Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Как мы ловим > Мульт Клуб > Архив
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив О чем говорили ранне

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 09.04.2013, 20:14   #261
RGB
Модератор
 
Реєстрація: 22.09.2009
Звідки Ви: Харьков
Дописи: 2.168
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 3.562 раз(а) в 1.093 сообщениях
Володь,покраска класс! Впихивал кишки обратно-нигде ни наплывов,на сочленяемых частях как положено.Так что еще с одним хобби поздравляю!
А там понесется-аэрография и т.п. Жди очередь на покраску катух!
RGB зараз поза форумом  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
demiurge (09.04.2013), dyak (10.04.2013), Master-Yo (09.04.2013), Smolik (09.04.2013), Yurok (10.04.2013), Сергей2505 (10.04.2013)
Старий 09.04.2013, 21:01   #262
Wit
 
Аватар для Wit
 
Реєстрація: 07.04.2006
Звідки Ви: Львов
Дописи: 382
Сказал(а) спасибо: 191
Поблагодарили 564 раз(а) в 195 сообщениях
Колючий, снимаю шляпу-хорошая работа. Наверное,не стоит детально процесс описывать-пусть будет немножко тайны,увы, в наше время это очень полезно. Гена дело говорит-можно длиннющую очередь ожидать, только, пожалуйста, пообещайте не рисовать героев японских мультфильмов
[[Ссылки только членам профсоюза. ] см. с 3:13

Востаннє редагував Wit: 09.04.2013 о 21:37.
Wit зараз поза форумом  
Старий 09.04.2013, 22:59   #263
Master-Yo
Модератор
 
Аватар для Master-Yo
 
Реєстрація: 25.05.2006
Звідки Ви: На краю вселенной
Дописи: 1.368
Images: 4
Сказал(а) спасибо: 9.128
Поблагодарили 6.949 раз(а) в 940 сообщениях
Спасибо за добрые слова.
А по поводу стразиков и япона мультяшных героев это не ко мне, от первого меня начинает плющить а по второму, я больше к абстракции тяготею
А ролик прикольный, улыбнул.
Работа должна нравиться самому иначе тяжело ее сделать толково.
P.S. Очередь говорите? - переезжаю на ПМЖ в мастерскую
Master-Yo зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
demiurge (09.04.2013), dyak (10.04.2013), Сергей2505 (10.04.2013)
Старий 10.04.2013, 15:13   #264
Freshman
 
Аватар для Freshman
 
Реєстрація: 06.03.2011
Звідки Ви: Київ
Дописи: 8.255
Blog Entries: 19
Сказал(а) спасибо: 7.667
Поблагодарили 13.320 раз(а) в 3.940 сообщениях
Итак, только что с покидушек новым метаниумом. Возможно я как то сумбурно изложу впечатления, но вот-вот должен буду уехать за город, а потом впечатления притупятся. Поэтому, если что - звыняйте.
Сразу оговорюсь, это мой первый центробежный мульт, поэтому, возможно, я буду что то писать абсолютно понятное большинству, но для себя открытое с нуля. Например, я почти сразу при попытке отключить грузики умудрился затянуть леску под шпулю, а все потому, что при открытии крышки, я потянул и шпулю за компанию. Поэтому для себя выработал алгоритм - снимаем крышку, обязательно придерживаем шпулю большим пальцем, при этом стараемся, чтобы грузики смотрели вверх. Таким образом минимизируем негативные моменты с выходом шпули из пазов и западания лески под шпулю.
Мой тестовый комплект
G.Loomis MBR782, New Metanium HG, Nanodax 10lb
Первоначально начав с 4 красных грузиков и 2 белых + внешняя регулировка на 6, очень быстро опустился до 2-х красных + внешняя регулировка 2-4. А после того, как подъехал Костя - то до 1 белого (но тут уже есть нюансы, не каждый воб с таким грузиком летит беспроблемно). Один белый - это скорее желание просто попробовать сыграть на грани фола. Большинство моих вобов достаточно хорошие летуны сами по себе, поэтому выбор пал на тини магалон и джиб. В этом месте я хочу напомнить, что воблерный стаж у меня не высок, но даже беря это в расчет у меня эти вобы летели дальше, чем с проданной недавно легенды элит до 17,5 гр.. ИМХО, для себя пока что комфортные настройки определяю от одного красного/одного красного+один белый до 2 красных. Для проверки хорошо летящих вобов был взят зип-н-зиги. Летит очень хорошо. Апофеозом были броски 56 риджа. Летит более чем достаточно для рыбалки (во время забросов этим вобов над каналом разражались реплики матерного характера, в переводе на русский звучащие как "не может быть", "я поражен", "великолепно"), но берите в расчет, что палка совершенно не соответствует самому вобу.
После того, как Костя уехал, решил собираться и напоследок покидать джиги. Ну что я могу сказать, если раньше на примере других катух я был крепко уверен, что центробеги здорово перетормаживают, но тут все отлично - внешняя регулировка рулит. Я доволен как слон.

Что еще можно сказать? Новерное, если бы палочка была чуть более легким тестом и помодерейтовее, то вобы нижнего весового диапазона можно было бы швырять дальше. Но имеем то, что имеем. Посмотрим, как себя покажет комплект с мелкошпулей.
Что забыл сказать в прошлый раз:
- глазок из одного крайнего положения в другое проходит за 4 оборота, так что особо с ниткой не мельчите,
- очень нравится мягкий ход при намотке (в прошлый раз я описывал впечатления от домашнего кручения, а сейчас намотка из воды).

Резюме: Катушкой очень доволен. Жду когда шарики еще лучше раскатаются. Ставить керамику в планах нет, на стоке все очень и очень достойно.
P.S. Если есть пожелание попробовать что то конкретное - пишите, озвучивайте свои мысли. Ну и совместные покидухи (не в рамках фестивалей) никто не отменял.
Freshman зараз поза форумом  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 10.04.2013, 16:04   #265
ЕАВ 13
 
Аватар для ЕАВ 13
 
Реєстрація: 13.10.2011
Звідки Ви: Житомир
Дописи: 1.078
Сказал(а) спасибо: 236
Поблагодарили 374 раз(а) в 197 сообщениях
Тезка а как обстоят дела по верхам ? Потянет катухан 130е вобы ?
ЕАВ 13 зараз поза форумом  
Старий 10.04.2013, 16:54   #266
KLM
 
Реєстрація: 10.04.2006
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 2.400
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 3.051 раз(а) в 947 сообщениях
Цитата:
Допис від андрей72 Переглянути допис
Тезка а как обстоят дела по верхам ? Потянет катухан 130е вобы ?
А не потянет - это как? Сломается?


ЗЫ: Читать всем....



[[Ссылки только членам профсоюза. ]
KLM зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Smolik (10.04.2013), taurrus (10.04.2013), _Jelx_ (10.04.2013), МЛВ (10.04.2013)
Старий 10.04.2013, 16:58   #267
bich.by
 
Реєстрація: 30.12.2012
Звідки Ви: МИНСК
Дописи: 402
Сказал(а) спасибо: 258
Поблагодарили 144 раз(а) в 60 сообщениях
Цитата:
Допис від KLM Переглянути допис

.. Вроде завтра должны приехать пару новых палочек....
Если не secret,pleasss
bich.by зараз поза форумом  
Старий 10.04.2013, 17:04   #268
Smolik
 
Аватар для Smolik
 
Реєстрація: 29.01.2012
Звідки Ви: Полтава
Дописи: 3.200
Сказал(а) спасибо: 1.570
Поблагодарили 2.113 раз(а) в 845 сообщениях
Цитата:
Допис від KLM Переглянути допис
А не потянет - это как? Сломается?


ЗЫ: Читать всем....



[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Серега, гениально!
Smolik зараз на форумі  
Старий 10.04.2013, 17:14   #269
KLM
 
Реєстрація: 10.04.2006
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 2.400
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 3.051 раз(а) в 947 сообщениях
Цитата:
Допис від bich.by Переглянути допис
Если не secret,pleasss
В общем - не секрет.
С прошлого сезона есть NeoVeloce 662M 5-18гр.
Была тщательно обловлена, поставлено 5++.
Далее - осенью была гнута, пальпирована, протрушена с мультом, прокидана в коридоре NeoVeloce 632 3-10,5гр. По своему редкая штука, да тут в этой ветке есть полевой отчет коллеги _Jelx_ .
Ну ...она и придет.
Ну и , по преценденту - еще и унцовку 692 МН НеоВелочиевую же....

Пока - по своему пользованию и по откликам других пользователей НеоВелоч - сплошной позитив.
Правда была мысть взять не унцовку а 702Н (до 35гр) но, в результате остановился на унцовке...

Общие черты серии - зело звонкие, легкие, строгие и одновременно все в порядке с броском.
Некоторая особенность - тесты точные, т.е. вопросы к этой серии на тему "а какой там диапазон на самом деле" неправомерен. Без "сюрпризов"...
Как-то так....
KLM зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bich.by (10.04.2013), demiurge (10.04.2013), sedoy (10.04.2013), Yurok (10.04.2013)
Старий 10.04.2013, 17:34   #270
KLM
 
Реєстрація: 10.04.2006
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 2.400
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 3.051 раз(а) в 947 сообщениях
Цитата:
Допис від андрей72 Переглянути допис
Тезка а как обстоят дела по верхам ? Потянет катухан 130е вобы ?
Я все же поясню....
На покидушках я, в числе прочих, метал 150мм миноху, но она весит ровно 21гр (удобно проверять работу М палочек) и не сильно упориста - это Хардкор 150.
Так вот Шимано Экспрайд 662М , с Синим , на нитке 0.14 вполне себе спокойнейше ее отрабатывал.....
А можно было взять что-то "мордатое" и даже короче, тот же МагСквад какой-нить 128 , но палка бы уже проседала на твиче и на броске...
KLM зараз поза форумом  
Старий 10.04.2013, 17:42   #271
Earl Cherry
 
Реєстрація: 07.04.2013
Звідки Ви: Москва
Дописи: 189
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 270 раз(а) в 77 сообщениях
Цитата:
Допис від KLM Переглянути допис
А не потянет - это как? Сломается?


ЗЫ: Читать всем....



[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Спасибо Сереж, Макс конечно как всегда не в бровь, а в глаз. Согласен на все 283%...
Earl Cherry зараз поза форумом  
Старий 10.04.2013, 18:15   #272
Earl Cherry
 
Реєстрація: 07.04.2013
Звідки Ви: Москва
Дописи: 189
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 270 раз(а) в 77 сообщениях
Цитата:
Допис від KLM Переглянути допис

История не знает прецендентов массового убиения даже старых Метанов...
Поддержу. За одну-две однодневных рыбалки невозможно убить никакую катушку даже джерками. Но вопрос ресурса никто не отменял...

PS, Прошу прощения, что так нахально влез в чужой разговор.

Востаннє редагував Earl Cherry: 10.04.2013 о 18:28.
Earl Cherry зараз поза форумом  
Старий 10.04.2013, 19:33   #273
sedoy
 
Реєстрація: 16.03.2011
Звідки Ви: Измаил
Дописи: 423
Сказал(а) спасибо: 338
Поблагодарили 240 раз(а) в 82 сообщениях
Цитата:
Допис від KLM Переглянути допис
Знаете, какая штука....
В подавляющем большинстве случаев, ресурс интереса к цацке исчерпывается задолго до того, как исчерпывается ресурс ее мощности....

(говорю, так как сам - рецидивирующий тэкломан)
Прямо в глаз....
Тоже сегодня покидал новый Метаниум (правдо не удобно т.к. праворульный) и тоже с 782. Имел два - старый простой и ДС, есть с чем сравнить. Впечатления только положительные, ну разве что боковая крышка. Регулировки тормоза совпадают с Атаресом, ход понятно что улучшился, впечатление что люфты Шимановские пропали, не знаю как это возможно (может катушка такая попалась) но очень мягко работае кнопка, на бланке лежит ниже, в руке лежит классно. Вообщем очень понравился. Ждемс леворульные.

Востаннє редагував sedoy: 10.04.2013 о 20:02.
sedoy зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
KLM (10.04.2013)
Старий 13.04.2013, 17:20   #274
madd.kiev
 
Аватар для madd.kiev
 
Реєстрація: 20.07.2012
Звідки Ви: Київ
Дописи: 793
Сказал(а) спасибо: 2.738
Поблагодарили 1.958 раз(а) в 297 сообщениях
+1

подсадился
сегодня доехал комплект и я сразу же полетел пробовать.
снасть очень понравилась. ничего сложного в забросах не нашел, через пол часа джига 25грам улетала на 70 оборотов забросом из-за головы, еще и между веток деревьев. смертельных бород небыло, отстрелов тоже.
с катушкой и настройками подружился почти сразу.
старт есть, будем тренироваться дальше.

пока открыт вопрос какой рукой крутить, мясо могу и левой и правой, мульт крутить левой намного сложней. проводка лучше правой, но твич левой точно не осилю. короче сложно все) буду подбираться к фен-шую опытным путем.

самый большой плюс - мощно! спин до унции дрын еще тот, после ультралайтов и лайтов. кажется что могу вытащить танк из днепра против течения. с чуйкой ветер не дал разобраться, но понравилось все равно.
с мультовой снастью намного удобней мелочные движения - зацепить крючек за кольцо, отпустить нужную длинну шнура для заброса и тп.

фотке





спасибо мульт-клубу!
теперь жду с нетерпением покидушек
madd.kiev зараз поза форумом  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 14.04.2013, 18:33   #275
славик1
 
Аватар для славик1
 
Реєстрація: 10.02.2012
Звідки Ви: киев
Дописи: 318
Сказал(а) спасибо: 921
Поблагодарили 282 раз(а) в 40 сообщениях
Talking

Сегодня благодаря одному хорошему человеку(Сергею KLM) я стал обладателем дальнобойной гаубицы ОверСевен 782 МН.И сразу захотелось испытаний,для которых выбрал два мульта:Антарес12 с шнуром ФАЕРБрейд 0.18 и Т-3 с шнуром Яматое Зеро Фаер 16 лб. промаркированным через метр!!!
Спиннинг уверенно начал показывать по кончику падение ушастика с 13 грамм. Чувствительность охукхекхенная.Чувствовал как на виброхвосте играл хвостик.Верх явно занижен(о чем неоднократно писали)максимально ставил 33 гр +3.8 кейтеч,забрасывал уже более плавно.
Антарес 12:удивила дальность полета джига на центробегах.Всё-таки новая тормозилка намного лучше старой.Неогруженная резина 3.8"улетала на 20… метров.Воблеры тоже отлично летели,мне даже с берега такого заброса более чем хватает.Еще бы скажут многие ведь прут 7'8.Я был крайне удивлен когда этим комплектом смог нормально твичить.И что самое главное для нашего брата КОМФОРТ,никаких намеков на перебежки и бороды.
Т-3 на пару с ОверСевеном удивила,нет скорее подтвердила свое звание «мой!!!самый дальнобойный джиговый мульт»Джиг от13 до18гр. улетала от 60 до 72 м.…от 20 до 33 гр. до 85 метров.Неогрузка летела метра на 4 ближе чем с Антаресом.Воблеры если и летели немного ближе то скорей от моей боязни отстрелить дорогую сердцу цацку на 16 либрах.

ЗЫ:Все мной написанное является моим личным мнением,основанным использованием личных снастей и навыков.
Долучені зображення
Тип файлу: jpg IMG_20130414_134144.jpg (314,7 КБ, 381 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG_20130414_145247.jpg (272,3 КБ, 347 переглядів)
славик1 зараз поза форумом  
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 19.04.2013, 02:42   #276
vovashka7611
 
Аватар для vovashka7611
 
Реєстрація: 10.02.2011
Звідки Ви: Харьков
Дописи: 965
Сказал(а) спасибо: 997
Поблагодарили 1.581 раз(а) в 320 сообщениях
В общем зная что сегодня после дел буду возращатся домой мимо воды захватил в машину два комплекта;
_Т3 с тем Кроем с кот. была на пробном тесте в прошлый раз и
_ Курадка 51+BFS+ Шарики BOCA7 (с уже до предела облегченными-подрезанными 2мя самыми легкими темно-серыми грузиками). Спин Эвид 3.5-14 в 69 росте…

ТК со мной на стрелку к воде подъехал Кент который ждет Крой с ебея и у которого лежит уже Т3 под него- начали именно с этого комплекта…
Повесил чебурашку 16гр и давай хвастать на "лонгкасте" и 1м-2м положении запредельной дальностью! С боязнью похоронить спин ЭлитЭкстрим 3.5-14гр я не вкладывался с Лютой Ненавестью в заброс…

Задача была из легких я чуть усложнил, прицепив теперь 9гр ушастик.
Вот теперь можно было и с Лютой… немного потринеровавшись и подкрутив туда сюда МАгфорс 9гр стали улетать на 98-110 оборотов Вот это уже лонг каст!!! ( на шпуле метров 60-65 10Лб пов про)С берега я не ловлю, а лодки не могу вспомнить условий где мне бы нужна была такая дальность… Но всеже Тка приятно удивила на этот раз

Сбив оскомину я передал комплект потренироваться истекающему слюной кенту (Тараныч Прости)), а сам прицепив такойже 9гр чебуратор принялся "мучать" Курадку,..

Вобщем чтоб не разводить тут на долго писули перейду сразу к выводам после однодневных 4х часовых покидух…


В джиге и колебалках;
по Т3 -- дабы сохранить ей как можно дольше бархатный и мягкий ход вес свинца до 12гр
приемлимая дальность броска для меня и моих условий ловли начинается от 5-6гр. Причем Тка позволяет при определенных настройках без боязненно как в спокойной манере играючись (свис + вспомогательная "петля"), так и с лютостью швырять оооочень далеко…

по курадо…. с облегченными/подрезанными грузиками картина двоякая..

На джиге от 6гр и больше понятно что обрезаный грузик (1шт включен) позволяет кинуть дальше. выше 9гр осевик можно полностью распустить!
На 9гр ушастике велет у курадки 83 оборота рукоятки.
по растоянию Т3 шмаляет немного подальше!
На не обрезанном грузике дальность меньше на 10-13 оборотов рукоятки.

Еще из наблюдений 2 обрезанных груза тормозят почему то меньше чем один стоковый

Легкий грузик безполезен на весах от 3 до 6 гр гораздо проще на одном стоковом без осевика…


ИТОГ! в моем случае с моими комплектами облегчение/подрезание грузиков Америку не открыло!!!

вес 3-4 гр Курадка с одним стоковым грузом без осевика Без Нервов! даже с ошибками в технике…

вес 5-8 гр можно Курадо можно Т3 ( практика покажет в чью перевес)

от 9гр однозначно Т3 !!!

от 16гр царство Антареса с более мощьным спином…


С воблерами посложнее будет Определится… особенно с мелкими, но покажет Рыбалка , а не покидухи…

Сегодня ТИНИ МАГАЛОН Т3 кидала ощутимо дальше, даже б сказал через мерно далеко для рыбалки 48-52 оборота
Поперок Юзури 3D залетел на 63 оборота!!!


как то так
vovashka7611 зараз поза форумом  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 20.04.2013, 02:33   #277
S.N.
 
Реєстрація: 01.03.2012
Звідки Ви: Днепр
Дописи: 606
Сказал(а) спасибо: 1.105
Поблагодарили 2.797 раз(а) в 409 сообщениях
Антарес vs Мёррум

Вчера, наконец-то, получилось выгулять на берег новенького "Антареса", цельных пару месяцев скучавшего в своей коробочке... Скажу честно - сие знаменательное событие осталось как-то незамеченным рыбой, и через час рыбалка плавно превратилась в кросс-тест "новенького" и "синенького", хорошо поработавшего весь прошлый сезон.
Итак: Ант-12 с передаткой 5,6, из коробки, на шпуле Yamatoyo Zero Fighter #1.5 (20 lb) и Morrum ZX1601BJ (только-только с "СТО от RGB"), на шпуле Yamatoyo Zero Fighter #1.2 (16 lb); на "синеньком" шпуля не совсем полная, слегка обгрызенная прошлогодними корягами...
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

С выбором спиннинга всё было очень просто... точнее - выбора просто не было, использовался единственный имеющийся в хозяйстве более-менее длинный - лумисовский (NFC) прототип хот-шота 8`6" с тестом 10-20 lb:
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Приманок было собрано целых две, примерно-условно соответствующих нижней и верхней границам пересечения тестов участников процесса: рейнсовские Bubbling Shaker 4" с 10-граммовой чебурахой и Rockvibe Shad 4" с 30-граммовой:
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Антарес, будучи прикрученным к спиннингу изначально, первым пошел в бой.
30 грамм: стабильная дальность заброса 65 метров; включен один красный грузик, регулятор примерно на "2", осевик на сколько-то-там подтянут. Все попытки изменить "тормозную комбинацию" неизбежно приводили либо к перебежкам в различных фазах полёта, либо к уменьшению дальности; отметил для себя высокую чувствительность катушки к минимальным изменениям настроек. Соотношение метры/обороты - 65 метров в моём случае это ровно 110 оборотов (благодаря меткам на шнуре через каждый метр чего-нибудь померять не составляло труда).
10 грамм: стабильно 34-36 метров, за 40 ни разу... были включены 2 белых грузика. Следует сказать, что 10 грамм плюс резина не очень-то загружали 20-либровую палку, даже при вполне силовом забросе.
Когда дошла очередь до Мёррума, поднялся ощутимый боковой ветер, что не могло не сказаться на результатах... но всё-же:
30 грамм: стабильно 58-59 метров (97-99 оборотов); все тормоза в нулях. К моменту падения приманки ветер успевал выдуть приличную дугу - метров 15 в сторону от направления заброса...
10 грамм: 33-35 метров; центробежный тормоз на нуле, осевой немного подтянут. По ощущениям - с нормально заполненной шпулей и в одинаковых условиях Мёррум должен немного перебросить Анта.
Вот как-то так...
S.N. зараз поза форумом  
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 20.04.2013, 08:39   #278
Smolik
 
Аватар для Smolik
 
Реєстрація: 29.01.2012
Звідки Ви: Полтава
Дописи: 3.200
Сказал(а) спасибо: 1.570
Поблагодарили 2.113 раз(а) в 845 сообщениях
Добавлю капельку своего в тестдрайвы. Получил тут давеча прут интересный AVS70MF2, трансформированный Артемом Деревянко в AVC70MF2 hyper custom version
Интересный прутик, должен я сказать, 10 колечек, тюльпан антизахлестный, 109 грамм весу (как для Авида - чепуха).
Собственно, теперь к тестдрайву. Прилепил я на него свой Core51Mg7 со стоковой шпулей, микрошарами и Кастэвеем 12 лб, взял 2 воба и пошел с утра пройтись.
По забросу, что 8 храп, что Крекджек 58 (5грамм) без проблем палочка бросает, крекджек нужно чувствовать при проводке, а то мощноват прут для него, рывочки вообще нужно микроскопические делать. Зато Храп гулял аки скаженый, проводка очень понравилась (кстати, перья я у него срезал, игра более размашистая стала).
Забросы стабильно Храп на 50-55 оборотов рукояти (передатка 7.0), крекджек на 40. Немного шуршат шарики при забросе, когда вложишься. Нужно наверное, промыть. Но то мелочи.

Прут по низам как и заявлено, от 5 грамм работает, комфорт от 7 начинается, верха не пробовал. Рудру наверное, врядли, хотя тесты покажут. Далі буде, як то кажуть...

[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]

Востаннє редагував Smolik: 20.04.2013 о 21:19.
Smolik зараз на форумі  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 20.04.2013, 18:19   #279
RGB
Модератор
 
Реєстрація: 22.09.2009
Звідки Ви: Харьков
Дописи: 2.168
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 3.562 раз(а) в 1.093 сообщениях
Поменял грузы в PX68SPR на самые легкие от шиман.Катуху не узнал!!Маньячку 3г запулил на 20-25м совсем не под сие заточенным прутом! Шок!
Кидал слагов без огрузки-фантастика! Джиг около 7г за 40 точно!Магаллон-вертолет улетал ну очень не кисло!
Катуху просто не узнал! Доволен как слон,что бывает со мной редко
RGB зараз поза форумом  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 20.04.2013, 18:36   #280
Smolik
 
Аватар для Smolik
 
Реєстрація: 29.01.2012
Звідки Ви: Полтава
Дописи: 3.200
Сказал(а) спасибо: 1.570
Поблагодарили 2.113 раз(а) в 845 сообщениях
Наши маленькие достижения... Сегодня...
NFC FW 662-2 IM + Shimano Core 51 Mg7 + SuperPE 6lb + Nories Masukuroto Weeper 2,1 gr

Кстати, забыл сказать, это не один и тот же голавль, а все разные))))))

Долучені зображення
Тип файлу: jpg IMG_20-04-2013_134528.jpg (47,8 КБ, 203 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG_20-04-2013_134049.jpg (92,8 КБ, 272 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG_20-04-2013_134551.jpg (77,0 КБ, 255 переглядів)

Востаннє редагував Smolik: 20.04.2013 о 19:31.
Smolik зараз на форумі  
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 11:33.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua