Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Хрустальный Грот > Общалки > Архив Грота
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив Грота темы, утратившие актуальность.

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 03.10.2007, 21:58   #4101
SERDIТЫЙ
 
Аватар для SERDIТЫЙ
 
Реєстрація: 01.06.2006
Звідки Ви: Самый лучьшый горад на Зимле
Дописи: 4.370
Images: 70
Blog Entries: 24
Сказал(а) спасибо: 3.839
Поблагодарили 15.587 раз(а) в 2.280 сообщениях
Цитата:
Допис від 2vovan Переглянути допис
Други шо за рыба? Чувак и стрелялка вроде наши. Хотя фрукты настораживают.
Мыньок (укр). По російськи - налим.
А миня хрухты савсем ненастаражуюд, у нас на рынке точна такие-жы прадаюццо... меня настаражуед, шо чел жывёд в Канаде... и судя павсиму мыньки гав-гав-гав-гав-гав- канацкие...
SERDIТЫЙ зараз поза форумом  
Старий 03.10.2007, 22:00   #4102
Alexfast
 
Аватар для Alexfast
 
Реєстрація: 14.05.2006
Звідки Ви: Балаклея
Дописи: 1.337
Сказал(а) спасибо: 3.509
Поблагодарили 3.126 раз(а) в 515 сообщениях
Цитата:
Допис від korenev anatoliy Переглянути допис
Аблазил фсьо - групера отсудствует. Нашлись тока мынькы.
Гарни мынькы!
Alexfast зараз поза форумом  
Старий 03.10.2007, 22:09   #4103
Alexfast
 
Аватар для Alexfast
 
Реєстрація: 14.05.2006
Звідки Ви: Балаклея
Дописи: 1.337
Сказал(а) спасибо: 3.509
Поблагодарили 3.126 раз(а) в 515 сообщениях
Чую, ненашенские. Морда лица уж больно упитанная.
Alexfast зараз поза форумом  
Старий 04.10.2007, 00:14   #4104
Кокорин Владимир
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 2.475
Сказал(а) спасибо: 1.919
Поблагодарили 2.132 раз(а) в 476 сообщениях
Налим в Днепре

Мужики, а раз зашёл такой разговор - мне два раза рассказывали историю, что один подвох брал налима (!) в р-не оз. им.Ленина и один подвох - в гранитом карьере Таромском (или около него - я так и не понял толком). Акватория Днепропетровска.
Причём я сначала не поверил...но вот люди серьёзные, врядли брехать станут...
Кто-нить слыхал про такую историю? Я по видовому определителю "рыбы Приднепровья " шукав - нет таких у нас(!) И если да - ТО ОТКУДА ????
Кокорин Владимир зараз поза форумом  
Старий 04.10.2007, 01:32   #4105
Ляденко
 
Реєстрація: 22.09.2006
Звідки Ви: Кривой Рог
Дописи: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Лига Чемпионов о. Лерос (Греция)

Привет всем из Греции!

Согласно положению Лиги Чемпионов о. Лерос был закрыт для изучения зон акваторий до 03.10.2007. Все это время ребята тренировались в 1,5 часа езды от острова. Охотились у берегов Турции. Дается только 2 дня для осмотра зон соревнований. Т.к. здесь очень дорогие условия аренды лодки с капитаном (а это 350 евро в день + бензин), организаторы взяли на себя и за свой счет обеспечение всех команд лодками. Пришло порядка 30-35 надувных лодок со всей Греции. После 1-го дня осмотра зон соревнований приятных впечатлений маловато. Есть сальпа, кефаль, зубари, горбыли, рябчики, дентисы, дорадо и т.д. Немножко уточню - стрелять можно все виды рыб в день по 10 штук одного вида. Кроме мурен, морского угря и всех видов скатов и акул. Зачетных групперов мы сегодня не видели. Рыба очень пугливая. При видимости 30 метров на подход очень осторожная. Как пояснил капитан лодки: Лерос весь живет с рыбы. Очень сильно практикуется охота с баллонами, а также бойня рыбы с динамитом. Поэтому рыба уходит так глубоко. При разговоре с хораватами и мальтийцами я понял, что они видели очень крупных групперов на глубинах до 50 м. А здесь есть спортсмены, которые охотятся на таких глубинах. В основном это команды Греции и Хорватии. Но посмотрим, для нас всех это очень поучительная поездка, т.к. Чемпионат мира будет в Венесуэлле, а это глубины охоты до 50 м.
Завтра 2-й день осмотра акватории. Ребята отдыхают, все в хорошей спортивной форме с боевым настроением.

--------------------------------------------------------------------------
Япончик

Проста какта не паспартивнаму тагда палучилась, Нетылька и кампания на прагресе хоть падымалась на середину акватории, но в воду захадила з берега. А вот другие спартсмены элитные так не делали,ащущение была такое шо ..резинка.. з бальшим маторам хадила па точкам.
Ну вроди в этам палажении ...изпользование лодак на акватории запрещено..правда апять с агаворкай.
--------------------------------------------------------------------------

Если ты этой цитатой кидаешь камень в мою сторону, то я тебе отвечу - ты лучше расскажи общалке грота, как по-спортивному выступили твои друзья-спортсмены из Кременчуга на последнем чемпионате в каменных потоках под Кременчугом. Как так получилось, что у этих "спортсменов" был полный кукан рыбы с белыми жабрами??? Запомни ты и другим передай - Ляденко всегда порядочно относится к спорту и всегда придерживается правил положений. Если я еду с командой на соревнования, я еду заранее до того, как они проводятся и изучаю тщательно все, что нужно для победы. В день соревнований эхолоты, GPS и т.д. всегда выключены. И если даже я приезжаю со своим транспортом, лодка всегда идет рядом с судном, везущим других спортсменов и старт делается одновременно в точках высадки.
Не огорчай меня и не вводи других в заблуждение.

-------------------------------------------------------------------------
SERDITЫЙ
-------------------------------------------------------------------------
Если бы это был "фестиваль", то, возможно, те спортсмены, которые выступают за клуб "Сигма" (Киев, Кривой Рог, Днепродзержинск, Днепропетровск) не приехали. Но я вчера проверил почту и увидел от господина Брагина приглашение вместе с положением IV-х международных соревнований по подводной охоте "Осенний кубок", где в п. 2 "ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ И ЦЕЛИ СОРЕВНОВАНИЙ" в подпункте 2.2 четко написано: "определение сильнейших спортсменов и клубов в направлении пресноводной охоты". Поэтому спортсмены, имеющие отношение к "Сигме" будут ехать на эти соревнования и защищать титул сильнейшего клуба, т.к. прошлый год "Осенний кубок" достался клубу "Сигма". И нет разницы для спортсмена то ли это пресноводная, то ли морская охота, он должен держать свою форму, он должен соревноваться.
Кстати для всех переживающих об использовании личных плавсредств - п. 5 "УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ", подпункт 5.6: "разрешается использование личных плавстредств (с согласия ГСК) для перемещения участников к месту старта соревнований и к базовому лагерю после финиша, а также для обеспечения страховки во время соревнований. В этом случае на лодке должен присутствовать судья на акватории. Перемещение участников по акватории с использованием плавсредств на протяжении соревнований запрещается. За нарушение этих требований участник дисквалифицируется (на день нарушения)."
Обеими руками ЗА и подерживаю решение организаторов.

УДАЧИ ВСЕМ!
Ляденко зараз поза форумом  
Старий 04.10.2007, 06:13   #4106
mamai
 
Аватар для mamai
 
Реєстрація: 30.08.2007
Звідки Ви: Ровно
Дописи: 1.390
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 5.897
Поблагодарили 4.265 раз(а) в 722 сообщениях
налим в Украине

у нас налим далеко не редкость . рыбаки ловят постоянно с поздней осени до весны . но что бы больше 2 с половиной кг не было . (у нас они с зеленым отливом) а на фото думаю треска морская.
mamai зараз поза форумом  
Старий 04.10.2007, 08:11   #4107
SERDIТЫЙ
 
Аватар для SERDIТЫЙ
 
Реєстрація: 01.06.2006
Звідки Ви: Самый лучьшый горад на Зимле
Дописи: 4.370
Images: 70
Blog Entries: 24
Сказал(а) спасибо: 3.839
Поблагодарили 15.587 раз(а) в 2.280 сообщениях
Мыньок врекаг днепровскава басейна есть адназначьна, тока манээээээнькый.... рыпа севирная, и чемь халаднее, тем большы у ниво морда литца. На хвото, памоиму, всётакы "адборныё канаццкие азёрные мыньки", а не "триска марская"....
SERDIТЫЙ зараз поза форумом  
Старий 04.10.2007, 08:55   #4108
SERDIТЫЙ
 
Аватар для SERDIТЫЙ
 
Реєстрація: 01.06.2006
Звідки Ви: Самый лучьшый горад на Зимле
Дописи: 4.370
Images: 70
Blog Entries: 24
Сказал(а) спасибо: 3.839
Поблагодарили 15.587 раз(а) в 2.280 сообщениях
Цитата:
Допис від Ляденко Переглянути допис
SERDITЫЙ
-------------------------------------------------------------------------
Если бы это был "фестиваль", то, возможно, те спортсмены, которые выступают за клуб "Сигма" (Киев, Кривой Рог, Днепродзержинск, Днепропетровск) не приехали.
Изначяльна Канефский "Асенний кубак" пазецеаниравалса именна как "фестеваль"...
Цитата:
Но я вчера проверил почту и увидел от господина Брагина приглашение вместе с положением IV-х международных соревнований по подводной охоте "Осенний кубок", где в п. 2 "ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ И ЦЕЛИ СОРЕВНОВАНИЙ" в подпункте 2.2 четко написано: "определение сильнейших спортсменов и клубов в направлении пресноводной охоты".
Ну даж, пфедерацыю саздали альтырнативную, нада-ж шо-та песадь... а непесадь гаспадин Брагин уже неможыд
Цитата:
Поэтому спортсмены, имеющие отношение к "Сигме" будут ехать на эти соревнования и защищать титул сильнейшего клуба, т.к. прошлый год "Осенний кубок" достался клубу "Сигма". И нет разницы для спортсмена то ли это пресноводная, то ли морская охота, он должен держать свою форму, он должен соревноваться.
А скем саревнавацца? Хто преижжаид в Канеф?
80% это иле "камышатнеки" иле наченающие, опщем люди практически неимеющее опыта ахоты па руслу на струе, и неимеющее для этав саацвецтвеннай патгатовки, а инахда и проста должнай снаряги...(ну нету у ниг в регеонаг такиг бальшыг рек). Правельна Fantom заметил, шо люди едуд савсей Україны, на річку Днепыр падывыцця... Где Лагутин и Ко? Шо-та я иво ниразу там невидив...
Нетыля правда ездед рыгулярна, но я ваще незнаю саревнаваней (фестевалей), на каторые он неездет... А ты сабрал пат крыло луччиг спарцменов Украины, теперь сатрю и Расии, за шо канешна - МАЛАДЕЦ! я-бы тожы так паступив...
Проста ИМХО сильный спарцмен, каторый выступаид на крутыг мешдунаротныг саревнаванеяг, должын саревнаваццо с равными сибе, стем-жы Лагутиным, Нетылько, Петей Карбанелам, Ю.М.Приймичем, Стэфай Белым и т.д., а не играцца в песочьнице с камандай "Русалочька"...
Цитата:
Кстати для всех переживающих об использовании личных плавсредств - п. 5 "УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ", подпункт 5.6: "разрешается использование личных плавстредств (с согласия ГСК) для перемещения участников к месту старта соревнований и к базовому лагерю после финиша, а также для обеспечения страховки во время соревнований. В этом случае на лодке должен присутствовать судья на акватории. Перемещение участников по акватории с использованием плавсредств на протяжении соревнований запрещается. За нарушение этих требований участник дисквалифицируется (на день нарушения)."
Обеими руками ЗА и подерживаю решение организаторов.
Я, за эта "за", и двумя руками и двумя нагами... Проста на прошлам купке более сотни "неылитныг учаснегов", каторые преехали савсей Україны, и выкладывались на струе, наблюдали как "ылитные спарцмены" катались в эта время на катире... ИМХО, условея далжны быдь равные, для всег... ну как на международныг саревнаванеяг, ты-ж должын знадь

Пы.Сы. 2 Ляденко: Ничиво личьнава.

Пы.Пы.Сы. 2 "Русалачька": Ничиво личьнава.

Пы.Пы.Пы.Сы. Хателась-бы шоп "Асенний купак" был именна фестевалем, тусфкой для апщенея, местам где можна заметидь маладыг перспиктивныг хлопцев, где ылитные спарцмены праведут мастерклас, раскажуд а преёмаг ахоты, метадаг поиска рыпы, с деманстрацыей слайдав, иле кено пра далёкий гречиский острав... а не местам плетенея ачеридныг интриг, склок и расборак... Презы есле и вручадь, то чистасемваличиские, и штобы кашдый перехавшый, палучил шо-небудь напамядь, напремер хфутболку с семволекой фестеваля, калективнае фото... и увес дамой толька палажытильные ымоцыи... и жыланее вернуцца туда вследущем гаду...
Я всё сказал.
SERDIТЫЙ зараз поза форумом  
Старий 04.10.2007, 10:25   #4109
Vintik
 
Аватар для Vintik
 
Реєстрація: 18.05.2006
Звідки Ви: Тирасполь Приднестровье
Дописи: 4.876
Сказал(а) спасибо: 6.621
Поблагодарили 6.763 раз(а) в 1.612 сообщениях
Цитата:
Допис від SERDIТЫЙ Переглянути допис
Мыньок (укр). По російськи - налим.
А миня хрухты савсем ненастаражуюд, у нас на рынке точна такие-жы прадаюццо... меня настаражуед, шо чел жывёд в Канаде... и судя павсиму мыньки гав-гав-гав-гав-гав- канацкие...
Фрукты как фрукты ,а вот налимчики шось на треску смахивают ,може и ошибаюсь так как и ту и другую видел только по тельчику
Vintik зараз поза форумом  
Старий 04.10.2007, 10:28   #4110
Васисуалий
Banned
 
Реєстрація: 22.12.2006
Звідки Ви: г. Ялта, Крым
Дописи: 513
Сказал(а) спасибо: 1.122
Поблагодарили 1.399 раз(а) в 188 сообщениях
Цитата:
Допис від Кокорин Владимир Переглянути допис
Вась,подожди немного - тебе чего к спеху сейчас? Вот узнаем почём ОМЕР свою толкает в 2008 году - тогда хоть выбор будет...я так думаю...
Дайнема нужна на арбалетную тетеву, а это буквально 1м, не разорюсь. Если бы кто подсказал ещё, где купить хорошую резину на кольцевые тяги. В Крыму на отрез только OMER.
Васисуалий зараз поза форумом  
Старий 04.10.2007, 10:30   #4111
Эш
 
Реєстрація: 25.07.2006
Звідки Ви: Москва / Днепропетровск
Дописи: 215
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
так а налим и есть пресноводный представитель рода тресковых. ))
правда у нас действительно для него жарковато. он северная рыба - даже нерестится в январе, в самые лютые морозы.
а в окрестностях московской области вот таких можно поискать на пару кг. (на фото не я)
Эш зараз поза форумом  
Старий 04.10.2007, 10:37   #4112
Vintik
 
Аватар для Vintik
 
Реєстрація: 18.05.2006
Звідки Ви: Тирасполь Приднестровье
Дописи: 4.876
Сказал(а) спасибо: 6.621
Поблагодарили 6.763 раз(а) в 1.612 сообщениях
Цитата:
Допис від SERDIТЫЙ Переглянути допис
Пы.Пы.Пы.Сы. Хателась-бы шоп "Асенний купак" был именна фестевалем, тусфкой для апщенея, местам где можна заметидь маладыг перспиктивныг хлопцев, где ылитные спарцмены праведут мастерклас, раскажуд а преёмаг ахоты, метадаг поиска рыпы, с деманстрацыей слайдав, иле кено пра далёкий гречиский острав....
Я тоже на такую фестевалю хочу
Vintik зараз поза форумом  
Старий 04.10.2007, 10:39   #4113
Япончик
 
Аватар для Япончик
 
Реєстрація: 15.06.2006
Звідки Ви: Кременчуг
Дописи: 361
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 484 раз(а) в 62 сообщениях
Цитата:
...твои друзья-спортсмены из Кременчуга на последнем чемпионате в каменных потоках под Кременчугом. Как так получилось, что у этих "спортсменов" был полный кукан рыбы с белыми жабрами???
1.Эти друзя к нашей каманде никакога атнашения ни имеют.
2.Факт астаётся,шо в Каниве была ни паспартивнаму.
3.То шо Сигма сильнейший клуб,пака вапросав нету.
4.Никаких лодак тоже недалжно быть,а там как карта ляжет.
5.НИКАКИХ АБИД!!!
6.Гаварят Метакса хараша в Греции.
7.Удачи и везения!!
Япончик зараз поза форумом  
Старий 04.10.2007, 10:42   #4114
Эш
 
Реєстрація: 25.07.2006
Звідки Ви: Москва / Днепропетровск
Дописи: 215
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
паадержу Сердитаго и Ко.
Если организаторы не в состоянии выделить всем по катеру, или же не в состоянии проконтролировать как используются личные плавсредства - то лучшее что они могут сделать (при условии конечно что их заботит в первую очередь проведение соревнований, а не личный карман) это уровнять шансы всех запретом на плавсредства.
типа "не можете сделать всем одинаково хорошо, сделайте всем одинаково плохо"
а иначе:
а. "запомните джентельмены, эту страну погубит коррупция" (с)
б. "порядка нет и не будет" (с)
с. "только массовые растрелы спасут эту страну" (с)

что касается элитных спортсменов и фестивалей - я так понял у нас остался один такой массовый заплыв для всей страны - значит пора менять формат по примеру того же геленджикского фестиваля. Делать отдельно общий зачёт, а потом "кубок чемпионов". И все будут довольны. Кстати в геленджике в общем зачёте типа тоже учавствовали "элитные спортсмены", типа уткина и кузнецова, но както лодку себе не требовали, ныряли с берега как простые смертные и ничё с ними не случилось. Элитность свою доказывали результатами, а не понтами.
Эш зараз поза форумом  
Старий 04.10.2007, 10:46   #4115
Виталикм
читатель
 
Реєстрація: 09.10.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 116
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 3.585
Поблагодарили 2.743 раз(а) в 619 сообщениях
Цитата:
Допис від Кокорин Владимир Переглянути допис
Мужики, а раз зашёл такой разговор - мне два раза рассказывали историю, что один подвох брал налима (!) в р-не оз. им.Ленина и один подвох - в гранитом карьере Таромском (или около него - я так и не понял толком). Акватория Днепропетровска???
Налим у нас есть и он не может у нас не есть. Про то что он есть в Десне не знает только ленивый, но есть он и в Днепре, причём в некоторых местах его просто как бычков ( увидел зрелище зимой из десятков и сотен налимов), и это в Киеве. В период нереста его много на Вышгороде , но там чего только нет, и угря били, и даже стерлядь встречали. Я стрелял пару раз (хотя их можно брать просто руками), но крупнее 1-2х кг я не видел.
При мне один знакомый охотник ответил другому не менее знакомому охотнику на просьбу уточнить месторасположение Вышгородских "клондайков" - "между первой и второй лопастью турбины". От себя могу добавить тем кто да не убоится лопастей - охота на Вышгороде - это компьютерная игра , где главный приз - рыба, но есть и забавные уровни из сетей и их обрывков на корчах впечатляющего размера.... лодок, появляющихся из ниоткуда и естественно без бортовых огней, и естественно на всех парах....рыбинспекции располагающейся прямо там-же... бобров нехилого размера, иногда могущих встретится неожиданно, и не особо боящихся вас . Для любителей на досуге поштопать костюм, ружьё и сухожилия-вены могу посоветовать стрельнуть одного. Я как-то по ошибке спутав с сомом бахнул одного... Гринпис может спать спокойно, бобёр вышел из ситуации достойно, в отличии от меня, стоящего потом возле берега с трясущимися руками и ногами, но главное не разобранного по запчастям
Как я расстёгивал карабин на лине, рядом с носящейся огромной тушей (для справки -из того что я знаю -бобры есть до 70кг) и с зубами как сапёрные лопатки - сам удивляюсь своему хладнокровию. Но! Для тех кто пройдёт все уровни, и ему покажется что он в финале - смотрите чтоб не засветилась вместо Хэппи Энда -надпись "Game Ower" в Вашей судьбе. Так как есть там один ретивый человек (очень кстати классный мужик), скажем любитель похрумкать бобрятинки, могущий из-за любви своей к ней вальнуть Вас из (нет нет, не из гидропневмата, не из Зелинки или другого какого подводного ружжа) 12-го калибра. И палить будет явно не утиной дробью, и достаточно метко. Его как-то оттаскивал мой друг от берега вместе с ружьём и убеждал что -" Бл..дь!!! Да это-же Виталик поплыл, ё.. т...ю мать!!!" Причём хороший человек несмотря на то что только меня напутствовал крестным знамением и пожеланием удачной охоты -кричал "Какой Виталик!? Пусти, бл..дь, уйдёт-же бобёр!!!" А я не зная что за спиной моей вершится моя судьба - плыл себе тихонько, и даже не подозревал насколько похож со стороны берега на плывущего бобра...
Что-то вспомнилась переделка Пушного песни Шуры -" мочи бобров, спасай Россию, мочи этих зубатых гетересоксуалов!.."
Смех смехом - но действительно будьте осторожны, кто захочет налимчика покушать Вышгородского..
Виталикм зараз поза форумом  
Старий 04.10.2007, 12:16   #4116
Zetdizel
Guest
 
Дописи: n/a
Канев

А где именно будет проходит фестиваль?
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  12.jpg
Переглядів: 120
Розмір:  117,0 КБ
ID:	8191  
 
Старий 04.10.2007, 12:39   #4117
Тарас
Модератор
 
Аватар для Тарас
 
Реєстрація: 14.05.2006
Звідки Ви: Киев, Хорьки
Дописи: 2.460
Сказал(а) спасибо: 2.943
Поблагодарили 4.282 раз(а) в 844 сообщениях
Там хде нарисована красная точка и написано Kaniv , но только это секрет .
Тарас зараз поза форумом  
Старий 04.10.2007, 12:46   #4118
Zetdizel
Guest
 
Дописи: n/a
Цитата:
Допис від Тарас Переглянути допис
Там хде нарисована красная точка и написано Kaniv , но только это секрет .
А дата 19-20 окт.?
 
Старий 04.10.2007, 20:32   #4119
Fantom
 
Реєстрація: 23.05.2006
Звідки Ви: ХарьковСити
Дописи: 1.122
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
SERDIТЫЙ-- Ну даж, пфедерацыю саздали альтырнативную, нада-ж шо-та песадь... а непесадь гаспадин Брагин уже неможыд
То текст для щиновников,мол,мы харошие,любим спорт а не деньги.
Цитата:
А скем саревнавацца? Хто преижжаид в Канеф?
80% это иле "камышатнеки" иле наченающие, опщем люди практически неимеющее опыта ахоты па руслу на струе, и неимеющее для этав саацвецтвеннай патгатовки, а инахда и проста должнай снаряги...
просто,ылитные спартсмены неездят на Вулкане,поэтому они думают,что на вулкане едет самый цвет мировой подводной элиты,сплошные внучатые племянники Карбонела,Марча и Барди,все вооружены титановыми зилинками от Хлебникова за 1,5 штуки бакинских,украшеные россыпью брилиантов и инкрустированые золотом,тьфу..ПЛатиной.
Цитата:
Где Лагутин и Ко? Шо-та я иво ниразу там невидив...
Наверное боятся,что какойто таксист из города Запупыринска обстреляет царя.
Цитата:
Пы.Пы.Пы.Сы. Хателась-бы шоп "Асенний купак" был именна фестевалем, тусфкой для апщенея, местам где можна заметидь маладыг перспиктивныг хлопцев, где ылитные спарцмены праведут мастерклас, раскажуд а преёмаг ахоты, метадаг поиска рыпы, с деманстрацыей слайдав,
Эта мечта неосуществима! Как сказал Евтушенко-"они нехотят делать себе конкурентов,если их подвинут,что они будут делать,что кушать их семьи...тотже Лагутин,еще не один год хочет соревноваться и побеждать.."- Рассказывать и показывать может г.Лагутин,правда за деньги(предпочтительно евро). Можно пообщаться с Нетылько,денег просить небудет,но и рекламы себе неделает,а мог бы и семенары проводит,кино снимать...- заработанных денег хватит на поездки в европу ------------Но! учитывая слова Евтушенко-учить,показывать он будет невсе,а так, ликбез для чайников. ----Нам надо надеяться только на себя,добрые дяди и Дед Мороз-это сказки
Fantom зараз поза форумом  
Старий 04.10.2007, 21:27   #4120
Эш
 
Реєстрація: 25.07.2006
Звідки Ви: Москва / Днепропетровск
Дописи: 215
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
ну раз деда мороза нет, почему лагутин должен им быть. проведение мастеркласса в рамках фестиваля - это в первую очередь к организаторам. так же как организаторы не хотят потратить бабло на масеркласс лагутина для желающих в рамках фестиваля, так и лагутин не хочет по сто раз пережовывать всё за так. тоже же ему его експириенс не просто так на голову свалился, человек на это, можно без лишнего пафоса сказать, всю жизнь положил. Хочет теперь дивидентов - это его право. ну зазвездился возможно, так у каждого есть свои тараканы, без них никуда. Поэтому ставить ему в вину то что когда эра комунизма закончилась неначавшись он хочет за свои знания деньги...
Эш зараз поза форумом  
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 02:28.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua