути допис
У Вас не верная информация.
Тобто Олексій Зайко не був керівником поплавка у виконкомі ФРСУ? Або він не був з Дніпропетровська?
Trolik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 09.11.2014, 10:00   #170
Миша Сико
 
Реєстрація: 13.09.2011
Звідки Ви: Киев. ул.Новостицкая 25В
Дописи: 122
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 33 раз(а) в 21 сообщениях
Цитата:
Допис від Trolik Переглянути допис
Тобто Олексій Зайко не був керівником поплавка у виконкомі ФРСУ? Або він не був з Дніпропетровська?
Во время правления Зайко было сделано много чего хорошего. Но по какимто при чинам этого не кто не хочет видеть!!!
Проблемы в Поплавке идут еще с зари его начала. Такие же проблемы были в фидере. такиеже проблемы были в мормышке, такие же проблемы были в спиннинге. и он был только год-полтора. И постоянные палки в колеса не дали сделать ничего путного. Не желание!! вот проблема попловочного спорта в Укриане. Нет желания у одного видеть новых людей без средств приводит к крушению всего направления. Золотые слова которые знают все рыболовы спортсмены: У тебя нет денег на машину? и нет денег на международные старты? Ты не кто и делать тебе в поплавке нечего. И через эти слова прошли все. Банальное неуважение к людям.....

Востаннє редагував Миша Сико: 09.11.2014 о 15:15.
Миша Сико зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
chinta (09.11.2014), mark37 (09.11.2014), Вадим Поляков (09.11.2014)
Старий 09.11.2014, 17:24   #171
Вадим Поляков
 
Аватар для Вадим Поляков
 
Реєстрація: 26.03.2012
Звідки Ви: г.Запорожье, моряк
Дописи: 120
Сказал(а) спасибо: 144
Поблагодарили 78 раз(а) в 44 сообщениях
Цитата:
Допис від Trolik Переглянути допис
Тобто Олексій Зайко не був керівником поплавка у виконкомі ФРСУ? Або він не був з Дніпропетровська?
Он и сейчас из Днепропетровска. Найдите хоть один чУ или КУ по поплавку, когда кол-во спортсменов собиралось больше, чем при Алексее. Так сожрали ведь. Миша все изложил четко, кратко и правильно.
Вадим Поляков зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 09.11.2014, 19:31   #172
super-p
 
Реєстрація: 29.01.2007
Звідки Ви: Черновцы
Дописи: 432
Сказал(а) спасибо: 197
Поблагодарили 310 раз(а) в 153 сообщениях
Цитата:
У тебя нет денег на машину? и нет денег на международные старты? Ты не кто и делать тебе в поплавке нечего. И через эти слова прошли все. Банальное неуважение к людям.....
Миша, а ну-ка расскажи, кого не пустили в поплавочный спорт или на соревнования без машины?? И какое отношение имеет наличие денег на международные старты к развитию спорта в Украине??? В Украине кто запрещает участвовать в ЧУ и КУ??? Вот ты лично почему в Кубке Украины не участвовал,из за того что нет денег на поездку за границу?? Или может к тебе лично нужно было применить уважение в виде персонального приглашения? Впрочем как и ко всем остальным....
Проблема в том, что все ищут крайнего, только не видят проблем в себе.Или по другому: все видят себя в спорте, но не видят спорта в себе.
super-p зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
SSG (09.11.2014)
Старий 09.11.2014, 19:40   #173
super-p
 
Реєстрація: 29.01.2007
Звідки Ви: Черновцы
Дописи: 432
Сказал(а) спасибо: 197
Поблагодарили 310 раз(а) в 153 сообщениях
Цитата:
Допис від Вадим Поляков Переглянути допис
Он и сейчас из Днепропетровска. Найдите хоть один чУ или КУ по поплавку, когда кол-во спортсменов собиралось больше, чем при Алексее. Так сожрали ведь. Миша все изложил четко, кратко и правильно.
Миша все изложил ровно так как вам понравилось!
Цитата:
Проблемы в Поплавке идут еще с зари его начала.
То есть, словами Миши, как только зародился поплавочный спорт, сразу же начались и проблемы! Одновременно!
К слову, при правлении А.Зайко были впервые отменены соревнования всеукраинского значения из-за малого количества участников.
Ну и на скорую руку,для размышления, по количеству участников Чемпионатов Украины:
2006 - 9 к.
2007 7 к.
2008 11 к.
2009 10 к.
2010 11 к.
2011 10 к.
2012 12 к.
2013 8 к.
2014 3,5 к.

Востаннє редагував super-p: 09.11.2014 о 20:46.
super-p зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 10.11.2014, 13:43   #174
andreyxy
 
Аватар для andreyxy
 
Реєстрація: 03.02.2011
Звідки Ви: г. Киев, Голосеевский р-н.
Дописи: 1.116
Сказал(а) спасибо: 166
Поблагодарили 721 раз(а) в 324 сообщениях
Exclamation

Цитата:
Допис від super-p Переглянути допис
2012 12 к.
2012 - это по ходу был пик экономического подъема

Дальше разруха
andreyxy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 10.11.2014, 15:21   #175
Миша Сико
 
Реєстрація: 13.09.2011
Звідки Ви: Киев. ул.Новостицкая 25В
Дописи: 122
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 33 раз(а) в 21 сообщениях
Цитата:
Допис від super-p Переглянути допис
Миша, а ну-ка расскажи, кого не пустили в поплавочный спорт или на соревнования без машины?? И какое отношение имеет наличие денег на международные старты к развитию спорта в Украине??? В Украине кто запрещает участвовать в ЧУ и КУ??? Вот ты лично почему в Кубке Украины не участвовал,из за того что нет денег на поездку за границу?? Или может к тебе лично нужно было применить уважение в виде персонального приглашения? Впрочем как и ко всем остальным....
Проблема в том, что все ищут крайнего, только не видят проблем в себе.Или по другому: все видят себя в спорте, но не видят спорта в себе.
Ну почему же не пустили) всех пустили и всех отпустили. В Кубке и на чемпионате не участвовал и по фин причинам. Но я говорил, говорю и буду говорить Фин причины зависят от желания)).
Меня лично приглашали, как и команду мы отказались по своим причинам. Держать некто никого не собирается!! кто хочет тот участвует. Проблема то в другом. Осенее настроение поплавочников отпугивает людей за километры.
Кубок Украины нацатый год. Команда Мавер завоевывает 2 место. другая команда 1 и соответвенно 3 место. Слова которые я услышал: я с этими .... фотографироваться не буду. На протянутую руку Идите на... я вам ... руку жать не собераюсь. Мы не требуем уважение к себе. Вы портите отношение сами к себе. И цетирование СБ я не соврал. этого его козырные слова. которые слышат многие в свой адрес.
Кубок Украины Херсон. Свирид облавливает СБ. Его нервы и крики которые в тот момент были направлены на унижение этого человека слышал весь берег. Конфликт с командой Драгон. Не мы его создавали!!! Мы о нем помним и всегда напоминаем об этом.

Востаннє редагував Миша Сико: 10.11.2014 о 15:32.
Миша Сико зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 10.11.2014, 16:17   #176
duffy333
 
Аватар для duffy333
 
Реєстрація: 08.05.2010
Звідки Ви: Киев, Осокорки
Дописи: 2.639
Сказал(а) спасибо: 2.353
Поблагодарили 7.195 раз(а) в 1.734 сообщениях
Цитата:
Допис від andreyxy Переглянути допис
2012 - это по ходу был пик экономического подъема

Дальше разруха
Чей то я не помню никакого "экономического подъема" в 12-ом году. А тем более его "пика"...
duffy333 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 10.11.2014, 18:42   #177
Миша Сико
 
Реєстрація: 13.09.2011
Звідки Ви: Киев. ул.Новостицкая 25В
Дописи: 122
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 33 раз(а) в 21 сообщениях
Цитата:
Допис від duffy333 Переглянути допис
Чей то я не помню никакого "экономического подъема" в 12-ом году. А тем более его "пика"...
экономического подьема в стране не было. было много принятых решений в 2011. о формировании сборной, о списке стартов и многое другое. поэтому и многие команды поверили в эти изменения и пошли на старты. поездка в 2012г сборной не сформированной по отборам по причинам... погубили все эти договорености. и итог 2013г был завешающий для многих...
не нужно стесняться того что было. почищенные форумы это хорошо...

Да и както проще было раньше договориться с камандами о проведении ЧУ и КУ...

Но я еще раз повторюсь Все проблемы это от Осенего настроения. Каждому хочется высказать свое ФЕ руководителю))) и всем остальным)))

Востаннє редагував Миша Сико: 10.11.2014 о 18:50.
Миша Сико зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Старий 14.11.2014, 14:52   #178
super-p
 
Реєстрація: 29.01.2007
Звідки Ви: Черновцы
Дописи: 432
Сказал(а) спасибо: 197
Поблагодарили 310 раз(а) в 153 сообщениях
Цитата:
экономического подьема в стране не было. было много принятых решений в 2011. о формировании сборной, о списке стартов и многое другое. поэтому и многие команды поверили в эти изменения и пошли на старты.
До ЭТОГО 11 команд. После "великих перемен" добавилась одна!
А вот так на заре поплавочного спорта,когда, как Миша написал ,начался развал проходили международные старты. [[Ссылки только членам профсоюза. ]
А в украинских соревнованиях не взымался ни стартовый взнос со спортсменов, ни сборы на "сборную".
super-p зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 14.11.2014, 15:25   #179
super-p
 
Реєстрація: 29.01.2007
Звідки Ви: Черновцы
Дописи: 432
Сказал(а) спасибо: 197
Поблагодарили 310 раз(а) в 153 сообщениях
Цитата:
В Кубке и на чемпионате не участвовал и по фин причинам. Но я говорил, говорю и буду говорить Фин причины зависят от желания)).
Вот видишь, как на самом деле все просто обьясняется! Зачем же тогда приплетать всякие высокоморальные аспекты?
Цитата:
.... фотографироваться не буду. На протянутую руку Идите на... я вам ... руку жать не собераюсь. Мы не требуем уважение к себе. Вы портите отношение сами к себе. И цетирование СБ я не соврал. этого его козырные слова. которые слышат многие в свой адрес.
Чего это вдруг вы начали переживать за отношение к нам! мы как нибудь сами об этом побеспокоимся, переживайте за отношение к себе лично!
В конце концов, соревнования это не благотворительная акция или фестиваль, где все должны обниматься и целоваться! Если людям по каким то причинам не хочется здороваться друг с другом, то это не должно мешать участвовать в соревнованиях! Когда же ищутся причины не участия, то да, вспоминаются любые поводы!
Цитата:
Конфликт с командой Драгон. Не мы его создавали!!! Мы о нем помним и всегда напоминаем об этом.
Так вот в чем причина, оказывается, почему нет команды Драгон! Во всем виноват конфликт! Не важно, что Веселков бросил команду и ушел, не важны финансовые причины..... "ТАК СИЛЬНО переживаю, что даже кушать не могу "(Рубик-джан, Мимино)
Цитата:
Но я еще раз повторюсь Все проблемы это от Осенего настроения. Каждому хочется высказать свое ФЕ руководителю))) и всем остальным)))
Нет, причины не в этом! Это отмазка! Причины в голове!
super-p зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 16.11.2014, 15:42   #180
Миша Сико
 
Реєстрація: 13.09.2011
Звідки Ви: Киев. ул.Новостицкая 25В
Дописи: 122
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 33 раз(а) в 21 сообщениях
Цитата:
Допис від super-p Переглянути допис
Вот видишь, как на самом деле все просто обьясняется! Зачем же тогда приплетать всякие высокоморальные аспекты?Чего это вдруг вы начали переживать за отношение к нам! мы как нибудь сами об этом побеспокоимся, переживайте за отношение к себе лично!
Я вот и говорю что нет у меня финансов))) переживать на отношение к ВАМ? я никогда за это не переживал. я вам показываю на факты. о том что Капитан команды своим неуважением показывает ВАШЕ отношение ко всем остальным. Не больше не Меньше.

Так вот в чем причина, оказывается, почему нет команды Драгон!
Это не причина того что нет команды. о том что Капитан команды своим неуважением показывает ВАШЕ отношение ко всем остальным. Не больше не Меньше.

40 минут крика не очем на собрании в Херсоне для того чтобы в конечном итоге сказать одну фразу с котрой конфликт был улажен... Не мы этот конфликт создали. Был задан вопрос на который с лишними нервными срывами 40 минут обьяснялось в чем он не прав. Кому это надо? Мне?

Конфликты с СБ в течении 8 лет... Ну я не знаю. Не мое это дело....
Последний конфликт с СБ в Харькове на Мире по мормышке... И конечно все хорошо и все прекрасно.

Востаннє редагував Миша Сико: 16.11.2014 о 15:58.
Миша Сико зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Відповідь




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 23:02.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua