Вернуться   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Отчеты о рыбалке, клёвые места > Реестры платных водоемов. Отчеты о рыбалках с платников
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>> <<Чат>>

Важная информация

Реестры платных водоемов. Отчеты о рыбалках с платников
Платные водоемы Украины Спонсор раздела

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2013, 00:47   #1
BELIE KAMNI

Благодарили 2,699 раз(а) в 889 сообщениях
"БЕЛЫЕ КАМНИ-2" Таценки. "Клёв'о Вдвойне!!!"

Доброго времени суток любителям рыбной ловли.

Приглашаем всех на "Белые Камни-2".

Место нахождения
Киевская обл. Обуховский р-н с. Таценки ул. Лесная, 140 (в приложении схема проезда)
тел. 067-16-18-44
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Время работы в летнее время с 06.00 до 20.00 (может изменяться в зависимости от светового дня) в зимний период с 08:00 до 16:00.

Правила и цены ловли по жидкой воде на водоемах Белые камни - 2, Таценки

Центр Клёвой Рыбалки «Белые Камни» работает от рассвета до заката (в зависимости от времени года) в течении всего года без выходных
Разрешённое время рыбной ловли пол дня с 07.00 до 12.00 или с 1.00 до 17.00; целый день с 07.00 до 17.00

Правила ловли форели
  • Рыбалка разрешается только по билетам или Подарочным Сертификатам, которые приобретаются у охраны или через администратора.
  • Обязательная регистрация в журнале посещения с указанием ФИО и номера телефона и подписью , как ознакомление и согласие с действующими правилами водоёма.
  • При приобретении билета оставляется залог у охраны документы или 200 грн (которые возвращаются по окончанию рыбалки, если рыбаком были соблюдены все правила ловли на водоеме)
  • Один билет распространяется на одного Рыбака: взрослого мужчину и на детей мужского пола c 12 лет и действует в течение оплаченного времени лова.
  • В течении Вашего пребывания на водоеме охрана имеет право проверить садок и взвесить всю находящуюся в нём рыбу, а также осмотреть снасти на которые идет ловля.
  • Женщины и дети до 12 лет рыбачат бесплатно, норма вылова засчитывается на Рыбака, с которым они приехали
  • С одним Рыбаком могут бесплатно пребывать на водоёме не больше двух посетителей, включая женщин и детей. Все остальные посетители оплачивают пребывание на водоёме согласно действующего тарифа
  • Запрещается закармливание рыбы (кукурузой, макухой и т д), исключение только спец корма для форели, которые приобретается на водоёме у охраны
  • Рыбу разрешено ловить на три снасти на Рыбака.
  • Наличие садка и подсаки с мягкой или силиконовой сеткой обязательно!!!
  • Обратно в водоём отпускается рыба выловленная только спиннингом на безбородые крючки.
  • Рыба, которая сохраняется в личном садке Рыбака, в конце ловли выкупается Рыбаком в обязательном порядке
  • Вся рыба выловленная на поплавочную удочку или травмированная выкупается Рыбаком в обязательном порядке
  • Рыба, выловленная сверх нормы, которую Рыбак желает забрать подлежит оплате согласно действующему тарифу водоёма.
  • Рыба которая не забирается рыбаком отпускается сразу в водоём.
  • Фото сессия с рыбой которая не планируется забирать или выкупаться - не более 30секунд.
  • По истечении времени, указанного в билете, необходимо закончить рыбную ловлю и покинуть участок ловли, либо, по желанию, продлить время пребывания на водоёме путем согласования с администратором и приобретения очередного билета.
  • Пойманную рыбу продавать/раздавать другим рыбакам без согласования с администрацией ЗАПРЕЩЕНО
  • Бронирование на выходные и праздничные дни проводится только по 100% предоплате на карту ПриватБанка, которая не возвращается в случае не посещения водоема в указанный день.
  • Не разрешается ловить детям без присутствия родителей или взрослых, которые несут полную ответственность за безопасное нахождение ребенка на водоеме.
  • Администрация имеет право в одностороннем порядке прекратить нахождение рыбака на водоёме по причине неадекватного поведения, алкогольного опьянения или за нарушение настоящих правил. В таком случае стоимость рыбалки не возмещается.
  • По окончанию рыбалки весь улов подлежит обязательному контролю и взвешиванию при выходе с территории водоёма у охраны.
  • Если Вы заходите на территорию водоема, Вы соглашаетесь с тем, что при выходе с водоёма все личные вещи по просьбе охраны предоставляются для осмотра.
  • В случае выявления сокрытия выловленной рыбы, оплата её стоимости возрастает в 10 раз. В случае отказа оплаты данный факт расценивается, как хищение за что предусмотрена административная и уголовная ответственность в соответствии с законодательством Украины.
  • На территории водоёма ведётся фото и видео фиксация улова. Приобретая билет на рыбалку Вы соглашаетесь с тем, что фото и видео с Вашим участием публикуется на нашем сайте [[Ссылки только членам профсоюза. ] , группах фейсбук , вконтакте , вайбере и тд
  • После приобретения билета и посещения водоёма деньги не возвращаются.
  • Приобретая билет или сертификат на посещение водоема, Вы соглашаетесь со всеми выше перечисленными правилами и условиями.

Правила ловли карпа
  • Рыбалка разрешается только по билетам, которые приобретаются у контролера.
  • Один билет распространяется на одного Рыбака: взрослого мужчину и на детей мужского пола с 12 лет и действует в течение оплаченного времени лова.
  • Женщины и дети до 12 лет рыбачат бесплатно, улов засчитывается на Рыбака, с которым они приехали
  • С одним Рыбаком могут бесплатно пребывать на водоёме не больше двух посетителей, включая женщин и детей.
  • Карпа разрешено ловить на три снасти на Рыбака
  • Для ловли карпа запрещено использование любых браконьерских снастей: макушатники, смоктухи, драчи, дорожки, донки, сети и тд
  • Наличие карпового мата, подсаки с мягкой сетью, тканевого садка – обязательно!!!
  • По истечении времени, указанного в билете, необходимо закончить рыбную ловлю и покинуть участок ловли, либо, по желанию, продлить время пребывания на водоёме путем приобретения очередного билета.
  • По окончанию рыбалки весь улов подлежит обязательному контролю и взвешиванию при выходе с территории водоёма.
  • При выходе с водоёма все личные вещи по просьбе охраны предоставляются для осмотра.

Стоимость ловли форели
  • Пол дня в будние дни - 300 грн, норма вылова 2 кг форели.
  • Пол дня выходные и праздничные дни - 350 грн, норма вылова 2 кг форели.
  • Целый день в будние дни - 450 грн, норма вылова 3 кг форели.
  • Целый день в выходные и праздничные дни - 500 грн, норма вылова 3 кг форели.
Стоимость ловли для детей с 12 до 16 лет - 100 грн без нормы вылова, 150 грн - с нормой вылова 1 кг форели.
Акция "Рыбалка в бизнес-время".
  • В будние дни - 200 грн, время ловли три часа, норма вылова 1 кг форели.
  • В выходные и праздничные дни - 250 грн., время ловли три часа, норма вылова - 1 кг форели.

Стоимость ловли щуки
  • Пол дня в будние дни - 300 грн, норма вылова 2,5 кг щуки.
  • Пол дня выходные и праздничные дни - 350 грн, норма вылова 2,5 кг щуки.
  • Целый день в будние дни - 450 грн, норма вылова 4 кг щуки.
  • Целый день в выходные и праздничные дни - 500 грн, норма вылова 4 кг щуки.

Стоимость ловли для детей с 12 до 16 лет - 100 грн без нормы вылова, 120 грн - с нормой вылова 1 кг щуки.
Акция "Рыбалка в бизнес-время".
  • В будние дни - 150 грн, время ловли три часа, норма вылова 1 кг щуки.
  • В выходные и праздничные дни - 200 грн., время ловли три часа, норма вылова - 1 кг щуки.

Стоимость выловленной свыше нормы рыбы

• Форель - 150 грн/кг
  • Если перелов форели больше 3 кг -5% от цены, больше 7 кг–10 % от цены
  • Щука - 120 грн/кг

Дополнительные услуги

Аренда беседки: пол дня - 50 грн, день - 100 грн.
Аренда мангала: пол дня -50 грн, день - 100 грн.
Аренда спиннинга - 100 грн (залог 1000 грн)
Аренда удочки - 50 грн (залог 200 грн)
Посетители свыше двух человек - 50 грн с человека.

Зимняя ловля!!!

• Разрешённое время рыбной ловли в зимний период с 8.00 до 16.00.
  • Стоимость ловли
  • Норма вылова: форель
  • Разрешено ловить рыбу на 4 (четыре) снасти на рыбака.
  • Количество лунок - не ограничено, если на лунке не стоит снасть или флажок - лунка считается свободной.
  • Рыба, которая была вытащена из воды, обязательно забирается рыбаком.
  • Обращаем Ваше внимание - к рыбакам, которые будут снимать рыбу с крючка на льду и будут её отпускать назад в водоём, будут применяться штрафные санкции, вплоть до запрета посещать наши водоёмы.
  • Если Вы не планируете забирать рыбу, то обязательное использование блёсны, мормышки, балансиры у которых крючки — со спиленной бородкой, что позволяет быстрее снять рыбу с крючка в воде, даже не прикасаясь к ней.
  • Одна путевка действительна на одного рыбака (мужчину) и действует в течение одного дня.
  • Женщины и дети (до 14 лет) рыбачат бесплатно, улов засчитывается на мужчину, с которым они приехали.
  • Количество человек пребывающих на водоёме будет ограничено, поэтому обязательно записываться на рыбалку у администратора по тел 067-16-18-444[IMG]resource://82AF8DCA-6DE9-405D-BD5E-43525BDAD38A/data/call_skype_logo.png[/IMG]067-16-18-444

Будем рады видеть Вас на наших водоёмах.
"Клев'о-Гарантируем!!!!!"Call
Send SMS
Call from mobile
Add to Skype
You'll need Skype CreditFree via Skype
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: БК-2.png
Просмотров: 2058
Размер:	93.5 Кб
ID:	312697   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Белые Камни-2.png
Просмотров: 2492
Размер:	347.6 Кб
ID:	312698   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Новая схема размещения секторов Таценки.png
Просмотров: 1878
Размер:	93.3 Кб
ID:	315328  
Вложения
Тип файла: doc Карта проезда БК-2.doc (323.0 Кб, 569 просмотров)

Последний раз редактировалось BELIE KAMNI; 08.11.2016 в 14:50. Причина: Уточнение актуальной информацией
BELIE KAMNI вне форума   Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старый 03.11.2017, 11:19   #981
A
A

Изображений: 17
Записей в дневнике: 6
Благодарили 40,438 раз(а) в 13,215 сообщениях
Доброе утро. А сегодня-завтра не планируется дозарыбление гольцом и форелью? Или сейчас плотность рыбы достаточная?
A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2018, 23:39   #982
-DW-

Записей в дневнике: 10
Благодарили 1,834 раз(а) в 162 сообщениях
Помнитсо, как-то мы с друзьями неплохо отловились по судаку и щуке, на вашем водоеме. Есть вопрос - сезон открытой воды 2018 порадует нас этими же видами? Больше интересует судак, если честно.
-DW- вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо
Геннадий С. (16.04.2018)
Старый 09.05.2018, 20:08   #983
Jighunter

Благодарили 6,523 раз(а) в 274 сообщениях
Есть одно интересное место со свежейшим влажным воздухом, которое я посещал последний раз в прошлом году. Интересно оно тем, что половина водоема мелкая, а другая половина с рельефом и конкретным углублением, поэтому можно половить совершенно разными приманками. Туда меня и потянуло.

В этот раз я добрался поздно к месту ловли, что немного обломало мои планы по ловле щуки. В жару она там очень вялая… А на щуку я настраивался только потому, что добрался до очень-очень интересных воблеров. Не все знают о древнейших творениях, с которых по сей день слизывают формы и идеи. Одним из «прадедов» воблеростроения, является компания Halco! Творения данного бренда знают в основном троллингисты, но стабильность идеально продуманных воблеров не может ограничиваться лишь волочениями за лодкой, подумал я, и оказался прав.

Пока на руках имеется наборчик «Колдунов», в оригинале Sorcerer. Два первые размера очень понравились и внушали доверие, поэтому их я и решил испытать. Первое что заметил в этих приманках – это указанное заглубление в режиме троллинга, так как в заброс они очень управляемые и вести воблер можно на нужной глубине с помощью скорости проводок и наклона спиннинга, так я воблеры с заглублением 1+ метра, вел сантиметрах в 40 от поверхности. Второй факт, не очень радостный и касается он дальности заброса. Со стабилизацией данная модель не знакома, что может создавать некоторые неудобства. НО! Все покрывает работа этих изделий!

52-ой Sorcerer, очень объемный сам по себе, но то как он собирал рыбу, меня приятно порадовало. Цеплялось все! Даже особи размером с воблер. В итоге я поймал в первый день тестирования щуку, окуня и судака. Проводка лучше отработала в виде равномерки с коротким рывком, каждые 3-4 оборота катушки.

Когда стало понятно, что жара не очень радушно воспринимается хищником я перешел на легкий джиг. И здесь тоже не прогадал. На одну старую приманку, которая оснащенной лежала в коробке я поймал более 20 мелких судачат и только тогда мне дошло, что стоит поменять Nano Minnow 2.2 на что-то крупнее и попытаться отбить мелочь. Тактика сработала. Актив слаг на такой же огрузке в 4 грамма и с такой же проводкой дал побороться с рыбой посильнее.

По традиции все джиговые задачи я отдавал любимому спиннингу ZEMEX Impressive до 6 грамм, а остальное не очень типичное, хорошо поглощал Jarnero! Рыбалка вышла очень задорной и разнообразной!
Миниатюры
Название: g4dtXeh92Tc.jpg
Просмотров: 47
Размер:	261.9 Кб
ID:	712394   Нажмите на изображение для увеличения
Название: M46DOR2aO9I.jpg
Просмотров: 50
Размер:	235.2 Кб
ID:	712395   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rcBgNrCac6g.jpg
Просмотров: 55
Размер:	226.0 Кб
ID:	712396   Нажмите на изображение для увеличения
Название: tVBPgmwHDqY.jpg
Просмотров: 51
Размер:	304.9 Кб
ID:	712397   Нажмите на изображение для увеличения
Название: -t_MXA2Vvuc.jpg
Просмотров: 49
Размер:	261.7 Кб
ID:	712398  

Jighunter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2018, 14:45   #984
Jighunter

В прошлом году, в это время я уже ловил жирных карпов… Но этот сезон начался как-то не очень обыденно, что видать ввело в ступор даже рыбу. Карп в этих краях не ловится, я имею в виду навеску 4+, а я никак не придумаю причину. Но так как был не далеко от карпового водоема, решил все-таки посвятить вечер усатому, за одно покормить его всякими вкусняхами, даже если наживка моя ему не понравится.

Еще одним поводом отловиться, стали новые катушки aXent, уж больно они приглянулись мне на выставке. За такую цену найти что-то подобное, на сегодняшний день, не реально! Сочный дизайн, ассортимент объемов, достаточное количество подшипников, правильная передатка и вкручивающаяся в шестерню ручка. По-моему, сложно еще придумать что-то такое, чего бы в ней не хватало. Ну а по ресурсу, проверю лично за этот год.

Итак, начал с замеса прикормки, так как пока будут разбираться снасти, она успеет пропитаться. Взял пару килограмм базы, добавил туда несколько видов пелетса, гранулированный комбикорм (иногда ним кормят рыбу в водоемах и он работает просто шикарно), налил ликвида, мелассы, все хорошо перемешал и отложил настаиваться.

По снастям, взял ZEMEX Hi Pro feeder до 60 грамм под флэт и Iron feeder до 70 для фидерной оснастки. На катушках стояла та же тонущая леска Trabucco Match Sinking, что я применял на реке, в диаметрах 0.2мм и 0.25мм. Поводки сделал с 0.18мм XP-line Phantom, тоже от траббуки. Крючки взял на проверку, такой формы я еще не встречал, и скажу сразу, что Minimax Kiji, просто звери. Очень непривычный загиб хорошо пробивает губу рыбе и прижимается плотно к пасти, таким образом, рыба просто не может выплюнуть крюк. Реализация 100%.

На флэте я ставил кукурузу в качестве наживки, и одевал зерна прямо на крюк. Фидерную оснастку я оснастил двумя крюками с волосом, на один цеплял 3 кукурузки, на второй, новинку этого года в виде 10мм бойла #FFEM. Сперва начал работать флэт. Клевал карась и отозвалась пара карпиков, но в какой-то момент все переместилось на фидер и бойл начал собирать мерных карасей. Притом кукуруза лежала вообще не востребованной, даже пришлось снять этот поводок, чтоб зря не закручивалась леска. Но самое забавное, это то, что после рыбалки я ради интереса понюхал всеми уже перепробованный бойл и он имел достаточно яркий запах!

Не скажу, что по факту рыбалка мега удачная, но пикерно-карповый сезон я открыл. Оснащением этого сезона я более чем доволен и уверен в нем. Поэтому немного подожду, пока усатые опомнятся и с удовольствием к ним приеду, а пока есть время заготовить компоненты к прикормке на предстоящий сезон.
Миниатюры
Название: zemex trabucco brain (2).jpg
Просмотров: 73
Размер:	326.3 Кб
ID:	712511   Нажмите на изображение для увеличения
Название: zemex trabucco brain (4).jpg
Просмотров: 77
Размер:	319.2 Кб
ID:	712512   Нажмите на изображение для увеличения
Название: zemex trabucco brain (6).jpg
Просмотров: 78
Размер:	239.6 Кб
ID:	712513   Нажмите на изображение для увеличения
Название: zemex trabucco brain (7).jpg
Просмотров: 77
Размер:	145.1 Кб
ID:	712514   Нажмите на изображение для увеличения
Название: zemex trabucco brain (8).jpg
Просмотров: 119
Размер:	172.7 Кб
ID:	712515  

Название: zemex trabucco brain (10).jpg
Просмотров: 90
Размер:	174.7 Кб
ID:	712516  
Старый 21.05.2018, 21:43   #985
Jighunter

На этот раз продолжилось испытание новинок, и специфика нечто отличалась от прошлой голавлиной. Теперь уже я не сдержался и побежал проверять обновленный спиннинг той модели, которая в прошлом году поймала гору рыбы, и я остался более чем доволен ей.

Итак, ZEMEX Impressive T-762. Первое что бросилось в глаза это тест до 7 грамм! Это именно то, чего не хватало, так как я немного перегружал старую модель, маловато оказалось мне циферок указанных на бланке. Далее в глаза бросился новый конус бланка, теперь Impressive более мощный в комле, что подарило ярко выраженный сложный строй, а это очень хорошо в джиге. При более подробном изучении, стало заметно, что немного не так стоят кольца и рукоять удлинена. Дизайнерские подробности в полном обзоре как-то опишу, но я всем доволен, именно поэтому и полетел на вторые Белые Камни, дабы испытать обновленного любимца на гарантированном улове, так как времени было очень мало.

Погоду крутило со страшной силой, что намекало на некоторые сложности в ловле, но запала было достаточно и я был уверен, что подержу рыбу на новый спиннинг. Утреннее прохладное время я решил отдать попытке соблазнить щуку, которая крайне капризна последнюю неделю. Перепробовал все что с собой было, но видел только два косых выхода на воблер и один тычок в 4-ех дюймовую резинку.

Нетерпёж побороться с рыбой, заставил переоснастится на более сговорчивую рыбу. 4 грамма головка, 2 дюйма Nano minnow и в бой. Как оказалось только я в нем участвовал, рыба не очень старалась выходить на контакт. Перепробовал несколько других приманок, вернулся на Нано минноу, но оснастил уже на 6 грамм. Иногда ультра-перегруз давал результат, хоть и проводку делать уже не так комфортно. В общем, тактика сработала, и рыбалка началась. После первого судачишки хотелось еще и еще. Поэтому увлекся не на шутку и вскоре уже понял, где и на что ловить клыкастика. Стоял он на бугорках и ел исключительно «светлое машинное масло». Оставалось только найти место стоянки, которое было очень локальным и подать ему карамельку. Каждое такое новое место просто с ума сводило посетителей водоема. Вываживая четвертого-пятого судачка подряд, у некоторых добытчиков коротило клеммы и на перехлёст моему забросу летело все, колебалки, воблеры, но не то, что нужно. Это единственное что немного подбешивало за рыбалку, не считая отсутствие активности более крупного судака, которому даже увеличение приманки было все равно.
Миниатюры
Название: _q7lghOv4FQ.jpg
Просмотров: 38
Размер:	128.0 Кб
ID:	715393   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9KrrEbH18BI.jpg
Просмотров: 36
Размер:	167.2 Кб
ID:	715394   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 39IkkKzcyAc.jpg
Просмотров: 34
Размер:	259.2 Кб
ID:	715395   Нажмите на изображение для увеличения
Название: gGJe5DrLDFM.jpg
Просмотров: 37
Размер:	218.4 Кб
ID:	715396   Нажмите на изображение для увеличения
Название: qwhsykEhTrE.jpg
Просмотров: 43
Размер:	315.5 Кб
ID:	715397  

Последний раз редактировалось Jighunter; 21.05.2018 в 21:51.
Старый 22.05.2018, 22:51   #986
Jighunter

Вот оно! Самое настоящее открытие по самой извращенной ловле рыбы – карпфишинг на пикер! Выбирая новые спиннинги, не устоял я и перед новинками 2018 в виде легчайших ультралайтов фидерной тематики! Просто взял в руки и понял, что отпустить не могу, духу не хватает, так в моей коллекции появились ZEMEX Rizer 2018 до 60 гр и ZEMEX Icon до 50. Кстати, обновленный Райзер реально «иной», строй у него стал более злой, бланк более сухой, правда колечки не помню, какие были, но в том исполнении, что сейчас, все смотрится очень круто.

Короче, на белых камнях я остался после судакового издевательства и решил посвятить пол дня карповой рыбалке. В багажнике всегда есть с собой все необходимое, поэтому прикормки, добавки и наживка с элементами для оснастки, нашлись очень быстро. Заметил один заскок в себе, как-то очень тщательно я прикормку стал вымешивать… Пелетсы крошил разных видов… Баночки с разными непонятными названиями заливал, типа ликвиды, мелассы, масла конопляные. Понятия пока не имею, что значат некоторые вещи, но надо, значит надо. Карп жрать любит, поэтому нужно серьезно отнестись к его угощению.

На этот раз думал один пикер пустить под флэт, второй под фидерный кормак, но когда собирал снасти, понял, что не все в багажнике то есть… Не нашел пресс форму… Вот так и получилось два инлайна в этой рыбалке. Хотя специфику я оставил запланированную, один стоял на конкретной закормленной дистанции, второй летал куда попало.

Наживку пробовал разную, но лучше всего работали три кукурузины на крючке и розовый поп-ап Strawberry на волосе.

Рыба ловилась не крупная, но хороший карась и карпуши до 3.5 кг в этот раз порадовали, при том что я дольше наверное подготавливался к рыбалке, чем ловил. От работы бланков я в восторге, вываживание принесло массу удовольствия, особенно когда второй карп с разгона, после подсечки, влетел в стену камыша, но под натяжкой вышел и пришел в подсак! Клевало одинаково, что на закорменном месте, что где-попало, но просматривалась периодичность, поэтому кормить все же стоило.

Отловился в тот вечер я лучше всех, что порадовало дополнительно, поэтому желания на очередную ловлю было предостаточно, пока по пути домой, не сдохла машина. Так что теперь я в мучительном самотерзающем состоянии. А так все хорошо начиналось.
Миниатюры
Название: 6L6nz1HNR50.jpg
Просмотров: 95
Размер:	292.9 Кб
ID:	715567   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ew0ya9C2U9g.jpg
Просмотров: 84
Размер:	299.8 Кб
ID:	715568   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Fa8LY9DG1zQ.jpg
Просмотров: 116
Размер:	205.3 Кб
ID:	715569   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Skd7sTfJmuQ.jpg
Просмотров: 118
Размер:	153.4 Кб
ID:	715570   Нажмите на изображение для увеличения
Название: wdmLOGPyOik.jpg
Просмотров: 109
Размер:	304.9 Кб
ID:	715571  

Название: WO8w05suv7M.jpg
Просмотров: 108
Размер:	353.4 Кб
ID:	715572  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Boris (23.05.2018), Полтава (05.06.2018)
Старый 03.11.2019, 17:23   #987
П.С.Е.

Изображений: 28
Благодарили 511 раз(а) в 285 сообщениях
Большое спасибо за тёплый приём и отличную рыбалку голец есть и он ест
П.С.Е. на форуме   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо
Eugene_Goroh (03.11.2019)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра