Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Базар Бухара > О форуме, и всяком-разном
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

О форуме, и всяком-разном
Обсуждение животрепещущих вопросов не включенных в другие разделы

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 29.12.2017, 21:09   #1301
Виленович
 
Аватар для Виленович
 
Реєстрація: 06.04.2006
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 1.751
Images: 22
Сказал(а) спасибо: 23.826
Поблагодарили 7.274 раз(а) в 593 сообщениях
Нет

Цитата:
Допис від corzza Переглянути допис
Виленович, я не против цивилизованного отдыха. Но категорически против алкашей и засранцев.
У истоков этой базы мой дедушка стоял. И я там, в своё время, проводил очень много времени. И рыбу учился ловить тоже там. Что с дедом на удочку в 80-х, что потом с друзьями с района на спиннинг в 90-х.
После лещатников лодки превращаются чёрти в что, а сотрудники базы на это не обращают внимание. Плюс сами сотрудники любят усугубить, насколько я помню. Потому я сторонник того чтобы базу выкупили и сделали и ремонт лодок, и драли за оставленные в неподобающем состоянии после себя лодки, и за пьянку на базе.
Категорически не согласен! Эта база даёт возможность не богатым людям заняться любимым делом. Я на этой базе в этом году провёл очень много времени. Сам ловил рыбу и Судил до 10 любительских, не коммерческих соревнований . На базе движ как стариков ,так и молодёжи. База должна оставаться УОРовской. А порядок необходимо наводить везде. Кстати о чистоте в лодках - я там грязи не замечал. Никто не мешает войти в актив базы и участвовать в её совершенствовании. А продать можно всё и остаться без штанов!
Виленович зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Veta (09.01.2018)
Старий 30.12.2017, 00:52   #1302
Ліквідація за власним бажанням
Banned
 
Реєстрація: 22.04.2014
Дописи: 6.168
Сказал(а) спасибо: 4.905
Поблагодарили 8.851 раз(а) в 2.055 сообщениях
Цитата:
Допис від Виленович Переглянути допис
Категорически не согласен! Эта база даёт возможность не богатым людям заняться любимым делом. Я на этой базе в этом году провёл очень много времени. Сам ловил рыбу и Судил до 10 любительских, не коммерческих соревнований . На базе движ как стариков ,так и молодёжи. База должна оставаться УОРовской. А порядок необходимо наводить везде. Кстати о чистоте в лодках - я там грязи не замечал. Никто не мешает войти в актив базы и участвовать в её совершенствовании. А продать можно всё и остаться без штанов!
Каким образом можно воспитывать "не богатых" выпивших покемонов которые засырают лодки и при попытке усовестить их бормочут что-то нечленораздельное? М-м-м? Единственная возможность - запретить оным доступ к телу. Но! Сами обитатели базы любят усугубить. Потому - продать. Нечего культивировать "не богатых" алкоголиков.
Ліквідація за власним бажанням зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 01.01.2018, 22:11   #1303
Aleksandr
 
Аватар для Aleksandr
 
Реєстрація: 31.10.2006
Звідки Ви: Киев, Харьковский м-в
Дописи: 1.400
Images: 5
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 846
Поблагодарили 717 раз(а) в 300 сообщениях
Да здравствуют богатые алкоголики!
Aleksandr зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старий 09.01.2018, 17:47   #1304
Виленович
 
Аватар для Виленович
 
Реєстрація: 06.04.2006
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 1.751
Images: 22
Сказал(а) спасибо: 23.826
Поблагодарили 7.274 раз(а) в 593 сообщениях
Цитата:
Допис від corzza Переглянути допис
Каким образом можно воспитывать "не богатых" выпивших покемонов которые засырают лодки и при попытке усовестить их бормочут что-то нечленораздельное? М-м-м? Единственная возможность - запретить оным доступ к телу. Но! Сами обитатели базы любят усугубить. Потому - продать. Нечего культивировать "не богатых" алкоголиков.
Чепуха!На работе там никто не усугубляет!
Виленович зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 09.01.2018, 22:00   #1305
Veta
 
Аватар для Veta
 
Реєстрація: 07.12.2011
Звідки Ви: г.Боярка, Киевская область. METLIFE
Дописи: 864
Сказал(а) спасибо: 4.955
Поблагодарили 7.882 раз(а) в 600 сообщениях
Цитата:
Допис від Виленович Переглянути допис
Категорически не согласен! Эта база даёт возможность не богатым людям заняться любимым делом. Я на этой базе в этом году провёл очень много времени. Сам ловил рыбу и Судил до 10 любительских, не коммерческих соревнований . На базе движ как стариков ,так и молодёжи. База должна оставаться УОРовской. А порядок необходимо наводить везде. Кстати о чистоте в лодках - я там грязи не замечал. Никто не мешает войти в актив базы и участвовать в её совершенствовании. А продать можно всё и остаться без штанов!
Тут я полностью согласен. Продав базу, завтра там будет висеть замок и начнуться намывания песка для дач очередных мандатных уродов. И с алкашами ничего не сделаешь, это, так сказать, наше национальное достояние. Лучше ввести шкалу штрафов- засрал лодку- плати, намусорил- плати. Заставить черта быть человеком могут только фискальные методы.
Veta зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Виленович (11.01.2018)
Старий 10.01.2018, 03:46   #1306
Air Jordan
 
Аватар для Air Jordan
 
Реєстрація: 19.06.2011
Звідки Ви: Киев Воскресенка
Дописи: 2.534
Blog Entries: 29
Сказал(а) спасибо: 1.429
Поблагодарили 20.014 раз(а) в 1.120 сообщениях
Мона 5 коп вставить?
Сам хожу на русановскую базу и плачу взносы...на Изумрудке был несколько раз,не удобно мне на Оболонь ездить,когда база в 20 минутах не спеша пешком! Что там что там отношение такого типа "Какого черта ты сюда приперся?",ценник начали загибать...вродь дают Казанку какую где то в верховьях КВХ В лодке чисто не там где убирают,а там где не срут...на русановской есть своя,постоянная скажем так...убираю,мою! на Изумредке лодки убитые,потому как поток желающих побить леща побольше да и места поклевее!!! Ну а что безколесным и безлодочным остается делать...платить взнос 300 грн и потом за каждый выход по 60 грн...
Air Jordan зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Старий 10.01.2018, 10:00   #1307
Ліквідація за власним бажанням
Banned
 
Реєстрація: 22.04.2014
Дописи: 6.168
Сказал(а) спасибо: 4.905
Поблагодарили 8.851 раз(а) в 2.055 сообщениях
Цитата:
Допис від Air Jordan Переглянути допис
Ну а что безколесным и безлодочным остается делать...платить взнос 300 грн и потом за каждый выход по 60 грн...
С твоими габаритами тебе проще лодку купить, не дорогую. Та же 190-я от Колибри полностью закроет все твои потребности. Весит ерунду, помещается в рюкзак сороковку.
А что до состояния лодок на Изе - бесполезно. Никому ничего не докажешь. Не трать время.
Ліквідація за власним бажанням зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Air Jordan (10.01.2018)
Старий 23.10.2019, 22:16   #1308
Vaschek
 
Реєстрація: 06.07.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 488
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 237 раз(а) в 94 сообщениях
Поделитесь информацией может кто брал лодки на прокат на Изумрудке, есть там что взять под 2,5 моторчик ну чтоб не текло и транец не отваливался. И вообще там реально что-то взять ил все расписано забронировано до льда?
Vaschek зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Відповідь



Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 19:46.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua