Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Рыбохрана, экология, восстановление рыбных запасов > Экология и восстановление рыбных запасов
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 03.10.2016, 14:58   #401
TaraSkin
 
Аватар для TaraSkin
 
Реєстрація: 27.03.2012
Звідки Ви: г.Киев, Троещина
Дописи: 211
Сказал(а) спасибо: 5.383
Поблагодарили 1.580 раз(а) в 119 сообщениях
Цитата:
Допис від Оzzy Переглянути допис
Больше вопросов не имею, все понятно, даже более чем...

П.С. Обязательно возьму такую формулировку ответа на конкретный вопрос на вооружение. Правда почти уверен, что оппоненты, услышав подобное, более не захотят со мной не то что дискутировать, а элементарно здороваться...
Ну, если вырывать отдельные куски и фразы из текста...
То мне, в общем то, так же, более чем понятно...
У нас в соседней стране так новости делают!

А ежели включить здравый смысл, и откинуть эмоции, как я предлагал ранее, то я более чем доступно, объяснил всем, КАК ВАРИАНТ!!!, КАК ПРИМЕР, того, как это иногда бывает. Более конкретно, мне не известно...

Или тут некоторым прям нужно конкретно, дата, время, обстоятельства, кто отвёл за ручку (если такое было), каковы мотивы и цели, оклад и т.д.???

Ну, в таком случае меня, как минимум, удивляют такие вопросы!
Ветка называется "Околоотчетная борьба с браконьерством и рыбоохрана". А не "Пособие по трудоустройству: Как попасть в комиссию по контролю за деятельностью Рыбохраны"

Если деятельность Виталия Лявы, у кого то, вызывает такой повышенный интерес или сомнения, то ответы на многие вопросы, можно найти на ФБ в его профиле... это как минимум... или тот же ФБ, в группе [[Ссылки только членам профсоюза. ]
"А то сильно много чести - отчеты о проделанной работе предоставлять"
TaraSkin зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bib67 (19.10.2016), Сивуч (04.10.2016)
Старий 03.10.2016, 15:10   #402
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Lyava Переглянути допис
Я изначально собираю массовку, и ни чего ни от кого не требую, изложил факты, что все против промысла, и Рыбный патруль который выявил за месяц работа нарушений на миллионы гривен, вот только общественность сидит дома на диване и себя не показывает! Поэтому я собираю активный людей! Ни кому ультиматумы не выдвигаю, слонов ни кому не продаю! Не хотите не приходите, не участвуйте, и не пишите)
И вы тут что представитель всех домовых? Вы лично не хотите не ходите! Те кто посчитает нужным пускай придут. Все просто)
1. Вы мне не будете устраивать тут цензуру, это прерогатива администрации!

2. Вы тоже можете писать и делать шо хотите, но считаясь с павами других и законами.

3. По вашему неадекватному повоедению, у меня создается впечатление, что в активисты специально отбирают людей у которых заведомо нет шансов на успех.
А жаль. Жаль что такое колличество энергии уходит в пустую

Вас используют втемную и выбросят за ненадобностью.

2 ТараСкин

А в нашей стране так новости Не делают?)))
Ты ж сам пиариш цукерберговскую инет-помойку))))) половина новостей высасываются оттуда...
Индеец зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
vitalz (03.10.2016)
Старий 03.10.2016, 15:30   #403
TaraSkin
 
Аватар для TaraSkin
 
Реєстрація: 27.03.2012
Звідки Ви: г.Киев, Троещина
Дописи: 211
Сказал(а) спасибо: 5.383
Поблагодарили 1.580 раз(а) в 119 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
2 ТараСкин

А в нашей стране так новости Не делают?)))
Ты ж сам пиариш цукерберговскую инет-помойку))))) половина новостей высасываются оттуда...
Виталик, это образное сравнение... в нашей стране, к сожалению тоже так делают новости (((

А суть сравнения была в том, что из моего текста была вырвана фраза, не отображающая сути...
И далее по тексту, я объяснил:
"...я более чем доступно, объяснил всем, КАК ВАРИАНТ!!!, КАК ПРИМЕР, того, как это иногда бывает. Более конкретно, мне не известно..."

Зачем же перекручивать смысл, в таком случае?

И ничего я не пиарю! Это уж точно! )))
Вообще не люблю навязывать своё мнение.

ЗЫ: И всё же... Я до сих пор не могу понять саркастичность и эмоциональность ряда личностей...
Тема то... суть вопроса, интересующая всех!
TaraSkin зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Сивуч (04.10.2016)
Старий 03.10.2016, 15:48   #404
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від TaraSkin Переглянути допис
Виталик, ... Я до сих пор не могу понять саркастичность и эмоциональность ряда личностей...
Тема то... суть вопроса, интересующая всех!
Все просто.
Если ты чего то не можеш понять из того что тем не менее происходит, значит ты не владееш все информацией по теме.
Эта истина применима к любой ситуации.

Как пример: полупокер-шляшко, иногда предлагает на диво адекватные решения, но они никогда не принимаются, поскольку "чего слушать дырявого"(с)
Да кандидаты в депутаты вообще Всегда обещают манну и всегда выходит все наоборот... Мы например хотели зарплаты как в европе, а получили тарифы как там и... войну

Кто то из бритишей сказал "патриотизм позледнее прибежище нигодяев"

Зы. Жаль шо низя устроит трансляцию скрытой записи из буфета рады/кабмина и тд. Прошлушивание их бесед весьма отрезвляет
Индеец зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 03.10.2016, 15:53   #405
Lyava
 
Аватар для Lyava
 
Реєстрація: 04.01.2014
Звідки Ви: Киев, интернет магазин monster-high.com.ua
Дописи: 53
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 735 раз(а) в 35 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
1. Вы мне не будете устраивать тут цензуру, это прерогатива администрации!

2. Вы тоже можете писать и делать шо хотите, но считаясь с павами других и законами.

3. По вашему неадекватному повоедению, у меня создается впечатление, что в активисты специально отбирают людей у которых заведомо нет шансов на успех.
А жаль. Жаль что такое колличество энергии уходит в пустую

Вас используют втемную и выбросят за ненадобностью.

2 ТараСкин

А в нашей стране так новости Не делают?)))
Ты ж сам пиариш цукерберговскую инет-помойку))))) половина новостей высасываются оттуда...
Неадекватность моего поведии в том что я не согласен свашим сарказмом? Я свою энергию трачу так как хочу) Кто и где и как кого использует вы можете только воображать, не более того ) я по жизни сам себе режиссёр и все кто меня знают это подтвердят. Активистов не отбирают, это позиция по жизни!
Lyava зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
bib67 (19.10.2016)
Старий 03.10.2016, 15:56   #406
zbb
mista ryba lowa
 
Аватар для zbb
 
Реєстрація: 27.02.2008
Звідки Ви: Kиев
Дописи: 5.070
Images: 9
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 10.989
Поблагодарили 10.517 раз(а) в 2.017 сообщениях
Цитата:
Допис від TaraSkin Переглянути допис
"...я более чем доступно, объяснил всем, КАК ВАРИАНТ!!!, КАК ПРИМЕР, того, как это иногда бывает. Более конкретно, мне не известно..."
Тарас, когда не знаешь как оно было – лучше не примеры гипотетические приводить, а дождаться ответа того, кому вопрос был адресован А то знаешь, оно как в поговорке про "слово за слово".

В этой ветке много раз кричали "ВОЛКИ" и публика выдавала много кредитов доверия на эти крики, и каждый раз... но всему есть предел, в том числе человеческому доверию. Можно поискать активную молодежь не успевшую обзавестись здоровым цинизмом – она может впишется. Здесь же люд опытный и искушенный тусуется в основном.
zbb зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 03.10.2016, 16:00   #407
Lyava
 
Аватар для Lyava
 
Реєстрація: 04.01.2014
Звідки Ви: Киев, интернет магазин monster-high.com.ua
Дописи: 53
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 735 раз(а) в 35 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
Все просто.
Если ты чего то не можеш понять из того что тем не менее происходит, значит ты не владееш все информацией по теме.
Эта истина применима к любой ситуации.

Как пример: полупокер-шляшко, иногда предлагает на диво адекватные решения, но они никогда не принимаются, поскольку "чего слушать дырявого"(с)
Да кандидаты в депутаты вообще Всегда обещают манну и всегда выходит все наоборот... Мы например хотели зарплаты как в европе, а получили тарифы как там и... войну

Кто то из бритишей сказал "патриотизм позледнее прибежище нигодяев"

Зы. Жаль шо низя устроит трансляцию скрытой записи из буфета рады/кабмина и тд. Прошлушивание их бесед весьма отрезвляет
О какой скрытой информации вы говорите ? В чем скрытность, посыл ведь очень прост собрать нормальное количество людей, а не 35 человек как было на Печерской площади.
Lyava зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 03.10.2016, 16:04   #408
Саня1988
 
Реєстрація: 29.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.270
Images: 4
Сказал(а) спасибо: 316
Поблагодарили 1.711 раз(а) в 226 сообщениях
Нужно подзарядиться

Саня1988 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 03.10.2016, 16:08   #409
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Саня1988 Переглянути допис
Нужно подзарядиться

Не, оно совсем деревянное

Приятного аппетита!

Пойду и я покушаю
Индеец зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 03.10.2016, 16:18   #410
TaraSkin
 
Аватар для TaraSkin
 
Реєстрація: 27.03.2012
Звідки Ви: г.Киев, Троещина
Дописи: 211
Сказал(а) спасибо: 5.383
Поблагодарили 1.580 раз(а) в 119 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
Все просто.
Если ты чего то не можеш понять из того что тем не менее происходит, значит ты не владееш все информацией по теме.
Эта истина применима к любой ситуации.

Как пример: полупокер-шляшко, иногда предлагает на диво адекватные решения, но они никогда не принимаются, поскольку "чего слушать дырявого"(с)
Да кандидаты в депутаты вообще Всегда обещают манну и всегда выходит все наоборот... Мы например хотели зарплаты как в европе, а получили тарифы как там и... войну

Кто то из бритишей сказал "патриотизм позледнее прибежище нигодяев"

Зы. Жаль шо низя устроит трансляцию скрытой записи из буфета рады/кабмина и тд. Прошлушивание их бесед весьма отрезвляет

Дык... я к сожалению, практически вообще информацией не владею, в разрезе данного вопроса.
Просто увидел пост Лявы, меня зацепило, так как благодаря тому же Домику, у меня особое (как у большинства нормальных тут) отношение к нашим водоёмам и сложившейся ситуации... и сразу кинулся в бой!
Очень хотелось бы повлиять на сложившуюся ситуацию! Даже мемуары наваял, жалостливые ...
Ранее, я не сталкивался с подобными призывами. Сейчас увидел, хочу помочь.
Ну и по совершенно случайному совпадению, у меня есть абсолютно все основания полностью доверять Ляве!

А чего то я, возможно, действительно не знаю! (((
Спорить не буду, так как углублённо, я никогда ранее не изучал вопрос борьбы с промысловиками, браками и т.д.

К этому всему, я ещё за одно: за мир, дружбу, кукурузу...
Мы все тут одинаковые - две руки, две ноги. Цель одна - изменить сложившуюся ситуацию.
Поэтому и считаю, что, чем спорить кто чего и как написал, лучше бы объединить опыт, знания, идеи и воплотить это в жизнь!

Вот, что действительно стоит времени, усилий и соревнований - кто больше конструктива предложит...

А мы тут загадками и афоризмами общаемся, уже неделю...
TaraSkin зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 03.10.2016, 16:27   #411
Оzzy
Pasha
 
Аватар для Оzzy
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев. Инженер.
Дописи: 16.974
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 5.220
Поблагодарили 17.320 раз(а) в 5.017 сообщениях
Цитата:
Допис від TaraSkin Переглянути допис
Ну, если вырывать отдельные куски и фразы из текста...
Чтобы их не вырывать, нужно отвечать на конкретные вопросы. Ответов я пока не услышал. И в принципе уже не особо надо, тенденции ясны...
Оzzy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 03.10.2016, 16:29   #412
Саня1988
 
Реєстрація: 29.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.270
Images: 4
Сказал(а) спасибо: 316
Поблагодарили 1.711 раз(а) в 226 сообщениях
Цитата:
Допис від Lyava Переглянути допис
О какой скрытой информации вы говорите ? В чем скрытность, посыл ведь очень прост собрать нормальное количество людей, а не 35 человек как было на Печерской площади.
Хорошо, соберете вы не 35, а 350 человек или даже 3500.
А поддержка этого митинга? Вечером все разошлись по домам и все?

Расскажу одну сказку...

Когда-то давным-давно на одном большом мероприятии в одном большом городе сцена стоила примерно 60000 грн в день, вот такой сон приснился одному человеку, который каким-то образом занимался медийными вопросами по этому мероприятию. И это не самая большая часть расходов.

А вы говорите массовка...
Саня1988 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 03.10.2016, 17:55   #413
Lyava
 
Аватар для Lyava
 
Реєстрація: 04.01.2014
Звідки Ви: Киев, интернет магазин monster-high.com.ua
Дописи: 53
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 735 раз(а) в 35 сообщениях
Цитата:
Допис від Саня1988 Переглянути допис
Хорошо, соберете вы не 35, а 350 человек или даже 3500.
А поддержка этого митинга? Вечером все разошлись по домам и все?

Расскажу одну сказку...

Когда-то давным-давно на одном большом мероприятии в одном большом городе сцена стоила примерно 60000 грн в день, вот такой сон приснился одному человеку, который каким-то образом занимался медийными вопросами по этому мероприятию. И это не самая большая часть расходов.

А вы говорите массовка...
Всё верно собрать как можно большее количество людей, выйти на митинг и показать что рыбаки недовольны сложившейся сейчас ситуации на водоемах вот и всё.
Lyava зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
TaraSkin (04.10.2016)
Старий 03.10.2016, 18:14   #414
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Lyava Переглянути допис
Всё верно собрать как можно большее количество людей, выйти на митинг и показать что рыбаки недовольны сложившейся сейчас ситуации на водоемах вот и всё.
И шо дальше?
Думаете они этого не знают?
Индеец зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 03.10.2016, 19:25   #415
Lyava
 
Аватар для Lyava
 
Реєстрація: 04.01.2014
Звідки Ви: Киев, интернет магазин monster-high.com.ua
Дописи: 53
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 735 раз(а) в 35 сообщениях
[QUOTE=Индеец;1491186]И шо дальше?
Думаете они этого не знают?[/Q
Да представте себе многие не знают вообще ни чего, первые два заседания комиссии, это было обрисовка ситуации, потому как одним из факторов создания этой комиссии был мой блог, о первом совместном рейде Рыбного патруля, для замыливания глаз на комиссию пришли представители промысла, а именно ТОВ фози груп, и адвокатша от общества промысловиков, которые кричали что рыбы много, теперь уже их там нет устали спорить, и бить факты которые, я привозил в виде актов о грубых нарушения промышленного лова.
Депутаты не раз говорили что, вот промысловики жалуются, а любители молчат. В ноябре этого года, на квх хотят добавить еще 100 предпринимателей!!! Именно поэтому я начал постить везде призыв что нужно собираться, и говорить что рыбаки против. Поэтому когда депутаты будут принимать решения, они должны знать что общественность в лице простых рыболовов любителей против, для этого нужно провести пару мирных акций привлечь СМИ и показать свою гражданскую позицию.
Lyava зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bib67 (19.10.2016), TaraSkin (04.10.2016), Сивуч (04.10.2016)
Старий 03.10.2016, 19:49   #416
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Lyava Переглянути допис
Да представте себе многие не знают вообще ни чего, первые два заседания комиссии, это было обрисовка ситуации, потому как одним из факторов создания этой комиссии был мой блог, о первом совместном рейде Рыбного патруля, для замыливания глаз на комиссию пришли представители промысла, а именно ТОВ фози груп, и адвокатша от общества промысловиков, которые кричали что рыбы много, теперь уже их там нет устали спорить, и бить факты которые, я привозил в виде актов о грубых нарушения промышленного лова.
Депутаты не раз говорили что, вот промысловики жалуются, а любители молчат. В ноябре этого года, на квх хотят добавить еще 100 предпринимателей!!! Именно поэтому я начал постить везде призыв что нужно собираться, и говорить что рыбаки против. Поэтому когда депутаты будут принимать решения, они должны знать что общественность в лице простых рыболовов любителей против, для этого нужно провести пару мирных акций привлечь СМИ и показать свою гражданскую позицию.
Технично вас разводят
Все они знают! Комиссия для отвода глаз. Ее решения законодательной силы не имеют.
С юридической строны никаких обращений граждан Не нужно, чтоб пресекать систематические нарушения, и на основании полученой статистики давать рекомендации субъектам законодательной инициативы.
И никакой комиссии не нужно!
Рыбпатруль, как фискальный орган Госрыбагенства, на основании статистики должен подавать руководству и ихтиологам отчетность! На ее основании, компетентными специалистами должны делатья выводы и вводиться коррективы в регуляторную политику отрасли.
А выводы той комиссии, поцокав языком на публике, просто отправят в шредер

Мне например известно, что старые промысловики тоже очень против чтоб появилось сто новых конкурентов попробуйте их использовать как союзников(все равно пока не будет запрета) против увеличения спецпользователей... Потребуйте взамен согласиться на какой то цивилизованный способ промысла, под контролем.
Индеец зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
rubolov (05.10.2016)
Старий 03.10.2016, 21:25   #417
Ліквідація за власним бажанням
Banned
 
Реєстрація: 22.04.2014
Дописи: 6.168
Сказал(а) спасибо: 4.905
Поблагодарили 8.851 раз(а) в 2.055 сообщениях
Цитата:
Допис від Lyava Переглянути допис
Всё верно собрать как можно большее количество людей, выйти на митинг и показать что рыбаки недовольны сложившейся сейчас ситуации на водоемах вот и всё.
Вы мне россиян напомнили. Те тоже чуть-что петиции Путину пишут
Пока не придут к власти те, кто дорожит этой страной, причём в каждое ведомство, снизу до верху, будет такой же пушистый зверёк как и был. Ток поголовье в стае пушистых с каждым годом всё больше и больше
Ліквідація за власним бажанням зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 03.10.2016, 21:37   #418
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від corzza Переглянути допис
Вы мне россиян напомнили. Те тоже чуть-что петиции Путину пишут
Пока не придут к власти те, кто дорожит этой страной, причём в каждое ведомство, снизу до верху, будет такой же пушистый зверёк как и был. Ток поголовье в стае пушистых с каждым годом всё больше и больше
Мы тоже писали обращения к президенту и не рас( http://fishing.kiev.ua/vb3/showthread.php?t=218
http://fishing.kiev.ua/vb3/showthread.php?t=1806)
И чо?

Знаешь в чем разница между тут и там?

Там када рыболовной общественности чиновники на хвост наступил(новые правила) все российские рыбаки восстали. И достучались лично до президента! И добились результата!

А у нас откуда патриоты возьмутся? У нас на виду тока патриотисты...
Индеец зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
rubolov (05.10.2016), TaraSkin (04.10.2016)
Старий 03.10.2016, 21:59   #419
Lyava
 
Аватар для Lyava
 
Реєстрація: 04.01.2014
Звідки Ви: Киев, интернет магазин monster-high.com.ua
Дописи: 53
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 735 раз(а) в 35 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
Технично вас разводят
Все они знают! Комиссия для отвода глаз. Ее решения законодательной силы не имеют.
С юридической строны никаких обращений граждан Не нужно, чтоб пресекать систематические нарушения, и на основании полученой статистики давать рекомендации субъектам законодательной инициативы.
И никакой комиссии не нужно!
Рыбпатруль, как фискальный орган Госрыбагенства, на основании статистики должен подавать руководству и ихтиологам отчетность! На ее основании, компетентными специалистами должны делатья выводы и вводиться коррективы в регуляторную политику отрасли.
А выводы той комиссии, поцокав языком на публике, просто отправят в шредер

Мне например известно, что старые промысловики тоже очень против чтоб появилось сто новых конкурентов попробуйте их использовать как союзников(все равно пока не будет запрета) против увеличения спецпользователей... Потребуйте взамен согласиться на какой то цивилизованный способ промысла, под контролем.
Эта идея давно у меня, крутится и с некоторыми переговоры, я уже веду)
Lyava зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
rubolov (05.10.2016), TaraSkin (04.10.2016)
Старий 04.10.2016, 10:13   #420
TaraSkin
 
Аватар для TaraSkin
 
Реєстрація: 27.03.2012
Звідки Ви: г.Киев, Троещина
Дописи: 211
Сказал(а) спасибо: 5.383
Поблагодарили 1.580 раз(а) в 119 сообщениях
Всем здрасте!

Я имею вам сказать несколько слов!
Слушайте, ну вас же таки приятно читать этим утром!
Это ж - диалог...!

А в диалоге, обязательно, есть ценная информация для размышлений и дальнейших действий..
TaraSkin зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bib67 (19.10.2016), rubolov (05.10.2016)
Відповідь



Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 00:45.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua