Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Рыбохрана, экология, восстановление рыбных запасов > Экология и восстановление рыбных запасов
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 30.09.2016, 03:10   #361
Lyava
 
Аватар для Lyava
 
Реєстрація: 04.01.2014
Звідки Ви: Киев, интернет магазин monster-high.com.ua
Дописи: 53
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 735 раз(а) в 35 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
Когда попустит, попробуйте внятно изложить свои претензии к моему посту.
Я отвечу

А тем временем, хотелось бы получить ответы на свои, вышеизложенные вопросы.
Вот все мы так и сидим по кустам! ОЙ КАК страшно это ж надо ответственность гав-гав-гав-гав-гав-!!! КАК мы с Андрюхой режим Сеть в прошлом году и не сцим!!! А подходят лодки с соседней ямы и говорят мужики а дайте ЛЯЩА вы ж все равно сеть трусите!!! СУКА Умели бы по воде бегать ЛЯЩА бы точно дали! ДАВАЙТЕ думать про ответственность за посты, и еще за что ни будь там А ТО ОЙ ОЙ ОЙ кто то по попе настучит!!!
Lyava зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andrey_ (30.09.2016), TaraSkin (30.09.2016)
Старий 30.09.2016, 03:19   #362
Lyava
 
Аватар для Lyava
 
Реєстрація: 04.01.2014
Звідки Ви: Киев, интернет магазин monster-high.com.ua
Дописи: 53
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 735 раз(а) в 35 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
Когда попустит, попробуйте внятно изложить свои претензии к моему посту.
Я отвечу

А тем временем, хотелось бы получить ответы на свои, вышеизложенные вопросы.
Я отвечу! Пока все думают как бы поумничать но остаться с краю, каждый РПП на КВХ пакует около 4 ТОНН РЫБЫ, НАШЕЙ С ВАМИ РЫБЫ!!! Большая половина этих уловов неучтёнка!!!! И Остановить ни кто это не может!!!! А для того что бы принять закон о маратории на ПРОМЛОВ депутаты должны видеть возмущения народа!!! А они только видят возмущения промысла! Которых приходит на митинг не менее 200 человек!!!!! Давайте сидеть дома и думать по ответственность к призывам за митинги! Но к вашему сведению с нового года хотят добавить еще 100!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Б.....ТЬ користувачів НА КВХ Это плюс к той орде которая сейчас там орудует!!! ДАВАЙТЕ сидите и думайте как же нам избежать ответственности за посты ТА А!!!!!
Lyava зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andrey_ (30.09.2016), Arte (02.10.2016), TaraSkin (30.09.2016), Сивуч (30.09.2016)
Старий 30.09.2016, 03:21   #363
Lyava
 
Аватар для Lyava
 
Реєстрація: 04.01.2014
Звідки Ви: Киев, интернет магазин monster-high.com.ua
Дописи: 53
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 735 раз(а) в 35 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
Когда попустит, попробуйте внятно изложить свои претензии к моему посту.
Я отвечу

А тем временем, хотелось бы получить ответы на свои, вышеизложенные вопросы.
Я достаточно ИЗЛОЖИЛ на ваши вопросы ответов или добавить???
Lyava зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 30.09.2016, 03:34   #364
Lyava
 
Аватар для Lyava
 
Реєстрація: 04.01.2014
Звідки Ви: Киев, интернет магазин monster-high.com.ua
Дописи: 53
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 735 раз(а) в 35 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
Вот у меня только два вопроса...

Как это по собственному желанию? Это шо любой может попасть в комиссию просто так? Кого вы там представляете?

И второе. Вы осознаете ответственность которая может последовать за такими призывами?
АХ да кого я там представляю!!! Да никого!!!! Я просто хожу туда трачу свое ни разу не дешевое время что бы просто поспорить, с адвокатами промысла, с представителями ФОЗЗИ ГУПП!!! Да я и в рейды с Патрулем хожу так для развлекухи!!!
Знаете я нерпеть ненавижу хвалить самого себя! Поэтому ответ----я туда просто так хожу! ОТ не чего мне больше делать!
Lyava зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arte (02.10.2016), TaraSkin (30.09.2016)
Старий 30.09.2016, 03:35   #365
Lyava
 
Аватар для Lyava
 
Реєстрація: 04.01.2014
Звідки Ви: Киев, интернет магазин monster-high.com.ua
Дописи: 53
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 735 раз(а) в 35 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
Когда попустит, попробуйте внятно изложить свои претензии к моему посту.
Я отвечу

А тем временем, хотелось бы получить ответы на свои, вышеизложенные вопросы.
Я, уже сегодня, то есть пятница буду на выставке с 12 до 15 мои номер 0631845425, отвечу на все вопросы! Если они еще есть!
Lyava зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 30.09.2016, 13:23   #366
strushkov
 
Аватар для strushkov
 
Реєстрація: 09.12.2011
Звідки Ви: Киев
Дописи: 12
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Допис від Lyava Переглянути допис
АХ да кого я там представляю!!! Да никого!!!! Я просто хожу туда трачу свое ни разу не дешевое время что бы просто поспорить, с адвокатами промысла, с представителями ФОЗЗИ ГУПП!!! Да я и в рейды с Патрулем хожу так для развлекухи!!!
Знаете я нерпеть ненавижу хвалить самого себя! Поэтому ответ----я туда просто так хожу! ОТ не чего мне больше делать!
Веталя прежде всего Ты представляешь интересы рыбаков. За что Тебе огромное спасибо.Лично Я Тебя очень уважаю за то что Ты делаеш в этом направлении(а делаешТы прилично в ущерб своему времени и финансам), а не пустозвонишь.

Востаннє редагував strushkov: 30.09.2016 о 13:38.
strushkov зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andrey_ (30.09.2016), Arte (02.10.2016), Lyava (30.09.2016), TaraSkin (30.09.2016), Сивуч (30.09.2016)
Старий 30.09.2016, 14:50   #367
TaraSkin
 
Аватар для TaraSkin
 
Реєстрація: 27.03.2012
Звідки Ви: г.Киев, Троещина
Дописи: 211
Сказал(а) спасибо: 5.383
Поблагодарили 1.580 раз(а) в 119 сообщениях
Exclamation СТОП ПРОМЛОВ!

Надоело возвращаться с рыбалки без улова? Или ловить недомерков и показательно их отпускать? Взывая к общественности с посланием – «Словил отпусти!», "Отпусти шнурков". Подразумевая мораль того, что рыбьих «малышей» нельзя забирать, ведь они вырастут и принесут больше пользы и удовольствия от самой рыбалки...

Скоро не будет и этого! Простому рыболову-любителю, останутся лишь платные водоёмы, где можно будет потягать на крючке такой желанный и долгожданный трофей.
И всё это хорошо! Здорово, что до нашего сознания начинает доходить, что нельзя брать мелочь! И происходит это от того, что каждый из Вас, с каждым годом, замечает, насколько уменьшилось поголовье всех видов рыб в водоёмах Украины, насколько уменьшились выловы, и уж тем более, размеры трофеев. Сегодня, большинство из нас, рады, допустим, щуке в 1,5кг! Это уже трофей )))

Но Вы же прекрасно понимаете, что одним отпусканием малышей, мы не спасём сложившуюся ситуацию! Не рыбаки-любители, являются основными уничтожителями количества рыбы в наших водоёмах! Всему виной браконьеры, сеточники и так называемые «электрики». Так вот, с данными нарушителями, сейчас действительно плодотворно начал бороться [[Ссылки только членам профсоюза. ], во главе с [[Ссылки только членам профсоюза. ]. За что, мы конечно же, благодарны ему и волонтёрам, которые активно помогают в этом!

Но, ОСНОВНОЙ ВРЕД нашим водоёмам, наносит ПРОМЫШЛЕННЫЙ ВЫЛОВ РЫБЫ! Превышение установленных квот на вылов, превышение допустимого количества сетей, использование сетей с мелкой ячейкой и сети без бирок, занижение количества выловленной рыбы на рыбоприёмных пунктах! Вот основные причины той ситуации, которая сложилась на наших водоёмах! Это не вырезка из новостей.. это реальные факты, которые документируются Киевской рыбохраной чуть ли не ежелневно!
Сегодня, мы все видим это, и сидя на диване комментируем посты в соцсетях…
Завтра, нам и нашим детям, уже просто нечего будет обсуждать, в разрезе данной проблемы…
Пройдёт 3-5 лет, в таком темпе… И тему «Отчёты за Сентябрь/Октябрь и т.д.» перенесут в «Реестр платных водоёмов»! Нам просто нечего будет делать на Десне, Днепре, КиВХ, КаВХ и т.д. (((

Наверняка Вы помните митинг активистов-рыболовов, в начале 2015г, с просьбой ЗАПРЕТИТЬ ПРОМЛОВ! Но, тотальная коррупция власти, и финансовая обеспеченность промысловиков, так и не позволили добиться полного запрета на промышленный вылов рыбы, на определённый срок. Да и людей пришло на митинг ,с гулькин нос! Человек 50! Это не показатель! Так мы ничего не добъемся (((

«В Госрыбагентстве состоялось, так называемое "распределение долей на промышленный вылов рыбы в 2017-2021 г.г.", которое больше напоминало "дерибан" национального ресурса между "традиционными" пользователями. Традиционность их заключается в систематическом нарушении законодательства, сокрытии реальных объемов вылова рыбы, о чем неоднократно сообщали общественные активисты и что подтверждено работой вновь созданного рыбоохранного патруля.
Нам всем необходимо больше решительности! Только так! Только вместе! Только собравшись в один большой костяк, мы сможем показать, что не собираемся терпеть сложившуюся ситуацию!»


Если Вы готовы к решительным действиям, давайте это обсудим тут! Или в личке… Или, подпишитесь в Facebook на группу [[Ссылки только членам профсоюза. ] и покажите свою готовность поддержать будущее наших водоёмов… наше будущее… будущее наших детей… комментариями, предложениями и т.д.!

Это наша последняя надежда, на восстановление НАШИХ! водных ресурсов… Тем более, что времени, как то повлиять на ситуацию, у нас всего то, до Ноября 2016г.


Нет? Тогда беги на ближайшую реку, пока там ещё что то осталось…

Нас много, у нас одна цель, мы одинаково мыслим и хотим лучшего будущего! НО! Только вместе мы можем добиться результата!
Долучені зображення
Тип файлу: jpg STOPPROMLOV.jpg (29,3 КБ, 3 переглядів)

Востаннє редагував TaraSkin: 30.09.2016 о 14:55.
TaraSkin зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andrey_ (30.09.2016), Arte (02.10.2016), brutus (30.09.2016), Lyava (30.09.2016), strushkov (30.09.2016), Сивуч (30.09.2016)
Старий 30.09.2016, 15:24   #368
Adm1
 
Реєстрація: 09.08.2007
Дописи: 36.101
Images: 17
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 15.640
Поблагодарили 41.837 раз(а) в 13.869 сообщениях
Кстати, спорщеги. Вы ж почти все на Козу зарегились.. Не хотите там вживую глаза в глаза пообщаться, а не по ночам кнопки на компе давить?
Adm1 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ruma (30.09.2016), TaraSkin (30.09.2016)
Старий 30.09.2016, 16:02   #369
brutus
 
Аватар для brutus
 
Реєстрація: 12.06.2009
Звідки Ви: Израиль, Хайфский округ г. Нешер пенсионер.
Дописи: 2.130
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 6.139
Поблагодарили 8.552 раз(а) в 1.612 сообщениях
Unhappy Ушат холодной воды.

Цитата:
Допис від TaraSkin Переглянути допис
Надоело возвращаться с рыбалки без улова? Или ловить недомерков и показательно их отпускать?
Нам всем необходимо больше решительности! Только так! Только вместе! Только собравшись в один большой костяк, мы сможем показать, что не собираемся терпеть сложившуюся ситуацию!»
Это наша последняя надежда, на восстановление НАШИХ! водных ресурсов… Тем более, что времени, как то повлиять на ситуацию, у нас всего то, до Ноября 2016г.
Нет? Тогда беги на ближайшую реку, пока там ещё что то осталось…
Нас много, у нас одна цель, мы одинаково мыслим и хотим лучшего будущего! НО! Только вместе мы можем добиться результата!
Цитата:
Допис від A Переглянути допис
. Вы ж почти все на Козу зарегились.. Не хотите там вживую глаза в глаза пообщаться, а не по ночам кнопки на компе давить?
Тарас, прекрасный пост, берет за душу, но.... подобных постов и призывов на форуме, на моей памяти, было очень много. И... Н И Ч Е Г О. Когда нужно собраться вместе и заявить о своих требованиях почти у ВСЕХ находятся поводы не явиться на заявленное мероприятие. Начиная с февраля 2014 года, я, еще не полностью восстановившись после инсульта, принял участие в нескольких заявленных акциях протеста против промлова. Был жестко разочарован явкой "активных" форумчан - писателей. Даже, одно время, хотел сменить ник на "разочарованный". Я уже неоднократно писал об этом. Стучать по клаве это не прийти ногами и показать свое лицо.
Единственно, что я могу Вам посоветовать, если будете планировать акции гражданского сопротивления, вначале проведите регистрацию участников. Как на Козу. И посмотрите сколько будет активных "обсуждателей" проблемы, сколько зарегится на участие в акции и сколько людей придет.
И, тем не менее хочу пожелать Вам удачи и успеха в Ваших инициативах. Если ничего не делать - ничего не изменится. Лично готов принять посильное участие. Лишь бы позволило здоровье.
brutus зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andrey_ (30.09.2016), TaraSkin (30.09.2016), Сивуч (30.09.2016)
Старий 30.09.2016, 16:04   #370
TaraSkin
 
Аватар для TaraSkin
 
Реєстрація: 27.03.2012
Звідки Ви: г.Киев, Троещина
Дописи: 211
Сказал(а) спасибо: 5.383
Поблагодарили 1.580 раз(а) в 119 сообщениях
от А:"Кстати, спорщеги. Вы ж почти все на Козу зарегились.. Не хотите там вживую глаза в глаза пообщаться, а не по ночам кнопки на компе давить? "

Так оно и будет... Это разогрев )) Таксссказать, подготовка почвы... Шоб все успели обдумать и морально подготовицца!
Тема то наболевшая! Надо что то с этим делать! Иначе савсэм грусть будет (((

Востаннє редагував TaraSkin: 30.09.2016 о 16:10.
TaraSkin зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 30.09.2016, 16:07   #371
TaraSkin
 
Аватар для TaraSkin
 
Реєстрація: 27.03.2012
Звідки Ви: г.Киев, Троещина
Дописи: 211
Сказал(а) спасибо: 5.383
Поблагодарили 1.580 раз(а) в 119 сообщениях
Цитата:
Допис від brutus Переглянути допис
Единственно, что я могу Вам посоветовать, если будете планировать акции гражданского сопротивления, вначале проведите регистрацию участников. Как на Козу. И посмотрите сколько будет активных "обсуждателей" проблемы, сколько зарегится на участие в акции и сколько людей придет.
И, тем не менее хочу пожелать Вам удачи и успеха в Ваших инициативах. Если ничего не делать - ничего не изменится. Лично готов принять посильное участие. Лишь бы позволило здоровье.
Так и хотим в этот раз - регистрация, конструктивные обсуждения, что бы понять, как, на что и сколько людей готовы к изменениям...
Спасибо за пожелание!
"Если сильно захотеть, можно в космос полететь..." )))
TaraSkin зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
brutus (30.09.2016)
Старий 30.09.2016, 19:57   #372
Slv
 
Аватар для Slv
 
Реєстрація: 01.04.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 348
Сказал(а) спасибо: 4.696
Поблагодарили 971 раз(а) в 144 сообщениях
Я не то шо бы адвокат адвоката Индейца, я скорее редко когда согласен с его мнением, которое он тут пишет, но началось с того, что он вроде как, в корректнойтформе, предупредил. Ведь это пртзыв и тд
Из того, что я тут читал он наверное что-то реально делал против браков.
Да и ваще, странно все, хватит стучать по клаве, а весь сыр бор тут происходит по ней же
Наверное логичнее было бы анонсироаать планируемые акции, тут же вроде братья по разуму, браки там....
Ну а такая явка это жисть, шо ж сразу всем клеймо?
Slv зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 30.09.2016, 20:32   #373
brutus
 
Аватар для brutus
 
Реєстрація: 12.06.2009
Звідки Ви: Израиль, Хайфский округ г. Нешер пенсионер.
Дописи: 2.130
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 6.139
Поблагодарили 8.552 раз(а) в 1.612 сообщениях
Цитата:
Допис від Slv Переглянути допис
Ну а такая явка это жисть, шо ж сразу всем клеймо?
Категорически НЕ СОГЛАСЕН. Это даже не клеймо. Это диагноз. Это хроника. Это хронические 3,14здуны. Причем приступы болезни начинаются, когда больной подходит к компу и выражаются в наборе на клаве различных фраз отражающих "гражданскую позицию" больного.
brutus зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andrey_ (30.09.2016), Lyava (01.10.2016), strushkov (01.10.2016), Сивуч (01.10.2016)
Старий 30.09.2016, 20:57   #374
Slv
 
Аватар для Slv
 
Реєстрація: 01.04.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 348
Сказал(а) спасибо: 4.696
Поблагодарили 971 раз(а) в 144 сообщениях
Цитата:
Допис від brutus Переглянути допис
Категорически НЕ СОГЛАСЕН. Это даже не клеймо. Это диагноз. Это хроника. Это хронические 3,14здуны. Причем приступы болезни начинаются, когда больной подходит к компу и выражаются в наборе на клаве различных фраз отражающих "гражданскую позицию" больного.
Так я вроде не про писателей, а про людей, которые читают, но не приходят

Востаннє редагував Slv: 30.09.2016 о 21:05.
Slv зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 30.09.2016, 21:31   #375
brutus
 
Аватар для brutus
 
Реєстрація: 12.06.2009
Звідки Ви: Израиль, Хайфский округ г. Нешер пенсионер.
Дописи: 2.130
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 6.139
Поблагодарили 8.552 раз(а) в 1.612 сообщениях
Unhappy Мне стыдно

Цитата:
Допис від Slv Переглянути допис
Так я вроде не про писателей, а про людей, которые читают, но не приходят
Сергей, Вы на форуме приблизительно столько же времени, сколько и я. Значит должны помнить какие горячие были обсуждения по поводу запрета промлова. Как договаривались идти на совещание Госрыбагенство в начале 2014 года, а затем на акцию под кабмин. Мне было очень грустно и стыдно. В гос рыбагенство пришло меньше 10 человек, а под кабмин около 60. А приняло участие в дебатах на форуме гораздо больше людей. А "единомышленников" - форумчан одобряющих запрет промлова еще больше. Я уверен, что в Киеве живет не менее тысячи домовых. Почему на Пингвин можно прийти, а защитить свои интересы - нет. Я этого не понимаю. Даже если вспомнить историю с петицией президенту о запрете промлова, то НЕ НАБРАЛОСЬ даже 6000 голосов. К огромному сожалению у нас НЕТ рыболовной общественности. Есть отдельные люди, которым противостоит и система и организованные промысловики.... В общем писать об о этом можно много и долго. Я думал что форум может объединить людей на защиту своих интересов. К сожалению я ошибся. И мне за всех нас очень стыдно. Извините если резко и кого то обидел
brutus зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lyava (01.10.2016), Slv (30.09.2016), strushkov (01.10.2016), TaraSkin (02.10.2016), Сивуч (01.10.2016), ЩУКАРик (01.10.2016)
Старий 01.10.2016, 00:43   #376
Lyava
 
Аватар для Lyava
 
Реєстрація: 04.01.2014
Звідки Ви: Киев, интернет магазин monster-high.com.ua
Дописи: 53
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 735 раз(а) в 35 сообщениях
Цитата:
Допис від brutus Переглянути допис
Сергей, Вы на форуме приблизительно столько же времени, сколько и я. Значит должны помнить какие горячие были обсуждения по поводу запрета промлова. Как договаривались идти на совещание Госрыбагенство в начале 2014 года, а затем на акцию под кабмин. Мне было очень грустно и стыдно. В гос рыбагенство пришло меньше 10 человек, а под кабмин около 60. А приняло участие в дебатах на форуме гораздо больше людей. А "единомышленников" - форумчан одобряющих запрет промлова еще больше. Я уверен, что в Киеве живет не менее тысячи домовых. Почему на Пингвин можно прийти, а защитить свои интересы - нет. Я этого не понимаю. Даже если вспомнить историю с петицией президенту о запрете промлова, то НЕ НАБРАЛОСЬ даже 6000 голосов. К огромному сожалению у нас НЕТ рыболовной общественности. Есть отдельные люди, которым противостоит и система и организованные промысловики.... В общем писать об о этом можно много и долго. Я думал что форум может объединить людей на защиту своих интересов. К сожалению я ошибся. И мне за всех нас очень стыдно. Извините если резко и кого то обидел
Полностью поддерживаю каждое слово!!!!!
Lyava зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
brutus (01.10.2016), TaraSkin (02.10.2016)
Старий 01.10.2016, 00:46   #377
Lyava
 
Аватар для Lyava
 
Реєстрація: 04.01.2014
Звідки Ви: Киев, интернет магазин monster-high.com.ua
Дописи: 53
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 735 раз(а) в 35 сообщениях
Будет скоро КОЗА всех жду на обсуждение, отвечу на все вопросы по поводу комиссии, и рыбного патруля И вообще
Lyava зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 01.10.2016, 10:08   #378
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Lyava Переглянути допис
Будет скоро КОЗА всех жду на обсуждение, отвечу на все вопросы по поводу комиссии, и рыбного патруля И вообще
На Козе мы традиционно водим хороводы и ОТдыхаем! А НЕ митингуем.

Вопросы заданы здесь.
Что вам мешает ответить здесь? Вопросы повторить?
Индеец зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 01.10.2016, 19:44   #379
Сивуч
 
Аватар для Сивуч
 
Реєстрація: 28.09.2011
Звідки Ви: Киев,Оболонь
Дописи: 993
Сказал(а) спасибо: 1.029
Поблагодарили 1.840 раз(а) в 485 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
На Козе мы традиционно водим хороводы и ОТдыхаем! А НЕ митингуем.

Вопросы заданы здесь.
Что вам мешает ответить здесь? Вопросы повторить?
Красава!Хороводы водить и отдыхать-это наше фсе,а вы сами боритесь,если вам делать больше нечего...

Ляве:Веталь,не пиши тут больше ничего-это бесполезно...Пусть водят хороводы дальше...

Востаннє редагував Сивуч: 01.10.2016 о 19:56.
Сивуч зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 01.10.2016, 21:14   #380
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Talking

Цитата:
Допис від Сивуч Переглянути допис
Красава!Хороводы водить и отдыхать-это наше фсе,а вы сами боритесь,если вам делать больше нечего...

Ляве:Веталь,не пиши тут больше ничего-это бесполезно...Пусть водят хороводы дальше...
Как много я бы мог поведать вам...
О том как может человек попасть в просак...
Взамен одну лишь ссылку дам...
Чтоб прочитав смог осознать какой Же ты чудак

http://fishing.kiev.ua/vb3/showthread.php?t=1175&page=2

Зы. А "не пиши тут больше" означает не отвечать за базар... Такие тут не ходють и в море таких не берут
Индеец зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Відповідь




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 08:41.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua