Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Отчеты о рыбалке, клёвые места > Куда и с кем поедем на рыбалку?
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Куда и с кем поедем на рыбалку?
Узнайте о новых рыболовных местах, найдите попутчиков на рыбалку. Водоёмы Украины. Домик в Телеграмм

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 08.07.2016, 12:19   #561
Влад01
 
Реєстрація: 01.06.2010
Звідки Ви: Канев-Киев
Дописи: 396
Сказал(а) спасибо: 327
Поблагодарили 547 раз(а) в 219 сообщениях
Цитата:
Допис від Влад01 Переглянути допис
В полдень звонил батя. Информирует что начали проклевывать одинокие килушные лещики в районе очистных. Завтра собирается на рыбалку.
Отзвонился. На 12-00 3 козлика грамм по 500 и 4 библы, белый, красный, каша с горохом.
Все решено я в отпуске на 4 недели, на это время от нета принципиально отключаюсь в 17-20. До 17-20 буду периодически заходить но не уверен, что отписываться. Очень хотелось бы информации от Kиевлянин он вроде бы с среды на Газе-Кобыле. Всем хороших уловов!!!
Влад01 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Рамштайн (08.07.2016)
Старий 08.07.2016, 18:37   #562
Kиевлянин
 
Аватар для Kиевлянин
 
Реєстрація: 19.05.2016
Звідки Ви: Киевлянин
Дописи: 94
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 280 раз(а) в 49 сообщениях
Exclamation Прохоровка с 6 по 25 августа

К сожалению поездку пришлось перенести.
Собираюсь в отпуск в Прохоровку на базу "Солнечная" с 6 по 25 августа. Планирую съездить на Кобылку на пару дней. Будет гребной язик, стану в палатке на газу. Сам на мотоцикле, поэтому мобилен. Если кто хочет составить компанию в рыбалке - пишите или звоните.
О9З 9I8_45 28
Kиевлянин зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 09.07.2016, 09:39   #563
Бендер-Задунайский
 
Реєстрація: 17.06.2015
Звідки Ви: Киев ООО
Дописи: 331
Сказал(а) спасибо: 488
Поблагодарили 556 раз(а) в 161 сообщениях
Цитата:
Допис від Kиевлянин Переглянути допис
К сожалению поездку пришлось перенести.
Собираюсь в отпуск в Прохоровку на базу "Солнечная" с 6 по 25 августа. Планирую съездить на Кобылку на пару дней. Будет гребной язик, стану в палатке на газу. Сам на мотоцикле, поэтому мобилен. Если кто хочет составить компанию в рыбалке - пишите или звоните.
О9З 9I8_45 28
На газу сейчас народу , как китайцев на площади Тяньаньмэнь. А что будет в августе и представить страшно
Бендер-Задунайский зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 09.07.2016, 09:45   #564
Бендер-Задунайский
 
Реєстрація: 17.06.2015
Звідки Ви: Киев ООО
Дописи: 331
Сказал(а) спасибо: 488
Поблагодарили 556 раз(а) в 161 сообщениях
Цитата:
Допис від Влад01 Переглянути допис
Отзвонился. На 12-00 3 козлика грамм по 500 и 4 библы, белый, красный, каша с горохом.
Все решено я в отпуске на 4 недели, на это время от нета принципиально отключаюсь в 17-20. До 17-20 буду периодически заходить но не уверен, что отписываться. Очень хотелось бы информации от Kиевлянин он вроде бы с среды на Газе-Кобыле. Всем хороших уловов!!!
Звонил вчера знакомым что стоят на газе . По рыбалке ситуёвина следующая. Белая стоит в пол воды и не опускается , на квок присутствует мелкий сомок , и не густо . Очень прошенный и сильно вередует !
Бендер-Задунайский зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 09.07.2016, 11:01   #565
Kиевлянин
 
Аватар для Kиевлянин
 
Реєстрація: 19.05.2016
Звідки Ви: Киевлянин
Дописи: 94
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 280 раз(а) в 49 сообщениях
Цитата:
Допис від Бендер-Задунайский Переглянути допис
На газу сейчас народу , как китайцев на площади Тяньаньмэнь. А что будет в августе и представить страшно
на газу я имею в виду на правом берегу.
Kиевлянин зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 09.07.2016, 14:50   #566
Бендер-Задунайский
 
Реєстрація: 17.06.2015
Звідки Ви: Киев ООО
Дописи: 331
Сказал(а) спасибо: 488
Поблагодарили 556 раз(а) в 161 сообщениях
Цитата:
Допис від Kиевлянин Переглянути допис
на газу я имею в виду на правом берегу.


Дума что и там всё народом затрамбовано . Сам планирую с семьёй и компанией отаборится в тех пинатах с числа 25 -27 . на три недели ,если всё сложится как планируется .На газу с левого берега , народ с дачами прицепами в мае месяце заезжает , и занимает весь берег практически . так что вот такая там сейчас история .Практически все места на берегу заняты до октября месяца .
Бендер-Задунайский зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 09.07.2016, 17:12   #567
asel
 
Реєстрація: 27.12.2011
Звідки Ви: Киев
Дописи: 926
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 243 раз(а) в 165 сообщениях
Цитата:
Допис від Бендер-Задунайский Переглянути допис
На газу с левого берега , народ с дачами прицепами в мае месяце заезжает , и ...
питается исключительно рыбой.
Та рыба, что прорвалась через газ и сети "лицензионных", добивается под Гэсом. Если ее не поймал Sidor. ( Это вам от меня только в плюс за умение. И не нервничайте ...мне в личку)
Если не запретить промышленный ("лицензионный") лов, то еще год и будем рассматривать рыбки на картинках.
Нет верховодки. нет бычка , а это корм хищника. Почему? Мне думается . это связано с экологией. Вода, пля. болото отдыхает. Вонидло!!
Кароч. Я спонтанно. Но этот год, мне кажется . что последний...
asel зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 09.07.2016, 19:19   #568
Бендер-Задунайский
 
Реєстрація: 17.06.2015
Звідки Ви: Киев ООО
Дописи: 331
Сказал(а) спасибо: 488
Поблагодарили 556 раз(а) в 161 сообщениях
Цитата:
Допис від asel Переглянути допис
питается исключительно рыбой.
Та рыба, что прорвалась через газ и сети "лицензионных", добивается под Гэсом. Если ее не поймал Sidor. ( Это вам от меня только в плюс за умение. И не нервничайте ...мне в личку)
Если не запретить промышленный ("лицензионный") лов, то еще год и будем рассматривать рыбки на картинках.
Нет верховодки. нет бычка , а это корм хищника. Почему? Мне думается . это связано с экологией. Вода, пля. болото отдыхает. Вонидло!!
Кароч. Я спонтанно. Но этот год, мне кажется . что последний...
Рыбой тоже питаются , если её поймают . Лицензионное браконьерство надо ОДНОЗНАЧНО запрещать . По прошлому году бычка и верховодки было НЕМЕРЯНО !
Бендер-Задунайский зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 10.07.2016, 20:16   #569
Vladd
 
Аватар для Vladd
 
Реєстрація: 07.05.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 240
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 125 раз(а) в 77 сообщениях
Кто в курсе, подскажите, жыва ли база возле Бубновской слободки, на пару дней нужно оставить машину, и как с дорогой.
Хочу посетить товарища, стоит на острове.
Vladd зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 10.07.2016, 21:39   #570
Red_October
 
Реєстрація: 20.10.2014
Звідки Ви: Киев. Оболонь
Дописи: 23
Сказал(а) спасибо: 297
Поблагодарили 22 раз(а) в 12 сообщениях
Цитата:
Допис від Vladd Переглянути допис
Кто в курсе, подскажите, жыва ли база возле Бубновской слободки, на пару дней нужно оставить машину, и как с дорогой.
Хочу посетить товарища, стоит на острове.
Движение есть, машины ставят. Есть ли официальная охрана, не известно.
Red_October зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Vladd (10.07.2016), зажигатель (12.07.2016)
Старий 12.07.2016, 23:30   #571
Kиевлянин
 
Аватар для Kиевлянин
 
Реєстрація: 19.05.2016
Звідки Ви: Киевлянин
Дописи: 94
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 280 раз(а) в 49 сообщениях
Unhappy ...

Влад пошел в отпуск и в теме тишина настала...
Kиевлянин зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 13.07.2016, 00:15   #572
Martigen
 
Реєстрація: 14.06.2009
Звідки Ви: г. Киев
Дописи: 112
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 129 раз(а) в 20 сообщениях
Бучак

Всем добрый день! Вот не дает мне покоя Бучак хоть ты с бубном танцуй. Природа уж больно красивая. Но последние визиты туда мне оставалось только наслаждаться природой. Ночью клева леща я не увидел ни смотря на сверх дальний заброс и обильный закорм. Ведь может я не те места занимаю, и на развилке на бетонке надо направляться не направо а налево, непосредственно к селу,а потом уже к вдхр? В общем, неразгаданность данного места не дает покоя. Жду сообщения в личку от людей, бывающих в селе Бучак и кое что знающих о ночном клеве леща на фидер.
Martigen зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 13.07.2016, 00:36   #573
Martigen
 
Реєстрація: 14.06.2009
Звідки Ви: г. Киев
Дописи: 112
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 129 раз(а) в 20 сообщениях
Хотел ответить отчетом, но поскольку ничего не поймал, то и предмета нет. Простите, если чем то задел,и спасибо за данные мне ответы.
Martigen зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kиевлянин (13.07.2016), Piter Salo (13.07.2016)
Старий 13.07.2016, 00:43   #574
Kиевлянин
 
Аватар для Kиевлянин
 
Реєстрація: 19.05.2016
Звідки Ви: Киевлянин
Дописи: 94
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 280 раз(а) в 49 сообщениях
Smile

Цитата:
Допис від Martigen Переглянути допис
Хотел ответить отчетом, но поскольку ничего не поймал, то и предмета нет. Простите, если чем то задел,и спасибо за данные мне ответы.
Все ок! Собираюсь в августе в те места. Правда, ниже ГЭСа. Да и осень меня манит Будет возможность - приезжайте на выходных. Единственно, что смущает - отсутствие подвесного мотора в Прохоровке (мой Вихрь-30Р лежит разобранный в обувных коробках), а на гребном Язике до перспективных мест ой-ёй-ёой...
Единственное, что мобилен для рыбалки с берега - есть легкий мотоцикл)
Kиевлянин зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Piter Salo (13.07.2016)
Старий 13.07.2016, 00:53   #575
Martigen
 
Реєстрація: 14.06.2009
Звідки Ви: г. Киев
Дописи: 112
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 129 раз(а) в 20 сообщениях
Спасибо за приглашение! Думаю, по спаду жары пересечемся в каневских местах.
Martigen зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 13.07.2016, 16:51   #576
Piter Salo
 
Аватар для Piter Salo
 
Реєстрація: 17.08.2011
Звідки Ви: Киев, Оболонь, пенсионер
Дописи: 643
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 6.143
Поблагодарили 5.468 раз(а) в 422 сообщениях
Цитата:
Допис від Kиевлянин Переглянути допис
Все ок! Собираюсь в августе в те места. Правда, ниже ГЭСа. Да и осень меня манит Будет возможность - приезжайте на выходных. Единственно, что смущает - отсутствие подвесного мотора в Прохоровке (мой Вихрь-30Р лежит разобранный в обувных коробках), а на гребном Язике до перспективных мест ой-ёй-ёой...
Единственное, что мобилен для рыбалки с берега - есть легкий мотоцикл)
Раньше мы в Прохоровке и жили, и наезжали просто порыбачить. И с берега, и с лодки без мотора. Давно там не были - дети выросли, брат умер в прошлом году. Но есть серьезное препятствие - проход через острова запрещен и ловля у 119 бакена запрещена. Надо спускаться к Ореховой протоке, на веслах не разгуляешься, а проезд туда перекопали, как я понял. Идеально было: идти под мотором на 106 бакен или на 101-103, но есть ли там сейчас рыба - это вопрос.
Piter Salo зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 13.07.2016, 16:57   #577
Kиевлянин
 
Аватар для Kиевлянин
 
Реєстрація: 19.05.2016
Звідки Ви: Киевлянин
Дописи: 94
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 280 раз(а) в 49 сообщениях
Цитата:
Допис від Piter Salo Переглянути допис
Идеально было: идти под мотором на 106 бакен или на 101-103, но есть ли там сейчас рыба - это вопрос.
вот туда как-раз через остров на гребной лодке и проходил. Час в одну сторону. Сразу на выходе хорошо бьет жерех, полно окуня и есть щучка. Попадаются пистолетики на тролл вдоль острова и под правым берегом на джиг.
Лещ есть, но я предпочитаю его ловить чуть ниже.
Kиевлянин зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 13.07.2016, 17:20   #578
Бендер-Задунайский
 
Реєстрація: 17.06.2015
Звідки Ви: Киев ООО
Дописи: 331
Сказал(а) спасибо: 488
Поблагодарили 556 раз(а) в 161 сообщениях
Цитата:
Допис від Kиевлянин Переглянути допис
вот туда как-раз через остров на гребной лодке и проходил. Час в одну сторону. Сразу на выходе хорошо бьет жерех, полно окуня и есть щучка. Попадаются пистолетики на тролл вдоль острова и под правым берегом на джиг.
Лещ есть, но я предпочитаю его ловить чуть ниже.
Вы когда там последний раз бой жереха видали ? Я последние года 3-4 боя жереха там не видал ! С окунем ситуация примерно как и с жерехом .Если увидишь пару тройку полосатых на входе в Старую Рось , то это уже хорошо .По крайней мере в июне такая ситуация там присутствовала .
Бендер-Задунайский зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
SIDOR 1 (14.07.2016)
Старий 13.07.2016, 17:23   #579
Бендер-Задунайский
 
Реєстрація: 17.06.2015
Звідки Ви: Киев ООО
Дописи: 331
Сказал(а) спасибо: 488
Поблагодарили 556 раз(а) в 161 сообщениях
Цитата:
Допис від Piter Salo Переглянути допис
Раньше мы в Прохоровке и жили, и наезжали просто порыбачить. И с берега, и с лодки без мотора. Давно там не были - дети выросли, брат умер в прошлом году. Но есть серьезное препятствие - проход через острова запрещен и ловля у 119 бакена запрещена. Надо спускаться к Ореховой протоке, на веслах не разгуляешься, а проезд туда перекопали, как я понял. Идеально было: идти под мотором на 106 бакен или на 101-103, но есть ли там сейчас рыба - это вопрос.
Проезд как перекопали , так видать и закопали . В июне месяце было полно палаток от старой пристани , до Ореховки .
Бендер-Задунайский зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
зажигатель (20.07.2016)
Старий 13.07.2016, 17:28   #580
Kиевлянин
 
Аватар для Kиевлянин
 
Реєстрація: 19.05.2016
Звідки Ви: Киевлянин
Дописи: 94
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 280 раз(а) в 49 сообщениях
Цитата:
Допис від Бендер-Задунайский Переглянути допис
Вы когда там последний раз бой жереха видали ? Я последние года 3-4 боя жереха там не видал ! С окунем ситуация примерно как и с жерехом .Если увидишь пару тройку полосатых на входе в Старую Рось , то это уже хорошо .По крайней мере в июне такая ситуация там присутствовала .
в конце августа прошлого года. единичные удары, чайка только замечала, подлетала, а жерех уже в другом месте начинал бить. точно не окунь) даже пару сходов под самой лодкой было - ловил на герлянду из старых бородок с красной ниткой с ржавыми тройниками...и "грушей" на конце.
...а такого боя как был лет 15-20 назад НАПРОТИВ (вдоль переката по левому берегу) между двумя входами в Рось - конечно нету.
Kиевлянин зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Відповідь




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 10:06.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua